3. Артемьева Людмила Викторовна. 19. Лежнева Людмила Александровна. 20. Малмыгина Раксана Андреевна.


Чтобы посмотреть этот PDF файл с форматированием и разметкой, скачайте его и откройте на своем компьютере.
п/п
ФИО
Должность
Образование
Пед
стаж
кат
С какого
года
работает в
ГБОУ
Школа
Звания и награды
Анисимова Дарья
Сергеевна (совм.)
Педагог
организатор
«Школьной газеты»
Высшее
Нет
Нет
Аносова Галина
Васильевна
Воспитатель ГПД
Высшее
Нет
Звание «Ветеран труда», Медаль «В
память 850
летия Москвы»
Артемьева Людмила
Викторовна
Учитель английского языка
Высшее
Высшая
«Почетный работник общего
образования РФ», Звание «Ветеран
труда», Медаль «В память 850
летия
Москвы»
Багаева Татьяна
Александровна
Учитель географии
Высшее
Нет
Нет
Бурёнина Анна
Владиславовна
Учитель начальных классов
Высшее
Высшая
Нет
Денисенко Алла
Петровна
Учитель начальных классов
Высшее
Высшая
Нет
Евлаш
Светлана
Алексеевна
Учитель английского языка
Высшее
Высшая
«Заслуженный учитель РФ», «Отличник
народного
просвещения
, Звание
«Ветеран труда», Медаль «В память 850
летия Москвы»
Ерхова Ольга
Алексеевна
Учитель русского языка и
литературы
Высшее
Высшая
Нет
Есина Ирина Юрьевна
Учитель русского языка и
литературы
Высшая
«Почетный работник общего
образования РФ», Лауреат конкурса
«Грант Москвы» в области наук и
технологий в сфере образования,
Медаль «В память 850
летия
Москвы»
Жуков Сергей
Вячеславович
Учитель музыки
Высшее
Первая
Нет
Журавлева Ирина
Николаевна
Педагог
психолог
Высшее
Первая
Нет
Зейналова Шадана
Шафаят кызы
Учитель химии
Высшее
нет
Нет
Павловна
Учитель
начальных классов
Высшее
Высшая
Нет
Клещева Татьяна
Валентиновна
Учитель истории
Высшее
Высшая
«Отличник народного просвещения»,
Лауреат конкурса «Грант Москвы» в
области наук и технологий в сфере
образования, Медаль «В память 850
летия
Москвы»
Кожбахтеева Ирина
Викторовна
Учитель математики
Высшее
Высшая
Звание «Ветеран труда», Медаль «В
память 850
летия Москвы»
Комагоркина Татьяна
Николаевна
Педагог
организатор
Высшее
Первая
Нет
Кузнецова Ольга
Геннадьевна
Учитель
начальных классов
Высшее
Высшая
Нет
Кукушкина Наталья
Николаевна
Учитель истории
Высшее
Высшая
Нет
Лежнева Людмила
Александровна
Воспитатель ГПД
Среднее
проф.
Нет
Нет
Малмыгина Раксана
Андреевна
Учитель истории
Высшее
отличием
Нет
Нет
Макарова Ирина
Геннадьевна
Учитель английского языка
Высшее
Высшая
Нет
Махотина Светлана
Николаевна
Учитель начальных классов
Высшее
Первая
Нет
Медведева Валентина
Ивановна
Учитель математики
Высшее
Высшая
Нет
Мелконян Асмик
Виликовна
Учитель английского языка
Высшее
Высшая
Нет
Морозов Сергей
Александрович
Учитель физической
культуры
Высшее
Нет
Нет
Нечаева Наталья
Викторовна
Учитель математики
Высшее
Высшее
Медаль «В память
850
летия Москвы»
Никифорова Марина
Анатольевна
Учитель начальных классов
Высшее
Высшая
Нет
Плясова Нина
Дмитриевна
Учитель начальных классов
Высшее
Высшая
Звание «Ветеран труда», Медаль «В
память 850
летия Москвы»
Протасова Сюзанна
Викторовна
Учитель английского языка
Высшее
Первая
Нет
Ролдугина Валентина
Петровна
Учитель начальных классов
Высшее
Высшая
«Почетный работник общего
образования РФ», Звание «Ветеран
труда», Медаль «В память 850
летия
Москвы»
Савельева
Марина
Ивановна
Учитель начальных классов
Высшее
Первая
«Отличник народного ополчения»,
Медаль «В память 850
летия Москвы»
Санина Мария
Учитель английского языка
Высшее
Высшая
Нет
Юрьевна
Сапрыкина Татьяна
Евгеньевна
Социальный педагог,
воспитатель ГПД
Высшее
Нет
Нет
Сиполс Ирина
Борисовна
Учитель русского языка и
литературы
Высшее
Высшая
«Почетная грамота Минобразования
РФ», Медаль «В память 850
летия
Москвы»
Сучкова Елена
Михайловна
Учитель биологии
Высшее
Высшая
Победитель конкурса лучших учителей
РФ (ПНПО)
Таланова Светлана
Тимофеевна
Учитель физики
Высшее
Высшая
«Почетная грамота Минобразования
РФ», Звание «Ветеран труда», Медаль
«В память 850
летия Москвы»
Тихомирова Анастасия
Вадимовна
Учитель начальных классов
Высшее
Высшая
Нет
Трофимова Ольга
Юрьевна
Учитель английского языка
Высшее
Первая
Нет
Ушакова Вера
Валерьевна
Учитель русского языка и
литературы
Высшее
Первая
Нет
Фадюхин Александр
Владимирович
Учитель физической
культуры
Высшее
Высшая
Нет
Филатова Тамара
Николаевна
Учитель английского языка
Высшее
Высшая
«Почетный работник общего
образования РФ», «Лауреат премии
Москвы 2006 г. в области образования»,
Медаль «В память 850
летия
Москвы»
Фомичева Светлана
Иосифовна
Учитель английского языка
Высшее
Первая
Нет
Хёнш
Завьялова
Наталья Михайловна
Учитель немецкого языка
Высшее
Нет
Нет
Хоссейн Наталья
Викторовна
Учитель немецкого языка
Высшее
Высшая
Нет
Шварц Елена
Израилевна
Учитель ИЗО
Высшее
Высшая
Нет
Шуваева Ирина
Александровна
Педагог доп. образования
Высшее
Нет
Нет
Юсупова Анна
Александровна
Педагог доп. образования
Высшее
Нет
Нет

Приложенные файлы

  • pdf 11100301
    Размер файла: 155 kB Загрузок: 0

Добавить комментарий