15 Милаев Артем г. Пятигорск Лицей 20 97 3. Предмет: Русский язык Класс: 6 № п/п Фамилия, имя, отчество Район/город № МОУ Балл Место. 11 Каракозян Геворг г. Железноводск СОШ 4 98 2.

СПИСОК призеров второго этапа краевой многопредметной дистанционной олимпиады <Интеллект> для учащихся 5-8 классов  2006-2007 уч.год
Предмет: Английский язык
Класс: 5
№ п/п
Фамилия, имя, отчество
Район/город
№ МОУ
Балл
Место

1.
Петросян Вадим
Предгорный
СОШ 19
98
1

2.
Казаев Тимур
Туркменский
СОШ 12
97
2

3.
Алимурадова Фаина
Петровский
СОШ 15
96
3

Предмет: Английский язык
Класс: 6
№ п/п
Фамилия, имя, отчество
Район/город
№ МОУ
Балл
Место

1.
Ветрова Илона
Кочубеевский
СОШ 20
97
1

2.
Пугачев Сергеи
г. Железноводск
СОШ 5
97
1

3.
Милаева Юлия
г. Пятигорск
Лицей 20
95
2

4
Рыженков Александр
Благодарненский
СОШ 9
95
2

5
Чаленко Елизавета
г. Ставрополь
Гимназия 24
95
2

6
Козлова Маша
Ипатовский
СОШ 11
94
3

Предмет: Английский язык
Класс: 7
№ п/п
Фамилия, имя, отчество
Район/город
№ МОУ
Балл
Место

1
Пелехова Виктория
г. Железноводск
СОШ 5
75
1

2
Мабенджиев Яннис
г. Железноводск
Лицей 2
73
2

3
Самсонова Вероника
Кочубеевский
СОШ 5
73
2

4
Слисаренко Екатерина
Ипатовский
СОШ 3
71
3

5
Теимуразян Анна
г. Железноводск
СОШ 4
71
3

6
Яндовицкая Ольга
г. Железноводск
Лицей 2
71
3

Предмет: Английский язык
Класс: 8
№ п/п
Фамилия, имя, отчество
Район/город
№МОУ
Балл
Место

1
Аксенов Иван
Советский
СОШ 14
98
1

2
Кирпинев Игорь
Георгиевский
СОШ 13
98
1

3
Самсонникова Евгения
Георгиевский
СОШ 13
96
2

4
Косенко Юлия
г. Георгиевск
СОШ 29
95
3

Предмет: Русский язык
Класс: 5
№ п/п
Фамилия, имя, отчество
Район/город
№ МОУ
Балл
Место

1
Игнатенко Александр
Шпаковский
СОШ 13
100
1

2
Красноок Инга
Труновский
СОШ 4
100
1

3
Крятова Анастасия
Труновский
СОШ 8
100
1

4
Беленко Людмила
Ипатовский
СОШ 3
98
2

5
Бузулукин Григории
Шпаковский
СОШ 13
98
2

6
Горошинскии Артем
Красногвардейский
СОШ 7
98
2

7
Мирзоян Кристина
г. Железноводск
СОШ 5
98
2

8
Нурбекьян Диана
г. Георгиевск
СОШ 3
98
2

9
Пронина А Гелина
г. Георгиевск
СОШ 4
98
2

10
Смагина Оксана
Петровский
СОШ 11
98
2

11
Суворова Лилия
Предгорный
СОШ 17
98
2

12
Сыромятников Виталии
Арзгирский
СОШ 1
98
2

13
Алиева Асият
Левокумский
СОШ 11
97
3

14
Анисимова Ангелина
Петровский
СОШ 11
97
3

15
Милаев Артем
г. Пятигорск
Лицей 20
97
3

Предмет: Русский язык
Класс: 6
№ п/п
Фамилия, имя, отчество
Район/город
№ МОУ
Балл
Место

1.
Стальнои Иван
Петровский
СОШ 6
100
1

2.
Темирчева Елена
г. Железноводск
СОШ 4
100
1

3.
Бокачев Анатолии
Ипатовский
СОШ 8
97
2

4
Кретова Ирина
Петровский
СОШ 6
97
2

5
Похилько Полина
Туркменский
СОШ 13
97
2

6
Величко Виктория
г. Железноводск
СОШ 5
95
3

7
Дашко Юлия
Красногвардейский
СОШ 8
95
3

8
Долгова Юлия
г. Железноводск
СОШ 5
95
3

9
Кикта Юлия
Левокумский
СОШ 14
95
3

10
Корпун Анастасия
г. Железноводск
СОШ 5
95
3

11
Магомедова Зумрут
Туркменский
СОШ 13
95
3

Предмет: Русский язык
Класс: 7
№ п/п
Фамилия, имя, отчество
Район/город
№ МОУ
Балл
Место

1.
Трубицына Наталья
г. Георгиевск
СОШ 3
98
1

2.
Середняк Лидия
Петровский
СОШ 11
97
2

3.
Демченко Евгении
Благодарненский
СОШ 1
93
3

Предмет: Русский язык
Класс: 8
№ п/п
Фамилия, имя, отчество
Район/город
№ МОУ
Балл
Место

1
Агамалова Наира
Грачевский
СОШ 5
95
1

2
Данилова Настя
Арзгирский
СОШ 7
93
2

3
Павленко Юлия
Туркменский
СОШ 11
93
2

4
Цатурова Карина
г. Георгиевск
СОШ 4
93
2

5
Черемская Владлена
г. Пятигорск
СОШ 6
93
2

6
Газарян Мариам
Петровский
СОШ 6
91
3

Предмет: Физика
Класс: 5
№ п/п
Фамилия, имя, отчество
Район/город
№ МОУ
Балл
Место

1.
Михеев Давид
г. Кисловодск
СОШ 20
98
1

2.
Крупинскии Иван
Туркменский
СОШ 7
90
2

3.
Костин Антон
Апанасенковский
СОШ 4
89
3

Предмет: Физика
Класс: 6
№ п/п
Фамилия, имя, отчество
Район/город
№ МОУ
Балл
Место

1.
Мкртычев Грант
г. Ставрополь
СОШ 32
98
1

2.
Рыбалкина Евгения
г. Ставрополь
СОШ 32
98
1

3.
Крицкая Валерия
г. Ставрополь
СОШ 32
97
2

4.
Куликов Сергеи
Минераловодский
СОШ 18
97
2

5
Ибраева Заира
Туркменский
СОШ 12
96
3

6
Калашникова Алина
Арзгирский
СОШ 6
96
3

7
Калашникова Вика
Арзгирский
СОШ 6
96
3

Предмет: Физика
Класс: 7
№ п/п
Фамилия, имя, отчество
Район/город
№ МОУ
Балл
Место

1.
Захарьян Элина
г. Железноводск
СОШ 5
98
1

2.
Панютищев Максим
Предгорный
СОШ 16
95
2

3.
Аббакумов Михаил
Благодарненский
СОШ 7
93
3

4.
Арутюнян Мельсик
Труновский
СОШ 8
93
3

5
Дадоян Марине
г. Георгиевск
СОШ 9
93
3

6
Пелехова Виктория
г. Железноводск
СОШ 5
93
3

Предмет: Физика
Класс: 8
№ п/п
Фамилия, имя, отчество
Район/город
№ МОУ
Балл
Место

1.
Степанян Сергеи
Кировский
СОШ 6
97
1

2.
Тележинская Вероника
г. Георгиевск
СОШ 4
97
1

3.
Гапонов Саша
Ипатовский
СОШ 11
95
2

4.
Еремеев Алексеи
г. Железноводск
СОШ 5
95
2

5.
Крышкина Елена
Кировский
СОШ 6
92
3

6
Мартиросян Володя
г. Георгиевск
СОШ 4
92
3

Предмет: Математика
Класс: 5
№ п/п
Фамилия, имя, отчество
Район/город
№ МОУ
Балл
Место

1.
Аветисян Роман
г. Пятигорск
СОШ 6
1
·'°00
1

2.
Власов Феликс
Петровский
СОШ 15
100
1

3.
Довмалов Артур
г. Железноводск
СОШ 4
100
1

4.
Емельянов Евгении
Красногвардейский
СОШ 7
100
1

5.
Калашников Сергеи
Петровский
Гимназия1
100
1

6.
Карин Леша
Апанасенковский
СОШ 3
100
1

7
Конорезов Данил
г. Невинномысск
СОШ 1
100
1

8
Марюфич Михаил
Арзгирский
СОШ 1
100
1

9
Сорокун Светлана
Георгиевский
СОШ 25
100
1

10
Каико Валерия
Красногвардейский
СОШ 5
98
2

11
Каракозян Геворг
г. Железноводск
СОШ 4
98
2

12
Милаев Артем
г. Пятигорск
Лицей 20
98
2

13
Щукин Сергеи
Кировский
СОШ 3
98
2

14
Щербатюк Анастасия
г. Железноводск
СОШ 2
97
3

Предмет: Математика
Класс: 6
№ п/п
Фамилия, имя, отчество
Район/город
№ МОУ
Балл
Место

1.
Григорян Альвина
г. Георгиевск
СОШ 3
95
1

2.
Пащенко Евгении
Ипатовский
СОШ 8
95
1

3.
Жужнева Вика
Петровский
гимназия1
92
2

4.
Андреева Татьяна
г. Георгиевск
СОШ 3
90
3

Предмет: Математика
Класс: 7
№ п/п
Фамилия, имя, отчество
Район/город
№ МОУ
Балл
Место

1.
Ляпах Александр
Ипатовский
СОШ 8
97
1

2.
Гаидамаченко Рита
г. Железноводск
СОШ 5
95
2

3.
Ермоленко Вася
г. Невинномысск
СОШ 1
95
2

4.
Катрышева Наталья
Георгиевский
СОШ 13
95
2

5.
Шкуринскии Алексеи
Ипатовский
СОШ 8
95
2

6,
Рухлова Екатерина
г. Георгиевск
СОШ 4
94
3

Предмет: Математика
Класс: 8
№ п/п
Фамилия, имя, отчество
Район/город
№ МОУ
Балл
Место

1.
Сорокина Наталья
Кочубеевский
СОШ 6
94
1

2.
Бичахчиева Эльвира
г. Железноводск
СОШ 5
93
2

3.
Шкуринская Елена
Ипатовский
СОШ 8
93
2

4.
Курбанова Виктория
г. Железноводск
СОШ 5
92
3

5.
Печалиди Мария
г. Железноводск
СОШ 5
92
3

Предмет: Информатика
Класс: 5
№ п/п
Фамилия, имя, отчество
Район/город
№ МОУ
Балл
Место

1.
Бескровная Екатерина
Арзгирский
СОШ 1
91
1

2.
Свистунов Николаи
Кочубеевский
СОШ 6
91
1

3.
Килочек Роман
г. Ставрополь
гимназия30
88
2

4.
Кирюхина Люся
г. Ставрополь
СОШ 2
88
2

5
Кищук Дмитрии
Красногвардейский
гимназия1
88
2

6
Анушко Диана
Арзгирский
СОШ 4
86
3

7
Асрян Влад
Новоалександровский
СОШ 4
86
3

Предмет: Информатика
Класс: 6
№ п/п
Фамилия, имя, отчество
Район/город
№ МОУ
Балл
Место

1.
Гиренко Никита
Ипатовский
СОШ 8
90
1

2.
Голочалов Никита
Туркменский
СОШ 13
87
2

3.
Агаджанова Кристина
г. Георгиевск
СОШ 6
86
3

4.
Коларж Сергеи
г. Пятигорск
СОШ 16
86
3

Предмет: Информатика
Класс: 7
№ п/п
Фамилия, имя, отчество
Район/город
№ МОУ
Балл
Место

1.
Водопьянов Александр
г. Георгиевск
СОШ 6
90
1

2.
Катульская Яна
г. Невинномысск
Гимназия ЛИК10
90
1

3.
Бондаренко Кристина
г. Георгиевск
СОШ 6
88
2

4
Побединскии Александр
г. Георгиевск
СОШ 6
88
2

5
Гузенко Михаил
г. Георгиевск
СОШ 6
87
3

6
Ивин Дмитрии Ю
г. Георгиевск
СОШ 6
87
3

7
Музычук Борис
г. Невинномысск
Гимназия ЛИК10
87
3

Предмет: Информатика
Класс: 8
№ п/п
Фамилия, имя, отчество
Район/город
№ МОУ
Балл
Место

1
Колесников Константин
г. Железноводск
СОШ 5
92
1

2
Кулешов Дмитрии
Благодарненский
СОШ 9
89
2

3
Геладзе Давид
г. Ставрополь
СОШ 42
85
3

Предмет: Интеллектуальные способности
Класс: 5
№ п/п
Фамилия, имя, отчество
Район/город
№ МОУ
Балл
Место

1.
Кизилов Максим
г. Георгиевск
СОШ 3
86
1

2.
Евтушевскии Захар
Грачевский
СОШ 4
82
2

3.
Гореславец  Алексей
Советский
СОШ 12
79
3

Предмет: Интеллектуальные способности
Класс: 6
№ п/п
Фамилия, имя, отчество
Район/город
№ МОУ
Балл
Место

1.
Солопов Петр
г. Георгиевск
СОШ 3
86
1

2.
Ставицкая Татьяна
г. Пятигорск
Лицей 20
83
2

3.
Николаичук Мария
Арзгирский
СОШ 6
81
3

4
Цыганова Виктория
г. Георгиевск
СОШ 3
81
3

Предмет: Интеллектуальные способности
Класс: 7
№ п/п
Фамилия, имя, отчество
Район/город
№ МОУ
Балл
Место

1.
Рубанова Оксана
Советский
СОШ 12
90
1

2
Плискун Алина
Советский
СОШ 12
84
2

3.
Толстова Олеся
Советский
СОШ 12
84
2

4
Толокнев Дмитрии
г. Ставрополь
Лицей 10
81
3

Предмет: Интеллектуальные способности
Класс: 8
№ п/п
Фамилия, имя, отчество
Район/город
№ МОУ
Балл
Место

1.
Гонсалес Аделина
Новоалександровский
СОШ 1
87
1

2.
Петрусенко Саша
Советский
СОШ 12
86
2

3.
Звездилина Олеся
г. Георгиевск
СОШ 6
85
3

4.
Масько Мария
Советский
СОШ 12
85
3

Предмет: Интернет - соревнование по программированию
Класс: 5-8
№ п/п
Фамилия, имя, отчество
Район/город
№ МОУ
К-во решенных задач
Место

1.
 Митин Илья
Советский
СОШ 3
7
1

2.
Броварь Ирина
г.Железноводск
СОШ 5
7
1

3.
Гордеев Денис
г. Ставрополь
СОШ 17
6
2

4.
Павлюченко Даниил
г. Ставрополь
СОШ 24
6
2

5.
Толстиков Никита
г. Ставрополь
СОШ 16
6
2

6.
Черепанов Алексей
г. Ставрополь
СОШ 25
5
3

7.
Кубкина Юлия
г. Ставрополь
СОШ 11
5
3

8.
Токмаков Юрий
г. Ставрополь
СОШ 9
5
3


'ђ Заголовок 315

Приложенные файлы

  • doc 11098005
    Размер файла: 262 kB Загрузок: 0

Добавить комментарий