55Иванов Артем Юрьевич224. 56Искандарова Гулия Фаритовна222. 57Апраксин Владимир Андреевич221.


МИНИСТЕРСТВО ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ
УЧРЕЖДЕНИЕ ВЫСШЕГО ОБРАЗОВАНИЯ
«КАЗАНСКИЙ (ПРИВОЛЖСКИЙ) ФЕДЕРАЛЬНЫЙ УНИВЕРСИТЕТ»
ПРЕДСТАВЛЕНИЕ В ПРИКАЗ
1. На основании решения приемной комиссии зачислить в число студентов 1 курса очного (дневного) обучения с оплатой стоимости обучения на договорной основе с 1 сентября с.г.:
ВЫСШАЯ ШКОЛА ИНФОРМАЦИОННЫХ ТЕХНОЛОГИЙ И
ИНФОРМАЦИОННЫХ СИСТЕМ
Направление: Прикладная информатика
1Файзуллин Камиль Ильфатович251
2Фазлыева Нина Рустэмовна251
3Попов Богдан Евгеньевич251
4Клещевников Алексей Ильич249
5Шарафутдинов Артём Рафаилович249
6Карпов Артур Иванович248
7Романов Максим Владимирович248
8Шатилов Глеб Вячеславович247
9Фархутдинов Айнур Ирекович247
10Катин Ростислав Максимович247
11Нуриева Гульшат Атласовна246
12Халиуллин Сагит Аделевич245
13Шалафаева Эльвира Юрьевна245
14Шириева Регина Эдуардовна243
15Маннапова Лилия Фаязовна243
16Мирхусаинов Руслан Радикович243
17Золотухин Артём Павлович242
18Хан Юрий Алексеевич241
19Овчинников Данил Евгеньевич241
20Хакимжанов Искандер Ильясович240
21Боева Екатерина Сергеевна240
22Тимерханов Тимур Ильдарович240
23Гурьянова Арина Игоревна239
24Мустафин Марсель Рустемович239
25Нуруллина Лия Радиковна239
26Вахитов Тимур Радикович239
27Иванов Дмитрий Евгеньевич239
28Петин Сергей Станиславович239
29Новиков Руслан Радикович238
30Асхатов Айдар Рашитович237
31Каримов Александр Викторович237
32Андреичев Михаил Дмитриевич236
33Димухаметов Ильвир Аликович234
34Гумеров Ильмаз Мунирович234
35Могильников Даниил Валерьевич233
36Рябиничева Валерия Дмитриевна233
37Круглов Владислав Сергеевич232
38Шарипов Марат Мударисович232
39Саитгареев Нурислам Ринатович232
40Залялутдинов Муса Ильясович231
41Хайруллин Азат Ильдарович230
42Гарипов Роберт Айдарович230
43Лебедев Дмитрий Евгеньевич230
44Андрианов Андрей Владимирович229
45Сагидуллин Булат Рустемович228
46Кильдияров Батыр Ринатович228
47Хакимов Адель Маратович228
48Сулейманова Алина Абдулхаковна228
49Газизова Элина Азатовна228
50Хайруллин Булат Равилевич228
51Зубаиров Рустем Фаридович227
52Симаков Никита Евгеньевич227
53Муртазин Руслан Айдарович227
54Мухаметшин Асхат Рустемович226
55Иванов Артем Юрьевич224
56Искандарова Гулия Фаритовна222
57Апраксин Владимир Андреевич221
58Ахметшин Азат Ринатович221
59Ибрагимов Эльдар Равильевич219
60Наумов Данил Олегович219
61Федорова Полина Игоревна218
62Гаврилов Максим Васильевич218
63Сергеев Эмиль Евгеньевич215
64Галдин Тимур Сергеевич214
65Гайфутдинов Ренат Айратович211
66Шайхутдинов Рустем Фаритович210
67Осипов Олег Константинович210
68Ихсанов Ильяс Раисович210
69Порфильева Анастасия Эдуардовна210
70Сулейманов Ренат Фаридович209
71Ядгаров Ильнур Тагирович209
72Раимов Динар Ильдусович208
73Калугин Игорь Сергеевич208
74Вильданов Данил Аликович207
75Баязитов Альберт Маратович207
76Гилязов Ленар Гайсович207
77Жуковец Никита Николаевич206
78Антонов Сергей Алексеевич206
79Кусов Николай Михайлович205
80Родионова Елена Александровна204
81Фазлыева Зарема Римовна204
82Королев Сергей Владимирович203
83Питимиров Антон Юрьевич203
84Дырин Кирилл Юрьевич203
85Лукьянова Ульяна Вячеславовна203
86Ермолаев Вадим Алексеевич201
87Филиппенко Тарас Алексеевич201
88Шарифуллин Наиль Маратович200
89Ахметов Айдар Айдарович200
90Кузнецов Сергей Максимович199
91Закиров Азамат Ильдарович198
92Гаранина Екатерина Александровна195
93Сергеев Артем Алексеевич195
94Шайхутдинова Лейсан Рамилевна193
95Зиннуров Талгат Марселевич193
96Биктимиров Азат Ильдарович192
97Павлов Егор Сергеевич192
98Павлова Ксения Евгеньевна188
99Ефимов Евгений Валерьевич182
100Нургалиев Рустам Раифович182
101Исхаков Булат Дамирович179
102Халиков Чингиз Бахтиёрович177
103Дибров Владимир Владимирович174
104Фахрутдинов Амир Ифратович168
105Иштуганова Алина Радиковна167
106Шакиров Тамерлан Фавилевич161
3. На основании решения приемной комиссии зачислить в число магистров 1 курса очного (дневного) обучения с 1 сентября с.г.:
ВЫСШАЯ ШКОЛА ИНФОРМАЦИОННЫХ ТЕХНОЛОГИЙ И
ИНФОРМАЦИОННЫХ СИСТЕМ
Направление: Программная инженерия (программа: Разработка программно-информационных систем)
1Алиев Наиль Рафкатович (грант-ближнее зарубежье)
2Валеев Ильдар Рафисович 
3Валиев Радик Рифатович 
4Валиева Танзиля Рафаэлевна 
5Галочкин Никита Михайлович 
6Даутов Дмитрий Михайлович 
7Демин Александр Валерьевич 
8Зайнагтдинова Галия Нафисовна 
9Ибатулин Наби Нагимуллаевич (грант- ближнее зарубежье)
10Ляшко Сергей Андреевич 
11Миннигалиева Гульнара Фларитовна 
12Муллин Ильдар Рамилевич 
13Мусин Альмир Альфредович 
14Наполов Илья Сергеевич 
15Низамутдинов Артур Раисович 
16Новиков Станислав Романович 
17Нурмухамбетова Гулшат Жанабековна (гос.линия-ближние зарубежье)
18Нурмухаметов Марат Захитович 
19Омарбекова Асел Шалкарбеккызы (гос.линия- ближние зарубежье)
20Омарова Айсулу Айтбековна (гос.линия- ближние зарубежье)
21 Сагдиев Булат Нагдимович22Саубанова Рузиля Ильдусовна 
23 Степанов Марат Николаевич
24Усманов Шавкат Камилович (гос.линия- ближние зарубежье)
25Усманова Илюся Рамилевна 
26 Устимова Магдалина Дмитриевна
27Фахрутдинов Руслан Ренатович 
28Шамсутдинова Ксения Станиславовна 
29 Агеш Вассель Аль-Хашими (дальнее зарубежье)
30 Аль-Ятим Ибрагим Абдулла Мохаммед (дальнее зарубежье)
Директор Высшей школы ИТИС Хасьянов А.Ф.

Приложенные файлы

  • docx 11097570
    Размер файла: 52 kB Загрузок: 0

Добавить комментарий