Артем Ярославович 18.Савич Никита Александрович 19.Соловьева Милана Алексеевна 20.Стрельников Валерий Дмитриевич 21.Терзиев Георгий Игоревич 22.Форышев Артем Владимирович 23.Черников


Чтобы посмотреть этот PDF файл с форматированием и разметкой, скачайте его и откройте на своем компьютере.
Министерство энергетики, промышленности и связи Ставропольского края

государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение

«Невинномысский химико
-
технологический колледж»

(ГБПОУ НХТК)



ПРИКАЗ

«

15
»

августа


2017










180л

Невинномысск


О
зачислении

на I курс поступающих на места в пределах контрольных цифр
приема по программам среднего профессионального образования, очной формы
обучения


На основании Порядка приема граждан на обучение по о
бразовательным
программам среднего профессионального образования (утвержденного приказом
министерства образования и науки Российской Федерации от 23.01.2014 № 36),
Правил приема в ГБПОУ НХТК, решения приемной комиссии (протокол № 3 от
15.08.2017 г.), личны
х заявлений поступающих и оригиналов документов
установленного образца об образовании


ПРИКАЗЫВАЮ:

1
.

Зачислить
с 1 сентября
в группы первого курса очной форм
ы

обучения
по
программам

среднего профессионального образования, на места в рамках
контрольных цифр приема на базе основного общего образования следующих
абитуриентов по специальностям:


08.02.01 Строительство и эксплуатация зданий и сооружений

Группа С
-
1
7
-
1

1.

Анурова Анна
Владимировна

2.

Баскаев Алан Артурович

3.

Бевзюк Максим Викторович

4.

Бектимирова Саратина Алиевна

5.

Богдашкина Мария Александровна

6.

Горитько Ксения Александровна

7.

Дубровина Анастасия Андреевна

8.

Егоров Антон Евгеньевич

9.

Зайка Иван Васильевич

10.

Карданов Алибек Юрьевич

11.

Ковал
ев Валерий Сергеевич

12.

Коротких Виктор Андреевич

13.

Крутень Тимофей Сергеевич

14.

Кумуков Амаль Капланович

15.

Левицкий Семен Алексеевич


2

16.

Макаревский Евгений Сергеевич

17.

Момотов Артем Ярославович

18.

Савич Никита Александрович

19.

Соловьева Милана Алексеевна

20.

Стрельников

Валерий Дмитриевич

21.

Терзиев Георгий Игоревич

22.

Форышев Артем Владимирович

23.

Черников Иван Алексеевич

24.

Шестаков Егор Андреевич

25.

Юрина Ангелина Евгеньевна


08.02.08 Монтаж и эксплуатация оборудования и систем газоснабжения

Группа
Г
-
17
-
1

1.

Ашиток Руслан Павлович

2.

Бело
глазов Илья Андреевич

3.

Белоцерковец Денис Дмитриевич

4.

Братков Алексей Александрович

5.

Власов Владислав Александрович

6.

Галайда Евгений Александрович

7.

Горяйнов Александр Георгиевич

8.

Гридин Антон Дмитриевич

9.

Евдокименко Ян Александрович

10.

Жаров Максим Дмитриевич

11.

Жуков
Владислав Андреевич

12.

Камнев Виталий Сергеевич

13.

Козлитин Роман Витальевич

14.

Корецкий Антон Сергеевич

15.

Кремер Максим Федорович

16.

Куренков Никита Александрович

17.

Лайпанов Роман Романович

18.

Левченко Даниил Сергеевич

19.

Лиходедов Кирилл Владимирович

20.

Нестеренко Даниил Игореви
ч

21.

Резников Иван Алексеевич

22.

Соболь Артем Дмитриевич

23.

Струков Темирлан Вадимович

24.

Хорольский Илья Александрович

25.

Шкуринский Даниил Геннадьевич


09.02.04 Информационные системы (по отраслям)

Группа И
-
17
-
1

1.

Бахшян Гамлет Генрихович

2.

Безверхов Михаил Романович


3

3.

Васин

Кирилл Евгеньевич

4.

Великородова Анастасия Михайловна

5.

Винников Дмитрий Вячеславович

6.

Ефимов Денис Николаевич

7.

Ефимова Екатерина Дмитриевна

8.

Железняков Дмитрий Алексеевич

9.

Каменчук Максим Михайлович

10.

Каширина Ангелина Сергеевна

11.

Киселев Евгений Михайлович

12.

Колпаков
а Елизавета Андреевна

13.

Кучер Денис Олегович

14.

Лаптаева Маргарита Александровна

15.

Лопухина Дарья Алексеевна

16.

Мисрокова Ангелина Юрьевна

17.

Михеева Ирина Романовна

18.

Пожаров Дмитрий Александрович

19.

Романюта Данил Евгеньевич

20.

Савельев Игорь Алексеевич

21.

Собкина Евгения Анато
льевна

22.

Стриевич Игорь Максимович

23.

Сулейманов Гусейн Физули оглы

24.

Федосеенко Данил Викторович

25.

Яковенко Надежда Андреевна


15.02.01 Монтаж и техническая эксплуатация промышленного оборудования
(по отраслям)

Группа М
-
17
-
1

1.

Аникеев Евгений Вячеславович

2.

Балакадашев Али Балакадашевич

3.

Бобовников Александр Евгеньевич

4.

Веретнов Александр Владимирович

5.

Вилков Валерий Максимович

6.

Голубев Артем
Константинович

7.

Дьяченко Александр Николаевич

8.

Егорышев Евгений Вячеславович

9.

Жеребко Никита Геннадьевич

10.

Жуйко Даниил Николае
вич

11.

Исхаков Рахим Исламович

12.

Кулуа Константин Роинович

13.

Онуфриец Алексей Сергеевич

14.

Перевозников Назар Сергеевич

15.

Проценко Артем Русланович

16.

Романюк Радион Васильевич

17.

Савельев Николай Александрович


4

18.

Садчиков Илья Андреевич

19.

Сигнев Лев Владимирович

20.

Фанда

Антон Александрович

21.

Филонов Никита Александрович

22.

Фомин Константин Александрович

23.

Хапсироков Алхаз Муаедович

24.

Шестернин Эдуард Валерьевич

25.

Юдин Михаил Викторович


15.02.07 Автоматизация технологических процессов и производств

(по отраслям)


Группа А
-
17
-
1

1.

Аббасов Никита Станиславович

2.

Авдеев Владимир Андреевич

3.

Басюк Николай Владимирович

4.

Берац Владимир Витальевич

5.

Бондаренко Данил Сергеевич

6.

Бычков Александр Сергеевич

7.

Величко Илья Евгеньевич

8.

Воробей Евгений Юрьевич

9.

Громовой Алексей Вячеславович

10.

Дамиров Иса Физу
лиевич

11.

Карамян Артем Артурович

12.

Качков Александр Андреевич

13.

Козленко Даниил Игоревич

14.

Коржов Филипп Юрьевич

15.

Куцевич Виктор Алексеевич

16.

Ломакин Алексей Александрович

17.

Назаров Даниил Игоревич

18.

Орлов Вячеслав Владимирович

19.

Осокин Максим Георгиевич

20.

Пеньков Михаил Вла
димирович

21.

Пинигина Ксения Алексеевна

22.

Салахов Альберт Альбертович

23.

Смоляков Даниил Владимирович

24.

Тягло Артем Николаевич

25.

Щербаков Кирилл Андреевич


18.02.03 Химическая технология неорганических веществ

Группа Т
-
17
-
1

1.

Алейников Игорь Николаевич

2.

Биндер

Николай Сергеевич

3.

Бондаренко Алика Сергеевна


5

4.

Величко Елизавета Сергеевна

5.

Грушина Марина Михайловна

6.

Давыдова Татьяна Юрьевна

7.

Доброва Ирина Сергеевна

8.

Доброва Светлана Сергеевна

9.

Дубовенко Анна Николаевна

10.

Зенова Екатерина Сергеевна

11.

Кириенко Ангелина Алексеевн
а

12.

Кохова Марина Витальевна

13.

Левченко Диана Валерьевна

14.

Леонов Дмитрий Максимович

15.

Лесная Вера Андреевна

16.

Ляш Алина Валерьевна

17.

Мележиков Игорь Александрович

18.

Мележиков Никита Александрович

19.

Плешакова Виктория Сергеевна

20.

Складанова Алена Антонова

21.

Федорова Полина
Дмитриевна

22.

Фоменко Вадим Вячеславович

23.

Христофорова Анастасия Юрьевна

24.

Черникова Надежда Максимова

25.

Чернова Екатерина Олеговна


18.02.09 Переработка нефти и газа

Группа НГ
-
17
-
1

1.

Абдулаева Аминат Мусаевна

2.

Авдиенко Оксана Игоревна

3.

Алиева Евгения Олеговна

4.

Бондаре
нко Максим Васильевич

5.

Воропинов Антон Михайлович

6.

Гусев Виталий Николаевич

7.

Закорецкий Никита Владимирович

8.

Каменских Инна Сергеевна

9.

Кекчев Алексей Юрьевич

10.

Козырь Анастасия Сергеевна

11.

Кох Кристина Викторовна

12.

Латышева Валерия Михайловна

13.

Латышева Кристина
Михайловна

14.

Лебедева Надежда Ильинична

15.

Лилякова Вероника Васильевна

16.

Мамедалиев Заур Эльмадинович

17.

Матько Кирилл Васильевич

18.

Павлов Владислав Александрович

19.

Павлов Владислав Викторович


6

20.

Постольник Варвара Владимировна

21.

Романовский Данил Романович

22.

Трунова Татьяна
Романовна

23.

Федоренко Владислав Максимович

24.

Шаломова Екатерина Сергеевна

25.

Щенников Алексей Геннадьевич


19.02.01 Биохимическое производство

Группа БХ
-
17
-
1

1.

Абусайидова Гульбият Магомедсайидовна

2.

Адамченко Мария Вадимовна

3.

Айбазова Диана Андреевна

4.

Алыпкачева

Дарья Васильева

5.

Андреянова Анастасия Николаевна

6.

Воднева Эвелина Юрьевна

7.

Волкова Алина Борисовна

8.

Воропинова Дарья Евгеньевна

9.

Дорошко Анна Андреевна

10.

Дугушкина Виктория Олеговна

11.

Жгилева София Олеговна

12.

Иконникова Кристина Николаевна

13.

Кучеренко Светлана Алексее
вна

14.

Лаев Михаил Васильевич

15.

Любавина Светлана Игоревна

16.

Налимова Анастасия Евгеньевна

17.

Рябченко Ирина Алексеевна

18.

Самойленко Анастасия Валерьевна

19.

Селезнева Полина Владимировна

20.

Смирнова Юлия Юрьевна

21.

Тимонина Алена Андреевна

22.

Усачева Валерия Игоревна

23.

Цымбал Елиза
вета Сергеевна

24.

Чеснокова Софья Александровна

25.

Яковенко Анастасия Юрьевна



2
. Контроль исполнения приказа возложить на заместителя директора по
учебно
-
методической работе Маркову Ю.С.





Заместитель директора

по учебно
-
производственной работе


Р.В.Кил
ь
ба


7

Проект подготовил:

Ответственный секретарь
приемной комиссии


О.А.Исмиева













































Бухгалтерия


1экз.

Отдел кадров
-

1 экз.

УПО
-

1 экз.

Отделение
-

3 экз.

Уч.часть
-

2 экз.

ПЦК
-

3 экз.


Приложенные файлы

  • pdf 11097313
    Размер файла: 263 kB Загрузок: 0

Добавить комментарий