Анатольевич 80 5. Назарков Павел Александрович 95 6. Ровкин Артем Михайлович 90 7. Синицын Алексей Теконин Вячеслав Сергеевич 70 12. Шитов Евгений Витальевич 75 13. Ядов Вадим Анатольевич 70.

приказ
«
19
»
августа
2016 г.

17-01-16


О зачислении поступающих в 2016 году


На основании решения приемной комиссии (протокол № 9 от 19.08.2016)

ПРИКАЗЫВАЮ:
зачислить на места по договорам об оказании платных образовательных услуг на обучение по программам магистратуры очной формы обучения следующих поступающих в соответствии со списком:

09.04.01 Информатика и вычислительная техника (Информационное и программное обеспечение автоматизированных систем)

1. Иванов Владимир Валерьевич 75
2. Мизин Роман Олегович 70

27.04.04 Управление в технических системах (Управление в технических системах в промышленности)

1. Виноградов Константин Олегович 50

39.04.01 Социология (Социология коммуникаций)

Землянова Алёна Александровна 70

39.04.01 Социология (Социология управления)

Артемьев Алексей Андреевич 74
Насонова Ксения Игоревна 74

42.04.02 Журналистика (Медиаменеджмент и медиамаркетинг в конвергентных СМИ)

1. Большаков Ярослав Олегович 80
2. Суслонов Павел Дмитриевич 70

45.04.01 Филология (Русский язык в функционально-коммуникативном аспекте)

1. Бекетова Ксения Евгеньевна 100
2. Волкова Анастасия Алексеевна 100
3. Воронков Станислав Александрович 80
4. Гунько Людмила Андреевна 86
5. Копылова Ольга Андреевна 85
6. Обухов Вадим Юрьевич 80
08.04.01 Строительство (Теория и практика организационно-технологических и экономических решений) (очная форма обучения)

1. Илюхина Юлия Владимировна 51

13.04.01 Теплоэнергетика и теплотехника (Тепломассобменые процессы и установки)

1. Ляшук Юрий Андреевич 63
2. Чистяков Сергей Алексеевич 62

38.04.01 Экономика (Экономика фирмы)

1. Корытов Роман Сергеевич 80
2. Куплин Сергей Михайлович 85
3. Куркин Михаил Александрович 85
4. Мельников Михаил Анатольевич 80
5. Назарков Павел Александрович 95
6. Ровкин Артем Михайлович 90
7. Синицын Алексей Александрович 80
8. Смирнов Александр Леонидович 80
9. Соколов Андрей Сергеевич 85
10. Соколов Сергей Леонидович 80
11. Теконин Вячеслав Сергеевич 70
12. Шитов Евгений Витальевич 75
13. Ядов Вадим Анатольевич 70

49.04.01 Физическая культура (Медико-биологическое сопровождение физической культуры и спорта)

1. Зайцев Егор Станиславович 57
2. Игнашин Николай Анатольевич 57
3. Кагарлицкий Дмитрий Сергеевич 57
4. Сахарусов Сергей Юрьевич 45
5. Сизов Антон Романович 48



Ректор ______________________ Д.В. Афанасьев


Проект вносит:
отв. секретарь приемной комиссии ______________________ Е.П. Косачева








13PAGE 14215

СМК Ф 4.2.4-01-03
минобрнауки россии
федеральное государственное бюджетное
образовательное учреждение высшего образования
«Череповецкий государственный университет»






Приложенные файлы

  • doc 11096373
    Размер файла: 41 kB Загрузок: 0

Добавить комментарий