Ермолаев Артемий Александрович. Башмаков Константин Эдуардович. МБОУ «Сыбайкасинская ООШ».


ПРОТОКОЛ
заседания местного отделения Всероссийского детско-юношеского военно-патриотического общественного движения «ЮНАРМИЯ» Моргаушского района Чувашской Республики
с. Моргауши

20 января 2017 года № 2

Председательствовал: Львов В.Г.
Присутствуют члены комиссии:
Казаков В.И., Скворцов А.П., Архипова А.А., Иванов Ю.Ю.

ПОВЕСТКА ДНЯ:
О принятии обучающихся Моргаушского района в ряды Всероссийского детско-юношеского военно-патриотического общественного движения «ЮНАРМИЯ».
(Львов В.Г.)
1. Принять к сведению доклад участника заседания.
2. Рекомендовать Региональному отделению ВВПОД «ЮНАРМИЯ» Чувашской Республики принять в ряды Движения новых членов согласно прилагаемому реестру (Приложение на 9 л. в 1 экз.).
Начальник штаба
Львов В.Г.
Секретарь Архипова А.А.
Приложение 1
Реестр заявлений обучающихся Моргаушского района Чувашской Республики,
изъявивших желание вступить в ряды Всероссийского детско-юношеского военно-патриотического общественного движения «ЮНАРМИЯ»
№ ФИО Образовательная организацияКлассРегистрационный номер заявленияАлексеев Григорий Юрьевич МБОУ «Моргаушская СОШ» 11 1.
Гаврилова Оливия Владимировна МБОУ «Моргаушская СОШ» 10 Игнатьев Александр Андреевич МБОУ «Моргаушская СОШ» 10 Илларионов Ярослав Игоревич МБОУ «Моргаушская СОШ» 9 Кроликова Алена Владиславовна МБОУ «Моргаушская СОШ» 10 Кожевников Анатолий Вадимович МБОУ «Моргаушская СОШ» 11 Лоцманов Роман Олегович МБОУ «Моргаушская СОШ» 10 Николаев Алексей Витальевич МБОУ «Моргаушская СОШ» 10 Никонова Ксения Владимировна МБОУ «Моргаушская СОШ» 11 Павлов Андрей Игоревич МБОУ «Моргаушская СОШ» 9 Скворцов Дмитрий Александрович МБОУ «Моргаушская СОШ» 10 Федоров Даниил Сергеевич МБОУ «Моргаушская СОШ» 11 Филиппов Максим Николаевич МБОУ «Моргаушская СОШ» 10 Юзуков Александр Евгеньевич МБОУ «Моргаушская СОШ» 9 Васютина Татьяна Александровна МБОУ «Моргаушская СОШ» 8 Волкова Влада Олеговна МБОУ «Моргаушская СОШ» 8 Волкова Дарина Сергеевна МБОУ «Моргаушская СОШ» 7 Рожкова Светлана Сергеевна МБОУ «Моргаушская СОШ» 6 Чернова Мария Александровна МБОУ «Моргаушская СОШ» 6 Ефанова Екатерина Олеговна МБОУ «Моргаушская СОШ» 8 Иванов Даниил Владимирович МБОУ «Моргаушская СОШ» 8 Иванов Сергей Алексеевич МБОУ «Моргаушская СОШ» 8 Петров Илья Андреевич МБОУ «Моргаушская СОШ» 8 Яковлева Ольга Леонидовна МБОУ «Моргаушская СОШ» 8 Артемьева Жанна Алексеевна МБОУ «Моргаушская СОШ» 8 Колесников Николай Владимирович МБОУ «Моргаушская СОШ» 8 Ланцев Андрей Николаевич МБОУ «Моргаушская СОШ» 8 Петров Дмитрий Сергеевич МБОУ «Моргаушская СОШ» 8 Яшмолкин Данил Юрьевич МБОУ «Моргаушская СОШ» 8 Атласкина Марина Валерьевна МБОУ «Моргаушская СОШ» 8 Блинов Николай Алексеевич МБОУ «Моргаушская СОШ» 8 Гаврилов Руслан Валерьевич МБОУ «Моргаушская СОШ» 8 Грачев Денис Вячеславович МБОУ «Моргаушская СОШ» 8 Егоров Евгений Леонидович МБОУ «Моргаушская СОШ» 8 Иванов Кирилл Геннадьевич МБОУ «Моргаушская СОШ» 8 Иванов Кирилл Николаевич МБОУ «Моргаушская СОШ» 8 Киселева Виктория Геннадьевна МБОУ «Моргаушская СОШ» 8 Киселева Ксения ВладиславнаМБОУ «Моргаушская СОШ» 8 Кондаков Никита Сергеевич МБОУ «Моргаушская СОШ» 8 Майорова Анастасия Юрьевна МБОУ «Моргаушская СОШ» 8 Малаева Полина Андреевна МБОУ «Моргаушская СОШ» 8 Михайлов Станислав Геннадьевич МБОУ «Моргаушская СОШ» 8 Мироваев Даниил Витальевич МБОУ «Моргаушская СОШ» 8 Музыков Егор Алексеевич МБОУ «Моргаушская СОШ» 8 Полуэктова Карина Николаевна МБОУ «Моргаушская СОШ» 8 Порфирьева Елизавета Владимировна МБОУ «Моргаушская СОШ» 8 Прохорова Анастасия Владимировна МБОУ «Моргаушская СОШ» 8 Смирнова Екатерина Валерьевна МБОУ «Моргаушская СОШ» 8 Соколов Даниель Михайлович МБОУ «Моргаушская СОШ» 8 Сорокин Евгений Владимирович МБОУ «Моргаушская СОШ» 8 Старцева Екатерина Олеговна МБОУ «Моргаушская СОШ» 8 Тихомиров Николай Николаевич МБОУ «Моргаушская СОШ» 8 Чирков Денис Андреевич МБОУ «Моргаушская СОШ» 8 Ядыков Алекс Николаевич МБОУ «Моргаушская СОШ» 8 Блинов Герман АндреевичМБОУ «Орининская СОШ» 5 Павлов Никита ИльичМБОУ «Орининская СОШ» 5 Блинова Анна ЭдуардовнаМБОУ «Орининская СОШ» 6 Лепешкина Марина ВитальевнаМБОУ «Орининская СОШ» 6 Угольникова Эмилия МихайловнаМБОУ «Орининская СОШ» 6 Сорокин Александр ВалерьевичМБОУ «Орининская СОШ» 6 Вениаминов Роман ПетровичМБОУ «Орининская СОШ» 7 Казамбаев Лев БорисовичМБОУ «Орининская СОШ» 7 Котельников Данил ГермановичМБОУ «Орининская СОШ» 7 Николаев Иван СергеевичМБОУ «Орининская СОШ» 7 Фёдоров Артур ЭдуардовичМБОУ «Орининская СОШ» 7 Васильев Иван ВладимировичМБОУ «Орининская СОШ» 7 Пушкова Анна ВитальевнаМБОУ «Орининская СОШ» 8 Соловьёв Никита СергеевичМБОУ «Орининская СОШ» 8 Угольникова Анна ВладиславовнаМБОУ «Орининская СОШ» 8 Блинова Анастасия ЭдуардовнаМБОУ «Орининская СОШ» 9 Скуратов Данила АртемьевичМБОУ «Орининская СОШ» 9 Угольникова Мария МихайловнаМБОУ «Орининская СОШ» 9 Зайцев Кирилл ВладимировичМБОУ «Орининская СОШ» 9 Ерзукова Вероника Алексеевна МБОУ «Сятракасинская СОШ» 8 Алексеева Анастасия Александровна МБОУ «Сятракасинская СОШ» 8 Григорьев Анатолий Родионович МБОУ «Сятракасинская СОШ» 8 Иванова Галина Андреевна МБОУ «Сятракасинская СОШ» 10 Захарова Татьяна Станиславовна МБОУ «Сятракасинская СОШ» 10 Тихонова Екатерина Владимировна МБОУ «Сятракасинская СОШ» 8 Агапова Татьяна Евгеньевна МБОУ «Сятракасинская СОШ» 8 Яковлева Снежана Евгеньевна МБОУ «Сятракасинская СОШ» 7 Васильев Дмитрий Ильич МБОУ «Сятракасинская СОШ» 10 Павлов Игорь Николаевич МБОУ «Сятракасинская СОШ» 10 Иванов Дмитрий Юрьевич МБОУ «Сятракасинская СОШ» 10 Иванова Аэлита Юрьевна МБОУ «Сятракасинская СОШ» 8 Романова Виктория Владимировна МБОУ «Сятракасинская СОШ» 8 Кольцова Кристина Николаевна МБОУ «Сятракасинская СОШ» 8 Калашников Станислав Юрьевич МБОУ «Сятракасинская СОШ» 10 Скворцов Дмитрий Юрьевич МБОУ «Сятракасинская СОШ» 7 Петрова Виолетта Александровна МБОУ «Сятракасинская СОШ» 7 Скворцова Анастасия Игоревна МБОУ «Сятракасинская СОШ» 8 Белова Татьяна Алексеевна МБОУ «Сятракасинская СОШ» 8 Петров Алексей Сергеевич МБОУ «Сятракасинская СОШ» 10 Якимов Алексей ЕвгениевичМБОУ «Сятракасинская СОШ» 8 Ильин Александр Юрьевич МБОУ «Сятракасинская СОШ» 10 Иванов Иван Валерьевич МБОУ «Сятракасинская СОШ» 10 Ганин Владимир Юрьевич МБОУ «Сятракасинская СОШ» 8 Михайлов Сергей Сергеевич МБОУ «Сятракасинская СОШ» 8 Юрский Игорь Русланович МБОУ «Сятракасинская СОШ» 8 Куликова Анна Геннадьевна
МБОУ «Адабайская ООШ» Музыкова Снежана Витальевна МБОУ «Адабайская ООШ» 9 Орлов Никита Юрьевич МБОУ «Адабайская ООШ» 8 Ступин Александр Валериевич МБОУ «Адабайская ООШ» 9 Сингин Илья Сергеевич МБОУ «Адабайская ООШ» 8 Колбасов Владислав Игоревич МБОУ «Адабайская ООШ» 8 Петров Константин Андреевич МБОУ «Адабайская ООШ» 9 Музыкова Вероника Ивановна МБОУ «Адабайская ООШ» 9 Атласкин Арсений Витальевич МБОУ «Адабайская ООШ» 9 Албутов Станислав Николаевич МБОУ «Кашмашская ООШ» 6 Вьюшкина Анна Алексеевна МБОУ «Кашмашская ООШ» 6 Григорьева Виктория Сергеевна МБОУ «Кашмашская ООШ» 6 Ефремова Мария Сергеевна МБОУ «Кашмашская ООШ» 6 Иванова Валерия Андреевна МБОУ «Кашмашская ООШ» 6 Алексеев Димитрий Алексеевич МБОУ «Кашмашская ООШ» 7 Викторов Даниил Александрович МБОУ «Кашмашская ООШ» 7 Максимов Алексей Вениаминович МБОУ «Кашмашская ООШ» 7 Петрова Вероника Ивановна МБОУ «Кашмашская ООШ» 7 Скворцова Анна Николаевна МБОУ «Кашмашская ООШ» 7 Петрова Анастасия Юрьевна МБОУ «Шатьмапосинская ООШ» 7 Порфирьева Юлия Алексеевна МБОУ «Шатьмапосинская ООШ» 8 Тихонов Денис РадиславовичМБОУ «Шатьмапосинская ООШ» 8 Эвриков Сергей Михайлович МБОУ «Шатьмапосинская ООШ» 2 Петров Дмитрий Александрович МБОУ «Шатьмапосинская ООШ» 7 Петрова Лиана Анатольевна МБОУ «Шатьмапосинская ООШ» 8 Сергеева Ксения Сергеевна МБОУ «Шатьмапосинская ООШ» 8 Борисов Кирилл Игоревич МБОУ «Шатьмапосинская ООШ» 6 Лаптева Марина АлексеевнаМБОУ «Большесундырская СОШ» 8 Николаева Татьяна МихайловнаМБОУ «Большесундырская СОШ» 8 Трепнев Михаил АнатольевичМБОУ «Большесундырская СОШ» 8 Варюхин Алексей ВалерьевичМБОУ «Большесундырская СОШ» 9 Иванова Валерия АлексеевнаМБОУ «Большесундырская СОШ» 9 Кузнецов Артем АлексеевичМБОУ «Большесундырская СОШ» 9 Лукин Александр АлександровичМБОУ «Большесундырская СОШ» 9 Парфирьев Дмитрий АлександровичМБОУ «Большесундырская СОШ» 9 Петрова Аделина ЮрьевнаМБОУ «Большесундырская СОШ» 9 Романова Ольга ВитальевнаМБОУ «Большесундырская СОШ» 9 Федоров Кирилл ВладимировичМБОУ «Большесундырская СОШ» 9 Кудряшова Марина ВиссарионовнаМБОУ «Большесундырская СОШ» 9 Петров Кирилл АлександровичМБОУ «Большесундырская СОШ» 9 Волков Владимир ЮрьевичМБОУ «Большесундырская СОШ» 10 Ермолаев Владимир ВитальевичМБОУ «Большесундырская СОШ» 10 Кольцова Арина ВладимировнаМБОУ «Большесундырская СОШ» 10 Миронова Ольга СергеевнаМБОУ «Большесундырская СОШ» 10 Огнева Евгения АнатольевнаМБОУ «Большесундырская СОШ» 10 Федорова Валентина АндреевнаМБОУ «Большесундырская СОШ» 10 Ильгечкин Николай АлексеевичМБОУ «Большесундырская СОШ» 11 Мокина Ульяна РомановнаМБОУ «Большесундырская СОШ» 11 Подилкина Светлана АнлреевнаМБОУ «Большесундырская СОШ» 11 Самушков Александр ЛеонидовичМБОУ «Большесундырская СОШ» 11 Студнева Юлия ЕвгеньевнаМБОУ «Большесундырская СОШ» 11 Абрамова Мария ДмитриевнаМБОУ «Ильинская СОШ» 7 Волков Родион ОлеговичМБОУ «Ильинская СОШ» 7 Кабуркин Александр ВладиславовичМБОУ «Ильинская СОШ» 7 Кабуркин Василий АлексеевичМБОУ «Ильинская СОШ» 7 Косарева Жанна ВладимировнаМБОУ «Ильинская СОШ» 7 Лоцманов Данила ПетровичМБОУ «Ильинская СОШ» 7 Лукоянов Денис МихайловичМБОУ «Ильинская СОШ» 7 Павлов Максим Владимирович МБОУ «Ильинская СОШ» 7 Портнов Олег Сергеевич МБОУ «Ильинская СОШ» 7 Раскова Ольга ВладиславовнаМБОУ «Ильинская СОШ» 7 Трифонова Анастасия ЛеонидовнаМБОУ «Ильинская СОШ» 7 Хораськин Артем ЭдуардовичМБОУ «Ильинская СОШ» 7 Чернова Юлия АлексеевнаМБОУ «Ильинская СОШ» 7 Васильев Никита АлександровичМБОУ «Ильинская СОШ» 8 Колбасова Татьяна СергеевнаМБОУ «Ильинская СОШ» 8 Мокеева Кристина АлексеевнаМБОУ «Ильинская СОШ» 8 Морозова Марина ОлеговнаМБОУ «Ильинская СОШ» 8 Толстов Тимур СтаниславовичМБОУ «Ильинская СОШ» 8 Фёдорова Алиса ВалериановнаМБОУ «Ильинская СОШ» 8 Сеньков Александр ВалентиновичМБОУ «Ильинская СОШ» 9 Филиппов Валентин ЭдуардовичМБОУ «Ильинская СОШ» 9 Соколова Светлана СеменовнаМБОУ «Ильинская СОШ» 9 Кошкина Анастасия РостиславовнаМБОУ «Ильинская СОШ» 9 Шигалева Оксана ВладимировнаМБОУ «Ильинская СОШ» 9 Полякова Анна Геннадьевна МБОУ «Москакасинская СОШ» 7 Гаврилов Артем Анатольевич МБОУ «Москакасинская СОШ» 9 Кузнецова Алина Дмитриевна МБОУ «Москакасинская СОШ» 6 Алексеев Павел Павлович МБОУ «Москакасинская СОШ» 9 Ермаков Данил Евгеньевич МБОУ «Москакасинская СОШ» 9 Расколов Роман Алексеевич МБОУ «Москакасинская СОШ» 5 Антонова Анастасия Константиновна МБОУ «Москакасинская СОШ» 8 Феоктистова Татьяна Сергеевна МБОУ «Москакасинская СОШ» 9 Столяров Давид Юрьевич МБОУ «Москакасинская СОШ» 5 Ванюшкина Мария Владимировна МБОУ «Москакасинская СОШ» 7 Миронов Николай Геннадьевич МБОУ «Москакасинская СОШ» 5 Шашкова Валерия КлимовнаМБОУ «Большекарачкинская ООШ» 6 Чернов Никита Николаевич МБОУ «Большекарачкинская ООШ» 9 Лаврушкина Александра Васильевна МБОУ «Большекарачкинская ООШ» 9 Агаткин Григорий Владимирович МБОУ «Большекарачкинская ООШ» 9 Шумилов Иван Николаевич МБОУ «Большекарачкинская ООШ» 9 Архипов Александр Андреевич МБОУ «Большекарачкинская ООШ» 6 Михайлов Константин Александрович МБОУ «Большекарачкинская ООШ» 9 Краснов Максим Викторович МБОУ «Большекарачкинская ООШ» 8 Дашков Владимир Владимирович МБОУ «Большекарачкинская ООШ» 9 Ермолаев Артемий Александрович МБОУ «Большекарачкинская ООШ» 6 Ермолаева Ангелина Александровна МБОУ «Большекарачкинская ООШ» 8 Михайлова Мария СтратилатовнаМБОУ «Большекарачкинская ООШ» 5 Андреева Александра Анатольевна МБОУ «Шатракасинская ООШ» Артемьев Даниил Андреевич МБОУ «Шатракасинская ООШ» 5 Григорьева Лариса Георгиевна МБОУ «Шатракасинская ООШ» 8 Ершов Кирилл Николаевич МБОУ «Шатракасинская ООШ» 6 Жигалев Николай Владимирович МБОУ «Шатракасинская ООШ» 8 Константинов Роман Константинович МБОУ «Шатракасинская ООШ» 9 Константинова Елена Константиновна МБОУ «Шатракасинская ООШ» 4 Лебедев Анатолий Геннадьевич МБОУ «Шатракасинская ООШ» 6 Осетрова Любовь Давидовна МБОУ «Шатракасинская ООШ» 7 Семенов Андрей Борисович МБОУ «Шатракасинская ООШ» 9 Скворцов Кирилл Андреевич МБОУ «Шатракасинская ООШ» 8 Смирнов Георгий Георгиевич МБОУ «Шатракасинская ООШ» 4 Соловьев Евгений Андреевич МБОУ «Шатракасинская ООШ» 7 Соловьева Кристина Владимировна МБОУ «Шатракасинская ООШ» 7 Филиппова Анастасия Сергеевна МБОУ «Шатракасинская ООШ» 9 Чернов Андрей Сергеевич МБОУ «Шатракасинская ООШ» 6 Андреева Анастасия ВладимировнаМБОУ «Шомиковская ООШ» 6 Бычкова Юлия ФёдоровнаМБОУ «Шомиковская ООШ» 6 Ильмендерова Татьяна СергеевнаМБОУ «Шомиковская ООШ» 6 Моисеева Екатерина ВладимировнаМБОУ «Шомиковская ООШ» 6 Новикова Ангелина СергеевнаМБОУ «Шомиковская ООШ» 6 Пикусов Роман СергеевичМБОУ «Шомиковская ООШ» 6 Суконкин Кирилл АлександровичМБОУ «Шомиковская ООШ» 6 Бардасова Анна СергеевнаМБОУ «Акрамовская ООШ» 8 Андреев Константин ВалерьевичМБОУ «Акрамовская ООШ» 8 Львова Валерия ОлеговнаМБОУ «Акрамовская ООШ» 8 Рыжков Александр АлексеевичМБОУ «Акрамовская ООШ» 8 Борзаев Степан ПетровичМБОУ «Акрамовская ООШ» 6 Рыжков Василий ЭдуардовичМБОУ «Акрамовская ООШ» 6 Петров Димитрий АлексеевичМБОУ «Акрамовская ООШ» 6 Степанов Владимир СергеевичМБОУ «Акрамовская ООШ» 6 Жукова Ангелина ГеннадьевнаМБОУ «Ярабайкасинская СОШ» 8 Лоцманова Виктория ВитальевнаМБОУ «Ярабайкасинская СОШ» 8 Платонова Наталья АрефьевнаМБОУ «Ярабайкасинская СОШ» 8 Соколов Пётр МихайловичМБОУ «Ярабайкасинская СОШ» 8 Костин Максим ВладимировичМБОУ «Ярабайкасинская СОШ» 7 Оприсков Даниил ВладимировичМБОУ «Ярабайкасинская СОШ» 7 Воробьёв Станислав ЮрьевичМБОУ «Ярабайкасинская СОШ» 7 Иванова Мария ЛиновнаМБОУ «Ярабайкасинская СОШ» 7 Мочалов Константин Эдуардович МБОУ «Сыбайкасинская ООШ» 9 Башмаков Константин Эдуардович МБОУ «Сыбайкасинская ООШ» 9 Яшков Алексей Георгиевич МБОУ «Сыбайкасинская ООШ» 8 Башмаков Арнольд Викторович
МБОУ «Сыбайкасинская ООШ» 8 Калинина Екатерина Андреевна МБОУ «Сыбайкасинская ООШ» 7 Яковлев Константин ЛазаревичМБОУ «Сыбайкасинская ООШ» 7 Башмакова Аделина Эдуардовна МБОУ «Сыбайкасинская ООШ» 9 Сталина Майя Владимировна МБОУ «Сыбайкасинская ООШ» 9 Соколова Александра ВикториновнаМБОУ «Сыбайкасинская ООШ» 8 Яковлева Анастасия Юрьевна МБОУ «Сыбайкасинская ООШ» 8 Жирнова Анастасия Игоревна МБОУ «Сыбайкасинская ООШ» 7 Башмаков Станислав Вячеславович МБОУ «Сыбайкасинская ООШ» 7 Николаева Марина Алексеевна МБОУ «Чуманкасинская СОШ» 11 Кадыков Вадим Анатольевич МБОУ «Чуманкасинская СОШ» 10 Григорьев Максим Юрьевич МБОУ «Чуманкасинская СОШ» 10 Васильев Александр Витальевич МБОУ «Чуманкасинская СОШ» 11 Чермаков Кирилл Анатольевич МБОУ «Чуманкасинская СОШ» 11 Клементьева Людмила Геннадьевна МБОУ «Чуманкасинская СОШ» 10 Кадыкова Ольга Сергеевна МБОУ «Чуманкасинская СОШ» 10 Петрякова Татьяна Юрьевна МБОУ «Чуманкасинская СОШ» 11 Цветков Владимр Вячеславович МБОУ «Чуманкасинская СОШ» 11 Иванов Сергей Николаевич МБОУ «Чуманкасинская СОШ» 11 Романов Николай Сергеевич МБОУ «Чуманкасинская СОШ» 10 Макаров Дмитрий Сергеевич МБОУ «Чуманкасинская СОШ» 10 Белов Аркадий Владимирович МБОУ «Чуманкасинская СОШ» 10 Ефимова Ирина Геннадьевна МБОУ «Чуманкасинская СОШ» 11 Васильева Валентина Валериевна МБОУ «Тораевская СОШ» 8 Васильева Ксения ИвановнаМБОУ «Тораевская СОШ» 7 Герасимова Дарья АркадьевнаМБОУ «Тораевская СОШ» 9 Дмитриев Даниил АлександровичМБОУ «Тораевская СОШ» 8 Дмитриева Кристина АлександровнаМБОУ «Тораевская СОШ» 7 Иванов Димитрий Владимирович МБОУ «Тораевская СОШ» 8 Иванова Александра АлександровнаМБОУ «Тораевская СОШ» 8 Никандров Кирилл ВячеславовичМБОУ «Тораевская СОШ» 6 Николаев Семён АндреевичМБОУ «Тораевская СОШ» 8 Орлов Анатолий ЕвгеньевичМБОУ «Тораевская СОШ» 8 Орлов Дмитрий ЕвгеньевичМБОУ «Тораевская СОШ» 7 Павлова Анна АндреевнаМБОУ «Тораевская СОШ» 8 Петров Даниил ФедоровичМБОУ «Тораевская СОШ» 6 Петрова Анастасия ПетровнаМБОУ «Тораевская СОШ» 6 Родионова Полина ГеннадьевнаМБОУ «Тораевская СОШ» 9 Семёнов Ростислав АлександровичМБОУ «Тораевская СОШ» 5 Семёнова Виктория ПавловнаМБОУ «Тораевская СОШ» 8 Фёдоров Пётр ИгоревичМБОУ «Тораевская СОШ» 7 Фёдоров Роман ЕвгеньевичМБОУ «Тораевская СОШ» 6 Алексеева Александра ПавловнаМБОУ «Юськасинская СОШ» 10 Андреев Андрей ГригорьевичМБОУ «Юськасинская СОШ» 9 Антонова Людмила ИвановнаМБОУ «Юськасинская СОШ» 9 Аркадьев Вадим ВладиславовичМБОУ «Юськасинская СОШ» 8 Васильев Никита ВладиславовичМБОУ «Юськасинская СОШ» 9 Васильев Сергей ВладиславовичМБОУ «Юськасинская СОШ» 9 Васильева Вероника ЮрьевнаМБОУ «Юськасинская СОШ» 9 Зотиков Андрей НиколаевичМБОУ «Юськасинская СОШ» 6 Зотиков Юрий НиколаевичМБОУ «Юськасинская СОШ» 10 Иванова Юлия СергеевнаМБОУ «Юськасинская СОШ» 9 Лазарев Александр ЕвгеньевичМБОУ «Юськасинская СОШ» 10 Петров Павел ПетровичМБОУ «Юськасинская СОШ» 8 Петров Сергей НиколаевичМБОУ «Юськасинская СОШ» 9 Петрова Ксения АлександровнаМБОУ «Юськасинская СОШ» 8 Романов Дмитрий СергеевичМБОУ «Юськасинская СОШ» 7 Семенова Оксана ЮрьевнаМБОУ «Юськасинская СОШ» 8 Сергеев Евгений ВячеславовичМБОУ «Юськасинская СОШ» 10 Степанова Анна ВасильевнаМБОУ «Юськасинская СОШ» 9 Федотов Виталий ВениаминовичМБОУ «Юськасинская СОШ» 7 Харитонова Татьяна Леонидовна МБОУ «Юськасинская СОШ» 8 Яковлева Дария Петровна МБОУ «Юськасинская СОШ» 7 Порфирьев Максим Алексеевич МБОУ «Сосновская ООШ» 8 Николаева Диана Александровна МБОУ «Сосновская ООШ» 7 Никитин Анатолий Андреевич МБОУ «Сосновская ООШ» 8 Иванов Дмитрий Андреевич МБОУ «Сосновская ООШ» 8 Николаева Татьяна Георгиевна МБОУ «Сосновская ООШ» 9 Радченко Виктория Владимировна МБОУ «Сосновская ООШ» 7 Егорова Ксения Викторовна МБОУ «Сосновская ООШ» 9 Кириллова Александра Евгеньевна МБОУ «Сосновская ООШ» 9 Ильин Илья Владимирович МБОУ «Сосновская ООШ» 7 Семенов Максим Владимирович МБОУ «Сосновская ООШ» 9 Захаров Николай Игоревич МБОУ «Тойгильдинская ООШ» 5 Петров Георгий Михайлович МБОУ «Тойгильдинская ООШ» 5 Харитонов Валерий Сергеевич МБОУ «Тойгильдинская ООШ» 5 Васильева Анна Федоровна МБОУ «Тойгильдинская ООШ» 7 Ильина Влада Павловна МБОУ «Тойгильдинская ООШ» 7 Михайлова Светлана Анатольевна МБОУ «Тойгильдинская ООШ» 7 Павлова Марина Сергеевна МБОУ «Тойгильдинская ООШ» 7 Васильева Анастасия Борисовна МБОУ «Тойгильдинская ООШ» 8 Ермолаев Виталий Николаевич МБОУ «Тойгильдинская ООШ» 8 Леонидова Анастасия Викторовна МБОУ «Тойгильдинская ООШ» 8 Михайлова Регина Анатольевна МБОУ «Тойгильдинская ООШ» 8 Михайлова Римма Анатольевна МБОУ «Тойгильдинская ООШ» 8 Александров Михаил Родионович МБОУ «Юнгинская СОШ» 10 Апроськин Петр Сергеевич МБОУ «Юнгинская СОШ» 8 Бархаткина Дарья Сергеевна МБОУ «Юнгинская СОШ» 10 Ванюшкина Анжелика Борисовна МБОУ «Юнгинская СОШ» 8 Данилов Анатолий Леонидович МБОУ «Юнгинская СОШ» 8 Ермакова Анастасия Александровна МБОУ «Юнгинская СОШ» 10 Илугина Кристина Антоновна МБОУ «Юнгинская СОШ» 8 Ильина Сандра Алексеевна МБОУ «Юнгинская СОШ» 8 Ермакова Анна Александровна МБОУ «Юнгинская СОШ» 8 Ядыкова Елена Николаевна МБОУ «Юнгинская СОШ» 8 Киршев Михаил Сергеевич МБОУ «Юнгинская СОШ» 8 Кудряшов Сергей Николаевич МБОУ «Юнгинская СОШ» 8 Никитин Никита Александрович МБОУ «Юнгинская СОШ» 8 Порфирьев Владимир Александрович МБОУ «Юнгинская СОШ» 8 Романов Иван Анатольевич МБОУ «Юнгинская СОШ» 8 Никольский Александр Александрович МБОУ «Юнгинская СОШ» 10 Парфентьева Светлана Витальевна МБОУ «Юнгинская СОШ» 8 Никольский Сергей Александрович МБОУ «Юнгинская СОШ» 8 Михайлова Вера Вячеславовна МБОУ «Юнгинская СОШ» 10 Селюшкин Никита Олегович МБОУ «Юнгинская СОШ» 8 Соломин Даниил Иванович МБОУ «Юнгинская СОШ» 10 Сытин Петр Сергеевич МБОУ «Юнгинская СОШ» 10 Тепеева Юлия Михайловна МБОУ «Юнгинская СОШ» 10 Макаров Роман Александрович МБОУ «Юнгинская СОШ» 8 Михалкина Надежда Викторовна МБОУ «Юнгинская СОШ» 8 Шурнеев Даниил Григорьевич МБОУ «Юнгинская СОШ» 8 Чернова Лилия Николаевна МБОУ «Юнгинская СОШ» 10 Яндараев Евгений Юрьевич МБОУ «Юнгинская СОШ» 10 Яндимиркина Яна Сергеевна МБОУ «Юнгинская СОШ» 8 Яргунькин Станислав Александрович МБОУ «Юнгинская СОШ» 10 Михалкина Ольга Анатольевна МБОУ «Юнгинская СОШ» 10 Петров Олег ЮрьевичМБОУ «Нискасинская СОШ» 8 Кукушкин Димитрий ВиталиевичМБОУ «Нискасинская СОШ» 9 Кукушкина Арина АндреевнаМБОУ «Нискасинская СОШ» 5 Ушакова Ирина СергеевнаМБОУ «Нискасинская СОШ» 11 Семёнов Павел АндреевичМБОУ «Нискасинская СОШ» 7 Алексеев Алексей АндреевичМБОУ «Нискасинская СОШ» 6 Калугин Артемий АлександровичМБОУ «Нискасинская СОШ» 5 Захаров Сергей СергеевичМБОУ «Нискасинская СОШ» 5 Афанасьев Альфред СергеевичМБОУ «Нискасинская СОШ» 5 Еремина Екатерина АлексеевнаМБОУ «Нискасинская СОШ» 5 Попугаева Анастасия АлексеевнаМБОУ «Нискасинская СОШ» 8 Тимофеев Алексей ЕвгеньевичМБОУ «Нискасинская СОШ» 11 Куков Виталий АндреевичМБОУ «Нискасинская СОШ» 9 Софронов Дмитрий ЕвгеньевичМБОУ «Нискасинская СОШ» 11 Ласточкин Александр АнисимовичМБОУ «Нискасинская СОШ» 10 Суворов Степан ВикторовичМБОУ «Нискасинская СОШ» 10 Алексеев Владимир АндреевичМБОУ «Нискасинская СОШ» 9 Шадрин Андрей ВалерьевичМБОУ «Нискасинская СОШ» 8 Ушакова Диана СергеевнаМБОУ «Нискасинская СОШ» 6 Чернова Анастасия Юрьевна МБОУ «Нискасинская СОШ» 10 Иванов Дмитрий ВладиславовичМБОУ «Нискасинская СОШ» 8 Николаева Яна АлексеевнаМБОУ «Нискасинская СОШ» 87 Софронова Екатерина Евгеньевна МБОУ «Нискасинская СОШ» 7 Дмитриева Дарья АлексеевнаМБОУ «Нискасинская СОШ» 7 Морозов Георгий ВикторовичМБОУ «Нискасинская СОШ» 11 Васильев Данила АнатольевичМБОУ «Нискасинская СОШ» 7 Маслов Алексей ВалерьевичМБОУ «Нискасинская СОШ» 11 Демидов Петр ВладимировичМБОУ «Нискасинская СОШ» 9 Афанасьева Маргарита НиколаевнаМБОУ «Калайкасинская СОШ» 7 Голубев Семен ВячеславовичМБОУ «Калайкасинская СОШ» 7 Васильева Анастасия ВикторовнаМБОУ «Калайкасинская СОШ» 7 Замков Феликс АлексеевичМБОУ «Калайкасинская СОШ» 7 Кожевников Артем ВладимировичМБОУ «Калайкасинская СОШ» 7 Кондратьев Николай ВладимировичМБОУ «Калайкасинская СОШ» 7 Мочалова Ольга ЛеонидовнаМБОУ «Калайкасинская СОШ» 7 Михайлова Ксения АлександровнаМБОУ «Калайкасинская СОШ» 7 Петрухова Ксения СильвестровнаМБОУ «Калайкасинская СОШ» 7 Портнов Владимир МихайловичМБОУ «Калайкасинская СОШ» 7 Портнов Андрей СергеевичМБОУ «Калайкасинская СОШ» 7 Харитонов Даниил ЛеонидовичМБОУ «Калайкасинская СОШ» 7 Щербаков Даниил АндреевичМБОУ «Калайкасинская СОШ» 7 Угаров Петр ДаниловичМБОУ «Калайкасинская СОШ» 7 Хохлова Анна АлександровнаМБОУ «Калайкасинская СОШ» 7 Борцов Кирилл НиколаевичМБОУ «Калайкасинская СОШ» 7 Майорова Ольга ОлеговнаМБОУ «Калайкасинская СОШ» 7 Атласкина Кристина ЮрьевнаМБОУ «Калайкасинская СОШ» 8 Захарова Анна ЕвгеньевнаМБОУ «Калайкасинская СОШ» 8 Иванов Михаил АлександровичМБОУ «Калайкасинская СОШ» 8 Кириллова Анна БорисовнаМБОУ «Калайкасинская СОШ» 8 Константинов Артур АндреевичМБОУ «Калайкасинская СОШ» 8 Короленко Алексей ВикторовичМБОУ «Калайкасинская СОШ» 8 Корнеева Ева АндреевнаМБОУ «Калайкасинская СОШ» 8 Кузьмин Михаил ГермановичМБОУ «Калайкасинская СОШ» 8 Пайкова Марина ОлеговнаМБОУ «Калайкасинская СОШ» 8 Портнова Карина ГеннадьевнаМБОУ «Калайкасинская СОШ» 8 Охлина Светлана БорисовнаМБОУ «Калайкасинская СОШ» 8 Сальникова Ирина ВалерьевнаМБОУ «Калайкасинская СОШ» 8 Сергиванов Владимир АлексеевичМБОУ «Калайкасинская СОШ» 8 Смирнов Денис НиколаевичМБОУ «Калайкасинская СОШ» 8 Тегерлеева Галина АлександровнаМБОУ «Калайкасинская СОШ» 8 Христофорова Ирина ПетровнаМБОУ «Калайкасинская СОШ» 8 Алексеев Михаил АркадьевичМБОУ «Калайкасинская СОШ» 9 Бархаткина Снежанна ВасильевнаМБОУ «Калайкасинская СОШ» 9 Бычков Владимир ЭдуардовичМБОУ «Калайкасинская СОШ» 9 Иванова Таисия МихайловнаМБОУ «Калайкасинская СОШ» 9 Матвеев Владимир СергеевичМБОУ «Калайкасинская СОШ» 9 Орлова Ольга НиколаевнаМБОУ «Калайкасинская СОШ» 9 Охлина Мария НиколаевнаМБОУ «Калайкасинская СОШ» 9 Портнова Наталия ВалерьевнаМБОУ «Калайкасинская СОШ» 9 Шишокина Мария ВалерьевнаМБОУ «Калайкасинская СОШ» 9 Угарова Анна ДаниловнаМБОУ «Калайкасинская СОШ» 9 Юлин Роман НиколаевичМБОУ «Калайкасинская СОШ» 9 Шарикова Карина НиколаевнаМБОУ «Калайкасинская СОШ» 9 Волков Александр НиколаевичМБОУ «Калайкасинская СОШ» 10 Грачева Виктория ВладиславовнаМБОУ «Калайкасинская СОШ» 10 Данилова Ульяна ЮрьевнаМБОУ «Калайкасинская СОШ» 10 Кольцова Анастасия ПетровнаМБОУ «Калайкасинская СОШ» 10 Королев Сергей ВладимировичМБОУ «Калайкасинская СОШ» 10 Лисицына Светлана ВалерьевнаМБОУ «Калайкасинская СОШ» 10 Люцева Любовь ВладимировнаМБОУ «Калайкасинская СОШ» 10 Пушкина Наталья СергеевнаМБОУ «Калайкасинская СОШ» 10 Улеев Александр АлександровичМБОУ «Калайкасинская СОШ» 10 Шишокин Александр ЭдуардовичМБОУ «Калайкасинская СОШ» 10 Шишокин Евгений ЭдуардовичМБОУ «Калайкасинская СОШ» 10 Избанова Оксана ВладимировнаМБОУ «Калайкасинская СОШ» 10 Майорова Екатерина ОлеговнаМБОУ «Калайкасинская СОШ» 10 Черкесов Дмитрий ВалерьевичМБОУ «Калайкасинская СОШ» 10 Гаврилов Максим АлексеевичМБОУ «Калайкасинская СОШ» 11 Замятина Ирина РудольфовнаМБОУ «Калайкасинская СОШ» 11 Замков Анатолий АлексеевичМБОУ «Калайкасинская СОШ» 11 Иванова Анна МихайловнаМБОУ «Калайкасинская СОШ» 11 Кудряшов Владимир ВалерьевичМБОУ «Калайкасинская СОШ» 11 Кольцов Сергей ПетровичМБОУ «Калайкасинская СОШ» 11 Охлин Алексей БорисовичМБОУ «Калайкасинская СОШ» 11 Поляков Никита ГеннадьевичМБОУ «Калайкасинская СОШ» 11 Сальников Константин ВалерьевичМБОУ «Калайкасинская СОШ» 11 Смирнова Анастасия ЮрьевнаМБОУ «Калайкасинская СОШ» 11 Портнов Владислав МихайловичМБОУ «Калайкасинская СОШ» 6 Замкова Дарья АндреевнаМБОУ «Калайкасинская СОШ» 8

Приложенные файлы

  • docx 11095461
    Размер файла: 69 kB Загрузок: 0

Добавить комментарий