5 Гаспарян Тигран Эдуардович 6 Геллер Яков Вениаминович 7 Горбачева Ирина 19 Микаелян Артак Арамаисович. ООО «СпецСтрой». Генеральный директор.


Чтобы посмотреть этот PDF файл с форматированием и разметкой, скачайте его и откройте на своем компьютере.
Страница
1

из
2


ЭКСПЕРТНЫЙ СОВЕТ

при Уполномоченном по защите прав предпринимателей

в городе Москве

по
электронным коммуникациям и электронной торговле




1

Андреев Николай Юрьевич

ЗАО «Сбербанк
-
АСТ». Генеральный директор

2

Богданов Анвар Борисович

ООО «Система
«Грузовиг». Соучредитель

3

Большаков Антон Евгеньевич

Ассоциация Компаний Интернет Торговли
(АКИТ). Главный аналитик

4

Буянов Максим Сергеевич

Ассоциация электронных коммуникаций (РАЭК).
Руководитель юридического отдела

5

Гаспарян Тигран Эдуардович

ООО

"Система Индивидуального
Финансирования". Соучредитель

6

Геллер Яков Вениаминович

Ассоциация Электронных Торговых Площадок
(АЭТП). Председатель Правления

7

Горбачева Ирина Игоревна

ООО "Бизнес Консалтинг Профешинэлз".
Генеральный директор

8

Горячкин Александр Николаевич

ООО "Прайс Экспресс" (Price.ru). Коммерческий
директор

9

Гребенников Сергей Владимирович

Ассоциация электронных коммуникаций (РАЭК).
Заместитель директора

10

Гришан Артем Юрьевич

Деловая сеть «Машинбук». Директор по
развитию

11

Джанбаева Галина Викторовна


СФЭИ ЗАО «Интерфакс». Директор по
стратегическому развитию

12

Евсюгина Ирина Николаевна

ООО «СпецСтрой». Главный бухгалтер

13

Жуков Михаил Александрович

ООО «Хэдхантер (HeadHunter.ru). Генеральный
директор

14

Казарян Карен Размикович

Ассоциация электронных коммуникаций (РАЭК).
Руководитель аналитического отдела

Страница
2

из
2


15

Калимуллин Тагир Равилович

Ассоциация Компаний Интернет Торговли
(АКИТ). Член Правления

16

Кургузов Иван Александрович

Ассоциация электронных
коммуникаций (РАЭК).
Руководитель кластера “РАЭК Электронная
коммерция”

17

Ледовский Александр Владимирович

Медицинские центры "Рэмси Диагностика".
Управляющий директор

18

Малышева Наталия Михайловна


СФЭИ ЗАО «Интерфакс». Заместитель директора
по страте
гическому развитию

19

Микаелян Артак Арамаисович

ООО «СпецСтрой». Генеральный директор

20

Муратов Валерий Лериевич

ООО «Система «Грузовиг». Соучредитель

21

Плуготаренко Сергей Александрович

Ассоциация электронных коммуникаций (РАЭК).
Директор

22

Семенихин Вячеслав Алексеевич

АО «Смартфин» (2can, ibox). Директор по
маркетингу

23

Смирнов Виктор Владимирович

ЗАО «Сбербанк
-
АСТ». Заместитель генерального
директора

24

Соколов Артем Вячеславович

Ассоциация Компаний Интернет Торговли
(АКИТ).
Исполнительный директор

25

Твердынин Марк Михайлович

Ассоциация электронных коммуникаций (РАЭК).
Советник директора

26

Щербань Николай Васильевич

ООО «Новый Импульс
-
50» ("Утконос").
Генеральный директор

27

Яценко Михаил Валерьевич

Национальная Ассоциаци
я Дистанционной
Торговли (НАДТ). Исполнительный директор



Приложенные файлы

  • pdf 11093833
    Размер файла: 226 kB Загрузок: 0

Добавить комментарий