Садуллаева Бирлиянт Бухариевна. Лечебное дело. Саркисян Арам Ваганович.


Вступительное испытание по программам высшего образования – программам ординатуры для лиц, не подлежащих аккредитации в 2017 году
Компьютерное тестирование
27.07.2017г.
1 смена 9-00
Аниськин Сергей Иванович Лечебное дело
Ахобеков Муса МажидовичЛечебное дело
Базаев Адлан ЛечаевичЛечебное дело
Гамзатов Нариман ДжанлатовичЛечебное дело
Горчакова Элла Сергеевна Лечебное дело
Губарь Александр Сергеевич Лечебное дело
Далгатова Ирайганат КамильевнаЛечебное дело
Живой Андрей Валерьевич Лечебное дело
Златогорский Виктор Сергеевич Лечебное дело
Кальченко Елизавета Николаевна Лечебное дело
Красенков Юрий Викторович Лечебное дело
Магомедов Руслан ГусейновичЛечебное дело
Мазанов Ламардан МаликовичЛечебное дело
Мальцев Иван Сергеевич Лечебное дело
Мучаев Юлиан Вениаминович Лечебное дело
Папава Иза ИмедиевнаЛечебное дело
Попова Ольга Владимировна Лечебное дело
Пронина Елена Анатольевна Лечебное дело
Раджабова Эльнура НасировнаЛечебное дело
Садуллаева Бирлиянт БухариевнаЛечебное дело
Саркисян Арам ВагановичЛечебное дело
Суворова Елена Сергеевна Лечебное дело
Сущик Юлия Андреевна Лечебное дело
Ульшина Евгения Геннадьевна Лечебное дело
Факов Азамат ХасанбиевичЛечебное дело
Харагургиева Любовь Сергеевна Лечебное дело
Цвижба Гуаша Виссарионовна Лечебное дело
Часыгов Магомед-Башир Магомедович Лечебное дело
Шерейко Дарья Игоревна Лечебное дело
Шлык Ольга Сергеевна Лечебное дело
Вступительное испытание по программам высшего образования – программам ординатуры для лиц, не подлежащих аккредитации в 2017 году
Компьютерное тестирование
27.07.2017г.
2 смена 10-30
Лошкова Валерия Сергеевна Медицинская биохимия
Аванесов Владислав СергевичПедиатрия
Акопян Мери НаириевнеПедиатрия
Батигова Анна Александровна Педиатрия
Велиев Саид ЮзбековичПедиатрия
Гицин Кирилл Сергеевич Педиатрия
Карпенко Олег Олегович Педиатрия
Мкртчян Саркис ГагиковичПедиатрия
Оганян Наири БагдасаровичПедиатрия
Панфилова Юлия Андреевна Педиатрия
Принькур Александр Васильевич Педиатрия
Рыбалко Николай Николаевич Педиатрия
Суровцева Евгения Геннадьевна Педиатрия
Тамаева Раксана АлановнаПедиатрия
Ткаченко Олеся Николаевна Педиатрия
Фофилова Анна Михайловна Педиатрия
Чупанов Гапиз Магомедович Педиатрия
Акуленко Ксения Андреевна Стоматология
Карпенко Виктория Николаевна Стоматология
Озов Азамат Русланович Стоматология
Пихотская Елизавета ВладиславнаСтоматология
Эвиев Эрдни Валерьевич Стоматология

Приложенные файлы

  • docx 11093428
    Размер файла: 25 kB Загрузок: 0

Добавить комментарий