Участник Охотников Дмитрий Алексеевич. Участник Артемьев Артем Юрьевич. Участник Алабужев Вадим Александрович.


Программа проведения чемпионата
по компетенции «Токарные работы на станках с ЧПУ»

№ п/п
Дата
Время
Место
Участники
Эксперты
Примечание

1.
12.02.2017 г.
12.00-18.00
Конкурсная площадка

Берестова Елена Юрьевна; Шаязданов Радик Робертович; Туйматов Марат Фатыкзянович; Мастерков Олег Владимирович; Валиахметов Рустам Ринадович
Разъяснение правил проведения чемпионата;
Инструктаж представителем компании «Mitutoyo»;
Проведение инструктажа по ТБ*

2.

13.02.2017 г.
10.00-17.00
Конкурсная площадка

Берестова Елена Юрьевна; Шаязданов Радик Робертович; Туйматов Марат Фатыкзянович; Мастерков Олег Владимирович; Валиахметов Рустам Ринадович
Инструктаж представителем компании «Sandvik»;
Объявление расписания проведения соревновательной части чемпионата;
Проведение жеребьевки

3.
14.02.2017 г.
8.00-12.00
Конкурсная площадка
Матвеев
Артур Александрович
Берестова Елена Юрьевна; Шаязданов Радик Робертович; Туйматов Марат Фатыкзянович; Валиахметов Рустам Ринадович


4.
14.02.2017 г.
14.00-18.00
Конкурсная площадка
Артемьев Артем
Юрьевич
Берестова Елена Юрьевна; Туйматов Марат Фатыкзянович; Мастерков Олег Владимирович; Валиахметов Рустам Ринадович


5.
15.02.2017 г.
8.00-12.00
Конкурсная площадка
Алабужев Вадим Александрович
Берестова Елена Юрьевна; Шаязданов Радик Робертович; Мастерков Олег Владимирович; Валиахметов Рустам Ринадович


6.
15.02.2017 г.
14.00-18.00
Конкурсная площадка
Охотников Дмитрий Алексеевич
Шаязданов Радик Робертович; Туйматов Марат Фатыкзянович; Мастерков Олег Владимирович


7.
16.02.2017 г.
8.00-12.
·00
Конкурсная площадка
Безносов
Юрий Сергеевич
Берестова Елена Юрьевна; Шаязданов Радик Робертович; Туйматов Марат Фатыкзянович; Мастерков Олег Владимирович


8.
16.02.2017 г.
12.00-18.00
Комната главного эксперта

Берестова Елена Юрьевна; Шаязданов Радик Робертович; Мастерков Олег Владимирович
Измерение деталей участников;
Заполнение протокола чемпионата

9.
17.02.2017 г.
08.00-12.00
Комната главного эксперта

Берестова Елена Юрьевна; Шаязданов Радик Робертович; Мастерков Олег Владимирович
Измерение деталей участников;
Заполнение протокола чемпионата


* Участники, которые не пройдут инструктаж по ТБ не допускаются до участия в чемпионате



Главный эксперт А.Н. Картышов


Технический эксперт Е.Ю. Берестова


Лист согласования изменения в чертежах на 30%
по компетенции «Токарные работы на станках с ЧПУ»


Эксперт
Берестова Елена Юрьевна



Эксперт
Шаязданов Радик Робертович



Эксперт
Туйматов Марат Фатыкзянович



Эксперт
Мастерков Олег Владимирович



Эксперт
Валиахметов Рустам Ринадович



Участник
Охотников Дмитрий Алексеевич



Участник
Артемьев Артем Юрьевич



Участник
Алабужев Вадим Александрович



Участник
Матвеев Артур Александрович



Участник
Безносов Юрий Сергеевич





Главный эксперт А.Н. Картышов



















15

Приложенные файлы

  • doc 11092535
    Размер файла: 159 kB Загрузок: 0

Добавить комментарий