Итоги олимпиады по математике среди учащихся 4-х классов образовательных учреждений города Победитель и призеры олимпиады: 1 место – Воронина Анна

Итоги олимпиады по русскому языку
среди учащихся 4-х классов образовательных учреждений города
Победитель и призеры олимпиады:
1 место – Ниперс Алина, муниципальное образовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа № 45", – победительница олимпиады;
2 место – Попович Юлия, муниципальное образовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа № 32", – призер олимпиады;
3 место – Воронина Анна, муниципальное образовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа № 10", – призер олимпиады.
Лауреаты олимпиады:
Мороз Никита, муниципальное образовательное учреждение "Общеобразовательная гимназия № 21";
Пилипович Александра, муниципальное образовательное учреждение "Общеобразовательная гимназия № 6";
Тихомирова Ксения, муниципальное образовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа № 95";
Водомерова Александра, муниципальное образовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа № 62";
Бондарева Дарья, муниципальное образовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа № 55" имени А.И. Анощенкова.

Итоги олимпиады по математике
среди учащихся 4-х классов образовательных учреждений города
Победитель и призеры олимпиады:
1 место – Воронина Анна, муниципальное образовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа № 10";
2 место – Кривоногова Вера, муниципальное образовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа № 4";
3 место – Кабальниченко Илья, муниципальное образовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа № 1".
Лауреаты олимпиады:
Соболь София, муниципальное образовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа № 28";
Свиридонов Никита, муниципальное образовательное учреждение "Основная общеобразовательная школа № 12";
Карпова Жанна, муниципальное образовательное учреждение "Общеобразовательная гимназия № 6";
Широков Андрей, муниципальное образовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа № 22";
Скребцова Татьяна, муниципальное образовательное учреждение "Основная общеобразовательная школа № 40".

Победителям, призерам и лауреатам олимпиад были вручены дипломы, грамоты и полезные подарки.
15

Приложенные файлы

  • doc 11088991
    Размер файла: 25 kB Загрузок: 0

Добавить комментарий