Волкова Анна Николаевна, учитель английского языка МОУ «Скугареевская СОШ», МО «Тереньгульский район».

Областной конкурс «Учитель года - 2015»



Участники областного конкурса «Учитель года – 2015»

Абанина Маргарита Юрьевна, учитель начальных классов МБОУ «СОШ №16», МО «г. Димитровград»
Ахметзянова Венера Магазовна, учитель истории и обществознания МОУ «Салмановская СОШ», МО «Ульяновский район».
Владимирова Екатерина Викторовна, учитель физической культуры МОУ «Криушинская СОШ», МО «г.Новоульяновск».
Волкова Анна Николаевна, учитель английского языка МОУ «Скугареевская СОШ», МО «Тереньгульский район».
Волкова Татьяна Геннадьевна, учитель английского языка МКОУ «СОШ имени Н.М. Языкова», МО «Карсунский район».
Ермошкина Екатерина Александровна, учитель химии МОУ «Николаевская СОШ», МО «Николаевский район».
Ерофеева Екатерина Александровна, учитель истории МАОУ «СОШ №19», МО «г. Димитровград».
Захарова Татьяна Николаевна, учитель истории и обществознания МОУ «Большенагаткинской СОШ», МО «Цильнинский район».
Зеленикина Маргарита Геннадьевна, учитель математики МОУ «Старомайнская СОШ №1», МО «Старомайнский район».
Колеганова Юлия Юрьевна, учитель русского языка и литературы МБОУ «СОШ №82», МО «г. Ульяновск».
Калимуллин Ришат Радикович, учитель истории МОУ «Новомалыклинская СОШ имени Героя Советского Союза М.С.Чернова», МО «Новомалыклинский район»
Калюшева Альфия Расимовна, учитель начальных классов МОУ «Староатлашская СОШ», МО «Старокулаткинский район».
Киселёва Наталья Владимировна, учитель начальных классов МОУ «Тагайская СОШ», МО «Майнский район».
Костерина Людмила Владимировна, учитель начальных классов МКОУ «Базарносызганская СОШ №1», МО « Базарносызганский район».
Лощёнина Светлана Николаевна, учитель химии МОУ «Каргинская СОШ», МО «Вешкаймский район».
Малышева Ирина Анатольевна, учитель русского языка и литературы МБОУ «Гимназия №33», МО «г.Ульяновск»
Махт Татьяна Александровна, учитель английского языка МОУ «Инзенская СОШ №2», МО «Инзенский район».
Новая Ольга Анатольевна, учитель начальных классов МАОУ «СОШ №21»,МО «г.Ульяновск».
Поздеева Елена Николаевна, учитель информатики МОУ «Большеключищенская СШ имени В.Н.Каштанкина» МО «Ульяновский район».
Родионов Алексей Васильевич, учитель географии МБОУ «Радищевская СОШ №1», МО «Радищевский район».
Рязапова Гульсина Шамильевна, учитель изобразительного искусства, музыки и технологии МОУ «Павловская ООШ №2», МО «Павловский район».
Самаркина Ирина Валентиновна, учитель начальных классов МОУ «СОШ №1 г. Сенгилей», МО «Сенгилеевский район».
Серова Елена Александровна, учитель начальных классов МКОУ «СОШ №2 р.п. Новая Майна», МО «Мелекесский район».
Тимакова Альфия Агадыловна, учитель химии МКОУ «Репьёвская СОШ имени героя Советского Союза Н.Ф.Карпова» МО «Новоспасский район».
Фалалеева Наталья Вячеславовна, учитель русского языка и литературы МБОУ «СОШ №27», МО «г. Ульяновск».
Фомичева Елена Геннадьевна, учитель начальных классов МОУ «СОШ р.п. Сурское», МО «Сурский район»
Чамкаева Екатерина Петровна, учитель иностранного языка МОУ «СОШ №1 р.п. Кузоватово», МО «Кузоватовский район».

Приложенные файлы

  • doc 11088875
    Размер файла: 65 kB Загрузок: 0

Добавить комментарий