Бессонова Анна Вячеславовна Бизяркин Ярослав Сергеевич Бикметов Мансур Дамирович Бирих Александр Нурлиева Алёна Владимировна Овакимян Диана Левоновна Оглоблина Анна Валентиновна Олехнович


Чтобы посмотреть этот PDF файл с форматированием и разметкой, скачайте его и откройте на своем компьютере.
ФИО
Статус
Абдуллина Румия Булатовна
призёр
Абрамова Виктория Руслановна
призёр
Абрамова Дарья Игоревна
призёр
Абрамова Людмила Анатольевна
призёр
Аветисян Роберт Геворгович
призёр
Автайкина Катя Дмитриевна
призёр
Агабабова Анна Александровна
призёр
агасой нихал азер оглы
призёр
агасой тургут азер оглы
победитель
Агеенко Елизавета Сергеевна
призёр
Айрапетян Инесса Арамовна
призёр
Айхель Сергей Евгеньевич
призёр
Акиньшина Наталья Сергеевна
призёр
Александров Иван Алексеевич
призёр
Алимбеков Максим Галымжанович
призёр
Алпатова Эвелина Олеговна
призёр
Андреев Никита Алексеевич
призёр
Андрюшин Алексей Леонидович
призёр
Аникин Дмитрий Викторович
призёр
Анпилогова Анна Алексеевна
призёр
Анфалов Игорь Олегович
призёр
Анциферова Светлана Владиславовна
призёр
Аполова Олеся Олеговна
призёр
Артемов Сергей Константинович
призёр
Артемьев Дмитрий Сергеевич
призёр
Архипова Дарья Геннадьевна
призёр
Астапова Владлена Николаевна
призёр
Астахов Андрей Евгеньевич
призёр
Афонина Ксения Евгеньевна
призёр
Бабурина Ольга Дмитриевна
призёр
Багрова Яна Алексеевна
призёр
Баданов Никита Дмитриевич
призёр
Байгильдина Алсу Илгизовна
призёр
Балакина Маргарита Васильевна
победитель
Балаценко Алена Евгеньевна
призёр
Балашов Никита Вячеславович
призёр
ОЛИМПИАДА ШКОЛЬНИКОВ «ЛОМОНОСОВ»
ПОБЕДИТЕЛИ И ПРИЗЕРЫ ОТБОРОЧНОГО ЭТАПА ПО
2014/2015 УЧЕБНЫЙ ГОД
ОБЩЕСТВОЗНАНИЮ
ФИО
Статус
Балобанов Александр Александрович
призёр
Барбашина Елена Васильевна
призёр
Баркова Елизавета Витальевна
призёр
Баркова Ольга Сергеевна
призёр
Барсегян Левон Арменович
призёр
Барсуков Даниил Павлович
призёр
Барышникова Валерия Вячеславовна
призёр
Басырова Зарина Рудиковна
призёр
Батюк Денис Дмитриевич
призёр
Баулина Елизавета Васильевна
призёр
Башинуридзе Гиоргий Леванович
призёр
Баюринов Никита Андреевич
призёр
Бедняев Дарсен Нмколаевич
призёр
Безбородова Алина Андреевна
призёр
Беликевич Анастасия Станиславовна
победитель
Беличенко Ангелина Александровна
призёр
Белкин Алексей Васильевич
призёр
Белоногов Андрей Викторович
призёр
Белоусов Глеб Сергеевич
призёр
Белых Антон Сергеевич
призёр
Белякова Полина Андреевна
призёр
Бессонова Анна Вячеславовна
призёр
Бизяркин Ярослав Сергеевич
призёр
Бикметов Мансур Дамирович
победитель
Бирих Александр Алексеевич
призёр
Блинов Александр Алексеевич
призёр
Блохин Никита Евгеньевич
призёр
Блохина Дарья Романовна
призёр
Бобро Ирина Сергеевна
призёр
Бобылев Никита Владимирович
призёр
Богатов Дмитрий Владимирович
призёр
Богатырёв Магомет Алиевич
победитель
Богачева Александра Олеговна
призёр
Богданова Наталья Отчество
призёр
Богданова Софья Геннадиевна
призёр
Бойко Ангелина Сергеевна
призёр
Бойко Юлия Ярославовна
призёр
Бокова Василиса Владимировна
призёр
Борискова Елизавета Петровна
призёр
Бородич Злата Александровна
победитель
Босхомджиев Тагир Николаевич
призёр
Браславская Екатерина Федоровна
призёр
Братышева Марина Сергеевна
призёр
Бредникова София Константиновна
призёр
Будылева Дарья Александровна
победитель
Букина Светлана Евгеньевна
победитель
Булычева Наталия Дмитриевна
призёр
ФИО
Статус
Буранцева Татьяна Дмитриевна
призёр
Бурлакова Елена Евгеньевна
призёр
Бурлуцкая Илона Артемовна
призёр
Бурцева Александра Игоревна
призёр
Бухарова Наталья Алексеевна
призёр
Буцан Евгений Юрьевич
призёр
Буцык Татьяна Сергеевна
призёр
Буянова Мария Сергеевна
призёр
Бычкова Дарья Егоровна
призёр
Валов Валентин Юрьевич
призёр
Валяева Анастасия Олеговна
призёр
Ваниев Константин Игоревич
призёр
Варагян Артур Артакович
призёр
Варгина Екатерина Леонидовна
призёр
Варданян Алексей Валерьевич
призёр
Васильева Эвелина Васильевна
призёр
Ваулин Андрей Сергеевич
призёр
Ведерникова Анастасия Алексеевна
победитель
Венедиктова Ирина Игоревна
призёр
Вепренцев Иван Романович
призёр
Веретенникова Екатерина Сергеевна
победитель
Вершинина Мария Валентиновна
призёр
Ветчинина Анастасия Георгиевна
призёр
Видгоф Максим Владиславович
призёр
Вихарев Богдан Дмитриевич
призёр
Войтин Алексей Сергеевич
призёр
Войтович Надежда Ваильевна
призёр
волкова анна алексеевна
призёр
Волкова Наталия Дмитриевна
призёр
Волкова Софья Олеговна
призёр
Волкова Юлия Юрьевна
призёр
Володин Глеб Ильич
призёр
Воробьева Юлия Сергеевна
призёр
Воронихин Георгий Васильевич
призёр
Вострикова Екатерина Александровна
призёр
Габдуллина Лилия Маратовна
призёр
Габолаев Георгий Владимирович
призёр
Гавловский Михаил Владиславович
призёр
Гаврилов Никита Сергеевич
победитель
Газилова Зарина Магомедовна
победитель
Галеева Гузель Ихъятдиновна
призёр
Гамит Денис Ильдарович
призёр
Ганина Ольга Алексеевна
призёр
Гаспарян Арина Армановна
призёр
Гельманова Диана Маратовна
призёр
Герасимов Константин Андреевич
призёр
Гильмутдинова Алсу Азатовна
призёр
ФИО
Статус
Гладченко Елизавета Сергеевна
призёр
Глазунова Дарья Сергеевна
призёр
Глотов Кирилл Викторович
призёр
Глушак Валентина Вадимовна
призёр
Глушакова Марина Александровна
призёр
Гнедь Анастасия Дмитриевна
призёр
Гнилова Ольга Андреевна
призёр
Голиков Станислав Михайлович
призёр
Головачева Юлия Алексеевна
призёр
Головерова Виктория Дмитриевна
призёр
Голубева Юлия Константиновна
призёр
Гомонова Елизавета Владимировна
призёр
Гонова Диана Зауровна
призёр
Гончар Тимур Викторович
призёр
гончарик елена витальевна
призёр
Гордеева Мария Александровна
призёр
Горная Дарья Антоновна
призёр
Горохова Ольга Николаевна
призёр
Горощенко Владимир Сергеевич
призёр
Горячев Вадим Сергеевич
призёр
Гревцева Дарья Романовна
призёр
Грехнева Ольга Игоревна
призёр
Григоренко Антон Олегович
призёр
Григорьев Илья Владимирович
призёр
Григорьев Кирилл Станиславович
призёр
Григорьев Степан Витальевич
победитель
Григорьева Виолетта Дмитриевна
призёр
Григорьян Диана Вадимовна
призёр
Гришина Мария Сергеевна
призёр
Груздев Дмитрий Николаевич
призёр
Грушин Антон Викторович
победитель
Гуменникова Анастасия Валерьевна
призёр
Гундорова Анастасия Владимировна
призёр
Гунченко Максим Константинович
призёр
Гусева Снежана Алексеевна
призёр
Гущина Кристина Сергеевна
призёр
Давыдов Дмитрий Васильевич
призёр
Давыдов Евгений Андреевич
призёр
Давыдова Алина Георгиевна
призёр
Давыдова Дарья Андреевна
призёр
Дадашева Милана Агабаба кызы
призёр
Данилкин Руслан Игоревич
призёр
Данилова Елена Александровна
призёр
Данникова Алина Николаевна
призёр
Демидова Валерия Алексеевна
призёр
Демидова Дарья Александровна
призёр
Денисенко Мария Владимировна
призёр
ФИО
Статус
Денисламов Михаил Эдуардович
призёр
Денищук Варвара Вадимовна
призёр
Дерябин Владислав Владимирович
призёр
Джафарова Дарья Эдуардовна
призёр
Джиджавадзе Леван Гияевич
призёр
Джумагулов Даниил Дмитриевич
призёр
Дмитриева Екатерина Олеговна
призёр
Дмитриевская Диана Игоревна
призёр
Долгинова Анна Михайловна
призёр
Домнин Артем Юрьевич
призёр
Домниченко Даниил Даниил Геннадьевич
призёр
Дорджиев Роман Окаевич
призёр
Дорофеева Оксана Евгеньевна
призёр
Драган Леонид Леонидович
призёр
Драева Дарья Руслановна
победитель
Дремова Ксения Анатольевна
призёр
Дрынова Виктория Владимировна
призёр
Дуванова Анастасия Львовна
призёр
Дударенко Илья Яковлевич
победитель
Дульский Олег Викторович
призёр
Дуров Андрей Андреевич
призёр
дьяченко игорь игоревич
победитель
Евдокименко Екатерина Юрьевна
призёр
Егоров Игорь Андреевич
призёр
Емельянов Матвей Геннадьевич
призёр
Емельянова Ольга Геннадьевна
призёр
Еременко Ксения Андреевна
призёр
Ермакова Виктория Валерьевна
призёр
Ермишина Ксения Вадимовна
призёр
Ерохина Ксения Андреевна
призёр
Ефимушкина Кристина Эдуардовна
призёр
Ефремова Полина Владиславовна
призёр
Жандармова Наталья Леонидовна
призёр
Жаров Артемий Станиславович
призёр
Жарова Ксения Сергеевна
призёр
Жукова Полина Дмитриевна
призёр
Загретдинова Зарина Закимяновна
призёр
Зайцев Антон Михайлович
призёр
Зайцев Никита Сергеевич
призёр
Зайчик Анна Яковлевна
призёр
Закирзянова Юлия Юрьевна
призёр
Закиров Клим Евгеньевич
призёр
Зеленков Юрий Андреевич
призёр
Зимина Виктория Вячеславовна
призёр
Зимнухова Александра Витальевна
победитель
Зиятдинов Тимур Рустемович
призёр
Золотухина Анастасия Сергеевна
призёр
ФИО
Статус
Золотухина Татьяна Сергеевна
призёр
Зубенко Андрей Николаевич
призёр
Зубков Илья Олегович
призёр
Зубкова Ульяна Владимировна
призёр
Зюзин Павел Сергеевич
призёр
Ибрагимова Лейла Фиделевна
призёр
Иванисова Анастасия Андреевна
призёр
Иванов Алексей Михайлович
призёр
Иванова Дарья Андреевна
призёр
Иванова Полина Алексеевна
призёр
Ивлева Мария Александровна
победитель
Игутов Павел Евгеньевич
призёр
Изотова Мария Андреевна
призёр
Ильина Вера Андреевна
призёр
Искандров Данил Ильевич
призёр
Исмагилова София Фаильевна
призёр
Исраелашвили Давид Зурабович
призёр
Кадочникова Мария Александровна
победитель
Кадырова Регина Ринатовна
призёр
Казаков Никита Андреевич
призёр
Казакова Виктория Владимировна
призёр
Казанцева Карина Юрьевна
призёр
Казачкова Алина Максимовна
призёр
Каипов Булат Маратович
призёр
Калина Кирилл Кондратьевич
победитель
Калиничева Анна Андреевна
призёр
Калугин Артем Алексеевич
призёр
Каменькович Надежда Евгеньевна
победитель
Кан Татьяна Владиславовна
призёр
Канберова Фируза Муслимовна
призёр
Капитонова Юлиана Андреевна
призёр
Капульцевич Илья Константинович
призёр
Каракулев Алексей Николаевич
призёр
Карасева Дарья Дмитриевна
призёр
Каргапольцева Наталия Игоревна
призёр
Кареева Юлия Владимировна
призёр
Каретников Никита Сергеевич
призёр
Кармастина Яна Николаевна
призёр
Карпинская Ксения Андреевна
призёр
Карпушенкова Юлия Олеговна
призёр
Карпычев Борис Артемьевич
призёр
Карымов Герман Тимофеевич
призёр
Касимова Елизавета Андреевна
призёр
Катханов Вячеслав Тимурович
призёр
Кашев Владислав Викторович
призёр
Каширская Валентина Сергеевна
призёр
Квашнина Екатерина Петровна
призёр
ФИО
Статус
Кибанова Елизавета Алексеевна
призёр
Кивилева Ксения Евгеньевна
призёр
Ким Максим Суеривич
призёр
Кирина Екатерина Олеговна
призёр
Кирюшина Маргарита Алексеевна
призёр
Киселев Дмитрий Сергеевич
призёр
Киселев Никита Андреевич
призёр
Киселёва Дарья Дмитриевна
призёр
Китаева Янина Викторовна
победитель
Клепикова Дарья Алексеевна
призёр
Клестова Дарья Олеговна
призёр
Клещенко Ксения Алексеевна
призёр
Клишин Михаил Александрович
призёр
Ковалева Анастасия Игоревна
призёр
Ковалёва Анна Андреевна
призёр
Коврова Александра Дмитриевна
призёр
кожухова славяна олеговна
призёр
Козин Артём Николаевич
призёр
Козлов Михаил Евгеньевич
призёр
Козлов Сергей Сергеевич
призёр
Козлова Анна Егоровна
призёр
Козлова Ирина Александровна
призёр
Козырева Евдокия Алексеевна
призёр
Козырин Александр Александрович
призёр
Кокорина Юлия Игоревна
призёр
Колобова Карина Александровна
победитель
Коломенцева Вероника Сергеевна
призёр
Колосов Дмитрий Владимирович
призёр
Колпакова Юлия Игоревна
призёр
Компан Лада Александровна
призёр
Кононова Ирина Игоревна
призёр
Коноплев Алексей Юрьевич
призёр
Константинов Денис Ильич
призёр
Константинова Анастасия Андреевна
призёр
Корбанкова Александра Павловна
призёр
Корень Дарья Сергеевна
призёр
Королев Даниил Александрович
призёр
Корсакова Анастасия Сергеевна
призёр
Корсакова Виктория Александровна
призёр
Корчагина Лина Сергеевна
призёр
Косова Екатерина Михайловна
призёр
Косякова Марина Игоревна
призёр
Косяненко Арина Олеговна
призёр
Коченков Илья Николаевич
призёр
Кравченко Анастасия Максимовна
призёр
Кравченко Екатерина Александровна
победитель
Кравченко Ольга Александровна
призёр
ФИО
Статус
Крайнев Матвей Сергеевич
призёр
Крамер Елизавета Евгеньевна
призёр
Краснова Анна Александровна
призёр
Кривобокова Татьяна Ивановна
призёр
Кривов Николай Владимирович
призёр
Криворотова Екатерина Александровна
призёр
Криницина Дарья Андреевна
призёр
Крихан Димитрий Радович
призёр
Кудрявцева Анна Андреевна
призёр
Кудряшов Артем Михайлович
призёр
Кузина Екатерина Олеговна
призёр
Кузинова Надежда Сергеевна
призёр
Кузнецова Алиса Антоновна
победитель
Кузьмин Максим Олегович
призёр
Кузьмина Виктория Михайловна
призёр
Кузьминская Анна Юрьевна
призёр
Кулага Анастасия Сергеевна
призёр
Кулаков Павел Андреевич
призёр
Кулевской Александр Александрович
призёр
Кулешова Елизавета Сергеевна
призёр
Кулькова Екатерина Сергеевна
победитель
Кунёва Полина Владимировна
победитель
Куприянова Любовь Александровна
призёр
Купцов Александр Владимирович
призёр
Курихина Дарья Владимировна
победитель
Курицына Ксения Сергеевна
призёр
Куркин Валерий Сергеевич
призёр
Курочкина Марина Викторовна
призёр
Курусь Татьяна Олеговна
призёр
Кутрань Яна Романовна
призёр
кушнаренко анастасия евгеньевна
призёр
Кушнарь Анна Александровна
призёр
Лаврентьева Ирина Сергеевна
призёр
Лавров Александр Александрович
призёр
Лазарев Дмитрий Андреевич
призёр
Лаишевцева Анна Ильинична
призёр
Лактюхин Артем Олегович
призёр
Лапин Сергей Сергеевич
призёр
Ларионова Мария Константиновна
победитель
Лебедева Анастасия Юрьевна
призёр
Лебединская Алла Александровна
призёр
Левчук Дарья Александровна
призёр
Левчук Кира Олеговна
призёр
Лейс Александр Владимирович
призёр
Леонтьева Дарья Алексеевна
призёр
Лепихова Елизавета Ильинична
призёр
Линьков Михаил Вадимович
призёр
ФИО
Статус
Липатова Анастасия Сергеевна
победитель
Липатова Елена Владимировна
призёр
Липкина Наталья Дмитриевна
призёр
Лисова Александра Дмитриевна
призёр
Литвинова Алиса Александровна
победитель
Литовская Анна Дмитриевна
призёр
Лифшиц Глеб Ильич
призёр
Лицеванов Павел Игоревич
призёр
Лобастова Ульяна Анатольевна
призёр
Лобковская Дарья Игоревна
призёр
Логвинова Ольга Александровна
призёр
Логинов Данил Романович
призёр
Логинова Дарья Сергеевна
призёр
Ломакина Дарья Александровна
призёр
Лосева Алиса Станиславовна
призёр
Лосева Елизавета Сергеевна
призёр
Лубенец Виктория Витальевна
победитель
Лукашенко Артём Константинович
победитель
Лукьянова Алина Андреевна
призёр
Лукьянчикова Ольга Олеговна
призёр
Лунева Ирина Максимовна
призёр
Лысова Яна Витальевна
призёр
Любимова Дарья Михайловна
призёр
Лямина Алина Константиновна
призёр
Лях Надежда Олеговна
призёр
Магжанов Тимур Ринатович
призёр
Мазелкина Екатерина Александровна
призёр
Макарова Юлия Антоновна
призёр
Макеева Анастасия Александровна
призёр
Маколкина Дарья Николаевна
призёр
Максименко Данил Юрьевич
призёр
Максимова Анна Алексеевна
призёр
Малаев Эмиль Рамзанович
призёр
Малева Мария Дмитриевна
призёр
Малкова Александра Андреевна
победитель
Малышева Алина Дмитриевна
призёр
Малюгин Дмитрий Андреевич
призёр
Мамедова Гюльдан Абулфат кызы
призёр
Манаенков Максим Александрович
призёр
Манин Антон Андреевич
победитель
Маркова Маргарита Михайловна
призёр
Мартынова Ирина Андреевна
призёр
Матвеев Данила Владимирович
призёр
Махмудова Айсель Гаджи кызы
призёр
Махова Ольга Олеговна
призёр
Махортов Александр Игоревич
призёр
Махортов Владислав Игоревич
призёр
ФИО
Статус
Мацакова Кишта Александровна
призёр
Мельников Александр Авионирович
призёр
Мельников Владимир Александрович
призёр
Мельникова Анна Александровна
призёр
Мильченко Ангелина Романовна
призёр
Минин Николай Павлович
победитель
Мирзоян Диана Сергеевна
призёр
Миронова Елизавета Андреевна
призёр
Мирошникова Ольга Анатольевна
призёр
Михайлов Кирилл Михайлович
призёр
Мозебах Владимир Андреевич
победитель
молчанов никита сергеевич
призёр
Морева Ксения Андреевна
призёр
Морозова Екатерина Николаевна
призёр
Москвичев Николай Владимирович
призёр
Мочалова Софья Игоревна
призёр
Музафаров Эмиль Эдуардович
призёр
Мулашева Динара Маратовна
призёр
Мулюкова Амина Акбаровна
призёр
Муравьёв Дмитрий Вячеславович
призёр
Муратова Александра Валентиновна
призёр
Мусаелян Игорь Александрович
призёр
Мусина Ирина Альбертовна
призёр
Мухамедеев Руслан Гаярович
победитель
Набиева Карина Тимуровна
призёр
Назарова Анастасия Вадимовна
призёр
Назарова Дарья Федоровна
призёр
Найденов Артем Евгеньевич
победитель
Напольская Полина Владимировна
призёр
Насибуллов Тимур Рафаилович
призёр
Насонова Юлия Сергеевна
призёр
Наумов Иван Дмитревич
призёр
Неволин Никита Сергеевич
призёр
Нестуля Елизавета Романовна
призёр
Неуймина Виктория Андреевна
призёр
ни владимир андреевич
призёр
Нигматуллин Руслан Рустемович
победитель
Никифорова Анастасия Николаевна
призёр
Николаева Александра Алексеевна
призёр
Николаева Анастасия Александровна
призёр
Николаева Анастасия Юрьевна
призёр
Николаева Екатерина Владимировна
призёр
Николаичев Михаил Сергеевич
призёр
Николенко Сергей Дмитриевич
призёр
Никулушкина Арина Сергеевна
призёр
Новичкова Валерия Алексеевна
призёр
Нурисламова Элина Равилевна
призёр
ФИО
Статус
Нурлиева Алёна Владимировна
призёр
Овакимян Диана Левоновна
призёр
Оглоблина Анна Валентиновна
призёр
Олехнович Константин Владимирович
призёр
Опарина Дарья Константиновна
призёр
Орехов Илья Владимирович
призёр
Орлов Александр Дмитриевич
победитель
Орлов Илья Александрович
призёр
Орлова Анна Андреевна
призёр
Орлова Дарья Сергеевна (08.02.1998)
призёр
осипова вера руслановна
призёр
Останина Ангелина Владимировна
призёр
Отлеснов Никита Игоревич
призёр
Павлов Вячеслав Дмитриевич
призёр
Павлочева Екатерина Валерьевна
призёр
Панина Алёна Александровна
призёр
Пантелеев Максим Даниилович
призёр
Пархоменко Никита Антонович
призёр
Пацей Любовь Александровна
победитель
Пенькова Мария Алексеевна
победитель
Перевощиков Иван Николаевич
призёр
Переславцева Елизавета Максимовна
победитель
Петров Артемий Вадимович
призёр
Петров Михаил Романович
призёр
Петрова Наталия Александровна
призёр
Петровнин Александр Сергеевич
призёр
Петькиева Нелли Альбертовна
призёр
Печникова Мария Андреевна
призёр
Пешехонова Анастасия Эдуардовна
призёр
Пимченкова Юлиана Владимировна
призёр
Пинаева Екатерина Геннадьевна
призёр
Писарева Мария Сергеевна
призёр
Пичугина Анастасия Александровна
призёр
Плачинда Мария Дмитриевна
призёр
Плотников Сергей Михайлович
призёр
Побережная Лидия Михайловна
призёр
Повернова Ирина Владимировна
призёр
Подлесная Валерия Сергеевна
призёр
Подрез Анна Валериевна
призёр
Подьячева Анна Петровна
призёр
Позднякова Полина Витальевна
призёр
Полина Валерия Евгеньевна
призёр
Половнева Дарья Александровна
победитель
Полозов Владимир Максимович
призёр
Полозова Екатерина Ивановна
призёр
Пономаренко Кристина Владимировна
призёр
Попов Иван Александрович
победитель
ФИО
Статус
Поповиченко Наталья Геннадьевна
призёр
Поснякова Анна Алексеевна
призёр
Потапенко Дарья Андреевна
призёр
Преображенская Виктория Вячеславовна
победитель
Присташ Алёна Ивановна
призёр
Прокофьев Михаил Игоревич
призёр
Прохорова Дарья Александровна
победитель
Пугачев Булат Дмитриевич
призёр
Пузикова Алина Александровна
призёр
Пшеничников Александр Романович
призёр
Раджабов Камиль Розманович
призёр
Разина Екатерина Валерьевна
призёр
Размыслова Кристина Константиновна
призёр
Разумейко Екатерина Юрьевна
призёр
Ракипов Тимур Ильшатович
призёр
Рамбекова Валерия Андреевна
призёр
Ранчина Юлия Вячеславовна
призёр
Рахманина Дарья Вадимовна
призёр
Редько Анна Юрьевна
призёр
Резванова Софья Александровна
победитель
Рейм Софья Владимировна
призёр
Речмедина Светлана Александровна
призёр
Решетникова Ольга Ивановна
призёр
Розуменко Анастасия Владимировна
победитель
Романков Сергей Сергеевич
призёр
Романовская Алина Андреевна
призёр
Ромашова Диана Андреевна
призёр
Ромчук Виктор Константинович
призёр
Рубцова Алиса Романовна
призёр
Рудакова Ольга Сергеевна
призёр
Руденко Александра Алексеевна
победитель
Руденко Анастасия Андреевна
призёр
Руденко Дарья Алексеевна
призёр
Рудой Петр Игоревич
призёр
Русакова Варвара Юрьевна
призёр
Русакова Дарья Владимировна
призёр
Руссу Александрина Сергеевна
победитель
Рустамов Мухаммадрузи Махмадрасул углы
призёр
Руфимов Ярослав Владимирович
победитель
Рыбаулин Владимир Александрович
призёр
Рязанцев Вадим Игоревич
призёр
Савельева Евгения Кирилловна
призёр
Савинова Елена Александровна
призёр
Савинова Елизавета Валерьевна
призёр
Савкина Элина Игоревна
призёр
Савотикова Мария Александровна
призёр
Сагидов Гаджи Магомедович
призёр
ФИО
Статус
Садеков Марат Халитович
призёр
Садова Анастасия Романовна
призёр
Салимова Эльвина Рустемовна
призёр
Салпагарова Халимат Муратовна
призёр
Сальников Спартак Алексеевич
призёр
Самушкин Никита Денисович
призёр
Санникова Екатерина Владимировна
призёр
Сарычева Дарья Ивановна
призёр
Сафонова Екатерина Игоревна
призёр
Светкина Софья Павловна
призёр
Свирщевская Анна Дмитриевна
призёр
Севан Елизавета Михайловна
призёр
Седельникова Дарья Андреевна
призёр
Селезнёв Александр Сергеевич
призёр
Селиванова Ангелина Романовна
призёр
Селюнин Павел Станиславович
призёр
Семенкова Анна Павловна
призёр
Семенов Илья Александрович
призёр
Семенова Дарья Васильевна
призёр
Семенова Полина Константиновна
призёр
Сергеева Анна Владимировна
призёр
Сидоренко Артур Павлович
победитель
Сидорова Алина Дмитриевна
призёр
Сидорова Наталья Кирилловна
призёр
Сидорова Софья Константиновна
призёр
сизова мария олеговна
призёр
Силаичева Анна Дмитриевна
призёр
Силкина Дарья Сергеевна
призёр
Синяткина Вероника Владимировна
призёр
Сиразиев Булат Ильгизович
призёр
Ситкова Марина Романовна
призёр
Склярук Владислав Сергеевич
призёр
Скородумова Полина Сергеевна
призёр
Скосырева Анна Андреевна
призёр
Скрипец Алина Петровна
призёр
Скрябин Михаил Михайлович
призёр
Скутин Кирилл Дмитриевич
призёр
Смирнова Александра Михайловна
призёр
Смирнова Мария Андреевна
призёр
Смирных Валерия Евгеньевна
призёр
Соболева Дарья Юрьевна
призёр
Соколенко Арина Сергеевна
призёр
Соколова Мария Александровна
призёр
Солдатова Вера Викторовна
призёр
Солдатова Татьяна Владимировна
призёр
Солдатский Павел Дмитриевич
призёр
Солина Наталья Кирилловна
призёр
ФИО
Статус
Сорокина Вероника Евгеньевна
призёр
Сотников Сергей Артакович
победитель
Сплошнова Кристина Михайловна
призёр
Степанов Павел Сергеевич
призёр
Степанова Марина Александровна
призёр
Степанова Надежда Александровна
призёр
Стерхова Анна Валерьевна
призёр
Струлева Валерия Марковна
призёр
Субаев Ринат Ильфатович
призёр
Суровцев Максим Андреевич
призёр
Сусликова Виктория Владимировна
призёр
Сучкова Александра Николаевна
призёр
Сысоева Мария Игоревна
призёр
Сытина Анна Владимировна
призёр
Табарова Мелитина Алексеевна
призёр
Талинский Иван Дмитриевич
призёр
Тараканов Александр Игоревич
призёр
Тараканова Светлана Олеговна
призёр
Тарасова Варвара Олеговна
призёр
Тарасова Виолетта Александровна
призёр
Тарасова Полина Геннадьевна
призёр
Тархаева Анна Сергеевна
призёр
Тащян Александр Агванович
призёр
Тепаева Елена Александровна
призёр
Теплова Елена Владимировна
призёр
Терентьева Елена Николаевна
призёр
Терещук Антон Анатольевич
призёр
Тесис Нелли Яковлевна
призёр
Тимонин Ярослав Антонович
призёр
Тимофеева Анна Владимировна
победитель
Титов Георгий Алексеевич
победитель
Титов Максим Владимирович
призёр
Титова Алёна Алексеевна
призёр
Титова Марина Сергеевна
призёр
Титова Ревекка Константиновна
призёр
Тиханычев Антон Павлович
призёр
Ткач Надежда Геннадьевна
призёр
Товстик Светлана Сергеевна
призёр
Токаренко Александра Сергеевна
призёр
Толченицына Елизавета Дмитриевна
призёр
Томасенко Виктория Александровна
призёр
Тонишевский Евгений Алексеевич
призёр
Тополкараев Андрей Викторович
призёр
Травина Оксана Сергеевна
призёр
Травкина Дарья Михайловна
призёр
Трифанова Анастасия Юрьевна
призёр
Туманова Дарья Петровна
победитель
ФИО
Статус
Тупикова Екатерина Антоновна
призёр
Туранова Екатерина Александровна
призёр
Тюменцева Алена Анатольевна
призёр
Тюнина Юлия Михайловна
победитель
Тюттерина Александра Дмитриевна
победитель
Убасева Ксения Алексеевна
призёр
Убоженко Ксения Сергеевна
призёр
Удод Анна Александровна
призёр
Усачёв Евгений Михайлович
призёр
Усачёва Александра Алексеевна
призёр
Успенский Никита Константинович
призёр
Утемов Александр Олегович
призёр
Ушаков Артем Дмитриевич
призёр
Фадеев Егор Дмитриевич
победитель
Фадеева Екатерина Валерьевна
призёр
Федоров Кирилл Юрьевич
победитель
Федорченко Александр Александрович
призёр
федосенко елена игоревна
призёр
Федотов Валентин Константинович
призёр
Федунов Матвей Эдуардович
призёр
Федюшкина Екатерина Александровна
призёр
Фетисов Егор Андреевич
призёр
Филимонова Дарья Николаевна
призёр
Филина Анна Сергеевна
призёр
Филонюк Елизавета Сергеевна
призёр
Филяшкина Дарья Андреевна
призёр
Фокина Екатерина Сергеевна
призёр
Фомичева Виктория Дмитриевна
призёр
Фотеева Елена Вячеславовна
призёр
Фотина Алёна Сергеевна
призёр
Франтов Александр Юрьевич
призёр
Фукалова Юлия Дмитриевна
призёр
Хадиев Арслан Маратович
призёр
Хайрулин Александр Рашитович
призёр
Хайруллин Равиль Данович
победитель
Халимзянова Мария Сергеевна
призёр
Хальзов Ян Павлович
призёр
Хаптаханова Виктория Валерьевна
призёр
Харина Анна Сергеевна
призёр
Хегай Ксения Александровна
призёр
Хисматов Ильшат Зияфетдинович
призёр
Ховалыг Карина Романовна
призёр
Холодова Мария Сергеевна
победитель
Хомутова Алина Максимовна
призёр
Хохлова Анастасия Витальевна
призёр
Храпова Софья Олеговна
призёр
Хрипунова Юлия Николаевна
победитель
ФИО
Статус
Царева Мария Александровна
призёр
Цуканов Антон Олегович
призёр
Чагина Елизавета Михайловна
призёр
Чадов Кирилл Юрьевич
призёр
Чеботаренко Дмитрий Сергеевич
призёр
Чепи-ипа Екатерина Валерьевна
призёр
Чепурная Анна Александровна
призёр
Черенкевич Софья Валерьевна
призёр
Черепнина Анастасия Олеговна
призёр
Черкасова Екатерина Сергеевна
призёр
Черная Юлия Владимировна
призёр
Чернецова Ульяна Андреевна
призёр
Чернобровкина Юлия Андреевна
призёр
Чернышев Игорь Сергеевич
призёр
Чернышев Леонид Александрович
призёр
Чернышова Виктория Владимировна
призёр
Чиркова Ольга Анатольевна
призёр
Чистов Александр Витальевич
призёр
Чистяков Георгий Сергеевич
призёр
Чичерина Галина Игоревна
призёр
Чубаров Михаил Юрьевич
призёр
Чупрынова Ксения Валерьевна
призёр
Чушкина Марина Сергеевна
призёр
Шабазгериев Тамерлан Юрьевич (29.10.1999)
победитель
Шадрина Елизавета Александровна
призёр
Шакиров Салават Ахматгаянович
призёр
Шаронова Анна Николаевна
призёр
Шаулин Федор Валентинович
призёр
Шахвердов Роман Сергеевич
призёр
Швецова Валерия Александровна
призёр
Шевченко Екатерина Сергеевна
призёр
Шевчик Алиса Викторовна
призёр
Шеломанова Ксения Андреевна
призёр
Шелхонов Булат Васильевич
победитель
Шестакова Мария Сергеевна
призёр
Шибаева Кристина Михайловна
призёр
Шилина Вероника Сергеевна
призёр
Шиндакова Екатерина Михайловна
призёр
Шипунова Александра Владимировна
призёр
Широкова Диана Павловна
призёр
Ширшова Диана Дмитриевна
призёр
Шишкина Елизавета Кирилловна
призёр
Шкребец Ангелина Павловна
призёр
Шкрум Наталия Владимировна
призёр
Шор Владимир Олегович
призёр
Шпенст Валерия Сергеевна
призёр
Шпенст Маргарита Сергеевна
призёр
ФИО
Статус
Штинов Олег Денисович
призёр
Штыкова Маргарита Филипповна
призёр
Шуинова Диана Ильинична
призёр
Шуляк Анастасия Альбертовна
призёр
Щенников Никита Юрьевич
призёр
Щеулова Юлия Сергеевна
призёр
Эбаноидзе Илья Игоревич
победитель
Юламанова Айгуль Азаматовна
призёр
Юлдашева Фаёза Азаматовна
призёр
Юмагулова Алина Ильшатовна
призёр
Юрко Дарья Юрьевна
призёр
Юркова Екатерина Алексеевна
призёр
юрьева мария дмитриевна
призёр
Юсупова Диана Нафисовна
призёр
Юхим Инна Михайловна
призёр
Яворская Анастасия Андреевна
призёр
Якупова Римма Радиковна
призёр
Якушева Мария Андреевна
призёр
Ямщикова Екатерина Евгеньевна
призёр
Яновская Елена Валерьевна
призёр
Яркина Марина Евгеньевна
призёр
Яровая Софья Михайловна
призёр
Ярошевич София Григорьевна
призёр
Яхина Неля Рафаиловна
призёр
Яцкив Любава Владимировна
призёр
Яшина Виолетта Андреевна
призёр

Приложенные файлы

  • pdf 11088724
    Размер файла: 387 kB Загрузок: 0

Добавить комментарий