МБОУК ДОД &quotДШИ №11&quot г.Екатеринбург. Гафарова Альбина Наилевна. 6,8. Диплом. Крутских Павел. МАОУК ДО ДМШ №11 им. М.А. Балакирева г.Екатеринбург. МАОУК ОУ «Гимназия «Арт-Этюд» г.Екатеринбург. Семенова Виктория Олеговна.


Результаты I открытого конкурса юных исполнителей «Сладкие грезы»
Номинация А «Инструментальное исполнительство» (фортепиано, струнные инструменты)
№ ФИ участника, дата рождения Образовательная организация ФИО преподавателя ФИО концертмейстера Средний балл Результат Дополнительная информация
Шендишевская София
МАОУ ДОД ДДТ Октябрьского района г. Екатеринбурга Елтышева Надежда Вениаминовна   8 Диплом Лауреата 2 степени Муллахметов Тимур МБОУК ДОД "ДШИ №11" г.Екатеринбург Лехтина Татьяна Николаевна   6 Диплом Дресвянкин Никита МБОУК ДОД "ДШИ №11" г.Екатеринбург Гафарова Альбина Наилевна  6,8 Диплом Крутских Павел МАОУК ДО ДМШ №11 им. М.А. Балакирева г.Екатеринбург Федорова Ксения Викторовна   7,6 Диплом Лауреата 3 степени Порывкина Мария МБОУК ДОД "ДШИ №9" г.Екатеринбург Титова Ирина Павловна   9 Диплом Лауреата 1 степени Диплом преподавателю за подготовку лауреата конкурса
Прокопенко Николай МБОУК ДОД "ДШИ №9" г.Екатеринбург Титова Ирина Павловна   7 Диплом Лауреата 3 степени Дунаев Денис МАОУК ДОД "ДМШ №6" г.Екатеринбург Кублякова Наталия Евгеньевна   9,1 Диплом Лауреата 1 степени Диплом преподавателю за подготовку лауреата конкурса
Хоменко Дарья МАОУК ДОД "ДМШ №6" г.Екатеринбург Кублякова Наталия Евгеньевна   6,1 Диплом Тишков Никита ДМШ №12 г.Екатеринбург Анисимова Ирина Яковлевна   7,2 Диплом Лауреата 3 степени Скерсь Виктория МБОУК ДОД "ДМШ №8" г.Екатеринбург Колосова Мария Сергеевна   6,9 Диплом Матевосян Аида МБОУК ДОД "ДМШ №8" г.Екатеринбург Колосова Мария Сергеевна   7 Диплом Лауреата 3 степени Юшкова Катя МБОУК ДОД "ДМШ №8" г.Екатеринбург Коростелева Наталья Михайловна ,   7,1 Диплом Лауреата 3 степени Никифорова Ольга МБОУК ДОД ЕДШИ им. Римского-Корсакова г.Екатеринбург Клещева Ирина Сергеевна   7,1 Диплом Лауреата 3 степени Растягаева Мария Андреевна МБОУК ДОД «Екатеринбургская детская школа искусств № 2» Лепихина Светлана Николаевна,   6,1 Диплом Антипин Николай, МБОУК ДОД ЕДМШ №16 г.Екатеринбург Максимова Ольга Анатольевна   8,0 Диплом Лауреата 2 степени Обросова Анастасия МБОУК ДОД «ДМШ №9» Беляева Татьяна Евгеньевна   6,7 Диплом Курзина Ксения МБОУК ДОД ДМШ г.Верхняя Пышма Мозговая Марина Евгеньевна   6,2 Диплом Исламова Олеся МБОУК ДОД ДМШ г.Верхняя Пышма Корякова Лариса Григорьевна   8,0 Диплом Лауреата 2 степени Пушкарева Елена МБОУК ДОД ДМШ г.Верхняя Пышма Любимова Людмила Ивановна   6,9 Диплом Постникова Алёна МАОУ ОДО ДШИ ГО Красноуральск Егорова Люция Камильевна  6,1 Диплом Загвоздкина Анастасия МАОУ ОДО ДШИ ГО Красноуральск Митяшина Зоя Николаевна   5,5 Диплом Филатова Елизавета МОУ ДОД ДМШ г.Качканар Фаткулина Наталья Шавкатовна  7,0 Диплом Лауреата 3 степени Юрковец Марина МОУ ДОД ДМШ г.Качканар Курильченко Наталья Леонидовна,   6,1 Диплом Соколова КаринаМКОУ ДОД "Махневская детская музыкальная школа" Петухова Лидия ЛембитовнаБиянова Людмила Аркадьевна 5,1 Диплом Лыкасова София ГБОУ СПО СО "СМУ. П.И. Чайковского (колледж)" ОДОД Александрова Инга Юрьевна Жеребцова Ольга Александровна 9,0 Диплом Лауреата 1 степени Диплом преподавателю за подготовку лауреата конкурса.
Диплом концертмейстеры за лучшую концертмейстерскую работу
Рассказова Ольга МАОУК ДО ДМШ №11 им. М.А. Балакирева г.Екатеринбург Макарова Наталья Николаевна   9,0 Диплом Лауреата 1 степени Специальный Диплом за лучшее исполнение произведения П.И. Чайковского.
Диплом преподавателю за подготовку лауреата конкурса.
Алексеева Евгения МБОУК ДОД "Екатеринбургская ДШИ №2" Шихова Елена Витальевна   6,0 Диплом Тарасова Ксения МАОУК ДО ДМШ №11 им. М.А. Балакирева г.Екатеринбург Климина Маргарита Михайловна   7,1 Диплом Лауреата 3 степени Изместьев Аркадий МБОУК ДОД "ДМШ№9" г.Екатеринбург Беляева Татьяна Евгеньевна   6,2 Диплом Специальный диплом самому юному участнику конкурса
Киршина Кристина МБОУ ДОД "Уральская детская школа искусств" п.Уралец Смоленцева Людмила Васильевна   8,0 Диплом Лауреата 2 степени Смоленская Екатерина МБОУК ДОД "ДШИ№9" г.Екатеринбург Титова Ирина Павловна   6,6 Диплом Бушмелева Алина МБОУ ДОД "ДМШ №2" г. Нижний Тагил Климан Любовь Олеговна 7,0 Диплом Лауреата 3 степени Номинация А 1 «Инструментальное исполнительство» (духовые инструменты, инструменты народного оркестра)
№ ФИ участника, дата рождения Образовательная организация ФИО преподавателя ФИО концертмейстера Средний балл Результат Дополнительная информация
Орас Дмитрий ГБОУ СПО СО "СМУ" ОДОД. Василенко Борис Петрович   6,6 Диплом Бойко Маргарита ГБОУ СПО СО "СМУ" ОДОД. Василенко Борис Петрович   6,5 Диплом Михальчук Екатерина МБОУК ДОД "ДМШ" г. Верхняя Пышма Михайлова Александра Сергеевна Заворницына Светлана Александровна 6 Диплом Чурина Дара МБОУ ДОД "ДШИ им. А.А. Пантыкина ГО Верхняя Тура Шуколюков Кирилл Михайлович Дерябина Татьяна Валерьевна 6,9 Диплом Берсенева Валерия МБОУ ДОД "ДШИ им. А.А. Пантыкина ГО Верхняя Тура Пономарева Ольга Владимировна   8 Диплом Лауреата 2 степени Терентьева Дарья Петровна МАОУК ОУ «Гимназия «Арт-Этюд» г.Екатеринбург Семенова Виктория Олеговна Гусельникова Светлана Владимировна 5,8 Диплом Казак ДанаМАОУК ОУ "Гимназия "Арт-Этюд" г.Екатеринбург Семёнова Ирина Викторовна Гусельникова Светлана Владимировна 7 Диплом Лауреата 3 степени Русакова Мария МАОУК ДОД "ДМШ №6" г.Екатеринбург Трошечкина Татьяна Владимировна  Ильиных Наталья Алексеевна 7 Диплом Лауреата 3 степени Проценко Алла МАОУК ДОД "ДМШ №6" г.Екатеринбург Трошечкина Татьяна Владимировна  Ильиных Наталья Алексеевна 8,0 Диплом Лауреата 2 степени Кротова Анастасия МАОУК ДОД "ДМШ №6" г.Екатеринбург Трошечкина Татьяна Владимировна  Ильиных Наталья Алексеевна 0 Диплом Костина Маргарита МАОУК ДОД "ДМШ №6" г.Екатеринбург Трошечкина Татьяна Владимировна  Ильиных Наталья Алексеевна 5,7 Диплом Исакова Дарья МБОУ ДОД "Детская музыкальная школа №2" г.Нижний Тагил Пискунова Галина Викторовна Майковская Наталья Борисовна 6,6 Диплом Габдрафиков Булат МБОУ ДОД "Детская музыкальная школа №2" г.Нижний Тагил Пискунова Галина Викторовна Майковская Наталья Борисовна 9 Диплом Лауреата 1 степени Диплом преподавателю за подготовку лауреата конкурса.
Диплом концертмейстеры за лучшую концертмейстерскую работу
Карасева Вероника Уральский Музыкальный Колледж г.Екатеринбург Трошечкина Татьяна ВладимровнаИльиных Наталья Алексеевна 7,1 Диплом Лауреата 3 степени Нохрина Ксения Уральский Музыкальный Колледж г.Екатеринбург Трошечкина Татьяна Владимировна Ильиных Наталья Алексеевна 7,5 Диплом Лауреата 3 степени Колпакова Анастасия Уральский Музыкальный Колледж г.Екатеринбург Трошечкина Татьяна Владимировна Ильиных Наталья Алексеевна 9 Диплом Лауреата 1 степени Диплом преподавателю за подготовку лауреата конкурса.
Диплом концертмейстеры за лучшую концертмейстерскую работу
Трясцин Андрей МАОУК ДОД "ДШИ №12" Бова Ольга Михайловна Щекалева Юлия Евгеньевна 8 Диплом Лауреата 2 степени Ускова Александра МБОУК ДОД "ДМШ №2 им. М.И. Глинки" Шарапова Наталья Анатольевна, Новак Ирина Юрьевна 7 Диплом Лауреата 3 степени Березин Михаил МБОУК ДОД "Екатеринбургская ДМШ №12 им. С.С. Прокофьева" Савиновских Михаил Геннадьевич Козырева Виола Ивановна 0 Диплом Рождественский КонсантинГБОУ СПО СО "СМУ" ОДОД Горский Александр Юрьевич Курлапова Марина Николаевна 7 Диплом Лауреата 3 степени Бердникова Екатерина МБОУК ДОД "ДМШ №8" г.Екатеринбург  Михайлова Александра Сергеевна 7 Диплом Лауреата 3 степени Номинация В «Ансамблевое исполнительство» (фортепиано, струнные инструменты)
№ ФИ участника, дата рождения Образовательная организация ФИО преподавателя ФИО концертмейстера Средний балл Результат Дополнительная информация
1. Захарченко Алиса, Котова Виктория ДШИ г. Верхняя Салда Гордеева Наталья Борисовна, Костюкович Светлана Николаевна   9 Диплом Лауреата 1 степени Диплом преподавателю за подготовку лауреата конкурса.
2. Машаева Александра, Стенин Максим. МАОУК ДОД ДМШ №11 им. М.А. БалакиреваЗворыгина Ольга Анатольевна Мочалина Людмила Александровна 8 Диплом Лауреата 2 степени 3. Левина Надежда, Катаева Екатерина МБОУК ДОД «ДМШ №9» Фирсова Светлана Петровна Старостина Елена Анатольевна 7 Диплом Лауреата 3 степени 4. Струннова Светлана, Солодова Полина МБОУК ДОД «ЕДШИ №15» Кублякова Наталья Евгеньевна   9 Диплом Лауреата 1 степени Диплом преподавателю за подготовку лауреата конкурса.
Номинация В 1 «Ансамблевое исполнительство» (духовые инструменты, инструменты народного оркестра)
№ ФИ участника, дата рождения Образовательная организация ФИО преподавателя ФИО концертмейстера Средний балл Результат Дополнительная информация
1. Кокурина Мария, Белоусова Таисия МБОУК ДОД «ДМШ№11» им. М.А. БалакиреваСеменова Виктория Олеговна Гусельникова Светлана Владимировна 6 Диплом 2. Ансамбль «Карусель»». МАОУК ДОД «ДМШ №6» Трошечкина Татьяна Владимировна   8 Диплом Лауреата 2 степени 3. Красногор Максим Евгеньевич, Булгакова Анастасия Сергеевна МБОУК ДОД «ДМШ №2 им. М.И. Глинки» Шарапова Наталья Анатольевна, Красногор Юлия Николаевна 9 Диплом Лауреата 1 степени Диплом преподавателю за подготовку лауреата конкурса.
Диплом концертмейстеры за лучшую концертмейстерскую работу
Номинация С «Юные концертмейстеры»
№ ФИ участника, дата рождения Образовательная организация ФИО преподавателя ФИО концертмейстера Средний балл Результат Дополнительная информация
1. Никифорова Ольга МБОУК ДОД ЕДШИ им. Н.А. Римского-Корсакова. Клещева Ирина Сергеевна Усаева Елена Айратовна9 Диплом Лауреата 1 степени Диплом преподавателю за подготовку лауреата конкурса.
Диплом иллюстратору за подготовку лауреата конкурса.
3. Демидов Иван МБОУ ДОД "ДШИ №2" г. Нижний Тагил Климан Любовь Олеговна Корякин Семен, преп. Естехина Людмила Петровна 7 Диплом Лауреата 3 степени 4. Малышева Виктория МБОУ ДОД "ДШИ №2" г. Нижний Тагил Ковшова Инна Васильевна Кивилева Анастасия, преп. Естехина Людмила Петровна 7 Диплом Лауреата 3 степени

Приложенные файлы

  • docx 11083678
    Размер файла: 36 kB Загрузок: 0

Добавить комментарий