1. Скоркин Арсений Юрьевич 2. Горб Роман Викторович 3. Сюсюкайло Владислав Сергеевич 4. Руденко Оксана Юрьевна 5. Зафесов Руслан Юрьевич 6. Бондарев Иван Геннадиевич 7


Чтобы посмотреть этот PDF файл с форматированием и разметкой, скачайте его и откройте на своем компьютере.
ПРОТОКОЛ

личного первенства
III

(регионального)
этапа
Всероссийской
олимпиады школьников

по
физике

среди учащихся 9 классов



Республика Адыгея
(
17
,
19

января

201
5

года)



п/п

Ф. И. О. участника

МО

Школа

Шифр

Количество баллов:

Сумма

балов

Занятое

место

Ди
плом

Теория (50 баллов):

Практика:

№ 1

(10 б.)

№ 2

(10 б.)

№ 3

(10 б.)

№ 4

(10 б.)

№ 5

(10 б.)

№ 1

(15 б.)

№ 2

(15 б.)

1.


Скоркин Арсений Юрьевич

«Город Майкоп»

Лицей № 19

9
-
2

1

10

0

2

3

0

1

17

1

-

2.


Горб Роман Викторович

«Город Майкоп»

Лицей № 19

9
-
5

1

0

0

0

8

4

1

14

2

-

3.


Сюсюкайло Владислав Сергеевич

«Город Майкоп»

Гимназия № 22

9
-
3

2

10

1

0

0

0

0

13

3

-

4.


Руденко Оксана Юрьевна

«Тахтамукайский район»

СОШ № 5

9
-
8

0

0

4

0

7

0

0

11

4

-

5.


Зафесов Руслан Юрьевич

«Гиагинский район»

СОШ № 1

9
-
4

0

0

0

0

4

2

0

6

5

-

6.


Бондарев Иван Геннадиевич

«Майкопский район»

СОШ № 7

9
-
9

1

0

0

0

2

0

0

3

6

-

7.


Шабан Махмуд Рамазанович

«Город Майкоп»

Лицей № 19

9
-
1

1

0

0

0

0

0

0

1

7

-

8.


Иващенко Лев Игоревич

«Тахтамукайский район»

СОШ № 25

9
-
6

0

0

0

0

0

0

0

0

8

-

9.


Чениб Адам Русланович

«Город Майкоп»

Гимназия № 22

9
-
7

0

0

0

0

0

0

0

0

8

-

10.


Мухина Алена Сергеевна

«Кошехабльский район»

СОШ № 6

9
-
10

0

0

0

0

0

0

0

0

8

-

11.


Плисенко Артем Игоревич

«Город Майкоп»

Гимназия № 22

9
-
11

0

0

0

0

0

0

0

0

8

-

12.


Мирзаканов Борис Русланович

АРГ


9
-
12

0

0

0

0

0

0

0

0

8

-

13.


Меретуков Адам Асланович

«Шовгеновский район»

СОШ № 1

9
-
13

0

0

0

0

0

0

0

0

8

-



ПРОТОКОЛ

личного первенства
III

(регионального) этапа
Всероссийской
олимпиады школьников

по
физике

среди учащихся 10 классов


Республика Адыгея
(
17
,
19

января

201
5

года)



п/п

Ф. И. О. участника

МО

Школа

Шифр

Количество баллов:

Сумма

балов

Занят
ое

место

Диплом

Теория (50 баллов):

Практика:

№ 1

(10 б.)

№ 2

(10 б.)

№ 3

(10 б.)

№ 4

(10 б.)

№ 5

(10 б.)

№ 1

(15 б.)

№ 2

(15 б.)

1.


Гаврилова Анастасия Алексеевна

«Город Майкоп»

Лицей № 19

10
-
7

2

0

2

9

10

0

7

30

1

Призера

2.


Чайкин Илья Александрович

«Майкопский район»

СОШ № 1

10
-
3

2

1

3

9

10

3

0

28

2

-

3.


Блинов Макар Дмитриевич

«Город Майкоп»

Лицей № 34

10
-
2

2

0

3

9

8

4

1

27

3

-

4.


Глушень Павел Владимирович

«Город Майкоп»

Лицей № 8

10
-
1

3

0

3

9

0

0

0

15

4

-

5.


Черков Виталий Викторович

«Гиагинский район»

СОШ № 4

10
-
4

1

0

2

0

0

3

1

7

5

-

6.


Дергачев Евгений Андреевич

«Город Майкоп»

Гимназия № 22

10
-
6

2

0

0

0

0

0

0

2

6

-

7.


Чич Шамиль Муратович

АРГ

10
-
5

0

0

0

0

0

1

0

1

7

-

8.


Джанхот Зурида Аслановна

«Город Адыгейск»

СОШ № 2

10
-
8

0

0

0

0

0

0

0

0

8

-


ПРОТОКОЛ

личного первенства
III

(регионального) этапа
Всероссийской
олимпиады школьников по
физике

с
реди учащихся 11 классов



Республика Адыгея
(
17
,
19

января

201
5

года)



п/п

Ф. И. О. участника

МО

Школа

Шифр

Количество баллов
:

Сумма

балов

Занятое

место

Диплом

Теория (50 баллов):

Практика:

№ 1

(10 б.)

№ 2

(10 б.)

№ 3

(10 б.)

№ 4

(10 б.)



5

(10 б.)

№ 1

(15 б.)

№ 2

(15 б.)

1.


Емцев Даниил Игоревич

«Город Майкоп»

Гимназия № 22

11
-
3

10

7

7

4

7

13

13

61

1

Победителя

2.


Миньков Ярослав Эдуардович

«Город Майкоп»

Лицей № 34

11
-
4

10

6

3

0

1

5

3

28

2

-

3.


Новиков Александр Павлович

«Город Майкоп»

Лицей № 19

11
-
2

10

7

0

0

0

4

2

23

3

-

4.


Шумен Бислан Байзетович

«Город Адыгейск»

СОШ № 1

11
-
12

10

7

0

0

0

3

3

23

3

-

5.


Светлов Иван Валерьевич

«Город Майкоп»

Гимназия № 5

11
-
10

10

1

0

0

0

6

3

20

4

-

6.


Железнова Ксения Александровна

«Город Майкоп»

Лицей № 34

11
-
5

10

1

0

0

1

3

3

18

5

-

7.


Иванов Илья Владимирович

«Город Майкоп»

Гимназия № 22

11
-
8

10

0

0

0

1

3

3

17

6

-

8.


Флоринский
Михаил Константинович

«Город Майкоп»

Гимназия № 22

11
-
1

10

1

0

0

0

0

3

14

7

-

9.


Азизов Тимур Эдуардович

«Город Майкоп»

Лицей № 34

11
-
11

0

0

0

0

0

6

3

9

8

-

10.


Данилов Руслан Юрьевич

«Гиагинский район»

СОШ № 4

11
-
6

0

0

0

0

0

3

3

6

9

-

11.

А

Геер Анастасия Ивановна

«Гиагинский район»

СОШ № 4

11
-
7

1

1

0

0

0

0

1

3

10

-

12.


Гаркунов Максим Александрович

«Майкопский район»

СОШ № 1

11
-
9

0

1

0

0

0

2

0

3

10

-



Приложенные файлы

  • pdf 11082545
    Размер файла: 351 kB Загрузок: 0

Добавить комментарий