иерей Арсений Шульгин. 160000, г. Вологда, ул. Маяковского, д. 16а. иерей Вадим Пирогов. Вологодский район, д. Новгородово. протоиерей Арсений.


Чтобы посмотреть этот PDF файл с форматированием и разметкой, скачайте его и откройте на своем компьютере.
СПИСОК ПРИХОДОВ ВОЛОГОДСКОЙ ЕПАРХИИ


ВЕРХОВАЖСКОЕ БЛАГОЧИНИЕ



Наименование прихода

Настоятель

Адрес

1.

МПРО ПХ Успения Божией Матери

иерей Александр
Мухорин

162300 с. Верховажье,

ул. Октябрьская, д. 1

8

(81759) 2
-
19
-
37

2.

МПРО ПХ Воскресения Христова

протоиерей Михаил
Никифоров

162220, с. Сямжа,


ул. Советская, д. 9

8(81752) 2
-
22
-
26

3.

МПРО ПХ Рождества Иоанна Предтечи

иерей Евгений Коротин

по совм.

162305, Верховажский район,


д.Никольская

4.

МПРО ПХ Покрова Пресвятой Богородицы

иерей Александр
Мухорин


по совм.

162321, Верховажский р
-
он,

с. Урусовская

5.

МПРО ПХ Покрова Пресвятой Богородицы

иерей Александр
Мухорин по совм.

162302, Верховажский р
-
он

с. Морозово

6.

МПРО ПХ Воскресения Христова

иерей Евгений Коротин

по совм.

162311,
Верховажский район, д. Сметанино

7.

МПРО ПХ Пресвятой Троицы

иерей Евгений Коротин

по совм.

162315, Верховажский район

с.Шелота

8.

МПРО ПХ Покрова Пресвятой Богородицы

иерей Евгений Коротин

по совм

162313, Верховажский район

с.Чушевицы,

ул.
Московская,

д.
13

9.

МПРО ПХ Покрова Пресвятой Богородицы

иерей Михаил
Никифоров


по совм.

162232 Сямженский район,

д. Чижово

ВОЛОГОДСКОЕ БЛАГОЧИНИЕ



Наименование прихода

Настоятель

Адрес

1.

ПРО Архиерейское подворье Воскресенского
и Софийского Успенского кафедрального
собора

иеромонах Сергий
Акимов

г. Вологда
, 160017, г. Вологда, Говоровский
проезд, д.2.

(8172) 71
-
96
-
42 храм,71
-
55
-
39 бухгалтерия

2.

МПРО приход Рождество Богородицкого
кафедрального собора

иерей Сергий Викин

160017, г. Вологда, Говоровский проезд,
д.2.

(8172)
71
-
96
-
42 храм,

71
-
55
-
39 бух
галтерия


3.

МПРО ПХ святого праведного Лазаря

протоиерей Алексий
Сорокин

160032, г. Вологда,

ул. Бурмагиных, д. 50

тел.
(8172)
21
-
91
-
06

4.

МПРО ПХ апостола Андрея Первозванного

протоиерей Алексий
Рожнов

160029 г. Вологда, Набережная
VI

Армии,
д. 205 тел.
(8172)
27
-
06
-
31

5.

ПРО Архиерейское подворье храма Покрова
Пресвятой Богородицы на Торгу

иеромонах Сергий
(Акимов)

160001, г.

Вологда,

Торговая площадь, д. 8

(8172)
76
-
92
-
81 храм,

72
-
60
-
96
бухгалтерия


6.

МПРО ПХ Покрова Пресвятой Богородицы
на Козлене

иерей Вячеслав Тюнев

160011, г. Вологда,

ул. Первомайская, д. 12

(8172) 75
-
94
-
94 храм,
75
-
63
-
2
0 бух

7.

МПРО ПХ святителя
Николая на Глинках

иерей Кирилл Киселев

160009 г. Вологда, ул.Предтеченская, д. 74

(8172)
75
-
35
-
61

8.

МПРО ПХ святителя Николая во Владычной
слободе

протоиерей Андрей
Исаев

160014 г. Вологда,


ул. Гоголя, д. 108

(8172)
54
-
51
-
50 храм 54
-
51
-
9
8 бухгалтерия

9.

МПРО ПХ святого Иоанна Предтечи в
Рощенье

иерей Александр
Грибанов

160035 г. Вологда, ул. Предтеченская, д.28

(8172)
72
-
30
-
43

10

МПРО ПХ святого благоверного князя
Александра Невского

протоиерей Георгий
Зарецкий

160035 г.Вологда,


ул. Орлова, д.10

(8172)
76
-
97
-
20

11.

МПРО ПХ святых равноапостольных царей
Константина и Елены г.Вологда

протоиерей Андрей
Смирнов

г. Вологда, проспект Победы, д. 85

(8172)
72
-
84
-
84 храм
, 76
-
98
-
17 бухгалтерия

12.

МПРО Приход преподобного Сергия
Радонежского

протоиерей Олег
Першонков

160033, г. Вологда,

пер. Южная роща, д.2

(8172)
73
-
08
-
59

13.

МПРО приход в честь святителя Николая
иерей Алексий Ситник

160010, Вологодский район

Чудотворца Мирликийского

п. Кувшиново,

ул. Майская,

д.
12б

(8172)
55
-
23
-
32

14.

МПРО ПХ Святой Троицы и Успения
Пресвятой Богородицы

иерей Александр Козлов

160533 Вологодский р
-
н

с. Кубенское,

ул. Чернышевского,

д.

4

15.

МПРО ПХ святителя Николая

прот. Владимир Пьянков
по совм.

161035 Вологодский р
-
н, п/о Несвойское, д.
Ламаниха

16
.

МПРО ПХ Воскресения Христова

иерей Олег Лебедев


160555 г. Вологда,

с. Молочное, ул. Советская,
д.
9

17.

МПРО приход Архангела Михаила

протоиерей Андрей
Смирнов по совм.

160544 Вологодский район

п. Новленское,

ул. Советская,
д.
26

(8172)
77
-
62
-
30,
77
-
62
-
78

18.

МПРО ПХ святителя Николая

иерей Вадим Калмыков
по совм.

160521 Вологодский район,

п. Васильевское,

ул. Набережная, д. 15

19.

МПРО ПХ святого великомученика
Димитрия Солунского

иерей Артемий
Скворцов

160525 Вологодский район,

п. Уткино,
ул. Новая, д. 3

(8172) 77
-
57
-
75


20.

МПРО приход в честь иконы Божией
Матери«Семистрельная»

протоиерей Григорий
Цебрук по совм.

160521, Вологодский район,

п. Ермаково

ул. Строителей,

д.
17

21.

МПРО приход Введения во Храм Пресвятой
Богородицы

иерей Алексий Рубанов

160508 Вологодский район

п. Майский

(8172)
77
-
10
-
14


22.

МПРО ПХ святителя Николая

протоиерей Владимир
Буйлов

160553 Вологодский район,


п. Федотово

23.

МПРО ПХ Преображения Господня

иерей Алексий Ситник

Вологодский район,

с.Куркино,

ул.Школьная,

д.
14
-
4

(8172) 77
-
06
-
23

24.

МПРО ПХ святителя Иоанна Златоуста г.
Вологда

иерей Алексий Калин

г. Вологда, Набережная
VI

Армии, д.105

25.

МПРО ПХ Казанской иконы Божией Матери

иерей Артемий
Проничев

160035, г. Вологда, Торговая
площадь, д. 6

26.

МПРО ПХ Владимирской иконы Божией
Матери

иерей Сергий Власов

г. Вологда, ул. Октябрьская, 46б

27.

ПРО Архиерейское подворье храма Сретения
Господня

иерей Роман Попов

г. Вологда, ул. Набережная
VI

Армии, д. 85

28.

ПРО Архиерейское подворье храма святых
апостолов Петра и Павла

иеромонах Филипп
(Абашин)

г. Вологда, Советский проспект, д. 69

29.

ПРО Архиерейское подворье храма
преподобного Димитрия Прилуцкого на
Наволоке

протоиерей Николай
Булеков

г. Вологда, ул.Набережная
VI

Армии, д. 119

8 921
-
237
-
00
-
38

30.

МПРО ПХ Рождества Пресвятой Богородицы
на Нижнем Долу

протоиерей Александр
Лебедев

160000, г. Вологда, ул. Пречистенская
Набережная,1

31.

МПРО ПХ священномученика Антипы

иерей Михаил Болотс
кий

160019, г. Вологда,

ул. Чернышевского, д.10

32.

МПРО ПХ апостола и евангелиста Иоанна
Богослова

иерей Арсений Шульгин

160000, г. Вологда,

ул. Маяковского, д. 16а

33

МПРО ПХ святого пророка Илии

Иерей Артемий
Бушковский

г. Вологда, ул. Засодимского,

д. 14б

34.

МПРО ПХ Казанской иконы Божией Матери

иерей Андрей Грибанов

160523, Вологодский район,


п. Сосновка, ул. Луговая, 1б

35.

МПРО ПХ прп. Мартиниана Белоезерского

иерей Алексий Ситник

160565, Вологодский район,

д. Березник

36.

МПРО ПХ апостола

Иоанна Богослова

иерей Вадим Пирогов

Вологодский район,

д.

Новгородово

37.

МПРО ПХ Преображения Господня

протоиерей Арсений
Вологодский район,

Скороходько

п. Непотягово

38.

МПРО ПХ Покрова Пресвятой Богородицы

протоиерей Владимир
Буйлов

160550, Вологодский район, п. Кипелово
,
ул. Новая, д. 4

39.

МПРО ПХ свт. Василия Великого (приписной
к СПДМ)

Иеромонах Александр
(Кораблев)

Вологодский район,

п. Кулемесово

КИРИЛЛОВСКОЕ БЛАГОЧИНИЕ



Наименование прихода

Настоятель

Адрес

1.

МПРО ПХ
Покрова Пресвятой Богородицы

Иерей Кирилл
Виноградов

161101 Кирилловский район,


д. Аксеново, ул.Покровская,4

(81757) 3
-
23
-
53

2.

МПРО ПХ в честь Смоленской иконы Божией
Матери

протоиерей Алексий
Фомичев

161117 Кирилловский р
-
н,


с. Талицы

(81757) 3
-
21
-
32

3.

МПРО ПХ Рождества Богородицы

протоиерей Алексий
Фомичев по совм.

161109 Кирилловский район,

с. Вогнема

4.

МПРО ПХ Вознесения Господня

протоиерей Алексий
Фомичев по совм.

Кирилловский район,

д. Славянка

5.

МПРО ПХ Казанской иконы Божией Матери

протоиерей Владимир
Колосов

161101 г. Кириллов,


ул. Базарная, д. 3

6.

МПРО ПХ прп. Нила Сорского

иеромонах Иоасаф
(Вишняков)

Кирилловский район, с.Ферапонтово, ул.
Заозерица, 4

МЕЖДУРЕЧЕНСКОЕ БЛАГОЧИНИЕ



Наименование прихода

Настоятель

Адрес

1.

МПРО
ПХ Воздвижения Креста Господня

протоиерей Александр

Демьянов

162000, г. Грязовец,


ул. К.Маркса, д. 92а

(81755) 2
-
12
-
77


2.

МПРО ПХ святителя Игнатия Брянчанинова

Иерей Николай Пеменов

162000, г. Грязовец,

ул. Ленина, д.

92

(81755) 2
-
24
-
65

3.

МПРО ПХ
Успения Божией Матери

иерей Николай Пименов

162033 Грязовецкий район,

д. Скородумка

(81755) 5
-
93
-
59

4.

МПРО ПХ Архангела Михаила

протоиерей Иоанн
Бриленков

162042, Грязовецкий район,


п. Вохтога, ул. Колхозная,
д.
63а

(81755) 3
-
20
-
26

5.

МПРО ПХ
Богоявления Господня

протоиерей Иоанн
Брииленков по совм.

162063, Грязовецкий район,

д. Раменье,
д.
16

8(81755) 3
-
15
-
46

6.

МПРО ПХ Святой Троицы

протоиерей Алексий
Биденко

161050 Междуреченский р
-
н,

с. Шуйское, ул. Советская, 1

(81749) 2
-
11
-
32

7.

МПРО
ПХ святителя Николая

Протоиерей Алексий
Биденко по совм.

161050 Междуреченский район, с. Старое

8.

МПРО ПХ святителя Николая

иерей Владимир
Авсиевич по совм.

162018, Грязовецкий район,

с. Комья
,

(81755) 4
-
32
-
33

9.

МПРО ПХ Покрова Пресвятой Богородицы

иерей Вячеслав Тюнев


по совм.

162030, Грязовецкий район,

д. Покровское
,


(81755) 4
-
12
-
12

СОКОЛЬСКОЕ БЛАГОЧИНИЕ



Наименование прихода

Настоятель

Адрес

1.

МПРО ПХ Вознесения Господня

протоиерей Анатолий
Балясин

162100, г. Сокол,

ул. Новая, д. 40
-
а

(81733) 2
-
38
-
30

2.

МПРО ПХ Святого Духа

иерей Владимир
Соловьев

162103 Сокольский район,


с. Архангельское
,

(81733) 5
-
51
-
21

3.

МПРО ПХ пророка Илии, что в Засодимье

протоиерей Георгий
Осьминин

162107 Сокольский район,

с. Ильинский Погост
,

(81733)
4
-
19
-
49

4.

МПРО Приход Спасо
-
Преображенский

иерей Владимир
Сокольский район, с.

Биряково,

ул.
Соловьев по совм.

Центральная,

д.
2

5.

МПРО ПХ Воскресения Христова

протоиерей Димитрий
Жданов

161140 Усть
-
Кубинский р
-
н, с.Устье, ул.
Пролетарская, д.3

(81753
) 2
-
22
-
91


6.

МПРО ПХ святителя Афанасия Великого

иерей Михаил Пинаев
совм.

161140 Усть
-
Кубинский р
-
н,

п/о Устье, с. Чирково

(81753) 3
-
71
-
96,
2
-
18
-
77

7.

МПРО ПХ святого праведного Иоанна
Кронштадтского

ирей Алексий Лисенков

г. Сокол, ул. Советская, д.
97

8.

МРО ППХ прп. Филиппа Рабангского

Иерей Илия Бухаров

Сокольский район, д. Слобода

ХАРОВСКОЕ БЛАГОЧИНИЕ



Наименование прихода

Настоятель

Адрес

1.

МПРО ПХ Воскресения Христова

протоиерей Анатолий
Савчук

162251 г. Харовск,


ул. Каменная, д. 34

(81732) 2
-
11
-
32, 2
-
19
-
34

2.

МПРО ПХ Пророка Илии

иерей Сергий Бриленков

162160, п. Вожега,


ул. Набережная, д. 2а

(81744) 2
-
11
-
76

3.

МПРО ПХ мучеников Флора и Лавра

протоиерей Анатолий
Савчук по совм.

162256 Харовский район

с. Кумзеро, 53

ШЕКСНИНСКОЕ
БЛАГОЧИНИЕ



Наименование прихода

Настоятель

Адрес

1.

МПРО ПХ Казанского образа Божией Матери

протоиерей Александр
Колесов

162560, п. Шексна,

ул. Советская, д. 6

8(81751) 2
-
15
-
47

2.

МПРО ПХ святителя Николая

иерей Кирилл Кобрин

162574, Шекснинский
район,

с. Сизьма

(81751) 4
-
83
-
32, 4
-
83
-
4
7

МОНАСТЫРИ



Наименование прихода

Настоятель

Адрес

1.

ПРО Спасо
-

Прилуцкий Димитриев мужской
епархиальный монастырь

Игумен Игнатий
(Молчанов)

160901, г. Вологда,

п. Прилуки,

ул. Монастырская, д.2

(8172)
55
-
98
-
61
ф. наместник

55
-
92
-
17, благочинный

55
-
92
-
75 бухгалтерия

55
-
92
-
24 ворота

55
-
92
-
05 стр.
дом

2.

ПРО Кирилло
-
Белозерский мужской
епархиальный монастырь

Иеромонах Анастасий
(Додарчук)

161100, г. Кириллов

(81757) 3
-
16
-
37
,
3
-
24
-
49



3.

ПРО Свято
-
Троицкий
Павло
-

Обнорский
мужской епархиальный монастырь

игумен Амфилохий
(Кузнецов)

162010, Грязовецкий район,

с. Юношеское

(81755) 5
-
42
-
71,
2
-
37
-
73ф

4.

ПРО Воскресенский Горицкий женский
епархиальный монастырь

игумения Евфалия
(Лебедева)

161107 Кирилловский
район,

с. Горицы

(81757) 5
-
81
-
30,
8921
-
713
-
68
-
89

5.

ПРО Архиерейское подворье «Спасо
-
Каменный монастырь»

игумен Дионисий
(Воздвиженский)

о. Спас
-
Каменный

6.

ПРО Архиерейское подворье «Горне
-
Успенский женский монастырь» г. Вологда

Игумения Филарета
(
Дорохина)

г. Вологда, ул. Бурмагиных, д. 19а

(8172)
72
-
72
-
65, 76
-
98
-
17

7.

ПРО Архиерейское подворье «Ферапонтов
монастырь»

иеромонах Иоасаф
(Вишняков)

161120, Кирилловский район,
с.Ферапонтово,


ул. Каргопольская,

д.
8

(81757) 4
-
92
-
61

СПИСОК ПРИХОДОВ ВЕЛИКОУСТЮЖСКОЙ ЕПАРХИИ

ВЕЛИКОУСТЮЖСКОЕ БЛАГОЧИНИЕ



Наименование прихода

Настоятель

Адрес

1.

МПРО приход собора
с
вятого
протоиерей Димитрий
162390
г. Великий Устюг,


праведного Прокопия

Фомин

ул. Набережная, д.

57

(81738) 2
-
18
-
62
,
2
-
01
-
80


2.

ПРО Архиерейское подворье храма
святителя Стефана Великопермского

протоиерей Вадим
Тяженков

1623
9
4

г. Великий Устюг
,


ул. Красноармейская, д. 115

(81738) 2
-
35
-
30

3
.

МПРО ПХ преподобного Симеона
Столпника

иерей Илия Фомин

162390

г
.
Великий
Устюг
,

ул. Энгельса, д. 1

4.

МПРО приход преподобного Симона
Воломского

иерей Димитрий
Живаев

162355
Великоустюгский
район,
п.

Полдарса
,
ул.

Коммунальная,
д.
4
-
1

(81738) 2
-
02
-
74


5.

МПРО приход святого великомученика
Георгия Победоносца

протоиерей
Димитрий
Фомин


1623
45

Великоустюгский р
-
н

п. Кузино
, ул. Двинская, д.24

6.

МПРО ПХ Покрова Божией Матери

протоиерей Михаил
Волков

162341 Великоустюгский р
-
он,
г. Красавино
,

Советский проспект, д.190

(81738) 4
-
25
-
25
,

т/ф
,
4
-
22
-
06

НИКОЛЬСКОЕ
БЛАГОЧИНИЕ



Наименование прихода

Настоятель

Адрес

1.

МПРО ПХ в честь Казанской иконы
Божией Матери

иерей Александр
Мелков

161440

г. Никольск,
Молодежная площадь, д.
18

(81754) 2
-
11
-
07

2.

МПРО ПХ святого благоверного князя
Александра Невского

иерей Сергий
Щепелин

161400
с. Кичменгский

Городок
, ул.
Коммунальная, д.

9

(81740) 2
-
24
-
14

3.

МПРО ПХ Преображения Господня

иерей Александр Мелков
по совм.

161446 Никольский район
,

п. Борок
, ул.

Советская, д. 21
,


8921
-
235
-
48
-
90

4.

МПРО ПХ святого
великомученика
Георгия Победоносца

иерей Сергий Щепелин
по совм.

161465 Никольский район
,

д. Аргуново
,

(81754) 3
-
32
-
98
,

89218232131

5.

МПРО ПХ Рождества Иоанна Предтечи

протоиерей Олег
Дыбов

161340 Бабушкинский район,

с. Миньково
,
ул.

Советская,

д.
85

(81745) 3
-
32
-
35
,
8921
-
06
-
28
-
573

6.

МПРО ПХ
П
роисхождения честных
древ Животворящего Креста

Господня

иерей Иоанн Алешин




161350
с. им. Бабушкина


ул. Бабушкина,
д. 58,

8921
-
829
-
37
-
21, 8921
-
684
-
21
-
90

7.

МПРО ПХ святых Космы и Домиана

иерей Иоанн Алешин


по совм.

161358

Бабушкинский р
-
н

с.
Л
огдуз


ТОТЕМСКОЕ БЛАГОЧИНИЕ



Наименование прихода

Настоятель

Адрес

1.

МПРО ПХ Святой Троицы

протоиерей Георгий
Титов

161300 г. Тотьма,

ул. Герцена, д. 4
,

Храм Рождества Христова

(81739) 2
-
26
-
26, 2
-
15
-
80,
2
-
11
-
82
,
2
-
46
-
81

2.

МПРО ПХ Покрова Пресвятой
Богородицы

иерей Серафим Розин


по совм
.

161322 Тотемский район

д. Усть
-
Печенга (Устье
)

(81739) 7
-
57
-
43
,
7
-
57
-
60

8921
-
531
-
48
-
96

3.

МПРО ПХ преподобного Вассиана
Тиксненского

иерей Серафим Розин

161327 Тотемский

район

п. Юбилейный, ул. Школьная, д.
9


(81739) 4
-
65
-
55
,
8921
-
534
-
98
-
78

4.

МПРО ПХ святителя Николая

иерей Николай
Крученых

161
5
60

с. Тарногский Городок,


ул.
Ивановского, д. 8

(81748) 2
-
23
-
35,
8981
-
504
-
65
-
22,
8964
-
669
-
01
-
45


5.

МПРО
п
риход
Богоявления

иерей Максим
Кривошанов (по совм.)

161383
Нюксенский район

с. Городищна,

ул. Первомайская,
д.
5

8911
-
448
-
23
-
18


6.

МПРО ПХ преподобного Агапита
Маркушевского

иерей Максим
Кривошанов

161380
с. Нюксеница,


ул.
Культуры
,
д.
1
7

8(81747) 2
-
93
-
36


7.

ПРО Архиерейское подворье «Спасо
-
Суморин монастырь»

Иеромонах Феодосий
(Писарев)

161300 г.

Тотьма,

у
л. Лесотехникум


Местные религиозные организации




Название

Руководитель

Адрес

Ислам

1.

МРО


общество мусульман г. Вологды

Мустафин Равиль
Бареевич,
председатель

160019, г. Вологда, ул. Горького, д. 5, (88172)
544596, 531445

Римско
-
Католическая церковь

2.

МРО


приход Успения Божьей Матери
Римско
-
Католической Церкви г.
Вологды

Лаурентиус Лемдел,
настоятель; Кшиштоф
Ян Гжибек, викарий

160035, г. Вологда, Советский проспект, д. 30,
кв. 23, (88172) 720679, 749164

Армянская Апостольская Церковь

3.

МРО церковь «Суруб Григор
Лусаворич» (Святой Григорий
Просветитель) Ново
-
Нахичеванской и
Российской Епархии Армянской
Апостольской Церкви


162604, г. Череповец, Кирилловское шоссе, д.
52

Иудаизм

4.

Местная иудейская религиозная
организация «Еврейская община г.
Вологды»

Смагаринский Юрий
Александрович

160035, г. Вологда, ул. Галкинская, д. 77,
(88172) 729692

5.

МРО «Еврейская община г. Череповца»

Дайтер Владимир
Соломонович,
председатель

162600, г. Череповец, ул. Горького, д. 32, каб.
615

Буддизм

6.

МРО «Буддийский Центр Алмазного
Макарова Анастасия
162609, г. Череповец, ул. Городецкая, д.4, кв.
путитрадиции Карма Кагью города
Череповца»

Вячеславовна,
президент

19

Евангельские христиане баптисты

7.

МРО «Церковь евангельских христиан
баптистов «Еммануил» г. Вологды

Алымов Евгений
Леонидович,
пресвитер

160000, г. Вологда, пер. Ткацкий, д.17 (88172)
547760

8.

Централизованная
религиозная
организация «Объединение церквей
евангельских христиан баптистов»
Вологодской области


160000, г. Вологда, пер. Ткацкий, д.17 (88172)
547760

9.

МРО «Церковь евангельских

христиан


баптистов»

г. Череповца

Довбуш

Станислав
Иванович,
пастор

162604, г.Череповец,

ул.Линейная, д.8 (88202) 672808, 610705

10.

МРО «Церковь евангельских

христиан


баптистов»

п.Кадуй

Литвинов

Сергей Вениаминович,

пресвитер

162510

Кадуйский район,

п.Кадуй,

ул.Выборная, д.24

Евангельские христиане

11.

МРО Христианская Евангельская
церковь г. Вологды

Зажигин Борис
Юрьевич, пастор

160014, г. Вологда, ул. Мудрова, д.20 (88172)
254977

12.

МРО Церковь христиан веры
евангельской «Дом горшечника» г.
Вологды

Голубев

Сергей
Евгеньевич, пастор

160021, г. Вологда пер. Ананьинский, д. 53а,
ул. Путейская, д. 3 (фактический адрес)

13.

МРО Церковь Евангельских Христиан
«Святая троица» города Череповца


162600 г.Череповец,

пр.Луначарского,

д.20
-
а (8802) 518888

14.

МРО Церковь христиан веры
евангельской «Дом горшечника»
г.Череповца

Рябков

Роман Викторович,
пастор

162600, г.Череповец,

ул. Архангельская, д. 37

15.

Местная религиозная организация


Церковь христиан веры евангельской
Шипилов Дмитрий
Николаевич, пастор

162130 г.Сокол, ул.Архангельская, д.28
(ул.Добролюбова, д.6) (881733)2
-
21
-
07

«Дом горшечника»

г.Сокола

16.

МРО церковь евангельских

христиан «Святая Троица»

г.Устюжны

Пиппаринен

Ида Михайловна

162840Устюженский
район, г.Устюжна,

Устюженский пер.,

д.16, кв.

(881737) 22
-
13
-
34


Христиане веры Евангельской пятидесятники

17.

МРО Церковь Христиан Веры
Евангельской «Преображение» г.
Вологды

Кот Виктор
Алексеевич, пастор

160035,
г. Вологда, ул. Зосимовская, д. 13,
(88172) 728659

18.

Церковь Христиан Веры Евангельской
пятидесятников г. Вологды

Назарчук Петр
Аполосович, пастор

160014, г. Вологда, Набережная 6
-
ой Армии, д.
159 (88172) 545489

19.

МРО христиан веры

евангельской

(пятидесятников)

«Церковь Иисуса Христа»

города Череповца

Басков

Глеб Анатольевич,
пастор

162600, г.Череповец, пр. Победы, д.195, кв.100
(88202) 262255, 284200

20.

Централизованная

религиозная организация

Объединение Христиан

Веры
Евангельской

Пятидесятников

Моцьо Владимир
Андреевич,

пастор,

162609, г.Череповец,

ул.Монт
-
Клер, д. 19 (88202) 317898


21.

МРО


Церковь Христиан Веры

Евангельской


пятидесятники

города Череповца

Вологодской области

Назарчук Павел
Апполосович,

пастор

162600, г.Череповец,

ул.Луначарского,

д.20
-
а (88202) 51
-
88
-
88

22.

Централизованная

Религиозная организация

христиан

веры евангельской

Николин

Евгений Михайлович,

епископ

162600 г. Череповец,

ул. Юбилейная,

д.40, кв.22, (88202) 26
-
22
-
55

(пятидесятников)

Епархиальное управление

«Церковь Божия"

Вологодской области

23.

Церковь Христиан Веры

Евангельской пятидесятников

«Церковь Благодати Божьей»

г. Кириллова

Наветный

Юрий Владимирович,
пастор

161100

г. Кириллов,

ул. Урицкого, д.18

24.

МРО

Церковь Христиан Веры

Евангельской


пятидесятники

города Грязовца

Горячева

Галина
Александровна,

пастор


162000 г. Грязовец,

ул. Урицкого,

д.6, кв. 3

25.

Церковь Христиан Веры

Евангельской Пятидесятников

«Благая весть»

п.Кадуй

Бронников

Игорь Геннадьевич

162510

Кадуйский район,

п. Кадуй,

ул. Курманова

(здание склада)

26.

МРО Церковь Христиан Веры
Евангельской пятидесятников
«Вефиль» пос.Климовское
Череповецкого района Вологодской
области

Моцьо

Виктор Андреевич,

Пастор

162699

Череповецкий район,

д. Климовское,

д.4, кв.2

27.

МРО Церковь Христиан Веры

Евангельской Пятидесятников

«Новый завет»

пос.Шексна

Быстров

Василий
Станиславович,

пастор

162562

Вологодская область,

п.Шексна, ул.Новая, д.6

Адвентисты
Седьмого дня

28.

МРО «Община Церкви Христиан
Адвентистов Седьмого дня города
Вологды»

Сонбуров Иван Ильич,
пастор

160012, г. Вологда, ул. Республиканская, д. 39
(88172) 745260

29.

Местная религиозная

организация

Община Церкви Христиан
-

Адвентистов Седьмого Дня г.Череповца

Никулин Сергей

Васильевич,

пастор,

162612

г.Череповец

ул.Гагарина, 16
-
34 (88202) 22
-
67
-
14


30

МРО «Община Церкви Христиан


Адвентистов Седьмого Дня

г. Сокола»

Степанов

Михаил
Владимирович,

пастор

162130

Вологодская область,

г.Сокол, ул.Бердинка, д.21 (ул.Кооперативная,

д.13)

Методистская церковь

31.

МРО Объединенная Методистская
Церковь «Благая Весть» г. Вологды

Агапова Вера
Анатольевна,
председатель

160004,
г. Вологда, ул. Пролетарская, д. 43

Свидетели Иеговы

32.

МРО «Свидетели Иеговы «Вологда»

Шаганов Сергей
Владимирович,
председатель

160026, г. Вологда, ул. Преображенского, д.35,
(88172) 528888

33.

Местная религиозная

организация

Свидетелей Иеговы

г.Череповца

Чурсанов

Николай
Владимирович,

председатель комитета

162612 г.Череповец

ул. Красная,

д.20, кв.115

(ул.Будьковская, 9) (88202) 32
-
25
-
13


Сознание Кришны (вайшнавы)

34.

МРО
Вологодское общество Сознания
Кришны г. Вологды

Кондаков Дмитрий
Михайлович

160028, г. Вологда, пер. Верхний, д. 56




Приложенные файлы

  • pdf 11082448
    Размер файла: 194 kB Загрузок: 0

Добавить комментарий