ТЕРРИТОРИАЛЬНАЯ ИЗБИРАТЕЛЬНАЯ КОМИССИЯ г. АРМЯНСКА РЕСПУБЛИКИ КРЫМ РЕШЕНИЕ 28 июля 2014 г.

ТЕРРИТОРИАЛЬНАЯ ИЗБИРАТЕЛЬНАЯ КОМИССИЯ г. АРМЯНСКА РЕСПУБЛИКИ КРЫМ
РЕШЕНИЕ
28 июля 2014 г.


6/44-1


г. Армянск



О назначении составов и председателей участковых избирательных комиссий

В соответствии со статьей 27 Федерального закона от 12 июня 2002 года № 67-ФЗ «Об основных гарантиях избирательных прав и права на участие в референдуме граждан Российской Федерации», Законом Республики Крым от 07.05.2014года № 3- ЗРК «О выборах депутатов Государственного совета Республики Крым», рассмотрев поступившие в территориальную избирательную комиссию г. Армянска Республики Крым предложения по кандидатурам членов участковых избирательных комиссий с правом решающего голоса, территориальная избирательная комиссия г. Армянска Республики Крым решила:
1. Назначить составы и председателей следующих участковых избирательных комиссий:
1) участковой избирательной комиссии № 41 (приложение № 1);
2) участковой избирательной комиссии № 42 (приложение № 2);
3) участковой избирательной комиссии № 43 (приложение № 3);
4) участковой избирательной комиссии № 44 (приложение № 4);
5) участковой избирательной комиссии № 45 (приложение № 5);
6) участковой избирательной комиссии № 46 (приложение № 6);
7) участковой избирательной комиссии № 47 (приложение № 7);
8) участковой избирательной комиссии № 48 (приложение № 8);
9) участковой избирательной комиссии № 49 (приложение № 9);
10) участковой избирательной комиссии № 50 (приложение № 10);
11) участковой избирательной комиссии № 51 (приложение № 11);
12) участковой избирательной комиссии № 52 (приложение № 12);
13) участковой избирательной комиссии № 53 (приложение № 13);
14) участковой избирательной комиссии № 54 (приложение № 14);
2. Поручить председателям участковых избирательных комиссий, указанных в пункте 1 настоящего постановления, провести первые (организационные) заседания соответствующих участковых избирательных комиссий 29 июля 2014 года.
3. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на секретаря территориальной избирательной комиссии г. Армянска Республики Крым.
4. Опубликовать настоящее решение на сайте Избирательной комиссии Республики Крым, официальном сайте Армянского городского совета.

Председатель территориальной избирательной комиссии

А.П. Глабец





Секретарь территориальной избирательной комиссии

Л.Н. Кошельная


Приложение № 1 к постановлению территориальной избирательной комиссии г. Армянска
Республики Крым от 28.07.2014г. № 6/44-1

Состав
участковой избирательной комиссии избирательного участка № 41


п/п
Ф.И.О.
члена участковой избирательной комиссии с правом решающего голоса
Персональные данные
члена участковой избирательной комиссии
с правом решающего голоса

Председатель участковой избирательной комиссии

1
Фролова Татьяна Георгиевна
21.03.1967 года рождения, образование высшее, мастер участка подготовки производства хозяйственного цеха, ЧАО "Крымский ТИТАН", не является государственным или муниципальным служащим, предложен в состав комиссии собранием избирателей по месту жительства - мкрн.Корявко г.Армянска

Члены участковой избирательной комиссии с правом решающего голоса:

2
Герасимов Олег Олегович
10.09.1950 года рождения, образование среднее профессиональное, техник-электрик, пенсионер, не является государственным или муниципальным служащим, предложен в состав комиссии Политической партией "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"

3
Кляцкая Ирина Юрьевна
31.01.1968 года рождения, образование высшее, экономист, инспектор отдела кадров Армянского ВПУ химической промышленности, не является государственным или муниципальным служащим, предложен в состав комиссии Крымским региональным отделением Политической партии ЛДПР – Либерально- демократической партии Росии

4
Новак Александр Александрович
06.10.1982 года рождения, образование высшее, оборудование химических заводов, мастер производственного обучения Армянское ВПУ химической промышленности, не является государственным или муниципальным служащим, предложен в состав комиссии собранием избирателей по месту жительства

5
Новак Юлия Владимировна
14.07.1984 года рождения, образование среднее профессиональное, повар, Армянское высшее профессиональное училище химической промышленности, не является государственным или муниципальным служащим, предложена в состав комиссии Региональным отделением Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Республике Крым

6
Сенько Ирина Степановна
12.03.1968 года рождения, образование высшее, образование и педагогика, старший преподаватель кафедры гуманитарных наук, Республиканский ВУЗ "Крымский гуманитарный университет" не является государственным или муниципальным служащим, предложена в состав комиссии Крымским региональным отделением политической партии "ПАТРИОТЫ РОССИИ"

7
Смагин Андрей Петрович
20.05.1965 года рождения, образование высшее, режиссура, художественный руководитель, Отдел культуры и межнациональных отношений Армянского городского совета, не является государственным или муниципальным служащим, предложен в состав комиссии Политической партией "Российская партия пенсионеров за справедливость»

8
Фомин Евгений Константинович
14.05.1993 года рождения, образование среднее профессиональное, электромонтер электрооборудования, ЧАО "Крымский ТИТАН", не является государственным или муниципальным служащим, предложен в состав комиссии Региональным отделением Политической партии "ПАРТИЯ ВЕТЕРАНОВ РОССИИ" в Республике Крым

9
Фомина Светлана Николаевна
24.01.1971 года рождения, образование высшее, воспитатель в дошкольных учреждений, воспитатель-методист, Дошкольное учебное заведение №4 "Ласточка", не является государственным или муниципальным служащим, предложен в состав комиссии "Российской экологической партией "Зелёные"

10
Василенко Елена Васильевна
09.07.1978 года рождения, образование высшее, мастер участка подготовки производства хозяйственного цеха, ЧАО "Крымский ТИТАН, не является государственным или муниципальным служащим, предложен в состав собранием избирателей по месту жительства - мкрн.Корявко г.Армянска


Приложение № 2 к постановлению территориальной избирательной комиссии г. Армянска
Республики Крым от 28.07.2014г. № 6/44-1

Состав
участковой избирательной комиссии избирательного участка № 42


п/п
Ф.И.О.
члена участковой избирательной комиссии с правом решающего голоса
Персональные данные
члена участковой избирательной комиссии
с правом решающего голоса

Председатель участковой избирательной комиссии

1
Вечера Татьяна Николаевна
09.06.1957 года рождения, образование высшее, инженер-теплоэнергетик, директор, Фонд общеобязательного социального страхования Республики Крым на случай безработицы в городе Армянск не является государственным или муниципальным служащим, предложен в состав комиссии Крымским региональным отделением Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"

Члены участковой избирательной комиссии с правом решающего голоса:

2
Арцимавичус Наталья Петровна
25.01.1961 года рождения, образование высшее, экономист, Территориальное отделение Фонда общеобязательного социального страхования Республики Крым на случай безработицы в г. Армянскёначальник отдела - главный бухгалтер, не является государственным или муниципальным служащим, предложен в состав комиссии собранием избирателей по месту жительства - мкрн. Васильева г. Армянска

3
Будько Наталия Владимировна
29.04.1972 года рождения, образование высшее, инженер-технолог, заместитель начальника отдела предоставления социальных услуг, Фонд общеобязательного социального страхования Республики Крым на случай безработицы, предложен в состав комиссии Региональным отделением Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Республике Крым

4
Гнатовская Инна Владимировна
05.07.1970 года рождения, образование высшее, социальный педагог, ведущий специалист, Фонд общеобязательного социального страхования РК на случай безработицы в г.Армянск, не является государственным или муниципальным служащим, предложен в состав комиссии Политической партией" Российская партия пенсионеров за справедливость"

5
Ермоленко Антон Викторович
13.07.1986 года рождения, образование высшее, экономика и кибернетика, главный специалист, Территориальное отделение Фонда общеобязательного социального страхования Республики Крым на случай безработицы в городе Армянск, не является государственным или муниципальным служащим, предложен в состав комиссии Крымским региональным отделением Политической партии ЛДПР-Либерально-демократической партии России

6
Лебедева Татьяна Петровна
20.01.1977 года рождения, образование высшее, начальник отдела взаимодействия с работодателями, Фонд общеобязательного социального страхования РК на случай безработицы в г.Армянск, не является государственным или муниципальным служащим, предложена в состав комиссии Региональным отделением в Республике Крым Политической партии "Российская экологическая партия "Зелёные"

7
Луцишин Алексей Феофанович
09.11.1963 года рождения, образование высшее, безработный, не является государственным или муниципальным служащим, предложен в состав комиссии Политической партией "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"

8
Чижова Ирина Викторовна
03.06.1963 года рождения, образование высшее, заместитель директора, Территориальное отделение Фонда общеобязательного социального страхования Республики Крым на случай безработицы в городе Армянск, не является государственным или муниципальным служащим, предложена в состав комиссии Крымским региональным отделением политической партии "ПАТРИОТЫ РОССИИ"






Приложение № 3 к постановлению территориальной избирательной комиссии г. Армянска
Республики Крым от 28.07.2014г. № 6/44-1

Состав
участковой избирательной комиссии избирательного участка № 43


п/п
Ф.И.О.
члена участковой избирательной комиссии с правом решающего голоса
Персональные данные
члена участковой избирательной комиссии
с правом решающего голоса

Председатель участковой избирательной комиссии

1
Гришкова Татьяна Викторовна
05.06.1972 года рождения, образование высшее, учитель, учитель географии, Перекопская общеобразовательная школа I-III ступеней № 7, не является государственным или муниципальным служащим, предложен в состав комиссии Крымским региональным отделением Политической партии ЛДПР-Либерально-демократической партии России

Члены участковой избирательной комиссии с правом решающего голоса:

2
Астапович Людмила Владимировна
12.02.1945 года рождения, образование среднее профессиональное, библиотекарь средней квалификации, пенсионер, не является государственным или муниципальным служащим, предложена в состав комиссии собранием избирателей по месту жительства - мкрн. Васильева г. Армянска

3
Горбунков Геннадий Геннадьевич
21.05.1979 года рождения, образование среднее общее, не работает, не является государственным или муниципальным служащим, предложен в состав комиссии Региональным отделением в Республике Крым Политической партии "Российская экологическая партия "Зелёные

4
Кузьменко Елена Васильевна
18.10.1968 года рождения, образование высшее, специалитет, магистратура, образование и педагогика, преподаватель, Армянская детская музыкальная школа не является государственным или муниципальным служащим, предложен в состав комиссии Региональным отделением Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Республике Крым

5
Матвеенко Лариса Валентиновна
17.11.1968 года рождения, образование высшее , главный специалист, Фонд общеобязательного социального страхования РК на случай безработицы в г.Армянск, не является государственным или муниципальным служащим, предложена в состав комиссии Политической партией "Российская партия пенсионеров за справедливость"

6
Мищихина Инна Николаевна
25.04.1983 года рождения, образование высшее, учитель русского языка, литературы и истории, не работает, не является государственным или муниципальным служащим, предложен в состав комиссии Крымским региональным отделением политической партии "ПАТРИОТЫ РОССИИ"

7
Сергеева Ирина Леонидовна
26.09.1976 года рождения, образование высшее, учитель, учитель украинского языка и литературы, Перекопская общеобразовательная школа I-III ступени № 7, не является государственным или муниципальным служащим, предложен в состав комиссии Крымским региональным отделением Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"

8
Смутова Людмила Викторовна
30.08.1962 года рождения, образование высшее, инженер-теплоэнергетик, начальник ПТО, Коммунальное предприятие "Управление жилищно-коммунального хозяйства г. Армянска", не является государственным или муниципальным служащим, предложена в состав комиссии Региональным отделением Политической партии "ПАРТИЯ ВЕТЕРАНОВ РОССИИ" в Республике Крым

9
Стрижеус Юлия Васильевна
25.08.1977 года рождения, образование высшее, ученый агроном, главный специалист отдела предоставления социальных услуг, Фонд общеобязательного социального страхования РК в г.Армянск, не является государственным или муниципальным служащим, предложена в состав комиссии собранием избирателей по месту жительства - мкрн.Корявко г.Армянска

10
Щукина Галина Ивановна
05.09.1954 года рождения, образование среднее профессиональное, бухгалтер промышленного предприятия, пенсионер, не является государственным или муниципальным служащим, предложена в состав собранием избирателей Политическая партия "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"

Приложение № 4 к постановлению территориальной избирательной комиссии г. Армянска
Республики Крым от 28.07.2014г. № 6/44-1

Состав
участковой избирательной комиссии избирательного участка № 44


п/п
Ф.И.О.
члена участковой избирательной комиссии с правом решающего голоса
Персональные данные
члена участковой избирательной комиссии
с правом решающего голоса

Председатель участковой избирательной комиссии

1
Сергеева Ольга Борисовна
25.08.1960 года рождения, образование высшее, учитель начальных классов, заведующая библиотекой, Армянская общеобразовательная школа l-lllступеней №1, не является государственным или муниципальным служащим, предложен в состав комиссии Региональным отделением Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Республике Крым

Члены участковой избирательной комиссии с правом решающего голоса:

2
Безуглая Людмила Владимировна
15.02.1972 года рождения, образование среднее профессиональное, помощник заведующей по хозяйственной части, Дошкольное учебное заведение № 4 "Ласточка", не является государственным или муниципальным служащим, предложена в состав комиссии Региональным отделением Политической партии "ПАРТИЯ ВЕТЕРАНОВ РОССИИ" в Республике Крым

3
Белоусова Татьяна Владимировна
27.02.1963 года рождения, образование среднее профессиональное, техник-технолог, бухгалтер, КРУ Армянский межрегиональный центр социально-психологической реабилитации детей, не является государственным или муниципальным служащим, предложен в состав комиссии собранием избирателей по месту жительства - мкрн. Васильева г. Армянска

4
Бойко Татьяна Григорьевна
30.05.1960 года рождения, образование среднее профессиональное, бухгалтер, пенсионер не является государственным или муниципальным служащим, предложен в состав комиссии Крымским региональным отделением Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"

5
Зенова Людмила Анатольевна
22.05.1968 года рождения, образование среднее профессиональное, аппаратчик подготовки сырья и отпуска полуфабрикатов и продукции по 4 разряду в отделении производства контактной серной кислоты сернокислотного цеха, ЧАО "Крымский Титиан", не является государственным или муниципальным служащим, предложена в состав комиссии Крымским региональным отделением политической партии "ПАТРИОТЫ РОССИИ"

6
Карьева Людмила Николаевна
20.06.1947 года рождения, образование высшее, , учитель русского языка и литературы, пенсионер, не является государственным или муниципальным служащим, предложен в состав комиссии Крымским региональным отделением Политической партии ЛДПР-Либерально-демократической партии России

7
Кишко Валерий Викторович
07.07.1962 года рождения, образование среднее профессиональное, монтажник технологических трубопроводов, ЧАО "Крымский ТИТАН", не является государственным или муниципальным служащим, предложен в состав комиссии Политической партией "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"

8
Коваленко Елена Анатольевна
14.03.1984 года рождения, образование высшее, специалист, Управление образования Армянского городского совета, не является государственным или муниципальным служащим, предложена в состав Политической партией "Российская партия пенсионеров за справедливость"

9
Комарова Татьяна Михайловна
03.08.1973 года рождения, образование высшее, высшее , образование и педагогика, учитель географии, Армянская общеобразовательная школа l-lllступеней №1 заведующая библиотекой, Армянская общеобразовательная школа l-lllступеней №1 не является государственным или муниципальным служащим, предложена в состав комиссии Региональным отделением Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Республике Крым

10
Чичма Мария Ярославовна
12.03.1961 года рождения, образование среднее профессиональное, техник-строитель, не работает, не является государственным или муниципальным служащим, предложена в состав комиссии собранием избирателей по месту жительства - мкрн.Корявко г.Армянска

Приложение № 5 к постановлению территориальной избирательной комиссии г. Армянска
Республики Крым от 28.07.2014г. № 6/44-1

Состав
участковой избирательной комиссии избирательного участка № 45


п/п
Ф.И.О.
члена участковой избирательной комиссии с правом решающего голоса
Персональные данные
члена участковой избирательной комиссии
с правом решающего голоса

Председатель участковой избирательной комиссии

1
Миненко Ольга Ивановна
22.07.1950 года рождения, образование высшее , 1984, преподаватель дошкольной педагогики и психологии, инструктор-методист, Детско-юношеская спортивная школа, не является государственным или муниципальным служащим, предложен в состав комиссии Крымским региональным отделением Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"

Члены участковой избирательной комиссии с правом решающего голоса:

2
Воронина Алла Радионовна
12.08.1950 года рождения, образование среднее профессиональное, юрист, лаборант кафедры гуманитарных наук, лаборант кафедры гуманитарных наук, Институт педагогического образования и менеджмента в г Армянск не является государственным или муниципальным служащим, предложен в состав комиссии собранием избирателей по месту жительства - мкрн.Корявко г.Армянска

3
Гришков Александр Федорович
30.01.1996 года рождения, образование среднее профессиональное, не работает, не является государственным или муниципальным служащим, предложен в состав комиссии собранием избирателей по месту жительства - мкрн. Васильева г. Армянска

4
Звездина Екатерина Андреевна
23.04.1987 года рождения, образование высшее, бухгалтер, ЧАО "Крымский ТИТАН", не является государственным или муниципальным служащим, предложен в состав комиссии Региональным отделением Политической партии "ПАРТИЯ ВЕТЕРАНОВ РОССИИ" в Республике Крым

5
Звездина Лидия Васильевна
13.03.1962 года рождения, образование среднее профессиональное, техник-технолог, инженер по ремонту РМЦ, ЧАО "Крымский ТИТАН, не является государственным или муниципальным служащим, предложен в состав комиссии Региональным отделением в Республике Крым Политической партии "Российская экологическая партия "Зелёные"

6
Кравцова Анна Петровна
14.09.1980 года рождения, среднее общее, уборщица служебных помещений, Республиканское высшее учебное заведение "Крымский гуманитарный университет", предложен в состав комиссии Крымским региональным отделением Политической партии ЛДПР-Либерально-демократической партии России

7
Лобко Ольга Павловна
13.05.1975 года рождения, образование среднее общее, завхоз, Армянская специальная общеобразовательная школа I-II ступеней № 5, не является государственным или муниципальным служащим, предложен в состав комиссии Политической партией "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"

8
Ярчук Наталья Валентиновна
19.03.1968 года рождения, образование высшее, высшее, учитель физической культуры, учитель физической культуры, Армянская общеобразовательная школа I-III ступеней № 4, предложен в состав комиссии Крымским региональным отделение политической партии "ПАТРИОТЫ РОССИИ"

9
Храпова Людмила Николаевна
20.10.1958 года рождения, среднее профессиональное, 1977, воспитатель в дошкольных учреждениях, домохозяйка, не является государственным или муниципальным служащим, предложен в состав комиссии Политической партией "Российская партия пенсионеров за справедливость"

10
Ярчук Андрей Игоревич
08.05.1990 года рождения, образование среднее профессиональное, 2008, электрогазосварщик, электрогазосварщик 3 разряда участка по ремонту технологического оборудования, ЧАО "Крымский Титан", не является государственным или муниципальным служащим, предложен в состав комиссии Региональным отделением Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Республике Крым

Приложение № 6 к постановлению территориальной избирательной комиссии г. Армянска
Республики Крым от 28.07.2014г. № 6/44-1

Состав
участковой избирательной комиссии избирательного участка № 46


п/п
Ф.И.О.
члена участковой избирательной комиссии с правом решающего голоса
Персональные данные
члена участковой избирательной комиссии
с правом решающего голоса

Председатель участковой избирательной комиссии

1
Коваль Валентина Илларионовна
22.06.1958 года рождения, образование высшее , 1984, преподаватель дошкольной педагогики и психологии, заведующая, Дошкольное учебное заведение №3"Березка", не является государственным или муниципальным служащим, предложен в состав комиссии Политической партией "Российская партия пенсионеров за справедливость"

Члены участковой избирательной комиссии с правом решающего голоса:

2
Авраимова Надежда Алексеевна
26.03.1952 года рождения, образование среднее профессиональное, 1968, бухгалтер, пенсионерка, не является государственным или муниципальным служащим, предложен в состав комиссии Крымским региональным отделением политической партии "ПАТРИОТЫ РОССИИ"

3
Запалёнов Сергей Святославович
04.02.1968 года рождения, образование среднее профессиональное, котельщик, ЧАО "Крымский ТИТАН", не является государственным или муниципальным служащим, предложен в состав комиссии собранием избирателей по месту жительства - мкрн Корявко г. Армянска

4
Канищева Дарья Анатольевна
10.09.1990 года рождения, образование высшее образование - специалитет, магистратура, магистр менеджмента, делопроизводитель, Дошкольное учебное заведение №5 "Аленушка, не является государственным или муниципальным служащим, предложен в состав комиссии Региональным отделением Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Республике Крым

5
Колодкина Надежда Петровна
04.08.1953 года рождения, образование высшее, не работает, не является государственным или муниципальным служащим, предложен в состав комиссии Крымским региональным отделением Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"

6
Колчанова Лариса Геннадьевна
02.02.1966 года рождения, среднее высшее , 1998, преподаватель дошкольной педагогики и психологии, практический психолог, Армянский учебно воспитательный комплекс "ДУЗ-общеобразовательная школа lступени" №6, не является государственным или муниципальным служащим, предложен в состав комиссии Региональным отделением в Республике Крым Политической партии "Российская экологическая партия "Зелёные"

7
Крюкова Валентина Васильевна
21.10.1957 года рождения, образование высшее , инженер-экономист, ведущий инженер по организации и нормированию труда ООТиЗ, ЧАО "Крымский ТИТАН, не является государственным или муниципальным служащим, предложен в состав комиссии собранием избирателей по месту жительства - мкрн. Васильева г. Армянска

8
Совертека Лидия Анатольевна
13.01.1960 года рождения, образование высшее , преподаватель дошкольной педагогики и психологии, не является государственным или муниципальным служащим, предложен в состав комиссии Политической партией "ПАРТИЯ ВЕТЕРАНОВ РОССИИ"

9
Черняк Татьяна Борисовна
14.11.1976 года рождения, среднее профессиональное, уборщик производственных помещений, ЧАО "Крымский ТИТАН, не является государственным или муниципальным служащим, предложен в состав комиссии Политической партией "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

10
Швец Анна Дмитриевна
04.09.1984 года рождения, образование высшее, экономика, бухгалтер-кассир, МЧП "ТИТАН-КРЫМ, не является государственным или муниципальным служащим, предложен в состав комиссии Крымским региональным отделением Политической партии ЛДПР-Либерально-демократической партии России


Приложение № 7 к постановлению территориальной избирательной комиссии г. Армянска
Республики Крым от 28.07.2014г. № 6/44-1

Состав
участковой избирательной комиссии избирательного участка № 47


п/п
Ф.И.О.
члена участковой избирательной комиссии с правом решающего голоса
Персональные данные
члена участковой избирательной комиссии
с правом решающего голоса

Председатель участковой избирательной комиссии

1
Рябкова Елена Владимировна
11.08.1968года рождения, образование высшее , менеджер, специалист по работе с кадрами, Управление образования Армянского городского совета, не является государственным или муниципальным служащим, предложен в состав комиссии Крымским региональным отделением политической партии "ПАТРИОТЫ РОССИИ"

Члены участковой избирательной комиссии с правом решающего голоса:

2
Астапенко Александр Васильевич
29.05.1975 года рождения, высшее , экология, инженер ! категории, ЧАО "Крымский ТИТАН", не является государственным или муниципальным служащим, предложен в состав комиссии собранием избирателей по месту жительства - мкрн Корявко г. Армянска

3
Вечера Максим Сергеевич
26.06.1982 года рождения, образование высшее, инженер по автоматизированным системам управления производством, ЧАО "Крымский ТИТАН", не является государственным или муниципальным служащим, предложен в состав комиссии собранием Региональным отделением в Республике Крым Политической партии "Российская экологическая партия "Зелёные"

4
Власова Татьяна Владимировна
26.07.1972 года рождения, образование высшее, не работает, не является государственным или муниципальным служащим, предложен в состав комиссии Политической партией "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"

5
Кравченко Елена Владимировна
22.05.1968 года рождения, образование высшее, начальник отдела сбыта, Городское производственное управление ЖКХ, не является государственным или муниципальным служащим, предложен в состав комиссии Политическая партия "ПАРТИЯ ВЕТЕРАНОВ РОССИИ"

6
Немченко Наталья Ивановна
24.02.1961года рождения, образование высшее , инженер-системотехник, не работает, не является государственным или муниципальным служащим, предложен в состав комиссии Крымским региональным отделением Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"

7
Погорелая Мария Юрьевна
18.02.1951 года рождения, образование среднее профессиональное, пенсионер, не является государст°венным или муниципальным служащим, предложен в состав комиссии Крымское региональное отделение Политической партии ЛДПР-Либерально-демократической партии России

8
Цукаренко Светлана Викторовна
23.10.1986 года рождения, образование высшее, химическая технология неорганических веществ, лаборант химического анализа 4 разряда участка химводоподготовки котельного цеха, ЧАО "Крымский ТИТАН", не является государственным или муниципальным служащим, предложен в состав комиссии Политической партией "Российская партия пенсионеров за справедливость"

9
Цурбелёва Римма Васильевна
12.02.1958 года рождения, среднее профессиональное, 1979, техник-плановик, мастер по подготовке производства, ЧАО "Крымский Титан", не является государственным или муниципальным служащим, предложен в состав комиссии Региональным отделением Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Республике Крым

10
Чакир Михаил Иванович
21.11.1969 года рождения, образование высшее, инженер-механик, мастер по ремонту оборудования ЦПДТ - 2, ЧАО "Крымский ТИТАН", не является государственным или муниципальным служащим, предложен в состав комиссии собранием избирателей по месту жительства - мкрн. Васильева г. Армянска










Приложение № 8 к постановлению территориальной избирательной комиссии г. Армянска
Республики Крым от 28.07.2014г. № 6/44-1

Состав
участковой избирательной комиссии избирательного участка № 48


п/п
Ф.И.О.
члена участковой избирательной комиссии с правом решающего голоса
Персональные данные
члена участковой избирательной комиссии
с правом решающего голоса

Председатель участковой избирательной комиссии

1
Гавриленко Татьяна Петровна
20.01.1968года рождения, образование высшее , 2005, образование и педагогика, учитель, Армянская общеобразовательная школа I-III ступеней № 1, не является государственным или муниципальным служащим, предложен в состав комиссии Крымским региональным отделением Политической партии ЛДПР-Либерально-демократической партии России

Члены участковой избирательной комиссии с правом решающего голоса:

2
Гулая Татьяна Васильевна
27.06.1956года рождения, образование высшее , преподаватель истории и обществоведения, учитель истории, Армянская общеобразовательная школа l-lllступеней №1, не является государственным или муниципальным служащим, предложен в состав комиссии Региональным отделением в Республике Крым Политической партии "Российская экологическая партия "Зелёные"

3
Довгалюк Раиса Васильевна
09.07.1947 года рождения, образование среднее общее, пенсионер, не является государственным или муниципальным служащим, предложен в состав комиссии Крымским региональным отделением Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"

4
Звирук Наталья Викторовна
23.05.1967 года рождения, образование среднее общее, дежурная по общежитию, Институт педагогического образования и менеджмента г.Армянск, не является государственным или муниципальным служащим, предложен в состав комиссии Политической партией "ПАРТИЯ ВЕТЕРАНОВ РОССИИ"

5
Коваленко Юрий Николаевич
30.07.1972 года рождения, образование высшее , историк, преподаватель, техник-гидротехник цеха водоснабжения и канализации, ЧАО "Крымский ТИТАН", не является государственным или муниципальным служащим, предложен в состав комиссии Крымским региональным отделением политической партии "ПАТРИОТЫ РОССИИ"

6
Конышев Андрей Владимирович
10.01.1983 года рождения, образование высшее образование – бакалавриат, не работает , не является государственным или муниципальным служащим, предложен в состав комиссии Политической партией "Российская партия пенсионеров за справедливость"

7
Рубан Виктория Викторовна
17.12.1976 года рождения, образование высшее образование - специалитет, магистратура, образование и педагогика, учитель истории, Армянская общеобразовательная школа l-lllступеней №1, не является государственным или муниципальным служащим, предложен в состав комиссии собранием избирателей по месту жительства - мкрн.Корявко г.Армянска

8
Рюмина Людмила Михайловна
12.12.1984 года рождения, аппаратчик варки ЦСКА и ЖС, ЧАО "Крымский ТИТАН", не является государственным или муниципальным служащим, предложен в состав комиссии собранием избирателей по месту жительства - мкрн. Васильева г. Армянска

9
Самофалова Надежда Ивановна
02.03.1956 года рождения, среднее профессиональное, бухгалтер, пенсионер, не является государственным или муниципальным служащим, предложен в состав комиссии Политической партией "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"

10
Цукаренко Елена Александровна
10.11.1955 года рождения, образование среднее общее, медицинский регистратор, Центральная городская больница г.Армянск, не является государственным или муниципальным служащим, предложен в состав комиссии Региональным отделением Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Республике Крым



Приложение № 9 к постановлению территориальной избирательной комиссии г. Армянска
Республики Крым от 28.07.2014г. № 6/44-1

Состав
участковой избирательной комиссии избирательного участка № 49


п/п
Ф.И.О.
члена участковой избирательной комиссии с правом решающего голоса
Персональные данные
члена участковой избирательной комиссии
с правом решающего голоса

Председатель участковой избирательной комиссии

1
Жилина Наталья Яновна
10.01.1962 года рождения, образование среднее профессиональное, техник-электромеханик, завхоз, УВК "Школа-гимназия" №3, не является государственным или муниципальным служащим, предложен в состав комиссии Крымским региональным отделением Политической партии ЛДПР-Либерально-демократической партии России

Члены участковой избирательной комиссии с правом решающего голоса:

2
Афонин Сергей Анатольевич
31.12.1990 года рождения, образование среднее профессиональное, слесарь по КИП и А, ЧАО "Крымский ТИТАН", не является государственным или муниципальным служащим, предложен в состав комиссии собранием избирателей по месту жительства - мкрн. Васильева г. Армянска

3
Гаврилишина Людмила Эдуардовна
07.06.1962 года рождения, образование высшее , учитель начальных классов, учитель начальных классов, Армянский УВК "Школа-гимназия" №3, не является государственным или муниципальным служащим, предложен в состав комиссии Политической партией "Российская партия пенсионеров за справедливость"

4
Жуков Владимир Николаевич
30.10.1963 года рождения, образование основное общее, водитель автотранспортных средств, ЧАО "Крымский ТИТАН", не является государственным или муниципальным служащим, предложен в состав комиссии Региональным отделением в Республике Крым Политической партии "Российская экологическая партия "Зелёные"

5
Зарубина Ольга Викторовна
10.02.1965 года рождения, образование высшее , ведущий специалист режимно-аналитического отдела, ЧАО "Крымский Титан", не является государственным или муниципальным служащим, предложен в состав комиссии Региональным отделением Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Республике Крым "

6
Кавкало Наталья Павловна
15.01.1972 года рождения, образование высшее, географ, педагог-организатор, Армянский УВК "Школа-гимназия" № 3, не является государственным или муниципальным служащим, предложен в состав комиссии собранием избирателей по месту жительства - мкрн Корявко г. Армянска

7
Калашникова Светлана Леонтьевна
09.07.1973 года рождения, образование высшее , химическая технология неорганических веществ, мастер производственного участка цеха пигментной двуокиси титана №2, ЧАО "Крымский Титан", не является государственным или муниципальным служащим, предложен в состав комиссии Крымским региональным отделением политической партии "ПАТРИОТЫ РОССИИ"

8
Канивец Любовь Николаевна
27.09.1970 года рождения, среднее профессиональное, контролёр, Первичное АО по газоснабжению и газификации "Крымгаз", не является государственным или муниципальным служащим, предложен в состав комиссии Политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"

9
Немченко Светлана Николаевна
20.10.1967 года рождения, образование высшее , биолог, ведущий бухгалтер производственного бюро бухгалтерии, ЧАО "Крымский ТИТАН", не является государственным или муниципальным служащим, предложен в состав комиссии отделением Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ»

10
Сагайдачная Светлана Георгиевна
23.01.1973 года рождения, образование высшее , химическая технология неорганических веществ, ведущий инженер-лаборант, ЧАО "Крымский ТИТАН", не является государственным или муниципальным служащим, предложен в состав комиссии Политической партией "ПАРТИЯ ВЕТЕРАНОВ РОССИИ»





Приложение № 10 к постановлению территориально
избирательной комиссии г. Армянска
Республики Крым от 28.07.2014г. № 6/44-1

Состав
участковой избирательной комиссии избирательного участка № 50


п/п
Ф.И.О.
члена участковой избирательной комиссии с правом решающего голоса
Персональные данные
члена участковой избирательной комиссии
с правом решающего голоса

Председатель участковой избирательной комиссии

1
Чакир Елена Леонидовна
14.09.1969года рождения, образование высшее, не работает, не является государственным или муниципальным служащим, предложен в состав комиссии Региональным отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Республике Крым

Члены участковой избирательной комиссии с правом решающего голоса:

2
Богданова Любовь Дмитриевна
03.10.1974года рождения, образование среднее профессиональное, не работает, не является государственным или муниципальным служащим, предложен в состав комиссии Региональным отделением Политической партии "ПАРТИЯ ВЕТЕРАНОВ РОССИИ" в Республике Крым

3
Гриценко Алла Григорьевна
06.05.1961 года рождения, среднее профессиональное, 1980, техник-технолог, безработная, не является государственным или муниципальным служащим, предложен в состав комиссии Крымским региональным отделением Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"

4
Захарчук Игорь Иванович
14.07.1966 года рождения, образование среднее общее, электромонтер по ремонту и обслуживанию электрооборудования, ЧАО "Крымский ТИТАН", не является государственным или муниципальным служащим, предложен в состав комиссии Региональным отделением в Республике Крым Политической партии "Российская экологическая партия "Зелёные"

5
Константинов Евгений Геннадьевич
19.01.1970 года рождения, образование среднее профессиональное, слесарь по ремонту автомобилей АТЦ, ЧАО "Крымский ТИТАН", не является государственным или муниципальным служащим, предложен в состав комиссии Политической партией "Российская партия пенсионеров за справедливость"

6
Масенкова Ольга Викторовна
21.11.1976года рождения, образование среднее профессиональное, машинист насосных установок, ЧАО "Крымский ТИТАН", не является государственным или муниципальным служащим, предложен в состав комиссии Политической партией "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"

7
Постовой Денис Сергеевич
06.12.1990 года рождения, образование высшее, слесарь-ремонтник механической службы цеха КСК и ЦП, ЧАО "Крымский ТИТАН" , не является государственным или муниципальным служащим, предложен в состав комиссии собранием избирателей по месту жительства - мкрн. Корявко г. Армянска

8
Сирык Инна Кимовна
02.06.1966 года рождения, образование высшее , 1991, образование и педагогика, заместитель директора, Армянская специальная общеобразовательная школа l-llступеней №5, не является государственным или муниципальным служащим, предложен в состав комиссии Крымским региональным отделением политической партии "ПАТРИОТЫ РОССИИ"

9
Шайновская Ирина Петровна
08.04.1965 года рождения, образование среднее профессиональное, техник-технолог, контролер ПП ВКХ по 3 разряда ГПУ ЖКХ, не является государственным или муниципальным служащим, предложен в состав комиссии Крымским региональным отделением Политической партии ЛДПР-Либерально-демократической партии России

10
Яворская Лариса Валерьевна
17.10.1958 года рождения, образование высшее , менеджер по персоналу, Городское коммунальное предприятие тепловых сетей г. Армянска, не является государственным или муниципальным служащим, предложен в состав комиссии собранием избирателей по месту жительства - мкрн. Васильева г. Армянска



Приложение № 11 к постановлению территориально
избирательной комиссии г. Армянска
Республики Крым от 28.07.2014г. № 6/44-1

Состав
участковой избирательной комиссии избирательного участка № 51


п/п
Ф.И.О.
члена участковой избирательной комиссии с правом решающего голоса
Персональные данные
члена участковой избирательной комиссии
с правом решающего голоса

Председатель участковой избирательной комиссии

1
Постовая Надежда Сергеевна
15.08.1980 года рождения, образование высшее , инженер-электромеханик, ведущий специалист контрольно-ревизионного отдела, ЧАО "Крымский ТИТАН", не является государственным или муниципальным служащим, предложен в состав собранием избирателей по месту жительства - мкрн. Васильева г. Армянска

Члены участковой избирательной комиссии с правом решающего голоса:

2
Габеркорн Ирина Ивановна
03.11.1968года рождения, образование высшее , учитель биологии, старший преподаватель, Республиканское высшее учебное заведение "Крымский гуманитарный университет", не является государственным или муниципальным служащим, предложен в состав комиссии Региональным отделением в Республике Крым Политической партии "Российская экологическая партия "Зелёные"

3
Гаврюшенко Владислав Геннадьевич
07.06.1993года рождения, среднее профессиональное, грузчик, ЧАО "Крымский ТИТАН", не является государственным или муниципальным служащим, предложен в состав комиссии Политической партией "Российская партия пенсионеров за справедливость"

4
Казмирчук Ирина Владимировна
28.10.1987 года рождения, образование высшее, учитель украинского языка и литературы, Перекопская общеобразовательная школа I-III ступеней № 7, не является государственным или муниципальным служащим, предложен в состав комиссии Крымским региональным отделением Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"

5
Мусиенко Наталья Анатольевна
15.10.1968 года рождения, образование высшее, инженер-строитель, не работает, не является государственным или муниципальным служащим, предложен в состав комиссии Региональным отделением Политической партии "ПАРТИЯ ВЕТЕРАНОВ РОССИИ" в Республике Крым

6
Новицкая Наталья Александровна
10.01.1976 года рождения, образование высшее , финансы, ведущий экономист экономической службы, КП"УЖКХ", не является государственным или муниципальным служащим, предложен в состав комиссии Крымским региональным отделением Политической партии ЛДПР-Либерально-демократической партии России

7
Пилипенко Александр Николаевич
23.09.1970 года рождения, образование среднее профессиональное, монтажник технологических трубопроводов РМЦ, ЧАО "Крымский ТИТАН", не является государственным или муниципальным служащим, предложен в состав комиссии Политической партией "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"

8
Пронин Андрей Николаевич
24.05.1976 года рождения, образование высшее , автоматизация технологических процессов и производств, старший мастер по ремонту приборов и аппаратуры сернокислотного цеха, ЧАО "Крымский Титан", не является государственным или муниципальным служащим, предложен в состав комиссии Региональным отделением Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Республике Крым

9
Сиренко Людмила Ильинична
03.11.1978 года рождения, образование высшее, ведущий специалист финансового отдела, ЧАО "Крымский ТИТАН", не является государственным или муниципальным служащим, предложен в состав комиссии собранием избирателей по месту жительства - мкрн.Корявко г.Армянска

10
Хоменко Елена Викторовна
03.10.1969 года рождения, образование высшее , учитель русского языка и литературы, доцент кафедры гуманитарных наук, Институт педагогического образования и менеджмента, не является государственным или муниципальным служащим, предложен в состав комиссии Крымским региональным отделением политической партии "ПАТРИОТЫ РОССИИ"

Приложение № 12 к постановлению территориально
избирательной комиссии г. Армянска
Республики Крым от 28.07.2014г. № 6/44-1

Состав
участковой избирательной комиссии избирательного участка № 52


п/п
Ф.И.О.
члена участковой избирательной комиссии с правом решающего голоса
Персональные данные
члена участковой избирательной комиссии
с правом решающего голоса

Председатель участковой избирательной комиссии

1
Конышева Татьяна Петровна
31.03.1953 года рождения, образование высшее , учитель биологии, заведующая, Дошкольное учебное заведение ясли-сад № 6 "Белоснежка", не является государственным или муниципальным служащим, предложен в состав собрание избирателей по месту жительства - мкрн Корявко г. Армянска

Члены участковой избирательной комиссии с правом решающего голоса:

2
Гераймович Елена Николаевна
17.12.1965 года рождения, образование среднее профессиональное, швея-мотористка, кастелянша, Дошкольное учебное заведение ясли-сад № 6 "Белоснежка", не является государственным или муниципальным служащим, предложен в состав комиссии Крымское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"

3
Глабец Ольга Дмитриевна
20.01.1980года рождения, образование высшее, начальник отдела социального развития, ЧАО "Крымский ТИТАН", не является государственным или муниципальным служащим, предложен в состав комиссии Региональным отделением в Республике Крым Политической партии "Российская экологическая партия "Зелёные"

4
Лашова Юлия Сергеевна
04.09.1987 года рождения, образование среднее профессиональное, техник-электромеханик, слесарь по КИПиА ремонтно-эксплуатационного участка, ЧАО "Крымский ТИТАН", не является государственным или муниципальным служащим, предложен в состав комиссии Политической партией "ПАТРИОТЫ РОССИИ"

5
Липатова Инна Владимировна
12.07.1973 года рождения, образование среднее профессиональное, образование и педагогика, воспитатель, Армянский УВК "Дошкольное учебное заведение-общеобразовательная школа lступени" №6, не является государственным или муниципальным служащим, предложен в состав комиссии Региональным отделением Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Республике Крым

6
Маделян Михаил Николаевич
06.01.1967 года рождения, образование высшее , оборудование химических заводов, слесарь-ремонтник, ЧАО "Крымский ТИТАН", не является государственным или муниципальным служащим, предложен в состав комиссии Региональным отделением Политической партии "ПАРТИЯ ВЕТЕРАНОВ РОССИИ" в Республике Крым

7
Оськина Оксана Петровна
15.05.1982года рождения, образование высшее, ведущий специалист отдела социального развития, ЧАО "Крымский ТИТАН", не является государственным или муниципальным служащим, предложен в состав комиссии собрание избирателей по месту жительства - мкрн Корявко г. Армянска

8
Титов Герман Петрович
20.01.1972 года рождения, образование среднее профессиональное, техник-электрик, пожарный-респираторщик ОАСС, ЧАО "Крымский ТИТАН", не является государственным или муниципальным служащим, предложен в состав комиссии Крымское региональное отделение Политической партии ЛДПР-Либерально-демократической партии России

9
Чмерук Елена Григорьевна
27.10.1973 года рождения, образование среднее профессиональное, сестринское дело, старшая медицинская сестра, Армянский УВК "Дошкольное учебное заведение-общеобразовательная школа lступени" №6, не является государственным или муниципальным служащим, предложен в состав комиссии Политической партией "Российская партия пенсионеров за справедливость"

10
Ясницкий Александр Николаевич
21.01.1961 года рождения, образование высшее , инженер-кораблестроитель, не работает, не является государственным или муниципальным служащим, предложен в состав комиссии Политической партией "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"

Приложение № 13 к постановлению территориально
избирательной комиссии г. Армянска
Республики Крым от 28.07.2014г. № 6/44-1

Состав
участковой избирательной комиссии избирательного участка № 53


п/п
Ф.И.О.
члена участковой избирательной комиссии с правом решающего голоса
Персональные данные
члена участковой избирательной комиссии
с правом решающего голоса

Председатель участковой избирательной комиссии

1
Верхотурова Галина Васильевна
20.05.1962 года рождения, образование среднее профессиональное, завхоз, Суворовский учебно-воспитательный комплекс "Общеобразовательная школа l ступени-дошкольное учебное заведение №8",не является государственным или муниципальным служащим, предложен в состав Крымским региональным отделением политической партии "ПАТРИОТЫ РОССИИ"

Члены участковой избирательной комиссии с правом решающего голоса:

2
Беседина Наталья Ильинична
13.02.1961 года рождения, образование среднее профессиональное, пенсионер, не является государственным или муниципальным служащим, предложен в состав комиссии собранием избирателей по месту жительства – мкрн. Васильева г. Армянска

3
Грабар Любовь Николаевна
28.02.1962года рождения, образование среднее общее, аппаратчик подготовки сырья и отпуска полуфабрикатов продукции 4 разряда отделения №3 цеха сернокислого алюминия и жидкого стекла, ЧАО "Крымский Титан", не является государственным или муниципальным служащим, предложен в состав комиссии Крымское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"

4
Грабар Светлана Федоровна
18.10.1964 года рождения, образование среднее профессиональное, агроном, аппаратчик фильтрации по 4 разряду второго отделения цеха пигментной двуокиси титана № 2, ЧАО "Крымский ТИТАН", не является государственным или муниципальным служащим, предложен в состав комиссии Политической партией ЛДПР-Либерально-демократической партии России

5
Довгань Валентина Владимировна
04.12.1955года рождения, образование среднее профессиональное, воспитатель детского сада, воспитатель, Суворовский УВК "Общеобразовательная школа I ступени - ДУЗ № 8", не является государственным или муниципальным служащим, предложен в состав комиссии Региональным отделением Политической партии "ПАРТИЯ ВЕТЕРАНОВ РОССИИ" в Республике Крым

6
Заяц Людмила Анатольевна
01.04.1963 года рождения, образование высшее , преподаватель дошкольной педагогики и психологии, директор, Суворовский УВК "Общеобразовательная школа l ступени-ДУЗ" №8, не является государственным или муниципальным служащим, предложен в состав комиссии Политической партией "Российская партия пенсионеров за справедливость"

7
Луцишина Людмила Ивановна
03.01.1965года рождения, образование высшее , инженер-технолог, не работает, не является государственным или муниципальным служащим, предложен в состав комиссии Политической партией "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"

8
Молокотина Елена Викторовна
14.05.1958 года рождения, образование среднее профессиональное, воспитатель детского сада, воспитатель, Суворовский учебно-воспитательный комплекс "Общеобразовательная школа lступени-ДУЗ" №8, не является государственным или муниципальным служащим, предложен в состав Региональным отделением в Республике Крым Политической партии "Российская экологическая партия "Зелёные"

9
Приходько Наталья Анатольевна
01.09.1986 года рождения, образование высшее , образование и педагогика, воспитатель, Дошкольное учебное заведение №4 "Ласточка", не является государственным или муниципальным служащим, предложен в состав комиссии Региональным отделением Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Республике Крым

10
Савенко Анна Александровна
17.11.1986года рождения, образование высшее, бухгалтер сектора по вопросам финансово-хозяйственной деятельности, Исполнительный комитет Суворовского сельского совета, не является государственным или муниципальным служащим, предложен в состав комиссии собранием избирателей по месту жительства - мкрн.Корявко г.Армянска









































Приложение № 14 к постановлению территориально
избирательной комиссии г. Армянска
Республики Крым от 28.07.2014г. № 6/44-1

Состав
участковой избирательной комиссии избирательного участка № 54


п/п
Ф.И.О.
члена участковой избирательной комиссии с правом решающего голоса
Персональные данные
члена участковой избирательной комиссии
с правом решающего голоса

Председатель участковой избирательной комиссии

1
Гаврюшенко Галина Викторовна
31.07.1974 года рождения, образование высшее, ведущий специалист отдела предоставления социальных услуг, Фонд общеобязательного социального страхования РК на случай безработицы в г Армянск, не является государственным или муниципальным служащим, предложен в состав Региональным отделением в Республике Крым Политической партии "Российская экологическая партия "Зелёные"

Члены участковой избирательной комиссии с правом решающего голоса:

2
Беспалов Артем Олегович
22.02.1989 года рождения, образование среднее профессиональное, электромонтер, ЧАО "Крымский ТИТАН", не является государственным или муниципальным служащим, предложен в состав комиссии собранием избирателей по месту жительства - мкрн Васильева г. Армянска

3
Василенко Нина Григорьевна
19.09.1957 года рождения, образование среднее общее, пенсионер, не является государственным или муниципальным служащим, предложен в состав комиссии Политической партией "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"

4
Звирук Екатерина Леонидовна
18.01.1988 года рождения, образование среднее профессиональное, лечебное дело, фельдшер, КРЦ ТМО Красноперекопская станция экстренной медицинской помощи, не является государственным или муниципальным служащим, предложен в состав комиссии Крымским региональным отделением Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"

5
Коваль Галина Андреевна
05.04.1960 года рождения, образование среднее общее, начальник Отделение связи Перекоп, не является государственным или муниципальным служащим, предложен в состав комиссии Региональным отделением Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Республике Крым

6
Козлова Олеся Викторовна
21.07.1981 года рождения, образование высшее , 2012, химическая технология неорганических веществ, инженер-лаборант, ЧАО "Крымский ТИТАН", не является государственным или муниципальным служащим, предложен в состав комиссии Региональным отделением Политической партии "ПАРТИЯ ВЕТЕРАНОВ РОССИИ" в Республике Крым

7
Минченко Виктор Иванович
08.11.1953года рождения, образование среднее общее, пенсионер, не является государственным или муниципальным служащим, предложен в состав комиссии Крымским региональным отделением Политической партии ЛДПР-Либерально-демократической партии России

8
Юмашева Екатерина Викторовна
06.01.1984 года рождения, образование среднее профессиональное, техник-технолог, продавец, магазин "Фламинго", не является государственным или муниципальным служащим, предложен в состав комиссии Крымским региональным отделением политической партии "ПАТРИОТЫ РОССИИ"




13PAGE 14115


13PAGE 14115


13PAGE 141015




Заголовок 1 Заголовок 2 Заголовок 3 Заголовок 4 Заголовок 5 Заголовок 6 Заголовок 7 Заголовок 8 Заголовок 915

Приложенные файлы

  • doc 11073488
    Размер файла: 328 kB Загрузок: 0

Добавить комментарий