Сапир Марианна Ревазовна. 1. Унанян Армине Арменовна. 1. Хубайль Амаль редха ахмед али.


Группа № 1
Наименование специальности Наименование кафедры № группы № п/пФИО ординатора
Дерматовенерологиякожных и венерических болезней ЛФ 1 Белхароева Роза Хамзатовна1 Восканян Аида Арутюновна1 Горб Виктория Андреевна
1 Королёва Виктория
1 Омарова Хамис Зайпуллаевна1 Рем Мария Александровна
1 Сапир Марианна Ревазовна1 Унанян Армине Арменовна1 Хубайль Амаль редха ахмед али
1 Чухаджян Лариса Араевна1 Шевалдова Кристина Олеговна
Мануальная терапия Интегративной медицины ИПО 1 Акопян Марианна Сергеевна
Общая врачебная практика (семейная медицина) семейной медицины ИПО 1 Азизова Диана Юрьевна
1 Макеева Анна ДаурбековнаРефлексотерапия Интегративной медицины ИПО 1 Малов Александр Владимирович
Физиотерапия спортивной медицины и медицинской реабилитации ЛФ 1 Маматова Наталия Олеговна
Группа № 2
Наименование специальности Наименование кафедры № группы № п/пФИО ординатора
Лечебная физкультура и спортивная медицина спортивной медицины и медицинской реабилитации ЛФ 2 Аллахвердян Самвел Юрьевич
2 Бувалин Николай Александрович
2 Ганеев Рустам Рашитович2 Гулов Сергей Игоревич
2 Дайнов Виктор Леонидович
2 Дубинин Александр Сергеевич
2 Захожий Виктор Александрович
2 Зуева Анастасия Владимировна
2 Ивлев Артем Игоревич
2 Касанов Рафаэль Физулиевич2 Константинов Иван Игоревич
2 Копытов Даниил Вадимович
2 Красильников Дмитрий Сергеевич
2 Кунцевич Артем Александрович
2 Курбакова Екатерина Викторовна
2 Любимов Владимир Юрьевич
2 Мирзебалаева Фарида Геннадиевна
2 Михайлов Борис Васильевич
2 Сорокин Алексей Игоревич
2 Сухов Даниил Александрович
2 Суязов Никита Владимирович
2 Тимашкова Галина Викторовна
2 Филичкин Константин Алексеевич
2 Царенко Алёна Игоревна
2 Чилингариди Евгений Константинович
Группа № 3
Наименование специальности Наименование кафедры № группы № п/пФИО ординатора
Неврология Нервных болезней и нейрохирургии ЛФ 3 Абдрашитов Исмаил Вахаевич3 Байрамгельдыева Огулсона Арчинхановна3 Галаева Амина Аюповна3 Гришанкина Юлия Сергеевна
3 Джандарова Петимат Ибрагимовна3 Ковальчук Надежда Александровна
3 Смирнова Дарья Сергеевна
3 Сун Си чжин3 Туряница Денис Олегович
3 Цырендашиев Бальжан Цыденович3 Шевцова Галина Евгеньевна
нервных болезней ИПО 3 Григорян Александр Арменович3 Кошевая Анна Александровна
3 Кулиев Руфат Расулович3 Оленич Валентина Андреевна
3 Хочолава Тина Тимуровна
ОстеопатияИнтегративной медицины ИПО 3 Бекетова Татьяна Игоревна
3 Курбанова Нармина Тавриз кызы3 Неклюдов Сергей Викторович
3 Чудова Ксения Алексеевна

Приложенные файлы

  • docx 11069419
    Размер файла: 20 kB Загрузок: 1

Добавить комментарий