Кабинет 1.Саркисян Армен Саркисович – р.п. Базарный Карабулак ул.Ленина, 102-р Мокроусова Валентина Юрьевна — регистрационный номер 64/1581 — четверг – с 10.00 до 17.00 Саркисян Араик Левонович

1
к соглашению от 18.03.2013

Список
адвокатов Саратовской области,
участвующих в деятельности государственной системы бесплатной юридической помощи гражданам в соответствии со статьями 20 и 21 Федерального закона от 21 ноября 2012 года № 324-ФЗ «О бесплатной
юридической помощи в Российской Федерации»

ФРУНЗЕНСКИЙ РАЙОН Г.САРАТОВА
Саратовская областная коллегия адвокатов (С О К А)
Филиал Фрунзенского района г. Саратова тел. 26-08-39
Г.Саратов ул.Яблочкова, 9
Богатырева Таисия Георгиевна - регистрационный номер 64/118
- вторник – с 13.00 до 17.00
Зайцева Наталья Алексеевна - регистрационный номер 64/1633
понедельник – с 13.00 до 17.00
среда – с 13.00 до 17.00
пятница – с 10.00 до 16.00
Ковалева Татьяна Павловна - регистрационный номер 64/512
- вторник – с 10.00 до 13.00
Кузнецова Екатерина Анатольевна - регистрационный номер 64/616
- четверг – с 13.00 до 17.00
Курочкина Елена Владимировна - регистрационный номер 64/474
- понедельник – с 10.00 до 13.00
Игумнова Ольга Ивановна - регистрационный номер 64/434
- среда – с 10.00 до 13.00
Чекашова Татьяна Васильевна - регистрационный номер 64/1274
- четверг – с 10.00 до 13.00
ВОЛЖСКИЙ РАЙОН Г.САРАТОВА
Саратовская областная коллегия адвокатов (С О К А)
Филиал Волжского района г. Саратова тел. 23-45-90
Г.Саратов, ул.Некрасова, 17
Амбарцумян Оганес Гайкович - регистрационный номер 64/2034
вторник – с 13.00 до 15.00
среда – с 10.00 до 13.00
Баринова Оксана Викторовна - регистрационный номер 64/2091
среда – с 13.00 до 15.00
пятница – с 13.00 до 15.00
Гончарова Юлия Александровна - регистрационный номер 64/1558
вторник – с 10.00 до 13.00
четверг – с 13.00 до 15.00
Какорина Ольга Борисовна - регистрационный номер 64/461
понедельник – с 10.00 до 12.00
пятница – с 13.00 до 15.00
Малаев Олег Станиславович - регистрационный номер 64/707
- четверг – с 10.00 до 13.00
Саратовская областная коллегия адвокатов (СОКА)
Городской филиал СОКА
Г.Саратов, ул.Московская, 37 тел. 46-31-87
Аббасова Татьяна Валерьевна - регистрационный номер 64/2001
Степанян Норайр Вазгенович - регистрационный номер 64/1833
Мешков Игорь Петрович - регистрационный номер 64/747
Среда с 10.00 до 16.00
4. Дубатовка Оксана Викторовна - регистрационный номер 64/1464
Киреева Татьяна Владимировна - регистрационный номер 64/1706
Пятница - с 10.00 до 15.00

Саратовская областная коллегия адвокатов (СОКА)
Саратовский филиал «Адвокатская фирма «Партнер»
Г.Саратов ул. Набережная Космонавтов, 8 28-26-72
Дюкич Елена Анатольевна - регистрационный номер 64/1549
- вторник – с 17.00 до 18.00
Францифорова Светлана Юрьевна - регистрационный номер 64/1724
среда – с 12.00 до 13.00

Саратовская областная коллегия адвокатов (СОКА)
Саратовский филиал «Адвокатская контора №1»
Г.Саратов ул. Волжская , 2/10 28-65-47
1.Вильданова Елена Борисовна - регистрационный номер 64/204
-понедельник – с 10.00 до 17.00
2.Пегасова Наталья Михайловна - регистрационный номер 64/884
- вторник – с 15.00 до 19.00


Саратовская специализированная коллегия адвокатов ( С С К А)
Филиал ССКА «Гарантия» тел. 29-21-79
г. Саратов, ул.Челюскинцев, 59, 3-й этаж 8-937-800-31-99
Эбзеев Артур Кемалович - регистрационный номер 64/2162
- вторник – с 11.00 до 14.00

кабинеты
1.Лобина Надежда Валентиновна - г.Саратов ул.Некрасова, 17 каб 224 2-й этаж 8-927-124-55-92
регистрационный номер 64/1593
среда – с 14.00 до 17.00
пятница – с 14.00 до 17.00





ЛЕНИНСКИЙ РАЙОН Г.САРАТОВА
Саратовская областная коллегия адвокатов (СОКА)
Филиал Ленинского района г.Саратова
Г.Саратов пр-т 50 лет Октября. Д.120 63-24-33
Толстикова Елена Геннадьевна - регистрационный номер 64/1168
Павлов Андрей Валентинович - регистрационный номер 64/868
Понедельник с 9.00 до 17.00
Дворянчикова Людмила Валентиновна - регистрационный номер 64/307
Санакоева Евгения Автандиловна - регистрационный номер 64/2092
Вторник - с 9.00 до 17.00
Гаврилова Ольга Александровна - регистрационный номер 64/237
Губанова Светлана Николаевна - регистрационный номер 64/490
Среда – с 9.00 до 17.00
Старилова Жанна Николаевна - регистрационный номер 64/1115
Пушнова Лариса Михайловна - регистрационный номер 64/957
Четверг – с 9.00 до 17.00
Евсеева Екатерина Сергеевна - регистрационный номер 64/340
Загороднов Валерий Александрович - регистрационный номер 64/386
Пятница – с 9.00 до 17.00

ЗАВОДСКОЙ РАЙОН Г.САРАТОВА
Саратовская областная коллегия адвокатов (С О К А)
Саратовский филиал «Престиж» СОКА
Г.Саратов, пр.Энтузиастов, 35
Изотова Лариса Михайловна - регистрационный номер 64/435
-среда – с 09.00 до 14.00 777-518
2. Николина Людмила Георгиевна - регистрационный номер 64/1134
-пятница – с 09.00 до 16.00 ул.Волжская, 27»б» к.6
8-927-14-685-85
3. Жвания Елена Владимировна - регистрационный номер 64/366
- четверг – с 09.00 до 16.00 ул.Волжская, 27»б» к.6
469-444

КОЛЛЕГИИ
Коллегия адвокатов «Ваша Защита- Л» Саратовской области
410048 г.Саратов, ул.Тульская, д2/1 тел. 8-917-210-19-96
Лукашов Юрий Иванович - регистрационный номер 64/684
среда - с 09.00 до 18.00
3-я пятница каждого месяца - с 09.00 до 18.00
Корнишин Анатолий Григорьевич - регистрационный номер 64/2039
вторник с 09.00 до 18.00
2-я пятница каждого месяца – с 09.00 до 18.00
Чаплин Игорь Владимирович - регистрационный номер 64/1272
четверг - с 09.00 до 18.00
4-я пятница каждого месяца - с 09.00 до 18.00
Головкова Ольга Федоровна - регистрационный номер 64/1489
понедельник - с 09.00 до 18.00
1-я пятница каждого месяца - с 09.00 до 18.00

Адвокатские кабинеты
1.Морозов Андрей Анатольевич – г.Саратов пр.Энтузиастов д.35 тел.46-26-52
- регистрационный номер 64/784
- вторник с 9.00 до 17.00

ОКТЯБРЬСКИЙ РАЙОН Г.САРАТОВА

Саратовская областная коллегия адвокатов (СОКА)
Представительство СОКА в г.Саратове
Г.Саратов, ул.Т.Шевченко, д.6 тел. 27-55-16
Лосев Анатолий Васильевич - регистрационный номер 64/681
Лосева Ольга Викторовна - регистрационный номер 64/1900
Вторник - с 10.00 до 13.00
Четверг – с 10.00 до 13.00

Саратовская областная коллегия адвокатов (СОКА)
Саратовскимй филиал «Советник»
Г.Саратов ул.Комсомольская, 52 8-927-277-82-83
1. Колотырина Елена Геннадьевна - регистрационный номер 64/534
вторник – с 09.00 до 12.00
четверг – с 14.00 до 16.00
пятница – с 12.00 до 15.00
2. Чеботарев Дмитрий Михайлович регистрационный номер 64/1273
понедельник – с 09.00 до 12.00
среда – с 14.00 до 16.00


КИРОВСКИЙ РАЙОН Г.САРАТОВА
Саратовская областная коллегия адвокатов (СОКА)
Саратовский филиал «Адвокатская контора «Движение»
Г.Саратов ул.Пугачевская, 110 29-12-75 52-41-84
Исаева Тамара Александровна - регистрационный номер 64/1973
-рабочие дни – с 09.00 до 17.00
Салихов Юсеф Сафиевич - регистрационный номер 64/1018
- рабочие дни – с 09.00 до 17.00
Саратовская коллегия адвокатов «Правозащита»
Г.Саратов ул.М.Горького, 61 26-43-39
Морозова Ольга Викторовна - регистрационный номер 64/2074
понедельник – с 09.00 до 12.00
среда – с 14.00 до 16.00
Киселева Екатерина Сергеевна - регистрационный номер 64/2107
-четверг – с 14.00 до 16.00
Казак Анна Каменова - регистрационный номер 64/1903
- вторник – с 14.00 до 16.00
Караиванова Наталья Николаевна - регистрационный номер 64/477
- понедельник – с 12.00 до 14.00


ГОРОД ЭНГЕЛЬС И ЭНГЕЛЬССКИЙ РАЙОН
Саратовская областная коллегия адвокатов (С О К А)
Представительство №2 в г.Энгельсе СОКА тел. 710-910 8-927-228-09-10
Г.Энгельс , пл. Ленина д.40
Баталов Владимир Владимирович - регистрационный номер 64/2154
-вторник – с 10.00 до 12.00
Власкина Екатерина Николаевна - регистрационный номер 64/210
- четверг – с 10.00 до 12.00
Гаврилов Давид Гивиевич - регистрационный номер 64/1836
- пятница – с 15.00 до 17.00
Кривошеева Татьяна Владимировна - регистрационный номер 64/2028
- среда – с 09.00 до 11.00
Лекарева Татьяна Владимировна - регистрационный номер 64/2073
- понедельник – с 10.00 до 12.00
Половко Андрей Евгеньевич - регистрационный номер 64/918
- среда – с 15.00 до 17.00
Смирнова Марина Владимировна - регистрационный номер 64/2117
- пятница – с 09.00 до 11.00
8. Саломатов Алексей Александрович - регистрационный номер 64/1896
- четверг – с 15.00 до 17.00

Саратовская областная коллегия адвокатов (С О К А)
Представительство в г.Энгельсе СОКА
Г.Энгельс , ул.Л.Кассиля д.12 8-845-3-56-65-64
1. Дружинин Сергей Анатольевич -регистрационный номер 64/1671
2. Паскарь Оксана Эдуардовна - регистрационный номер 64/2075
- вторник, четверг – с 10.00 до 13.00

Саратовская областная коллегия адвокатов (С О К А)
Энгельсский городской филиал СОКА
Г.Энгельс пл.Свободы, 22 8-845-30 55-95-94
Калашникова Анастасия Валерьевна - регистрационный номер 64/2037
Шаманаева Елена Михайловна - регистрационный номер 64/2079
-понедельник с 9.00 до 13.00
- вторник с 13.00 до 17.00


Адвокатские кабинеты
Валькова Людмила Андреевна –г.Энгельс пр-т Строителей,24 8-927-106-06-96
- регистрационный номер 64/2093
– вторник с 12.00 до 15.00
- четверг с 12.00 до 18.00

САРАТОВСКИЙ РАЙОН
Саратовская областная коллегия адвокатов (СОКА)
Филиал Саратовского района
Г.Саратов ул.Некрасова, 17 73-43-20
Ерофеева Алла Геннадьевна - регистрационный номер 64/351
- пятница – с 12.00 до14.00
Максимова Юлия Сергеевна - регистрационный номер 64/704
- каждый 2-й вторник месяца с 11.00 до 13.00
Миронович Никита Леонидович - регистрационный номер 64/2158
Четверг с 14.00 до 17.00
Неволина Мария Алексеевна - регистрационный номер 64/813
- пятница – с 14.00 до 16.00
Чакрыгина Юлия Сергеевна - регистрационный номер 64/327
- среда – с 14.00 до 16.00
Шапкарин Олег Александрович - регистрационный номер 64/1524
- понедельник – с 15.00 до 17.00
Элифханов Игорь Багаудинович - регистрационный номер 64/1361
- четверг – с 09.00 до 10.00
Перерва Галина Геннадиевна - регистрационный номер 64/887
- каждый 2-й вторник месяца - с 11.00 до 13.00

АРКАДАКСКИЙ РАЙОН
Саратовская областная коллегия адвокатов (С О К А)
Аркадакский филиал СОКА тел. 8-845 –42-4-13-14
Г.Аркадак, ул. Чапаева, 5
1. Сафрина Ольга Викторовна - регистрационный номер 64/ 1035
- понедельник, среда – с 09.00 до 12.00


АТКАРСКИЙ РАЙОН
Саратовская областная коллегия адвокатов (СОКА)
Аткарский филиал СОКА
Г.Аткарск ул.Пушкина, 58 8-845-52-3-44-10
Герасимов Владимир Викторович - регистрационный номер 64/253
- вторник - с 8.30 до 16.00 – обед с 13.00 до 14.00
Иночкин Владимир Викторович - регистрационный номер 64/447
- среда - с 8.30 до 16.00 – обед с 13.00 до 14.00
Шатило Валерий Григорьевич - регистрационный номер 64/1530
- понедельник с 8.30 до 16.00 – обед с 13.00 до 14.00
Шигаев Алексей Гаязович - регистрационный номер 64/1544
-- четверг - с 8.30 до 16.00 – обед с 13.00 до 14.00
Шигаев Гаяз Зулфаркович - регистрационный номер 64/1628
- пятница - с 8.30 до 16.00 – обед с 13.00 до 14.00

АЛЕКСАНДРОВО – ГАЙСКИЙ РАЙОН
Саратовская областная коллегия адвокатов (С О К А)
Александрово-Гайский филиал СОКА 8-845-78 – 2-25-88,
413370, р/п Александров-Гай, ул. Коммунистическая, 35
1.
Сорокина Лидия Юрьевна – регистрационный номер 64/1109 8-903-381-79-50
- четверг – с 09.00 до 12.00

2.
Куницын Александр Константинович - регистрационный номер 64/631
- понедельник – с 09.00 до 12.00

БАЛТАЙСКИЙ РАЙОН
Саратовская областная коллегия адвокатов (СОКА)
Балтайский филиал СОКА
С.Балтай ул.Ленина, 61
1.Юдина Диана Валериевна 8-937-144-56-87 - регистрационный номер 64/1688
Понедельник – с 13.00 до 15.00
Среда – с 10.00 до 12.00
Четверг – с 10.00 до 12.00
2. Бригадин Сергей Михайлович 8-962-62-72-530 - регистрационный номер 64/2070
Понедельник - с 10.00 до 12.00
Вторник – с 13.00 до 15.00
Среда - с 13.00 до 15.00
Адвокатский кабинет
1.Титаев Юрий Вячеславович – с.Балтай ул.Ленина д.86 8-964-84-65-610
регистрационный номер 64/1162
Вторник - с 10.00 до 12.00
Четверг – с 13.00 до 15.00
Пятница – с 10.00 до 13.00

БАЗАРНО –КАРАБУЛАКСКИЙ РАЙОН
Саратовская областная коллегия адвокатов (СОКА)
Базарно-Карабулакский филиал СОКА
Р.п. Базарный Карабулак ул.Ленина, 110
1.Абдушелишвили Антонина Владимировна - регистрационный номер 64/ 3
- среда – с 13.00 до 17.00



Кабинет
1.Саркисян Армен Саркисович – р.п. Базарный Карабулак ул.Ленина, 102-р 8-927-22-33-123
-регистрационный номер 64\1418
- понедельник, вторник – с 09.00 до 17.00

БАЛАШОВСКИЙ РАЙОН
Саратовская областная коллегия адвокатов (С О К А)
Балашовский городской филиал СОКА
Г.Балашов ул.30 лет Победы, 200 8-845-45-4-12-65
Лебедева Лилия Владимировна - регистрационный номер 64/662
Марусева Елена Николаевна - регистрационный номер 64/1580
четверг с 9.00 до 18.00

Балашовский районный филиал СОКА
Г.Балашов пер.Гагарина, 2 8-845-45-4-55-20

Дубровина Светлана Юрьевна - регистрационный номер 64/ 1695
- пятница - с 09.00 до 12.00
Назарова Наталья Николаевна - регистрационный номер 64/1600
-вторник - с 09.00 до 12.00
Серебряков Александр Матвеевич - регистрационный номер 64/1058
-понедельник – с 09.00 до 12.00
-среда – с 09.00 до 12.00
-четверг – с 09.00 до 12.00

Саратовская областная коллегия адвокатов (СОКА)
Балашовский филивл «Юрцентр» СОКА
Г.Балашов ул.Пугачевская, 334 8-845-45-4-48-50
Вербина Людмила Николаевна - регистрационный номер 64/199
четверг – с 09.00 до 14.00
пятница – с 09.00 до 14.00
Тарасова Ирина Ивановна - регистрационный номер 64/1148
-понедельник – с 09.00 до 14.00
-среза – с 09.00 до 14.00
Адвокатские кабинеты
Костиков Сергей Владимирович г.Балашов ул.30 лет Победы, 200 8-903-383-06-02
- регистрационный номер 64/1564
- среда - с 9.00 до 18.00

· - пятница с 9.00 до 16.00
2. Тюнина Наталья Геннадьевна - г.Балашов ул.30 Победы, 200 8-961-649-55-55
- регистрационный номер 64/1193
- понедельник с 9.00 до 18.00

БАЛАКОВСКИЙ РАЙОН

Саратовская областная коллегия адвокатов (СОКА)
Балаковский городской филиал СОКА 8-845- 34 – 4-23-53, 4-61-37
413800, г.Балаково, ул. Академика Жук, 54
1. Козурманова Татьяна Юрьевна - регистрационный номер 64/523
- понедельник – с 12.00 до 15.00
2.Павлушина Эмилия Георгиевна - регистрационный номер 64/873
- среда – с 09.00 до 12.00
3.Устинова Галина Владимировна - регистрационный номер 64/2050
- вторник - с 12.00 до 15.00

Балаковский филиал «Юридическая контора» СОКА
413800, г. Балаково, ул. Академика Жук, 54 8-845- 34-4-71-32
Шейкина Ольга Геннадьевна - регистрационный номер 64/1424
- среда – с 9.00 до 17.00
Голицина Анастасия Андреевна - регистрационный номер 64/2155
- понедельник с 9.00 до 17.00
Корсакова Тамара Никифоровна - регистрационный номер 64/565
-вторник – с 9.00 до 17.00
Келарева Светлана Сергеевна - регистрационный номер 64/2096
- четверг – с 9.00 до 17.00

Балаковский районный филиал СОКА
Г.Балаково ул Академика .Жук, 54 4-68-24
Варавкин Владимир Николаевич - регистрационный номер 64/2015
-четверг - с 12.00 до 15.00
Косенко Дмитрий Владимирович - регистрационный номер 64/1966
- вторник - с 09.00 до 12.00


Балаковский филиал «Защита» СОКА
Г.Балаково ул. Академика Жук, 54 8-845-34-4-52-02
1.Назаров Виталий Александрович - регистрационный номер 64/1884
вторник, пятница - с 16.00 до 18.00

ВОЛЬСКИЙ РАЙОН
Саратовская областная коллегия адвокатов (СОКА)
Вольский филиал «Юридическая помощь» СОКА
Г.Вольск, ул. Коммунистическая ,9 офис 53 8-845-93- 7-31-98
1. Джелилова Нина Кадыровна - регистрационный номер 64/ 321
8-903-329-71-09
Вторник – с 09.00 до 15.00
Пятница – с 09.00 до 15.00
2. Попко Надежда Владимировна - регистрационный номер 64/2076
Среда - с 10.00 до 15.00
четверг – с 10.00 до 15.00

Саратовская областная коллегия адвокатов (СОКА)
Вольский филиал « Линат» СОКА
Г.Вольск, ул. Коммунистическая ,9 офис 8-845-93- 7-31-98
1. Одиновов Роман Александрович - регистрационный номер 64/1742
вторник – с 14.00 до 17.00
пятница – с 14.00 до 17.00
2. Емелина Марина Владимировна - регистрационный номер 64/344
понедельник – с 09.00 до 15.00
среда – с 14.00 до 17.00

ВОСКРЕСЕНСКИЙ РАЙОН
Саратовская областная коллегия адвокатов (С О К А)
Воскресенский филиал СОКА
Саратовская область, р\п Воскресенское,ул.Докучаева,2 каб. 17 , 3 8845(68)-2-28-04
Борзов Александр Владимирович - регистрационный номер 64/1483
Посохов Павел Иванович - регистрационный номер 64/2058
- вторник, среда, четверг с 9.00 до 12.00

ДУХОВНИЦКИЙ РАЙОН
К А Б И Н Е Т
1.Романова Ирина Игоревна – Сар.область р/п Духовницкое ул.Ленина, 33 сот. 8-917-300-55-46
- регистрационный номер 64/1676
- вторник – с 09.00 до 10.00

ДЕРГАЧЕВСКИЙ РАЙОН
К А Б И Н Е Т Ы
1.Бабченко Валерий Владимирович р/п Дергачи, ул.Ленина, 95 к.16 8-905-320-91-16
- регистрационный номер 64/1381
-понедельник – с 14.00 до 16.00
2.Худеньких Юрий Валентинович Сар.область р/п Дергачи, ул.Маяковского,д.1 8-927-101-98-58
- регистрационный номер 64/1259
- среда – с 9.30 до 11.30


ЕКАТЕРИНОВСКИЙ РАЙОН
Саратовская специализированная коллегия адвокатов (С С К А)
Филиал ССКА р/п Екатериновка
Саратовская обл.р/п Екатериновка Ул Калининская, 152 2-15-95 8-906-300-74-52
1. Палагин Николай Николаевич - регистрационный номер 64/874
- вторник – с 09.до 14.00

ЕРШОВСКИЙ РАЙОН
Саратовская областная коллегия адвокатов (СОКА)
Ершовский филиал «Юрист» СОКА
Г.Ершов ул.Мелиоративная, 48 офис 29 8-845-64-5-40-34
Зайцев Владимир Викторович - регистрационный номер 64/ 387
-понедельник – с 09.00 до 16.00
Испулова Дарья Романовна - регистрационный номер 64/ 1680
-вторник – с 09.00 до 16.00
Филатов Владимир Николаевич - регистрационный номер 64/1585
- четверг – с 09.00 до 16.00 - ул.Вокзальная,9
Якушева Любовь Владимировна - регистрационный номер 64/1512
-среда – с 09.00 до 16.00

Саратовская областная коллегия адвокатов (СОКА)
Ершовский филиал СОКА
Г.Ершов ул. имени 27 съезда КПСС д.3 оф.1 8-845-64-5-46-25
Мокроусова Валентина Юрьевна - регистрационный номер 64/1581
- четверг – с 10.00 до 17.00
Саркисян Араик Левонович - регистрационный номер 64/1030
-пятница – с 10.00 до 17.00
Хрулев Игорь Викторович - регистрационный номер 64/1256
-вторник с 10.00 до 17.00


ИВАНТЕЕВСКИЙ РАЙОН
Саратовская областная коллегия адвокатов (СОКА)
Ивантеевский филиал СОКА
Р/п Ивантеевка ул.Зеленая 15
Скрипниченко Андрей Евгеньевич -8-9271056373 - регистрационный номер 64/1654
-четверг, пятница – с 09.00 до 12.00
Тетешкина Ольга Викторовна - регистрационный номер 64/1155
понедельник, вторник, среда – с 09.00 до 12.00

КРАСНОКУТСКИЙ РАЙОН
Саратовская областная коллегия адвокатов (СОКА)
Краснокутский филиал СОКА
Г.Красный Кут, ул.Маяковского, 55 8-845- 60-5-25-50
1.Шпак Зинаида Александровна - регистрационный номер 64/1340
- понедельник, вторник, среда – с 09.00 до 12.00

КАЛИНИНСКИЙ РАЙОН
Калининская коллегия адвокатов Саратиовской области «Защитник»
г. Калининск ул.Советская дом 40 офис 30 8-845-49-2-15-57
Белоусова Любовь Васильевна - регистрационный номер 64/98
- четверг с 09.00 до 12.00
Белоглазова Елена Викторовна - регистрационный номер 64/97
- четверг с 09.00 до 12.00
Шпакова Ольга Викторовна - регистрационный номер 64/1341
- четверг с 09.00 до 12.00


КРАСНОАРМЕЙСКИЙ РАЙОН
Саратовская специализированная коллегия адвокатов (ССКА)
Красноармейский филиал ССКА
Г.Красноармейск ул Луначарского д.1 8-845-50- 2-19-21
1.Дебердиев Сергей Рафаильевич регистрационный номер 64/308
вторник, четверг – с 09.00 до 14.00

Коллегии
Красноармейская коллегия адвокатов «Защита»
Г.Красноармейск ул. Ульяновская, 4 8-845-50-2-18-71
1.Колотухина Ольга Юрьевна -регистрационный номер 64/533
- среда, пятница – с 14.00 до 17.00


КРАСНОПАРТИЗАНСКИЙ РАЙОН
Саратовская областная коллегия адвокатов (СОКА)
Краснопартизанский филиал СОКА
413445, пос. Горный, Краснопартизанского района, ул. Волжская д.20
Гудкова Ольга Николаевна 8-927-168-59-93 - регистрационный номер 64/291
- четверг – с 14.00 до 18.00
ЛЫСОГОРСКИЙ РАЙОН
Саратовская областная коллегия адвокатов (СОКА)
Лысогорский филиал СОКА
Саратовская обл.р/п Лысые Горы Ул.Советская ,5 8-845-51-2-14-58
1.Матийчук Тамара Алексеевна - регистрационный номер 64/733
- вторник - с 09.00 до 14.00
- четверг - с 09.00 до 14.00
-суббота – с 10.00 до 12.00


МАРКСОВСКИЙ РАЙОН
Саратовская областная коллегия адвокатов (СОКА)
Марксовский филиал «Универсал» СОКА
Г.Маркс ул. 6-я Волжская ,6
Букаев Акбулат Тасбулатович - регистрационный номер 64/166 8 -960-340-80-98
Среда – с 08.00 до 19.00
Мещерякова Анна Александровна - регистрационный номер 64\2022
Пятница – с 10.00 до 17.00
Мурашкин Олег Юрьевич - регистрационный номер 64\793
Четверг – с 10.00 до 18.00


НОВОУЗЕНСКИЙ РАЙОН
К А Б И Н Е Т Ы
1.Лопухов Николай Иванович – г.Новоузенск ул.Революции д.30 к.2 8-905-033-47-11
- регистрационный номер 64/680
-вторник – с 14.00 до 17.00

НОВОБУРАССКИЙ РАЙОН

КАБИНЕТЫ

1 .Мещеряков Николай Михайлович – р/п Новые Бурасы,ул. Кооперативная, 4 сот. 8-903-022-05-52
- регистрационный номер 64/752
понедельник – с 09.00 до 12.00
среда – с 09.00 до 12.00


ОЗИНСКИЙ РАЙОН

К А Б И Н Е Т Ы
1.Сазонов Николай Александрович Сар обл., р/п Озинки ул. Гагарина 26 к.1
8-927-053-85-48 д.8-845(76)-4-19-69 - регистрационный номер 64/1569
- вторник, среда – с 09.00 до 11.00

ПЕРЕЛЮБСКИЙ РАЙОН
Саратовская областная коллегия адвокатов (СОКА)
Перелюбский филиал СОКА
413750,с.Перелюб, ул. Ленина, 75

1.Дисалиев Марат Максотович 8-927-110-79-98 - регистрационный номер 64/326


- понедельник с 14.30 до 16.30
- четверг с 14.30 до 16.30

ПЕТРОВСКИЙ РАЙОН
Саратовская областная коллегия адвокатов (СОКА)
Петровский филиал СОКА
Г.Петровск ул.Панфилова, 53
Афанасьев Юрий Анатольевич - регистрационный номер 64/54
- четверг – с 09.00 до 11.00
Литовченко Леонид Васильевич - регистрационный номер 64/672
- среда – с 09.00 до 11.00
Храмов Сергей Владимирович - регистрационный номер 64/1254
- вторник – с 09.00 до 11.00

ПИТЕРСКИЙ РАЙОН
Саратовская областная коллегия адвокатов (СОКА)
Питерский филиал СОКА
413013, р/п.Питерка, пер. Малоузенский д.8 оф.1 2-21-45
1. Канафина Айганым Насыровна 8-905-328-38-29 - регистрационный номер 64/1508
Понедельник с 9.00 до 13.00
Среда - с 14.00 до 17.00
Пятница – с 9.00 до 13.00




ПУГАЧЕВСКИЙ РАЙОН
Саратовская областная коллегия (СОКА)
Пугачевский городской филиал №1 СОКА
Г.Пугачев ул.Горького, д. 23 8-845-74 – 2-13-67
1 Лопоухов Валерий Юрьевич - регистрационный номер 64/679
- понедельник с 09.00 до 17.00 – обед с 13.00 до 14.00
2. Кайб Клавдия Ивановна - регистрационный номер 64/460
- пятница – с 09.00 до 17.00 – обед с 13.00 до 14.00
3. Федченко Андрей Иванович - регистрационный номер 64/1216
-среда – с 09.00 до 17.00 – обед с 13.00 до 14.00
4. Мальцев Александр Иванович - регистрационный номер 64/716
-четверг – с 09.00 до 17.00 – обед – с 13.00 до 14.00
5. Кайб Иван Владимирович - регистрационный номер 64/459
- пятница - с 09.00 до 17.00 – обед с 13.00 до 14.00

Саратовская областная коллегия (СОКА)
Пугачевский городской филиал №2 СОКА
Г.Пугачев ул. Топорковская , д. 25/1 8-845-74 – 2-24-38
1. Павлов Борис Михайлович - регистрационный номер 64/869
- вторник – с 09.00 до 12.00





РОВЕНСКИЙ РАЙОН
Кабинет
Р.п.Ровное, ул.Ленина, 24 8-917-123-77-27
1. Тухватуллина Ольга Евгеньевна -регистрационный номер 64/17354
- понедельник – с 10.00 до 11.00


РТИЩЕВСКИЙ РАЙОН
Саратовская областная коллегия адвокатов (СОКА)
Ртищевский филиал СОКА
Г.Ртищево ул. Железнодорожная, д 70-А каб. 110 (Дворец культуры)
Балалайкин Алексей Юрьевич - регистрационный номер 64/1783
-пятница – с 09.00 до 14.00
Овчинникова Татьяна Валентиновна - регистрационный номер 64/851
-второй четвертый четверг каждого месяца с 09.00 до 12.00
Шалаева Татьяна Николаевна - регистрационный номер 64/1299
-первый третий понедельник каждого месяца с 09.00 до 16.00
Шумкова Нина Михайловна - регистрационный номер 64/1347
- среда – с 09.00 до 14.00

РОМАНОВСКИЙ РАЙОН
Саратовская областная коллегия адвокатов (СОКА)
р\п Романовка ул.Ленина, 87-а
1.Саяпин Сергей Александрович - регистрационный номер 64/ 1755 8-905-322-91-11
понедельник с 09.00 до 13.00
вторник с 9.00 до 13.00
адвокатский кабинет
1. Барышников Виталий Александрович -р/п Романовка ул. Народная д. 53 8-987-83-59-456
- регистрационный номер 64/1488
среда с 09.00 до 13.00
четверг с 09.00 до 13.00
пятница с 09.00 до 13.00
СОВЕТСКИЙ РАЙОН
Саратовская областная коллегия адвокатов (СОКА)
Советский филиал СОКА
Советский район пос.Степное ул.50 лет Победы, 45 каб.17 2-й этаж тел. 8-845-66-5-03-88
1. Литвинова Оксана Павловна - регистрационный номер 64/1764
понедельник – с 15.00 до 17.00
среда – с 14.00 до 17.00

САМОЙЛОВСКИЙ РАЙОН
Саратовская областная коллегия адвокатов (СОКА)
Самойловский филиал СОКА
Р.п.Самойловка, пер Театральный, 9 8-845 –48-2-14-61
Асотов Александр Васильевич -регистрационный номер 64/48
Фисенко Ольга Александровна -регистрационный номер 64/1803
Юдникова Татьяна Васильевна -регистрационный номер 64/2102
-понедельник с 9.00 до 12.00
-среда с 9.00 до 12.00


ТУРКОВСКИЙ РАЙОН
Саратовская областная коллегия адвокатов (СОКА)
Турковский филиал (СОКА)
412230,р/п Турки, ул. Советская, 26
1.Володина Светлана Юлиановна 8-927-227-38-67 - регистрационный номер 64/219
- четверг – с 09.00 до 10.00

- с 14.00 до 16.00

Т А Т И Щ Е В С К И Й Р А Й О Н
Саратовская областная коллегия адвокатов (СОКА)
Р.п.Татищево ул.Чапаева, 52 8-845-58-4-16-02
Бадаянц Каринэ Иосифовна - регистрационный номер 64/69
Казакова Ольга Николаевна - регистрационный номер 64/457
Костерина Татьяна Алексеевна - регистрационный номер 64/570
Королюк Аркадий Лаврентьевич - регистрационный номер 64/562
вторник, четверг – с 09.00 до 13.00

Татищевская коллегия адвокатов «ВИАТ»
Пос. Татищево улюСеверная 2-й квартал д.17 8-845-58-4-18-78, 4-23-91
1.Буланов Валентин Аркадьевич - регистрационный номер 64/1431
-понедельник – с 11.00 до 16.00
2.Топоркова Ирина Викторовна - регистрационный номер
- четверг с 11.00 до 16.00


Ф Е Д О Р О В С К И Й Р А Й О Н
Саратовская областная коллегия адвокатов (СОКА)
Федоровский филиал СОКА 8-906-308-88-73
413410, р.п. Мокроус, ул. Центральная, 37
1.

Шокурова Тамара Гавриловна - регистрационный номер 64/1336
С понедельника по пятницу - с 14.00 до 17.00









Х В А Л Ы Н С К И Й Р А Й О Н
Адвокатские кабинеты
Балдуев Владимир Борисович г.Хвалынск ул.М.Горького,36»А» кв. 9
регистрационный номер 64/1571
понедельник – с 09.00 до 13.00
2. Балдуев Василий Владимирович – г.Хвалынск ул.Советская, 93 тел.2-234
регистрационный номер 64,2084
понедельник с 09.00 до 13.00


















Приложенные файлы

  • doc 11067650
    Размер файла: 124 kB Загрузок: 0

Добавить комментарий