Степанян Ирина Михайловна Степкина Наталья Алексеевна Согомонян Маргарита Ивановна Хачатрян Армен Давид Мовсесович Параскевич Константин Алексеевич Наумов Владимир Владимирович Осипян Ирина.


Чтобы посмотреть этот PDF файл с форматированием и разметкой, скачайте его и откройте на своем компьютере.


Списки

детей МБОУ ИСОШ№4 им.А.М. Клинового для предоставления льготного питания на 201
7
-
201
8

учебный год

малообеспеченные (соцзащита)
-
1
9

многодетные
-
112

опекаемые
-
8

инвалиды
-
5

начальные классы

(оплата
50%)
-
14
4



ФИО ребенка

ФИО законного представителя

Год рождения
ребенка

класс

Статус

ребенка

примечание

1.


1Агуленко Богдан Максимов
ич


Агуленко Елена Васильевна

2004

7
б


Многодетные

31
.05.2023


2.


2.Агуленко Анастасия Максимовна

2008

4
б



3.


1.Амиян
МелинаАраратовна


Амиян Арарат Яшаевич

2004


7
а


Многодетная
30
.06.2022


4.


2. Амиян Элина Араратовна

2007

5
а



5.


Амиян Арман Араратович


2010





6.


1. Букреев Алик Павлович


Букреева Светлана Викторовна

2002


9
а


Многодетн
31.07.19


7.


2

Букреева

Софья Павловна

2004

7
а



8.


4.Букреев Альберт Павлович

2000

1
1
б



9.


1. Букреев Авенир Вячеславович


Букреев Вячеслав Федорович

2000


1
1
А


Многодетн
31.08.18

семьи с детьми
-
инвалидами


10.


2. Букреева Анита Вячеславовна

2007

5
б



11.


3. Букреев

Владислав Вячеславович

2002

9
а



12.


1Вашкеева Анна Ивановна


Васильева

Вероника Михайловна

2005


7
а


Многодетные
21.07.2021


13.



Вашкеев Максим Иванович

2003

9
б



14.


3Вашкеев Дмитрий Иванович

2005

7
а



15.


Васильева Валерия Александровна


2010





16.



Вартапетян Анжелика Ариковна

Вартапетян Лилия Борисовна

2002

9
б

Многодетные
13.02.18


17.



Вартапетян Лолита Ариковна

2002

9
б



18.


1. Гончаров Андрей Андреевич


Гончарова Татьяна Ивановна

2008


3
б


Многодетные

30.06.2021

семьи с детьми
-
инвалидами


19.


4.
Гончарова Виктория Андреевна

2005

6
б



20.


3.Гончаров Тимофей Андреевич

2003





21.


Гончаров Владислав Андреевич

20
10

1
б



22.


1.Григорян Марат Арменович


Григорян Карине Михайловна

2002


9
а


Многодетные

10.09.20


23.


3.Григорян Араик Арменович

2009

3
а



24.


2. Григорян Артем Арменович

2004





25.


Григорян Цовинар Норайровна

2009

2
б



26.


1.Дмитриев Иван Владимирович


Дмитриева Татьяна Игоревна

2002



9
а



Малоимущие

07.04.16


27.


2.Дмитриев Михаил Владимирович

2007

4
а



28.


2Карацупа Никита Николаевич

Карацупа

Анна Алексеевна

200
3


8
б


Многодетная

11.04.19


29.


Малахов Артем Русланович

Малахова Эллада
Владимировна

2007

4
б

Малоимущие
№41


30.


Малахова Виолетта Руслановна

2009

2
б



31.


Малахов Даниил Русланович


2011





32.


Назаров Олег Артурович

Назарова Нина
Викторовна

2006

5
б

Малоимущие

20.05.24


33.


1Оганян Владимир Борисович

Оганян Борис Николаевич

2004

8
б

Многодетн.
28.02.19


34.


2. Оганян Артем Борисович

2006

6
а



35.


. Прокопова Анжелика Сергеевна

Прокопова Полина
Геннадьевна

2005

7
а

Многодетные

26.06.2019


36.


1Петриенко Дмитрий Витальевич

Петриенко Екатерина
2004

7
б

Многодетные



Николавна



31.03.2024

37.


3Петриенко Давид Витальевич

2008

3
б



38.


2Петриенко Сергей Витальевич

2006

6
а



39.


Самарин Даниил Романович

Самарина Татьяна Ивановна

2003



Малоимущие
№141


40.


Самарин Павел Романович

2004

7
б



41.


1Светочева Максим Сергеевич


Познахирева Светлана
Григорьевна

2005


6
б


Малоимущие

До 22.09.2015


42.


Светочева Анастасия Сергеевна

2002

9
б



43.


Путилова Алика Саид
-
Магомедовна

Путилова Лариса Георгиевна

2004

7
а

Малоимущие

До 23.10.15


44.


Полянский Ярослав Михайлович

Саченко Лариса Юрьевна

2007

4
а

Многодетные
24.04.2025


45.


Полянская Виктория Михайловна


2010





46.


1.Садоян Лиана Шамловна


Садоян Шамлу Аскярович

2002





Многодетная

31.05.2028


47.


5Садоян Абел
Шамлович

2008

3
б



48.


4.Садоян Ангелина Шамловна

2006

5
б



49.


3 Садоян Самвел Шамлович

2004

7
б



50.


Садоян Вениамин Шамлович

20
10

1
б



51.


Садоян Даниил Шамлович

2009

2
б



52.


2Степанян Виталий Романович

Степанян Ирина Михайловна

2004

7
а

Многодетная

11.06.20


53.


3Степанян Вадим Романович

2002

9
а



54.


1.

Степкин Максим Сергеевич


Степкина Наталья Алексеевна

2004


7
б


Многодетная
27.11.2017


55.


1.Согомонян Мария Кареновна

Согомонян Маргарита
Ивановна

2006

5
а

Многодетная
07.11.2024


56.


Согомонян Александр
Каренович

2009

2
а



57.


Согомонян Эльза Кареновна


2010





58.


Хачатрян Изабелла Арменовна


Хачатрян Армен Эдуардович

2005


7
б


Многодетная
25.01.2023


59.


Хачатрян Исаак Арменович

2002

9
б



60.


Хачатрян Лия Арменовна

2006





61.


Хачатрян Марк Арменович

2010

2
б



62.


Булавинова Валерия Викторовна

Булавинова Эльмира Маис
кызы

2011



многодетные


63.


Цигуленко Дмитрий Янович

Марьенко Анастасия
Григорьевна

2009



многодетные


64.


Цигуленко
Милана

Янов
на


2010



многодетные


65.


Цигуленко
Снежана

Янов
на


2010



многодетные


66.


Зубкова Николь Сергеевна

Зубкова Наталья Павловна

2010



многодетные


67.


Агаджанян Галина Ашотовна

Мкртичян Кристина
Асатуровна

2010



многодетные


68.


Менщиков Игорь Витальевич

Менщикова Ольга Викторовна

2010



многодетные


69.


Цыгуленко
Рузанна Николаевна

Цыгуленко Екатерина
Васильевна

2009



многодетные


70.


Лебедева Маргарита Сергеевна

Лебедева Гюльнара Семеновна

2010



многодетные


71.


Черноусов Вадим Олегович

Черноусова Ирина Леонидовна

2010



малоимущие


72.


Владимиров Павел Олегович

Владимиров Олег
Владимирович

2010



многодетные


73.


Буравлева Валерия Витальевна

Буравлева Юлия
Александровна

2009

2
а

многодетные


74.


Багирян Геннадий Тигранович

Багирян Елена Рудиковна

2009

2
а

многодетные


75.


Богданович Матвей Александрович

Иванько

Анна Викторовна

2009

2
а

многодетные


76.


Новодворский Дмитрий
Григорьевич

Новодворская Анна Ильинична

2009

2
а

многодетные


77.


Поздеева Екатерина Максимовнав

Поздеева Марина
Александровна

2009

2
а

многодетные


78.


Яковлева Полина Андреевна

Богуш

Надежда Валерьевна

2009

2
б

многодетные


79.


Яненко Алексей Иванович

Яненко Лидия Георгиевна

2008

2
б

многодетные


80.


Михаелянц Рафаэл Робертович

Михаелянц Мери Меружановна

2009



многодетные


81.


Кириллова Стефания Максимовна

Кириллова Ксения Николаевна

2009



малоимущие


82.


Агаджанян Тамара Ашотовна

Мкртичян Кристина
Асатуровна

2008


3
а

многодетные


83.


Дешпит Наталья Сергеевна

Дешпит Сергей Александрович

Дешпит Ирина Вячеславовна

2008

3
а

многодетные


84.


Тараненко Кирилл Андреевич

Тараненко Андрей Николаевич

Тараненко Ксения Анатольевна

2008

3
а

многодетные


85.


Цигуленко Светлана Михайловна

Цигуленко Михаил
Дмитриевич

Лисицына Ксения Николаевна

2009

3
а

многодетные


86.


Хачатрян Артем Арсенович


2008

3
б

многодетные


87.


Гуденко Анастасия Петровна


2007



многодетные


88.


Акопова Каролина Владиславовна

Акопова Марианна Эдуардовна

2007



многодетные


89.



Амбарцумян Феня Ваагновна

Амбурцамян Гаяне Мачиковна

2008

4
а

многодетные


90.


.Буравлева Елена Витальевна

Буравлева Юлия
Александровна

2007

4
а

многодетные


91.


.Куржиева

Дарья Алексеевна

Куржиева Анна Юрьевна

2007

4
а

многодетные


92.


Тараненко Арина Андреевна


Тараненко Ксения Анатольевна

2007


4
а

многодетные


93.


Землянская Анастасия Дмитриевна

Землянская Дарья
Александровна

2007

4
а

многодетные


94.


Янущик

Ангелина Владиславовна

Уразова Анна Николаевна

2007

4
б

многодетные


95.


Долгова Александра Олеговна


2007

4
б

многодетные


96.


Долгова Кристина Олеговна


2006

4
б

многодетные


97.


Бондаренко Марина Валерьевна


2007

4
б

многодетные


98.


Яненко Самир Николаевич


2006

4
б

многодетные


99.


Личкова Вероника Павловна

Поминова Екатерина Павловна

2008



малоимущие


100.


Сердарова Елизавета Лазаревна

Сердарова Ольга Юрьевна

2006

5
а

многодетные


101.


Сысоев Константин Сергеевич

Сысоева Елена Викторовна

2006

5
а

многодетные


102.


Оганян
Гарник Каренович

Оганян Ануш Вагифовна

2006

5
а

многодетные


103.


Богданович Мария Викторовна

Иванько Анна Викторовна

2005

5
б

многодетные


104.


Васильев Виктор Вячеславович

Васильева Анжела Михайловна

2006

5
б

многодетные


105.


Конышева Мария Михайловна

Крупинина

Ольга Викторовна

2006



многодетные


106.


Менщиков Никита Витальевич

Меньщикова Ольга Викторовна

2006

5
б

многодетные


107.


Архипова Яна Игоревна

Архипова Елена Сергеевна

2005

6
а

многодетные


108.


Куржиева Злата Алексеевна

Куржиева Анна Юрьевна

2005

6
а

многодетные


109.


Прядкин Сергей Витальевич

Сыроваткина Наталья
Николаевна

2005

6
а

многодетные


110.


Васильева Екатерина Вячеславовна

Васильева Анжела Михайловна

2005

6
б

многодетные


111.


Загинайко Вероника Сергеевна

Кожанова Екатерина Сергеевна

2005

6
б

многодетные


112.


Степаненко Василий Алексеевич

Степаненко Наталья
Васильевна

2005



многодетные


113.


Куделина Виктория Сергеевна


2004

7
а

многодетные


114.


Бондаренко Кристина Валерьевна


2004

7
б

многодетные


115.


Хачатрян Артур Артемович


2004

7
б

многодетные


116.


Павлюк

Валерия Сергеевна


2004



многодетные


117.


Поминова Кристина Васильевна

Поминова Екатерина
Николаевна

2003



многодетные


118.


Хачатрян Карлен Артемович

Хачатрян Астгик Габриэловна

2003



многодетные


119.


Павлюк Даниил Сергеевич

Павлюк Юлия Владимировна

2003



многодетные


120.


Исаев Умар Азазбекович

Зубкова Наталья Павловна

2004



многодетные


121.


Булавинов Данила Александрович

Булавинова Оксана Сергеевна

2003



многодетные


122.


Посашкова Елизавета Николаевна

Посашков Николай Сергеевич

2002



многодетные


123.


Новодворский Кирилл Григорьевич

Новодворская Алла Ильинична

2002

9
б

многодетные


124.


Тенищева Ангелина Николаевна

Чиж Олеся Олеговна

2001

10
а

многодетные


125.


Загинайко Дарья Сергеевна

Кожанова Екатерина Сергеевна

200
1

10
а

многодетные


126.


ЗинченкоМаргарита

Ивановна

Зинченко Лида Борисовна

2000

1
1
а

многодетные


127.


Зинченко Маргарита Ивановна


2001

1
1
а

многодетные


128.


Яковенко Анна Андреевна

Яковенко Марина Николаевна

2000

1
1
а

многодетные


129.


Архипова Вероника Игоревна

Архипова Елена Сергеевна

2000

1
1
а

многодетные


130.


Кочина Анастасия Андреевна

Петухова Антонина
Афанасьевна

2004

7
б

опекаемые


131.


Чечелашвили Артем Викторович

Тищенко Татьяна Ивановна

2004



опекаемые


132.


Лазарев Кирилл Игоревич

Обеднина Тамара
Константиновна

2003

8
б

опекаемые


133.


Мордовин
Дмитрий Сергеевич

Сергеева Анжелика
Михайловна

2001

9
а

опекаемые


134.


Панченко Иван Иванович

Панченко Григорий Петрович

15.11.2000

10а

опекаемые


135.


Цыгуленко Михаил Иванович

Цыгуленко Анжелика Ивановна

2006

5
а

опекаемые


136.


Твердунова Мария Николаевна

Стемайкина Татьяна
Васильевна

2009

2
б

опекаемые


137.


Николюк Аурика Эльдоровна

Николюк Василий Васильевич

2009

2
б

опекаемые


138.


Лезгиев Исмаил Асад оглы

Дарандаш Асад Исмаил оглы

2001

10а

опекаемые


139.


Лезгиева Аида Асад
-
кызы


2003



опекаемые


140.


Карасева
Маргарита Геннадьевна


2005

6
а

инвалид


141.


Дроздов Савелий Алексеевич


2005

6
а

инвалид


142.


Арзуманян Артур Гарикович


2004

7
а

инвалид


143.


Гнатюк Алексей Дмитриевич

Гнатюк Елена Анатольевна

2003



инвалид


144.


Нечепуренко Александр Андреевич


2009



инвалид




Списки

детей МБОУ ИСОШ№4 им.А.М. Клинового для предоставления льготного питания
(инвалиды)
на 201
7
-
201
8

учебный год




ФИО

Дата
рождения

класс




Карасева
Маргарита
Геннадьевна

2005



инвалид



Дроздов
Савелий
Алексеевич

2005



инвалид



Арзуманян
Артур
Гарикович

2004



инвалид



Гнатюк
Алексей
Дмитриевич

2003



инвалид



Нечепуренко
Александр
Андреевич

2009



инвалид
































Списки

детей МБОУ ИСОШ№4 им.А.М. Клинового для предоставления льготного питания
учащимся
на 201
7
-
201
8

учебный год



класс



ФИО




Аванесян Родик Арсенович



Арустамян Эдуард Андреевич



Асирян Сергей Камоевич



Бахмацкая Мирослава Алексеевна



Борисов
Лев Александрович



Бурикин Никита Романович



Гекалова Анастасия Константиновна



Гречкина Вероника Вадимовна



Иорданов Яков Георгиевич



Комарова Мария Андреевна



Литовкин Илья Викторович



Мелехова Мария Вячеславовна



Мурадова Анастасия
Роминовна



Панкова Дарья Геннадьевна



Раченкова Яна Викторовна



Сигида София Павловна



Спиваков Ярослав Романович



Толмачев Станислав Евгеньевич



Труфанов Станислав Дмитриевич



Трушкова Софья Андреевна



Харченко Марк Николаевич




Адамов
Севастиан Викторович



Болотов Глеб Денисович



Григоращенко Дияна Ивановна



Дамастиоти Анастасия



Карпов Степан Романович



Лаврухин Никита Иванович



Мартыненко Виталий Вячеславович



Нечепуренко Александр Андреевич



Нечепуренко

София Андреевна



Панченко Самира Васильевна



Сай Данил Денисович



Феодоридис Павлос



Цыгуленко Андрей Матвеевич




Акуратов Тимофей Алексеевич



Алексанян Юрий Ашотович



Барготина Ксения Владимировна



Бондаренко Арсений Георгиевич



Бояркина Виктория Юрьевна



Галушко София Андреевна



Горло Тимофей Витальевич



Григорян Артём Аркадьевич



Долгова Дарья Сергеевна



Жуков Ярослав Максимович



Исаков Станислав Азарьевич



Кириллов Захар Сергеевич



Коваленко Тимур Кириллович



Кузьмичёва Елизавета Юрьевна



Манатов Магомед Нариманович



Носаченко Злата Андреевна



Оробинский Иван Денисович



Пичугин Максим Витальевич



Рассеко Ярослав Сергеевич



Саркисян Рианна Рудольфовна



Стаценко Алёна Алесеевна



Шиловский Дмитрий
Сергеевич



Яцкова Дарья Евгеньевна




Азнаурова Милена Степановна



Василенко Ася Геннадьевна



Васильева Любовь Александровна



Глущенко Елизавета Дмитриевна



Грибова Елизавета Сергеевна



Захарян Карен Генрикович



Манвелова Эвелина

Александровна



Михаелянц Рафаэл Робертович



Молдаванов Антон Константинович



Николаев Ярослав Николаевич



Саридис Илиас Николас



Терентьев Тимур Вадимович



Тимошенко Демид Ильич



Хамперян Вероника Арменовна



Хрипунов Леон Владимирович



Шипачёв Ярослав Александрович



Шубин Владимир Александрович



Якель Элла Денисовна




Веденева Ангелина Александровна



Виноградов Ярослав Евгеньевич



Габриелян Милана Вагеновна



Гончарова Софья Сергеевна



Качанов Роман Николаевич



Сердюков
Никита Евгеньевич



Захарина Злата Александровна



Кокозова Амина Руслановна



Мелконян Света Ишхановна



Фатьянова Аделина Юрьевна



Франгулян Марианна Вадимовна



Цыгуленко Раиса Ивановна



Черникова Арина Романовна




Абдулов Александр
Германович



Белинченко Мария Александровна



Гаямян Эрик Каренович



Гаврилидис Андреас Геннадиос



Дудаев Александр Юрьевич



Емельяненко Никита Романович



Конова Софья Игоревна



Колесникович Константин Константинович



Каракьянова

Елизавета Романовна



Катиди Константин Юрьевич



Князев Григорис Диомидович



Цембельман Анастасия Андреевна



Оскоев Никас Мерабиевич



Панин Даниил Евгеньевич



Романько Анатолий Константинович



Свидина Мария Юрьевна



Тимощенко

Арсений Максимович



Черкасов Игорь Владимирович



Шарипов Самад Хусниддинович



Швыдко Богдан Андреевич




Антонян Ишхан Самвелович



Арутюнян Михаил Сержикович



Ахтырская Алиса Дмитриевна



Богданов Михаил Федорович



Белашов Петр Иванович



Мулл Богдан Халигович



Геворкян Нелли Арсеновна



Каспарова Мария Арамовна



Квачёва Даная Олеговна



Матвиенко Кира Георгиевна



Мардиян Давид Мовсесович



Параскевич Константин Алексеевич



Наумов Владимир Владимирович



Осипян Ирина Артуровна



Свистунова Вероника Дмитриевна



Скирко Тимур Владимировна



Ядерская Софья Антоновна



Хачатурян Анна Левоновна



Хачатурян Софья Левоновна




Багирян Милена Арсеновна



Василевская Анастасия Николаевна



Губина Арина Алексеевна



Заика Глеб
Алексеевич



Калмыков Данила Александрович



Лепешонкова Анастасия Алексеевна



Литовкина Виктория Викторовна



Огородникова Александра Андреевна



Павин Виталий Дмитриевич



Пекина Мирослава Сергеевна



Перфильева Екатерина Дмитриевна



Походий

Ирина Дмитриевна



Савченко Марк Денисович



Савченко Ребекка Алексеевна



Савченко Эстела Алексеевна



Солтановская Виктория Владимировна



Хамперян Давид Арменович




Бабаян Георгий Аргеняевич



Батищева Мария Сергеевна



Буштекеева

Анна Рустамовна



Дыгин Доминик Константинович



Ерёмин Максим Андреевич



Иващенко Владислав Дмитриевич



Крутова Дарья Артуровна



Кишова Оксана Владимировна



Личкова Вероника Павловна



Мартынов Кирилл Романович



Маслов Даниил Андреевич



Маслова Кристина Андреевна



Межиевская Сафина Сергеевна



Хлевной Глеб Юрьевич



Мороз Кира Андреевна



Неретин Игорь Владимирович



Толмачева Анастасия Евгеньевна



Феодоридис Вероника Гурамовна



Подпалова Татьяна Игоревна



Бабаян Георгий
Аргеняевич





Списки

детей МБОУ ИСОШ№4 им.А.М. Клинового для предоставления
обедов

учащимся на 2017
-
2018 учебный год




ФИО

1.


Аванесян Родик Арсенович

2.


Амиян Арман Араратович

3.


Арустамян Эдуард Андреевич

4.


Бахмацкая Мирослава Алексеевна

5.


Борисов Лев
Александрович

6.


Бурикин Никита Романович

7.


Владимиров Павел Олегович

8.


Иорданов Яков Георгиевич

9.


Комарова Мария Андреевна

10.


Лебедева Маргарита Сергееевна

11.


Литовкин Илья Викторович

12.


Мелехова Мария Вячеславовна

13.


Мурадова Анастасия Роминовна

14.


Панкова
Дарья Геннадьевна

15.


Сигида София Павловна

16.


Согомонян Эльза Кареновна

17.


Спиваков Ярослав Романович

18.


Толмачев Станислав Евгеньевич

19.


Труфанов Станислав Дмитриевич

20.


Трушкова Софья Андреевна

21.


Черноусов Вадим Олегович

22.


Болотов Глеб Денисович

23.


Григоращенко

Дияна Ивановна

24.


Зубкова Николь Сергеевна

25.


Малахов Даниил Русланович

26.


Сай Данил Денисович

27.


Цигуленко Рузана Николаевна

28.


Азнаурова Милена Степановна

29.


Василенко Ася Геннадьевна

30.


Глущенко Елизавета Дмитриевна

31.


Захарян Карен Генрикович

32.


Михаелянц
Рафаэл Робертович

33.


Молдаванов Антон Константинович

34.


Николаев Ярослав Николаевич

35.


Согомонян Александр Каренович

36.


Терентьев Тимур Вадимович

37.


Новодворский Дмитрий Григорьевич

38.


Хамперян Вероника Арменовна

39.


Хрипунов Леон Владимирович

40.


Шипачёв

Ярослав Александрович

41.


Шубин Владимир Александрович

42.


Максимов Лев Алексеевич

43.


Богданович Матвей Александрович

44.


Виноградов Ярослав Евгеньевич

45.


Габриелян Милана Вагеновна

46.


Качанов Роман Николаевич

47.


Малахова Виолетта Руслановна

48.


Николюк Аурика
Эльдоровна

49.


Черникова Арина Романовна

50.


Фатьянова Аделина Юрьевна

51.


Сердюков Никита Евгеньевич

52.


Захарина Злата Александровна

53.


Франгулян Марианна Вадимовна

54.


Виноградов Ярослав Евгеньевич

55.


Агаджанян Тамара Ашотовна

56.


Гаврилидис Андреас Геннадиос

57.


Белинченко Мария Александровна

58.


Дешпит Наталья Сергеевна

59.


Панин Даниил

60.


Тараненко Кирилл

61.


Тимощенко Арсений Максимович

62.


Черкасов Игорь Владимирович

63.


Цембельман Анастасия Андреевна

64.


Григорян Араик Арменович

65.


Гончаров Андрей

66.


Садоян Абел

67.


Петриенко

Давид

68.


Гуденко Анастасия

69.


Хачатрян Артем





Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение

Иноземцевская средняя общеобразовательная школа № 4 им.А.М. Клинового

города
-
курорта Железноводска
Ставропольского края

________________________________________________________________

ПРИКАЗ

« » 201
7

г.





«
Об организации питания учащихся»



В соответствии с решени
ем Думы города
-
курорта Железноводска
Ставропольского края от
23
.12.1
6


35
-
V «О бюджете города
-
курорта
Железноводска Ставропольского края на 201
7 и плановый период 2018 и
2019 годов
», распоряжением управления образования администрации города

курорта Желез
новодска и в связи с организацией питания обучающихся в
образовательных учреждениях за счет средств местного бюджета и
родительской платы



ПРИКАЗЫВАЮ:

1.

С 1.09. 201
7

года обеспечить бесплатным питанием детей

из многодетных и малообеспеченных семей
-
1
4
4

(приложение1)


2. Обеспечить льготным питанием (50% от стоимости завтрака)
учащихся начальных классов
-
1
6
4

(приложение2)


3. Обеспечить бесплатным молоком виражных детей
-
3
человека.
(приложение3)


4. Плановая стоимость для льготных кат
егорий детей: завтрак
-
20руб. из
местного бюджета; для обучающихся 1
-
4 классов, не имеющих льгот,
установить размер оплаты за питание в размере
-
10руб в день за счет
родителей.


5.

Организация питания детей осуществлять в следующем порядке:


5.
1. Для учащихся первых классов, посещающих группы продленного
дня организовать питание: обеды
-

за счет средств родительской
платы.
(приложение4)


5.2.

Для учащихся 5
-
11 классов организовать питание для льготных
категорий
-

за счет средств местного бюджета, платные завтраки и буфетная
продукция
-

за счет средств родителей.


5.3.Организовать бесплатное двухразовое питание детей
-
инвалидов и
учащихс
я с ОВЗ в виде завтрака и обеда
-
5

человека.
( приложение 5)


6.

Питание осуществлять в пятидневном режиме (суббота, воскресенье


выходные дни) по утвержденным перспективным десятидневным меню,
согласованным с
ТО У Роспотребнадзора по СК в
городе Пяти
горске.
Выдачу молока производить по предписанию врача фтизиатра.


7.
Зав.производством Мнацаканян И.А., классным руководителям
организовать питание этих категорий детей.

2.

Контроль за выполнением приказа оставляю за собой.

Директор МБОУ ИСОШ№4

Л.А. Назарова

им. А.М. Клинового

С приказом ознакомлены:






Приложенные файлы

  • pdf 11067619
    Размер файла: 527 kB Загрузок: 0

Добавить комментарий