Маркосян Армен Владиславович АНО ВК «Газпром трансгаз Ставрополь» Георгиевск. Осипян Родион Юрьевич МБОУ ДОД ДЮСШОР № 2 Ставрополь.


Министерство физической культуры и спорта
Ставропольского края


ПРИКАЗ
31.07.2013 г. № 921 /01-01
г. Ставрополь


О присвоении спортивных разрядов

В соответствии с Положением о Единой Всероссийской спортивной классификации, утвержденным приказом Министерства спорта, туризма и молодежной политики Российской Федерации от 21 ноября 2008 г. № 48 (зарегистрирован Министерством юстиции Российской Федерации 16 января 2009 г., регистрационный № 13092)

ПРИКАЗЫВАЮ:

Присвоить спортивный разряд «Кандидат в мастера спорта»:

Фамилия, имя, отчество
спортсмена
Первичная физкультурная организация
(официальное сокращенное наименование)
Территория


Бокс


Косьяненко Данил Алексеевич
ГБОУ ДОД СК СДЮСШОР по легкой атлетике
Ставрополь


Гандбол


Душакова Анастасия Михайловна
Краевая федерация
Ставрополь



Дзюдо


Рамазанов Магомед Рамазанович
МКОУ ДОД ДЮСШ
Левокумский район



Плавание


Мозговая София Витальевна
МБОУ ДОД ДЮСШОР № 2
Ставрополь

Фетисов Александр Витальевич
МБОУ ДОД ДЮСШ
Нефтекумский район



Спортивное ориентирование


Чуев Юрий Николаевич
Краевая федерация
Железноводск






Теннис


Седышева Надежда Андреевна
МБОУ ДОДДЮСШ по теннису
Ставрополь









Присвоить Первый спортивный разряд:


Легкая атлетика


Козлова Виктория Витальевна
МБОУ ДОД ДЮСШ
Предгорный район

Мазикин Алексей Сергеевич
ГБОУ СПО СК (т) СУОР
Ставрополь

Мусаев Константин Эминович
МОУ ДОД ДЮСШ
Новоалександровский район





Пауэрлифтинг (спорт лиц с поражением ОДА)


Андрейцев Кирилл Васильевич
ГКУ СК «ЦАФКС»
Курской район

Дзеблинский Федор Владимирович
ГКУ СК «ЦАФКС»
Курской район

Еременко Михаил Валериевич
ГКУ СК «ЦАФКС»
Курской район

Мовсесян Евгений Игоревич
ГКУ СК «ЦАФКС»
Курской район

Сокульский Сергей Николаевич
ГКУ СК «ЦАФКС»
Ставрополь


Плавание


Федько Владлена Сергеевна
МОУ ДОД ДООЦП «Дельфин»
Кочубеевский район


Рыболовный спорт


Бабичев Анатолий Владимирович
Краевая федерация
Изобильненский район

Квачеев Иван Валерьевич
Краевая федерация
Буденновск


Спортивное ориентирование


Деньке Александр Алексеевич
Краевая федерация
Пятигорск


Спортивный туризм


Арцыбашев Александр Николаевич
Краевая федерация
Пятигорск

Дридигер Виктор Андреевич
Краевая федерация
Шпаковский район

Жирова Анастасия Владимировна
Краевая федерация
Георгиевск

Переверзев Андрей Николаевич
Краевая федерация
Ставрополь

Петров Владимир Антонович
Краевая федерация
Ставрополь

Ряднов Василий Иванович
Краевая федерация
Ставрополь

Сапрунова Анна Сергеевна
Краевая федерация
Пятигорск


Шахматы


Бойко Александр Сергеевич
МБОУ ДОД ДЮСШ «Вертикаль»
Пятигорск


Присвоить Второй спортивный разряд:

Легкая атлетика


Абдулкадиров Рамазан Абдулмуталимович
ГБОУ СПО СК (т) СУОР
Ставрополь

Паращук Анна Александровна
ГБОУ СПО СК (т) СУОР
Ставрополь

Сенин Валентин Егорович
ГБОУ СПО СК (т) СУОР
Ставрополь

Соловьёва Валерия Игоревна
МБОУ гимназия № 7 с.Донское
Труновский район

Черкасова Юлия Геннадьевна
МБОУ СОШ № 3 с.Безопасное
Труновский район

Анисимова Виктория Александровна
МОУ ДОД ДЮСШ
Новоалександровский район

Донченко Диана Витальевна
МОУ ДОД ДЮСШ
Новоалександровский район

Козлитин Юрий Вячеславович
МОУ ДОД ДЮСШ
Новоалександровский район

Труфанова Анна Александровна
МОУ ДОД ДЮСШ
Новоалександровский район

Рудоманов Андрей Викторович
МОУ ДОД ДЮСШ
Буденновский район


Настольный теннис


Кузнецова Елизавета Алексеевна
МБОУ ДОД ДЮСШ ИВС
Ессентуки


Плавание


Дубинский Максим Русланович
МОУ ДОД ДОО (П)Ц «Дельфин»
Кочубеевский район

Дубинский Виктор Русланович
МОУ ДОД ДОО (П)Ц «Дельфин»
Кочубеевский район

Пивень Николай Валерьевич
МОУ ДОД ДОО (П)Ц «Дельфин»
Кочубеевский район


Прыжки в воду


Беляевская Ира Андреевна
МБОУ ДОД ДЮСШОР № 2
Ставрополь

Гвоздев Игнат
МБОУ ДОД ДЮСШОР № 2
Ставрополь

Гончаренко Арсений Вадимович
МБОУ ДОД ДЮСШОР № 2
Ставрополь

Горбачев Дмитрий Владимирович
МБОУ ДОД ДЮСШОР № 2
Ставрополь

Ковалева Серафима Михайловна
МБОУ ДОД ДЮСШОР № 2
Ставрополь

Кособлик Данил Евгеньевич
МБОУ ДОД ДЮСШОР № 2
Ставрополь

Сергеев Кирилл Сергеевич
МБОУ ДОД ДЮСШОР № 2
Ставрополь

Шутченко Рита Сергеевна
МБОУ ДОД ДЮСШОР № 2
Ставрополь

Яцунов Александр Александрович
МБОУ ДОД ДЮСШОР № 2
Ставрополь



Рыболовный спорт


Бородинов Владимир Васильевич
Краевая федерация
Ставрополь

Жиданов Антон Иванович
Краевая федерация
Ставрополь

Хурцилава Мераб Шотаевич
Краевая федерация
Ставрополь

Сампоев Александр Борисович
Краевая федерация
Ставрополь

Гладков Александр Петрович
Краевая федерация
Ставрополь

Нилов Дмитрий Викторович
Краевая федерация
Ставрополь


Теннис


Османов Даниил Витальевич
МБОУ ДОД ДЮСШ по теннису
Ставрополь


Тхэквондо (ВТФ)


Комарова Евгения Витальевна
МБОУ ДОД СДЮСШОР
им. С.М.Федулова
Ессентуки



Тяжелая атлетика

Лазарев Ярослав Игоревич
МКОУ ДОД ДЮСШ «Трудовец»
Невинномысск


Футбол

Антипин Роман Олегович
МБОУ ДОД ДЮСШ по футболу «Кожаный мяч» Романа Павлюченко
Ставрополь

Беспалый Илья Романович
МБОУ ДОД ДЮСШ по футболу «Кожаный мяч» Романа Павлюченко
Ставрополь

Газарян Рудольф Арменович
МБОУ ДОД ДЮСШ по футболу «Кожаный мяч» Романа Павлюченко
Ставрополь

Захарин Владислав Игоревич
МБОУ ДОД ДЮСШ по футболу «Кожаный мяч» Романа Павлюченко
Ставрополь

Измайлов Михаил Владимирович
МБОУ ДОД ДЮСШ по футболу «Кожаный мяч» Романа Павлюченко
Ставрополь

Клепиков Валентин Геннадьевич
МБОУ ДОД ДЮСШ по футболу «Кожаный мяч» Романа Павлюченко
Ставрополь

Корненко Александр Александр.
МБОУ ДОД ДЮСШ по футболу «Кожаный мяч» Романа Павлюченко
Ставрополь

Наумов Александр Сергеевич
МБОУ ДОД ДЮСШ по футболу «Кожаный мяч» Романа Павлюченко
Ставрополь

Никитенко Константин Олегович
МБОУ ДОД ДЮСШ по футболу «Кожаный мяч» Романа Павлюченко
Ставрополь

Пирухин Александр Витальевич
МБОУ ДОД ДЮСШ по футболу «Кожаный мяч» Романа Павлюченко
Ставрополь

Розов Валерий Олегович
МБОУ ДОД ДЮСШ по футболу «Кожаный мяч» Романа Павлюченко
Ставрополь

Романчук Виталий Геннадьевич
МБОУ ДОД ДЮСШ по футболу «Кожаный мяч» Романа Павлюченко
Ставрополь

Саркисян Борис Эдуардович
МБОУ ДОД ДЮСШ по футболу «Кожаный мяч» Романа Павлюченко
Ставрополь

Смоляков Виктор Евгеньевич
МБОУ ДОД ДЮСШ по футболу «Кожаный мяч» Романа Павлюченко
Ставрополь

Сысоев Максим Иванович
МБОУ ДОД ДЮСШ по футболу «Кожаный мяч» Романа Павлюченко
Ставрополь

Ткаченко Сергей Витальевич
МБОУ ДОД ДЮСШ по футболу «Кожаный мяч» Романа Павлюченко
Ставрополь

Фомин Павел Николаевич
МБОУ ДОД ДЮСШ по футболу «Кожаный мяч» Романа Павлюченко
Ставрополь

Шавкута Сергей Евгеньевич
МБОУ ДОД ДЮСШ по футболу «Кожаный мяч» Романа Павлюченко
Ставрополь

Яновский Виталий Сергеевич
МБОУ ДОД ДЮСШ по футболу «Кожаный мяч» Романа Павлюченко
Ставрополь


Шахматы


Мухсиев Климентий Георгиевич
МБОУ ДОД «ДЮСШ «Вертикаль»
Ессентуки

Бектурганов Назар Нурланович
МБОУ ДОД «ДЮСШ «Вертикаль»
Ессентуки

Пронь Ксения Сергеевна
МБОУ ДОД «ДЮСШ «Вертикаль»
Ессентуки

Богаевский Денис Сергеевич
МБОУ ДОД «ДЮСШ «Вертикаль»
Ессентуки

Калайчев Нодис Григорьевич
МБОУ ДОД «ДЮСШ «Вертикаль»
Ессентуки

Лысенко Георгий Сергеевич
МБОУ ДОД «ДЮСШ «Вертикаль»
Ессентуки

Яшунин Артем Андреевич
МБОУ ДОД «ДЮСШ «Вертикаль»
Ессентуки


Присвоить Третий спортивный разряд:


Легкая атлетика


Мальцева Анна Михайловна
ГБОУ СПО СК (т) СУОР
Ставрополь

Саликов Дмитрий Александрович
ГБОУ СПО СК (т) СУОР
Ставрополь

Шерстобитова Алефтина Георгиевна
ГБОУ СПО СК (т) СУОР
Ставрополь

Смольняковский Даниил Андреевич
ГБОУ СПО СК (т) СУОР
Ставрополь

Бабакина Любовь Сергеевна
МБОУ СОШ № 3 с.Безопасное
Труновский район

Липовских Анастасия Алексеевна
СБОУ ООШ № 6 с.Донское
Труновский район

Черкашина Ирина Петровна
МБОУ гимназии № 7 с.Донское
Труновский район

Шевелёва Полина Владимировна
МБОУ гимназии № 7 с.Донское
Труновский район


Баранов Вадим Дмитриевич
МОУ ДОД ДЮСШ
Новоалександровский район

Гулян Светлана Сергеевна
МОУ ДОД ДЮСШ
Новоалександровский район

Дзеранов Роман Шавердиевич
МОУ ДОД ДЮСШ
Новоалександровский район








Пауэрлифтинг (спорт с ПОДа)


Масалов Иван Юрьевич
ГКУ СК ЦАФКС
Курской район



Плавание


Ащурбекова Вероника Рамазановна
МОУ ДОД ДОО (П)Ц «Дельфин»
Кочубеевский район

Забудский Дмитрий Александрович
МОУ ДОД ДОО (П)Ц «Дельфин»
Кочубеевский район

Кириенко Антон Андреевич
МОУ ДОД ДОО (П)Ц «Дельфин»
Кочубеевский район

Кияшко Елизавета Романовна
МОУ ДОД ДОО (П)Ц «Дельфин»
Кочубеевский район

Острянова Мария Андреевна
МОУ ДОД ДОО (П)Ц «Дельфин»
Кочубеевский район


Пожарно-прикладной спорт


Воропай Алексей Сергеевич
СРОО ООО ФППС России
Ставрополь

Образцов Данил Викторович
СРОО ООО ФППС России



Прыжки в воду


Акушанова Лаура Халимбековна
МБОУ ДОД ДЮСШОР № 2
Ставрополь

Беседина Екатерина Борисовна
МБОУ ДОД ДЮСШОР № 2
Ставрополь

Беспалов Матвей Федорович
МБОУ ДОД ДЮСШОР № 2
Ставрополь

Билоцкий Антон Сергеевич
МБОУ ДОД ДЮСШОР № 2
Ставрополь

Борисов Семен Дмитриевич
МБОУ ДОД ДЮСШОР № 2
Ставрополь

Василенко Олег Игоревич
МБОУ ДОД ДЮСШОР № 2
Ставрополь

Воронин Георгий Михайлович
МБОУ ДОД ДЮСШОР № 2
Ставрополь

Высочин Николай Николаевич
МБОУ ДОД ДЮСШОР № 2
Ставрополь

Зурошвили Георгий Игоревич
МБОУ ДОД ДЮСШОР № 2
Ставрополь

Каляндра Арина Степановна
МБОУ ДОД ДЮСШОР № 2
Ставрополь

Каляндра Варвара Степановна
МБОУ ДОД ДЮСШОР № 2
Ставрополь

Лютиков Олег Романович
МБОУ ДОД ДЮСШОР № 2
Ставрополь

Миронова Алина Алексеевна
МБОУ ДОД ДЮСШОР № 2
Ставрополь

Онегин Павел Евгеньевич
МБОУ ДОД ДЮСШОР № 2
Ставрополь

Орехов Даниэль Эдгарович
МБОУ ДОД ДЮСШОР № 2
Ставрополь

Пирочикова Есения Денисовна
МБОУ ДОД ДЮСШОР № 2
Ставрополь

Покутнева Ольга Павловна
МБОУ ДОД ДЮСШОР № 2
Ставрополь

Скиданов Александр Сергеевич
МБОУ ДОД ДЮСШОР № 2
Ставрополь

Соболь Ульяна Олеговна
МБОУ ДОД ДЮСШОР № 2
Ставрополь

Степанова Вера Васильевна
МБОУ ДОД ДЮСШОР № 2
Ставрополь

Ткаченко Станислав Романович
МБОУ ДОД ДЮСШОР № 2
Ставрополь

Чернова Кристина Константиновна
МБОУ ДОД ДЮСШОР № 2
Ставрополь





Рыболовный спорт


Солдатов Павел Андреевич
Краевая федерация
Ставрополь


Теннис


Пентина Людмила Олеговна
МБОУ ДОД ДЮСШ по теннису
Ставрополь

Ушмаев Иван Андреевич
МБОУ ДОД ДЮСШ по теннису
Ставрополь

Черненко Александра Ивановна
МБОУ ДОД ДЮСШ по теннису
Ставрополь


Тхэквондо (ВТФ)


Емяшев Константин Владимирович
МБОУ ДОД СДЮСШОР им. С.М.Федулова
Ессентуки

Качура Мария Андреевна
МБОУ ДОД СДЮСШОР им. С.М.Федулова
Ессентуки

Качура Михаил Андреевич
МБОУ ДОД СДЮСШОР им. С.М.Федулова
Ессентуки

Рудневский Андрей Алексеевич
МБОУ ДОД СДЮСШОР им. С.М.Федулова
Ессентуки

Скоробогатов Дмитрий Игоревич
МБОУ ДОД СДЮСШОР им. С.М.Федулова
Ессентуки


Тяжелая атлетика

Балейкин Денис Александрович
МКОУ ДОД ДЮСШ «Трудовец»
Невинномысск

Гашимов Курбан Такутдинович
МКОУ ДОД ДЮСШ «Трудовец»
Невинномысск

Добриков Александр Анатольевич
МКОУ ДОД ДЮСШ «Трудовец»
Невинномысск

Пархоменко Артём Николаевич
МКОУ ДОД ДЮСШ «Трудовец»
Невинномысск

Савельев Игорь Иванович
МКОУ ДОД ДЮСШ «Трудовец»
Невинномысск

Фисенко Александр Александрович
МКОУ ДОД ДЮСШ «Трудовец»
Невинномысск

Шевцов Даниил Игоревич
МКОУ ДОД ДЮСШ «Трудовец»
Невинномысск

Шушков Игорь Алексеевич
МКОУ ДОД ДЮСШ «Трудовец»
Невинномысск

Щербаков Никита Никитич
МКОУ ДОД ДЮСШ «Трудовец»
Невинномысск

Якименко Вадим Юрьевич
МКОУ ДОД ДЮСШ «Трудовец»
Невинномысск


Шахматы


Келасов Кузьма Дмитриевич
МБОУ ДОД «ДЮСШ «Вертикаль»
Ессентуки

Краснюк Вероника Юрьевна
МБОУ ДОД «ДЮСШ «Вертикаль»
Ессентуки

Лиляк Арсений Артемович
МБОУ ДОД «ДЮСШ «Вертикаль»
Ессентуки

Лупонос София Андреевна
МБОУ ДОД «ДЮСШ «Вертикаль»
Ессентуки

Полиев Яков Георгиевич
МБОУ ДОД «ДЮСШ «Вертикаль»
Ессентуки

Уаман Аманда Вячеславовна
МБОУ ДОД «ДЮСШ «Вертикаль»
Ессентуки

Яшунин Сергей Павлович
МБОУ ДОД «ДЮСШ «Вертикаль»
Ессентуки



Присвоить Первый юношеский спортивный разряд:

Греко-римская борьба


Бекетов Александр Александрович
МОУ ДОД ДЮСШ № 1
Кочубеевский район

Белан Роман Алексеевич
МОУ ДОД ДЮСШ № 1
Кочубеевский район

Бижуков Аслан Муратович
МОУ ДОД ДЮСШ № 1
Кочубеевский район

Гуров Денис Владимирович
МОУ ДОД ДЮСШ № 1
Кочубеевский район

Острянов Андрей Андреевич
МОУ ДОД ДЮСШ № 1
Кочубеевский район


Легкая атлетика


Небольсин Александр Александрович
ГБОУ СПО СК (т) СУОР
Ставрополь

Бабаян Каролина Робертовна
МБОУ СОШ № 2 с.Труновское
Труновский район

Вафина Альбина Нафкатовна
МБОУ СОШ № 3 с.Безопасное
Труновский район

Гракова Алла Денисовна
МБОУ СОШ № 2 с.Труновское
Труновский район

Есютина Юлия Владимировна
МБОУ СОШ № 3 с.Безопасное
Труновский район

Морозова Мария Алексеевна
МБОУ СОШ № 2 с.Труновское
Труновский район

Мусатова Дарья Викторовна
МБОУ гимназия № 7 с.Донское
Труновский район

Новицкая Валерия Николаевна
МБОУ ООШ № 6 с.Донское
Труновский район

Семёнова Анжелика Евгеньевна
МБОУ СОШ № 4 пос. им.Кирова
Труновский район

Усманова Лилала Руслановна
МБОУ гимназия № 7 с.Донское
Труновский район


Дубова Анастасия Николаевна
МОУ ДОД ДЮСШ
Новоалександровский район

Козлитин Дмитрий Вячеславович
МОУ ДОД ДЮСШ
Новоалександровский район

Коломейцева Алена Владимировна
МОУ ДОД ДЮСШ
Новоалександровский район

Колтырина Татьяна Сергеевна
МОУ ДОД ДЮСШ
Новоалександровский район

Кулиева Оксана Андреевна
МОУ ДОД ДЮСШ
Новоалександровский район

Лактионов Артем Сергеевич
МОУ ДОД ДЮСШ
Новоалександровский район

Лукьяненко Андрей Михайлович
МОУ ДОД ДЮСШ
Новоалександровский район

Маслов Семен Иванович
МОУ ДОД ДЮСШ
Новоалександровский район

Морозов Денис Валерьевич
МОУ ДОД ДЮСШ
Новоалександровский район

Налимова Милана Юрьевна
МОУ ДОД ДЮСШ
Новоалександровский район

Пилипенко Алексей Евгеньевич
МОУ ДОД ДЮСШ
Новоалександровский район

Фурманов Алексей Сергеевич
МОУ ДОД ДЮСШ
Новоалександровский район

Шапринский Михаил Михайлович
МОУ ДОД ДЮСШ
Новоалександровский район


Настольный теннис

Кинаев Александр Андреевич
МКОУ ДОД ДЮСШ «Трудовец»
Невинномысск

Нечаусов Захар Сергеевич
МКОУ ДОД ДЮСШ «Трудовец»
Невинномысск


Плавание


Бурмасов Сергей Рудольфович
МОУ ДОД ДОО (П)Ц «Дельфин»
Кочубеевский район

Лысенко Станислав Сергеевич
МОУ ДОД ДОО (П)Ц «Дельфин»
Кочубеевский район

Магомадов Денис Лечиевич
МОУ ДОД ДОО (П)Ц «Дельфин»
Кочубеевский район

Москвин Роман Константинович
МОУ ДОД ДОО (П)Ц «Дельфин»
Кочубеевский район

Самборский Никита Сергеевич
МОУ ДОД ДОО (П)Ц «Дельфин»
Кочубеевский район

Григоренко Виолетта Витальевна
МБОУ ДОД ДЮСШ
Ессентуки





Пляжный волейбол


Маркосян Армен Владиславович
АНО ВК «Газпром трансгаз Ставрополь»
Георгиевск

Горохов Илья Евгеньевич
АНО ВК «Газпром трансгаз Ставрополь»
Георгиевск


Соколов Александр Юрьевич
МОУ ДОД ДЮСШ
Александровский район

Кярамян Вазир Кялашович
МОУ ДОД ДЮСШ
Александровский район


Прыжки в воду


Микаелян Ян Ваганович
МБОУ ДОД ДЮСШОР № 2
Ставрополь

Кочерга Александра Евгеньевна
МБОУ ДОД ДЮСШОР № 2
Ставрополь

Башта Никита Дмитриевич
МБОУ ДОД ДЮСШОР № 2
Ставрополь

Волков Николай Александрович
МБОУ ДОД ДЮСШОР № 2
Ставрополь

Осипян Родион Юрьевич
МБОУ ДОД ДЮСШОР № 2
Ставрополь

Якшин Мирослав Олегович
МБОУ ДОД ДЮСШОР № 2
Ставрополь

Ушкова Настя Александровна
МБОУ ДОД ДЮСШОР № 2
Ставрополь

Сущенко Михаил Дмитриевич
МБОУ ДОД ДЮСШОР № 2
Ставрополь

Пирожков Богдан Денисович
МБОУ ДОД ДЮСШОР № 2
Ставрополь

Горбачев Семен Владимирович
МБОУ ДОД ДЮСШОР № 2
Ставрополь

Ахновский Данил Игоревич
МБОУ ДОД ДЮСШОР № 2
Ставрополь


Спортивный туризм


Юшко Ангелина Олеговна
МКОУ ДОД «Станция юных туристов»
Шпаковский район


Теннис


Бятов Алексей Семенович
МБОУ ДОД ДЮСШ по теннису
Ставрополь

Панченко Максим Евгеньевич
МБОУ ДОД ДЮСШ по теннису
Ставрополь

Решетников Александр Евгеньевич
МБОУ ДОД ДЮСШ по теннису
Ставрополь


Тхэквондо (ВТФ)


Барчуков Кирилл Андреевич
МБОУ ДОД СДЮСШОР им. С.М.Федулова
Ессентуки

Геленков Виктор Григорьевич
МБОУ ДОД СДЮСШОР им. С.М.Федулова
Ессентуки

Голубова Александра Дмитриевна
МБОУ ДОД СДЮСШОР им. С.М.Федулова
Ессентуки

Колосова Валерия Владиславновна
МБОУ ДОД СДЮСШОР им. С.М.Федулова
Ессентуки

Кузнецов Данил Романович
МБОУ ДОД СДЮСШОР им. С.М.Федулова
Ессентуки

Леухин Илья Олегович
МБОУ ДОД СДЮСШОР им. С.М.Федулова
Ессентуки

Осадчук Полина Сергеевна
МБОУ ДОД СДЮСШОР им. С.М.Федулова
Ессентуки

Поддаев Иван Владимирович
МБОУ ДОД СДЮСШОР им. С.М.Федулова
Ессентуки

Сухачев Павел Константинович
МБОУ ДОД СДЮСШОР им. С.М.Федулова
Ессентуки

Цигельников Александр Игоревич
МБОУ ДОД СДЮСШОР им. С.М.Федулова
Ессентуки


Тяжелая атлетика

Лиев Зелимхан Абдусултанович
МКОУ ДОД ДЮСШ «Трудовец»
Невинномысск

Серан Андрей Васильевич
МКОУ ДОД ДЮСШ «Трудовец»
Невинномысск

Внуков Артём Романович
МКОУ ДОД ДЮСШ «Трудовец»
Невинномысск

Бубликов Егор Александрович
МКОУ ДОД ДЮСШ «Трудовец»
Невинномысск

Харченко Никита Евгеньевич
МКОУ ДОД ДЮСШ «Трудовец»
Невинномысск


Футбол

Аветиков Виктор Юрьевич
МБОУ ДОД ДЮСШ по футболу «Кожаный мяч» Романа Павлюченко
Ставрополь

Алексеев Артём Игоревич
МБОУ ДОД ДЮСШ по футболу «Кожаный мяч» Романа Павлюченко
Ставрополь

Амаров Даниил Анатольевич
МБОУ ДОД ДЮСШ по футболу «Кожаный мяч» Романа Павлюченко
Ставрополь

Антонов Никита Васильевич
МБОУ ДОД ДЮСШ по футболу «Кожаный мяч» Романа Павлюченко
Ставрополь

Багдасарян Роман Арменович
МБОУ ДОД ДЮСШ по футболу «Кожаный мяч» Романа Павлюченко
Ставрополь

Биатов Артём Георгиевич
МБОУ ДОД ДЮСШ по футболу «Кожаный мяч» Романа Павлюченко
Ставрополь

Ближенцев Вадим Александрович
МБОУ ДОД ДЮСШ по футболу «Кожаный мяч» Романа Павлюченко
Ставрополь

Бобрич Валерий Евгеньевич
МБОУ ДОД ДЮСШ по футболу «Кожаный мяч» Романа Павлюченко
Ставрополь

Болгов Никита Валерьевич
МБОУ ДОД ДЮСШ по футболу «Кожаный мяч» Романа Павлюченко
Ставрополь

Букин Дмитрий Азизуллаевич
МБОУ ДОД ДЮСШ по футболу «Кожаный мяч» Романа Павлюченко
Ставрополь

Ватутин Егор Александрович
МБОУ ДОД ДЮСШ по футболу «Кожаный мяч» Романа Павлюченко
Ставрополь

Волобуев Егор Анатольевич
МБОУ ДОД ДЮСШ по футболу «Кожаный мяч» Романа Павлюченко
Ставрополь

Газарян Роберт Арменович
МБОУ ДОД ДЮСШ по футболу «Кожаный мяч» Романа Павлюченко

Ставрополь

Герман Эдуард Валерьевич
МБОУ ДОД ДЮСШ по футболу «Кожаный мяч» Романа Павлюченко
Ставрополь

Головинский Александр Евгеньевич
МБОУ ДОД ДЮСШ по футболу «Кожаный мяч» Романа Павлюченко
Ставрополь

Джанибеков Руслан Сергеевич
МБОУ ДОД ДЮСШ по футболу «Кожаный мяч» Романа Павлюченко
Ставрополь

Егоров Андрей Сергеевич
МБОУ ДОД ДЮСШ по футболу «Кожаный мяч» Романа Павлюченко
Ставрополь

Егоров Максим Сергеевич
МБОУ ДОД ДЮСШ по футболу «Кожаный мяч» Романа Павлюченко
Ставрополь

Епифанов Артём Валерьевич
МБОУ ДОД ДЮСШ по футболу «Кожаный мяч» Романа Павлюченко
Ставрополь

Епринцев Максим Игоревич
МБОУ ДОД ДЮСШ по футболу «Кожаный мяч» Романа Павлюченко
Ставрополь

Ермаков Егор Сергеевич
МБОУ ДОД ДЮСШ по футболу «Кожаный мяч» Романа Павлюченко
Ставрополь

Жуковский Михаил Сергеевич
МБОУ ДОД ДЮСШ по футболу «Кожаный мяч» Романа Павлюченко
Ставрополь

Задиракин Сергей Алексеевич
МБОУ ДОД ДЮСШ по футболу «Кожаный мяч» Романа Павлюченко
Ставрополь

Звягинцев Захар Филиппович
МБОУ ДОД ДЮСШ по футболу «Кожаный мяч» Романа Павлюченко
Ставрополь

Зуйков Илья Станиславович
МБОУ ДОД ДЮСШ по футболу «Кожаный мяч» Романа Павлюченко
Ставрополь

Иванов Никита Алексеевич
МБОУ ДОД ДЮСШ по футболу «Кожаный мяч» Романа Павлюченко
Ставрополь

Ишутин Илья Сергеевич
МБОУ ДОД ДЮСШ по футболу «Кожаный мяч» Романа Павлюченко
Ставрополь

Каверин Александр Иванович
МБОУ ДОД ДЮСШ по футболу «Кожаный мяч» Романа Павлюченко
Ставрополь

Каданов Артём Ильич
МБОУ ДОД ДЮСШ по футболу «Кожаный мяч» Романа Павлюченко
Ставрополь

Калиниченко Владимир Александрович
МБОУ ДОД ДЮСШ по футболу «Кожаный мяч» Романа Павлюченко
Ставрополь

Киосов Эмиль Дмитриевич
МБОУ ДОД ДЮСШ по футболу «Кожаный мяч» Романа Павлюченко
Ставрополь

Коваленко Вадим Сергеевич
МБОУ ДОД ДЮСШ по футболу «Кожаный мяч» Романа Павлюченко
Ставрополь

Козыренко Денис Сергеевич
МБОУ ДОД ДЮСШ по футболу «Кожаный мяч» Романа Павлюченко
Ставрополь

Колобин Святослав Сергеевич
МБОУ ДОД ДЮСШ по футболу «Кожаный мяч» Романа Павлюченко
Ставрополь

Косенко Иван Андреевич
МБОУ ДОД ДЮСШ по футболу «Кожаный мяч» Романа Павлюченко
Ставрополь

Костенко Эдуард Евгеньевич
МБОУ ДОД ДЮСШ по футболу «Кожаный мяч» Романа Павлюченко
Ставрополь

Костюнин Олег Вячеславович
МБОУ ДОД ДЮСШ по футболу «Кожаный мяч» Романа Павлюченко
Ставрополь

Косягин Никита Александрович
МБОУ ДОД ДЮСШ по футболу «Кожаный мяч» Романа Павлюченко
Ставрополь

Кратков Дмитрий Викторович
МБОУ ДОД ДЮСШ по футболу «Кожаный мяч» Романа Павлюченко
Ставрополь

Кудряшов Андрей Олегович
МБОУ ДОД ДЮСШ по футболу «Кожаный мяч» Романа Павлюченко
Ставрополь

Кузьменко Владимир Николаевич
МБОУ ДОД ДЮСШ по футболу «Кожаный мяч» Романа Павлюченко
Ставрополь

Кулик Илья Юрьевич
МБОУ ДОД ДЮСШ по футболу «Кожаный мяч» Романа Павлюченко
Ставрополь

Кулыгин Дмитрий Юрьевич
МБОУ ДОД ДЮСШ по футболу «Кожаный мяч» Романа Павлюченко
Ставрополь

Кучменко Данил Владимирович
МБОУ ДОД ДЮСШ по футболу «Кожаный мяч» Романа Павлюченко
Ставрополь

Ледовской Евгений Андреевич
МБОУ ДОД ДЮСШ по футболу «Кожаный мяч» Романа Павлюченко
Ставрополь

Лубянецкий Владислав Владимир
МБОУ ДОД ДЮСШ по футболу «Кожаный мяч» Романа Павлюченко
Ставрополь

Лысенко Филипп Александрович
МБОУ ДОД ДЮСШ по футболу «Кожаный мяч» Романа Павлюченко
Ставрополь

Любченко Алексей Юрьевич
МБОУ ДОД ДЮСШ по футболу «Кожаный мяч» Романа Павлюченко
Ставрополь

Манушин Артём Романович
МБОУ ДОД ДЮСШ по футболу «Кожаный мяч» Романа Павлюченко
Ставрополь

Медведев Никита Андреевич
МБОУ ДОД ДЮСШ по футболу «Кожаный мяч» Романа Павлюченко
Ставрополь

Михайлов Ираклий Сергеевич
МБОУ ДОД ДЮСШ по футболу «Кожаный мяч» Романа Павлюченко
Ставрополь

Невечера Денис Витальевич

МБОУ ДОД ДЮСШ по футболу «Кожаный мяч» Романа Павлюченко
Ставрополь

Несынов Сергей Сергеевич
МБОУ ДОД ДЮСШ по футболу «Кожаный мяч» Романа Павлюченко
Ставрополь

Носаненко Вадим Витальевич
МБОУ ДОД ДЮСШ по футболу «Кожаный мяч» Романа Павлюченко
Ставрополь

Овсянников Данил Евгеньевич
МБОУ ДОД ДЮСШ по футболу «Кожаный мяч» Романа Павлюченко
Ставрополь

Овсянников Максим Евгеньевич
МБОУ ДОД ДЮСШ по футболу «Кожаный мяч» Романа Павлюченко
Ставрополь

Огнещиков Станислав Сергеевич
МБОУ ДОД ДЮСШ по футболу «Кожаный мяч» Романа Павлюченко
Ставрополь

Папикян Давид Арсенович
МБОУ ДОД ДЮСШ по футболу «Кожаный мяч» Романа Павлюченко
Ставрополь

Петрик Тимур Максимович
МБОУ ДОД ДЮСШ по футболу «Кожаный мяч» Романа Павлюченко
Ставрополь

Попов Дмитрий Сергеевич
МБОУ ДОД ДЮСШ по футболу «Кожаный мяч» Романа Павлюченко
Ставрополь

Попов Илья Валерьевич
МБОУ ДОД ДЮСШ по футболу «Кожаный мяч» Романа Павлюченко
Ставрополь

Попов Святослав Дмитриевич
МБОУ ДОД ДЮСШ по футболу «Кожаный мяч» Романа Павлюченко
Ставрополь

Ракитский Денис Александрович
МБОУ ДОД ДЮСШ по футболу «Кожаный мяч» Романа Павлюченко
Ставрополь

Романенко Аким Владимирович
МБОУ ДОД ДЮСШ по футболу «Кожаный мяч» Романа Павлюченко
Ставрополь

Рубанов Дмитрий Алексеевич
МБОУ ДОД ДЮСШ по футболу «Кожаный мяч» Романа Павлюченко
Ставрополь

Садовый Евгений Германович
МБОУ ДОД ДЮСШ по футболу «Кожаный мяч» Романа Павлюченко
Ставрополь

Сапачёв Сергей Сергеевич
МБОУ ДОД ДЮСШ по футболу «Кожаный мяч» Романа Павлюченко
Ставрополь

Сергиенко Евгений Александрович
МБОУ ДОД ДЮСШ по футболу «Кожаный мяч» Романа Павлюченко
Ставрополь

Скоков Станислав Васильевич
МБОУ ДОД ДЮСШ по футболу «Кожаный мяч» Романа Павлюченко
Ставрополь

Солодовник Алексей Алексеевич
МБОУ ДОД ДЮСШ по футболу «Кожаный мяч» Романа Павлюченко
Ставрополь

Суворов Олег Вячеславович
МБОУ ДОД ДЮСШ по футболу «Кожаный мяч» Романа Павлюченко
Ставрополь

Сушенцев Валерий Владимирович
МБОУ ДОД ДЮСШ по футболу «Кожаный мяч» Романа Павлюченко
Ставрополь

Тиунов Дмитрий Дмитриевич
МБОУ ДОД ДЮСШ по футболу «Кожаный мяч» Романа Павлюченко
Ставрополь

Тиунов Михаил Дмитриевич
МБОУ ДОД ДЮСШ по футболу «Кожаный мяч» Романа Павлюченко
Ставрополь

Ткачёв Ярослав Андреевич
МБОУ ДОД ДЮСШ по футболу «Кожаный мяч» Романа Павлюченко
Ставрополь

Толстов Семен Андреевич
МБОУ ДОД ДЮСШ по футболу «Кожаный мяч» Романа Павлюченко
Ставрополь

Толчанов Артём Анатольевич
МБОУ ДОД ДЮСШ по футболу «Кожаный мяч» Романа Павлюченко
Ставрополь

Хализов Павел Евгеньевич
МБОУ ДОД ДЮСШ по футболу «Кожаный мяч» Романа Павлюченко
Ставрополь

Царукян Валерий Арменович
МБОУ ДОД ДЮСШ по футболу «Кожаный мяч» Романа Павлюченко
Ставрополь

Цогоев Николай Владимирович
МБОУ ДОД ДЮСШ по футболу «Кожаный мяч» Романа Павлюченко
Ставрополь

Чистяков Кирилл Максимович
МБОУ ДОД ДЮСШ по футболу «Кожаный мяч» Романа Павлюченко
Ставрополь

Шаповалов Георгий Анатольевич
МБОУ ДОД ДЮСШ по футболу «Кожаный мяч» Романа Павлюченко
Ставрополь

Шихалев Павел Андреевич
МБОУ ДОД ДЮСШ по футболу «Кожаный мяч» Романа Павлюченко
Ставрополь


Присвоить Второй юношеский спортивный разряд:

Греко-римская борьба


Погудин Савелий Андреевич
МОУ ДОД ДЮСШ № 1
Кочубеевский район

Ярошенко Тамерлан Георгиевич
МОУ ДОД ДЮСШ № 1
Кочубеевский район


Легкая атлетика


Бессонова Татьяна Николаевна
МБОУ СОШ № 3 с.Безопасное
Труновский район

Бутенко Виолетта Сергеевна
МБОУ гимназия № 7 с.Донское
Труновский район

Дубровина Вера Александра
МБОУ ООШ № 6 с.Донское
Труновский район

Исмаилов Аслан Русланович
МБОУ СОШ № 4 пос. им.Кирова
Труновский район

Корнюшенко Александр Сергеевич
МБОУ ООШ № 6 с.Донское
Труновский район

Костенко Александр Сергеевич
МБОУ гимназия № 7 с.Донское
Труновский район

Краснолуцкая Анна Владимировна
МБОУ ООШ № 6 с.Донское
Труновский район

Снежкова Анна Юрьевна
МБОУ СОШ № 4 пос. им.Кирова
Труновский район

Солнышкин Виталий Геннадьевич
МБОУ СОШ № 5 с.Новая Кугульта
Труновский район

Харченко Марина Дмитриевна
МБОУ СОШ № 3 с.Безопасное
Труновский район

Яковенко Юрий Юрьевич
МБОУ СОШ № 3 с.Безопасное
Труновский район


Албегов Владимир Асланович
МОУ ДОД ДЮСШ
Новоалександровский район

Голикова София Павловна
МОУ ДОД ДЮСШ
Новоалександровский район

Димитренко Александра Андреевна
МОУ ДОД ДЮСШ
Новоалександровский район

Довбышева Татьяна Алексеевна
МОУ ДОД ДЮСШ
Новоалександровский район

Манукян Седа Жораевна
МОУ ДОД ДЮСШ
Новоалександровский район

Маслов Семен Иванович
МОУ ДОД ДЮСШ
Новоалександровский район

Пасечный Даниил Георгиевич
МОУ ДОД ДЮСШ
Новоалександровский район

Поляков Денис Сергеевич
МОУ ДОД ДЮСШ
Новоалександровский район

Развина Мария Сергеевна
МОУ ДОД ДЮСШ
Новоалександровский район

Сосулин Олег Валерьевич
МОУ ДОД ДЮСШ
Новоалександровский район

Спешилова Анастасия Ивановна
МОУ ДОД ДЮСШ
Новоалександровский район

Шахбанов Камиль Григорьевич
МОУ ДОД ДЮСШ
Новоалек°сандровский район

Ящук Анастасия Витальевна
МОУ ДОД ДЮСШ
Новоалександровский район



Настольный теннис

Демченко Евгений Олегович
МКОУ ДОД ДЮСШ «Трудовец»
Невинномысск

Егоркин Сергей Анатольевич
МКОУ ДОД ДЮСШ «Трудовец»
Невинномысск

Катеринин Максим Александрович
МКОУ ДОД ДЮСШ «Трудовец»
Невинномысск

Крыжановская Алина Игоревна
МКОУ ДОД ДЮСШ «Трудовец»
Невинномысск

Ларионов Андрей Анатольевич
МКОУ ДОД ДЮСШ «Трудовец»
Невинномысск

Ларионов Антон Анатольевич
МКОУ ДОД ДЮСШ «Трудовец»
Невинномысск

Мошко Александр Владимирович
МКОУ ДОД ДЮСШ «Трудовец»
Невинномысск

Соловьёв Георгий Эдуардович
МКОУ ДОД ДЮСШ «Трудовец»
Невинномысск

Строкань Владимир Андреевич
МКОУ ДОД ДЮСШ «Трудовец»
Невинномысск

Суржиков Павел Александрович
МКОУ ДОД ДЮСШ «Трудовец»
Невинномысск

Шейко Дмитрий Витальевич
МКОУ ДОД ДЮСШ «Трудовец»
Невинномысск


Плавание


Андросов Кирилл Дмитриевич
МОУ ДОД ДОО (П)Ц «Дельфин»
Кочубеевский район

Апаршева Анастасия Юрьевна
МОУ ДОД ДОО (П)Ц «Дельфин»
Кочубеевский район

Белоглазов Игорь Андреевич
МОУ ДОД ДОО (П)Ц «Дельфин»
Кочубеевский район

Блажко Глеб Евгеньевич
МОУ ДОД ДОО (П)Ц «Дельфин»
Кочубеевский район

Гнатенко Елизавета Николаевна
МОУ ДОД ДОО (П)Ц «Дельфин»
Кочубеевский район

Ершов Данил Алексеевич
МОУ ДОД ДОО (П)Ц «Дельфин»
Кочубеевский район

Забудский Матвей Александрович
МОУ ДОД ДОО (П)Ц «Дельфин»
Кочубеевский район

Коханова Ульяна Андреевна
МОУ ДОД ДОО (П)Ц «Дельфин»
Кочубеевский район

Кузьменко Илья Александрович
МОУ ДОД ДОО (П)Ц «Дельфин»
Кочубеевский район

Лапин Николай Германович
МОУ ДОД ДОО (П)Ц «Дельфин»
Кочубеевский район

Олейников Александр Андреевич
МОУ ДОД ДОО (П)Ц «Дельфин»
Кочубеевский район

Острянов Владимир Дмитриевич
МОУ ДОД ДОО (П)Ц «Дельфин»
Кочубеевский район

Острянов Семен Дмитриевич
МОУ ДОД ДОО (П)Ц «Дельфин»
Кочубеевский район

Подручный Евгений Вячеславович
МОУ ДОД ДОО (П)Ц «Дельфин»
Кочубеевский район

Турищев Никита Александрович
МОУ ДОД ДОО (П)Ц «Дельфин»
Кочубеевский район

Чигрина Ольга Аркадьевна
МОУ ДОД ДОО (П)Ц «Дельфин»
Кочубеевский район

Шакирова Александра Сергеевна
МОУ ДОД ДОО (П)Ц «Дельфин»
Кочубеевский район

Шишкина Елизавета Антоновна
МОУ ДОД ДОО (П)Ц «Дельфин»
Кочубеевский район


Прыжки в воду


Акушанова Хадижа Халимбековна
МБОУ ДОД ДЮСШОР № 2
Ставрополь

Веревкин Егор Владимирович
МБОУ ДОД ДЮСШОР № 2
Ставрополь

Гладков Максим Николаевич
МБОУ ДОД ДЮСШОР № 2
Ставрополь

Давидян Глеб Евгеньевич
МБОУ ДОД ДЮСШОР № 2
Ставрополь

Зиберова Есфирь Андреевна
МБОУ ДОД ДЮСШОР № 2
Ставрополь

Каляндра Игнатий Степанович
МБОУ ДОД ДЮСШОР № 2
Ставрополь

Кириченко Савелий Андреевич
МБОУ ДОД ДЮСШОР № 2
Ставрополь

Кострулев Роман Михайлович
МБОУ ДОД ДЮСШОР № 2
Ставрополь

Котов Кирилл Владимирович
МБОУ ДОД ДЮСШОР № 2
Ставрополь

Лукьянчук Вадим Михайлович
МБОУ ДОД ДЮСШОР № 2
Ставрополь

Магомедов Тимур Сакратович
МБОУ ДОД ДЮСШОР № 2
Ставрополь

Мирошниченко Ульяна Сергеевна
МБОУ ДОД ДЮСШОР № 2
Ставрополь

Мишаткин Сева Максимович
МБОУ ДОД ДЮСШОР № 2
Ставрополь

Москалец Богдан Александрович
МБОУ ДОД ДЮСШОР № 2
Ставрополь

Москалец Екатерина Александровна
МБОУ ДОД ДЮСШОР № 2
Ставрополь

Найденко Алина Константиновна
МБОУ ДОД ДЮСШОР № 2
Ставрополь

Найденко Елизавета Константиновна
МБОУ ДОД ДЮСШОР № 2
Ставрополь

Осипян Елена Юрьевна
МБОУ ДОД ДЮСШОР № 2
Ставрополь

Пищерова Елизавета Андреевна
МБОУ ДОД ДЮСШОР № 2
Ставрополь

Пряхин Алексей Владимирович
МБОУ ДОД ДЮСШОР № 2
Ставрополь

Пряхин Денис Владимирович
МБОУ ДОД ДЮСШОР № 2
Ставрополь

Ротач Сергей Германович
МБОУ ДОД ДЮСШОР № 2
Ставрополь

Страхова Василиса Павловна
МБОУ ДОД ДЮСШОР № 2
Ставрополь

Усачев Илья Павлович
МБОУ ДОД ДЮСШОР № 2
Ставрополь

Устинов Евгений Алексеевич
МБОУ ДОД ДЮСШОР № 2
Ставрополь

Хейлик Роман Олегович
МБОУ ДОД ДЮСШОР № 2
Ставрополь

Хэйлик Соня Олеговна
МБОУ ДОД ДЮСШОР № 2
Ставрополь

Чечина Анастасия Александровна
МБОУ ДОД ДЮСШОР № 2
Ставрополь

Щукина Анна Александровна
МБОУ ДОД ДЮСШОР № 2
Ставрополь


Спортивная гимнастика


Апурина Елизавета Ивановна
МБОУ ДОД ДЮСШ №3
Ставрополь

Байда Артем Михайлович 
МБОУ ДОД ДЮСШ №3
Ставрополь

Бескибалова Полина Дмитриевна 
МБОУ ДОД ДЮСШ №3
Ставрополь

Бородинская Елизавета Алексеевна
МБОУ ДОД ДЮСШ №3
Ставрополь

Давыдова Дарья Денисовна
МБОУ ДОД ДЮСШ №3
Ставрополь

Колесник Яна Вячеславовна
МБОУ ДОД ДЮСШ №3
Ставрополь

Леденева Алеся Геннадьевна 
МБОУ ДОД ДЮСШ №3
Ставрополь

Маликова Елизавета Евгеньевна
МБОУ ДОД ДЮСШ №3
Ставрополь

Паршина Валерия Владимировна
МБОУ ДОД ДЮСШ №3
Ставрополь

Пестовская Ева Вадимовна
МБОУ ДОД ДЮСШ №3
Ставрополь

Полуян Дарья Дмитриевна
МБОУ ДОД ДЮСШ №3
Ставрополь

Сборик Никита Андреевич
МБОУ ДОД ДЮСШ №3
Ставрополь

Семенова Стефания Валерьевна
МБОУ ДОД ДЮСШ №3
Ставрополь

Тришина Александра Антоновна
МБОУ ДОД ДЮСШ №3
Ставрополь

Чернышова Елизавета Дмитриевна
МБОУ ДОД ДЮСШ №3
Ставрополь

Щербинина Аксинья Анатольевна
МБОУ ДОД ДЮСШ №3
Ставрополь



Спортивный туризм


Козина Анастасия Вячеславовна
МКОУ ДОД «Станция юных туристов»
Шпаковский район

Касабова Софья Артуровна
МКОУ ДОД «Станция юных туристов»
Шпаковский район

Савина Анастасия Борисовна
МКОУ ДОД «Станция юных туристов»
Шпаковский район

Дедов Сергей Алексеевич
МКОУ ДОД «Станция юных туристов»
Шпаковский район

Ряндур Артём Андресович
МКОУ ДОД «Станция юных туристов»
Шпаковский район

Машенцев Андрей Владимирович
МКОУ ДОД «Станция юных туристов»
Шпаковский район

Джагорян Артур Гургенович
МКОУ ДОД «Станция юных туристов»
Шпаковский район


Тяжелая атлетика

Борисенко Иван Васильевич
МКОУ ДОД ДЮСШ «Трудовец»
Невинномысск

Варочкин Александр Александрович
МКОУ ДОД ДЮСШ «Трудовец»
Невинномысск

Габибов Вадим Раджбагович
МКОУ ДОД ДЮСШ «Трудовец»
Невинномысск

Горащенко Денис Александрович
МКОУ ДОД ДЮСШ «Трудовец»
Невинномысск

Нуждин Александр Сергеевич
МКОУ ДОД ДЮСШ «Трудовец»
Невинномысск

Овчинников Максим Сергеевич
МКОУ ДОД ДЮСШ «Трудовец»
Невинномысск

Понамаренко Владислав Сергеевич
МКОУ ДОД ДЮСШ «Трудовец»
Невинномысск

Руденко Александр Николаевич
МКОУ ДОД ДЮСШ «Трудовец»
Невинномысск

Споков Иван Васильевич
МКОУ ДОД ДЮСШ «Трудовец»
Невинномысск

Тисленков Александр Андреевич
МКОУ ДОД ДЮСШ «Трудовец»
Невинномысск

Худяшев Иван Владимирович
МКОУ ДОД ДЮСШ «Трудовец»
Невинномысск

Чирков Александр Сергеевич
МКОУ ДОД ДЮСШ «Трудовец»
Невинномысск


Футбол

Абушов Рагиф Расим
МБОУ ДОД ДЮСШ по футболу «Кожаный мяч» Романа Павлюченко
Ставрополь

Аванесян Араик Таранович
МБОУ ДОД ДЮСШ по футболу «Кожаный мяч» Романа Павлюченко
Ставрополь

Агаджанян Евгений Артакович
МБОУ ДОД ДЮСШ по футболу «Кожаный мяч» Романа Павлюченко
Ставрополь

Айрапетян Альберт Гамлетович
МБОУ ДОД ДЮСШ по футболу «Кожаный мяч» Романа Павлюченко
Ставрополь

Алексеев Роман Русланович
МБОУ ДОД ДЮСШ по футболу «Кожаный мяч» Романа Павлюченко
Ставрополь

Арзуманян Арсен Араратович
МБОУ ДОД ДЮСШ по футболу «Кожаный мяч» Романа Павлюченко
Ставрополь

Ахмедов Имран Раджабович
МБОУ ДОД ДЮСШ по футболу «Кожаный мяч» Романа Павлюченко
Ставрополь

Бабаев Пулат Игбалович
МБОУ ДОД ДЮСШ по футболу «Кожаный мяч» Романа Павлюченко
Ставрополь

Балыкин Никита Юрьевич
МБОУ ДОД ДЮСШ по футболу «Кожаный мяч» Романа Павлюченко
Ставрополь

Балыко Эдуард Максимович
МБОУ ДОД ДЮСШ по футболу «Кожаный мяч» Романа Павлюченко
Ставрополь

Беришвили Георгий Паатович
МБОУ ДОД ДЮСШ по футболу «Кожаный мяч» Романа Павлюченко
Ставрополь

Бодненко Григорий Михайлович
МБОУ ДОД ДЮСШ по футболу «Кожаный мяч» Романа Павлюченко
Ставрополь

Боженов Евгений Николаевич
МБОУ ДОД ДЮСШ по футболу «Кожаный мяч» Романа Павлюченко
Ставрополь

Бородин Юрий Сергеевич
МБОУ ДОД ДЮСШ по футболу «Кожаный мяч» Романа Павлюченко
Ставрополь

Бушенёв Олег Андреевич
МБОУ ДОД ДЮСШ по футболу «Кожаный мяч» Романа Павлюченко
Ставрополь

Бушенёв Олег Андреевич
МБОУ ДОД ДЮСШ по футболу «Кожаный мяч» Романа Павлюченко
Ставрополь

Васильев Владислав Викторович
МБОУ ДОД ДЮСШ по футболу «Кожаный мяч» Романа Павлюченко
Ставрополь

Габриелян Эрик Арамович
МБОУ ДОД ДЮСШ по футболу «Кожаный мяч» Романа Павлюченко
Ставрополь

Гаспарян Гевор Макичевич
МБОУ ДОД ДЮСШ по футболу «Кожаный мяч» Романа Павлюченко
Ставрополь

Грачёв Никита Сергеевич
МБОУ ДОД ДЮСШ по футболу «Кожаный мяч» Романа Павлюченко
Ставрополь

Гусев Егор Сергеевич
МБОУ ДОД ДЮСШ по футболу «Кожаный мяч» Романа Павлюченко
Ставрополь

Гуторов Александр Александрович
МБОУ ДОД ДЮСШ по футболу «Кожаный мяч» Романа Павлюченко
Ставрополь

Джамалутдинов Арип Абакарович
МБОУ ДОД ДЮСШ по футболу «Кожаный мяч» Романа Павлюченко
Ставрополь

Долгарёв Никита Александрович
МБОУ ДОД ДЮСШ по футболу «Кожаный мяч» Романа Павлюченко
Ставрополь

Енин Владислав Романович

МБОУ ДОД ДЮСШ по футболу «Кожаный мяч» Романа Павлюченко
Ставрополь

Ефремов Дмитрий Сергеевич

МБОУ ДОД ДЮСШ по футболу «Кожаный мяч» Романа Павлюченко
Ставрополь

Заковражный Тимур Сергеевич

МБОУ ДОД ДЮСШ по футболу «Кожаный мяч» Романа Павлюченко
Ставрополь

Земляной МихаилАлександрович
МБОУ ДОД ДЮСШ по футболу «Кожаный мяч» Романа Павлюченко
Ставрополь

Кабанец Александр Геннадьевич
МБОУ ДОД ДЮСШ по футболу «Кожаный мяч» Романа Павлюченко
Ставрополь

Кабанец Павел Геннадьевич
МБОУ ДОД ДЮСШ по футболу «Кожаный мяч» Романа Павлюченко
Ставрополь

Карасёв Иван Александрович
МБОУ ДОД ДЮСШ по футболу «Кожаный мяч» Романа Павлюченко
Ставрополь

Клименко Илья Андреевич
МБОУ ДОД ДЮСШ по футболу «Кожаный мяч» Романа Павлюченко
Ставрополь

Кобзий Артём Анатольевич
МБОУ ДОД ДЮСШ по футболу «Кожаный мяч» Романа Павлюченко
Ставрополь

Ковалец Александр Анатольевич
МБОУ ДОД ДЮСШ по футболу «Кожаный мяч» Романа Павлюченко
Ставрополь

Колесников Валерий Анатольевич
МБОУ ДОД ДЮСШ по футболу «Кожаный мяч» Романа Павлюченко
Ставрополь

Кочнев Сергей Анатольевич
МБОУ ДОД ДЮСШ по футболу «Кожаный мяч» Романа Павлюченко
Ставрополь

Курлыкин Артём Дмитриевич
МБОУ ДОД ДЮСШ по футболу «Кожаный мяч» Романа Павлюченко
Ставрополь

Мелкумян Даниэль Самвелович
МБОУ ДОД ДЮСШ по футболу «Кожаный мяч» Романа Павлюченко
Ставрополь

Михайлов Михаил Евгеньевич
МБОУ ДОД ДЮСШ по футболу «Кожаный мяч» Романа Павлюченко
Ставрополь

Мовсесян Родислав Рудольфович
МБОУ ДОД ДЮСШ по футболу «Кожаный мяч» Романа Павлюченко
Ставрополь

Молчанов Юлий Борисович
МБОУ ДОД ДЮСШ по футболу «Кожаный мяч» Романа Павлюченко
Ставрополь

Наталичев Кирилл Валерьевич
МБОУ ДОД ДЮСШ по футболу «Кожаный мяч» Романа Павлюченко
Ставрополь

Недвижай Павел Дмитриевич
МБОУ ДОД ДЮСШ по футболу «Кожаный мяч» Романа Павлюченко
Ставрополь

Некрасов Максим Сергеевич
МБОУ ДОД ДЮСШ по футболу «Кожаный мяч» Романа Павлюченко

Ставрополь

Нестеренко Никита Сергеевич
МБОУ ДОД ДЮСШ по футболу «Кожаный мяч» Романа Павлюченко
Ставрополь

Павлий Александр Сергеевич
МБОУ ДОД ДЮСШ по футболу «Кожаный мяч» Романа Павлюченко
Ставрополь

Пенков Максим Павлович
МБОУ ДОД ДЮСШ по футболу «Кожаный мяч» Романа Павлюченко
Ставрополь

Поповиченко Никита Андреевич
МБОУ ДОД ДЮСШ по футболу «Кожаный мяч» Романа Павлюченко
Ставрополь

Прасолов Даниил Олегович
МБОУ ДОД ДЮСШ по футболу «Кожаный мяч» Романа Павлюченко
Ставрополь

Присёлков Богдан Григорьевич
МБОУ ДОД ДЮСШ по футболу «Кожаный мяч» Романа Павлюченко
Ставрополь

Присёлков Данил Григорьевич
МБОУ ДОД ДЮСШ по футболу «Кожаный мяч» Романа Павлюченко
Ставрополь

Рубанов Дмитрий Алексеевич
МБОУ ДОД ДЮСШ по футболу «Кожаный мяч» Романа Павлюченко
Ставрополь

Рыжевский Виталий Станиславович
МБОУ ДОД ДЮСШ по футболу «Кожаный мяч» Романа Павлюченко
Ставрополь

Сабодыш Виталий Александрович
МБОУ ДОД ДЮСШ по футболу «Кожаный мяч» Романа Павлюченко
Ставрополь

Самодуров Богдан Александрович
МБОУ ДОД ДЮСШ по футболу «Кожаный мяч» Романа Павлюченко
Ставрополь

Сиренко Максим Александрович
МБОУ ДОД ДЮСШ по футболу «Кожаный мяч» Романа Павлюченко
Ставрополь

Соломахин Никита Олегович
МБОУ ДОД ДЮСШ по футболу «Кожаный мяч» Романа Павлюченко
Ставрополь

Сулейманов Арсен Алибегович

МБОУ ДОД ДЮСШ по футболу «Кожаный мяч» Романа Павлюченко
Ставрополь

Тимаков Роман Андреевич
МБОУ ДОД ДЮСШ по футболу «Кожаный мяч» Романа Павлюченко
Ставрополь

Фомин Данил Евгеньевич
МБОУ ДОД ДЮСШ по футболу «Кожаный мяч» Романа Павлюченко
Ставрополь

Халмурадов Руслан Шуратович
МБОУ ДОД ДЮСШ по футболу «Кожаный мяч» Романа Павлюченко
Ставрополь

Хворостов Дмитрий Владимирович
МБОУ ДОД ДЮСШ по футболу «Кожаный мяч» Романа Павлюченко
Ставрополь

Ходенков Алексей Алексеевич
МБОУ ДОД ДЮСШ по футболу «Кожаный мяч» Романа Павлюченко
Ставрополь

Цулая Лука Кобович
МБОУ ДОД ДЮСШ по футболу «Кожаный мяч» Романа Павлюченко
Ставрополь

Чикильдин Руслан Романович
МБОУ ДОД ДЮСШ по футболу «Кожаный мяч» Романа Павлюченко
Ставрополь

Шаповалов Георгий Михайлович
МБОУ ДОД ДЮСШ по футболу «Кожаный мяч» Романа Павлюченко
Ставрополь

Шармазанов Георгий Аврамович
МБОУ ДОД ДЮСШ по футболу «Кожаный мяч» Романа Павлюченко
Ставрополь

Язгурбанов Эльдар Довлетмурадович
МБОУ ДОД ДЮСШ по футболу «Кожаный мяч» Романа Павлюченко
Ставрополь


Присвоить Третий юношеский спортивный разряд:

Греко-римская борьба


Магомедов Шамиль Назимович
МОУ ДОД ДЮСШ № 1
Кочубеевский район

Павленко Николай Александрович
МОУ ДОД ДЮСШ № 1
Кочубеевский район

Гаспарян Артём Гариевич
МОУ ДОД ДЮСШ № 1
Кочубеевский район


Легкая атлетика


Дубровина Вера Александровна
МБОУ ООШ № 6 с.Донское
Труновский район

Эйсфельд Наталья Владимировна
МБОУ СОШ № 4 пос. им.Кирова
Труновский район

Косторнова Олеся Сергеевна
МБОУ ООШ № 6 с.Донское
Труновский район

Бабаян Артур Арсенович
МБОУ СОШ № 3 с.Безопасное
Труновский район

Герасимов Иван Тимофеевич
МБОУ ООШ № 6 с.Донское
Труновский район

Авдеев Дмитрий Сергеевич
МБОУ ООШ № 6 с.Донское
Труновский район

Попов Владимир Евгеньевич
МБОУ СОШ № 2 с.Труновское
Труновский район

Середа Илья Андреевич
МБОУ СОШ № 4 пос. им.Кирова
Труновский район

Аришин Илья Васильевич
МБОУ гимназия № 7 с.Донское
Труновский район

Бурнашева Нелли Рамильевна
МБОУ ООШ № 6 с.Донское
Труновский район

Исаенко Юлия Олеговна
МБОУ гимназия № 7 с.Донское
Труновский район

Шаповалова Екатерина Андреевна
МБОУ гимназия № 7 с.Донское
Труновский район

Николайченко Екатерина Сергеевна
МБОУ гимназия № 7 с.Донское
Труновский район

Ковтун Анастасия Сергеевна
МБОУ СОШ № 4 пос. им.Кирова
Труновский район

Лойко Артём Евгеньевич
МБОУ СОШ № 5 с.Новая Кугульта
Труновский район

Иванов Андрей Игоревич
МБОУ ООШ № 6 с.Донское
Труновский район

Плотников Иван Александрович
МБОУ ООШ № 6 с.Донское
Труновский район

Захаров Алексей Юрьевич
МБОУ СОШ № 4 пос. им.Кирова
Труновский район

Литвинов Валерий Валентинович
МБОУ ООШ № 6 с.Донское
Труновский район

Прохоров Антон Викторович
МБОУ гимназия № 7 с.Донское
Труновский район

Подлеснов Виктор Евгеньевич
МБОУ гимназия № 7 с.Донское
Труновский район

Котов Даниил Евгеньевич
МБОУ гимназия № 7 с.Донское
Труновский район

Чуйков Александр Сергеевич
МБОУ СОШ № 2 с.Труновское
Труновский район

Хрипков Ульян Фёдорович
МБОУ СОШ № 2 с.Труновское
Труновский район

Шеховцов Владимир Васильевич
МБОУ СОШ № 3 с.Безопасное
Труновский район

Пешков Владимир Алексеевич
МБОУ СОШ № 4 пос. им.Кирова
Труновский район

Бабенко Иван Владимирович
МБОУ СОШ № 4 пос. им.Кирова
Труновский район

Мирзалиев Имам Сурхаевич
МБОУ СОШ № 4 пос. им.Кирова
Труновский район

Симонян Сипан Мартикович
МБОУ СОШ № 2 с.Труновское
Труновский район

Мусатов Александр Викторович
МБОУ гимназия № 7 с.Донское
Труновский район

Бычкова Виктория Олеговна
МБОУ СОШ № 2 с.Труновское
Труновский район

Дударенко Анастасия Романовна
МБОУ СОШ № 2 с.Труновское
Труновский район





Грибанова Екатерина Николаевна
МОУ ДОД ДЮСШ
Новоалександровский район

Дуванов Максим Николаевич
МОУ ДОД ДЮСШ
Новоалександровский район

Захаров Андрей Андреевич
МОУ ДОД ДЮСШ
Новоалександровский район

Красникова Полина Сергеевна
МОУ ДОД ДЮСШ
Новоалександровский район

Лисицкая Марина Витальевна
МОУ ДОД ДЮСШ
Новоалександровский район

Нефедова Анна Евгеньевна
МОУ ДОД ДЮСШ
Новоалександровский район

Резникова Валентина Павловна
МОУ ДОД ДЮСШ
Новоалександровский район

Сухорукова Инесса Александровна
МОУ ДОД ДЮСШ
Новоалександровский район

Хохлачев Василий Романович
МОУ ДОД ДЮСШ
Новоалександровский район

Черкасов Николай Сергеевич
МОУ ДОД ДЮСШ
Новоалександровский район


Александрова Валерия Андреевна
МОУ ДОД ДЮСШ № 1
Кочубеевский район

Белякова Ксения Александровна
МОУ ДОД ДЮСШ № 1
Кочубеевский район

Богатыренков Сергей Сергеевич
МОУ ДОД ДЮСШ № 1
Кочубеевский район

Луневский Игорь Владиславович
МОУ ДОД ДЮСШ № 1
Кочубеевский район

Патрушев Сергей Петрович
МОУ ДОД ДЮСШ № 1
Кочубеевский район

Рындина Дарья Сергеевна
МОУ ДОД ДЮСШ № 1
Кочубеевский район

Самойлов Михаил Андреевич
МОУ ДОД ДЮСШ № 1
Кочубеевский район

Фролов Дмитрий Евгеньевич
МОУ ДОД ДЮСШ № 1
Кочубеевский район

Фролов Сергей Евгеньевич
МОУ ДОД ДЮСШ № 1
Кочубеевский район

Цыплаков Николай Сергеевич
МОУ ДОД ДЮСШ № 1
Кочубеевский район

Щербаев Олег Вадимович
МОУ ДОД ДЮСШ № 1
Кочубеевский район

Рыболовный спорт


Аникеева Варвара Вартановна
Краевая федерация
Ставрополь

Величко Семен Андреевич
Краевая федерация
Новоалександровский район

Гавриш Евгений Сергеевич
Краевая федерация
Новоалександровский район

Гончарова Александра Александровна
Краевая федерация
Ставрополь

Ерохина Дарья Андреевна
Краевая федерация
Ставрополь

Ерохина Екатерина Алексеевна
Краевая федерация
Ставрополь

Каграманян Альберт Витальевич
Краевая федерация
Новоалександровский район

Карвышев Михаил Алексеевич
Краевая федерация
Новоалександровский район

Козлов Денис Сергеевич
Краевая федерация
Новоалександровский район

Косинов Алексей Николаевич
Краевая федерация
Новоалександровский район

Медведев Дмитрий Михайлович
Краевая федерация
Новоалександровский район

Михшалкин Алексей Сергеевич
Краевая федерация
Новоалександровский район

Оленников Антон Андреевич
Краевая федерация
Новоалександровский район

Орлова Виктория Евгеньевна
Краевая федерация
Новоалександровский район

Пичугин Никита Николаевич
Краевая федерация
Новоалександровский район

Поляков Денис Сергеевич
Краевая федерация
Новоалександровский район

Потапов Евгений Викторович
Краевая федерация
Новоалександровский район

Савченко Валерий Юрьевич
Краевая федерация
Кочубеевский район

Ткачев Владимир Владимирович
Краевая федерация
Новоалександровский район

Ткаченко Алексей Владимирович
Краевая федерация
Новоалександровский район

Трунова Ксения Викторовна
Краевая федерация
Новоалександровский район

Угрюмов Вячеслав Анатольевич
Краевая федерация
Новоалександровский район


Спортивная акробатика


Аспонян Алекс Каренович
МБОУ ДОД ДЮСШ № 3
Ставрополь

Берестова Анжелина Алексеевна
МБОУ ДОД ДЮСШ № 3
Ставрополь

Бондаренко Людмила Николаевна
МБОУ ДОД ДЮСШ № 3
Ставрополь

Васильев Александр Сергеевич
МБОУ ДОД ДЮСШ № 3
Ставрополь

Выблов Александр Романович
МБОУ ДОД ДЮСШ № 3
Ставрополь

Диденко Максим Александрович
МБОУ ДОД ДЮСШ № 3
Ставрополь

Добриков Захар Алексеевич
МБОУ ДОД ДЮСШ № 3
Ставрополь

Доронин Богдан Сергеевич
МБОУ ДОД ДЮСШ № 3
Ставрополь

Еськова Дарья Олеговна
МБОУ ДОД ДЮСШ № 3
Ставрополь

Зубова Яна Алексеевна
МБОУ ДОД ДЮСШ № 3
Ставрополь

Кабанец Ростислав Александрович
МБОУ ДОД ДЮСШ № 3
Ставрополь

Калмыков Владислав Юрьевич
МБОУ ДОД ДЮСШ № 3
Ставрополь

Колосов Андрей Сергеевич
МБОУ ДОД ДЮСШ № 3
Ставрополь

КонюшковРуслан Маратович
МБОУ ДОД ДЮСШ № 3
Ставрополь

Корнет Артем Дмитриевич
МБОУ ДОД ДЮСШ № 3
Ставрополь

Кравченко Владислав Васильевич
МБОУ ДОД ДЮСШ № 3
Ставрополь

Кудашкин Алексей Константинович
МБОУ ДОД ДЮСШ № 3
Ставрополь

Ледовской Илья Евгеньевич
МБОУ ДОД ДЮСШ № 3
Ставрополь

Ломоносов Ярослав Александрович
МБОУ ДОД ДЮСШ № 3
Ставрополь

Масликова Вероника Юрьевна
МБОУ ДОД ДЮСШ № 3
Ставрополь

Насыров Иван Валерьевич
МБОУ ДОД ДЮСШ № 3
Ставрополь

Овсянникова Кристина Владиславовна
МБОУ ДОД ДЮСШ № 3
Ставрополь

Павлюков Тимофей Витальевич
МБОУ ДОД ДЮСШ № 3
Ставрополь

Панченко Яна Вячеславовна
МБОУ ДОД ДЮСШ № 3
Ставрополь

Паршина Валерия Владимировна
МБОУ ДОД ДЮСШ № 3
Ставрополь

Паршуков Николай Юрьевич
МБОУ ДОД ДЮСШ № 3
Ставрополь

Рудаков Степан Александрович
МБОУ ДОД ДЮСШ № 3
Ставрополь

Рыжков Владислав Викторович
МБОУ ДОД ДЮСШ № 3
Ставрополь

Рыжкова Елизавета Викторовна
МБОУ ДОД ДЮСШ № 3
Ставрополь


Савельев Денис Сергеевич
МБОУ ДОД ДЮСШ № 3
Ставрополь

Савельев Максим Сергеевич
МБОУ ДОД ДЮСШ № 3
Ставрополь

Студенкин Юрий Андреевич
МБОУ ДОД ДЮСШ № 3
Ставрополь

Сухонос Артем Павлович
МБОУ ДОД ДЮСШ № 3
Ставрополь

Татаринцева Наталья Андреевна
МБОУ ДОД ДЮСШ № 3
Ставрополь

Филимонова Полина Максимовна
МБОУ ДОД ДЮСШ № 3
Ставрополь

Черчинов Алексей Романович
МБОУ ДОД ДЮСШ № 3
Ставрополь

Шелепина Мария Максимовна
МБОУ ДОД ДЮСШ № 3
Ставрополь

Шорохова Виктория Юрьевна
МБОУ ДОД ДЮСШ № 3
Ставрополь


Спортивная гимнастика


Акопов Тимур Артемович
МБОУ ДОД ДЮСШ №3
Ставрополь

Акопова Валерия Артемовна
МБОУ ДОД ДЮСШ №3
Ставрополь

Бескибалова Арина Дмитриевна 
МБОУ ДОД ДЮСШ №3
Ставрополь

Тирмитова Самия Арслановна
МБОУ ДОД ДЮСШ №3
Ставрополь

Филимонов Михаил Александрович 
МБОУ ДОД ДЮСШ №3
Ставрополь

Францева Анна Игоревна
МБОУ ДОД ДЮСШ №3
Ставрополь

Францева Ксения Игоревна
МБОУ ДОД ДЮСШ №3
Ставрополь

Щербакова Полина Александровна
МБОУ ДОД ДЮСШ №3
Ставрополь


Спортивный туризм


Акаев Ильяс Абдулбасыр
МКОУ ДОД «Станция юных туристов»
Шпаковский район

Александрова Юлия Игоревна
МКОУ ДОД «Станция юных туристов»
Шпаковский район

Баськов Никита Денисович
МКОУ ДОД «Станция юных туристов»
Шпаковский район

Ващенко Диана Юрьевна
МКОУ ДОД «Станция юных туристов»
Шпаковский район

Дридигер Олег Олегович
МКОУ ДОД «Станция юных туристов»
Шпаковский район

Евченко Дарья Михайловна
МКОУ ДОД «Станция юных туристов»
Шпаковский район

Ерёменко Софья Николаевна
МКОУ ДОД «Станция юных туристов»
Шпаковский район

Зверева Диана Александровна
МКОУ ДОД «Станция юных туристов»
Шпаковский район

Исаков Гази-Магомед Магомедович
МКОУ ДОД «Станция юных туристов»
Шпаковский район

Крикливец Максим Валерьевич
МКОУ ДОД «Станция юных туристов»
Шпаковский район

Ладошин Антон Сергеевич
МКОУ ДОД «Станция юных туристов»
Шпаковский район

Непочатых Даниэла Петровна
МКОУ ДОД «Станция юных туристов»
Шпаковский район

Синчинова Раиса Алексеевна
МКОУ ДОД «Станция юных туристов»
Шпаковский район

Степаненко Алёна Сергеевна
МКОУ ДОД «Станция юных туристов»
Шпаковский район

Суров Виктор Александрович
МКОУ ДОД «Станция юных туристов»
Шпаковский район


Тяжелая атлетика

Арепьев Денис Александрович
МКОУ ДОД ДЮСШ «Трудовец»
Невинномысск

Братков Дмитрий Андреевич
МКОУ ДОД ДЮСШ «Трудовец»
Невинномысск

Вереникин Владислав Михайлович
МКОУ ДОД ДЮСШ «Трудовец»
Невинномысск

Гоголадзе Владимир Шатоевич
МКОУ ДОД ДЮСШ «Трудовец»
Невинномысск

Гречкин Александр Андреевич
МКОУ ДОД ДЮСШ «Трудовец»
Невинномысск

Григоренко Давид Сергеевич
МКОУ ДОД ДЮСШ «Трудовец»
Невинномысск

Григорьев Илья Вадимович
МКОУ ДОД ДЮСШ «Трудовец»
Невинномысск

Елагин Руслан Альбертович
МКОУ ДОД ДЮСШ «Трудовец»
Невинномысск

Козлов Глеб Сергеевич
МКОУ ДОД ДЮСШ «Трудовец»
Невинномысск

Колисниченко Семён Андреевич
МКОУ ДОД ДЮСШ «Трудовец»
Невинномысск

Корецкий Антон Сергеевич
МКОУ ДОД ДЮСШ «Трудовец»
Невинномысск

Кудрявцев Артём Николаевич
МКОУ ДОД ДЮСШ «Трудовец»
Невинномысск

Мирзаев Владислав Юрьевич
МКОУ ДОД ДЮСШ «Трудовец»
Невинномысск

Приходько Егор Александрович
МКОУ ДОД ДЮСШ «Трудовец»
Невинномысск

Прокопенко Виталий Олегович
МКОУ ДОД ДЮСШ «Трудовец»
Невинномысск

Роман Михаил Сергеевич
МКОУ ДОД ДЮСШ «Трудовец»
Невинномысск





Фитнес-аэробика


Гирева Эмилия Игоревна
МБОУ ДОД ДЮСШОР № 4
Пятигорск


Футбол

Айрапетян Артур Асланович
МБОУ ДОД ДЮСШ по футболу «Кожаный мяч» Романа Павлюченко
Ставрополь

Бердзенов Дмитрий Лазаревич
МБОУ ДОД ДЮСШ по футболу «Кожаный мяч» Романа Павлюченко
Ставрополь

Вараксин Евгений Витальевич
МБОУ ДОД ДЮСШ по футболу «Кожаный мяч» Романа Павлюченко
Ставрополь

Волосецкий Егор Сергеевич
МБОУ ДОД ДЮСШ по футболу «Кожаный мяч» Романа Павлюченко
Ставрополь

Воронков Семён Владимирович
МБОУ ДОД ДЮСШ по футболу «Кожаный мяч» Романа Павлюченко
Ставрополь

Востанов Руслан Асланович
МБОУ ДОД ДЮСШ по футболу «Кожаный мяч» Романа Павлюченко
Ставрополь

Газиянц Артём Левонович
МБОУ ДОД ДЮСШ по футболу «Кожаный мяч» Романа Павлюченко
Ставрополь

Гладков Александр Владимирович
МБОУ ДОД ДЮСШ по футболу «Кожаный мяч» Романа Павлюченко
Ставрополь

Грачан Михаил Петросович
МБОУ ДОД ДЮСШ по футболу «Кожаный мяч» Романа Павлюченко
Ставрополь

Ёлчуев Эльшан Мехман оглы
МБОУ ДОД ДЮСШ по футболу «Кожаный мяч» Романа Павлюченко
Ставрополь

Жилин Владимир Михайлович
МБОУ ДОД ДЮСШ по футболу «Кожаный мяч» Романа Павлюченко
Ставрополь

Жилин Владимир Михайлович
МБОУ ДОД ДЮСШ по футболу «Кожаный мяч» Романа Павлюченко
Ставрополь

Коврижкин Даниил Евгеньевич
МБОУ ДОД ДЮСШ по футболу «Кожаный мяч» Романа Павлюченко
Ставрополь

Назаров Виталий Владимирович
МБОУ ДОД ДЮСШ по футболу «Кожаный мяч» Романа Павлюченко
Ставрополь

Назаров Денис Владимирович
МБОУ ДОД ДЮСШ по футболу «Кожаный мяч» Романа Павлюченко
Ставрополь

Нигогосян Арсен Аликович
МБОУ ДОД ДЮСШ по футболу «Кожаный мяч» Романа Павлюченко
Ставрополь

Польшаков Александр Андреевич
МБОУ ДОД ДЮСШ по футболу «Кожаный мяч» Романа Павлюченко
Ставрополь

Польшаков Олег Игоревич
МБОУ ДОД ДЮСШ по футболу «Кожаный мяч» Романа Павлюченко
Ставрополь

Поспелов Олег Алексеевич
МБОУ ДОД ДЮСШ по футболу «Кожаный мяч» Романа Павлюченко
Ставрополь

Сидоров Павел Иванович
МБОУ ДОД ДЮСШ по футболу «Кожаный мяч» Романа Павлюченко

Ставрополь

Скляров Богдан Константинович
МБОУ ДОД ДЮСШ по футболу «Кожаный мяч» Романа Павлюченко
Ставрополь

Стефаниди Юрий Николаевич
МБОУ ДОД ДЮСШ по футболу «Кожаный мяч» Романа Павлюченко
Ставрополь

Трубачёв Владлен Денисович
МБОУ ДОД ДЮСШ по футболу «Кожаный мяч» Романа Павлюченко
Ставрополь

Фёдоров Руслан Игоревич
МБОУ ДОД ДЮСШ по футболу «Кожаный мяч» Романа Павлюченко
Ставрополь

Харин Антон Константинович
МБОУ ДОД ДЮСШ по футболу «Кожаный мяч» Романа Павлюченко
Ставрополь

Шелкошитов Игорь Витальевич
МБОУ ДОД ДЮСШ по футболу «Кожаный мяч» Романа Павлюченко
Ставрополь




Министр А.В.Гребенюк








13 PAGE \* MERGEFORMAT 141315




Заголовок 1 Заголовок 215

Приложенные файлы

  • doc 11067598
    Размер файла: 642 kB Загрузок: 0

Добавить комментарий