3 Гончаров Даниил Игоревич. 4 Желкобаев Арман Адельевич. 5 Жубаниязов Алзам Жуламанович. 6 Жубатырова Камилла Сериковна.

«Утверждаю»
Директор школы
_____________В.М.Лозовая
« 02» сентября 2014 г.


МБОУ «Чебеньковская средняя общеобразовательная школа Оренбургского района»
кружок «Математика на досуге»
Вострикова М. В. 9 А (1 час)

Класс

Фамилия
Имя
Отчество

9 А
1
Афонькин
Дмитрий
Алексеевич


2
Балмышов
Тимур
Муратович


3
Бураков
Никита
Витальевич


4
Гаврик
Наталья
Анатольевна


5
Громов
Сергей
Александрович


6
Давлетпаев
Бауржан
Ербулатович


7
Денисова
Дарья
Ивановна


8
Зусупова
Улдай
Мухамбетовна


9
Ижбульдин
Рустам
Радикович


10
Калькенова
Альбина
Зинатовна


11
Карякин
Артем
Сергеевич


12
Килина
Елена
Владимировна


13
Кильдяйкин
Артем
Анатольевич


16
Коннова
Анжелика
Николаевна


14
Крашенинников
Сергей
Владимирович


15
Кулаканов
Серик
Сандижанович


17
Мустафин
Ильдар
Рашидович


18
Мясникова
Анастасия
Александровна


19
Соломко
Татьяна
Юрьевна


20
Уманская
Анастасия
Игоревна


21
Умарова
Ирина
Борисовна

























Еременко Л.Я. кружок «Тайны бесконечности» 6 Б КЛАСС (1 час)

Класс

Фамилия
Имя
Отчество


1
Айтушева
Аделина
Сагнгалиевна


2
Балманова
Снежана
Рахимовна


3
Гордыханов
Вячеслав
Александрович


4
Дельмухамбетова
Виктория
Ринатовна


5
Ертлеуова
Айгуль
Тнышевна


6
Жумагулова
Сагида
Елеусеновна


7
Иссеньязов
Арслан
Аманжулович


8
Имангазиев
Сергей
Никоалевич


9
Кисиков
Аббат
Махабатович


10
Конербаев
Амир
Арманович


11
Куанаев
Амир
Мерекеевич


12
Кушанова
Арина
Рахимжановна


13
Максименко
Виктор
Александрович


14
Мединцов
Юрий
Юрьевич


15
Михайлова
Наталья
Владимировна


16
Муравьев
Сергей
Александрович


17
Пампушин
Данила
Сергеевич


18
Саржанова
Аида
Аскаровна


19
Сисенов
Тлек
Муратович


20
Табаков
Кирилл
Олегович


21
Тюакбаева
Альмира
Нурбулатовна


22
Четверикова
Екатерина
Сергеевна


23
Чумилкин
Федор
Федорович





«Математические чудеса и тайны» Махалова Г. А. 9 Б (1 час)

Класс

Фамилия
Имя
Отчество

9 Б
1
Безрукова
Анастасия
Вадимовна


2
Бекетов
Дмитрий
Андреевич


3
Гончаров
Даниил
Игоревич


4
Желкобаев
Арман
Адельевич


5
Жубаниязов
Алзам
Жуламанович


6
Жубатырова
Камилла
Сериковна


7
Жумагалеев
Талгат
Жанатович


8
Зусупов
Тлек
Кайратович


9
Коваленко
Валентина
Викторовна


10
Корниенко
Николай
Павлович


11
Кузьмина
Вероника
Игоревна


12
Лемешко
Надежда
Владимировна


13
Сулейманов
Илья
Ильясович


14
Талинова
Алина
Тимергалиевна


15
Ткаченко
Александр
Викторович


16
Трофимов
Владимир
Николаевич


17
Туйгунов
Тимур
Муслимович


18
Тюакбаев
Азамат
Тюлегенович


19
Хазиулина
Альбина
Рамильевна


20
Хрипунов
Сергей
Николаевич


21
Эрленбуш
Виталий
Александрович


22
Рожнова
Ирина
Вячеславовна


кружок «Основы стилистики и культуры речи» Наурзалиева К. Ж. ( )11 класс


№ П
ФАМИЛИЯ
Имя
Отчество

11
1
Абоимова
Алена
Игоревна


2
Байжигитов
Альбек
Ермекович


3
Ботнарь
Ольга
Дмитриевна


4
Лукерина
Наталья
Павловна


5
Мокина
Екатерина
Сергеевна


6
Морозова
Виктория
Васильевна


7
Сентюрина
Елизавета
Алексеевна


8
Сидоров
Андрей
Юрьевич


9
Штепа
Кристина
Александровна


«Эхо времен» Панина Т. А. 9 Б класс (1 час)

Класс

Фамилия
Имя
Отчество

9 Б
1
Безрукова
Анастасия
Вадимовна


2
Бекетов
Дмитрий
Андреевич


3
Гончаров
Даниил
Игоревич


4
Желкобаев
Арман
Адельевич


5
Жубаниязов
Алзам
Жуламанович


6
Жубатырова
Камилла
Сериковна


7
Жумагалеев
Талгат
Жанатович


8
Зусупов
Тлек
Кайратович


9
Коваленко
Валентина
Викторовна


10
Корниенко
Николай
Павлович


11
Кузьмина
Вероника
Игоревна


12
Лемешко
Надежда
Владимировна


13
Сулейманов
Илья
Ильясович


14
Талинова
Алина
Тимергалиевна


15
Ткаченко
Александр
Викторович


16
Трофимов
Владимир
Николаевич


17
Туйгунов
Тимур
Муслимович



«История в лицах» Панина Т. А. 10-11 (1 час)


№ П
ФАМИЛИЯ
Имя
Отчество


1
Байжигитов
Альбек
Ермекович


2
Лукерина
Наталья
Павловна


3
Морозова
Виктория
Васильевна


4
Сентюрина
Елизавета
Алексеевна


5
Сидоров
Андрей
Юрьевич


6
Штепа
Кристина
Александровна


7
Прытков
Константин
Вячеславович


8
Сундетов
Азамат
Амангалеевич


9
Табакова
Мария
Олеговна


10
Урбасов
Аслан
Саматович


11
Филатов
Евгений
Анатольевич


«В мире прав» Шармуринова С. С. 7 А (2 ч.)

КЛАСС
№ П
ФАМИЛИЯ
Имя
Отчество


1
Антонов
Дмитрий
Владимирович


2
Аскеров
Марат
Видадиевич


3
Бредихин
Данила
Дмитриевич


4
Изюмский
Данила
Сергеевич


5
Исаев
Тагир
Шамсутдинович


6
Кальбо
Мария
Александровна


7
Крыласова
Анна
Владимировна


8
Кузнецова
Алена
Владимировна


9
Люкшина
Кристина
Викторовна


10
Мединцова
Виктория
Игоревна


11
Харин
Александр
Сергеевич


12
Худояров
Расул
Убайдович


13
Шабернева
Юлия
Рустамовна


14
Шутова
Алена
Васильевна


15
Щербаков
Максим
Вячеславович


«Решение математических задач» Лозовая В. М. (2 ч.) – 11 кл.

класс
№ П
ФАМИЛИЯ
Имя
Отчество

11
1
Абоимова
Алена
Игоревна


2
Байжигитов
Альбек
Ермекович


3
Ботнарь
Ольга
Дмитриевна


4
Лукерина
Наталья
Павловна


5
Мокина
Екатерина
Сергеевна


6
Морозова
Виктория
Васильевна


7
Сентюрина
Елизавета
Алексеевна


8
Сидоров
Андрей
Юрьевич


9
Штепа
Кристина
Александровна


«Химия красоты и здоровья» Саржанова М. Е. – 1ч.

класс
№ П
ФАМИЛИЯ
Имя
Отчество

11
1
Абоимова
Алена
Игоревна


2
Байжигитов
Альбек
Ермекович


3
Ботнарь
Ольга
Дмитриевна


4
Лукерина
Наталья
Павловна


5
Мокина
Екатерина
Сергеевна


6
Морозова
Виктория
Васильевна


7
Сентюрина
Елизавета
Алексеевна


8
Сидоров
Андрей
Юрьевич


9
Штепа
Кристина
Александровна


«Электромагнитные волны» Гусев А. Г. – 2 ч.

класс
№ П
ФАМИЛИЯ
Имя
Отчество

11
1
Абоимова
Алена
Игоревна


2
Байжигитов
Альбек
Ермекович


3
Ботнарь
Ольга
Дмитриевна


4
Лукерина
Наталья
Павловна


5
Мокина
Екатерина
Сергеевна


6
Морозова
Виктория
Васильевна


7
Сентюрина
Елизавета
Алексеевна


8
Сидоров
Андрей
Юрьевич


9
Штепа
Кристина
Александровна


10
Урбасов
Аслан
Саматович


11
Филатов
Евгений
Анатольевич


«Решение математических задач» Лозовая В. М. – 4 класс (1 ч)


п/п
Фамилия
Имя
Отчество

1
Агишев
Радик
Русланович

2
Артемова
Анастасия
Олеговна

3
Бержаканов
Амир
Арманович

4
Борисова
Кристина
Юрьевна

5
Васильченко
Мария
Александровна

6
Желкобаева
Карина
Адельевна

7
Исанов
Бахтияр
Берикович

8
Казиев
Самиржан
Маратович

9
Кожемяк
Дарья
Юрьевна

10
Коннова
Татьяна
Алексеевна

11
Курбанов
Вадим
Алексеевич

12
Кушанов
Тимерлан
Рахинжанович

13
Морозов
Роман
Васильевич

14
Полихов
Александр
Андреевич

15
Ращупкина
Юлия
Николаевна

16
Хамитов
Тимур
Санзбаевич

17
Худойбердиев
Кармжон
Нозимжонович

18
Язев
Александр
Александрович

19
Андреев
Иван
Николаевич


«Юный исследователь» - 1 ч. Аяпова А. Т. – 9 А, 9 Б, 11


Фамилия
Имя
Отчество

1
Абоимова
Алена
Игоревна

2
Талинова
Алина
Тимергалиевна

3
Денисова
Дарья
Ивановна

4
Мясникова
Анастасия
Александровна

5
Соломко
Татьяна
Юрьевна

6
Уманская
Анастасия
Игоревна

7
Сентюрина
Елизавета
Алексеевна

8
Сидоров
Андрей
Юрьевич

9
Морозова
Виктория
Васильевна


«Основы генетики» Степаненко Л. Л. – 1 ч. 10-11 кл.


Фамилия
Имя
Отчество

1
Абоимова
Алена
Игоревна

2
Байжигитов
Альбек
Ермекович

3
Ботнарь
Ольга
Дмитриевна

4
Лукерина
Наталья
Павловна

5
Мокина
Екатерина
Сергеевна

6
Лычагин
Дмитрий
Иванович

7
Сентюрина
Елизавета
Алексеевна

8
Сидоров
Андрей
Юрьевич

9
Штепа
Кристина
Александровна

10
Табакова
Мария
Олеговна



Химия : вопросы и ответы» Саржанова М. Е. – 1 ч 11 класс


Фамилия
Имя
Отчество

1
Абоимова
Алена
Игоревна

2
Байжигитов
Альбек
Ермекович

3
Ботнарь
Ольга
Дмитриевна

4
Лукерина
Наталья
Павловна

5
Мокина
Екатерина
Сергеевна

6
Морозова
Виктория
Васильевна

7
Сентюрина
Елизавета
Алексеевна

8
Сидоров
Андрей
Юрьевич

9
Штепа
Кристина
Александровна


«Увлекательный английский» - 1 ч. Аяпова А. Т. – 4 А


Фамилия
Имя
Отчество

1
Власов
Андрей
Витальевич

2
Ефимов
Дмитрий
Павлович

3
Иванников
Андрей
Михайлович

4
Кускулаков
Достан
Ерсаинович

5
Михайлов
Виктор
Владимирович

6
Мосалев
Виктор
Сергеевич

7
Саутин
Максим
Александрович

8
Утетлеув
Булат
Саматович

9
Фомичев
Иван
Петрович

10
Шулико
Иван
Валерьевич


«Увлекательный английский» - 1 ч. Аяпова А. Т. – 2 Б


Фамилия
Имя
Отчество

1
Рабаев
Алмаз
Серкович

2
Сагандыкова
Аделина
Айтчановна

3
Сидорина
Валерия
Константиновна

4
Скузоватов
Александр
Алексеевич

5
Тасмухамедов
Айдар
Ерзакович

6
Таспенов
Мейрамбек
Аскарович

7
Укубаева
Элина
Сапаровна

8
Урбасов
Арсен
Саматович

9
Галинская
Ирина
Владимировна

10
Куторбаева
Самира
Маратовна


«Умелые ручки» Павловичева Н. Г. -2 А (1 ч.)


Фамилия
Имя
Отчество

1
Афанасьева
Алена
Валерьевна

2
Бекмухамбетова
Алина
Сагнгалиевна

3
Воинов
Кирилл
Антонович

4
Голубков
Данил
Денисович

5
Дегтярев
Александр
Витальевич

6
Дмитриев
Александр
Геннадиевич

7
Дусова
Валерия
Валерьевна

8
Кабатова
Валерия
Андреевна

9
Калякин
Александр
Григорьевич

10
Кисиков
Салават
Мухамбетович

11
Конербаева
Самира
Армановна

12
Лукиенко
Павел
Андреевич

13
Морунова
Екатерина
Юрьевна

14
Пегова
Виктория
Витальевна

16
Раваги
Самир
Мухторович

15
Руковченко
Константин
Владиславович



«Умелые ручки» Павловичева Н. Г. -2 Б (1 ч.)


Фамилия
Имя
Отчество

1
Гайдукова
Олеся
Сергеевна

2
Галинская
Ирина
Владимировна

3
Дельмухамбетова
Анастасия
Ринатовна

4
Жанабаев
Руслан
Купбаевич

5
Жарылгапова
Мирамгуль
Маратовна

6
Жубаньязов
Амир
Жуламанович

7
Избагамбетов
Айдар
Максатович

8
Исаев
Азамат
Сандыбаевич

9
Калиева
Алсу
Альбековна

10
Козырева
Анастасия
Сергеевна

11
Купанов
Адельжан
Зилиханович

12
Куторбаева
Самира
Маратовна

13
Петров
Михаил
Витальевич

14
Рабаев
Алмаз
Серкович

15
Сагандыкова
Аделина
Айтчановна


«Юный художник» - Котова Т. В. (1 ч.)


Фамилия
Имя
Отчество

1
Ержанова
Айслу
Даулетовна

2
Зусупова
Айнура
Кайратовна

3
Кушанова
Алина
Жумабаевна

4
Малдаязова
Адель
Руслановна

5
Проэкт
Виолетта
Сергеевна

6
Натфуллова
Элеонора
Эдияровна

7
Никкель
Ирина
Андреевна

8
Дегтярева
Олеся
Вячеславовна

9
Дрючина
Анастасия
Витальевна

10
Жарылгапова
Наргиза
Маратовна

11
Жильникова
Ольга
Сергеевна

12
Иванникова
Татьяна
Сергеевна

13
Исангулова
Алсу
Муратовна

14
Никкель
Екатерина
Андреевна

15
Потапова
Маргарита
Викторовна


«В мире книг» Жанетова С. Б. – 1ч. 5 А, Б


Фамилия
Имя
Отчество

1
Калькенова
Айнагуль
Зинатовна

3
Кирьянова
Ксения
Ивановна

4
Крылова
Кристина
Дмитриевна

5
Кускулаков
Аслан
Ерсаинович

6
Кушанова
Алина
Жумабаевна

7
Малдаязова
Адель
Руслановна

8
Молдаулетов
Данияр
Асетович

9
Натфуллова
Элеонора
Эдияровна

10
Никкель
Ирина
Андреевна

11
Пранович
Данила
Викторович

12
Проэкт
Виолетта
Сергеевна


«Математика без проблем» Еременко Л. Я. 7 А КЛ.(1час)


Фамилия
Имя
Отчество

1
Антонов
Дмитрий
Владимирович

3
Аскеров
Марат
Видадиевич

4
Бредихин
Данила
Дмитриевич

5
Изюмский
Данила
Сергеевич

6
Исаев
Тагир
Шамсутдинович

7
Кальбо
Мария
Александровна

8
Крыласова
Анна
Владимировна

9
Кузнецова
Алена
Владимировна

10
Люкшина
Кристина
Викторовна

11
Мединцова
Виктория
Игоревна

12
Мозалев
Александр
Владимирович

13
Молдаулетов
Арсен
Аскарович

14
Молдаулетов
Ильяс
Асетович

15
Полякова
Екатерина
Максимовна

16
Сонин
Денис
Алексеевич

17
Сундетова
Марина
Амангильдиевна

18
Тимашов
Сергей
Юрьевич

19
Турманидзе
Кристина
Меробовна

20
Фунтяев
Евгений
Юрьевич

21
Харин
Александр
Сергеевич

23
Худояров
Расул
Убайдович

24
Шабернева
Юлия
Рустамовна

25
Шутова
Алена
Васильевна

26
Щербаков
Максим
Вячеславович


. «Живое слово» Обухова Г.Ю 6 Б (1час)


Фамилия
Имя
Отчество

1
Айтушева
Аделина
Сагнгалиевна

2
Балманова
Снежана
Рахимовна

3
Гордыханов
Вячеслав
Александрович

4
Дельмухамбетова
Виктория
Ринатовна

5
Ертлеуова
Айгуль
Тнышевна

6
Жумагулова
Сагида
Елеусеновна

7
Иссеньязов
Арслан
Аманжулович

8
Имангазиев
Сергей
Никоалевич

9
Кисиков
Аббат
Махабатович

10
Конербаев
Амир
Арманович

11
Куанаев
Амир
Мерекеевич

12
Кушанова
Арина
Рахимжановна

13
Максименко
Виктор
Александрович

14
Мединцов
Юрий
Юрьевич

15
Михайлова
Наталья
Владимировна

16
Муравьев
Сергей
Александрович

17
Пампушин
Данила
Сергеевич

18
Саржанова
Аида
Аскаровна

19
Сисенов
Тлек
Муратович

20
Табаков
Кирилл
Олегович

21
Тюакбаева
Альмира
Нурбулатовна


«Спешите делать добрые дела» Мороз Т. Б..6 А КЛ (1час)


Фамилия
Имя
Отчество

1
Автайкина
Олеся
Александровна

2
Андреева
Василиса
Николаевна

3
Афанасьева
Анастасия
Анатольевна

4
Бержаканова
Асель
Армановна

5
Власов
Владимир
Витальевич

6
Власов
Виктор
Витальевич

7
Гаврик
Александр
Анатольевич

8
Дмитриева
Анна
Анатольевна

9
Дмитриева
Надежда
Геннадьевна

10
Изюмская
Дарья
Сергеевна

11
Кабаев
Виктор
Васильевич

12
Калькенова
Аделина
Адылхановна

13
Кифер
Алеся
Валерьевна

14
Ларионов
Николай
Валерьевич

15
Мединцов
Дмитрий
Игоревич

16
Новиков
Сергей
Викторович

17
Пименов
Павел
Вячеславович

18
Попова
Ксения
Сергеевна

19
Раель
Алексей
Сергеевич

20
Сибилева
Анастасия
Михайловна

21
Сундетбаева
Мирангуль
Маликовна

23
Тавбулатов
Алибек
Муратович

24
Фабричников
Руслан
Анатольевич

25
Юсупова
Арина
Амангельдыевна


«Зеленый мир дизайна» Кудинова М. А.. 2 А кл (2 ч.)


Фамилия
Имя
Отчество

1
Афанасьева
Алена
Валерьевна

2
Бекмухамбетова
Алина
Сагнгалиевна

3
Воинов
Кирилл
Антонович

4
Голубков
Данил
Денисович

5
Дегтярев
Александр
Витальевич

6
Дмитриев
Александр
Геннадиевич

7
Дусова
Валерия
Валерьевна

8
Кабатова
Валерия
Андреевна

9
Калякин
Александр
Григорьевич

10
Кисиков
Салават
Мухамбетович

11
Конербаева
Самира
Армановна

12
Лукиенко
Павел
Андреевич

13
Морунова
Екатерина
Юрьевна

14
Пегова
Виктория
Витальевна


«Волшебная иголка» Жубатырова К. А. (1 ч.) – 1 А класс


Фамилия
Имя
Отчество

1
ЖУМАБАЕВА
Эльвина
Рафхатовна

2
ИСКАЛЕЕВА
Салтанат
Тлеукавыловна

3
КАЙКАЕВ
Таир
Арсланович

4
КАЛЬБО
Ева
Александровна

5
КАРАСЬ
Амилия
Александровна

6
КИРЕЕВ
Михаил
Антонович

7
КИРЬЯНОВ
Владимир
Иванович

8
КОРОЛЕВА
Оксана
Андреевна

9
МАЛЫШЕВА
Анастасия
Сергеевна

10
МЯСНИКОВ
Дмитрий
Вячеславович

11
НАГАЕВ
Данила
Андреевич

12
ТАЖИБАЕВА
Карина
Маданиетовна

13
ХАРИНА
Анастасия
Сергеевна


Заголовок 1 Заголовок 2 Заголовок 315

Приложенные файлы

  • doc 11064717
    Размер файла: 442 kB Загрузок: 0

Добавить комментарий