+Сладков Сергей Николаевич. ГАОУ СПО СТФК г.Стерлитамак. 5 2. Батурбаев Арман Кинжибаевич 1. 6 3. Захарова Альбина Робертовна 1. 7 4. Мидатова Гульназ Валерьевна 1.

В I общероссийской, с международным участием, химико-биологической викторине для обучающихся и педагогов «Магистр Экологии» № 1 приняли участие 336участников. Сроки проведения конкурса: 15 ноября 2014 года- 15 января 2015 года. Все участники конкурса получат дипломы победителей, призеров и лауреатов, сертификаты участников в электронном виде и почтой России до 15 марта 2015 года. Регистрационные данные документов : Серия ЭВРИКА-Э-1 № дипломов с 0501 0001 по 0501 0336. Приказ № 001 от 20 января 2014г.
№ п/п
ФИО
Резуль тат
педагог
ОУ
регион

1
Веклич Ольга Александровна 
3

ГПОАУ «Амурский колледж строительства и жилищно-коммунального хозяйства»
Амурская область

2
Кошелева Екатерина Евгеньевна
3




3
1. Набиева Алина Илгизовна
2
Хайруллина Эльвира Рафагатовна
МОБУ ДОД СЮН г.Белорецк
Республика Башкортостан

4
1. Андреева Светлана Игоревна
1
Кириллова Любовь Валериановна



+Сладков Сергей Николаевич

ГАОУ СПО СТФК г.Стерлитамак


5
2. Батурбаев Арман Кинжибаевич
1




6
3. Захарова Альбина Робертовна
1




7
4. Мидатова Гульназ Валерьевна
1




8
5. Михайлов Николай Иванович
1




9
6. Михайловский Евгений Викторович
1




10
1. Умутбаев Эдуард Фаизович
1
Сладков Сергей Николаевич



11
2. Леонов Никита Иванович
1




12
1. Овчаренко Алексей Сергеевич
3
Канищева Людмила Николаевна
МБОУ СОШ № 12 г.Волжский
Волгоградская область

13
1. Родионова Наталья Юрьевна 
1

ГБПОУ Братский политехнический колледж

Иркутская область

14
1.Мельникова Валерия Романовна
1
Родионова Наталья Юрьевна 



15
2.Иманвердиев Рамиль Нарбала Оглы
2




16
3.Ильиных Александра Юрьевна
1




17
4.Гоман Алина Игоревна
1




18
5.Еремеева Екатерина Павловна
2




19
6.Карташова Наталья Алексеевна
1




20
7.Козлов Петр Валерьевич
17




21
8.Щербинина Ольга Андреевна
18




22
9.Рыбкин Павел Сергеевич
2




23
10.Синицин Николай Алексеевич
1




24
11.Сырбу Вадим Иванович
1




25
12.Рукосуев Александр Юрьевич
2




26
13.Кравчук Надежда Евгеньевна
1




27
1. Котлярова Виктория Игоревна
2
Волкова Татьяна Семёновна
МБОУ «СОШ №1» г. Емвы
Республика Коми

28
Мельник Николай Сергеевич
2
Александрова Любовь Ионовна
МБОУ «СОШ №1»  г. Микунь


29
1.Комарова Ирина Леонидовна
3
-------------------
МДОУ №65 «Алёнушка» г.Ухта


30
1. Чумак Кристина Павловна
2
Олейник Марина Петровна
 ГБОУ НПО ПУ № 73, г. Приморско-Ахтарск
Краснодарский край

31
2. Симоненко Дмитрий Сергеевич
2




32
3. Яровая Анастасия Геннадьевна
2




33
4. Яцына Анатолий Викторович 
2




34
5. Топчий Роман Анатольевич
2




35
6. Сучков Дмитрий Александрович
2




36
7.  Герасименко Николай Андреевич
2




37
1. Акулка Анастасия Валерьевна
3
Ачисова Наталья Васильевна
МБОУ СОШ № 34 г. Красноярск
Красноярский край

38
2. Каюмова Манижа Асомиддиновна
3




39
3. Панцырева Ангелина Александровна
3




40
4. Стомерс Раиса Леонидовна
3




41
5. Юрьева Ева Дмитриевна
3




42
1. Петухова Дарья Игоревна
3
Грицкова Людмила Геннадьевна
 МБОУ СОШ№1.  г.Красногорск

Московская область

43
1. Юдин Анатолий Алексеевич
1
Лаптева Лидия Алексеевна
Западно – Уральский технологический техникум, г.Пермь
Пермский край


44
2. Субхангулов Айдар Данилович
2




45
3. Суменкова Светлана Юрьевна
3




46
4. Маслова Юлия Алексеевна
3




47
Динисламова Азалия Альфредовн
3




48
1. Главатских Дмитрий Андреевич
1
Мехоношина Елена Петровна
ГБОУ СПО «КЛТ» г. Кудымкар


49
Шаньшеров Максим Владимирович
2
Вавилина Светлана Анатольевна
МБОУ «Кочёвская СОШ»


50
1. Архипов Никита Александрович
1
Архипова Ольга Викторовна
МОБУ ДО «ЦВР» АГО, отделение экологии и туризма,  г. Арсеньев

Приморский край

51
1. Герасименко Илья Игоревич
3
Ковшарева Елена Алексеевна



52
1. Иваненко Полина Борисовна
3
Быковская Марина Борисовна



53
1. Бякова Ксения Алексеевна
3
Нуфер Ольга Николаевна
 ГБОУ СОШ СПДС «Колобок»
Самарская область

54
1. Парфёнова Ангелина Владимировна
2
Багманова З.Т. (кл. руководитель) Шарипова Р.А. (педагог доп. образования)
МБОУ СОШ №15 город Казань
Республика Татарстан

55
2. Халиуллин Тимер Рустамович
2




56
1. Дамдын Буяна Дажы-Сереновна
2
Кужугет Ирина Юрьевна
ГБОУ РТ «Республиканский ЦДОД» г. Кызыл
Республика Тува

57
1. Садыы Амалия Сергеевна
3
Херел Любовь Монге-Баяновна





15

Приложенные файлы

  • doc 11064714
    Размер файла: 131 kB Загрузок: 1

Добавить комментарий