Комп. графика. Фарафонов В.И. Ефимова Е.С. 2. 935. Электр машины и аппараты. Комп. графика. Гончаров Ю.Ю. Тарабрина Т.А. Расписание консультаций по субботам на 1 семестр 2017 / 2018 уч. год.


Чтобы посмотреть этот PDF файл с форматированием и разметкой, скачайте его и откройте на своем компьютере.


Расписание консультаций по субботам на 1 семестр 201
7
/ 201
8

уч. год

Дата

Пара

ЭЗ
-
1
6

ЗТМ
-
1
6

30
.09.1
7

1. 8
00

Электр машины и аппараты

Фарафонов В.И.

Комп. графика

Ефимова Е.С.

2. 9
35

Электр машины и аппараты

Фарафонов В.И.

Комп. графика

Ефимова Е.С.

3. 11
15

ОДС
-
Э по РЭ

Филатова Н.А.

М
,
С и С

Ефимова Е.С.

4. 12
50

ОДС
-
Э по РЭ

Филатова Н.А.

М
,
С и С

Ефимова Е.С.

07
.10.17

1. 8
00

Электротехника и электроника

Кузнецов Д.Н.

ПФ иИ

Страхова Н.Б.

2. 9
35

Электротехника и
электроника

Кузнецов Д.Н.

ПФ иИ

Страхова Н.Б.

3. 11
15

М
,
СиС

Микулина Л.М.

ОДТ

Паршина Е.Н.

4. 12
50

М
,
СиС

Микулина Л.М.

ОДТ

Паршина Е.Н.

1
4
.10
.1
7

1. 8
00

М
,
СиС

Микулина Л.М.

ОДТ

Паршина Е.Н.

2. 9
35

М
,
СиС

Микулина Л.М.

ОДТ

Паршина
Е.Н.

3. 11
15

Электротехника и электроника

Кузнецов Д.Н.

ПФ иИ

Страхова Н.Б.

4. 12
50

Электротехника и электроника

Кузнецов Д.Н.

ПФ иИ

Страхова Н.Б.

21.10.17

1. 8
00

ОДС
-
Э по РЭ

Филатова Н.А.

ОДТ

Паршина Е.Н.

2. 9
35

ОДС
-
Э по РЭ

Филатова Н.А.

ОДТ

Паршина Е.Н.

3. 11
15

Электротехника и электроника

Кузнецов Д.Н.

-------------

4. 12
50

Электротехника и электроника

Кузнецов Д.Н.

-------------

28.10.17

1. 8
00

ОДС
-
Э по РЭ

Филатова Н.А.

М
,
С и С

Ефимова Е.С.

2. 9
35

ОДС
-
Э по РЭ

Филатова Н.А.

М
,
С и С

Ефимова Е.С.

3. 11
15

Электротехника и электроника

Кузнецов Д.Н.

ОДТ

Паршина Е.Н.

4. 12
50

Электротехника и электроника

Кузнецов Д.Н.

ОДТ

Паршина Е.Н.

11.11.17

1. 8
00

ЭОП

Куликова Е.С.

-------------

2.

9
35

ЭОП

Куликова Е.С.

-------------

3. 11
15

МСиС

Микулина Л.М.

-------------

4. 12
50

МСиС

Микулина Л.М.

-------------









Расписание консультаций по субботам на 1 семестр 201
7

/ 201
8

уч. год.

Дата

Пара

ЭЗ
-
1
7

ЗТМ
-
1
7

30.09.17

1. 8
00

Техническая механика

Тарабрина Т.А.

БЖД

Руденко Н.И.

2. 9
35

Техническая механика

Тарабрина Т.А.

БЖД

Руденко Н.И.

3. 11
15

История

Коровина Л.В.

Техническая механика

Тарабрина Т.А.

4. 12
50

История

Коровина Л.В.

Техническая механика

Тарабрина Т.А.

07
.10.17

1. 8
00

Инженерная графика

Глебова Е.А.

Инженерная графика

Чернова И.А.

2. 9
35

Инженерная графика

Глебова Е.А.

Инженерная графика

Чернова И.А.

3. 11
15

Электротехника и электроника

Кузнецов Д.Н.

Материаловедение

Тарабрина Т.А.

4. 12
50

Электротехника и электроника

Кузнецов Д.Н.

Материаловедение

Тарабрина Т.А.

14.10.17

1. 8
00

Иностранный язык

Шрамко Е.В./ Пылева О.Н.

Техническая механика

Тарабрина Т.А.

2. 9
35

Иностранный язык

Шрамко Е.В./ Пылева О.Н.

Техническая механика

Тарабрина Т.А.

3. 11
15

Техническая механика

Тарабрина Т.А.

БЖД

Руденко Н.И.

4. 12
50

Техническая механика

Тарабрина Т.А.

БЖД

Руденко Н.И.

21.10.17

1. 8
00

Электротехника и электроника

Кузнецов
Д.Н.

Материаловедение

Тарабрина Т.А.

2. 9
35

Электротехника и электроника

Кузнецов Д.Н.

Материаловедение

Тарабрина Т.А.

3. 11
15

Материаловедение

Тарабрина Т.А.

Иностранный язык

Шрамко Е.В./ Пылева О.Н.

4. 12
50

Материаловедение

Тарабрина
Т.А.

Иностранный язык

Шрамко Е.В./ Пылева О.Н.

28.10.17

1. 8
00

Электротехника и электроника

Кузнецов Д.Н.

Материаловедение

Тарабрина Т.А.

2. 9
35

Электротехника и электроника

Кузнецов Д.Н.

Материаловедение

Тарабрина Т.А.

3. 11
15

Материаловедение

Тарабрина Т.А.

Физическая культура

Гончаров Ю.Ю.

4. 12
50

Материаловедение

Тарабрина Т.А.

Физическая культура

Гончаров Ю.Ю.

11.11.17

1. 8
00

Материаловедение

Тарабрина Т.А.

Физическая культура

Гончаров Ю.Ю.

2. 9
35

Материаловедение

Тарабрина Т.А.

Физическая культура

Гончаров Ю.Ю.

3. 11
15

Физическая культура

Гончаров Ю.Ю.

Техническая механика

Тарабрина Т.А.

4. 12
50

Физическая культура

Гончаров Ю.Ю.

Техническая механика

Тарабрина Т.А.









Расписание
консультаций по субботам на 1 семестр 201
7

/ 201
8

уч. год.

Дата

Пара

ЭЗ
-
1
4

ЗТМ
-
1
4

30.09.17

1.
8
00

ОТЭиОЭиЭМО

Сушков О.Г.

САПиПвМ

Сухова Л.В.

2.


9
35

ОТЭиОЭиЭМО

Сушков О.Г.

САПиПвМ

Сухова Л.В.

3.
11
15

ТРиККЭиЭМО

Колесников С.М.

ПдАО

Попова Н.С.

4.
12
50

ТРиККЭиЭМО

Колесников С.М.

ПдАо

Попова Н.С.

07
.10.17

1.
8
00

Охрана труда

Калашникова Н.М.

РТПИД

Сухова Л.В.

2.


9
35

Охрана труда

Калашникова Н.М.

РТПИД

Сухова Л.В.

3.
11
15

ТРиККЭиЭМО

Колесников С.М.

Охрана труда

Калашникова Н.М.

4.
12
50

ТРиККЭиЭМО

Колесников С.М.

Охрана труда

Калашникова Н.М.

14.10.17

1.
8
00

ПиОРСП

Манаенкова Н.В.

Основы философии

Козлова Е.О.

2.

9
35

ПиОРСП

Манаенкова Н.В.

Основы философии

Козлова Е.О.

3.
11
15

Основы
философии

Козлова Е.О.

САПиПвМ

Сухова Л.В.

4.
12
50

Основы философии

Козлова Е.О.

САПиПвМ

Сухова Л.В.

21.10.17

1.
8
00

ПиОРСП

Манаенкова Н.В.

ПиОРСП

Подоляк С.А.

2.

9
35

ПиОРСП

Манаенкова Н.В.

ПиОРСП

Подоляк С.А.

3.
11
15

Охрана труда

Калашникова Н.М.

САПиПвМ

Сухова Л.В.

4.
12
50

Охрана труда

Калашникова Н.М.

САПиПвМ

Сухова Л.В.

28.10.17

1.
8
00

ОТЭиОЭиЭМО

Сушков О.Г.

РТПИД

Сухова Л.В.

2.


9
35

ОТЭиОЭиЭМО

Сушков О.Г.

РТПИД

Сухова Л.В.

3.
11
15

ТРиККЭиЭМО

Колесников
С.М.

КСКДТТД

Страхова Н.Б.

4.
12
50

ТРиККЭиЭМО

Колесников С.М.

КСКДТТД

Страхова Н.Б.

09.12.17

1.
8
00

______________

ПдАО

Попова Н.С.

2.


9
35

______________

ПдАо

Попова Н.С.

3.
11
15

______________

ПиОРСП

Подоляк С.А.

4.
12
50

______________

ПиОРСП

Подоляк С.А.






Расписание консультаций по субботам на 1 семестр 201
7

/ 201
8
уч. год.

Дата

Пара

ЭЗ
-
1
5

ЗТМ
-
1
5

30.09.17

1. 8
00

ТТПОБМиП

Кожухарь В.П.

Физическая культура

Гончаров Ю.Ю.

2. 9
35

ТТПОБМиП

Кожухарь В.П.

Физическая культура

Гончаров Ю.Ю.

3. 11
15

Физическая культура

Гончаров Ю.Ю.

Технология машиностроения

Сухова Л.В.

4. 12
50

Физическая культура

Гончаров Ю.Ю.

Технология машиностроения

Сухова Л.В.

07
.10.17

1. 8
00

Иностранный язык

Шрамко
Е.В./ Пылева О.Н.

ТПИДМ

Ефимова Е.С.

2. 9
35

Иностранный язык

Шрамко Е.В./ Пылева О.Н.

ТПИДМ

Ефимова Е.С.

3. 11
15

Основы экономики

Манаенкова Н.В.

Иностранный язык

Шрамко Е.В./ Пылева О.Н.

4. 12
50

Основы экономики

Манаенкова Н.В.

Иностранный язык

Шрамко Е.В./ Пылева О.Н.

14.10.17

1. 8
00

Э и ЭМО

Фарафонов В.И.

ПиОРСП

Подоляк С.А.

2. 9
35

Э и ЭМО

Фарафонов В.И.

ПиОРСП

Подоляк С.А.

3. 11
15

ТТПОБМиП

Кожухарь В.П.

Технология машиностроения

Сухова Л.В.

4. 12
50

ТТПОБМиП

Кожухарь В.П.

Технология машиностроения

Сухова Л.В.

21.10.17

1. 8
00

ОТЭиОЭиЭМО

Сушков О.Г.

Технология машиностроения

Сухова Л.В.

2. 9
35

ОТЭиОЭиЭМО

Сушков О.Г.

Технология машиностроения

Сухова Л.В.

3. 11
15

Основы экономики

Манаенкова Н.В.

ПиОРСП

Подоляк С.А.

4. 12
50

Основы экономики

Манаенкова Н.В.

ПиОРСП

Подоляк С.А.

28.10.17

1. 8
00

Э и ЭМО

Фарафонов В.И.

ОЭОиПОПД

Григорова Г.Ю.

2. 9
35

Э и ЭМО

Фарафонов В.И.

ОЭОиПОПД

Григорова Г.Ю.

3. 11
15

ОТЭиОЭиЭМО

Сушков О.Г.

Технология машиностроения

Сухова Л.В.

4. 12
50

ОТЭиОЭиЭМО

Сушков О.Г.

Технология машиностроения

Сухова Л.В.

11.11.17

1. 8
00

ТТПОБМиП

Кожухарь В.П.

Технология машиностроения

Сухова Л.В.

2. 9
35

ТТПОБМиП

Кожухарь В.П.

Технология машиностроения

Сухова Л.В.

3. 11
15

Э и ЭМО

Фарафонов В.И.

ТПИДМ

Ефимова Е.С.

4. 12
50

Э и ЭМО

Фарафонов В.И.

ТПИДМ

Ефимова Е.С.







Приложенные файлы

  • pdf 11063740
    Размер файла: 259 kB Загрузок: 0

Добавить комментарий