13 Думикян Светлана Викторовна МБОУ СОШ № 30. 14 Хорунженко Аркадий Сергеевич МАОУ «Экономическая гимназия». 15 Щёголев Павел Юрьевич МБОУ СОШ № 12.


Приложение 4
к приказу управления образования
___________ № ______

Участники муниципального этапа
всероссийской олимпиады школьников

Математика
7 класс

ФИО
Образовательное учреждение

1
Морозова Ирина Олеговна
МБОУ «Математический лицей»

2
Федотова Софья Михайловна
МБОУ «Математический лицей»

3
Ерофеева Алина Алексеевна
МБОУ «Математический лицей»

4
Рямов Арсений Сергеевич
МАОУ СОШ № 1

5
Бахирева Елизавета Александровна
МАОУ «МПЛ»

6
Белов Дмитрий Романович
МАОУ «ЛИТ»

7
Каравайкин Влас Александрович
МБОУ СОШ № 85

8
Дробот Лилия Борисовна
МБОУ СОШ № 30

9
Богомолов Глеб Викторович
МАОУ «ЛИТ»

10
Каленский Максим Павлович
МАОУ «Гимназия № 3»

11
Белоконь Глеб Вячеславович
МБОУ СОШ № 63

12
Лагойда Владимир Владимирович
МАОУ «Гимназия № 3»

13
Егоров Егор Александрович
МБОУ гимназия № 8

14
Кан Екатерина Емельяновна
МБОУ СОШ № 9

15
Васнёва Елизавета Максимовна
МБОУ СОШ № 85

16
Ким Эльвира
МБОУ СОШ № 85

17
Чернышева Элина Алексеевна
МБОУ СОШ № 30

18
Евчук Ян Игоревич
МАОУ «ЛИТ»

19
Панков Григорий Дмитриевич
МАОУ «ЛИТ»

20
Сидорено Даниил Алексеевич
МБОУ СОШ № 15

21
И Анна Панхановна
МАОУ гимназия № 6

22
Маркасян Саркис Аркадьевич
МАОУ «Гимназия № 3»

23
Селезнев Руслан Максимович
КАОУ «Краевой центр образования»

24
Горбуля Дмитрий Андреевич
МАОУ «Экономическая гимназия»

25
Миненко Игорь Юрьевич
МБОУ «Математический лицей»

26
Тимофеев Тимофей Александрович
МБОУ лицей «РИТМ»

27
Баженко Тимофей Викторович
МБОУ СОШ № 39

28
Родькина Дарья Романовна
МБОУ СОШ № 44

29
Веприкова Екатерина Павловна
МБОУ СОШ № 76

31
Коньков Артем Алексеевич
МАОУ гимназия № 6

32
Дьякова Виктория Александровна
МАОУ гимназия № 6


8 класс

ФИО
Образовательное учреждение

1
Матюшенко Екатерина Сергеевна
МБОУ лицей «РИТМ»

2
Каримова Анастасия Олеговна
МБОУ лицей «РИТМ»

3
Згуря Дарья Станиславовна
МБОУ лицей «РИТМ»

4
Кочеткова Анастасия Алексеевна
МБОУ СОШ с УИОП № 80

5
Поляков Андрей Ильич
МАОУ «ЛИТ»

6
Лумпова Владислава Вадимовна
МАОУ «ЛИТ»

7
Колодезный Александр Анатольевич
МАОУ «ЛИТ»

8
Черендина Ольга Владимировна
МБОУ лицей «РИТМ»

9
Киверова Алина Александровна
МБОУ лицей «РИТМ»

10
Медведев Никита Николаевич
МБОУ «Математический лицей»

11
Кошевых Анастасия Андреевна
МАОУ «ЛИТ»

12
Сулкин Максим Витальевич
МАОУ «ЛИТ»

13
Рахубовская Милена Евгеньевна
МАОУ «Гимназия № 3»

14
Ворошилова Полина Олеговна
МБОУ лицей «РИТМ»

15
Левашова Мирра Михайловна
МАОУ «СШ № 40»

16
Бархатова Татьяна Александровна
МБОУ гимназия № 5

17
Катенко Анастасия Александровна
МАОУ «ЛИТ»

18
Якимец Михаил Романович
МАОУ «Лицей «Ступени»

19
Кравец Максим Борисович
МБОУ СОШ № 68

20
Житков Георгий Андреевич
МАОУ «СШ № 26»

21
Кнышов Никита Владимирович
МБОУ СОШ № 63

22
Воронцов Денис Евгеньевич
МАОУ «ЛИТ»

23
Бартош Никита Денисович
МАОУ «ЛИТ»

24
Южанин Артем Александрович
МАОУ «ЛИТ»

25
Фигура Анастасия Андреевна
МАОУ «ЛИТ»

26
Овчинникова Дарина Алексеевна
МАОУ «ЛИТ»

27
Николаев Олег Сергеевич
МБОУ «Математический лицей»


9класс

ФИО
Образовательное учреждение

1
Аксюк Иван Алексеевич
МБОУ «Математический лицей»

2
Акбашев Александр Андреевич
МБОУ СОШ № 11

3
Новоселов Виталий Денисович
МБОУ «Математический лицей»

4
Вдовиченко Всеволод Александрович
МАОУ «Лицей «Ступени»

5
Нечепко Яна Дмитриевна
КАОУ «Краевой центр образования»

6
Архипова Антонина Алексеевна
МБОУ «Математический лицей»

7
Лаханский Алексей Андреевич
КАОУ «Краевой центр образования»

8
Иванова Екатерина Николаевна
МБОУ «Математический лицей»

9
Шмелев Данила Вадимович
МАОУ «ЛИТ»

10
Старков Егор Алексеевич
МБОУ СОШ № 30

11
Гасанова Сабина Эйвозовна
МБОУ «Математический лицей»

12
Холичев Данил Дмитриевич
МБОУ «Математический лицей»

13
Антипьев Святослав Юрьевич
МАОУ гимназия № 4

14
Радченко Яна Павловна
МБОУ СОШ № 72

15
Лапко Мария Евгеньевна
МБОУ кадетская школа № 1 Ф.Ф. Ушакова

16
Савостина Анжела Руслановна
МАОУ «ЛИТ»

17
Ткаченко Екатерина Сергеевна
МБОУ СОШ № 15

18
Шоберг Георгий Анатольевич
МБОУ «Математический лицей»

19
Соколов Руслан Сергеевич
МАОУ «ЛИТ»

20
Коньков Юрий Алексеевич
МАОУ гимназия № 6


10 класс

ФИО
Образовательное учреждение

1
Леонтьев Сергей Олегович
МБОУ СОШ № 44

2
Потехина Арина Анатольевна
МБОУ СОШ № 44

3
Буквина Мария Алексеевна
МБОУ СОШ № 27

4
Королева Полина Юрьевна
МАОУ «Лицей «Ступени»

5
Лапшин Сергей Дмитриевич
МАОУ «Лицей «Ступени»

6
Царьков Никита Владимирович
МАОУ «Лицей «Ступени»

7
Васюхин Сергей Сергеевич
МБОУ «Математический лицей»

8
Шевченко Маргарита Юрьевна
МБОУ СОШ № 68

9
Сергеева Елизавета Евгеньевна
МАОУ «Лицей «Ступени»

10
Кванчиани Карина Шавкановна
КАОУ «Краевой центр образования»

11
Сорокин Максим Александрович
МАОУ «ЛИТ»

12
Юн Алина Александровна
МБОУ гимназия № 5

13
Бокарев Дмитрий Вячеславович
МАОУ «ЛИТ»

14
Очеретько Дарья Евгеньевна
МБОУ СОШ № 2 п. Березовка

15
Мерц Александр Владимирович
КАОУ «Краевой центр образования»

16
Чернявский Александр Евгеньевич
МАОУ «ЛИТ»


11 класс

ФИО
Образовательное учреждение

1
Данилин Андрей Николаевич
МАОУ «Лицей «Ступени»

2
Мишина Анна Евгеньевна
МАОУ «ЛИТ»

3
Перепелица Иван Максимович
МБОУ СОШ № 52

4
Сорокин Георгий Сергеевич
МАОУ «ЛИТ»

5
Дроздов Глеб Анатольевич
МБОУ «Математический лицей»

6
Примаченко Ксения Владимировна
МБОУ СОШ № 2 п. Березовка

7
Сарина Юлия Владимировна
МБОУ СОШ № 2 п. Березовка

8
Удовенко Анна Евгеньевна
МБОУ СОШ № 2 п. Березовка

9
Владимирова Татьяна Викторовна
МБОУ СОШ № 44

10
Зеликова Ярина Владимировна
МАОУ СОШ № 1

11
Стороженко Мария Сергеевна
МАОУ СОШ № 1

12
Павлов Никита Сергеевич
МАОУ «ЛИТ»

13
Плахтиенко Антон Валентинович
МАОУ «ЛИТ»

14
Павлов Максим Сергеевич
МАОУ «ЛИТ»

15
Красовский Владислав Александрович
МБОУ лицей «РИТМ»

16
Гончарук Валерия Константиновна
МБОУ лицей «РИТМ»

17
Кирсанова Дарья Владиславовна
МБОУ лицей «РИТМ»

18
Маломуж Виктория Николаевна
МБОУ СОШ № 2 п. Березовка

19
Кужугет Наталья Сергеевна
МБОУ СОШ № 10

20
Турчинская Ирина Анатольевна
МБОУ СОШ № 10

21
Андрющенко Андрей Алексеевич
МАОУ «ЛИТ»

22
Голышенко Артур Дмитриевич
МАОУ «ЛИТ»

23
Пак Алексей Станиславович
МБОУ «Математический лицей»

24
Семин Валерий Сергеевич
МБОУ «Математический лицей»

25
Колесов Михаил Александрович
МАОУ «ЛИТ»

26
Полянская Марина Игоревна
МАОУ «ЛИТ»

27
Соловьев Егор Андреевич
МАОУ «ЛИТ»

28
Туманова Валерия Денисовна
МАОУ «МПЛ»

29
Татаринова Елизавета Сергеевна
МАОУ «ЛИТ»

30
Пивкина Анастасия Владимировна
МАОУ «Гимназия № 3»


Физика
7 класс

ФИО
Образовательное учреждение

1
Морозова Ирина Олеговна
МБОУ «Математический лицей»

2
Мурашкина Мона Эрнестовна
МБОУ СОШ № 12

3
Ивлев Михаил Владимирович
МБОУ СОШ № 13

4
Хорев Глеб Вячеславович
МБОУ гимназия № 5

5
Долина Анна Ивановна
МАОУ «Гимназия № 3»

6
Сивенков Сергей Александрович
МБОУ «Математический лицей»

7
Папин Илья Сергеевич
МБОУ СОШ № 63

8
Стексов Семен Данилович
МАОУ «Лицей «Ступени»

9
Гнетнев Марк Владимирович
МБОУ гимназия № 5

10
Трухин Максим Русланович
МБОУ СОШ № 63

11
Хитрая Юлия Владиславовна
МБОУ СОШ № 63

12
Ельников Алексей Иванович
КАОУ «Краевой центр образования»

13
Филиппова Екатерина Павловна
МБОУ СОШ № 12

14
Мазур Дарья Сергеевна
МБОУ СОШ № 23

15
Арутюнова Антонина Артуровна
МАОУ СОШ № 1

16
Рассказов Виктор Михайлович
МАОУ «ЛИТ»

17
Ледида Георгий Кириллович
МБОУ гимназия № 5

18
Попова Татьяна Павловна
МБОУ СОШ № 72

19
Киселева Алина Олеговна
МБОУ СОШ № 72

20
Ерофеева Алина Алексеевна
МБОУ «Математический лицей»

21
Муромцев Илья Олегович
МБОУ «Математический лицей»

22
Трофимов Андрей Олегович
МБОУ СОШ № 10

23
Шаргина Анастасия Андреевна
МБОУ СОШ № 12

24
Романко Софья Антоновна
МБОУ СОШ № 12

25
Иванов Ярослав Михайлович
МБОУ СОШ № 63

26
Арбузов Ярослав Александрович
МБОУ гимназия № 7


8 класс

ФИО
Образовательное учреждение

1
Лобанов Даниил Михайлович
МБОУ СОШ № 85

2
Кочеткова Анастасия Алексеевна
МБОУ СОШ С УИОП № 80

3
Самойлов Арсений Альбертович
МБОУ СОШ № 23

4
Феднов Артем Евгеньевич
МБОУ «Математический лицей»

5
Николаев Олег Сергеевич
МБОУ «Математический лицей»

6
Цьома Леонид Александрович
МАОУ гимназия № 6

7
Колодезный Александр Анатольевич
МАОУ «ЛИТ»

8
Афонина Валерия Александровна
МБОУ СОШ № 85

9
Карпенко Ярослав Александрович
МБОУ гимназия № 5

10
Царевский Илья Дмитриевич
МБОУ гимназия № 5

11
Рубан Вячеслав Игоревич
МБОУ «Математический лицей»

12
Жданова-Каменская Елизавета Константиновна
МАОУ «ЛИТ»

13
Забелина Дарья Александровна
МБОУ гимназия № 5

14
Андреев Ярослав Владимирович
МБОУ СОШ № 13

15
Трофимов Данил Евгеньевич
МБОУ СОШ с УИОП № 80

16
Снегирев Даниил Васильевич
МБОУ СОШ № 10

17
Громов Артем Константинович
МАОУ «ЛИТ»


9класс

ФИО
Образовательное учреждение

1
Копылов Александр Семенович
МБОУ гимназия № 5

2
Вдовиченко Всеволод Александрович
МАОУ «Лицей «Ступени»

3
Симахин Арсений Сергеевич
МБОУ СОШ № 85

4
Шаргин Иван Андреевич
МАОУ «ЛИТ»

5
Котляревский Артем Евгеньевич
МАОУ «ЛИТ»

6
Евдокимов Михаил Витальевич
МАОУ «ЛИТ»

7
Канина Ксения Витальевна
МАОУ «ЛИТ»

8
Новоселов Виталий Денисович
МБОУ «Математический лицей»

9
Черепанов Юрий Витальевич
МАОУ «МПЛ»

10
Баженов Егор Анатольевич
МАОУ «ЛИТ»

11
Пономарчук Дмитрий Александрович
МБОУ «Математический лицей»

12
Литвинюк Сергей Павлович
МАОУ «ЛИТ»

13
Ляшенко Никита Дмитриевич
МБОУ СОШ № 70

14
Нечепко Яна Дмитриевна
КАОУ «Краевой центр образования»

15
Выдря Андрей Анатольевич
КАОУ «Краевой центр образования»

16
Акбашев Александр Андреевич
МБОУ СОШ № 11

17
Пакин Роман Алексеевич
МБОУ «Математический лицей»

18
Коваленко Сергей Игоревич
МАОУ «ЛИТ»


10 класс

ФИО
Образовательное учреждение

1
Хворов Даниил Дмитриевич
МБОУ «Математический лицей»

2
Лапшин Сергей Дмитриевич
МАОУ «Лицей «Ступени»

3
Альберг Анастасия Геннадьевна
МАОУ «ЛИТ»

4
Левков Анатолий Александрович
КАОУ «Краевой центр образования»

5
Щербатюк Павел Андреевич
Гимназия 4

6
Качаев Алексей Александрович
МБОУ СОШ № 12

7
Горбунова Екатерина Евгеньевна
МБОУ СОШ № 39

8
Царьков Никита Владимирович
МАОУ «Лицей «Ступени»

9
Пальчиков Спартак Евгеньевич
МАОУ «Лицей «Ступени»

10
Паршуто Никита Александрович
КАОУ «Краевой центр образования»

11
Потаенко Егор Евгеньевич
МАОУ «СШ № 37»

12
Щербакова Екатерина Романовна
МАОУ гимназия № 4

13
Колмогорцева Валерия Равшановна
МАОУ «МПЛ»

14
Скрипченко Георгий Андреевич
МБОУ СОШ № 52

15
Малых Екатерина Алексеевна
МАОУ «Гимназия № 3»

16
Башунов Ерофей Александрович
МБОУ «Математический лицей»

17
Петрова Екатерина Андреевна
МБОУ СОШ № 11

18
Хожинец Андрей Владимирович
МБОУ «Математический лицей»


11 класс

ФИО
Образовательное учреждение

1
Дроздов Глеб Анатольевич
МБОУ «Математический лицей»

2
Терещук Максим Андреевич
МАОУ гимназия № 4

3
Семин Валерий Сергеевич
МБОУ «Математический лицей»

4
Пак Алексей Станиславович
МБОУ «Математический лицей»

5
Павлов Никита Сергеевич
МАОУ «ЛИТ»

6
Слюсарев Антон Андреевич
МАОУ «ЛИТ»

7
Ендиярова Наталья Валерьевна
МАОУ «ЛИТ»

8
Данилин Андрей Николаевич
МАОУ «Лицей «Ступени»

9
Рогачев Егор Сергеевич
МАОУ «Экономическая гимназия»

10
Кудревский Александр Олегович
МБОУ «Математический лицей»

11
Щербакова Анастасия Дмитриевна
МБОУ СОШ С УИОП № 80

12
Зубков Артем Сергеевич
МБОУ СОШ № 12

13
Мартыненко Владимир Валентинович
МБОУ СОШ № 12

14
Чебан Яна Константиновна
МБОУ СОШ № 1 п. Березовка

15
Колягина Вера Николаевна
МАОУ «ЛИТ»

16
Ильченко Михаил Александрович
МАОУ гимназия № 6

17
Бойцова Дина Андреевна
МБОУ СОШ № 72

18
Павлов Максим Сергеевич
МАОУ «ЛИТ»

19
Колесов Михаил Александрович
МАОУ «ЛИТ»

20
Кузнецов Михаил Константинович
МАОУ «ЛИТ»

21
Андрющенко Андрей Алексеевич
МАОУ «ЛИТ»

22
Голышенко Артур Дмитриевич
МАОУ «ЛИТ»


Астрономия
7 класс

ФИО
Образовательное учреждение

1
Ершов Никита Данилович
МАОУ «Экономическая гимназия»

2
Муромцев Илья Олегович
МБОУ «Математический лицей»

3
Игнатенко Матвей Борисович
МБОУ СОШ № 39


8 класс

ФИО
Образовательное учреждение

1
Бегичев Александр Вячеславович
МБОУ СОШ № 29

2
Морозова Полина Алексеевна
МАОУ «Гимназия № 3»

3
Жуков Георгий Александрович
МБОУ СОШ № 23

4
Галандаров Канан Видадиевич
МБОУ СОШ № 29

5
Щербань Глеб Сергеевич
МАОУ СОШ № 41

6
Урусова Анна Дмитриевна
МБОУ СОШ № 58


9класс

ФИО
Образовательное учреждение

1
Казанцев Виктор Дмитриевич
МБОУ СОШ № 12

2
Новошицкая Дарья Олеговна
МБОУ «Математический лицей»

3
Потапов Дмитрий Сергеевич
МБОУ СОШ № 33

4
Валентина Юлия Денисовна
МБОУ СОШ № 33

5
Фролов Георгий Кирилович
МБОУ СОШ № 33

6
Пакин Роман Алексеевич
МБОУ «Математический лицей»

7
Викулина Инна Игоревна
МБОУ СОШ № 39

8
Прахов Валерий Андреевич
МАОУ «Военно-морской лицей»

9
Чон-Чон-Сон Елизавета Денисовна
МБОУ СОШ № 56

10
Дергунов Александр Евгеньевич
МБОУ СОШ № 83

11
Фельдман Владимир Владимирович
МАОУ «Гимназия № 3»

12
Цингот Юлия Дмитриевна
МБОУ СОШ № 76


10 класс

ФИО
Образовательное учреждение

1
Татарков Денис Сергеевич
МБОУ СОШ № 68

2
Алейников Алексей Сергеевич
МБОУ СОШ № 85

3
Щербакова Екатерина Евгеньевна
МБОУ гимназия № 7

4
Чернова Полина Игоревна
МАОУ СОШ № 1

5
Горбунова Екатерина Евгеньевна
МБОУ СОШ № 39

6
Любимова Дина Александровна
МБОУ СОШ № 85

7
Марченко Александр Николаевич
МАОУ «Гимназия № 3»

8
Леонова Екатерина Павловна
МБОУ СОШ № 63

9
Карцева Арина Сергеевна
МБОУ СОШ № 33

10
Лапшина Дарья Сергеевна
МБОУ СОШ № 39

11
Золотарев Игорь Леонидович
МБОУ СОШ № 56

12
Абдукадыров Нодирбек Шукритович
МБОУ СОШ № 85

13
Цьомка Роман Александрович
МБОУ СОШ № 85

14
Несветова Полина Сергеевна
МАОУ СОШ № 1

15
Трещенко Анастасия Евгеньевна
МАОУ СОШ № 1


11 класс

ФИО
Образовательное учреждение

1
Чеканова Дана Романовна
МБОУ СОШ № 33

2
Титарекно Тимур Евгеньевич
МАОУ «Экономическая гимназия»

3
Истомова Дарья Руслановна
МАОУ СОШ № 41

4
Мандров Даниил Игоревич
МБОУ СОШ № 16

5
Бобцов Виктор Сергеевич
МБОУ СОШ № 83

6
Ткаченко Семен Сергеевич
МАОУ «Военно-морской лицей»

7
Хренов Евгений Евгеньевич
МБОУ СОШ № 85

8
Былков Никита Александрович
МАОУ гимназия № 4

9
Гулиева Альбина Фазаиловна
МБОУ СОШ № 39

10
Скиба Анна Петровна
МБОУ СОШ № 39

11
Василенко Лолита Сергеевна
МБОУ СОШ № 39

12
Горбунов Ярослав Валерьевич
МБОУ СОШ № 85


Информатика
7 класс

ФИО
Образовательное учреждение

1
Касьяненко Григорий Алексеевич
МБОУ СОШ № 15

2
Кольцов Василий Игоревич
МБОУ СОШ № 15

3
Чуканов Тимофей Вячеславович
МАОУ «ЛИТ»

4
Петров Александр Григорьевич
МАОУ «ЛИТ»

5
Громов Артём Константинович
МАОУ «ЛИТ»

6
Ермаков Тимофей Сергеевич
МАОУ «ЛИТ»

7
Белов Дмитрий Романович
МАОУ «ЛИТ»

8
Горохов Игорь Сергеевич
МАОУ «ЛИТ»

9
Сидоренко Артемий Игоревич
МБОУ СОШ № 12


8 класс

ФИО
Образовательное учреждение

1
Ким Анастасия Валерьевна
МБОУ СОШ №12

2
Кочеткова Анастасия Алексеевна
МБОУ СОШ с УИОП № 80

3
Кузьмичев Марк Юрьевич
МАОУ «Лицей «Ступени»

4
Медведев Никита Николаевич
МБОУ «Математический лицей»

5
Колодезный Александр Анатольевич
МАОУ «ЛИТ»

6
Якимец Михаил Романович
МАОУ «МАОУ «Лицей «Ступени»

7
Тумали Александр Викторович
МАОУ «МПЛ»

8
Смирнов Георгий Игоревич
МАОУ «ЛИТ»

9
Черкасов Гелий-Юлиан Михайлович
МАОУ «ЛИТ»

10
Щербаков Роман Александрович
МБОУ СОШ № 12


9класс

ФИО
Образовательное учреждение

1
Кононенко Михаил Андреевич
МАОУ «ЛИТ»

2
Холичев Данил Дмитриевич
МБОУ «Математический лицей»

3
Еркович Степан Сергеевич
МАОУ «ЛИТ»

4
Палыгин Альберт Дмитриевич
МАОУ «ЛИТ»

5
Трутенко Егор Евгеньевич
МАОУ «ЛИТ»

6
Заслонюк Евгений Вадимович
МБОУ СОШ №2 п. Березовка

7
Красков Александр Александрович
МБОУ СОШ №2 п. Березовка

8
Капран Никита Андреевич
МБОУ «Математический лицей»


10 класс

ФИО
Образовательное учреждение

1
Усик Даниил Олегович
МАОУ «Лицей «Ступени»

2
Альберг Анастасия Геннадьевна
МАОУ «ЛИТ»»

3
Бражникова Наталья Александровна
МАОУ «ЛИТ»

4
Полякова Нина Александровна
МАОУ «ЛИТ»

5
Колос Артем Александрович
МБОУ СОШ с УИОП №80

6
Башунов Ерофей Александрович
МБОУ «Математический лицей»

7
Паршуто Никита Александрович
КАОУ «Краевой центр образования»

8
Сорокин Максим Александрович
МАОУ «ЛИТ»

9
Каплун Алена Алексеевна
МАОУ гимназия № 6

10
Артамонов Тимур Алексеевич
МБОУ СОШ №70

11
Ю Кирилл Андреевич
МБОУ «Математический лицей»


11 класс

ФИО
Образовательное учреждение

1
Кузовкин Алексей Александрович
МБОУ СОШ №29

2
Тарасов Святослав Дмитриевич
МАОУ «Лицей «Ступени»

3
Самусенко Дарья Дмитриевна
МАОУ «Лицей «Ступени»

4
Данилин Андрей Николаевич
МАОУ «Лицей «Ступени»

5
Андрющенко Андрей Алексеевич
МАОУ «ЛИТ»

6
Холодилов Дмитрий Дмитриевич
МБОУ СОШ №30

7
Колесов Михаил Александрович
МАОУ «ЛИТ»

8
Слюсарев Антон Андреевич
МАОУ «ЛИТ»

9
Галуза Егор Константинович
МБОУ СОШ №30

10
Попов Алексей Дмитриевич
МАОУ гимназия № 6

11
Моисеева Мария Сергеевна
МБОУ «Математический лицей»

12
Лавинов Сергей Александрович
МАОУ «ЛИТ»

13
Захаров Владислав Олегович
МАОУ «ЛИТ»

14
Карпиленко Роман Александрович
КАОУ «Краевой центр образования»

15
Крылов Кирилл Александрович
МБОУ «Математический лицей»

16
Сабирзянов Глеб Эдуардович
МБОУ МБОУ гимназия № 1

17
Миллер Денис Олегович
МБОУ МБОУ гимназия № 1

18
Герасимов Егор Анатольевич
МАОУ гимназия № 6

19
Аржба Даниила Валерьевич
МАОУ гимназия № 6

20
Колдин Владислав Алексеевич
МАОУ гимназия № 6

21
Былков Никита Александрович
МАОУ гимназия № 4

22
Крапотин Антон Андреевич
МБОУ «Математический лицей»

23
Пак Алексей Станиславович
МБОУ «Математический лицей»

24
Паленный Дмитрий Михайлович
МБОУ «Математический лицей»

25
Кузнецов Михаил Константинович
МАОУ «ЛИТ»


Технология (девушки)
7 класс

ФИО
Образовательное учреждение

1
Коняева Екатерина Максимовна
МБОУ «СОШ № 49 имени героев-даманцев»

2
Баранова Полина Юрьевна
МБОУ МБОУ гимназия № 1

3
Смирнова Ангелина Алексеевна
МБОУ «СОШ № 49 имени героев-даманцев»

4
Карташева Анна Константиновна
МБОУ «СОШ № 49 имени героев-даманцев»

5
Селиверстова Ксения Ильгамовна
МБОУ СОШ №44

6
Чернышева Ангелина Егоровна
МБОУ гимназия № 1

7
Агаева Арзу Агамурад кызы
МБОУ «СОШ № 49 имени героев-даманцев»

8
Пейко Дарья Андреевна
МАОУ «МПЛ»

9
Мурашова Дарья Артемовна
МБОУ СОШ №30

10
Курбанова Динара Курбановна
МБОУ кадетская школа № 1 Ф.Ф. Ушакова

11
Галайко Софья Юрьевна
МАОУ «Гимназия № 3»


8 класс

ФИО
Образовательное учреждение

1
Ошлыкова Анна Александровна
МАОУ гимназия № 4

2
Коробкина Ксения Константиновна
МБОУ СОШ №44

3
Молоток Софья Павловна
МБОУ СОШ №44

4
Брага Валерия Сергеевна
МАОУ «Гимназия № 3»

5
Кузнецова Кристина Васильевна
МБОУ СОШ №32

6
Сидоренко Анастасия Андреевна
МБОУ СОШ №32

7
Рудецкая Диана Геннадьевна
МБОУ кадетская школа № 1 Ф.Ф. Ушакова

8
Коврижиных Анна Евгеньевна
МБОУ СОШ №12

9
Татаренко Ксения Викторовна
МБОУ СОШ №15

10
Антипина Екатерина Александровна
МБОУ СОШ №44

11
Дяк ИринаСергеевна
МБОУ СОШ №44

12
Сидоренко Ирина Олеговна
МБОУ СОШ №87


9класс

ФИО
Образовательное учреждение

1
Меркулова Мария Вячеславовна
МБОУ «СОШ №49 имени героев-даманцев»

2
Серова Юлия Владимировна
МБОУ СОШ №44

3
Тузанкина Виктория Вячеславовна
МБОУ СОШ №15

4
Загузова Елизавета Сергеевна
МАОУ «Гимназия № 3»

5
Шишкина Екатерина Максимовна
МАОУ «Гимназия № 3»

6
Юракова Дарья Александровна
МБОУ СОШ №15

7
Лопатина Юлия Александровна
МБОУ СОШ №15

8
Варламова Мария Павловна
МАОУ «Гимназия № 3»

9
Пинчук Ева Сергеевна
МБОУ СОШ №15

10
Светлеющая Полина Евгеньевна
МБОУ СОШ №15

11
Кириленко Любовь Максимовна
МБОУ СОШ №15

12
Смахтина Екатерина Васильевна
МБОУ СОШ №15


10 класс

ФИО
Образовательное учреждение

1
Кудряшова Ксения Дмитриевна
МАОУ «Гимназия № 3»

2
Петухова Анастасия Максимовна
МАОУ «Гимназия № 3»

3
Соболева Ольга Игоревна
МАОУ «Гимназия № 3»

4
Южакова Александра Сергеевна
МБОУ СОШ №44


11 класс

ФИО
Образовательное учреждение

1
Филиппова Виолета Владимировна
МБОУ СОШ №13

2
Тараскина Ксения Александровна
МБОУ СОШ №13


Технология (юноши)
7 класс

ФИО
Образовательное учреждение

1
Шабанов Иисус Николаевич
МБОУ «СОШ №49 имени героев-даманцев»

2
Парфентьев Артём Анатольевич
МБОУ МБОУ лицей «РИТМ»

3
Алисиёнок Михаил Дмитриевич
МБОУ «СОШ №49 имени героев-даманцев»

4
Пономарев Кирилл Михайлович
МБОУ кадетская школа № 1 Ф.Ф. Ушакова

5
Репетей Егор Юрьевич
МБОУ кадетская школа № 1 Ф.Ф. Ушакова

6
Манукян Анатолий Юрьевич
МБОУ кадетская школа № 1 Ф.Ф. Ушакова

7
Васюков Антон Михайлович
МБОУ кадетская школа № 1 Ф.Ф. Ушакова

8
Стасюк Даниил Петрович
МБОУ кадетская школа № 1 Ф.Ф. Ушакова

9
Баранов Федор Сергеевич
МБОУ кадетская школа № 1 Ф.Ф. Ушакова

10
Розвезев Дмитрий Сергеевич
МБОУ кадетская школа № 1 Ф.Ф. Ушакова

11
Ходаков Евгений Евгеньевич
МБОУ лицей «РИТМ»

12
Коробков Олег Алексеевич
МБОУ кадетская школа № 1 Ф.Ф. Ушакова


8 класс

ФИО
Образовательное учреждение

1
Безруков Александр Константинович
МБОУ лицей «РИТМ»

2
Пастухов Роман Алексеевич
МБОУ лицей «РИТМ»

3
Левченко Егор Игоревич
МБОУ лицей «РИТМ»

4
Черноконь Артем Олегович
МАОУ гимназия № 4

5
Степанов Алексей Михайлович
МБОУ кадетская школа № 1 Ф.Ф. Ушакова

6
Удалов Кирилл Евгеньевич
МБОУ кадетская школа № 1 Ф.Ф. Ушакова

7
Басацкий Игорь Андреевич
МБОУ кадетская школа № 1 Ф.Ф. Ушакова

8
Котов Петр Евгеньевич
МБОУ кадетская школа № 1 Ф.Ф. Ушакова

9
Шумихин Дмитрий Денисович
МБОУ кадетская школа № 1 Ф.Ф. Ушакова

10
Огурцов Валерий Константинович
МБОУ СОШ №44

11
Никитин Денис Александрович
МБОУ кадетская школа № 1 Ф.Ф. Ушакова

12
Керский Богдан Вячеславович
МБОУ СОШ №10

13
Шило Иван Егорович
МБОУ СОШ №33


9класс

ФИО
Образовательное учреждение

1
Бороненко Даниил Сергеевич
МБОУ СОШ №44

2
Солопчук Глеб Иванович
МАОУ «Экономическая гимназия»

3
Гальченко Андрей Юрьевич
МБОУ СОШ №44

4
Шабуров Даниил Андреевич
МБОУ СОШ №44


Аксютин Данила Владимирович
МБОУ СОШ №12


Кучинский Александр Станиславович
МБОУ СОШ №10


10 класс

ФИО
Образовательное учреждение

1
Сойников Леонид Александрович
МБОУ СОШ №10



ОСНОВЫ БЕЗОПАСНОСТИ ЖИЗНЕДЕЯТЕЛЬНОСТИ
7 класс

ФИО
Образовательное учреждение

1
Ощепков Данил Сергеевич
МБОУ СОШ № 85

2
Ким Вячеслав Владимирович
МБОУ «Математический лицей»

3
Кочкин Николай Михайлович
МБОУ СОШ № 85

4
Терещенко Илья Владимирович
МБОУ СОШ № 85

5
Югай Никита Владиславович
МБОУ СОШ № 44

6
Казаков Виктор Витальевич
МАОУ МАОУ гимназия № 6

7
Таровских Максим Сергеевич
МБОУ «Математический лицей»

8
Жданкина София Алексеевна
МБОУ «Математический лицей»

9
Петренко Анна Витальевна
МБОУ «Математический лицей»

10
Кузнецова Екатерина Дмитриевна
МБОУ «Математический лицей»


8 класс

ФИО
Образовательное учреждение

1
Пастухов Роман Алексеевич
МБОУ лицей «РИТМ»

2
Лынов Валентин Алексеевич
МАОУ гимназия № 6

3
Ртищев Игорь Игоревич
МБОУ СШ № 30

4
Ковальчук Александр Романович
МБОУ «Математический лицей»

5
Дяк Ирина Сергеевна
МБОУ СОШ № 44

6
Бодрина Виктория Вячеславовна
МБОУ СОШ № 44

7
Литвинова Екатерина Андреевна
МБОУ СОШ с УИОП № 80

8
Ефременко Юлия Вячеславовна
МБОУ «Математический лицей»

9
Цемержинская Анастасия Алексеевна
МБОУ «Математический лицей»

10
Торгашова Дарья Андреевна
МБОУ «Математический лицей»

11
Чичтякова Светлана Николаевна
МБОУ СОШ № 43

12
Маслова Кристина Витальевна
МБОУ СОШ с УИОП № 80

13
Бельды Вера Игоревна
МБОУ СОШ с УИОП № 80


9 класс

ФИО
Образовательное учреждение

1
Опрышко Семен Андреевич
МАОУ «СШ № 37»

2
Айбабин Виталий Викторович
МБОУ гимназия № 1

3
Капран Никита Андреевич
МБОУ «Математический лицей»

4
Тимофеев Илья Константинович
МБОУ «Математический лицей»

5
Носенко Алексей Максимович
МБОУ лицей «РИТМ»

6
Федоренко Никита Викторович
МБОУ СОШ № 47

7
Шоберг Георгий Анатольевич
МБОУ «Математический лицей»

8
Зеболов Евгений Владимирович
МАОУ «Экономическая гимназия»

9
Клинкова Владислава Евгеньевна
МБОУ гимназия № 1

10
Мешкова Алина Ивановна
МБОУ «Математический лицей»

11
Наумец Евгения Андреевна
МБОУ кадетская школа № 1 Ф.Ф. Ушакова

12
Коробчук Анастасия Игоревна
МБОУ кадетская школа № 1 Ф.Ф. Ушакова

13
Емельянова Анна Денисовна
МБОУ СОШ № 68

14
Курницкая Елизавета Алексеевна
МАОУ гимназия № 6

15
Сабурова Светлана Юрьевна
МБОУ СОШ №10


10 класс

ФИО
Образовательное учреждение

1
Волков Александр Алексеевич
МБОУ «Математический лицей»

2
Чупин Данил Максимович
МБОУ лицей «РИТМ»

3
Мартынов Семён Сергеевич
МАОУ СОШ № 1

4
Агишев Данил Романович
МАОУ «СШ № 40»

5
Ядаринкин Александр Владимирович
МАОУ «СШ № 40»

6
Ли Константин Игоревич
МБОУ гимназия № 8

7
Рахматулин Александр Вадимович
МАОУ гимназия № 4

8
Малых Екатерина Алексеевна
МАОУ «Гимназия № 3»

9
Кихтань Владимир Владимирович
МБОУ СОШ № 9

10
Медяник Анастасия Олеговна
МАОУ «Военно-морской лицей»

11
Сахарова Нина Андреевна
МБОУ кадетская школа № 1 Ф.Ф. Ушакова

12
Лызь Анастасия Алексеевна
МБОУ СОШ № 30

13
Колодина Елизавета Антоновна
МБОУ СОШ № 9

14
Васильева Екатерина Михайловна
МАОУ «Военно-морской лицей»


11 класс

ФИО
Образовательное учреждение

1
Пак Алексей Станиславович
МБОУ «Математический лицей»

2
Красовский Владислав Александрович
МБОУ лицей «РИТМ»

3
Семёнов Дмитрий Викторович
МАОУ СОШ № 1

4
Ни Евгений Владимирович
МБОУ лицей «РИТМ»

5
Попов Никита Сергеевич
МАОУ СОШ № 1

6
Шпрейер Сергей Сергеевич
МБОУ «Математический лицей»

7
Бондарь Владимир Сергеевич
МБОУ СОШ № 9

8
Шишов Иван Олегович
МБОУ СОШ № 47

9
Туйгунова Елизавета Сергеевна
МБОУ «Математический лицей»

10
Чугунова Анастасия Андреевна
МБОУ кадетская школа № 1 Ф.Ф. Ушакова

11
Шуляева Мария Васильевна
МАОУ «СШ № 3»

12
Хороших Анастасия Андреевна
МАОУ СОШ № 1

13
Воронцова Дарья Владимировна
МБОУ СОШ «Успех»

14
Фетисова Юлия Евгеньевна
МБОУ «Математический лицей»

15
Кузнецова Кристина Леонидовна
МБОУ СОШ с УИОП № 80


ФИЗИЧЕСКАЯ КУЛЬТУРА
Девушки
7 класс

ФИО
Образовательное учреждение

1
Белоглазова Яна Михайловна
МБОУ гимназия № 8

2
Таран Ангелина Владимировна
МБОУ СОШ № 23

3
Калмыкова Ксения Денисовна
МБОУ СОШ № 23

4
Абрамова Дарья Евгеньевна
МАОУ «МАОУ «Политехнический лицей»»

5
Новикова Магдалина Андреевна
МАОУ «Военно-морской лицей»

6
Степанова Софья Дмитриевна
МБОУ СОШ № 52

7
Рыщенкова Александра Алексеевна
МБОУ СОШ № 33

8
Толмачёва Юлия Максимовна
МБОУ гимназия № 7


8 класс

ФИО
Образовательное учреждение

1
Долгорук Елизавета Вадимовна
МАОУ «СШ № 37»

2
Сухинина Анастасия Павловна
МБОУ СОШ № 12

3
Суворовская Арина Игоревна
МАОУ гимназия № 6

4
Сальникова Дарья Николаевна
МБОУ СОШ № 12

5
Фокина Валерия Андреевна
МБОУ СОШ № 11

6
Чеплинская Диана Алексеевна
МБОУ СОШ № 11

7
Киверова Алина Александровна
МБОУ лицей «РИТМ»


9 класс

ФИО
Образовательное учреждение

1
Шарова Ксения Александровна
МБОУ СОШ № 43

2
Жукова Алена Дмитриевна
МАОУ «МАОУ «Политехнический лицей»»

3
Курапова Наталья Константиновна
МБОУ лицей «РИТМ»

4
Толстова Анна Вадимовна
МБОУ «СШ№ 83»

5
Шаповалова Мария Александровна
МБОУ СОШ № 12

6
Кулакова Александра Дмитриевна
МБОУ СОШ № 44

7
Рыбалка Анастасия Геннадьевна
МБОУ СОШ № 30


10 класс

ФИО
Образовательное учреждение

1
Поздяйкина Валерия Владимировна
МБОУ лицей «РИТМ»

2
Медянник Анастасия Олеговна
МАОУ «Военно-морской лицей»

3
Радченко Валентина Анатольевна
МБОУ СОШ № 24

4
Барма Дарья Денисовна
КАОУ «Краевой центр образования»

5
Левина Диана Владимировна
МБОУ гимназия № 7

6
Перепелитченко Полина Евгеньевна
МБОУ гимназия № 8

7
Подольская Александра Дмитриевна
МБОУ СОШ № 33

8
Тятюшкина Елена Александровна
МБОУ СОШ № 43


11 класс

ФИО
Образовательное учреждение

1
Пащенко Анастасия Сергеевна
МБОУ СОШ № 11

2
Кусова Маргарита Алексеевна
МБОУ СОШ № 11

3
Заец Кристина Андреевна
МБОУ СОШ № 52

4
Копылова Марина Алексеевна
МАОУ «Военно-морской лицей»

5
Петухова Яна Алексеевна
КАОУ «Краевой центр образования»

6
Быстрова Валерия Владимировна
МАОУ СОШ № 77

7
Трусова Алина Игоревна
МБОУ СОШ № 10

8
Плотникова Алена Александровна
МБОУ СОШ № 44


Юноши
7 класс

ФИО
Образовательное учреждение

1
Тимощук Михаил Александрович
МАОУ «МАОУ «Политехнический лицей»»

2
Субботин Даниил Максимович
МАОУ «МАОУ «Политехнический лицей»»

3
Филинцев Андрей Алексеевич
МБОУ СОШ № 33

4
Дижевский Илья Евгеньевич
МБОУ кадетская школа № 1 Ф.Ф. Ушакова

5
Бек Алик Павлович
МБОУ кадетская школа № 1 Ф.Ф. Ушакова


8 класс

ФИО
Образовательное учреждение

1
Кузнецов Василий Иванович
МАОУ «СШ №37»

2
Калиниченко Денис Алексеевич
МБОУ СОШ № 43

3
Филимонов Илья Александрович
МАОУ гимназия № 6

4
Гусев Ярослав Алексеевич
МБОУ СОШ № 52

5
Шабров Вадим Русланович
МАОУ «Военно-морской лицей»

6
Артамохин Валерий Васильевич
МАОУ «Военно-морской лицей»

7
Попович Эдуард Алексеевич
МБОУ СОШ № 33

8
Лосев Илья Александрович
МБОУ СОШ № 29


9 класс

ФИО
Образовательное учреждение

1
Заев Георгий Владимирович
МБОУ СОШ № 43

2
Апрелько Антон Евгеньевич
МБОУ «СШ№ 83»

3
Ким Артём Васильевич
МАОУ гимназия № 6

4
Тимощук Вячеслав Игоревич
МАОУ «МАОУ «Политехнический лицей»»

5
Носенко Алексей Максимович
МБОУ лицей «РИТМ»

6
Никитин Дмитрий Владимирович
МБОУ СОШ № 43

7
Косенец Александр Сергеевич
МАОУ гимназия № 4

8
Рыжанков Алексей Витальевич
МБОУ гимназия № 7


10 класс

ФИО
Образовательное учреждение

1
Колмаков Максим Игоревич
МБОУ лицей «РИТМ»

2
Калиниченко Максим Алексеевич
МБОУ СОШ № 43

3
Ривный Максим Иванович
КАОУ «Краевой центр образования»

4
Волошин Герман Русланович
МБОУ СОШ № 33

5
Никулусь Артем Алексеевич
КАОУ «Краевой центр образования»

6
Мерц Александр Владимирович
КАОУ «Краевой центр образования»

7
Гульм Артур Алексеевич
МАОУ гимназия № 6


11 класс

ФИО
Образовательное учреждение

1
Хегай Александр Игоревич
МБОУ лицей «РИТМ»

2
Ковач Алексей Юрьевич
МАОУ СОШ № 77

3
Крюков Александр Павлович
МБОУ гимназия № 7

4
Дудченко Олег Андреевич
МБОУ СОШ № 43

5
Ткаченко Семен Сергеевич
МАОУ «Военно-морской лицей»

6
Васильченко Александр Сергеевич
МАОУ СОШ № 77

7
Ни Евгений Владимирович
МБОУ лицей «РИТМ»


Английский язык:
7 класс

ФИО
Образовательное учреждение

1
Суховей Илья Николаевич
МБОУ СОШ № 27

2
Сережко Мария Александровна
МАОУ «ЛИТ»

3
Бондарь Александра Романовна
МБОУ СОШ № 13

4
Приходько Вероника Александровна
МАОУ «ЛИТ»

5
Селезнев Руслан Максимович
КАОУ «Краевой центр образования»

6
Пилипчук Матвей Игоревич
КАОУ «Краевой центр образования»

7
Калмыкова Татьяна Николаевна
МАОУ гимназия № 6

8
Коростелев Юрий Сергеевич
МАОУ «СШ № 55»

9
Аверьянова МаргаритаАндреевна
МБОУ СОШ № 67

10
Акперов Эмиль Бахтиярович
МБОУ «Математический лицей»

11
Ворончихин Кирилл Николаевич
МАОУ «Лицей «Ступени»

12
Соловьева Алина
МБОУ СОШ № 13

13
Ольковский Илья Алексеевич
КАОУ «Краевой центр образования»


8 класс

ФИО
Образовательное учреждение

1
Бояркина Анастасия Игоревна
МБОУ СОШ №30

2
Ильина Екатерина Александровна
МАОУ «ЛИТ»

3
Лебедева Екатерина Георгиевна
МАОУ «СШ №37»

4
Жданова-Каменская Елизавета Константиновна
МАОУ «ЛИТ»

5
Катенко Анастасия Александровна
МАОУ «ЛИТ»

6
Осипов Денис Евгеньевич
МАОУ «ЛИТ»

7
Буракова Екатерина Дмитриевна
МАОУ «ЛИТ»

8
Дубицкая Наталья Михайловна
МАОУ гимназия № 4

9
Булах Никита Денисович
МБОУ СОШ № 32

10
Большаков Дмитрий Алексеевич
МБОУ СОШ №30

11
Мурадова Гюлу Исламовна
МБОУ гимназия № 5

12
Градюшко Анастасия Андреевна
МАОУ «ЛИТ»

13
Панченко Александр Юрьевич
МАОУ «ЛИТ»

14
Кулакова Анна Юрьевна
МБОУ СОШ №11

15
Каримов Рустам Тимурович
МАОУ гимназия № 6

16
Большакова Эльвира Александровна
МБОУ СОШ № 13

17
Васютенко Эмили Игоревна
МАОУ «Лицей «Ступени»


9 класс

ФИО
Образовательное учреждение

1
Прасолова Ульяна Владимировна
МБОУ гимназия № 7

2
Михайлова Мария Николаевна
МБОУ лицей «Вектор»

3
Попова Велина Михайловна
МБОУ СОШ № 2 п. Березовка

4
Чупикова Анастасия Романовна
МБОУ лицей «Вектор»

5
Чобиток Анна Александровна
МБОУ СОШ № 2 п. Березовка

6
Ламекин Дмитрий Станиславович
МБОУ гимназия № 5

7
Вороненко Дарья Леонидовна
МАОУ СОШ № 77

8
Ухин Максим Андреевич
МАОУ СОШ № 1

9
Бандурина Вера Витальевна
МБОУ лицей «Вектор»

10
Москаленко Инна Игоревна
МБОУ СОШ № 27

11
Бойчук Екатерина Петровна
МБОУ гимназия № 5

12
Евдокимов Михаил Витальевич
МАОУ «ЛИТ»

13
Кидаков Владислав Сергеевич
МБОУ лицей «Вектор»

14
Василевский Александр Николаевич
МБОУ лицей «Вектор»

15
Люстерник Анна Максимовна
МБОУ гимназия № 5

16
Жирнов Василий Владиславович
МАОУ «ЛИТ»

17
Ходеева Екатерина Васильевна
МАОУ гимназия № 4

18
Качулина Вероника Викторовна
МБОУ гимназия № 5


10 класс

ФИО
Образовательное учреждение

1
Задорожная Анжелика Михайловна
МАОУ «СШ №37»

2
Жёлтышева Алина Андреевна
МБОУ лицей «Вектор»

3
Васюхин Сергей Сергеевич
МБОУ «Математический лицей»

4
Красилова Мария Юрьевна
МБОУ СОШ 44

5
Долгова Алина Константиновна
МБОУ гимназия № 5

6
Ли Ян Енчерович
МБОУ гимназия № 5

7
Собчук Анастасия Максимовна
МАОУ «Экономическая гимназия»

8
Ржевская Алла Сергеевна
МБОУ СОШ № 67

9
Овчинникова Евгения Геннадьевна
МАОУ «Экономическая гимназия»

10
Губина Екатерина Сергеевна
МБОУ гимназия № 5

11
Степанова Екатерина Алексеевна
МАОУ «Лицей «Ступени»

12
Гончарова Анастасия Алексеевна
МАОУ «Экономическая гимназия»

13
Устинова Полина Андреевна
МБОУ гимназия № 5

14
Цеханская Полина Викторовна
МАОУ «ЛИТ»


11 класс

ФИО
Образовательное учреждение

1
Татаринова Елизавета Сергеевна
МАОУ «ЛИТ»

2
Ремизовская Ольга Игоревна
МБОУ гимназия № 5

3
Перов Алексей Юрьевич
МБОУ СОШ № 30

4
Морчак Елизавета Сергеевна
МАОУ «СШ № 26»

5
Тананыкин Владислав Романович
МАОУ «Экономическая гимназия»

6
Ли Кристина Игоревна
МБОУ СОШ №30

7
Даренская Анастасия Александровна
МБОУ СОШ № 52

8
Арсенькина Николь Сергеевна
МАОУ гимназия № 4

9
Ватолина Елена Владимировна
МБОУ СОШ с УИОП № 80

10
Колобова Дарья Сергеевна
МАОУ «Гимназия № 3»

11
Хван Ольга Александровна
МАОУ «Гимназия № 3»

12
Кузнецова Алина Андреевна
МАОУ «СШ № 26»

13
Овчарова Светлана Александровна
МБОУ СОШ №87

14
Анненкова Полина Дмитриевна
МАОУ «СШ №37»

15
Мороз Евгений Витальевич
МБОУ «СШ№83»

16
Заславская Александра Владимировна
МАОУ СОШ № 1

17
Иванова Дарья Михайловна
МБОУ «СШ№83»

18
Бабинов Дмитрий Евгеньевич
МБОУ СОШ № 10

19
Че Сун Бок
МАОУ СОШ № 1

20
Мильчина Дарья Валентиновна
МБОУ СОШ № 12

21
Черемных Ирина Витальевна
МБОУ СОШ 44

22
Абиев Максим Михайлович
МБОУ СОШ №30

23
Демина Екатерина Андреевна
МАОУ гимназия № 6

24
Бибченко Семен Андреевич
МБОУ «Математический лицей»

25
Осипчук Александр Кириллович
МАОУ «Гимназия № 3»

26
Кащей Сергей Сергеевич
МБОУ СОШ № 62

27
Карпенко Полина Александровна
МАОУ «Лицей «Ступени»



Французский язык:
7 класс

ФИО
Образовательное учреждение

1
Боброва Владислава Юрьевна
МАОУ гимназия № 6

2
Шалимова Полина Артуровна
МАОУ «Гимназия № 3»

3
Каминецкая Анна Дмитриевна
МАОУ гимназия № 6

4
Бирючинская Анастасия Сергеевна
МАОУ гимназия № 6

5
Скоков Алексей Александрович
МБОУ МБОУ гимназия № 5

6
Пилин Сергей Юрьевич
МАОУ «Гимназия № 3»

7
Завгородний Максим Денисович
МБОУ гимназия № 5


8 класс

ФИО
Образовательное учреждение

1
Черепанова Алина Антоновна
МАОУ гимназия № 6

2
Гусев Роман Павлович
МБОУ гимназия № 5

3
Мясникова Юлия Игоревна
МАОУ гимназия № 6

4
Бархатова Татьяна Алексеевна
МБОУ гимназия № 5

5
Мороз Константин Валентинович
МБОУ гимназия № 5

6
Козикова Виктория Максимовна
МАОУ гимназия № 6

7
Покидько Софья Александровна
МБОУ гимназия № 5

8
Пузанков Данила Петрович
МБОУ СОШ № 39

9
Свеженцева Кристина Александровна
МБОУ гимназия № 5

10
Михайлова Наталья Алексеевна
МБОУ гимназия № 5

11
Соболева Ксения Владимировна
МАОУ гимназия № 6

12
Патлусова Анастасия Александровна
МБОУ гимназия № 5


9 класс

ФИО
Образовательное учреждение

1
Качулина Вероника Викторовна
МБОУ гимназия № 5

2
Бойчук Екатерина Петровна
МБОУ гимназия № 5

3
Василевский Константин Дмитриевич
МАОУ «Лицей «Ступени»

4
Ковалёва Галина Вячеславовна
МБОУ гимназия № 5

5
Макаренко Юлия Олеговна
МБОУ гимназия № 5

6
Победенный Вячеслав Андреевич
МБОУ «Математический лицей»

7
Емашева Валерия Викторовна
МБОУ СОШ №30

8
ШироковаЕлена Александровна
МБОУ СОШ №30

9
Мартынова Юлия Дмитриевна
МБОУ СОШ №30

10
Шерстнёва Анна Андреевна
МБОУ СОШ №30

11
Титов Павел Александрович
МБОУ СОШ №70

12
Терещенко Дарина Александровна
МБОУ «Математический лицей»

13
Харченко Полина Владиславовна
МБОУ гимназия № 5


10 класс

ФИО
Образовательное учреждение

1
Омельчук Анастасия Сергеевна
МБОУ гимназия № 5

2
Безденежная Анастасия Сергеевна
МБОУ гимназия № 5

3
Долгополов Илья Сергеевич
МБОУ лицей «РИТМ»


11 класс

ФИО
Образовательное учреждение

1
Погадаева Ольга Павловна
МБОУ СОШ №30

2
Наумова Влада Денисовна
МБОУ СОШ №30

3
Карпенко Полина Александровна
МАОУ «Лицей «Ступени»


Китайский язык:
7 класс

ФИО
Образовательное учреждение

1
Реутенко Алина Станиславовна
МАОУ гимназия № 4

2
Захарова Елизавета Алексеевна
МАОУ гимназия № 4

3
Бухаркова Евгения Витальевна
МАОУ гимназия № 4

4
Госькова Антонина Олеговна
МАОУ гимназия № 4


8 класс

ФИО
Образовательное учреждение

1
Хан Вероника Вонсуровна
МАОУ гимназия № 4

2
Дубицкая Наталья Михайловна
МАОУ гимназия № 4

3
Гапанюк Дарья Игоревна
МАОУ гимназия № 4

4
Родионов Никита Дмитриевич
МАОУ гимназия № 4

5
Татаржицкий Максим Дмитриевич
МАОУ гимназия № 4

6
Царева Мария Антоновна
МАОУ «МПЛ»

7
Гужавина Кристина Дмитриевна
МАОУ гимназия № 4

8
Воронцова Кристина Андреевна
МАОУ гимназия № 4

9
Васильев Никита Витальевич
МБОУ СОШ № 40

10
Каримов Рустам Тимурович
МАОУ гимназия № 6

11
Бибченко Елена Андреевна
МБОУ «Математический лицей»


9 класс

ФИО
Образовательное учреждение

1
Синь Фан Ин
МБОУ гимназия № 1

2
Трунин Константин Сергеевич
МАОУ гимназия № 4

3
Пустовалова Валерия Андреевна
МАОУ гимназия № 4

4
Щетнёва Екатерина Антоновна
МАОУ гимназия № 4

5
Малых Дмитрий Сергеевич
МАОУ гимназия № 4

6
Илясова Анастасия Сергеевна
МАОУ гимназия № 4

7
Краев Богдан Алексеевич
МАОУ гимназия № 4

8
Стрельникова Мирослава Игоревна
МАОУ гимназия № 4

9
Абадиев Руслан Турганович
МАОУ гимназия № 4

10
Ларькина Арина Сергеевна
МАОУ гимназия № 4

11
Назаратий Руслан Александрович
МАОУ гимназия № 4

12
Иванова Екатерина Николаевна
МБОУ «Математический лицей»

13
Чжан Чун
МАОУ «ЛИТ»

14
Шпагина Олеся Алексеевна
МАОУ «ЛИТ»

15
Ри Эрик Дмитриевич
МАОУ «СШ № 55»


10 класс

ФИО
Образовательное учреждение

1
Ван Цзинъ Ин
МБОУ СОШ № 9

2
Солдатова Дарья Тимуровна
МАОУ гимназия № 4

3
Слонова Елизавета Юрьевна
МАОУ гимназия № 4

4
Гуреева Лилия Александровна
МАОУ гимназия № 4

5
Госьков Михаил Олегович
МАОУ гимназия № 4

6
Шахматов Олег Дмитриевич
МАОУ гимназия № 4

7
Скавронская Виктория Юрьевна
МАОУ гимназия № 4

8
Ли Виктория Гуаньминьевна
МБОУ кадетская школа № 1 Ф.Ф. Ушакова

9
Зуев Егор Евгеньевич
МАОУ «ЛИТ»


11 класс

ФИО
Образовательное учреждение

1
Уварова Дарья Дмитриевна
МАОУ «МПЛ»

2
Фетисова Анна Владимировна
МАОУ гимназия № 4

3
Иванова Виктория Вячеславовна
МАОУ «Гимназия № 3»

4
Карпекин Владислав Дмитриевич
МАОУ гимназия № 4

5
Пересторонин Александр Анатольевич
МАОУ гимназия № 4


Немецкий язык:
7 класс

ФИО
Образовательное учреждение

1
Агранат Полина Олеговна
МАОУ гимназия № 6


8 класс

ФИО
Образовательное учреждение

1
Проданова Лейла Нурадиновна
МБОУ МБОУ гимназия № 1

2
Тахиров Туран Иманоглы
МБОУ МБОУ гимназия № 1

3
Матяш Анастасия Михайловна
МБОУ СОШ №30

4
Яружный Дмитрий Геннадьевич
МБОУ МБОУ гимназия № 1


9 класс

ФИО
Образовательное учреждение

1
Кудинова Екатерина Алексеевна
МАОУ «Гимназия № 3»

2
Костюкович Алексей Дмитриевич
МБОУ СОШ №30

3
Соколова Дарья Игоревна
МАОУ «Гимназия № 3»

4
Мятлик Полина Антоновна
МАОУ «Гимназия № 3»

5
Спицына Елизавета Витальевна
МБОУ СОШ №30

6
Акчурина Анна Сергеевна
МБОУ СОШ №30


10 класс

ФИО
Образовательное учреждение

1
Эйнес Тимур Павлович
МБОУ гимназия № 1

2
Москальчук Виктория Викторовна
МБОУ СОШ №30

3
Караханян Анаит Мамиконовна
МБОУ СОШ №30


11 класс

ФИО
Образовательное учреждение

1
Литвак Анастасия Андреевна
МАОУ гимназия № 6

2
Вальков Александр Владимирович
МБОУ СОШ № 11

3
Кустова Анастасия Дмитриевна
МБОУ СОШ №30

4
Кочегарова Анастасия Максимовна
МБОУ СОШ № 11

5
Руденко Алина Сергеевна
МБОУ гимназия № 1

6
Гуськова Александра Олеговна
МБОУ СОШ №30

7
Колягина Вера Николаевна
МАОУ «ЛИТ»


Биология
7 класс

ФИО
Образовательное учреждение

1
Вахтеев Андрей Евгеньевич
МБОУ «Математический лицей»

2
Ермаков Тимофей Сергеевич
МАОУ «ЛИТ»

3
Винников Ренат Сергеевич
МАОУ «ЛИТ»

4
Логутов Богдан Егорович
МБОУ СОШ С УИОП № 80

5
Акперов Эмиль Бахтиярович
МБОУ «Математический лицей»

6
Прошутинский Виталий Константинович
МАОУ «Лицей «Ступени»

7
Даньковская Юлия Олеговна
МАОУ «Экономическая гимназия»

8
Вариченко Милена Дмитриевна
МБОУ «Математический лицей»

9
Ким Валентин Денисович
МБОУ «СШ № 83»

10
Бирюкова Жанна Олеговна
МАОУ «СШ № 26»

11
Полшакова Полина Александровна
МАОУ СОШ № 1

12
Акопян Эрик Валерикович
МБОУ СОШ № 39

13
Мирошниченко Георгий Игоревич
МБОУ «Математический лицей»

14
Попова Ольга Александровна
МБОУ «Математический лицей»

15
Пожиганов Игорь Михайлович
МБОУ СОШ № 19

16
Плоткина Александра Владимировна
МБОУ кадетская школа № 1 Ф.Ф. Ушакова

17
Попова Софья Сергеевна
МБОУ СОШ № 52

18
Гаськова Анастасия Олеговна
МАОУ гимназия № 4

19
Егорова Алина Андреевна
МБОУ «СШ № 83»


8 класс

ФИО
Образовательное учреждение

1
Шевченко Полина Глебовна
МБОУ гимназия № 1

2
Мурашкина Мона Эрнестовна
МБОУ СОШ № 12

3
Ефремова Анастасия Витальевна
МАОУ гимназия № 6

4
Катенко Анастасия Александровна
МАОУ «ЛИТ»

5
Вричан Максим Александрович
МБОУ гимназия № 1

6
Ли Валерия Александровна
КАОУ «Краевой центр образования»

7
Широков Александр Евгеньевич
МБОУ СОШ № 12

8
Никитин Даниил Максимович
МАОУ СОШ № 77

9
Рорбах Алина Николаевна
МАОУ «Лицей «Ступени»

10
Кошман Диана Дмитриевна
МАОУ «Лицей «Ступени»

11
Ткаченко Полина Дмитриевна
МАОУ СОШ № 77

12
Баценина Наталья Антоновна
МБОУ СОШ № 87

13
Тележников Юрий Игоревич
МАОУ «СШ № 26»

14
Сохов Заур Анзорович
МБОУ СОШ № 12

15
Березина Елизавета Анатольевна
МАОУ СОШ № 77

16
Буняк Данил Владимирович
МБОУ гимназия № 1

17
Иванов Дмитрий Сергеевич
МБОУ СОШ № 67

18
Бабушкина Софья Александровна
МБОУ СОШ№ 63

19
Сидоров Евгений Евгеньевич
МБОУ СОШ «Успех»

20
Колодезный Александр Анатольевич
МАОУ гимназия № 4


9 класс

ФИО
Образовательное учреждение

1
Клинкова Владислава Евгеньевна
МБОУ гимназия № 1

2
Клеточкина Кристина Сергеевна
МБОУ гимназия № 1

3
Менский Иван Игоревич
МАОУ «СШ № 51»

4
Исакова Елизавета Владимировна
МБОУ СОШ № 33

5
Лукашина Валерия Владимировна
МБОУ СОШ № 63

6
Марковцова Анна Викторовна
МАОУ «СШ № 51»

7
Кострица Анна Александровна
МАОУ «Политехнический лицей»

8
Соколова Светлана Олеговна
МАОУ «Политехнический лицей»

9
Титяев Дмитрий Михайлович
МБОУ гимназия № 1

10
Бронникова Валерия Валерьевна
МБОУ гимназия № 1

11
Филипчук Вероника Эдуардовна
МАОУ «ЛИТ»

12
Че Илона Сенхаковна
МБОУ СОШ с УИОП № 80

13
Белеменко Елена Анатольевна
МБОУ СОШ № 68

14
Карпешова Софья Андреевна
МБОУ гимназия № 7

15
Котляревский Артем Евгеньевич
МАОУ «ЛИТ»


10 класс

ФИО
Образовательное учреждение

1
Поляков Вениамин Григорьевич
МБОУ «Математический лицей»

2
Ростовцев Павел Сергеевич
МБОУ гимназия № 1

3
Тощакова Анна Дмитриевна
МАОУ «ЛИТ»

4
Недосекова Анастасия Сергеевна
МАОУ «СШ № 37»

5
Сергеева Елизавета Евгеньевна
МАОУ «Лицей «Ступени»

6
Цеханская Полина Викторовна
МАОУ «ЛИТ»

7
Де Олег Сергеевич
МБОУ СОШ № 87

8
Андреянов Антон Алексеевич
МАОУ «Лицей «Ступени»

9
Лащенов Вадим Сергеевич
МАОУ «Лицей «Ступени»

10
Шевченко Елизавета Владимировна
МАОУ «Лицей «Ступени»

11
Юрасова Татьяна Игоревна
МАОУ «ЛИТ»

12
Кленина Виктория Дмитриевна
МБОУ СОШ № 12

13
Лемешко Дарья Константиновна
МАОУ «Лицей «Ступени»

14
Арькова Полина Эдуардовна
МАОУ «Лицей «Ступени»

15
Альбов Данил Денисович
МБОУ гимназия № 1

16
Нетбай Ирина Руслановна
МАОУ «Гимназия № 3»


11 класс

ФИО
Образовательное учреждение

1
Толстова Анастасия Сергеевна
МБОУ СОШ № 87

2
Бондарь Владислав Алексеевич
МАОУ «Лицей «Ступени»

3
Шопина Дарья Андреевна
МАОУ «Лицей «Ступени»

4
Богданова Валерия Евгеньевна
МАОУ «Лицей «Ступени»

5
Карпенко Полина Александровна
МАОУ «Лицей «Ступени»

6
Дорохова Анастасия Вячеславовна
МАОУ «Лицей «Ступени»

7
Ткаченко Семен Сергеевич
МАОУ «Военно-морской лицей»

8
Ящук Александра Валерьевна
МБОУ СОШ № 87

9
Мишина Анна Евгеньевна
МАОУ «ЛИТ»

10
Хинич Ксения Владимировна
МАОУ «ЛИТ»

11
Кулакова Мария Олеговна
МБОУ гимназия № 1

12
Латышева Анастасия Константиновна
МБОУ СОШ с УИОП № 80

13
Гуломова Азиза Мухаммадшарифовна
МАОУ «Лицей «Ступени»

14
Шевц Елизавета Дмитриевна
МБОУ МБОУ гимназия № 5

15
Осецкий Владислав Дмитриевич
МБОУ гимназия № 1

17
Шмарина Екатерина Эдуардовна
МАОУ «МАОУ «Политехнический лицей»»

18
Зуй Артём Анатольевич
МБОУ лицей «РИТМ»


География
7 класс

ФИО
Образовательное учреждение

1
Ворончихин Кирилл Николаевич
МАОУ «Лицей «Ступени»

2
Белошапка Семен Олегович
МАОУ «Лицей «Ступени»

3
Медведева Елизавета Александровна
МАОУ «Политехнический лицей»

4
Барская Софья Руслановна
МАОУ «Гимназия № 3»

5
Ковганова Маргарита Алексеевна
МБОУ СОШ № 67

6
Буркова Дарья Алексеевна
МБОУ СОШ № 67

7
Толмачев Семен Андреевич
МБОУ СОШ № 12

8
Каравайкин Влас Александрович
МБОУ СОШ № 85

9
Третьякова Екатерина Максимовна
МБОУ СОШ № 29

10
Плющева Маргарита Сергеевна
МАОУ «Политехнический лицей»

11
Хромов Илья Русланович
МБОУ СОШ № 85

12
Николаев Александр Алексеевич
МБОУ СОШ № 62

13
Чинков Никита Александрович
МАОУ «Политехнический лицей»

14
Миропольский Георгий Александрович
МАОУ «Гимназия № 3»

15
Рямов Арсений Сергеевич
МАОУ СОШ № 1


8 класс

ФИО
Образовательное учреждение

1
Киселев Евгений Олегович
МАОУ гимназия № 4

2
Якимец Михаил Романович
МАОУ «Лицей «Ступени»

3
Удалов Кирилл Евгеньевич
МБОУ кадетская школа № 1 Ф.Ф. Ушакова

4
Годзун Егор Андреевич
МАОУ «Лицей «Ступени»

5
Кузьмина Маргарита Андреевна
МБОУ СОШ с УИОП № 80

6
Курочкина Варвара Дмитриевна
МАОУ СОШ № 1

7
Сагдеева Диана Ильнуровна
МАОУ СОШ № 1

8
Чешев Станислав Сергеевич
МАОУ «Политехнический лицей»

9
Пронкевич Ульяна Валерьевна
МАОУ СОШ № 1

10
Каримов Рустам Тимурович
МАОУ гимназия № 6

11
Гасымова Фарида Телман кызы
МАОУ «Политехнический лицей»

12
Лилоян Константин Андреевич
МАОУ СОШ № 1

13
Гудым Кристина Евгеньевна
МАОУ «Политехнический лицей»

14
Жураев Эльдар Азамович
МАОУ «СШ № 3»

15
Кострицын Тимофей Викторович
МАОУ гимназия № 6

16
Сафонова Екатерина Алексеевна
МБОУ гимназия № 7

17
Грибиников Денис Дмитриевич
МАОУ «Гимназия № 3»


9 класс

ФИО
Образовательное учреждение

1
Фургал Кирилл Сергеевич
МАОУ гимназия № 4

2
Кичук Полина Сергеевна
МАОУ «Лицей «Ступени»

3
Вдовиченко Всеволод Александрович
МАОУ «Лицей «Ступени»

4
Нго Кристина
МАОУ «Лицей «Ступени»

5
Ядыкина Мария Витальевна
МБОУ лицей «РИТМ»

6
Шабалин Максим Константинович
МАОУ «ЛИТ»

7
Парчайкин Роман Андреевич
МБОУ СОШ № 67

8
Шульга Юлия Сергеевна
МБОУ лицей «РИТМ»

9
Шерстнева Анна Андреевна
МБОУ СОШ № 30

10
Синельников Аркадий Юрьевич
МАОУ гимназия № 4

11
Мазур Антон Александрович
МБОУ СОШ № 67

12
Кучманов Илья Денисович
МБОУ СОШ № 67

13
Гончарова Анастасия Игоревна
МБОУ СОШ № 11

14
Шумакова Вероника Сергеевна
МБОУ СОШ № 11

15
Вардугина Яна Ярославовна
МБОУ лицей «Вектор»

16
Булгакова Мария Андреевна
МАОУ «Гимназия № 3»


10 класс

ФИО
Образовательное учреждение

1
Кузьмин Роман Сергеевич
МАОУ гимназия № 4

2
Шашкин Никита Сергеевич
МАОУ гимназия № 6

3
Харитонова Софья Евгеньевна
МБОУ СОШ № 10

4
Вольная Дарья Михайловна
МАОУ «МПЛ»

5
Лосова Екатерина Алексеевна
КАОУ «Краевой центр образования»

6
Долгополов Илья Сергеевич
МБОУ лицей «РИТМ»

7
Колмогорцева Валерия Равшановна
МАОУ «МПЛ»

8
Усик Даниил Олегович
МАОУ «Лицей «Ступени»

9
Хамидуллина Полина Леонидовна
МАОУ СОШ № 41

10
Яровикова Виктория Алексеевна
МБОУ СОШ № 16

11
Госьков Михаил Олегович
МАОУ гимназия № 4

12
Лебедева Полина Сергеевна
МАОУ гимназия № 4

13
Буркова Анна Алексеевна
КАОУ «Краевой центр образования»

14
Епифанов Даниил Алексеевич
КАОУ «Краевой центр образования»

15
Ботова Екатерина Андреевна
МБОУ СОШ с УИОП № 80

16
Марков Савелий Максимович
МАОУ гимназия № 4


11 класс

ФИО
Образовательное учреждение

1
Акопян Петр Давитович
МАОУ гимназия № 4

2
Туманова Валерия Денисовна
МАОУ «МПЛ»

3
Алейников Алексей Сергеевич
МБОУ СОШ № 85

4
Ефремов Сергей Сергеевич
МБОУ СОШ № 85

5
Бобрякова Олеся Владимировна
МБОУ лицей «РИТМ»

6
Тагиров Артур Александрович
МБОУ «Математический лицей»

7
Родин Александр Андреевич
МБОУ СОШ № 87

8
Данчинова Зинаида Андреевна
МБОУ СОШ № 29

9
Дзюба Николай Алексеевич
МБОУ «Математический лицей»

10
Кракова Ирина Владимировна
МБОУ лицей «РИТМ»

11
Сказатьев Михаил Евгеньевич
МБОУ СОШ № 62

12
Попов Алексей Дмитриевич
МАОУ гимназия № 6

13
Сарафанов Максим Сергеевич
МБОУ «Математический лицей»

14
Бандурин Марк Ильич
МАОУ СОШ № 77

15
Бохан Максим Вячеславович
МБОУ СОШ № 44


Химия
7 класс

ФИО
Образовательное учреждение

1
Лебедева Анастасия Александровна
МБОУ СОШ № 32

2
Гладких Дмитрий Александрович
МБОУ СОШ № 32

3
Фролов Иван Григорьевич
МАОУ «Военно-морской лицей»

4
Сидяков Даниил Юрьевич
МАОУ «Военно-морской лицей»

5
Климачева Виктория Алексеевна
МБОУ СОШ № 38

6
Шевченко Алина Романовна
МАОУ «Военно-морской лицей»



8 класс

ФИО
Образовательное учреждение

1
Кошман Диана Дмитриевна
МАОУ «Лицей «Ступени»

2
Башарымова София Михайловна
МАОУ «Лицей «Ступени»

3
Серветникова Кристина Сергеевна
МАОУ гимназия № 6

4
Берёзина Елизавета Анатольевна
МАОУ СОШ № 77

5
Осипенко Анастасия Александровна
МАОУ гимназия № 6

6
Сутягина Алиса Александровна
КАОУ «Краевой центр образования»

7
Гатилова Валерия Денисовна
МАОУ «МПЛ»

8
Новикова София Олеговна
МБОУ СОШ № 15

9
Кудина Елизавета Сергеевна
МАОУ «ЛИТ»

10
Рорбах Алина Николаевна
МАОУ «Лицей «Ступени»

11
Грицук Валентина Евгеньевна
МАОУ гимназия № 6

12
Рязанова Софья Юрьевна
КАОУ «Краевой центр образования»

13
Сысоенко Анна Анатольевна
МБОУ СОШ № 11

14
Сагдеева Диана Ильнуровна
МАОУ СОШ № 1


9 класс

ФИО
Образовательное учреждение

1
Хандошкина Наталья Михайловна
МБОУ СОШ № 11

2
Гуляева Виктория Дмитриевна
МБОУ СОШ № 11

3
Лихолет Ульяна Юрьевна
МБОУ СОШ С УИОП № 80

4
Сидоренко Вероника Геннадьевна
МБОУ СОШ № 67

5
Вдовиченко Всеволод Александрович
МАОУ «Лицей «Ступени»

6
Абрамова Александра Вадимовна
МБОУ СОШ № 32

7
Абрамова Юлия Вадимовна
МБОУ СОШ № 32

8
Логинова Татьяна Евгеньевна
МБОУ СОШ № 32

9
Наумец Евгения Андреевна
МБОУ кадетская школа № 1 Ф.Ф. Ушакова

10
Степанова Мария Павловна
МБОУ СОШ № 32

11
Степерева Светлана Валерьевна
МБОУ СОШ № 11

12
Глушак Роман Александрович
МБОУ СОШ № 12

13
Думикян Светлана Викторовна
МБОУ СОШ № 30

14
Хорунженко Аркадий Сергеевич
МАОУ «Экономическая гимназия»

15
Щёголев Павел Юрьевич
МБОУ СОШ № 12


10 класс

ФИО
Образовательное учреждение

1
Примаченко Елена Александровна
МБОУ СОШ № 2 п. Берёзовка

2
Лапшина Дарья Сергеевна
МБОУ СОШ № 39

3
Госьков Михаил Олегович
МАОУ гимназия № 4

4
Дорошенко Дарья Константиновна
МАОУ «Экономическая гимназия»

5
Кобалян Нунэ Нориковна
МАОУ «Экономическая гимназия»

6
Горбунова Полина Сергеевна
МБОУ СОШ № 52

7
Шептур Виктор Артурович
МБОУ СОШ № 12

8
Исаева Юлия Александровна
МБОУ СОШ С УИОП № 80

9
Лепницкая Надежда Вадимовна
МБОУ СОШ № 39

10
Марченко Ксения Михайловна
МАОУ гимназия № 6

11
Горбунова Екатерина Евгеньевна
МБОУ СОШ № 39

12
Ланшакова Анна Васильевна
МБОУ гимназия № 1

13
Годжаева Айла Имановна
МАОУ «Гимназия № 3»

14
Степанова Наталья Александровна
МАОУ СОШ № 77


11 класс

ФИО
Образовательное учреждение

1
Шугаев Никита Игоревич
МАОУ «Политехнический лицей»

2
Карпенко Максим Игоревич
МБОУ СОШ № 52

3
Саяпин Григорий Сергеевич
МБОУ СОШ № 12

4
Пахомова Екатерина Андреевна
МБОУ СОШ № 43

5
Борисенко Диана Сергеевна
МБОУ СОШ № 52

6
Тумайкина Ксения Леонидовна
МБОУ СОШ № 72

7
Роща Александр Сергеевич
МБОУ СОШ № 68

8
Велибеков Руслан Техранович
МБОУ СОШ С УИОП № 80

9
Латышева Анастасия Константиновна
МБОУ СОШ С УИОП № 80

10
Турчина Полина Алексеевна
МАОУ «СШ № 66»

11
Тюхтий Анастасия Сергеевна
МБОУ СОШ № 19

12
Кулакова Мария Олеговна
МБОУ МБОУ гимназия № 1

13
Юносова Елена Игоревна
МАОУ «Гимназия № 3»

14
Князева Кристина Хурматовна
МБОУ СОШ С УИОП № 80

15
Непомнящая Софья Романовна
МБОУ МБОУ гимназия № 1

16
Слюсарев Антон Андреевич
МАОУ «ЛИТ»


Экология:
7 класс

ФИО
Образовательное учреждение

1
Мирошниченко Георгий Игоревич
МБОУ «Математический лицей»

2
Карапузова Влада Вадимовна
МАОУ СОШ № 1

3
Пешкова Алёна Дмитриевна
МАОУ СОШ № 1

4
Курбанова Динара Курбановна
МБОУ кадетская школа № 1 Ф.Ф. Ушакова

5
Мурашова Дарья Артемовна
МБОУ СОШ № 30

6
Панова Кристина Евгеньевна
МАОУ СОШ № 1

7
Дунаевский Максим Сергеевич
МБОУ СОШ № 43

8
Кравцов Евгений Алексеевич
МБОУ кадетская школа № 1 Ф.Ф. Ушакова

9
Госькова Антонина Олеговна
МАОУ гимназия № 4

10
Моторина Анастасия Владимировна
МАОУ «Лицей «Ступени»

11
Кулунчаков Олег Игоревич
МБОУ «Математический лицей»

12
Полякова Вероника Леонидовна
МБОУ «СОШ № 49 имени героев-даманцев»

13
Кашафутдинова Алина Алексеевна
МБОУ СОШ № 23


8 класс

ФИО
Образовательное учреждение

1.
Кравец Максим Борисович
МБОУ СОШ № 68

2.
Вричан Максим Александрович
МБОУ гимназия № 1

3.
Почесуй Елизавета Сергеевна
МБОУ гимназия № 1

4.
Фёдоров Артём Вячеславович
МБОУ СОШ № 44

5.
Буняк Данила Владимирович
МБОУ гимназия № 1

6.
Холодков Андрей Андреевич
МБОУ СОШ № 44

7.
Царапкин Артем Антонович
МАОУ «Лицей «Ступени»

8.
Бакшеева Лидия Валерьевна
КАОУ «Краевой центр образования»

9
Нагорный Константин Андреевич
МБОУ «Математический лицей»

10
Фомина Анастасия Сергеевна
МАОУ «СШ № 51»

11
Ли Валерия Александровна
КАОУ «Краевой центр образования»

12
Мгбачи Рич Еджиофор
МБОУ гимназия № 1

13
Козлова Полина Дмитриевна
МАОУ СОШ № 41

14
Кацура Артём Алексеевич
МБОУ СОШ № 32

15
Варфоломеева Екатерина Сергеевна
МАОУ «СШ № 51»

16
Левитан Артём Гариевич
МБОУ «СОШ № 49 имени героев-даманцев»

17
Чэнь Николай Юнович
МБОУ гимназия № 1

18
Тележников Юрий Игоревич
МАОУ «СШ № 26»


9 класс

ФИО
Образовательное учреждение

1.
Хорунженко Аркадий Сергеевич
МАОУ «Экономическая гимназия»

2.
Шаргин Иван Андреевич
МАОУ «ЛИТ»

3.
Василевский Александр Николаевич
МБОУ лицей «Вектор»

4
Ковалёва Наталья Алексеевна
МБОУ СОШ № 44

5
Победенный Вячеслав Александрович
МБОУ «Математический лицей»

6
Востокова Юлия Алексеевна
МБОУ «СОШ № 49 имени героев-даманцев»

7
Захарова Евгения Николаевна
МБОУ «Математический лицей»

8
Дмитриева Алёна Александровна
МБОУ СОШ № 47

9
Клинкова Владислава Олеговна
МБОУ гимназия № 1

10
Сухов Данил Алексеевич
МБОУ СОШ № 76

11
Красавин Андрей Дмитриевич
МБОУ гимназия № 1

12
Мартынюк Артём Владимирович
МБОУ СОШ № 13

13
Глушак Роман Александрович
МБОУ СОШ № 12

14
Глушак Роман Александрович
МБОУ СОШ № 12

15
Коломыцев Николай Владимирович
МБОУ СОШ № 29


10 класс

ФИО
Образовательное учреждение

1.
Сидоренко Анна Сергеевна
МБОУ СОШ № 43

2.
Борисов Николай Николаевич
МАОУ «МПЛ»

3.
Вдовенко Анна Ильинична
МБОУ МБОУ лицей «РИТМ»

4
Буркова Анна Алексеевна
КАОУ «Краевой центр образования»

5
Абакумов Марк Андреевич
МАОУ «Гимназия № 3»

6
Аникина Валерия Сергеевна
МАОУ «МПЛ»

7
Сергеева Елизавета Евгеньевна
МАОУ «Лицей «Ступени»

8
Яковчук Елизавета Вадимовна
МБОУ СОШ с УИОП № 80

9
Щербань Алена Игоревна
КАОУ «Краевой центр образования»

10
Гладких Александра Константиновна
КАОУ «Краевой центр образования»

11
Годжаева Айла Имановна
МАОУ «Гимназия № 3»

12
Ходжер Сергей Александрович
МАОУ «Гимназия № 3»

13
Поляков Вениамин Григорьевич
МБОУ «Математический лицей»

14
Баева Маргарита Олеговна
КАОУ «Краевой центр образования»

15
Синева Полина Алексеевна
КАОУ «Краевой центр образования»

16
Фисюк Елизавета Игоревна
МБОУ СОШ № 12


11 класс

ФИО
Образовательное учреждение

1.
Роща Александр Сергеевич
МБОУ СОШ № 68

2.
Величко Даниил Евгеньевич
МБОУ лицей «РИТМ»

3.
Костырко Галина Дмитриевна
МБОУ лицей «РИТМ»

4
Шугаев Никита Игоревич
МАОУ «МАОУ «Политехнический лицей»»

5
Борзенко Павел Викторович
МБОУ СОШ № 83

6
Шуляева Мария Васильевна
МАОУ «СШ № 3»

7
Дорохова Анастасия Вячеславовна
МАОУ «Лицей «Ступени»

8
Панченко Алёна Владимировна
МБОУ «СШ № 83»

9
Крупник Светлана Александровна
МБОУ «СШ № 83»

10
Кокорева Владлена Алексеевна
КАОУ «Краевой центр образования»

11
Исангулова Софья Алексеевна
МАОУ «Гимназия № 3»

12
Соколова Софья Семеновна
МАОУ «Гимназия № 3»

13
Костенко Анатолий Сергеевич
МБОУ «СШ № 83»

14
Макарова Анна Александровна
МАОУ «Гимназия № 3»

15
Удинкан Иван Сергеевич
МАОУ «Экономическая гимназия»

16
Зуй Артем Анатольевич
МБОУ лицей «РИТМ»


Кирсанова Дарья Владиславовна
МБОУ лицей «РИТМ»


Экономика:
7 класс

ФИО
Образовательное учреждение

1
Тимофеев Тимофей Александрович
МБОУ лицей «РИТМ»

2
Васютина Елизавета Павловна
МБОУ СОШ № 56

3
Усланова Сара Ростиславовна
МБОУ СОШ № 56

4
Каравайкин Влас Александрович
МБОУ СОШ № 85

5
Лапаева Александра Денисовна
МБОУ лицей «РИТМ»

6
Нартова Наталия Федоровна
МБОУ лицей «РИТМ»

7
Стародуб Андрей Алексеевич
МБОУ лицей «РИТМ»

8
Есипов Иван Михайлович
МАОУ «ЛИТ»

9
Пешкова Алена Дмитриевна
МАОУ СОШ № 1

10
Ревин Максим Алексеевич
МБОУ СОШ № 47

11
Лысанский Евгений Валерьевич
МБОУ лицей «РИТМ»

12
Рогулин Артем Андреевич
МБОУ «СШ № 83»


8 класс

ФИО
Образовательное учреждение

1
Матющенко Екатерина Сергеевна
МБОУ лицей «РИТМ»

2
Дендиберя Алина Юрьевна
МАОУ «Экономическая гимназия»

3
Шишкин Константин Игоревич
МБОУ СОШ № 56

4
Мироненко Михаил Олегович
МАОУ «Экономическая гимназия»

5
Соколовская Анастасия Дмитриевна
МБОУ СОШ № 56

6
Алексеев Игорь Александрович
МБОУ гимназия № 7

7
Ниских Ксения Константиновна
МБОУ «СШ № 83»

8
Усатов Никита Михайлович
МБОУ СОШ № 56

9
Жирных Мария Николаевна
МБОУ лицей «РИТМ»

10
Балтаев Александр Юрьевич
МБОУ «СШ № 83»

11
Сейров Федор Евгеньевич
МАОУ гимназия № 6

12
Аманбаев Копа Замирович
МБОУ СОШ № 56

13
Ковтун Лолита Алексеевна
МБОУ лицей «РИТМ»

14
Вербицкий Игорь Алексеевич
МАОУ гимназия № 6

15
Титова Наталья Николаевна
СОШ № 2 п. Березовка

16
Аристархов Павел Олегович
МБОУ «Математический лицей»

17
Денисенко Мария Сергеевна
СОШ № 2 п. Березовка

18
Тен Алина Александровна
МАОУ «Экономическая гимназия»

19
Курочкина Варвара Дмитриевна
МАОУ СОШ № 1

20
Михайлов Александр Сергеевич
МБОУ лицей «РИТМ»


9 класс

ФИО
Образовательное учреждение

1
Савина Марианна Юрьевна
МАОУ «Экономическая гимназия»

2
Маслюков Савелий Максимович
МБОУ лицей «РИТМ»

3
Коштоян Степан Араратович
МАОУ «Экономическая гимназия»

4
Дурнева Марина Александровна
МАОУ «Экономическая гимназия»

5
Новоселов Виталий Денисович
МБОУ «Математический лицей»

6
Корнеев Дмитрий Сергеевич
МБОУ гимназия № 5

7
Манакина Арина Сергеевна
МБОУ «Математический лицей»

8
Кулиш Полина Дмитриевна
МБОУ лицей «РИТМ»

9
Аксюк Иван Алексеевич
МБОУ «Математический лицей»

10
Шоберг Георгий Анатольевич
МБОУ «Математический лицей»

11
Солопчук Глеб Иванович
МАОУ «Экономическая гимназия»

12
Воищев Николай Павлович
МБОУ «СШ № 83»

13
Загузова Елизавета Сергеевна
МАОУ «Гимназия № 3»

14
Поляков Сергей Андреевич
МБОУ «Математический лицей»

15
Хоможенко Алина Алексеевна
МБОУ лицей «РИТМ»

16
Носенко Алексей Максимович
МБОУ лицей «РИТМ»

17
Криницына Ксения Игоревна
МБОУ «Математический лицей»

18
Архипова Антонина Алексеевна
МБОУ «Математический лицей»


10 класс

ФИО
Образовательное учреждение

1
Белозёров Александр Олегович
МАОУ «Экономическая гимназия»

2
Смирнова Лидия Алексеевна
МБОУ гимназия № 1

3
Башунов Ерофей Александрович
МБОУ «Математический лицей»

4
Алексеев Роман Максимович
МБОУ гимназия № 7

5
Каплун Алена Алексеевна
МАОУ гимназия № 6

6
Лепницкая Надежда Вадимовна
МБОУ СОШ № 39

7
Паршуто Никита Александрович
КАОУ «Краевой центр образования»

8
Паршуто Никита Александрович
КАОУ «Краевой центр образования»

9
Финагеева Анастасия Павловна
МБОУ гимназия № 1

10
Овчинникова Евгения Геннадьевна
МАОУ «Экономическая гимназия»

11
Григорьева Софья Юрьевна
МБОУ «СОШ № 49 имени героев-даманцев»

12
Герасименко Вячеслав Алексеевич
МБОУ лицей «РИТМ»

13
Кетова Полина Николаевна
МБОУ гимназия № 1

14
Крючкова Мария Андреевна
МБОУ гимназия № 1

15
Кондратенко Егор Андреевич
МБОУ лицей «РИТМ»


11 класс

ФИО
Образовательное учреждение

1
Доценко Алиса Алексеевна
МБОУ СОШ № 56

2
Величко Даниил Евгеньевич
МБОУ лицей «РИТМ»

3
Спицын Максим Игоревич
МАОУ «Экономическая гимназия»

4
Дроздов Глеб Анатольевич
МБОУ «Математический лицей»

5
Кракова Ирина Владимировна
МБОУ лицей «РИТМ»

6
Борисенко Диана Сергеевна
МБОУ СОШ № 52

7
Попов Артём Евгеньевич
МБОУ СОШ № 56

8
Ефремов Сергей Сергеевич
МБОУ СОШ № 85

9
Буянова Ксения Игоревна
МАОУ «Гимназия № 3»

10
Смоляк Виктор Григорьевич
МАОУ «Гимназия № 3»

11
Бравок Полина Сергеевна
МБОУ «СШ № 83»

12
Блохин Кирилл Евгеньевич
МАОУ «Экономическая гимназия»

13
Рябцев Никита Романович
МАОУ «Экономическая гимназия»

14
Ярославцева Виолетта Романовна
МБОУ СОШ № 63

15
Чеботарёв Александр Сергеевич
МБОУ СОШ № 39


История:
7 класс

ФИО
Образовательное учреждение

1
Куликова София Вадимовна
МАОУ «МПЛ»

2
Симонова Антонида Алексеевна
МБОУ СОШ № 39

3
Буркова Дарья Алексеевна
МБОУ СОШ № 67

4
Кольцов Василий Игоревич
МБОУ СОШ № 15

5
Барашиков Денис Игоревич
МБОУ «СШ № 83»

6
Ковганова Маргарита Алексеевна
МБОУ СОШ № 67

7
Антипенко Максим Олегович
МАОУ «Политехнический лицей»

8
Бахирева Елизавета Александровна
МАОУ «МПЛ»

9
Манилов Павел Александрович
МБОУ СОШ № 11

10
Корзун Анна Андреевна
МАОУ гимназия № 6

11
Ермаков Тимофей Сергеевич
МАОУ «ЛИТ»

12
Воропаева Ирина Вячеславовна
МАОУ СОШ № 41

13
Урнышев Валерий Ильич
МАОУ СОШ № 77

14
Винников Ренат Сергеевич
МАОУ «ЛИТ»

15
Соколова Дарья Дмитриевна
МАОУ «МПЛ»

16
Федоров Григорий Игоревич
МБОУ СОШ № 44

17
Осипова София Григорьевна
МАОУ СОШ № 77

18
Чемекова Елизавета Владимировна
МАОУ «СШ № 26»


8 класс

ФИО
Образовательное учреждение

1
Бартош Никита Денисович
МАОУ «ЛИТ»

2
Валиуллин Тимур Альфредович
МАОУ «МПЛ»

3
Черепанова Алина Антоновна
МАОУ гимназия № 6

4
Подлисняк Данил Сергеевич
МБОУ СОШ № 11

5
Иокша Юлия Александровна
МАОУ СОШ № 1

6
Дмитриев Александр Алексеевич
МАОУ «ЛИТ»

7
Ульянкина Мария Константиновна
МАОУ «СШ № 26»

8
Матыцина Екатерина Валерьевна
МБОУ СОШ № 11

9
Симорот Яна Аркадьевна
МАОУ «СШ № 26»

10
Снегирев Даниил Васильевич
МБОУ СОШ № 10

11
Симоненко Камилла Алексеевна
МАОУ «Экономическая гимназия»

12
Ду Александра Анатольевна
МАОУ СОШ № 77

13
Лилоян Константин Андреевич
МАОУ СОШ № 1

14
Корниенко Анастасия Вадимовна
МАОУ «СШ № 26»


9 класс

ФИО
Образовательное учреждение

1
Богодухов Владислав Сергеевич
МБОУ СОШ с УИОП № 80

2
Самойлова Эмилия Альбертовна
МБОУ СОШ с УИОП № 80

3
Кропоткин Дмитрий Александович
МБОУ СОШ № 47

4
Смахтина Екатерина Васильевна
МБОУ СОШ № 15

5
Романов Никита Евгеньевич
МБОУ СОШ № 67

6
Грищенко Ольга Константиновна
МБОУ СОШ № 56

7
Соколова Александра Алексеевна
МБОУ СОШ № 43

8
Вдовиченко Всеволод Александрович
МАОУ «Лицей «Ступени»

9
Файзулаев Глеб Вячеславович
МБОУ гимназия № 8

10
Романенко Мария Михайловна
МБОУ СОШ № 43

11
Давлатова Виолетта Бахтиеровна
МАОУ «СШ № 3»

12
Бреус Виктория Витальевна
МБОУ СОШ № 67

13
Ким Су Ен
МАОУ СОШ № 77

14
Абраменко Анжела Игоревна
МАОУ «СШ № 55»

15
Баженов Егор Анатольевич
МАОУ «ЛИТ»


10 класс

ФИО
Образовательное учреждение

1
Николюк Максим Сергеевич
МАОУ «ЛИТ»

2
Радчикова Виктория Владиславовна
МБОУ СОШ № 67

3
Сорокин Максим Александрович
МАОУ «ЛИТ»

4
Новицкая Полина Сергеевна
МАОУ «СШ № 3»

5
Дворянчикова Валентина Александровна
МБОУ СОШ № 30

6
Зиновенко Нелли Вадимовна
МАОУ «Гимназия № 3»

7
Лапшина Дарья Сергеевна
МБОУ СОШ № 39

8
Беляева Алёна Александровна
МАОУ гимназия № 6

9
Башкова Александра Николаевна
МБОУ СОШ № 11

10
Кучук Андрей Валерьевич
МБОУ гимназия № 5

11
Губин Николай Сергеевич
МАОУ «СШ № 3»

12
Борисов Николай Николаевич
МАОУ «МПЛ»

13
Хамин Игорь Витальевич
МБОУ СОШ № 15

14
Горейко Роман Алексеевич
МАОУ «МПЛ»

15
Харитонова Софья Евгеньевна
МБОУ СОШ № 10

16
Корольков Кирилл Александрович
МБОУ СОШ № 67


11 класс

ФИО
Образовательное учреждение

1
Тимошкина Виолетта Дмитриевна
МБОУ «СОШ № 49 имени героев-даманцев»

2
Потиханова Алина Сергеевна
МБОУ «СОШ № 49 имени героев-даманцев»

3
Богачев Александр Владимирович
МБОУ СОШ № 12

4
Шевченко Елена Витальевна
МАОУ «Лицей «Ступени»

5
Сергеев Никита Мирославович
МБОУ СОШ № 30

6
Голубцов Михаил Дмитриевич
МБОУ СОШ № 39

7
Белошапкина Анастасия Евгеньевна
МАОУ «СШ № 26»

8
Марчак Елизавета Сергеевна
МАОУ «СШ № 26»

9
Лыкова Александра Михайловна
МБОУ СОШ № 67

10
Плешков Даниил Витальевич
МБОУ СОШ № 30

11
Скрябин Алексей Александрович
МБОУ лицей «РИТМ»

12
Плющев Иван Сергеевич
МАОУ «Гимназия № 3»

13
Зубков Артем Сергеевич
МБОУ СОШ № 12

14
Пилипенко Владимир Викторович
МБОУ СОШ № 39

15
Гурина Дарья Сергеевна
МАОУ «СШ № 26»

16
Романова Арина Викторовна
МАОУ «СШ № 26»

17
Дёмина Екатерина Андреевна
МАОУ гимназия № 6

18
Волощенко Глеб Эдуардович
МБОУ гимназия № 5


Обществознание:
7 класс

ФИО
Образовательное учреждение

1
Гурман Тимофей Владимирович
МАОУ «ЛИТ»

2
Небураковская Дарья Александровна
МБОУ СОШ № 85

3
Пейко Дарья Андреевна
МАОУ «МПЛ»

4
Пушкарева Анастасия Алексеевна
МБОУ СОШ № 44

5
Федоров Федоров Игоревич
МБОУ СОШ № 44

6
Яновичуте Милана Сергеевна
МБОУ СОШ с УИОП № 80

7
Шевченко Алина Романовна
МАОУ «Военно-морской лицей»

8
Писарева Вилена Дмитриевна
МБОУ СОШ № 85

9
Летунова Наталья Александровна
МБОУ СОШ № 67

10
Антрушин Евгений Вячеславович
МАОУ «ЛИТ»

11
Баранова Полина Юрьевна
МБОУ гимназия № 1

12
Прокопчук Диана Александровна
МАОУ «Военно-морской лицей»

13
Курбатова Злата Яковлевна
МАОУ «Военно-морской лицей»

14
Боброва Владислава Юрьевна
МАОУ гимназия № 6

15
Попова Ольга Александровна
Математический лицей


8 класс

ФИО
Образовательное учреждение

1
Бартош Никита Денисович
МАОУ «ЛИТ»

2
Катенко Анастасия Александровна
МАОУ «ЛИТ»

3
Ковалец Александра Сергеевна
МБОУ СОШ № 11

4
Чернышова Екатерина Вячеславовна
МБОУ СОШ № 2 п. Березовка

5
Буреев Данила Александровна
МБОУ СОШ № 12

6
Соболева Ксения Владимировна
МАОУ гимназия № 6

7
Кремко Людмила Юрьевна
МБОУ СОШ № 63

8
Ртищев Игорь Игоревич
МБОУ СОШ № 30

9
Поветкина Варвара Дмитриевна
МАОУ «МПЛ»

10
Матющенко Екатерина Сергеевна
МБОУ лицей «РИТМ»

11
Зубова Дарья Сергеевна
МАОУ гимназия № 6

12
Матыцина Екатерина Валерьевна
МБОУ СОШ № 11

13
Янчик Андрей Евгеньевич
МБОУ СОШ № 63

14
Лобова Анастасия Александровна
МБОУ СОШ № 30

15
Плюснин Никита Олегович
МБОУ СОШ № 30

16
Овчинникова Дарина Алексеевна
МАОУ «ЛИТ»


9 класс

ФИО
Образовательное учреждение

1
Кузьминых Елена Павловна
МАОУ «ЛИТ»

2
Смахтина Катя Васильевна
МБОУ СОШ № 15

3
Баженов Егор Анатольевич
МАОУ «ЛИТ»

4
Котляревский Артем Евгеньевич
МАОУ «ЛИТ»

5
Власов Андрей Александрович
МАОУ «Военно-морской лицей»

6
Богачук Павел Викторович
МБОУ СОШ № 15

7
Новикова Ирина Игоревна
МБОУ СОШ № 72

8
Стрекаловский Алексей Викторович
МАОУ «СШ № 66»

9
Дзяткевич Ярослав Владимирович
МАОУ «СШ № 66»

10
Романов Никита Евгеньевич
МБОУ СОШ № 67

11
Полянская Алёна Игоревна
МАОУ «ЛИТ»

12
Голубев Альберт Юрьевич
МАОУ «СШ № 66»

13
Жирнов Василий Владиславович
МАОУ «ЛИТ»

14
Кернаджук Иван Игоревич
МАОУ «ЛИТ»

15
Филипчук Вероника Эдуардовна
МАОУ «ЛИТ»

16
Казанцева Юлия Максимовна
МБОУ гимназия № 1

17
Тарасова Алина Александровна
МБОУ СОШ № 24

18
Пономарев Анатолий Васильевич
МАОУ «СШ № 66»

19
Латыпова Кристина Руслановна
МБОУ гимназия № 1

20
Загузова Елизавета Сергеевна
МАОУ «Гимназия № 3»

21
Мельник Дарья Петровна
МАОУ СОШ № 77

22
Булгакова Мария Андреевна
МАОУ «Гимназия № 3»


10 класс

ФИО
Образовательное учреждение

1
Утемов Александр Олегович
МБОУ СОШ с УИОП № 80

2
Мотылева Вероника Витальевна
МБОУ СОШ № 87

3
Бокарев Дмитрий Вячеславович
МАОУ «ЛИТ»

4
Николюк Максим Сергеевич
МАОУ «ЛИТ»

5
Сорокин Максим Александрович
МАОУ «ЛИТ»

6
Корниенко Марк Евгеньевич
МБОУ СОШ с УИОП № 80

7
Щербакова Валерия Сергеевна
МАОУ «ЛИТ»

8
Альберг Анастасия Геннадьевна
МАОУ «ЛИТ»

9
Усманов Иван Рустемович
МАОУ «ЛИТ»

10
Колмогорцева Валерия Равшановна
МАОУ «МПЛ»

11
Мищенко Наталья Сергеевна
МБОУ гимназия № 1

12
Горейко Роман Алексеевич
МАОУ «МПЛ»

13
Горейко Сергей Алексеевич
МАОУ «МПЛ»

14
Харитонова Софья Евгеньевна
МБОУ СОШ № 10

15
Недосекова Анастасия Сергеевна
МАОУ «СШ № 37»


11 класс

ФИО
Образовательное учреждение

1
Ватолина Елена Владимировна
МБОУ СОШ с УИОП № 80

2
Кракова Ирина Владимировна
МБОУ лицей «РИТМ»

3
Иванова Кристина Сендеевна
МБОУ «СОШ № 49 имени героев-даманцев»

4
Потиханова Алина Сергеевна
МБОУ «СОШ № 49 имени героев-даманцев»

5
Данилевская Екатерина Сергеевна
МАОУ «СШ № 26»

6
Марчак Елизавета Сергеевна
МАОУ «СШ № 26»

7
Гутникова Вероника Геннадьевна
МБОУ СОШ № 67

8
Белошапкина Анастасия Евгеньевна
МАОУ «СШ № 26»

9
Лиманова Наталья Дмитриевна
МБОУ СОШ № 62

10
Разноглядов Глеб Максимович
МАОУ «СШ № 26»

11
Никитенко Екатерина Евгеньевна
МБОУ СОШ № 67

12
Дорофеев Игорь Андреевич
МАОУ «СШ № 26»

13
Романова Арина Викторовна
МАОУ «СШ № 26»

14
Щербинина Елизавета Юрьевна
МАОУ СОШ № 77

15
Кузьменчук Егор Васильевич
МБОУ гимназия № 1


Литература
7 класс

ФИО
Образовательное учреждение

1
Яновичуте Милана Сргеевна
МБОУ СОШ с УИОП № 80

2
Насырова Екатерина Вячеславовна
МАОУ «Экономическая гимназия»

3
Фельдман Алиса Глебовна
МБОУ СОШ № 26

4
Арутюнова Антонина Артуровна
МАОУ СОШ № 1

5
Боброва Владислава Юрьевна
МАОУ гимназия № 6

6
Панова Кристина Евгеньевна
МАОУ СОШ № 1

7
Пензина Мария Борисовна
МБОУ гимназия № 5

8
Курбанова Динара Курбановна
МБОУ кадетская школа № 1 Ф.Ф. Ушакова

9
Анцупова Виолетта Дмитриевна
МАОУ «СШ № 51»

10
Сегренева Ярослава Сергеевна
МБОУ СОШ № 44

11
Кулакова Анастасия Александровна
МБОУ СОШ № 44

12
Прокопчук Диана Александровна
МАОУ «Военно-морской лицей»

13
Марченко Анастасия Денисовна
МБОУ гимназия № 8

14
Гусарова Анастасия Андреевна
МБОУ СОШ с УИОП № 80

15
Фролов Иван Григорьевич
МАОУ «Военно-морской лицей»

16
Костина Марина Андреевна
МБОУ СОШ № 24


8 класс

ФИО
Образовательное учреждение

1
Черепанова Алина Антоновна
МАОУ гимназия № 6

2
Ротарь Егор Сергеевич
МБОУ гимназия № 5

3
Рязанова Софья Юрьевна
КАОУ «Краевой центр образования»

4
Горбач Эвелина Викторовна
МБОУ СОШ № 87

5
Гольцова Алина Александровна
МБОУ СОШ № 30

6
Московцева Дарья Дмитриевна
КАОУ «Краевой центр образования»

7
Морозова Полина Александровна
МАОУ «Гимназия № 3»

8
Дмитриев Сергей Алексеевич
МБОУ кадетская школа № 1 Ф.Ф. Ушакова

9
Урусова Анна Дмитриевна
МБОУ СОШ № 58

10
Титова Наталья Николаевна
МБОУ СОШ № 2 п. Березовка

11
Лабушева Дарья Александровна
МБОУ гимназия № 1

12
Готванская Екатерина Алексеевна
МБОУ СОШ № 30

13
Корниенко Анастасия Вадимовна
МАОУ «СШ № 26»

14
Радионова Дарья Олеговна
МБОУ СОШ № 67

15
Верхотурова Антония Владимировна
МБОУ СОШ № 1 п. Березовка


9 класс

ФИО
Образовательное учреждение

1
Саморукова Дарья Дмитриевна
МАОУ «Лицей «Ступени»

2
Щирякова Александра Вячеславовна
МАОУ гимназия № 6

3
Вертопрахова Екатерина Васильевна
МАОУ «СШ № 37»

4
Ковалёва Софья Сергеевна
МБОУ СОШ с УИОП № 80

5
Вертопрахова Екатерина Васильевна
МАОУ «СШ № 37»

6
Власов Андрей Александрович
МАОУ «Военно-морской лицей»

7
Рогачёва Карина Романовна
КАОУ «Краевой центр образования»

8
Качулина Вероника Викторовна
МБОУ гимназия № 5

9
Кинеева Валерия Сергеевна
МБОУ СОШ № 85

10
Уйманов Георгий Юрьевич
МАОУ «СШ № 26»

11
Шпагина Олеся Алексеевна
МАОУ «ЛИТ»

12
Ковалева Наталья Алексеевна
МБОУ СОШ № 44

13
Митрофанова Алёна Александровна
МАОУ «ЛИТ»

14
Ильина Алиса Борисовна
МАОУ «СШ № 35»

15
Сысаева Елена Владимировна
МАОУ «Экономическая гимназия»


10 класс

ФИО
Образовательное учреждение

1
Шевченко Елизавета Игоревна
МБОУ СОШ № 85

2
Рубанцева Елизавета Витальевна
МБОУ СОШ № 27

3
Тубалова Анастасия Антоновна
МАОУ гимназия № 4

4
Караваев Лев Валерьевич
МБОУ СОШ с УИОП № 80

5
Перепелитченко Полина Евгеньевна
МБОУ гимназия № 7

6
Илюшина Яна Алексеевна
КАОУ «Краевой центр образования»

7
Колмогорцева Валерия Равшановна
МАОУ «МПЛ»

8
Голубева Алена Юрьевна
МАОУ «Военно-морской лицей»

9
Устинова Полина Андреевна
МБОУ гимназия № 5

10
Фещенко Ксения Павловна
МАОУ «Военно-морской лицей»

11
Виговская Полина Олеговна
МАОУ «МАОУ «Политехнический лицей»»

12
Баева Софья Павловна
МБОУ гимназия № 5

13
Ясакова Анастасия Сергеевна
МАОУ гимназия № 4

14
Несветова Полина Сергеевна
МАОУ СОШ № 1

15
Кучук Андрей Валерьевич
МБОУ гимназия № 5


11 класс

ФИО
Образовательное учреждение

1
Бушина Валерия Александровна
МБОУ СОШ с УИОП № 80

2
Щукина Екатерина Денисовна
МАОУ «СШ № 40»

3
Шамшаева Екатерина Александровна
МБОУ СОШ № 76

4
Анненкова Полина Дмитриевна
МАОУ «СШ № 37»

5
Абдулян Алина Саркисовна
МБОУ СОШ № 15

6
Лукина Анна Айааловна
МБОУ гимназия № 1

7
Приходченко Иван Сергеевич
МАОУ «ЛИТ»

8
Шпаковская Мария Сергеевна
МБОУ СОШ с УИОП № 80

10
Бохан Максим Вячеславович
МБОУ СОШ № 44

11
Сергеева Елизавета Сергеевна
МБОУ гимназия № 7

12
Рябцева Алена Владимировна
МБОУ гимназия № 7

13
Косилова Маргарита Александровна
МБОУ СОШ № 76

14
Федякина Анастасия Александровна
МБОУ СОШ № 85

15
Волощенко Глеб Эдуардович
МБОУ гимназия № 5

16
Усольцева Наталья Николаевна
МАОУ гимназия № 6

17
Волошина Тамара Андреевна
МБОУ СОШ № 15


Русский язык:
7 класс

ФИО
Образовательное учреждение

1
Мирошниченко Георгий Игоревич
МБОУ «Математический лицей»

2
Гусарова Анастасия Андреевна
МБОУ СОШ с УИОП № 80

3
Булдакова Екатерина Сергеевна
МАОУ «СШ № 37»

4
Шутов Илья Игоревич
МБОУ СОШ № 24

5
Урнышев Валерий Ильич
МАОУ СОШ № 77

6
Леготина Анастасия Андреевна
МБОУ СОШ № 1 п. Березовка

7
Дорохова Анжелика Эдуардовна
МАОУ «СШ № 37»

8
Буцкая Элона Владиславовна
МБОУ СОШ № 1 п. Березовка

9
Белоглазова Яна Романовна
МБОУ гимназия № 8

10
Боброва Владислава Юрьевна
МАОУ гимназия № 6

11
Хан Вита Александровна
МАОУ «ЛИТ»

12
Мазур Яна Петровна
МБОУ СОШ № 1 п. Березовка

13
Бабец Егор Владимирович
МБОУ СОШ № 56

14
Решетникова Анна Андреевна
МАОУ «ЛИТ»

15
Рогулина Елизавета Андреевна
МБОУ гимназия № 8

16
Молчанова Дарья Александровна
МБОУ гимназия № 8

17
Лукьянченкова Алина Максимовна
МАОУ «СШ № 26»

18
Сотникова Анастасия Николаевна
МБОУ СОШ № 58

19
Саповская Анастасия Андреевна
МБОУ СОШ № 56


8 класс

ФИО
Образовательное учреждение

1
Литвинова Екатерина Андреевна
МБОУ СОШ с УИОП № 80

2
Пак Анастасия Хекуковна
МБОУ СОШ № 30

3
Лебедева Екатерина Георгиевна
МАОУ «СШ № 37»

4
Казакова Ксения Кирилловна
КАОУ «Краевой центр образования»

5
Чечикова Мария Сергеевна
МБОУ «Математический лицей»

6
Овчинникова Дарина Алексеевна
МАОУ «ЛИТ»

7
Баркова Виктория Максимовна
МБОУ СОШ № 85

8
Змиевская Светлана Константиновна
МБОУ СОШ № 85

9
Балухто Мария Сергеевна
КАОУ «Краевой центр образования»

10
Королёва Полина Эдуардовна
КАОУ «Краевой центр образования»

11
Сартакова Алина Андреевна
КАОУ «Краевой центр образования»

12
Плотникова Екатерина Константиновна
МБОУ СОШ № 72

13
Усова Евгения Олеговна
МБОУ СОШ № 85

14
Дендиберя Алина Юрьевна
МАОУ «Экономическая гимназия»

15
Дюжикова Алина Андреевна
МАОУ «Военно-морской лицей»

16
Мереуца Диана Георгиевна
МАОУ «Военно-морской лицей»


9 класс

ФИО
Образовательное учреждение

1
Качулина Вероника Викторовна
МБОУ гимназия № 5

2
Щирякова Александра Вячеславовна
МАОУ гимназия № 6

3
Криницына Ксения Игоревна
МБОУ «Математический лицей»

4
Победенный Вячеслав Андреевич
МБОУ «Математический лицей»

5
Выдря Андрей Анатольевич
МБОУ лицей «РИТМ»

6
Хандошкина Наталья Михайловна
МБОУ СОШ № 11

7
Калюгина Анна Алексеевна
МБОУ кадетская школа № 1 Ф.Ф. Ушакова

8
Пакин Роман Алексеевич
МБОУ «Математический лицей»

9
Сидоренко Вероника Геннадьевна
МБОУ СОШ № 67

10
Гуляева Виктория Дмитриевна
МБОУ СОШ № 11

11
Степерева Светлана Валерьевна
МБОУ СОШ № 11

12
Логинова Татьяна Евгеньевна
МБОУ СОШ № 32

13
Литвишко Ирина Романовна
МБОУ СОШ № 30

14
Широкова Елена Владимировна
МБОУ СОШ № 30

15
Мартынова Юлия Дмитриевна
МБОУ СОШ № 30

16
Полулях Богдан Игоревич
МАОУ «СШ № 26»

17
Талдыкина Миля Константиновна
МБОУ СОШ № 24

18
Бадин Игорь Викторович
МАОУ «СШ № 51»

19
Приходько Андриано Амиронович
МАОУ «СШ № 51»

20
Харченко Диана Дмитриевна
МАОУ «СШ № 35»


10 класс

ФИО
Образовательное учреждение

1
Колмогорцева Валерия Ровшановна
МАОУ «МПЛ»

2
Яковчук Елизавета Вадимовна
МБОУ СОШ с УИОП № 80

3
Бокарев Дмитрий Вячеславович
МАОУ «ЛИТ»

4
Королева Полина Юрьевна
МАОУ «Лицей «Ступени»

5
Леонова Екатерина Павловна
МБОУ СОШ № 63

6
КванчианиКарина Шавкановна
КАОУ «Краевой центр образования»

7
Лотпох Марина Владимировна
МБОУ СОШ № 30

8
Котова Мария Вячеславовна
МБОУ «Математический лицей»

9
Губина Екатерина Сергеевна
МБОУ гимназия № 5

10
Панкратьева Юлия Игоревна
МБОУ СОШ № 30

11
Лукашев Юрий Эдуардович
МАОУ «СШ № 35»

12
Недосекова Анастасия Сергеевна
МАОУ «СШ № 37»

13
Даниленко Роман Николаевич
МАОУ «СШ № 35»

14
Сорокин Максим Александрович
МАОУ «ЛИТ»

15
Караханян Анаит Мамиконовна
МБОУ СОШ № 30


11 класс

ФИО
Образовательное учреждение

1
Маслова Екатерина Александровна
МАОУ «ЛИТ»

2
Литвинюк Полина Александровна
МБОУ лицей «Вектор»

3
Лиманова Наталья Дмитриевна
МБОУ СОШ № 62

4
Голышенко Артур Дмитриевич
МАОУ «ЛИТ»

5
Щербакова Анастасия Дмитриевна
МБОУ СОШ с УИОП № 80

6
Урнышев Даниил Ильич
МАОУ СОШ № 77

7
Шаруева Ольга Александровна
МБОУ СОШ № 27

8
Иванова Дарья Михайловна
МБОУ «СШ № 83»

9
Щербинина Елизавета Юрьевна
МАОУ СОШ № 77

10
Проскурякова Кристина Дмитриевна
МБОУ СОШ № 11

11
Сергеев Никита Мирославович
МБОУ СОШ № 30

12
Иванов Серафим Евгеньевич
МБОУ СОШ № 30

13
Кустова Людмила Сергеевна
МАОУ «ЛИТ»

14
Гончаренко Лариса Павловна
МБОУ СОШ № 15

15
Шамшаева Екатерина Александровна
МБОУ СОШ № 76

16
Грибиникова Кристина Евгеньевна
МАОУ «Лицей «Ступени»


МХК:
7 класс

ФИО
Образовательное учреждение

1.
Панова Кристина Евгеньевна
МАОУ СОШ № 1

3.
Кузнецова Анна Олеговна
МБОУ гимназия № 8

4.
Приходько Вероника Александровна
МАОУ «ЛИТ»

5.
Штраух Елизавета Сергеевна
МАОУ СОШ № 1

6.
Винников Ренат Сергеевич
МАОУ «ЛИТ»


8 класс

ФИО
Образовательное учреждение

1
Кацура Артем Алексеевич
МБОУ СОШ № 32

2
Мгбачи Рич Еджиофор
МБОУ гимназия № 1

3
Кульпанович Глеб Тарасович
МБОУ гимназия № 1

4
Никитенко Кристина Юрьевна
МБОУ гимназия № 1

5
Печорская Наталья Дмитриевна
МБОУ гимназия № 1

6
Радченко Владимир Андреевич
МБОУ гимназия № 1

7
Сычев Марк Николаевич
МБОУ гимназия № 1

8
Бессмертная Оксана Александровна
МБОУ гимназия № 1

9
Романова Софья Романовна
МБОУ гимназия № 1

10
Ким Ирина Владимировна
МБОУ гимназия № 1

11
Хрипунова Анастасия Андреевна
МБОУ СОШ № 15

12
Тулузакова Евгения Олеговна
МБОУ СОШ № 15

13
Мизенина Валерия Михайловна
МБОУ СОШ № 15

14
Волошина Маргарита Андреевна
МБОУ СОШ № 15

15
Емасуева Дарья Сергеевна
МБОУ СОШ № 15


9 класс

ФИО
Образовательное учреждение

1
Качулина Вероника Викторовна
МБОУ гимназия № 5

2
Сычева Софья Сергеевна
МБОУ гимназия № 1

3
Хоменко Роман Игоревич
МБОУ гимназия № 1

4
Тузанкина Виктория Вячеславовна
МБОУ СОШ № 15

5
Погорелова Милена Романовна
МБОУ гимназия № 1

6
Ахметшина Анастасия Радиковна
МБОУ гимназия № 1

7
Шереметьев Георгий Владимирович
КАОУ «Краевой центр образования»

8
Витохина Эльвира Владимирович
МБОУ СОШ № 44

9
Брилюк Юлия Николаевна
МАОУ СОШ № 1

10
Тульвинский Егор Игоревич
МБОУ СОШ № 15


10 класс

ФИО
Образовательное учреждение

1
Баева Софья Павловна
МБОУ гимназия № 5

2
Устинова Полина Андреевна
МБОУ гимназия № 5

3
Ведяшкина Анастасия Викторовна
МАОУ «Военно-морской лицей»

4
Илюшина Яна Алексеевна
КАОУ «Краевой центр образования»

5
Радчикова Виктория Владиславовна
МБОУ СОШ № 67

6
Нетбай Ирина Руслановна
МАОУ «Гимназия № 3»

7
Матвеева Ульяна Сергеевна
КАОУ «Краевой центр образования»

8
Емщинина Кристина Андреевна
МБОУ СОШ № 12

9
Ржевская Алла Сергеевна
МБОУ СОШ № 67

10
Шевченко Агата Игоревна
КАОУ «Краевой центр образования»

11
Сю Мария Владимировна
МБОУ СОШ № 12

12
Кучук Андрей Валерьевич
МБОУ гимназия № 5

13
Полова Дарья Андреевна
МБОУ СОШ № 67

14
Рязанова Вероника Кирилловна
МАОУ гимназия № 6

15
Сотникова Полина Андреевна
МБОУ СОШ № 15


Николаева Алина Андреевна
МБОУ СОШ № 15


11 класс

ФИО
Образовательное учреждение

1.
Седова Юлия Алексеевна
МАОУ СОШ № 77

2.
Лукина Анна Айааловна
МБОУ гимназия № 1

3.
Усольцева Наталья Николаевна
МАОУ гимназия № 6

4.
Башан Диана Юрьевна
МБОУ гимназия № 1

5.
Нефедова Анастасия Евгеньевна
КАОУ «Краевой центр образования»

6.
Хохрякова Алина Олеговна
МБОУ СОШ № 67

7.
Волощенко Глеб Эдуардович
МБОУ гимназия № 5

8.
Семенова Дарья Андреевна
КАОУ «Краевой центр образования»

9.
Сочнева Алена Михайловна
МБОУ СОШ № 67

10.
Туровцева Анна Сергеевна
МБОУ гимназия № 1

11
Петухова Яна Алексеевна
КАОУ «Краевой центр образования»


Право
8 класс

ФИО
Образовательное учреждение

1
Алексеева Ангелина Андреевна
МБОУ СОШ № 63

3
Матющенко Екатерина Сергеевна
МБОУ лицей «РИТМ»

4
Пантелеева Арина Александровна
МБОУ СОШ № 63

5
Матюшенко Олеся Сергеевна
МБОУ СОШ № 58

6
Урусова Анна Дмитриевна
МБОУ СОШ № 58

7
Дюжикова Алина Александровна
МАОУ «Военно-морской лицей»

8
Егоршев Иван Валерьевич
МБОУ СОШ № 58

9
Кузнецов Евгений Алексеевич
МБОУ СОШ № 58

10
Басманов Дмитрий Михайлович
МБОУ гимназия № 7

11
Гнатышева Алёна Игоревна
МБОУ СОШ № 63

12
Рахубовская Милена Евгеньевна
МАОУ «Гимназия № 3»

13
Быханов Никита Юрьевич
МБОУ СОШ № 63

14
Коржавин Дмитрий Александрович
МБОУ СОШ № 63

15
Кузнецов Дмитрий Валерьевич
МАОУ «СШ № 37»

16
Видюк Ольга Андреевна
МБОУ СОШ № 63


9 класс

ФИО
Образовательное учреждение

1
Файзулаев Глеб Вячеславович
МБОУ гимназия № 8

2
Шпагина Олеся Алексеевна
МАОУ «ЛИТ»

3
Цурикова Елена Дмитриевна
МАОУ «ЛИТ»

4
Кузьминых Елена Павловна
МАОУ «ЛИТ»

5
Заболотный Кирилл Дмитриевич
МБОУ гимназия № 8

6
Курняков Петр Михайлович
МБОУ гимназия № 1

7
Кудасов Денис Андреевич
МБОУ гимназия № 7

8
Полулях Богдан Игоревич
МАОУ «СШ № 26»

9
Киселева Арина Сергеевна
МБОУ гимназия № 1

10
Дурнева Ирина Алекандровна
МАОУ «Экономическая гимназия»

11
Вырупаева Елизавета Константиновна
МБОУ гимназия № 7

12
Никифорук Анастасия Станиславовна
МБОУ СОШ № 63

13
Солобнева Александра Сергеевна
МАОУ «СШ № 51»

14
Шерстобитов Никита Вячеславович
МБОУ СОШ № 63

15
Победенный Вячеслав Андреевич
МБОУ «Математический лицей»

16
Кириченко Дмитрий Дмитриевич
МАОУ «СШ № 26»


10 класс

ФИО
Образовательное учреждение

1
Щеглова Виктория Юрьевна
МБОУ СОШ № 12

2
Овчинникова Евгения Геннадьевна
МАОУ «Экономическая гимназия»

3
Корниенко Марк Евгеньевич
МБОУ СОШ с УИОП № 80

4
Альберг Анастасия Геннадьевна
МАОУ «ЛИТ»

5
Вакуленко Юлия Евгеньевна
МБОУ СОШ № 12

6
Улицкая Екатерина Петровна
МБОУ лицей «РИТМ»

7
Головина Елизавета Антоновна
МБОУ СОШ № 12

8
Полякова Полина Григорьевна
МАОУ СОШ № 1

9
Бакуменко Анна Сергеевна
МБОУ СОШ с УИОП № 80

10
Манжура Дарья Максимовна
МАОУ гимназия № 4

11
Панкрушин Сергей Евгеньевич
МБОУ СОШ № 12

12
Литвинова Софья Васильевна
МБОУ СОШ № 12

13
Занькова Наталья Олеговна
МБОУ гимназия № 7

14
Османов Роман Сергеевич
МАОУ «ЛИТ»

15
Третьякова Елизавета Евгеньевна
МБОУ СОШ № 24

16
Зайцев Владислав Андреевич
МАОУ «СШ № 35»


11 класс

ФИО
Образовательное учреждение

1
Брылева Майя Игоревна
МАОУ «СШ № 55»

2
Дорофеев Игорь Андреевич
МАОУ «СШ № 26»

3
Ватолина Елена Владимировна
МБОУ СОШ с УИОП № 80

4
Кирсанова Дарья Владиславовна
МБОУ лицей «РИТМ»

5
Мазур Даниил Александрович
МБОУ СОШ с УИОП № 80

6
Подугольникова Дарья Валентиновна
МАОУ «Экономическая гимназия»

7
Марчак Елизавета Сергеевна
МАОУ «СШ № 26»

8
Горин Максим Сергеевич
МАОУ «Экономическая гимназия»

9
Корякин Илья Алексеевич
МАОУ «СШ № 26»

10
Шамшаева Екатерина Александровна
МБОУ СОШ № 76

11
Алейникова Анна Викторовна
МБОУ СОШ № 63

12
Арюкова Виктория Алексеевна
МБОУ СОШ № 12

13
Тимченко Алексей Сергеевич
МБОУ СОШ № 63

14
Водолагина Наталья Дмитриевна
МБОУ СОШ № 63

15
Попова Светлана Витальевна
МАОУ «Экономическая гимназия»

16
Киселёва Кристина Сергеевна
МБОУ СОШ № 72




 
·

Приложенные файлы

  • doc 11059476
    Размер файла: 2 MB Загрузок: 0

Добавить комментарий