ФИО Бугаева Ясмина Салков Иван Третьяков Данила Ицхоки Елизавета Кязымлы Гахраман Лощёнок Павел Пискунов Иван Арапов Олег Исмаилова Анастасия Хрусталева Арина Назарова Валерия Алумов


Чтобы посмотреть этот PDF файл с форматированием и разметкой, скачайте его и откройте на своем компьютере.
Победите
ли

школьного этапа Всероссийской Олимпиады Школьников


Английский язык



ФИО

Класс

1

Егорова Валерия
А.

6
-
А

2

Минькова Мария

6
-
В

3

Сухнат Даншеп

6
-
В

4

Беккер Анита

7
-
А

5

Венецианская Виталия

7
-
В

6

Здор Александр

8
-
А

7

Митяев Никита

9
-
Б

8

Ямшанов Никита

9
-
Б

9

Озерова Екатерина

10
-
Б

10

Токаева Екатерина

10
-
Б

11

Сережкин Аркадий

11
-
А

12

Юсипов Марат

11
-
А

13

Мещерских Всеволод

11
-
А

14

Сердинова Анастасия

11
-
Б


Астрономия



ФИО

Класс

1

Третьяков Данила

7
-
В


Биология



ФИО

Класс

1

Михайлова Елизавета

6
-
Б

2

Малык Максим

6
-
В

3

Минькова Мария

6
-
В


География



ФИО

Класс

1

Тимченко Савелий Георгиевич

5
-
А

2

Бугаева Ясмина Артуровна

5
-
Б

3

Донская Арина Романовна

5
-
Б

4

Ким Герман Максимович

5
-
Б

5

Филатов Алексей
Кириллович

5
-
Б

6

Егорова Екатерина Олеговна

6
-
В

7

Кокова Полина Вадимовна

6
-
В

8

Нестеров Михаил Сергеевич

7
-
Б

9

Третьяков Данила Владиславович

7
-
В

10

Денисова Елизавета Владимировна

8
-
Б

11

Тимофеева Марина Эдуардовна

8
-
В

12

Гоенко Ростислав Юрьевич

9
-
А

13

Хабирова Диана Зинуровна

9
-
А

14

Исмаилова Анастасия Исрафиловна

9
-
Б

15

Инюткина Алина Сергеевна

10
-
Б

16

Коноплев Кирилл Викторович

11
-
А

17

Шпунт Маргарита Владимировна

11
-
Б


Информатика



ФИО

Класс

1

Сидоров Владимир

5
-
В

2

Егорова Валерия

6
-
А

3

Москалева Полина

6
-
А

4

Лощёнок Павел

8
-
Б

5

Носко Максим

10
-
Б

6

Осташёва Дарья

11
-
Б


Искусство (МХК)



ФИО

Класс

1

Мизин Федор

7
-
А

2

Симонова Мария

7
-
Б

3

Третьяков Данила

7
-
В

4

Асхабова Айна

8
-
Б

5

Пискунов Иван

8
-
В

6

Хрусталева Арина

9
-
Б


История



ФИО

Класс

1

Бугаева Ясмина

5
-
Б

2

Салков Иван

6
-
А

3

Третьяков Данила

7
-
В

4

Ицхоки Елизавета

8
-
А

5

Кязымлы Гахраман

8
-
Б

6

Лощёнок Павел

8
-
Б

7

Пискунов Иван

8
-
В

8

Арапов Олег

9
-
Б

9

Исмаилова Анастасия

9
-
Б

10

Хрусталева Арина

9
-
Б

11

Назарова Валерия

10
-
А

12

Алумов Сергей

11
-
Б


Литература



ФИО

Класс

1

Бугаева Ясмина

5
-
Б

2

Камалетдинова Алина

5
-
Б

3

Бредихина Анна

6
-
А

4

Михайлова Елизавета

6
-
Б

5

Петрушенко Анастасия

6
-
Б

6

Пожарская Валерия

7
-
Б

7

Ицхоки Елизавета

8
-
А

8

Владимирская Лилия

9
-
А

9

Исмаилова Анастасия

9
-
Б

10

Федунова Арина

9
-
Б

11

Хрусталева Арина

9
-
Б

12

Землякова Вера

10
-
А

13

Осташева Дарья

11
-
Б


Математика



ФИО

Класс

1

Ким Герман

5
-
Б

2

Крутикова Екатерина

5
-
Б

3

Филатов Алексей

5
-
Б

4

Москалева Полина

6
-
А

5

Парликов Андрей

6
-
А

6

Стародубцева Ульяна

6
-
А

7

Атаманов Андрей

6
-
Б

8

Иванова
-
Мартынова Полина

6
-
Б

9

Карпов Кирилл

6
-
В

10

Кузьмина Мария

7
-
А

11

Беккер Анита

7
-
А

12

Мизин Федор

7
-
А

13

Братухин Александр

7
-
Б

14

Егорова Анастасия

7
-
Б

15

Титус Дана

7
-
Б

16

Нажаев Жабраил

8
-
А

17

Кязымлы Гахраман

8
-
Б

18

Луконенко Екатерина

8
-
Б

19

Осипов Иван

8
-
В

20

Карелина Анастасия

9
-
Б

21

Хурсан Софья

9
-
Б

22

Камаева Элина

10
-
Б

23

Романова Надежда

10
-
Б

24

Дронов Севастьян

11
-
А


Обществознание



ФИО

Класс

1

Бугаева Ясмина

5
-
Б

2

Донская Арина

5
-
Б

3

Ким Герман

5
-
Б

4

Орлова Софья

5
-
Б

5

Кобызев Федор

6
-
Б

6

Костяев Иван

6
-
В

7

Раевская Екатерина

6
-
В

8

Анохина Дарья

7
-
Б

9

Третьяков Данила

7
-
В

10

Кязымлы Гахраман

8
-
Б

11

Лощёнок Павел

8
-
Б

12

Владимирская Лилия

9
-
А

13

Бугаева Татьяна

9
-
А

14

Борзова Елизавета

10
-
Б

15

Короленко Елизавета

10
-
А

16

Чеберда Екатерина

11
-
Б


ОБЖ



ФИО

Класс

1

Арапов Олег

9
-
Б

2

Калинина Элеонора

10
-
А


Право



ФИО

Класс

1

Садыхова Алина

9
-
Б

2

Хрусталева Арина

9
-
Б

3

Короленко Елизавета

10
-
А

4

Баскакова Алена

11
-
Б

5

Шпунт Маргарита

11
-
Б


Русский язык



ФИО

Класс

1

Ермолаева Анастасия

5
-
Б

2

Михайлова Елизавета

6
-
Б

3

Мизин Федор

7
-
А

4

Жукова Валерия

8
-
А

5

Хрусталева Арина

9
-
Б

6

Инюткина Алина

10
-
Б

7

Ромашова Виктория

11
-
А


Технология (культура дома)



ФИО

Класс

1

Кузьмина Мария

7
-
А

2

Кондрашова Виктория

7
-
Б

3

Петрова Алёна

7
-
Б

4

Титус Дана

7
-
Б

5

Кезина Ксения

8
-
В

6

Остапенко Елизавета

8
-
Б

7

Соколова Алиса

8
-
В

8

Тимофеева Марина

8
-
В


Физика



ФИО

Класс

1

Шаковец Вера

7
-
А

2

Шупик Ксения

7
-
А

3

Грызлина Валерия

7
-
А

4

Гукасян Денис

8
-
А

5

Шакая Алекси

8
-
А

6

Кязымлы Гахраман

8
-
Б

7

Лощёнок Павел

8
-
Б

8

Оганесян Элина

9
-
Б

9

Садыхова Алина

9
-
Б

10

Поздняков Георгий

10
-
Б

11

Пенкина Елизавета

10
-
Б


Физическая культура (девушки)



ФИО

Класс

1

Гриневская Виктория

5
-
Б

2

Морозова Анастасия

5
-
Б

3

Минькова Мария

6
-
В

4

Грызлина

Валерия

7
-
А

5

Мелехина Анастасия

8
-
А

6

Киселева Елизавета

9
-
Б

7

Романова Надежда

10
-
Б


Физическая культура (юноши)



ФИО

Класс

1

Маевский Глеб

5
-
А

2

Маслов Владимир

5
-
В

3

Сопун Павел

6
-
А

4

Кочетков Дмитрий

7
-
Б

5

Гусейнов Диннас

8
-
А

6

Осипов Иван

8
-
В

7

Бугарев Дмитрий

9
-
Б

8

Баранов Данила

10
-
А


Химия



ФИО

Класс

1

Кезина Ксения

8
-
В

2

Бугаева Татьяна

9
-
А

3

Инюткина Алина

10
-
Б

4

Дронов Севастьян

11
-
А


Экология



ФИО

Класс

1

Веретяхина Анастасия

5
-
Б

2

Бугаева Ясмина

5
-
Б

3

Пастухова Екатерина

5
-
Б

4

Малык Максим

6
-
В

5

Камаева Элина

10
-
Б

6

Борзова Елизавета

10
-
Б

7

Богомолова Милана

10
-
Б


Экономика



ФИО

Класс

1

Сухнат Даншеп

6
-
В

2

Кулакова Дарья

9
-
А

3

Землякова Вера

10
-
А

4

Озерова Екатерина

10
-
Б

5

Фомичева Анна

11
-
А

6

Шпунт Маргарита

11
-
Б




Приложенные файлы

  • pdf 11054986
    Размер файла: 232 kB Загрузок: 0

Добавить комментарий