МБОУ ЭМЛи № 29 Валеева Арина Борисова Полина Чукавин Максим Зайцев Фёдор Шевченко Матвей Плотников Никита Ложкин Павел Бобылев Даниил Галиева Элина Башкирова Екатерина Левакова Оксана

УТВЕРЖДАЮ:
Директор
МБУ «Центр столичного образования»
_____________ Н.Л.Пономарёва
«___»_______________ 2017 г.

Списки участников муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников по экономике
2017-18 учебный год
Индустриальный район


Образовательное учреждение
Фамилия имя участника



7 класс
8 класс
9 класс
10 класс
11 класс

1.
МАОУ «Гимназия № 56»




Горюнов Лев
Виноградова Екатерина


2.







Ленинский район


Образовательное учреждение
Фамилия имя участника



7 класс
8 класс
9 класс
10 класс
11 класс

1.
МБОУ
«СЭЛ № 45»






Лаврентьева Анастасия
Лумпова Полина
Покровский Святослав

2.
МБОУ СОШ № 89





Бармина Виктория


3.
МБОУ
СОШ№ 100

Поморцев Георгий





Первомайский район


Образовательное учреждение
Фамилия имя участника



7 класс
8 класс
9 класс
10 класс
11 класс

1.

-


-
-
-
-

Октябрьский район


Образовательное учреждение
Фамилия имя участника



7 класс
8 класс
9 класс
10 класс
11 класс


МБОУ ЭМЛи
№ 29
Валеева Арина
Борисова Полина
Чукавин Максим
Зайцев Фёдор
Шевченко Матвей
Плотников Никита
Ложкин Павел
Бобылев Даниил
Галиева Элина
Башкирова Екатерина
Левакова Оксана
Михайлов Семён
Звягинцев Денис
Закиров Тимур

Реверчук Захар
Назмеев Рамиль
Никитин Артем
Егоров Артем
Усенкова Елизавета
Земцова Мария
Бугреева Аида
Седлова Полина
Васильев Степан






Зеленин Георгий
Филинова Анна
Левакова Марина
Иванов Данила
Вотякова Юлиана
Кочнева Арина
Крашенинникова Анна
Иванов Ефим
Переслыцких Ульяна
Пеньков Иван
Двоеглазова Ирина




Баушкинер Алексей
Поздеев Павел
Нистюк Александр
Четвериков Егор
Ложкин Михаил
Емельянов Александр
Умных Александра
Ахметьянов Константин
Мирешкин Илья
Даганов Егор



МБОУ ИЕГЛ «Школа-30»
Войт Руслан



Ананьин Макар
Пьянзин Марк
Сорокин Егор
Морозов Эрнест
Засухин Трофим





Бадриева Алина


МБОУ СОШ № 80
Мурин Константин
Васильева Карина
Касимова Эвелина
Попкова Полина







МБОУ «Гимназия № 83»





Заварзин Михаил


Устиновский район


Образовательное учреждение
Фамилия имя участника



7 класс
8 класс
9 класс
10 класс
11 класс

1.
МБОУ Лицей № 41

Кручинин Илья
Ознобихин Арсений
Гафуров Сергей

Терентьев Егор



2.
МБОУ СОШ № 54


Калинина Есения

Кривоногов Владимир
Досов Артём

3.
МБОУ СОШ № 77




Муллаянова Ирина


ИТОГО: 71 чел (8 чел.)

6 чел.

23 чел.

10 чел (1 чел.)

12 чел (2 чел.)

20 чел (5 чел.)


15

Приложенные файлы

  • doc 11052014
    Размер файла: 67 kB Загрузок: 0

Добавить комментарий