Андреевич Громова Арина Дмитриевна Егидарова Елена Юрьевна Завьялов Владислав Андреевич Киреева Марина Валерьевна Костина Дарья Сергеевна Кузьмина Юлия Вадимовна Лашкул Вероника


Чтобы посмотреть этот PDF файл с форматированием и разметкой, скачайте его и откройте на своем компьютере.



Распределение студентов

2

курс
а

очной формы обучения,
осваивающих основные образовательные программы бакалавриата

на дисциплины по выбору

по направлени
ю
0
6.03.
0
1

«Биология
»




3 семестр






Дисциплины по выбору профессионального цикла




1.
Основы акупунктурной диагностики и терапии






1.1.


Акульшин Алексей Игоревич

1.2.


Букина Ксения Андреевна

1.3.


Гер
асимова Елизавета Михайловна

1.4.


Горгуль Юлий Андреевич

1.5.


Громова Арина Дмитриевна

1.6.


Егидарова Елена Юрьевна

1.7.


Завьялов Владислав Андреевич

1.8.


Киреева Марина Валерьевна

1.9.


Костина Дарья Сергеевна

1.10.


Кузьмина Юлия Вадимовна

1.11.


Лашкул Вероника Владимировна

1.12.


Лисицына Ксения Николаевна

1.13.


Нурмиева Динара Альбертовна

1.14.


Поздняков Данила Юрьевич

1.15.


Чеснокова Полина Дмитриевна

1.16.


Юрчак Мария Ивановна





2.
Паразитизм: мир в другом измерении




2.1.


Александрова Екатерина Павловна

2.2.


Га
фарова Елизавета Рустамовна

2.3.


Грейс Александр Дмитриевич

2.4.


Гринько Александра Николаевна

2.5.


Еньшина Ирина Константиновна

2.6.


Зубарев Иван Вячеславович

2.7.


Илюткин Станислав Александрович

2.8.


Карагодина Надежда Павловна

2.9.


Киричек Евгений Андреевич

2.10.


Ласко
ва Екатерина Павловна

2.11.


Оснач Елизавета Дмитриевна

2.12.


Писугина Галина Алексеевна

2.13.


Репкин Егор Алексеевич

2.14.


Савельева Арина Петровна

2.15.


Скалон Елизавета Кирилловна

2.16.


Телевинова Мария Cергеевна

2.17.


Фролова Екатерина Викторовна

2.18.


Цзян Сергей




3.
Формирование фауны наземных позвоночных на примере Северо
-
З
апада России


3.1.


Алексеев Дмитрий Александрович

3.2.


Афанасова Дарья Вячеславовна

3.3.


Морозов Семен Cергеевич

3.4.


Морозова Мария Игоревн
а



3.5.


Петухова Екатерина Юрьевна

3.6.


Смотрова Анна Анатольевна

3.7.


Тихоплав Софья Сергеевна



4
.
Цитология растений


4.1.

Афанасьев Михаил Владимирович

4.2.


Березина Екатерина Алексеевна

4.3.


Васильева Василиса Андреевна

4.4.


Глушкевич Анна ильинична

4.5.


Журенков

Кирилл Эдуардович

4.6.


Позолотин Владислав Андреевич

4.7.


Санникова Валентина Юрьевна

4.8.


Сидорин Антон Витальевич

4.9.


Совестнов Александр Юрьевич

4.10.


Фатыйхов Ильяс Робертович

4.11.


Штыкалова Софья Валерьевна

4.12.


Юдичев Петр Андреевич

4.13.


Яшенкова Ярослава Сергеевна





5
.
Черты животного происхождения в нашем поведении


5.1.


Баглык Евгения Андреевна

5.2.


Бельская Анастасия Дмитриевна

5.3.


Бухарев Андрей Русланович

5.4.


Вашурина Наталья Сергеевна

5.5.


Волков Артемий Андреевич

5.6.


Горшкова Але
на Олеговна

5.7.


Джелали Полина Александровна

5.8.


Золотарев Андрей Владимирович

5.9.


Карепанов Антон Александрович

5.10.


Козлова Елизавета Александровна

5.11.


Леляева Анастасия Алексеевна

5.12.


Лотонин Кирилл Николаевич

5.13.


Островерхова Мария Геннадьевна

5.14.


Поденкова У
льяна Игоревна

5.15.


Рыжкова Варвара Евгеньевна

5.16.


Рыжкова Кристина Витальевна

5.17.


Сидоренкова Ольга Ирэковна

5.18.


Торопко Мария Сергеевна

5.19.


Фирулёва Мария Михайловна

5.20.


Шараев Никита Ильдарович

5.21.


Шевцова Елизавета Сергеевна



6
.
Эволюция гидросферы




(
Дисциплина читаться
не будет
, необходимо переписаться!!!
)




6.1.


Бубнова Анастасия Валерьевна

6.2.


Полякова Елена Юрьевна

6.3.


Юдаева Екатерина Сергеевна

6.4.


Болтиков Глеб Максимович

6.5.


Веселова Мария Леонидовна

6.6.


Фирсенкова Александра Андреевна






Дисциплины по выбору
математического,
естественно
-
научного
цикла




7
.
Дополнительные главы аналитической химии



7.1.


Завьялов Владислав Андреевич

7.2.


Лисицына Ксения Николаевна

7.3.


Лотонин Кирилл Ни
колаевич

7.4.


Нурмиева Динара Альбертовна

7.5.


Юрчак Мария Ивановна

7.6.


Тихоплав Софья Сергеевна

7.7.


Фирсенкова Александра Андреевна






8
.
О
снов
ы

палеобиологии



8.1.

Александрова Екатерина Павловна

8.2.

Афанасова Дарья Вячеславовна

8.3.

Афанасьев Миха
ил Владимирович

8.4.

Бельская Анастасия Дмитриевна

8.5.

Березина Екатерина Алексеевна

8.6.

Бубнова Анастасия Валерьевна

8.7.

Букина Ксения Андреевна

8.8.

Васильева Василиса Андреевна

8.9.

Гафарова Елизавета Рустамовна

8.10.

Горгуль Юлий Андреевич

8.11.

Горшкова Алена Олеговна

8.12.

Гри
нько Александра Николаевна

8.13.

Громова Арина Дмитриевна

8.14.

Джелали Полина Александровна

8.15.

Егидарова Елена Юрьевна

8.16.

Еньшина Ирина Константиновна

8.17.

Журенков Кирилл Эдуардович

8.18.

Зубарев Иван Вячеславович

8.19.

Карагодина Надежда Павловна

8.20.

Козлова Елизавета Алексан
дровна

8.21.

Кузьмина Юлия Вадимовна

8.22.

Лашкул Вероника Владимировна

8.23.

Морозов Семен Cергеевич

8.24.

Островерхова Мария Геннадьевна

8.25.

Писугина Галина Алексеевна

8.26.

Поздняков Данила Юрьевич

8.27.

Позолотин Владислав Андреевич

8.28.

Полякова Елена Юрьевна

8.29.

Репкин Егор Алексе
евич

8.30.

Савельева Арина Петровна

8.31.

Санникова Валентина Юрьевна

8.32.

Фатыйхов Ильяс Робертович

8.33.

Юдаева Екатерина Сергеевна



9
.
Физические методы исследования



9.1.


Акульшин Алексей Игоревич

9.2.


Алексеев Дмитрий Александрович

9.3.


Баглык Евг
ения Андреевна



9.4.


Бухарев Андрей Русланович

9.5.


Вашурина Наталья Сергеевна

9.6.


Волков Артемий Андреевич

9.7.


Герасимова Елизавета Михайловна

9.8.


Глушкевич Анна
И
льинична

9.9.


Грейс Александр Дмитриевич

9.10.


Золотарев Андрей Владимирович

9.11.


Илюткин Станислав Александрович

9.12.


Карепанов Антон Александрович

9.13.


Киричек Евгений Андреевич

9.14.


Костина Дарья Сергеевна

9.15.


Ласкова Екатерина Павловна

9.16.


Оснач Елизавета Дмитриевна

9.17.


Поденкова Ульяна Игоревна

9.18.


Рыжкова Варвара Евгеньевна

9.19.


Рыжкова Крист
ина Витальевна

9.20.


Сидоренкова Ольга Ирэковна

9.21.


Сидорин Антон Витальевич

9.22.


Скалон Елизавета Кирилловна

9.23.


Телевинова Мария Cергеевна

9.24.


Торопко Мария Сергеевна

9.25.


Фирулёва Мария Михайловна

9.26.


Фролова Екатерина Викторовна

9.27.


Цзян Сергей


9.28.


Чеснокова Полина Дмитриевна

9.29.


Шараев Никита Ильдарович

9.30.


Шевцова Елизавета Сергеевна

9.31.


Штыкалова Софья Валерьевна

9.32.


Юдичев Петр Андреевич

9.33.


Яшенкова Ярослава Сергеевна




1
0
.
Физическая и коллоидная химия


10.1.


Бо
лтиков Глеб Максимович

10.2.


Веселова Мария Леонидовна

10.3.


Киреева Марина Валерьевна

10.4.


Леляева Анастасия Алексеевна

10.5.


Морозова Мария Игоревна

10.6.


Петухова Екатерина Юрьевна

10.7.


Смотрова Анна Анатольевна

10.8.


Совестнов Александр Юрьевич






Б
лок дисциплин

Иностранный язык




1. Немецкий язык

1.1.

Алексеев Дмитрий Александрович

1.2.

Карагодина Надежда Павловна

1.3.

Оснач Елизавета Дмитриевна

1.4.

Фролова Екатерина Викторовна


1
.
5
.

Лотонин Кирилл Николаевич


1.6.


Шевцова Елизавета Сергеевна


1.7.

Юдичев Петр Андреевич


Корректировка выбора дисциплин возможна до 15.09.2016.


Приложенные файлы

  • pdf 11051093
    Размер файла: 156 kB Загрузок: 0

Добавить комментарий