Арзамасский. Негосударственное общеобразовательное учреждение религиозной организации «Арзамасская православная гимназия имени святых мучениц Веры, Надежды, Любови и матери их Софии». 58.


РЕЙТИНГ
УЧАСТНИКОВ ОБЛАСТНОГО КОНКУРСА МЕТОДИЧЕСКИХ РАЗРАБОТОК
ПЕДАГОГОВ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫХ ОРГАНИЗАЦИЙ НИЖЕГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ
«ВЕЛИКОЙ ПОБЕДЕ ПОСВЯЩАЕТСЯ…»
(К 70-ЛЕТИЮ ОКОНЧАНИЯ ВЕЛИКОЙ ОТЕЧЕСТВЕННОЙ ВОЙНЫ 1941-1945 ГГ.)
Номинация1. Конкурсные работы для обучающихся начальных классов
№ ФИО Район, город место работы Итоговая оценка
(max 100 баллов)
1 Большакова Альбина Ивановна Сергачский МБОУ Сергачская СОШ №3 93
2 Кузьмичева Ольга Ивановна Уренский МБОУ «Уренская СОШ № 2» 91
3 Богданова Лариса Александровна Большеболдинский МБОУ «Большеболдинская средняя школа им.А.С.Пушкина» 90
4 Полисадова Ольга Игоревна
(молодой специалист) Воскресенский МКОУ Глуховская СОШ 87
5 Вершинина Елена Михайловна Уренский МБОУ «Устанская средняя общеобразовательная школа» 81
6 Астафьева Елена Владимировна Ветлужский МОУ Ветлужская СОШ 80
7 Матвеева Светлана Юрьевна Московский МБОУ гимназия №67 80
8 Корякина Лидия Ивановна Навашинский МБОУ СОШ №3 78
9 Точилова Татьяна Владимировна Богородский МБОУ «Каменская школа» 78
10 Рябкова Светлана Арсентьевна Городецкий МБОУ«Зарубинская основная общеобразовательная школа» 78
11 Сазанова Ольга Николаевна Первомайск МОУ Большемакателёмская СОШ 77
12 Домрачева Елена Васильевна Шарангский МБОУ Шарангская СОШ 76
13 Клишина Светлана Евгеньевна Сормовский МКОУ № 365 76
14 Румянцева Елена Александровна Варнавинский МБОУ Восходовская основная общеобразовательная школа 76
15 Князева Алена Александровна Арзамасский НОУ РО «Арзамасская православная гимназия» имени святых мучениц Веры, Надежды, Любови и матери их Софии 75
16 Смолькина Надежда Анатольевна Б-Болдинский МБОУ «Б-Болдинская средняя школа им. А.С. Пушкина 75
17 Хорькова Наталья Леонтьевна Б-Мурашкинский МБОУ Холязинская ООШ 75
18 Сидорова Наталья Степановна Сосновский МБОУ Рожковская СОШ 73
19 Жукова Ирина Вячеславовна Тоншаевский МОУ Тоншаевская В(с)Ш 70
20 Захарова Альбина Александровна г. Богородск МБОУ СОШ № 1 г. Богородска 70
21 Кислицына Светлана Дмитриевна Шарангский МБОУ Щенниковская основная общеобразовательная школа 68
22 Коробейникова Екатерина Александровна Шарангский МБОУ Роженцовская СОШ 68
23 Маркина Анастасия Васильевна Дивеевский Негосударственное образовательное учреждение «Дивеевская монастырская православная СОШ» 68
24 Сурина Нина Петровна Шатковский МОУ Лесогорская СОШ 68
25 Леднева Надежда Федоровна Бутурлинский МБОУ БСОШ имени В.И.Казакова 65
26 Мастрюкова Вера Михайловна Сокольский МКОУ Мамонтовская ООШ 65
27 Савинова Вера Алексеевна Навашинский МБОУ Большеокуловская СОШ 65
28 Любимцева Ирина Владимировна Уренский МБОУ «Уренская СОШ №1» 63
29 Сусорова Светлана Валерьевна Богородский МБОУ Березовская средняя общеобразовательная школа 63
30 Сидорова Наталья Александровна Сосновский МОУ Рожковская СОШ 62
31 Большакова Татьяна Александровна Перевозский МАОУ Дубская основная школа 60
32 Лукьянова Полина Сергеевна Автозаводский МБОУ СОШ № 111 60
33 Молдаванцева Наталия Викторовна Балахнинский МБОУ Липовская основная общеобразовательная школа 60
34 Пермякова Ольга Владимировна Шарангский МБОУ Шарангская средняя общеобразовательная школа 60
35 Потапенко Александра Владимировна г. Дзержинск МБОУ СОШ № 68 60
36 Харчева Вера Викторовна Уренский МБОУ Устанская СОШ 60
37 Бухвалова Галина Михайловна Шатковский МОУ Лесогорская СОШ 58
38 Гуркина Светлана Николаевна Арзамасский Негосударственное общеобразовательное учреждение религиозной организации «Арзамасская православная гимназия имени святых мучениц Веры, Надежды, Любови и матери их Софии» 58
39 Дуплякова Марина Виссарионовна Тоншаевский МОУ Пижемская СОШ 58
40 Кислюнина Наталья Андреевна Павловский МБОУ СОШ №5 г. Павлово 58
41 Койкова Ольга Анатольевна Тоншаевский МОУ «Лесозаводская основная общеобразовательная школа» 58
42 Конончук Ольга Александровна 58
43 Кудряшова Елена Фёдоровна Уренский МБОУ «Устанская средняя общеобразовательная школа» 58
44 Лобастеева Ольга Ивановна Вознесенский МБОУ «Криушинская СОШ» 58
45 Новикова Валентина Васильевна Шарангский МБОУ Большерудкинская основная общеобразовательная школа 58
46 Чухнина Ольга Михайловна Навашинский Филиал МБОУ Большеокуловская СОШ – Поздняковская ООШ 56
47 Волкова Наталья Евгеньевна Богородский МБОУ Березовская средняя общеобразовательная школа 55
48 Матвеева Татьяна Витальевна Арзамасский МБОУ «Абрамовская СОШ» 55
49 Морозова Любовь Анатольевна Богородский МБОУ Березовская средняя общеобразовательная школа 55
50 Назарёнкова Елена Геннадьевна Сормовский МКОУ № 365 55
51 Первякова Марина Александровна Шарангский МБОУ Шарангская СОШ 55
52 Старанчук Светлана Валерьевна Сормовский МКОУ № 365 55
53 Троегубова Татьяна Павловна Шарангский МБОУ Старорудкинская ООШ 55
54 Хохрякова Валентина Ивановна Дивеевский Филиал МБОУ Ивановской СОШ Елизарьевская ООШ 55
55 Васильева Ирина Сергеевна Краснобаковский МАОУ Ветлужская основная общеобразовательная школа 53
56 Давыд Юлия Валерьевна Кулебакски МБОУ Велетьминская ООШ 53
57 Золотова Мария Юрьевна Кстовский МБОУ СОШ п. Стан-Шелокша 53
58 Романюк Юлия Александровна Шатки МОУ Шатковская ООШ 53
59 Савинова Наталья Васильевна Починковский МБ ОУ Газопроводская СШ 53
60 Ситкова Ирина Николаевна Шахунья МБОУ Сявская СОШ 53
61 Бушуева Лариса Анатольевна Вадский МАОУ «Вадская СОШ» 52
62 Басарукина Ирина Ивановна Павловский МБОУ СОШ № 2 р.п. Тумботино 50
63 Кирьянова Дарья Сергеевна Вадский МАОУ «Вадская СОШ» 50
64 Подоплелова Татьяна Леонидовна Шарангский МБОУ Старорудкинская ООШ 50
65 Порунова Татьяна Николаевна Шатковский МОУ Пановская НШДС 50
66 Чепурнова Мария Александровна Вадский МАОУ «Вадская СОШ» 50
67 Архипова Наталья Владимировна Арзамаский МБОУ Шатовская средняя школа 48
68 Борисова Наталья Викторовна Арзамасский МБОУ «Водоватовская СОШ» 48
69 Голубина Ольга Петровна Бутурлинский МБОУ Бутурлинская средняя общеобразовательная школа имени В.И. Казакова 48
70 Елесина Елена Николаевна Сеченовский МБОУ Сеченовская средняя общеобразовательная школа 48
71 Крупнова Валентина Федоровна Бутурлинский МБОУ БСОШ имени В.И.Казакова 48
72 Лежнина Людмила Григорьевна Шарангский МБОУ Шарангская СОШ 48
73 Сучкова Татьяна Викторовна Богородский МБОУ Березовская средняя общеобразовательная школа 48
74 Щепеткова Елена Львовна Спасский Филиал МБОУ Высокоосельской ООШ Брон-Ватрасская НОШ 48
75 Ермолина Елена Юрьевна Городецкий МБОУ «Зарубинская ООШ 46
76 Большакова Наталья Павловна Шарангский МБОУ Шарангская средняя общеобразовательная школа 45
77 Важдаева Елена Федоровна Шатковский МОУ Лесогорская СОШ 45
78 Левшина Анна Александровна Бутурлинский МБОУ Бутурлинская средняя общеобразовательная школаимени В.И. Казакова 45
79 Логинова Елена Борисовна Вадский МАОУ «Вадская СОШ» 45
80 Мошкова Светлана Геннадьевна Арзамас МБОУ СОШ № 10 45
81 Ратникова Людмила Владимировна Шарангский МБОУ Шарангская средняя общеобразовательная школа 45
82 Слыжова Любовь Алексеевна Навашинский Филиал МБОУ Большеокуловской СОШ – Поздняковская ООШ 45
83 Тихова Татьяна Евгеньевна Варнавинский МБОУ Михаленинская основная общеобразовательная школа 45
84 Качмашева Алевтина Витальевна Шарангский МБОУ Шарангская СОШ 43
85 Веретенникова Ирина Павловна Павловский МБОУ СОШ №1 г. Горбатов 40
Номинация 2. Конкурсные работы для обучающихся 5-9 классов ОО
№ ФИО Район, город Место работы Итоговая оценка
(max 100 баллов)
1 Александрова
Екатерина Валерьевна г. Павлово МБОУ СОШ №16 92
2 Елисов Андрей Владимирович Кулебакский МБОУ Саваслейская СОШ 89
3 Романова Лидия Ивановна Бутурлинский МБОУ Бутурлинская средняя общеобразовательная школа имени В.И. Казакова 85
4 Каргапольцева
Мария Александровна
(молодой специалист) Тоншаевский МОУ Пижемская СОШ 80
5 Чернонебова Ирина Михайловна Г.Арзамас Негосударственное общеобразовательное учреждение религиозной организации «Арзамасская православная гимназия имени святых мучениц Веры, Надежды, Любови и матери их Софии» 84
6 Уланова Елена Геннадьевна Тоншаевский МОУ Письменерская ООШ 83
7 Шумилова Любовь Григорьевна Городецкий МБОУ сош№15 г.Заволжье 81
8 Бандина
Татьяна Константиновна Навашинский Филиал МБОУ Большеокуловской СОШ – Поздняковская ООШ 80
9 Берсенева Ксения Юрьевна Навашино Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Гимназия г. Навашино 80
10 Каргина Валентина Федоровна Починковский Филиал МБ ОУ Наруксовской СШ-Азрапинская ОШ 80
11 Ванюшина Нина Васильевна Шарангский МБОУ Щенниковская ООШ 75
12 Назарова Светлана Ивановна Шатковский МОУ Лесогорская СОШ 75
13 Хвалютина Алевтина Валентиновна Ветлужский МОУ Белышевская СОШ 75
14 Михайлова Наталия Владимировна Варнавинский МБОУ Макарьевская основная общеобразовательная школа 74
15 Фомина Ольга Владимировна Арзамас МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 17 им. И.П. Склярова» 73
16 Семенычева Лариса Николаевна Бутурлинский МБОУ Базинская ООШ «СКЦ» 72
17 Четверикова Светлана Викторовна г. Арзамас МБОУ СОШ № 13 72
18 Вавилова Лариса Николаевна Бор МАОУ лицей 71
19 Ганюшин Михаил Евгеньевич Перевозский МАОУ Ичалковская СШ 71
20 Сергеичева Наталья Юрьевна Канавинский МБОУ СОШ №55 71
21 Зуева Валентина Евгеньевна Кулебакский МБОУ СОШ№7 70
22 Курзаева Марина Евгеньевна Володарский МБОУ СОШ №42 70
23 Лукоянова Ирина Михайловна Павловский МБОУ Ясенецкая СОШ 70
24 Романова Ирина Александровна Шатковский МОУ Шаткосвкая ООШ 70
25 Суслопарова Елена Леонидовна Шарангский МБОУ Роженцовская средняя общеобразовательная школа 70
26 Дмитриева Светлана Владимировна Павловский МБОУ СОШ № 1 г. Павлово 69
27 Колесник Татьяна Николаевна Сергачский МБОУ Сергачская СОШ №4 69
28 Скоробогатова Магдалина Григорьевна Шатковский МОУ Шатковская СОШ №1 69
29 Удалов Алексей Викторович г. Нижний Новгород МБОУ основная общеобразовательная школа №16 69
30 Истошина Людмила Адамовна Вадский Филиал МБОУ «Карьерская СОШ» - «Лопатинская ООШ» 68
31 Кудяшова Наталья Вячеславовна Шатковский МОУ Шатковская ООШ 68
32 Лазарева Ирина Михайловна Сергачский МБОУ Пожарская СОШ 68
33 Лапина Светлана Алекснадровна Павловский МБОУ СОШ №3 г.Павлово 68
34 Лисина Светлана Константиновна Павловский МБОУ СОШ № 3, г. Павлово 68
35 Пальцева Маргарита Александровна Ветлужский МОУ Мошкинская средняя общеобразовательная школа 68
36 Шибитова Анна Дмитриевна Балахнинский МБОУ «Средняя общеобразовательная школа №11» 68
37 Борискина Валентина Ивановна Дивеевский МБОУ Ивановская СОШ 67
38 Буланкина Людмила Алексеевна Вадский МАОУ «Вадская средняя общеобразовательная школа» 67
39 Комиссарова Наталья Николаевна Ветлужский МОУ Туранская основная общеобразовательная школа 67
40 Мосунова Валентина Петровна Шарангский МБОУ Старорудкинская ООШ 67
41 Старостин Михаил Евгеньевич Кулебакский МБОУ средняя общеобразовательная школа № 9 67
42 Ганюшин Михаил Евгеньевич Перевозский МАОУ Ичалковская СШ 66
43 Игнатьев Михаил Дмитриевич Варнавинский МБОУ Михаленинская ООШ 66
44 Казакова Татьяна Алексеевна Навашинский Филиал МБОУ Большеокуловская СОШ – Поздняковскач ООШ 66
45 Кочетова Наталья Леонидовна Сормовский МБОУ ДОД «Арина» структурное подразделение детский (подростковый) клуб «Созвездие» 66
46 Кузина Ирина Николаевна Краснобаковский Муниципальное казённое специальное (коррекционное) образовательное учреждение для обучающихся, воспитанников с ограниченными возможностями здоровья Краснобаковская специальная (коррекционная) общеобразовательная школа - интернат VIII вида 66
47 Хлопова Наталья Владимировна Варнавинский МБОУ Макарьевская основная общеобразовательная школа 66
48 Чепурина Любовь Николаевна г. Дзержинск МБОУ «Средняя школа №24» (учебно-консультационный пункт при ФКУ «Исправительная колония №9») 66
49 Горшкова Екатерина Анатольевна Навашинский Филиал МБОУ Большеокуловской СОШ – Поздняковская ООШ 65
50 Малолеева Татьяна Алексеевна Дивеевский МБОУ Дивеевская СОШ 65
51 Маркина Анна Сергеевна Павловский МБОУ СОШ №5 г. Павлово Нижегородская область 65
52 Маряева Вера Павловна Варнавинский МБОУ Михаленинская основная общеобразовательная школа 65
53 Николаева Ирина Ивановна Шатковский МОУ Шатковская СОШ № 1 65
54 Черникова Светлана Витальевна Нижегородский МБОУ школы №22 65
55 Шемуранова Дарья Сергеевна Воскресенский МКОУ Глуховская средняя общеобразовательная школа 65
56 Шепелева Ольга Фёдоровна Навашинский Филиал МБОУ Большеокуловская СОШ- Поздняковская ООШ. 65
57 Игошина Надежда Николаевна Починковский МБ ОУ Починковская СОШ 64
58 Козлова Валентина Викторовна Варнавинский МБОУ Михаленинская основная общеобразовательная школа 64
59 Кокурина Вера Васильевна Павловский МБОУ СОШ №7 64
60 Корнева Надежда Викторовна Балахнинский МБОУ «СОШ № 11» 64
61 Кудяшова Наталья Вячеславовна Шатковский МОУ Шатковская ООШ 64
62 Кузнецова Татьяна Валерьевна Шарангский МБОУ Черномужскуая ООШ 64
63 Куклина Софья Станиславовна Богородский МБОУ Алешковская СОШ 64
64 Миронова Наталья Викторовна Сокольский Филиал МКОУ Кудринской оош «Пелеговская оош» 64
65 Разноглазова Татьяна Михайловна Навашинский МБОУ Натальинская СОШ 64
66 Скворцова Татьяна Александровна Краснобаковский Муниципальное казённое специальное (коррекционное) образовательное учреждение для обучающихся, воспитанников с ограниченными возможностями здоровья Краснобаковская специальная (коррекционная) общеобразовательная школа-интернат VIII вида 64
67 Сметанина Марина Анатольевна Ктовский МБОУ СОШ № 8 с углубленным изучением отдельных предметов 64
68 Шелаумова Татьяна Владимировна Воротынский МБОУ Воротынская СОШ 64
69 Атауллина Елена Алексеевна Пильнинский МОУ Красногорская СОШ 63
70 Власова Татьяна Владимировна Арзамасский МБОУ «Чернухинская СОШ» 63
71 Давыд Юлия Валерьевна Кулебакский МБОУ Велетьминская ООШ 63
72 Костянова Анна Николаевна Кстовский МБОУ СОШ №3 с углубленным изучением отдельных предметов 63
73 Смирнова Яна Львовна Кстовский МБОУ СОШ № 2 63
74 Баева Ирина Владимировна Чкаловский МБОУ Чкаловская СОШ №5 62
75 Бармина Олеся Васильевна Сергачский МБОУ Пожарская СОШ 62
76 Белова Татьяна Владимировна Арзамас МБОУ «Лицей» 62
77 Галиниченко Марина Станиславовна Вадский МАОУ «Вадская средняя общеобразовательная школа» 62
78 Горбунова Вера Евгеньевна Воротынский МБОУ Семьянская СОШ 62
79 Грошева Елена Анатольевна Арзамас МБОУ СОШ №3 62
80 Данилова Елена Борисовна г. Дзержинск МБОУ «СОШ№17» 62
81 Зуева Елена Николаевна Богородский МБОУ «Хвощевская школа» 62
82 Каргина Наталья Николаевна Кстовский МБОУ Гимназия №4 62
83 Киселева Галина Александровна Шатковский МОУ «Смирновская СШ» 62
84 Клочкова Марина Владимировна Ардатовский МБОУ «Личадеевская средняя общеобразовательная школа» 62
85 Койнова Светлана Ивановна Сокольский МКОУ Заболотновская ООШ 62
86 Красильникова Нина Ивановна Уренский МБОУ Карпунихинская СОШ 62
87 Городилова Юлия Александровна Уренский МБОУ Карпунихинская СОШ 61
88 Кононова Екатерина Алексеевна Тоншаевский МОУ «Гагаринская основная общеобразовательная школа» 61
89 Чашина Наталья Александровна Павловский МБОУ СОШ № 2 р.п. Тумботино 61
90 Быкова Елена Витальевна Дивеевский МБОУ Сатисская СОШ 60
91 Ёжикова Лидия Борисовна Навашинский МБОУ Натальинская СОШ 60
92 Новоселова Светлана Геннадьевна Шарангский МБОУ Старорудкинская ООШ 60
93 Погодина Анна Александровна Пильнинский МОУ Можаров-Майданская СОШ 60
94 Салова Наталья Михайловна Кстовский район МБОУ Гимназия №4 60
95 Устюжанина Светлана Александровна Уренский МБОУ «Карповская СОШ» 60
96 Бровкина Татьяна Николаевна Кстово МБОУ Лицей №7 59
97 Горожанцев Александр Фёдорович Шатковский МОУ Силинская ООШ 59
98 Давыд Юлия Валерьевна Кулебакский МБОУ Велетьминская ООШ 59
99 Желонкина Галина Аркадьевна Шарангский МБОУ Роженцовская СОШ 59
100 Шаманина Наталья Николаевна Варнавинский МБОУ Макарьевская основная общеобразовательная школа 59
101 Смирнова Любовь Александровна Тоншаевский МОУ Лесозаводская ООШ 58
102 Бодунова Светлана Александровна Арзамасский МБОУ «Красносельская СОШ» 57
103 Вахонина Татьяна Федоровна Павловский МБОУ СОШ №16 г.Павлово 57
104 Гладцына Надежда Александровна Княгининский МБОУ Княгининская средняя общеобразовательная школа № 2 57
105 Захарова Наталья Николаевна Вадский МБОУ« Умайская основная общеобразовательная школа» 57
106 Лебедева Наталия Ивановна Уренский МБОУ « Карповская средняя общеобразовательная школа» 57
107 Седова Ирина Анатольевна Павловский МБОУ СОШ №1 г.Ворсма 57
108 Павленко Галина Борисовна Навашинский МБОУ Тешинская СОШ 56
109 Южалина Екатерина Александровна Гагинский МБОУ Ветошкинская ОШ 56
110 Рыбакова Ольга Николаевна Шарангский МБОУ Шарангская СОШ 55
111 Рябинина Татьяна Геннадьевна Шатковский МОУ «Смирновская СШ» 55
112 Смирнова Анастасия Сергеевна Городецкий МБОУ «СОШ №1 имени дважды Героя Советского Союза А.В.Ворожейкина» 55
113 Белова Валентина Алексеевна Ветлужский МОУ Мошкинская средняя общеобразовательная школа 54
114 Страздина Светлана Николаевна Починковский МКСОУ Починковская СКО школа- интернат VIII вида 54
115 Аскарова Татьяна Саядовна Городецкий МБОУ «Тимирязевская средняя общеобразовательная школа» 53
116 Желонкина Надежда Васильевна Шарангский МБОУ Черномужская ООШ 53
117 Мещакова Ирина Юрьевна Арзамасский МБОУ СОШ № 17 53
118 Панкрушина Галина Юрьевна Сеченовский Филиал МБОУ Мурзицкой СОШ – Кочетовская ООШ 53
119 Смирнова Наталья Николаевна Уренский МКОУ Уренская специальная (коррекционная) общеобразовательная школа-интернат VIII вида 52
120 Шарандина Наталья Львовна Навашинский МБОУ Тёшинская СОШ 52
121 Смирнова Ирина Владимировна Дзержинск МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 13» 51
122 Тюльнева Ольга Михайловна Вадский Филиал МБОУ «Карьерская СОШ» - «Лопатинская ООШ» 51
123 Пухова Светлана Владимировна Саров МБОУ «Гимназия №2» 50
124 Смелова Светлана Витальевна Сокольский МКОУ Мамонтовская ООШ 50
125 Орлова Зухра Айдимировна Павловский МБОУ СОШ №9 с углубленным изучением отдельных предметов г.Павлово 49
126 Петрова Наталья Николаевна Навашинский Салавирский филиал МБОУ Роговская СОШ 49
127 Аристова Евгения Викторовна Навашинский Филиал МБОУ Большеокуловской СОШ- Поздняковская ООШ 48
128 Артемьева Лидия Ивановна Приокский МБОУ СОШ№48 48
129 Петрова Татьяна Алексеевна Шатковский МОУ Шатковская ООШ 48
130 Сазикова Елена Ивановна Вознесенский МБОУ «Бахтызинская СОШ» 48
131 Ревина Галина Николаева Кстовский МБОУ СОШ п.Стан-Шелокша 47
132 Соколова Наталья Владимировна Варнавинский МБОУ Макарьеская ООШ 47
133 Обливанцева Татьяна Михайловна Автозаводский МКС(К)ОУ школа-интернат VIII вида № 92 45
134 Пыхонина Нина Николаевна Большеболдинский МБОУ «Основная школа п. Большевик» 45
135 Селезнева Наталья Васильевна Уренский МБОУ Б. Терсенская СОШ 45
136 Кондрина Светлана Николаевна Чкаловский МБОУ Пурехская СОШ 44
137 Лезина Ирина Вячеславовна Ардатовский МБОУ «Атемасовская основная общеобразовательная школа» 43
138 Соломко Галина Ивановна Вадский МБОУ «КарьерскаяСОШ» 43
139 Васильева Алла Константиновна Володарский МБОУ СОШ №42 41
140 Гусева Лидия Станиславовна Арзамас МБОУ СОШ №17 им. И.П. Склярова 40
141 Рокунова Тамара Александровна Починковский МКСОУ Починковская СКО школа- интернат VIII вида 40
142 Стешина Юлия Андреевна Починковский МБ ОУ Починковская СОШ 36
143 Киселев Михаил Вячеславович Павловский МБОУ ООШ с.Абабково 34
144 Малова Наталья Петровна Воротынский МБОУ Семьянская СОШ 34
Номинация 3. Конкурсные работы для обучающихся 10-11 классов ОО
№ ФИО Район Место работы Итоговая оценка
(max 100 баллов)
1 Лесникова Валентина Алексеевна
Балахнинский
МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 11» 83
2 Крайнова Елена Тихоновна
Богородский
МБОУ «Хвощевская школа»
79
3 Каравашкина Альбина Ивановна
Шатковский
МОУ Шараповская СОШ
77
4 Вирясова Ирина Сергеевна
(молодой специалист)
Богородский
МБОУ Комаровская СОШ
76
5 Плотникова Лидия Павловна
Уренский
МБОУ «Карповская СОШ»
76
6 Волхонова Татьяна Ивановна Тоншаевский
МОУ В(с)Ш Тоншаевская В(с)Ш Южный УКП 75
7 Михеева Светлана Геннадьевна
Тоншаевский
МОУ Тоншаевская В(с)Ш Буреполомский УКП при ФКУ ИК-4 72
8 Анисимова Наталья Геннадьевна
Дзержинск
МБОУ «Средняя школа № 24» (учебно-консультационный пункт при ФКУ «Исправительная колония №9») 71
9 Романова Лидия Ивановна
Бутурлинский
МБОУ Бутурлинская средняя общеобразовательная школа имени В.И. Казакова 71
10 Ломакина Алёна Александровна Сормовский
МБОУ СОШ с углублённым изучением отдельных предметов № 183 имени Р. Алексеева г. Нижнего Новгорода 70
11 Щукина Татьяна Юрьевна
Кстовский
МБОУ СОШ с.Безводное
70
12 Киселева Нина Леонидовна
Сокольский
МКОУ: Мурзинская СОШ
69
13 Тетнёва Нина Александровна
Вачский
МБОУ Вачская СОШ
69
14 Удалова Любовь Дмитриевна
Уренский
МБОУ «Арьёвская СОШ»
69
15 Верьясова Светлана Викторовна
Вачский
МБОУ Вачский центр образования
68
16 Авдонин Андрей Львович
Большемурашкинский МБОУ Кишкинская СОШ
67
17 Борисова Юлия Николаевна
Арзамасский
МБОУ «Мотовиловская СОШ»
66
18 Саксина Наталья Александровна
Кстовский
МБОУ СОШ №6
65
19 Атопшева Ирина Анатольевна Гагинский МБОУ Ушаковская СОШ
64
20 Кривокульская Ольга Юрьевна
Вадский
МБОУ Анненковская вечерняя (сменная) общеобразовательная школа 64
21 Курова Надежда Викторовна
Дзержинск
МБОУ «Средняя школа № 24» (учебно-консультационный пункт при ФКУ «Исправительная колония №9») 64
22 Герасенькина Нина Константиновна
Дзержинск
МБОУ "Средняя школа № 24"
62
23 Шеферова Галина Васильевна
Сеченовский
МБОУ Сеченовская СОШ 61
24 Агаева Галина Владимировна
Гагинский
Какинская ОШ – филиал МБОУ Итмановской СШ 60
25 Дикаркин Александр Васильевич
Ардатовский
МБОУ Стексовская СОШ
60
26 Сурнина Марина Германовна
Тоншаевский
МОУ Тоншаевская В(с)Ш Буреполомский УКП при ФКУ ИК-4 60
27 Барковская Ирина Алексеевна
Московский
МБОУ СОШ №149
59
28 Болонкина Татьяна Анатольевна
Чкаловский
МБОУ Пуреховская СОШ
58
29 Смирнов Алексей Сергеевич
Нижегородский
МБОУ Лицей №40
58
30 Торунов Иван Николаевич
Шатковский
МОУ Лесогорская СОШ
58
31 Емелина Татьяна Ивановна
Арзамасский
МБОУ «Красносельская СОШ»
56
32 Черемухина Любовь Николаевна
Арзамасский
МБОУ «Водоватовская СШ»
55
33 Жукова Марианна Вячеславовна Тоншаевский МОУ Тоншаевская В (с)Ш
54
34 Краснов Сергей Владимирович
Город Арзамас
МБОУ «Гимназия»
53
35 Черемухина Любовь Николаевна
Арзамасский
МБОУ «Водоватовская СШ»
51
36 Беляев Алексей Вячеславович
Ветлужский
МОУ Макарьевская СОШ
49
Номинация 4. Конкурсные работы педагогов для обучающихся в СПО
№ ФИО Район Место работы Итоговая оценка(max 100 баллов)
1 Голубева Галина Васильевна Семеновский ГБОУ СПО «Семеновский индустриально-художественный техникум» 95
2 Шибаева Светлана Васильевна Пильнинский ГБОУ СПО «Пильнинский агропромышленный техникум» 80
3 Жаринова Наталья Алексеевна Семеновский Семеновский индустриально- художественный техникум 50
4 Мокшина Светлана Валерьевна Лукояновский ГБОУ СПО «Лукояновский педагогический колледж им.А.М.Горького» 25
Номинация 5. Конкурсные работы педагогов для обучающихся в системе дополнительного образования
№ ФИО Район Место работы Итоговая оценка
(max 100 баллов)
1 Добролюбова Людмила Моисеевна г. Бор МАОУ СШ №4 84
2 Зубарева Ирина Александровна г. Саров МБОУ ДОД СЮТ 79
3 Брызгалова
Светлана Рудольфовна г. Балахна МБОУ ДОД «Центр внешкольной работы» 67
4 Костина Ирина Владимировна
(молодой специалист) Богородский МБОУ СОШ п. Центральный 66
5 Рябкова Светлана Арсентьевна Городецкий МБОУ «Зарубинская основная общеобразовательная школа» 65
6 Грачёва Наталия Евгеньевна г. Арзамас МБОУ «Гимназия» 63
7 Пяткина Ирина Сергеевна р.п. Ардатов МБОУ ДОД «Центр дополнительного образования детей» 58
8 Гладышева Светлана Витальевна Арзамасский филиал МБОУ ДОД ДДТ Арзамасского
района – Чернухинский Дом детского творчества 46
9 Евстигнеева Валентина Борисовна Арзамасский МБОУ Новосёлковская СОШ 46
10 Норинский Сергей Олегович г. Арзамас МБОУ ДОД ДЮЦ «Чкаловец» 45
11 Тенеткова Валентина Николаевна Арзамасский МБОУ Большетумановская основная общеобразовательная школа 45

Приложенные файлы

  • docx 11048356
    Размер файла: 59 kB Загрузок: 0

Добавить комментарий