34. Насруллаев Арзуман Арзуллаевич — студент 2 курса специальности «Машинист на открытых горных работах» Кузнецкого индустриального техникума, Кемеровская территориальная профсоюзная организация


Кемеровское областное объединение
организаций профсоюзов «Федерация
профсоюзных организаций Кузбасса»

Президиум

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

29 января 2015
г. Кемерово
№34-10



Об утверждении списка стипендиатов, о выплате ежемесячной стипендии Федерации профсоюзных организаций Кузбасса студентам и обучающимся в 2014-2015 учебном году




В соответствии с Положением о стипендии Федерации профсоюзных организаций Кузбасса, утвержденным постановлением Совета Федерации профсоюзных организаций Кузбасса от 29.02.2012 № 6-5, постановлением Президиума Федерации профсоюзных организаций Кузбасса от 13.11.2014 №33-15 «О стипендии Федерации профсоюзных организаций Кузбасса на 2014-2015 учебный год»


Президиум Федерации

П О С Т А Н О В Л Я Е Т:

1. Утвердить список кандидатур на получение стипендии Федерации профсоюзных организаций Кузбасса в 2014-2015 учебном году:

1.
Агеева
Елена
Сергеевна
- студентка 5 курса математического факультета Кемеровского государственного университета, Кемеровская областная организация Профсоюза работников народного образования и науки РФ;


2.
Аленькина
Екатерина
Павловна
- студентка 4 курса горного института Кузбасского государственного технического университета им.Т.Ф.Горбачева, Кемеровская областная организация Профсоюза работников народного образования и науки РФ;


3.
Андриянов
Кирилл
Константинович
- студент 2 курса специальности «Машинист на открытых горных работах» Кузнецкого индустриального техникума, Кемеровская территориальная профсоюзная организация Горно-металлургического профсоюза России;


4.
Баранов
Евгений
Сергеевич
- студент 3 курса специальности «Техническая эксплуатация и обслуживание электрического и электромеханического оборудования» Ленинск-Кузнецкого горнотехнического техникума, Ленинская территориальная организация Росуглепрофа;


5.
Бобрышева
Анастасия
Александровна
- студентка 3 курса специальности «Право и организация социального обеспечения» Кузнецкого металлургического техникума, Кемеровская территориальная профсоюзная организация Горно-металлургического профсоюза России;


6.
Бокк
Юлия
Евгеньевна
- студентка 2 курса специальности «Обогатитель полезных ископаемых» Ленинск-Кузнецкого горнотехнического техникума, Ленинская территориальная организация Росуглепрофа;


7.
Боровая
Оксана
Леонидовна
- студентка 5 курса факультета физической культуры Новокузнецкого института (филиала) Кемеровского государственного университета, Кемеровская областная организация Профсоюза работников народного образования и науки РФ;


8.
Бут
Мария
Владимировна
- студентка 3 курса специальности «Техническое обслуживание и ремонт автомобильного транспорта» Прокопьевского горнотехнического техникума им. В.П.Романова, Территориальная организация города Прокопьевска и Прокопьевского района Росуглепрофа;


9.
Васильева
Кристина
Игоревна
- студентка 5 курса математического факультета Кемеровского государственного университета, Кемеровская областная организация Профсоюза работников народного образования и науки РФ;


10.
Васютин
Владимир
Алексеевич
- студент 3 курса института горного дела и геосистем Сибирского государственного индустриального университета, Кемеровская областная организация Профсоюза работников народного образования и науки РФ;


11.
Волкова
Татьяна
Олеговна
- студентка 4 курса факультета физической культуры и спорта Кемеровского государственного университета, Кемеровская областная организация Профсоюза работников народного образования и науки РФ;


12.
Герда
Юлия
Евгеньевна
- студентка 2 курса специальности «Экономика и бухгалтерский учет» Прокопьевского горнотехнического техникума им. В.П.Романова, Территориальная организация города Прокопьевска и Прокопьевского района Росуглепрофа;


13.
Горбач
Кристина
Олеговна
студентка 5 курса факультета менеджмента Кемеровского института (филиала) «Российского экономического университета им.Г.В. Плеханова», Кемеровская территориальная организация профсоюза работников торговли, общественного питания, потребкооперации и предпринимательства РФ «Торговое единство»;


14.
Грицева
Дарья
Валерьевна
- студентка 3 курса института экономики и управления Кузбасского государственного технического университета им.Т.Ф.Горбачева, Кемеровская областная организация Профсоюза работников народного образования и науки РФ;


15.
Забарина
Ольга
Сергеевна
- студентка 1 курса магистратуры института информационных технологий, машиностроения и автотранспорта Кузбасского государственного технического университета им.Т.Ф.Горбачева, Кемеровская областная организация Профсоюза работников народного образования и науки РФ;


16.
Загуменная
Ульяна
Александровна
- студентка 3 курса биологического факультета Кемеровского государственного университета, Кемеровская областная организация Профсоюза работников народного образования и науки РФ;


17.
Захарова
Наталья
Сергеевна
- студентка 3 курса факультета педагогического образования Анжеро-Судженского филиала Кемеровского государственного университета, Кемеровская областная организация Профсоюза работников народного образования и науки РФ;


18.
Зленко
Александр
Игоревич
- студент 2 курса лечебного факультета Кемеровской государственной медицинской академии, Кемеровская областная организация профсоюза работников здравоохранения РФ;


19.
Зонова
Юлия
Анатольевна
- студентка 5 курса экономического факультета Кемеровского государственного университета, Кемеровская областная организация Профсоюза работников народного образования и науки РФ;


20.
Зубков
Илья
Олегович
- студент 1 курса факультета многоуровневой подготовки Кемеровского технологического института пищевой промышленности, Кемеровская областная организация Профсоюза работников народного образования и науки РФ;


21.
Ильин
Сергей
Александрович
- студент 2 курса медико-профилактического факультета Кемеровской государственной медицинской академии, Кемеровская областная организация профсоюза работников здравоохранения РФ;


22.
Искандарова
Анастасия
Игоревна
- студентка 2 курса отделения «Лечебное дело» Прокопьевского филиала Кемеровского областного медицинского колледжа, Кемеровская областная организация профсоюза работников здравоохранения РФ;


23.
Кайгородцева
Анастасия
Михайловна
- студентка 2 курса экономического факультета Кемеровского государственного сельскохозяйственного института, Кемеровская областная организация профсоюза работников агропромышленного комплекса РФ;


24.
Кайтанова
Екатерина
Григорьевна
- студентка 4 курса специальности «Педагогика дополнительного образования» в области социально-педагогической деятельности Мариинского педагогического колледжа, Кемеровская областная организация Профсоюза работников народного образования и науки РФ;


25.
Король
Владимир
Сергеевич
- студент 3 курса института горного дела и геосистем Сибирского государственного индустриального университета, Кемеровская областная организация Профсоюза работников народного образования и науки РФ;


26.
Кочурина
Мария
Николаевна
- студентка 5 курса исторического факультета Новокузнецкого института (филиала) Кемеровского государственного университета, Кемеровская областная организация Профсоюза работников народного образования и науки РФ;


27.
Крюкова
Анастасия
Дмитриевна
- студентка 3 курса института химических и нефтегазовых технологий Кузбасского государственного технического университета им.Т.Ф.Горбачева, Кемеровская областная организация Профсоюза работников народного образования и науки РФ;


28.
Лысикова
Анастасия
Александровна
- студентка 4 курса факультета физической культуры и спорта Кемеровского государственного университета, Кемеровская областная организация Профсоюза работников народного образования и науки РФ;


29.
Маракулина
Елена
Сергеевна
- студентка 3 курса института химических и нефтегазовых технологий Кузбасского государственного технического университета им.Т.Ф.Горбачева, Кемеровская областная организация Профсоюза работников народного образования и науки РФ;


30.
Миннигалиева
Нелли
Ильдаровна
- студентка 2 курса специальности «Экономика и бухгалтерский учет» Прокопьевского горнотехнического техникума им. В.П.Романова, Территориальная организация города Прокопьевска и Прокопьевского района Росуглепрофа;


31.
Молокова
Элина
Александровна
- студентка 2 курса специальности «Преподавание в начальных классах» Киселевского педагогического колледжа, Кемеровская областная организация Профсоюза работников народного образования и науки РФ;


32.
Молтянинов
Илья
Игоревич
- студент 3 курса горного института Кузбасского государственного технического университета им.Т.Ф.Горбачева, Кемеровская областная организация Профсоюза работников народного образования и науки РФ;


33.
Мягкова
Алина
Андреевна
- студентка 3 курса архитектурно-строительного института Сибирского государственного индустриального университета, Кемеровская областная организация Профсоюза работников народного образования и науки РФ;


34.
Насруллаев
Арзуман
Арзуллаевич
- студент 2 курса специальности «Машинист на открытых горных работах» Кузнецкого индустриального техникума, Кемеровская территориальная профсоюзная организация Горно-металлургического профсоюза России;


35.
Перец
Олеся Владимировна
- студентка 5 курса медико-профилактического факультета Кемеровской государственной медицинской академии, Кемеровская областная организация профсоюза работников здравоохранения РФ;


36.
Перова
Анастасия
Вячеславовна
- студентка 4 курса специальности «Программирование в компьютерных сетях» Прокопьевского горнотехнического техникума им. В.П.Романова, Территориальная организация города Прокопьевска и Прокопьевского района Росуглепрофа;


37.
Петракова
Ольга
Сергеевна
- студентка 2 курса экономического факультета Кемеровского государственного сельскохозяйственного института, Кемеровская областная организация профсоюза работников агропромышленного комплекса РФ;


38.
Пикалова
Дарья
Олеговна
- студентка 3 курса отделения «Сестринское дело» Ленинск-Кузнецкого филиала Кемеровского областного медицинского колледжа, Кемеровская областная организация профсоюза работников здравоохранения РФ;


39.
Поддубная
Анастасия
Евгеньевна
- студентка 3 курса специальности «Обогащение полезных ископаемых» Междуреченского горностроительного техникума, Междуреченская территориальная организация Росуглепрофа;


40.
Попова
Татьяна
Евгеньевна
- студентка 2 курса отделения «Лечебное дело» Беловского филиала Кемеровского областного медицинского колледжа, Кемеровская областная организация профсоюза работников здравоохранения РФ;


41.
Путянина
Елена
Владимировна
- студентка 2 курса специальности «Технология продукции общественного питания» Новокузнецкого торгово-экономического техникума, Кемеровская территориальная организация профсоюза работников торговли, общественного питания, потребкооперации и предпринимательства РФ «Торговое единство»;


42.
Родионова
Кристина
Александровна
- студентка 3 курса естественно-географического факультета Новокузнецкого института (филиала) Кемеровского государственного университета, Кемеровская областная организация Профсоюза работников народного образования и науки РФ;


43.
Румянцев
Илья
Александрович
- студент 2 курса института информационных технологий и автоматизированных систем Сибирского государственного индустриального университета, Кемеровская областная организация Профсоюза работников народного образования и науки РФ;


44.
Салихов
Руслан
Джамильевич
- студент 3 курса факультета педагогики и методики начального образования Новокузнецкого института (филиала) Кемеровского государственного университета, Кемеровская областная организация Профсоюза работников народного образования и науки РФ;


45.
Свиридов
Егор
Владиславович
- студент 2 курса специальности «Подземная разработка угольных месторождений» Ленинск-Кузнецкого горнотехнического техникума, Ленинская территориальная организация Росуглепрофа;


46.
Селезнев
Алексей
Вадимович
- студент 3 курса института машиностроения и транспорта Сибирского государственного индустриального университета, Кемеровская областная организация Профсоюза работников народного образования и науки РФ;


47.
Селезнева
Анастасия
Борисовна
- студентка 2 курса механического факультета Кемеровского технологического института пищевой промышленности, Кемеровская областная организация Профсоюза работников народного образования и науки РФ;


48.
Симонов
Александр
Константинович
- студент 2 курса специальности «Технология продукции общественного питания» Новокузнецкого торгово-экономического техникума, Кемеровская территориальная организация профсоюза работников торговли, общественного питания, потребкооперации и предпринимательства РФ «Торговое единство»;


49.
Смердина
Зинаида
Лонидовна
- студентка 3 курса института экономики и управления Кузбасского государственного технического университета им.Т.Ф.Горбачева, Кемеровская областная организация Профсоюза работников народного образования и науки РФ;


50.
Смирнягина
Полина
Николаевна
- студентка 4 курса специальности «Автоматизация технических процессов и производств» Кузнецкого металлургического техникума, Кемеровская территориальная профсоюзная организация Горно-металлургического профсоюза России;


51.
Стебеняев
Андрей
Андреевич
- студент 3 курса института машиностроения и транспорта Сибирского государственного индустриального университета, Кемеровская областная организация Профсоюза работников народного образования и науки РФ;


52.
Степанов
Алексей
Алексеевич
- студент 5 курса факультета менеджмента Кемеровского института (филиала) «Российского экономического университета им.Г.В. Плеханова», Кемеровская территориальная организация профсоюза работников торговли, общественного питания, потребкооперации и предпринимательства РФ «Торговое единство»;


53.
Стрельцов
Сергей
Витальевич
- студент 2 курса горного института Кузбасского государственного технического университета им.Т.Ф.Горбачева, Кемеровская областная организация Профсоюза работников народного образования и науки РФ;


54.
Талицкая
Екатерина
Игоревна
- студентка 5 курса экономического факультета Кемеровского технологического института пищевой промышленности, Кемеровская областная организация Профсоюза работников народного образования и науки РФ;


55.
Фазлитдинова
Виктория
Андреевна
- студентка 1 курса магистратуры института информационных технологий и автоматизированных систем Сибирского государственного индустриального университета, Кемеровская областная организация Профсоюза работников народного образования и науки РФ;


56.
Филонова
Юлия
Павловна
- студентка 3 курса математического факультета Кемеровского государственного университета, Кемеровская областная организация Профсоюза работников народного образования и науки РФ;


57.
Черемников
Дмитрий
Алексеевич
- студент 3 курса специальности «Обогащение полезных ископаемых» Междуреченского горностроительного техникума, Междуреченская территориальная организация Росуглепрофа;


58.
Шалашов
Олег
Алексеевич
- студент 3 курса экономического факультета Кемеровского технологического института пищевой промышленности, Кемеровская областная организация Профсоюза работников народного образования и науки РФ;


59.
Шипачева
Виктория
Олеговна
- студентка 1 курса отделения «Сестринское дело» Анжеро-Судженского филиала Кемеровского областного медицинского колледжа, Кемеровская областная организация профсоюза работников здравоохранения РФ;


60.
Шипков
Семен
Валерьевич
- студент 3 курса специальности «Обогащение полезных ископаемых» Междуреченского горностроительного техникума, Междуреченская территориальная организация Росуглепрофа;


61.
Ширкина
Наталья
Анатольевна
- студентка 3 курса факультета филологии и журналистики Кемеровского государственного университета, Кемеровская областная организация Профсоюза работников народного образования и науки РФ;


62.
Щербаков
Роман
Максимович
- студент 3 курса специальности «Техническое обслуживание и ремонт автомобильного трансопрта» Прокопьевского горнотехнического техникума им. В.П.Романова, Территориальная организация города Прокопьевска и Прокопьевского района Росуглепрофа;


63.
Ягодина
Кристина
Вадимовна
- студентка 3 курса института социально-культурных технологий Кемеровского государственного института культуры и искусств, Кемеровская областная организация Российского профсоюза работников культуры.



2. Выплатить стипендии в размере 6000 (шести тысяч) рублей без учета НДФЛ каждому стипендиату на заседании Молодежного совета Федерации, с вручением дипломов Федерации в 2015 году.
3. Финансово-экономическому отделу (Е.Н.Адаева) выделить денежные средства для выплаты стипендий Федерации профсоюзных организаций Кузбасса.





Председатель
О.В. Маршалко
















13PAGE 14115


13PAGE 141015




Заголовок 1 Заголовок 2 Заголовок 3 Заголовок 4 Заголовок 5 Заголовок 6 Заголовок 7 Заголовок 815

Приложенные файлы

  • doc 11047931
    Размер файла: 157 kB Загрузок: 0

Добавить комментарий