биология. Арефьева Наталья Владимировна. Вакуленков Данила Владимирович. 9. призер. кубановедение. Косян Анна Наполеоновна. Галанина Мария Николаевна.


Итоги муниципального этапа ВсОШ
за 2017-2018 учебный год
№ п/пФамилия, имя, отчество (призера/победителя) Класс Название ОУ Статус диплома Предмет Фамилия, имя, отчество преподавателя
Белозерцев Игорь Денисович 10 МАОУ гимназия победитель география Найда Алла Николаевна
Болотов Владислав Владимирович 8
МАОУгимназияпризёр история Савинская Ирина Арамовнапризёр английский язык Зайцева Елена Георгиевна
призер кубановедение Косян Анна Наполеоновна
Бородаев Илья Дмитриевич 11 МАОУгимназияпризёр история Федотенко Светлана Александровна
призер кубановедение Косян Анна Наполеоновна
Бороздина Мария Олеговна 7 МАОУ гимназия призер обществознание Федотенко Светлана Александровна
Бурлак Лилия Геннадьевна 11 МАОУ гимназия призёр русский язык Лысенко Любовь Федоровна
Бычкова Надежда Константиновна 7 МАОУ гимназия призер биология Арефьева Наталья Владимировна
Вакуленков Данила Владимирович 9 МАОУ гимназия победитель физика Орехова Наталья Викторовна
Волгин Андрей Иванович МАОУ гимназия призер кубановедение Косян Анна Наполеоновна
Галанина Мария Николаевна 10 МАОУгимназияпризёр история Савинская Ирина АрамовнаГаркуша Алексей Васильевич 9-11 МАОУ гимназия призер физическая культура Бурохова Юлия Евгеньевна
Гиманова Елизавета Игоревна 11 МАОУ гимназия победитель литература Офат Лариса Валерьевна
Енгиборян Дарина Витальевна 7 МАОУ гимназия призер кубановедение Косян Анна Наполеоновна
Елкин Илья Васильевич
7
МАОУгимназияпризёр история Федотенко Светлана Александровна
призер обществознание призер математика Федоренко Наталья Николаевна
Жирков Андрей Викторович 9 МАОУ гимназия призер математика Андреева Татьяна Владимировна
Камышанова Анастасия Геннадьевна 11 МАОУ гимназия призер экология Арефьева Наталья Владимировна
Касина Александра Игоревна
11
МАОУ гимназия
победитель политехническая Орехова Наталья Викторовна
победитель физика победитель химия Флоринская Наталья Станиславовна
Кнышова Екатерина Анатольевна
8
МАОУгимназияпризёр история Савинская Ирина Арамовнапризёр русский язык Агасян Галина Суреновна
Комлева Екатерина Алексеевна 9 МАОУ гимназия призёр литература Офат Лариса Валерьевна
Костюк Марьяна Сергеевна 7 МАОУ гимназия призёр русский язык Бологова Ольга Дмитриевна
Кузьмина Маргарита Сергеевна
11
МАОУ гимназия победитель английский язык Деникина Людмила Алексеевна
призёр русский язык Офат Лариса Валерьевна
Лукьяненко Максим Сергеевич
9
МАОУ гимназия
призер английский язык Котова Инна Васильевна
призер история Федотенко Светлана Александровна
призер география Найда Алла Николаевна
призер журналистика Бологова Ольга Дмитриевна
Медведев Владислав Вячеславович
9
МАОУ гимназия призер английский язык Котова Инна Васильевна
призер биология Селиванова Ирина Борисовна
Мелюхова Алена Вячеславовна 7 МАОУ гимназия призер биология Арефьева Наталья Владимировна
Меновщиков Данил Анатольевич 6 МАОУ гимназия победитель математика Андреева Наталья Владимировна
Никулина Дарина Павловна 11 МАОУ гимназия призёр литература Лысенко Любовь Федоровна
Овсянников Виктор Иванович 7 - 8 МАОУ гимназпобедитель английский язык Деникина Людмила Алексеевна
Пересыпкина Анастасия Витальевна 9-11 МАОУ гимназия призер физическая культура Паршакова Елена Дмитриевна
Пересыпкина Анастасия Витальевна 10 - 11 МАОУ гимназия призер ОБЖ Александров Юрий Дмитриевич
Преснякова Анастасия Владимировна 8
МАОУ гимназия призёр английский язык Темирова Оксана Геннадьевна
призёр русский язык Бондарева Наталья Васильевна
Прихленко Дмитрий Сергеевич 8 МАОУ гимназия победитель биология Арефьева Наталья Владимировна
победитель математика Воспищева Ирина Васильевна
Пупыня Алёна Александровна
7 МАОУ Гимназия призёр английский язык Деникина Людмила Алексеевна
призер немецкий язык Незнаева Татьяна Сергеевна
Ревенко Дарья Васильевна 10 МАОУ гимназия призёр право Косян Анна Наполеоновна
Рощина Алина Николаевна 11 МАОУ гимназия призер биология Арефьева Наталья Владимировна
Рыжкович Полина Сергеевна 9 МАОУ гимназия призер кубановедение Косян Анна Наполеоновна
Савинова Владислава Евгеньевна 9 МАОУ гимназия призер история Федотенко Светлана Александровна
Семерников Никита Иванович 5 МАОУ гимназия призер математика Воспищева Ирина Васильевна
Степанов Николай Андреевич 11 МАОУ гимназия победитель журналистика Офат Лариса Валерьевна
Степовая Алика Сергеевна 11 МАОУ гимназия призер биология Арефьева Наталья Владимировна
Сумская Майя Владимировна 7 МАОУ гимназия призёр русский язык Ермолаева Елена Юрьевна
призер математика Рыбак Ирина Александровна
Усова Юлия Игоревна 10 МАОУ гимназия призёр право Косян Анна Наполеоновна
Ушков Артём Сергеевич
11
МАОУ гимназия
призёр английский язык Деникина Людмила Алексеевна
призер физика Орехова Наталья Викторовна
призер математика Рокотян Татьяна Юрьевна
призер политехническая Орехова Наталья Викторовна
Фисенко Алина Сергеевна
11
МАОУ гимназия
победитель обществознание Косян Анна Наполеоновна
призер право Косян Анна Наполеоновна
Фомин Алексей Николаевич 10
10 МАОУ гимназия призер биология Арефьева Наталья Владимировна
призер экология Чиненова Марина Романовна 7-8 МАОУ гимназия призер физическая культура Паршакова Елена Дмитриевна
Швачко Анастасия Алексеевна 8 МАОУ гимназия победитель математика Воспищева Ирина Васильевна
Юракова Татьяна Владимировна 10 МАОУ гимназия призер ОБЖ Александров Юрий Дмитриевич

Приложенные файлы

  • docx 11043385
    Размер файла: 26 kB Загрузок: 0

Добавить комментарий