Мороз Анна Ивановна. 591024168. Общество с ограниченной ответственностью &quotАрдента&quot.


Информация о плательщиках, имеющих задолженность по налогам (сборам), пошлинам и пеням по состоянию на 1 мая 2017 года
УНП Наименование плательщика, ФИО индивидуального предпринимателя
691301382 Общество с ограниченной ответственностью "Берестовица"
590887774 Частное торгово-производственное унитарное предприятие "АБОКС"
500565837 Волковысское производственное общество с ограниченной ответственностью "Стройпрогресс"
591426305 Колесниченко Майя Михайловна
591423135 Назиров Вахаб Алиага оглы591427092 Павленко Мария Анатольевна
591403371 Пивоварчик Юрий Викторович
590643571 Скируха Антон Викторович
590700953 Совместное общество с ограниченной ответственностью "ИнРосТЭК-ТЕХНО"
590740075 Совместное общество с ограниченной ответственностью "Полимерпласттрейд"
591410744 Частное транспортное унитарное предприятие "Юрматранс"
590971052 Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "Любверна"
500206731 Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "ЯКУТА"
591419795 Янович Виталий Францевич
500551393 Белоус Виктор Иосифович
500295200 Учреждение "Вороновская районная организационная структура" республиканского государственно-общественного объединения "Белорусское общество охотников и рыболовов""
591516791 Врублевский Александр Геннадьевич
591177769 Жаббаров Рустам Орзиевич590869758 Коммунальное унитарное предприятие мелиоративных систем "Скидельское ПМС"
591516722 Меньков Олег Николаевич
591519298 Михайлова Марина Анатольевна
591517823 Михно Валерий Викторович
591004654 Общество с ограниченной ответственностью "БелДревМебель"
591507783 Общество с ограниченной ответственностью "Белхолод Инжиниринг"
590663177 Общество с ограниченной ответственностью "Биоком Технология"
591002544 Общество с ограниченной ответственностью "Вудэксперт"
591507357 Общество с ограниченной ответственностью "Града"
590959473 Общество с ограниченной ответственностью "ДИО экспорт"
590958982 Общество с ограниченной ответственностью "ДМВгрупп"
590978521 Общество с ограниченной ответственностью "КарБилд"
590684562 Общество с ограниченной ответственностью "КОМ"
591509972 Общество с ограниченной ответственностью "Крокодил Гена плюс"
590830701 Общество с ограниченной ответственностью "РосБелИнвест-пласт"
590885133 Общество с ограниченной ответственностью "ТрансЛондонК"
191449356 Общество с ограниченной ответственностью "ЭкоЭнерджи"
500053889 Открытое Акционерное Общество " Мебельстройконструкция" г.Скидель800019478 Совместное закрытое акционерное общество "ГродноБиопродукт"
590700739 Совместное общество с ограниченной ответственностью "М-Динамика"
591514150 Ткаченко Николай Павлович
500584132 Унитарное предприятие "Гродненский районный комбинат бытового обслуживания"
590159931 Частное производственное унитарное предприятие "Оконный мастер"
591509227 Частное торгово-транспортное унитарное предприятие "Тавор"
590781543 Частное транспортное унитарное предприятие "Вялис и К"
590868616 Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "Решение Консалт"
591022193 Дочернее производственное унитарное предприятие "Гродненский завод железобетонных изделий"
591575926 Дочернее строительное унитарное предприятие "Дятловская межхозяйственная передвижная механизированная колонна - 147"
591576445 Жих Дмитрий Васильевич
690566376 Общество с дополнительной ответственностью "Тим Ворк Технолоджик"
691778417 Общество с ограниченной ответственностью "Басилиус"
500055215 Открытое акционерное общество "Дятловский ликёро-водочный завод "Алгонь"
590718836 Совместное закрытое акционерное общество "Гродненский масложировой комбинат"
591575742 Трофимчик Павел Сергеевич
590363803 Шишко Александр Михайлович
590940219 Афонин Дмитрий Геннадьевич
500010456 Зельвенское районное унитарное предприятие бытового обслуживания
590817294 Кармазын Александр Викентьевич
590940658 Общество с ограниченной ответственностью "ЭкзитонПлюс"
500051036 Ивьевское районное унитарное коммунальное предприятие "Станция по племенному делу и искусственному осеменению сельхозживотных"
500051092 Ивьевское унитарное коммунальное предприятие бытового обслуживания населения
590187299 Копач Наталья Григорьевна
590189010 Общество с ограниченной ответственностью "Техногранэкспо"
500051102 Открытое акционерное общество "Ивьевская сельхозтехника"
500838390 Филиал общества с ограниченной ответственностью "ПБН-Восток"
690823547 Частное научно-производственное унитарное предприятие "Сталепрокатная компания"
590939107 Частное строительное унитарное предприятие "Залесьестроймонтаж"
590190268 Частное торгово-производственное унитарное предприятие "Финвуд"
590206081 Дочернее строительное унитарное предприятие "Кореличская межхозяйственная передвижная механизированная колонна - 152"
500021148 Коммунальное сельскохозяйственное производственное унитарное предприятие "Птицефабрика "Красноармейская"
590204326 Нарожный Георгий Николаевич
500477785 Общество с ограниченной ответственностью "Октава" г.п.Кореличи590203013 Частное торгово-транспортное унитарное предприятие "ЮАрт-ИНВЕСТ"
590199819 Шавейко Алексей Иванович
591338983 Белов Сергей Игоревич
591354369 Бойков Сергей Евгеньевич
591352047 Быстриков Фёдор Сергеевич
591302673 Валюкевич Леонид Генрикович591354621 Вербило Евгений Сергеевич
590821747 Волчек Александр Викторович
591355564 Гецольд Наталия Васильевна
590823540 Гудень Олег Анатольевич
591352989 Дочернее производственное унитарное предприятие "Лидастройконструкция"
591352976 Дочернее строительное унитарное предприятие "Лидская дорожно-строительная передвижная механизированная колонна - 72"
591352991 Дочернее строительное унитарное предприятие "Лидская передвижная механизированная колонна - 169"
591353015 Дочернее строительное унитарное предприятие "Лидская передвижная механизированная колонна - 170"
500409637 Дочернее унитарное Лидское предприятие мелиоративных систем
590074690 Жилищно-строительный кооператив № 2 "ОПТИК" г.Лида591323170 Кардаш Виктор Евгеньевич
591354302 Кнутович Франц Генрихович
591313962 Кокошко Иван Тадеушевич
500369885 Лидское районное сельскохозяйственное унитарное предприятие "Можейково"
590732898 Микушов Кирилл Игоревич
591356665 Миндюль Юльян Брониславович
591352907 Морозов Вячеслав Леонидович
591350866 Найден Артем Сергеевич
500015404 Общество с дополнительной ответственностью "Дукат"
590846821 Общество с дополнительной ответственностью "ИмпульсПрофи"
591347580 Общество с ограниченной ответственностью "Агропуск"
591303590 Общество с ограниченной ответственностью "АленСтройСервис"
591349185 Общество с ограниченной ответственностью "Алмазный век"
591322225 Общество с ограниченной ответственностью "ВТЕ-групп"
591353426 Общество с ограниченной ответственностью "Вьюн-Транс"
690367172 Общество с ограниченной ответственностью "ЖилРусСтрой"
591309573 Общество с ограниченной ответственностью "Миктар"
591301876 Общество с ограниченной ответственностью "Ресурсбаза"
591305685 Общество с ограниченной ответственностью "СоюзСпецСнаб"
590731000 Омаров Сахиб Магомед-оглы500016071 Открытое акционерное общество "Лидастройматериалы"
591353495 Ошурок Екатерина Владимировна
590961553 Пайда Дмитрий Петрович
590840810 Пакшис Андрей Генрикович590823206 Панкевич Наталья Валерьевна
590863788 Ромук Виталий Янович
590909885 Рублевский Андрей Викторович
500060057 Садоводческое товарищество "Урожай" Лидского района
590585415 Сайчик Алексей Ярославович
500152530 Совместное общество с ограниченной ответственностью "Лида-Авто"
591336620 Тимоховская Татьяна Чеславовна
591357779 Улановский Валентин Юрьевич
591355260 Федорович Юрий Витольдович
590905479 Частное деревообрабатывающее унитарное предприятие "ЛидЛес"
591330701 Частное производственно-сервисное унитарное предприятие "ДрайвМастер"
590718504 Частное производственно-торговое унитарное предприятие "БелВИСКОНТИ"
590778824 Частное производственно-торговое унитарное предприятие "ПоречьеАгроИнвест"
591330571 Частное строительное унитарное предприятие "Иолант-Строй"
590721527 Частное торговое унитарное предприятие "Круповчанка"
590866720 Частное торговое унитарное предприятие "Тишлер"
591351117 Частное торговое унитарное предприятие "Ярмонтович"
591326884 Частное транспортное унитарное предприятие "ВПФ-ТРАНС"
591305657 Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "ЛидерСофт"
590701181 Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "Хозяйский дом"
591330768 Читая Евгения Михайловна
500461175 Шептуновский Игорь Станиславович
591350230 Шершень Виталий Иванович
591315010 Шибутович Денис Сергеевич
591350999 Юшкевич Сергей Антонович
591357171 Яковенко Вячеслав Вячеславович
591665894 Дочернее строительное унитарное предприятие "Мостовская межхозяйственная передвижная механизированная колонна - 155"
500126186 Коммунальное производственное унитарное предприятие "Мостовская сельхозтехника"
590859807 Коммунальное унитарное предприятие мелиоративных систем "Мостовское ПМС"
500047402 Мостовское унитарное предприятие бытового обслуживания населения
590772589 Общество с ограниченной ответственностью "ОкнаТривс"
591662905 Общество с ограниченной ответственностью "ТурбоЭир"
590780562 Общество с ограниченной ответственностью "ЭврикаГрупп"
500126160 Открытое акционерное общество "Мостыремстрой"
500126038 Районное унитарное предприятие "Мостовская агрохимлаборатория"
590949180 Сафаров Руслан Низамиевич590777019 Частное торговое унитарное предприятие "ТриШа"
590780590 Частное торговое унитарное предприятие "ЯЦ-КОН"
591614008 Дочернее строительное унитарное предприятие "Новогрудская межхозяйственная передвижная механизированная колонна - 156"
591601829 Крестьянское (фермерское) хозяйство "Осташино"
591608558 Общество с ограниченной ответственностью "Новогрудский мясоперерабатывающий комбинат"
500024902 Открытое акционерное общество "БелКредо"
590805499 Хвасько Любовь Павловна
590948235 Букель Павел Геннадьевич
591686243 Дочернее производственное унитарное предприятие "Островецкий производственно-ремонтный участок"
591688100 Дочернее строительное унитарное предприятие "Островецкая межхозяйственная передвижная механизированная колонна - 158"
500018232 Коммунальное производственное унитарное предприятие "Островецкая сельхозтехника"
500839172 Общество с ограниченной ответственностью "Импульс"
102385550 Общество с ограниченной ответственностью "ИнСетКом"
102385548 Общество с ограниченной ответственностью "СпецПромСтрой"
591685050 Общество с ограниченной ответственностью "СпецТяжТранс"
500839116 Общество с ограниченной ответственностью "ЦентрАтомЭнергоМонтаж"
590825954 Пашкевич Николай Станиславович
500018921 Районное унитарное предприятие "Островецкий совхоз "Подольский"
590951750 Акулов Владимир Алексеевич
590980683 Кореньков Дмитрий Юрьевич
500832522 Акционерное общество Восточная биржа.
591241321 Вишневский Евгений Юрьевич
500009436 Коммунальное производственное унитарное предприятие "Свислочская сельхозтехника"
591850105 Равинская Леокадия Альфредовна
590910374 Семенюк Артём Сергеевич
591850253 Частное торговое унитарное предприятие "ТопазСтар"
590338866 Бумбуль Николай Леонидович
590928642 Голубович Максим Николаевич
500053516 Конопацкий Александр Петрович
591811492 Мартусевич Дмитрий Иосифович
591808903 Мацкевич Виталий Евгеньевич
590700144 Общество с ограниченной ответственностью "НЬЮБАЙКОМ"
591809938 Общество с ограниченной ответственностью "СморгоньСнаб"
591801396 Ровный Дмитрий Николаевич
591806094 Селиванов Евгений Викторович
500086707 Соколов Виктор Анатольевич
590845958 Частное торговое унитарное предприятие "БелТоргПлюс"
591809103 Частное торговое унитарное предприятие "КАСТАВЕЛЛА"
590946883 Яцкевич Павел Викторович
590354254 Амброшко Владимир Антонович
591865428 Врублевский Сергей Леонидович
591868177 Дочернее строительное унитарное предприятие "Щучинская межхозяйственная передвижная механизированная колонна - 166"
590918201 Кадач Антонина Петровна
590356800 Каменецкий Сергей Владимирович
590843677 Общество с ограниченной ответственностью "Едвик"
590744425 Совместное общество с ограниченной ответственностью "Белспецтранстрой"
590727262 Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "Мирил"
591232964 Воронов Егор Петрович
500019864 Государственное учреждение "Центральный спортивный комплекс "Неман"
591245314 Григер Олег Валерьевич
591022854 Дочернее проектно-изыскательское унитарное предприятие "Гродносельпроект"
590619811 Иностранное частное торгово-сервисное унитарное предприятие "ГРОДАКТЕК"
491259315 Каплич Дмитрий Георгиевич
591260768 Карабаев Виталий Валентинович
500046327 Коммунальное дорожное ремонтно-строительное унитарное предприятие "Ремстройавтодор"
591262388 Куркуль Александр Михайлович
590655203 Мордухай Виталий Федорович
591206326 Мохотаев Руслан Николаевич
590000225 Общество с дополнительной ответственностью "Аверс-Пром"
590004195 Общество с дополнительной ответственностью "Гроднострой"
590885983 Общество с ограниченной ответственностью "АЖА"
591000845 Общество с ограниченной ответственностью "АйТиКо"
591009896 Общество с ограниченной ответственностью "АРМАДЕН"
591007929 Общество с ограниченной ответственностью "БелКуп"
590887483 Общество с ограниченной ответственностью "БелСтройХолдинг"
590000041 Общество с ограниченной ответственностью "Белтел"
590884507 Общество с ограниченной ответственностью "Вольмонт"
590959935 Общество с ограниченной ответственностью "ГеосгазГрупп"
591000832 Общество с ограниченной ответственностью "ГлобусМедиаПлюс"
590959047 Общество с ограниченной ответственностью "Глосагро"
591009855 Общество с ограниченной ответственностью "Гремикс"
591021738 Общество с ограниченной ответственностью "ДипломатИнвест"
500039245 Общество с ограниченной ответственностью "Запад"
590996563 Общество с ограниченной ответственностью "Заповедь"
590682623 Общество с ограниченной ответственностью "ЗовСпецПроект"
590682955 Общество с ограниченной ответственностью "ИНКОМНЕТ"
590004856 Общество с ограниченной ответственностью "ИРЕНИР"
192333082 Общество с ограниченной ответственностью "Лайт-М ИнвестСтрой"
590959220 Общество с ограниченной ответственностью "Островок-трэвел"
591012135 Общество с ограниченной ответственностью "Пивная лавка"
591019724 Общество с ограниченной ответственностью "Прадагрупп Гродно"
591004761 Общество с ограниченной ответственностью "ПрофСтройИнжиниринг"
591014061 Общество с ограниченной ответственностью "Ренатат"
591008675 Общество с ограниченной ответственностью "СкайримПРОМ"
590958081 Общество с ограниченной ответственностью "СтартАктив"
591009324 Общество с ограниченной ответственностью "СтепТоп"
590618019 Общество с ограниченной ответственностью "Терразит Плюс - Окна и Двери"
500037786 Открытое акционерное общество "Гродненский ликеро-водочный завод"
500034506 Открытое акционерное общество "Гроднотеамонтаж"
500193031 Открытое акционерное общество по ремонту бытовых машин и приборов "Гродно Рембыттехника"
590000598 Производственно-строительное общество с дополнительной ответственностью "Арника инвест" г.Гродно500556168 Производственно-торговое унитарное частное предприятие "Вирон" г.Гродно Воронина В.В.
591200249 Рапекта Анатолий Иванович
590014156 Скопа Тамара Николаевна
590750077 Совместное закрытое акционерное общество "ЭстаБел"
590618062 Совместное общество с ограниченной ответственностью "ЗОВ-ПЛИТА"
500477134 Строительно-монтажное общество с дополнительной ответственностью "ЛИНКС" г.Гродно500157823 Филиал "Гродненский завод "Сантехзаготовок" открытого акционерного общества "Белсантехмонтаж-2"
500032914 Филиал открытого акционерного общества "Трест Белстромремонт" СМУ №6
591015573 Частное научно-исследовательское инвестиционное унитарное предприятие "Ормира"
590661970 Частное производственное унитарное предприятие "МОЙ МАЛЫШ"
591017152 Частное торговое унитарное предприятие "АНКАДТРЕЙД"
591011141 Частное торгово-сервисное унитарное предприятие "СпецВидМонтаж"
591011047 Частное транспортное унитарное предприятие "АвтоГАПмиг"
590887761 Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "БайИнфо"
591002807 Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "СтройКомСантехСистем"
500446012 Частное унитарное транспортно-торговое предприятие "Сердолик" Глущенко Владимира Григорьевича г.Гродно590955889 Шейко Анна Станиславовна
590349892 Ярмолов Алексей Александрович
590614623 Ясюкевич Александр Александрович
291078439 Частное производственно-торговое унитарное предприятие "ЯгуарСталь"
591011445 Общество с ограниченной ответственностью "АйзэнПарк"
591142136 Адамонис Ольга Михайловна
591166574 Галабурда Денис Андреевич
591185714 Гируть Сергей Мечиславович590890743 Дадаян Илья Александрович
591166482 Дадушко Юрий Михайлович
591022165 Дочернее строительное унитарное предприятие "Гродненская межхозяйственная передвижная механизированная колонна - 146"
591022137 Дочернее строительное унитарное предприятие "Гродненская специализированная передвижная механизированная колонна - 61"
500055335 Закрытое акционерное общество "Облагропромэнерго" г.Гродно590673669 Комягин Юрий Владимирович
591243947 Мамедов Мамед Шамхалил оглы591162793 Мороз Анна Ивановна
591024168 Общество с ограниченной ответственностью "Ардента"
500541442 Общество с ограниченной ответственностью "БелДрев"
590728825 Общество с ограниченной ответственностью "ВалДрев"
590684575 Общество с ограниченной ответственностью "ВАМИРИН"
591004496 Общество с ограниченной ответственностью "ВелСтройПартнёр"
500046447 Общество с ограниченной ответственностью "Вуд-Майзер Индустриес Ист"
691311277 Общество с ограниченной ответственностью "Градис-Комплект"
591016937 Общество с ограниченной ответственностью "ГуПе-корп"
590997636 Общество с ограниченной ответственностью "ЖилплюсКомфорт"
590996402 Общество с ограниченной ответственностью "Ингеоком"
590999350 Общество с ограниченной ответственностью "ПБН-Восток"
591020599 Общество с ограниченной ответственностью "СТИЛКРЕП"
500320985 Общество с ограниченной ответственностью "ФЛИР" г.Гродно591005607 Общество с ограниченной ответственностью "Шигерд Плюс"
590728414 Общество с ограниченной ответственностью "ЩуГрО"
500055230 Открытое акционерное общество "Гродненская обувная фабрика "Неман"
500030490 Открытое акционерное общество "Гроднобурвод"
500028566 Открытое акционерное общество "Спецмонтажстрой-178" г.Гродно500491844 Производственно-торгово-сервисное общество с дополнительной ответственностью "ПЕКАС" г.Гродно500560225 Прохорская Ирина Алексеевна
591175171 Ремнева Юлия Геннадьевна
591175207 Садыков Марат Газизович500573121 Совместное общество с ограниченной ответственностью "КИДМАШ"
590740088 Совместное общество с ограниченной ответственностью "Торгово-логистический комплекс "Аульс"
590567562 Сурба Сергей Николаевич
591101464 Телеш Марина Владимировна
500164180 Торгово-производственное общество с ограниченной ответственностью "Вече-светотехника" г.Гродно500028127 Унитарное предприятие "Реммонтажналадка" закрытого акционерного общества "Облагропромэнерго" г.Гродно500841316 Филиал "Обувь для всей семьи" открытого акционерного общества "Гродненская обувная фабрика "Неман"
500156750 Филиал "Электромонтажное управление № 10" ОАО " Белэлектромонтаж"
500157836 Филиал Гродненское монтажное управление ОАО "ПРОМТЕХМОНТАЖ"
591009061 Частное производственное унитарное предприятие "ДаниСофи"
591018516 Частное торговое унитарное предприятие "БирКа"
590729569 Частное торговое унитарное предприятие "Планета света"
591010040 Частное торговое унитарное предприятие "ПолТан лимитед"
590712641 Частное торгово-производственное унитарное предприятие "ДоминоПроект"
591021250 Частное транспортное унитарное предприятие "ВалиАнТранс"
590684389 Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "АвтоРеал-Сервис"
591170657 Шилко Екатерина Дмитриевна
591185875 Шматков Владимир Михайлович
591736329 Витковский Николай Николаевич
591741158 Дочернее строительное унитарное предприятие "Слонимская межхозяйственная передвижная механизированная колонна - 163"
591741145 Дочернее строительное унитарное предприятие "Слонимская межхозяйственная передвижная механизированная колонна - 164"
591740825 Канарский Александр Антонович
591730757 Кивейша Иван Иванович
591737657 Ковалевский Александр Александрович
500057884 Коммунальное сельскохозяйственное унитарное предприятие "Мижевичи"
500474441 Коммунальное спортивно-оздаровительное унитарное предприятие "Футбольный клуб "Слоним"
590778148 Крестьянское (фермерское) хозяйство "АгроМайМакс"
590879178 Общество с ограниченной ответственностью "БСЦ Черная пантера"
590942094 Общество с ограниченной ответственностью "ДенФис"
590718200 Общество с ограниченной ответственностью "Дизель-парк"
500449116 Общество с ограниченной ответственностью "Управляющая компания холдинга "Зодчий"
500041259 Открытое акционерное общество "Строительное управление № 187" г. Слонима
500057629 Районное унитарное предприятие "Слонимский комбинат бытового обслуживания населения"
590768728 Ракуть Александр Николаевич
591742195 Романович Марина Владимировна
500842062 Филиал "Слонимский винно-водочный завод" открытого акционерного общества "Дятловский ликеро-водочный завод "Алгонь"
500839384 Филиал "Строительное управление №2" общества с ограниченной ответственностью "Управляющая компания холдинга"Зодчий"
590079240 Хилько Андрей Николаевич
590314841 Частное производственное унитарное предприятие "Ромгиль-Текс"
590323571 Частное производственно-торговое унитарное предприятие "Энеротрейд"
590778694 Частное строительное унитарное предприятие "ГостСтрой"
590778388 Частное строительное унитарное предприятие "СантэлМонтаж"
590094679 Частное торговое унитарное предприятие "АгроПан"
590321885 Частное торговое унитарное предприятие "НАШ КРАЙТОРГ"
590943672 Частное торговое унитарное предприятие "СПРУТСЛОНИМ"
590323081 Частное торгово-производственное унитарное предприятие "Системы Комфорта"

Приложенные файлы

  • docx 11036022
    Размер файла: 47 kB Загрузок: 0

Добавить комментарий