Расписание курсов внеурочной деятельности в МАОУ «СОШ № 31» г. Стерлитамак РБ на первое полугодие 2016-2017 уч. года. 1-4 классы.


СОГЛАСОВАНО
Председатель ППО МАОУ «СОШ № 31»
г. Стерлитамак РБ
_______________Куликова Е.А. УТВЕРЖДАЮ Директор МАОУ «СОШ № 31»
г. Стерлитамак РБ _______________Битунова С.Б.
Приказ № 466 от 7.10.2016г.
Расписание курсов внеурочной деятельности в МАОУ «СОШ № 31» г. Стерлитамак РБ на первое полугодие 2016-2017 уч. года
1-4 классы
№ Руководитель Наименование Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота
Иванова Е.В. Интеллектуальная радуга
(общеинтел направление) 9.00-9.40
Иванова Е.В. Бумагопластика(социальное направление) 9.50-10.30
Хабибуллина Р.А. Интеллектуальная радуга
(общеинтел направление) 9.00-9.40
Хабибуллина Р.А. Бумагопластика(социальное направление) 9.50-10.30
Хабибуллина Р.А. Родники добра
(дух-нрав направление) 10.40-11.20
Зайцева Л.П.
Интеллектуальная радуга
(общеинтел направление) 9.00-9.40
Зайцева Л.П.
Родники добра
(дух-нрав направление) 9.50-10.30
Сидорова Л.А.
Интеллектуальная радуга
(общеинтел направление) 9.00-9.40
Морозова Е.А. Радость творчества
(общекульт.направление) 9.00-9.40
Тайгунова А.Р. Родное слово
(дух-нрав направление) 9.00-9.40
9.50-10.30
Панченко Л.Н. Интеллектуальная радуга
(общеинтел.направление) 9.50-10.30
Морозова Е.А. Радость творчества
(общекульт.направление) 9.50-10.30
Мансурова Г.Н. Родное слово
(дух-нрав направление) 9.50-10.30
10.40-11.20
Каримова Г.Г.
Интеллектуальная радуга
(общеинтел направление) 9.00-9.40
Каримова Г.Г.
Бумагопластика(социальное направление) 9.50-10.30
Каримова Г.Г.
Родники добра
(дух-нрав направление) 10.40-11.20
Мухамедьянова Г.А. Интеллектуальная радуга
(общеинтел направление) 9.00-9.40
Мухамедьянова Г.А. Бумагопластика(социальное направление) 9.50-10.30
Мухамедьянова Г.А. Родники добра
(дух-нрав направление) 10.40-11.20
Хасанова Г.Н. Интеллектуальная радуга
(общеинтел направление) 9.00-9.40
Хасанова Г.Н. Родники добра
(дух-нрав направление) 9.50-10.30
Хасанова Г.Н. Родники добра
(дух-нрав направление) 10.40-11.20
Пантелеева И.И. Интеллектуальная радуга
(общеинтел направление) 9.00-9.40
Пантелеева И.И. Бумагопластика(социальное направление) 9.50-10.30
Пантелеева И.И. Родники добра
(дух-нрав направление) 10.40-11.20
Багаутдинова Э.Н. Интеллектуальная радуга
(общеинтел направление) 9.00-9.40
Багаутдинова Э.Н. Бумагопластика(социальное направление) 9.50-10.30
Багаутдинова Э.Н. Родники добра
(дух-нрав направление) 10.40-11.20
Нурмухаметова Л.Р. Умники и умницы-2ч.
(общеинтел направление) 8.55-9.40
9.50-10.35
Нурмухаметова Л.Р. Культура толерантности. Мы разные, но мы вместе- 2ч.
(дух-нрав направление) 10.40-11.25
11.35-12.20
Файзуллина Г. Ф. Умники и умницы
(общеинтел направление) 9.00-9.40
Файзуллина Г. Ф. Культура толерантности. Мы разные, но мы вместе.
(дух-нрав направление) 9.50-10.30
Морозова Е.А. Радость творчества
(общекульт.направление) 10.40-11.20
Абдрахманова Г. К. Умники и умницы-2ч.
(общеинтел направление) 8.55-9.40
9.50-10.35
Абдрахманова Г. К. Культура толерантности. Мы разные, но мы вместе-2ч.
(дух-нрав направление) 9.50-10.30
9.50-10.35
Кукушбаева Г. А. Умники и умницы-2ч.
(общеинтелнаправление) 12.40-13.50
Кукушбаева Г.А. Культура толерантности. Мы разные, но мы вместе
(дух-нрав направление). 11.40-12.25
Кукушбаева Г.А. Юный пешеход
(спорт- оздор направление) 10.40-11.25
Газизуллина З.М. Умники и умницы
(общеинтелнаправление) 8.55-9.40
Газизуллина З.М. Культура толерантности. Мы разные, но мы вместе.
(дух-нрав направление) 9.50-10.35
Морозова Е.А. Радость творчества
(общекульт.направление) 11.40-12.25
Мансурова Г.Н. Родное слово
(дух-нрав направление) 14.50-16.20 Пучкова К.Г. Умники и умницы
(общеинтелнаправление) 9.00-9.40
Кукушбаева Г.А. Юный пешеход
(спорт- озд.направление) 8.55-9.40
Морозова Е.А. Радость творчества
(общекульт.направление) 12.40-13.50
Кутлугильдина Г.А. Умники и умницы
(общеинтелнаправление) 9.00-9.40
Кутлугильдина Г.А. Культура толерантности. Мы разные, но мы вместе.
(дух-нрав направление) 8.30-9.15
Морозова Е.А Радость творчества
(общекульт.направление) 14.00-14.40
Абдрафикова Г.Р. Родное слово
(дух-нрав направление) 8.55-9.40
9.50-10.35
Зайцева Л.П. Умники и умницы
(общеинтелнаправление) 16.40-17.20 Абдрахманова Г.К. Культура толерантности. Мы разные, но мы вместе.
(дух-нрав направление) 10.35-11.20
Кукушбаева Г.А. Юный пешеход
(спорт- озд.направление) 9.50-10.35
Морозова Е.А. Радость творчества
(общекульт.направление) 14.50-15.30
Куватова Р.В. Умники и умницы-2ч.
(общеинтелнаправление) 8.00-8.40
8.50-9.35
Куватова Р.В. Культура толерантности. Мы разные, но мы вместе
(дух-нрав направление) -2ч. 9.50-10.35
10.40-11.25
Азнаева Г.Р. Эрудит-2ч.
(социальное направ-ние) 16.40-17.20 8.55-9.40
Азнаева Г.Р. Земля- наш общий дом-2ч.
(общекульт.направление) 9.50-10.35
10.50-11.25
Данченко Т.А. Эрудит-2ч.
(социальное направ-ние) 8.55-9.40
9.50-10.35
Данченко Т.А. Земля- наш общий дом-2ч.
(общекульт.направление) 10.45-11.25
11.30-12.10Панченко Л.Н. Эрудит
(социальное направ-ние) 16.40-17.20 Сайфутдинова Е.И. Земля- наш общий дом
(общекульт.направление) 9:00-9:40
Морозова Е.А. Радость творчества
(общекульт.направление) 16.30-17.15 Сайфутдинова Е.И. Эрудит-2ч.
(социальное направ-ние) 9.50-10.30
10.35-11.15
Сайфутдинова Е.И. Земля- наш общий дом-2ч.(общекульт.направ-ние) 11.20-12.00
12.05-12.45
Файзуллина Г.Н. Эрудит
(социальное направ-ние) 11.50-12.35 Морозова Е.А. Радость творчества
(общекульт.направление) 15.40-16.30
Кукушбаева Г.А. Юный пешеход
(спорт- озд.направление) 11.55-12.35 Тайгунова А.Р. Родное слово
(дух-нрав направление) 16.40-17.20 12.10-12.50 Сулейманова Э.Ю. Эрудит-2ч.
(социальное направление) 10.00-10.40
10.50-11.30
Сулейманова Э.Ю. Земля наш общий дом-2ч.
(общекульт.направление) 11.40-12.20
12.30-13.10
Сулейманова Э.В. Эрудит
(социальное направ-ние) 9.00-9.40
Кукушбаева Г.А. Юный пешеход
(спорт- озд.направление) 11.55-12.35 Мансурова Г.Н. Родное слово
(дух-нрав направление) 16.40-17.20 9.50-10.30
Рахимова Р.З.
Мы- исследователи-2ч.
(социальное направление) 10.40-11.20
11.30-12.10
Рахимова Р.З.
Я-Гражданин России-2ч.
(дух-нрав направление) 12.20-13.00
13.10-13.50
Куликова Е.А.
Мы- исследователи-2ч.
(социальное направ-ние) 11.55-12.35 11.55-12.35 Куликова Е.А.
Я-Гражданин России-2ч.
(дух-нрав направление) 8.55-9-35
9.45-10.25
Сидорова Л.А.
Мы- исследователи-2ч.
(социальное направ-ние) 9.00-9.40
9.50-10.30
Мазгарова И.А. Уроки докторов здоровья (спорт- оздор направление) 9.00-9.45
Каримова Э.Ю.
Мы- исследователи-2ч.
(социальное направ-ние) 11.55-12.35 11.55-12.35 Сайфутдинова Е.И.
Земля- наш общий дом
(общекульт.направление) 16.30-18-10 Мансурова Г.Н.
Родное слово
(дух-нрав направление) 10.55-12.35
Яппарова Л.В. Мы- исследователи-2ч.
(социальное направление) 10.00-10.40
10.50-11.30
Яппарова Л.В. Я-Гражданин России
(дух-нрав направление) 17.00-17.40 Ибрагимова Г.Р. Родное слово
(дух-нрав направление) 16.35-17.20 16.35-17.20 Каримова Э.Ю. Мы- исследователи-2ч.
(социальное направление) 10.00-10.40
10.50-11.30
Каримова Э.Ю. Я-Гражданин России
(дух-нрав направление) 11.40-12.20
12.30-13.10
Усманова Г.Р.
Мы- исследователи-2ч.
(социальное направ-ние) 9.00-9.40
9.50-10.30
Усманова Г.Р.
Я-Гражданин России-2ч.
(дух-нрав направление) 10.40-11.20
11.25-12.05
5-8 классы
№ Руководитель Наименование Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота
Гончар А.В.
Вокально- хоровое пение
(дух-нрав направ-ние) 4ч 11.50-12.35 14.00-14.45 14.00-15.35 Кузьмина И.В.
Краеведение (дух-нрав направление)-11ч. 18.20-19.00 12.45-13.30 18.20-19.00 11.50-13.301 8.20-19.00 10.55-13.30
17.30-19.00
Алексеева В.Ю.
Литературная гостиная
(дух-нрав направление)-9ч. 13.40-15.20 13.40-15.20 Мансурова Г.Н.
Край родной
(дух-нрав направление)-2ч 13.00-13.45 15.40-16.25 Бакиева Р.С.
Край родной
(дух-нрав направление)-2ч 17.00-17.45 17.00-17.45 Салахова Н.С.
Радость творчества (общекульт. направление)-3ч. 12.45-13.30
14.00-14.45 14.50-15.30 Богданова Э.М.
ЭКОЛОГиЯ (общекульт. направление)-4ч. 13.35-14.20 13.40-14.25 13.40-14.25 12.45-13.30 Курамшина Э.А ЭКОЛОГиЯ (общекульт. направление)-2ч. 14.50-16.30 Ермилова Н.А.
Юные музееведы (общеинтел направление)-2ч.12.45-13.30 12.45-13.30 Чурагулова Э.В. Юные музееведы (общеинтел направление)-1ч.14.00-14.45 Иванов О.А.
Английский клуб
(общеинтел направление)-2ч. 13.40-15.05
Рахманова А.Б.
Эрудит
(социальное направление)-2ч 13.40-14.25 13.40-14.25 Шафиева Н.А.
Эрудит
(социальное направление)-2ч 14.00-14.45 12.45-13.30 Салимова А.В.
Тропинка к своему Я
(социальное направление)-6ч 13.40-14.25 13.40-14.25 13.00-13.45
13.50-14.35 13.40-14.25 12.45-13.30 Гаврилюк Н.Г.
Творю своими руками
(социальное направление)-4ч 13.45-15.20 13.45-15.20 Богатырёв Д.С.
Минифутбол (спорт- оздор направление)-3ч13.30-15.55
Кухарев Е.А.
Волейбол (спорт- оздор направление)-5ч18.00-20.00 18.00-20.00 18.00-19.00 Алексеева Л.А.
В ритме танца (спорт- оздор направление)-4ч14.00-15.45 14.00-15.45 14.00-15.45 14.00-15.45 12.00-12.45 Абзалилова Э.Ю. Музыкальная терапия (спорт- оздор направление)-4ч16.30-17.15 14.00-14.45 13.00-13.45 16.30-17.15 ПарфёноваТ.И. Детская журналистика (общеинтел направление)-4ч. 14.00-15.40 14.00-15.40 Гималетдинова Г.В. Рукотворенье(социальное направление)-4ч 10.55-12.35 15.40-17.20 СОГЛАСОВАНО
Председатель ППО МАОУ «СОШ № 31»
г. Стерлитамак РБ
_______________Куликова Е.А. УТВЕРЖДАЮ Директор МАОУ «СОШ № 31»
г. Стерлитамак РБ _______________Битунова С.Б.
Приказ № 466 от 7.10.2016г.
Расписание работы кружков
МАОУ «СОШ № 31» г. Стерлитамак РБ на первое полугодие 2016-2017 уч. года
№ Руководитель Наименование Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота
Алексеева Л.А.
Фантазия 10.00-10.45
11.00-11.45
12.00-12.45
13.00-13.45 10.00-10.45
11.00-11.45
12.00-12.45
13.00-13.45 10.00-10.45
11.00-11.45
12.00-12.45
13.00-13.45 10.00-10.45
11.00-11.45
12.00-12.45
13.00-13.45 10.00-10.45
11.00-11.45 Морозова Е.А.
Радость творчества 13.50-14.35
14.50-15.35 12.00-12.45
13.50-14.35 12.00-12.45
13.50-14.35
14.50-15.35 13.50-14.35
14.50-15.35
СОГЛАСОВАНО
Председатель ППО МАОУ «СОШ № 31»
г. Стерлитамак РБ
_______________Куликова Е.А. УТВЕРЖДАЮ Директор МАОУ «СОШ № 31»
г. Стерлитамак РБ _______________Битунова С.Б.
Приказ № 466 от 7.10.2016г.
Расписание занятий спортивных секций в рамках осуществления внеклассной физкультурно- оздоровительной и спортивно-массовой работы в
МАОУ «СОШ № 31» г. Стерлитамак РБ на первое полугодие 2016-2017 уч. года
№ Руководитель Наименование Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота
Кухарева А.Н. Плавание
9.00-11.00
Хисматуллина Р.Р ОФП
17.00-19.00 Тухватуллина Д.З. Лёгкая атлетика
17.25-18.25 16.25-17.25 Федина Л.И. Волейбол (дев) 14.30-16.30 14.30-16.30 Неверов П.А. Баскетбол
17.30-18.30 17.30-18.30 Чумаченко З.К. Легкая атлетика
17.30-19.30 СОГЛАСОВАНО
Председатель ППО МАОУ «СОШ № 31»
г. Стерлитамак РБ
_______________Куликова Е.А. УТВЕРЖДАЮ Директор МАОУ «СОШ № 31»
г. Стерлитамак РБ _______________Битунова С.Б.
Приказ № 466 от 7.10.2016г.
Расписание работы кружков и спортивных секций в рамках осуществления сотрудничества с учреждениями дополнительного образования детей на базе
МАОУ «СОШ № 31» г. Стерлитамак РБ на первое полугодие 2016-2017 уч. года
№ Руководитель Наименование Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота
Гулов Р.З.
(5,6,7,8 кл.) Художественная обработка древесины
(Центр детского (юношеского) технического творчества) 14.00-17.00 8.00-11.00 14.00-17.00 Быкова Л.Н.
(1-4) Остров рукоделия
(Дворец Пионеров и школьников им. А.П.Гайдара) 9.00-9.45
9.55-10.40
10.50-11.35
15.00-15.45
15.55-16.40-16.50-17.35 9.00-9.45
9.55-10.40
10.50-11.35 15.00-15.45
15.55-16.40-16.50-17.35 9.00-9.45
9.55-10.40
Махновский К.Н. Каратэ
(СК «Шотокан») 19.00-21.30 19.00-21.30 19.00-21.30

Приложенные файлы

  • docx 11021728
    Размер файла: 53 kB Загрузок: 0

Добавить комментарий