ООО «Силур», заместитель директора по правовым вопросам. г.Арамиль. самовыдвижение. АО «Арамильский авиационный ремонтный завод», управляющий директор. г.Арамиль.


Сведения о выдвижении и регистрации кандидатов в депутаты на досрочных выборах депутатов Думы Арамильского городского округа шестого созыва 18 сентября 2016 года
по состоянию 11.08.2016
№ Фамилия,
имя, отчество Дата рождения Сведения о профессиональном образовании Место работы, должность, указать, является ли депутатом на непостоянной основе; сведения
о наличии судимости,
дате её снятия или погашения Адрес места жительства Кем выдвинут Партийная принадлежность Дата уведомления ОИК Дата регистрации Дата
выбытия
Трехмандатный избирательный округ № 1
1 Кощеев
Антон Сергеевич 10.12.1984 высшее ООО «Силур», заместитель директора по правовым вопросам г.Арамильсамовыдвижение - 07.07.2016 28.07.2016 2 Дербышев Леонид Михайлович 05.02.1951 высшее Пенсионер г.Арамильсамовыдвижение - 12.07.2016 29.07.2016
3 Астахов
Юрий Владимирович 03.09.1983 - ООО «Авто-Плюс», директор г.Арамильсамовыдвижение - 15.07.2016 02.08.2016 4 Волощук Леонид Михайлович 12.02.1957 высшее АО «Арамильский авиационный ремонтный завод», управляющий директор г.Арамиль Арамильское МО ВПП «ЕДИНАЯ РОССИЯ» - 18.07.2016 28.07.2016 5 Мишарина Марина Сергеевна 01.06.1986 высшее ООО «УкРосс», начальник юридического отдела Сысертский район, п.Большой Исток самовыдвижение - 18.07.2016 28.07.2016 6 Смаль
Евгений Владимирович 13.06.1977 - ИП Смаль В.А., заместитель директора по производству г.Арамиль Арамильское МО ВПП «ЕДИНАЯ РОССИЯ» 18.07.2016 05.08.2016 7 Ярмышев Валерий Валентинович 01.08.1959 высшее Дума Арамильского городского округа, председатель г.Арамиль Арамильское МО ВПП «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Член ВПП «ЕДИНАЯ РОССИЯ» 18.07.2016 28.07.2016 8 Соловьева Анастасия Сергеевна 09.03.1981 высшее АО «Арамильский авиационный ремонтный завод», заместитель начальника финансово-экономического отдела по финансам г.Арамильсамовыдвижение - 19.07.2016 05.08.2016 9 Пушкарев Сергей Александрович 03.09.1976 высшее ООО «Экспресс Регион-1», заместитель директора Г.Екатеринбургсамовыдвижение - 20.07.2016 09.08.2016
10 Аминов
Эдуард Наильевич01.04.1981 высшее Временно не работающий Г.АрамильРО ПП «Российская партия пенсионеров за справедливость»
в СО Член ПП «Российская партия пенсионеров за справедливость»
21.07.2016 29.07.2016 11 Новосёлов Игорь Леонидович 13.09.1968 высшее ГБУЗ СО Арамильская городская больница, заведующий стоматологическим отделением Г.Арамильсамовыдвижение - 25.07.2016 09.08.2016 12 Киселев Дмитрий Игоревич 20.05.1974 высшее Временно не работающий Г.ЕкатеринбургРО ПП СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в СО - 25.07.2016 02.08.2016 13 Квашнин Владимир Владимирович 13.06.1960 высшее МБУ «Арамильская служба заказчика», начальник отдела геодезии Г.Арамильсамовыдвижение - 27.07.2016 09.08.2016 14 Павлов Алексей Викторович 29.06.1979 высшее ООО «Арамильская аптека», директор по правовым вопросам г.Арамильсамовыдвижение - 28.07.2016 09.08.2016 15 Гришина Дарья Александровна 11.10.1986 Высшее ООО «ЕВРОТУР», ведущий специалист по туризму Челябинская обл., г.МагнитогорскРО ПП ЛДПР Член ЛДПР 2807.2016 05.08.2016 16 Ермоленко Андрей Константинович 02.05.1982 Высшее ООО «Русский кабельный центр», руководитель активных продаж Челябинская обл., г.МагнитогорскРО ПП ЛДПР Член ЛДПР 28.07.2016 05.08.2016 17 Щербинина Юлия Михайловна 05.07.1987 высшее ООО «Энергостройпроект», специалист отдела кадров Оренбургская обл., г.Орск РО ПП ЛДПР Член ЛДПР 28.07.2016 05.08.2016 18 Гаврилов
Кирилл Игоревич 30.08.1993 Высшее ПАО Сбербанк,
старший экономист Г.ЕкатеринбургРО ПП СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в СО - 29.07.2016 05.08.2016 Трехмандатный избирательный округ № 2
1 ИонкинСергей Александрович 01.08.1980 высшее ФГАОУ ВО УрФУ им.первого президента России Б.Н.Ельцина, УНЦ «Энергетика»,
ведущий инженер" Сысертский район, ДНТ «Березки» самовыдвижение - 07.07.2016 23.07.2016 2 Шитов
Лев Николаевич 25.03.1948 среднее МБУ Центр Созвездие, инструктор по спорту г.Арамильсамовыдвижение - 14.07.2016 30.07.2016 3 Ипатов
Сергей Юрьевич 19.12.1977 Высшее ООО «Компания «Стройградъ», начальник юридического отдела г.Арамильсамовыдвижение - 15.07.2016 06.08.2016 4 Мезенова Светлана Петровна 06.08.1973 высшее МБУ ДО Центр «ЮНТА»
Заместитель директора по АХЧ г.Арамильсамовыдвижение - 15.07.2016 30.07.2016 5 Аксенова
Алла Анатольевна 17.05.1963 высшее МАОУ СОШ № 1, директор Г.АрамильАрамильское МО ВПП «ЕДИНАЯ РОССИЯ» - 18.07.2016 23.07.2016 6 Смаль Владимир Алексеевич 05.02.1953 среднее Индивидуальный предприниматель Г.АрамильАрамильское МО ВПП «ЕДИНАЯ РОССИЯ» - 19.07.2016 09.08.2016 7 Романов Алексей Николаевич 27.02.1982 высшее ОАО «МегаФон Ритейл» Уральский филиал, специалист по развитию розничной сети Г.ЕкатеринбургАрамильское МО ВПП «ЕДИНАЯ РОССИЯ» - 20.07.2016 30.07.2016 8 Моторин Валерий Валерьевич 17.08.1975 высшее Индивидуальный
предприниматель Г.Новоуральсксамовыдвижение - 20.07.2016 30.07.2016
9 Пономарев
Михаил Владимирович 13.01.1979 высшее ООО «ИнноТех», начальник ремонта локомотивов Г.Арамильсамовыдвижение - 20.07.2016 02.08.2016
10 Ушакова Лариса Григорьевна 24.09.1958 - Индивидуальный предприниматель Г.Арамильсамовыдвижение - 21.07.2016 02.08.2016 11 Адыева Файхуна Салимяновна19.03.1967 высшее МБУ КДК Виктория, директор П.Светлыйсамовыдвижение - 22.07.2016 04.08.2016 12 Карандашев Артем Алексеевич 15.07.1993 среднее Временно не работающий Нижнесергинский район, г.МихайловскРО ПП ЛДПР Член ЛДПР 25.07.2016 09.08.2016 13 Тухватшин Ильшат Фаузылович17.01.1969 Среднее Индивидуальный предприниматель Сысертский район, д.Большое Седельниково РО ПП СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в СО - 27.02.2016 06.08.2016 14 Дербышев Михаил Владимирович 11.11.1974 Среднее ООО Управляющая компания «Константа плюс», технический директор Г.Арамильсамовыдвижение - 28.07.2016 11.08.2016
15 Порошилов Арсений Владимирович 20.07.1979 высшее АНО Учебный центр «Развитие», заместитель директора Г.АрамильСОО ПП КПРФ Член КПРФ 29.07.2016 06.08.2016 16 Ковалев
Вадим Максимович 29.05.1996 - ООО УЖКХ «Лидер», контролер Г.Арамильсамовыдвижение - 29.07.2016 11.08.2016 Трехмандатный избирательный округ № 3
1 Мирный
Артем Сергеевич 14.08.1984 высшее АО «Комэнерго», заместитель генерального директора по развитию " Сысертский район, СНТ Березки"" самовыдвижение - 07.07.2016 16.07.2016 2 МаткинаИрина
Анатольевна 14.03.1978 среднее домохозяйка Г.Арамильсамовыдвижение - 12.07.2016 23.07.2016 3 Крылосов Сергей Николаевич 18.05.1976 высшее УТТ и СТ филиал ООО «Газпром трансгаз Екатеринбург ПАО «Газпром», заместитель начальника Артинский район, с.Сажиносамовыдвижение - 14.07.2016 23.07.2016 4 Сурин
Дмитрий Владимирович 06.10.1982 высшее Индивидуальный предприниматель г.Арамильсамовыдвижение - 15.07.2016 30.07.2016 5 Ипатов
Валерий Юрьевич 10.07.1980 высшее ООО «Компания Стройградъ», генеральный директор г.Арамильсамовыдвижение - 15.07.2016 11.08.2016 6 Шевчук Елена Владимировна 15.06.1975 высшее МАДОУ Детский сад № 4 «Солнышко», заведующая Г.АрамильАрамильское МО ВПП «ЕДИНАЯ РОССИЯ» - 22.07.2016 04.08.2016 7 Черноколпаков Дмитрий Владимирович 11.10.1982 высшее ООО « Мастерфайбр-Урал», генеральный директор Г.АрамильРО ПП «Российская партия пенсионеров за справедливость»
в СО Член ПП «Российская партия пенсионеров за справедливость» 25.07.2016 06.08.2016 8 Тухбатов Рустам Раушатович18.01.1979 Высшее ООО Управляющая компания «Константа плюс», директор Г.АрамильАрамильское МО ВПП «ЕДИНАЯ РОССИЯ» - 25.07.2016 04.08.2016 9 Мельник Максим Сергеевич 06.06.1983 Высшее ООО «Евразия-Сервис», генеральный директор, судимость ч.3 ст.158 УК РФ 04.03.2004 Г.ЕкатеринбургСамовыдвижение - 25.07.2016 09.08.2016
10 Пьянков Иван Валериевич 02.12.1977 высшее ООО «Евразия-Сервис», заместитель генерального директора Г.Екатеринбургсамовыдвижение - 25.07.2016 09.08.2016
11 Гончаров Александр Сергеевич 16.01.1982 высшее ООО «Градострой», директор Г.ЕкатеринбургРО ПП СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в СО - 26.07.2016 06.08.2016 12 Дорохов
Андрей Анатольевич 08.08.1979 высшее ООО «СтройЭнергоСнаб», директор Г.ПолевскойРО ПП ЛДПР Член ЛДПР 26.07.2016 06.08.2016 13 ШибановскийГеннадий Юрьевич 07.08.1959 среднее ООО «Интер-ОСТ», финансовый директор Г.Арамильсамовыдвижение - 27.07.2016 11.08.2016 14 Волков Алексей Владимирович 24.11.1982 высшее АО Арамильский завод передовых технологий, главный энергетик Г.АрамильАрамильское МО ВПП «ЕДИНАЯ РОССИЯ» - 28.07.2016 06.08.2016 15 Григорьевых Александр Андреевич 20.08.1986 Высшее ГБУЗ Со Арамильская городская больница, юрисконсульт Г.Арамильсамовыдвижение - 28.07.2016 11.08.2016 Трехмандатный избирательный округ № 4
1 Блинова
Ольга Сергеевна 03.06.1981 высшее МБУ «Дворец культуры города Арамиль», менеджер по культурно-досуговой деятельности" г.Арамильсамовыдвижение - 07.07.2016 28.07.2016 2 Маркелов Андрей Леонидович 26.06.1968 высшее АО Авиакомпания "Уктус", начальник группы технического контроля инженерно-авиационной службы" г.Арамильсамовыдвижение - 07.07.2016 22.07.2016 3 Ермаков Николай Капитонович 04.05.1955 среднее МКУ Управление зданиями и автомобильным транспортом Администрации Арамильского городского округа", директор" г.Арамильсамовыдвижение - 12.07.2016 28.07.2016 4 Расторгуев Юрий Анатольевич 28.09.1960 высшее МБОУ СОШ № 4, учитель г.Арамильсамовыдвижение - 12.07.2016 29.07.2016 5 Коваляк Татьяна Валерьевна 18.01.1972 высшее СООМО «Ассоциация патриотических отрядов г.Арамильсамовыдвижение - 15.07.2016 28.07.2016 6 Царев
Сергей Борисович 18.12.1980 среднее Индивидуальный предприниматель, судимость ч.1 ст.112 УК РФ снята 04.12.2006 г.Арамильсамовыдвижение - 15.07.2016 28.07.2016 7 Исаков Валерий Викторович 11.08.1963 Высшее МБУ «ДК г.Арамиль», директор Г.АрамильАрамильское МО ВПП «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Член ВВП «ЕДИНАЯ РОССИЯ» 18.07.2016 28.07.2016 8 Агаджанов Михаил Ализадаевич31.01.1984 высшее МБУ Центр «Созвездие», инструктор по спорту,
Г.Арамильсамовыдвижение - 19.07.2016 02.08.2016 9 Ильиных
Иван Александрович 30.03.1984 высшее НО Фонд «Екатеринбургский центр развития предпринимательства», заместитель директора по правовым вопросам Г.Арамильсамовыдвижение - 20.07.2016 29.07.2016 10 Заев
Павел
Игоревич 09.12.1976 высшее ГСУ ГУ МВД России по Свердловской области, начальник отдела г.Арамильсамовыдвижение - 21.07.2016 09.08.2016
11 Гатаулин
Антон Александрович 21.05.1985 высшее Индивидуальный предприниматель Г.АрамильРО ПП «Российская партия пенсионеров за справедливость»
в СО Член ПП «Российская партия пенсионеров за справедливость» 21.07.2016 29.07.2016 12 Варакина Людмила Владимировна 16.07.1971 Высшее ООО «Уралэнергосервис-комплект», начальник отдела маркетинга Г.ЕкатеринбургСамовыдвижение Учредитель РО ООД «Народный фронт за Россию» в СО 22.07.2016 02.08.2016 13 Черепанова Лидия Ивановна 07.05.1964 Высшее МАОУ ДО ДЮСШ «Дельфин», руководитель структурного подразделения Г.АрамильАрамильское МО ВПП «ЕДИНАЯ РОССИЯ» - 22.07.2016 02.08.2016 14 Морозов Михаил Евгеньевич 21.02.1984 - Временно не работающий Г.ЕкатеринбургРО ПП СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в СО - 25.07.2016 02.08.2016 15 Волков Алексей Константинович 17.04.1979 - ООО «Лоджик Девелопмент», нженерГ.ЕкатеринбургСамовыдвижение - 25.07.2016 09.08.2016
16 Пашабеков Максим Геннадьевич 14.08.1977 среднее ООО «СТОР МУД», генеральный директор Г.ЕкатеринбургРО ПП ЛДПР Член ЛДПР 26.07.2016 02.08.2016
17 Тишков
Виталий Георгиевич 10.01.1959 высшее МКУ Управление зданиями и автомобильным транспортом Администрации Арамильского городского округа", рабочий по обслуживанию здания Г.Арамильсамовыдвижение - 27.07.2016 09.08.2016
18 Трифонов Алексей Павлович 30.10.1980 высшее МБУ Центр «Созвездие», директооГ.АрамильАрамильское МО ВПП «ЕДИНАЯ РОССИЯ» - 28.07.2016 05.08.2016 19 Никонов Дмитрий Алексеевич 17.09.1985 высшее Временно не работающий Г.ЕкатеринбургРО ПП ЛДПР Член ЛДПР 28.07.2016 05.08.2016 Трехмандатный избирательный округ № 5
1 Калугина Светлана Александровна 22.02.1980 высшее МБУ ДОЛ «Заря», заместитель начальника по АХЧ п.Светлыйсамовыдвижение - 14.07.2016 30.07.2016 2 Федоров
Геннадий Викторович 27.07.1961 среднее ПАО «Аэропорт «Кольцово», водитель п.АрамильАрамильское МО ВПП «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Член ВВП «ЕДИНАЯ РОССИЯ» 17.07.2016 06.08.2016 3 Хроликов Дмитрий Валерьевич 11.01.1992 высшее МБОУ СОШ № 3, учитель п.Арамильсамовыдвижение Член ВОО «Союз добровольцев России» 19.07.2016 31.07.2016 4 Ларионова Наталья Ивановна 18.02.1966 высшее ООО «Тур Экспо Сервис», директор Г.ЕкатеринбургАрамильское МО ВПП «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Член ВПП «ЕДИНАЯ РОССИЯ» 19.07.2016 30.07.2016 5 Антонюк
Андрей Викторович 13.12.1987 - АО «Екатеринбургская электросетевая компания», водитель П.АрамильСамовыдвижение - 20.07.2016 30.07.2016 6 Первухина Татьяна Александровна 29.01.1973 высшее ООО «Индиго», директор П.АрамильАрамильское МО ВПП «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Член ВПП «ЕДИНАЯ РОССИЯ» 21.07.2016 30.07.2016 7 Ивачев
Захар
Петрович 10.02.1985 высшее ООО «Инвестиционная группа компаний «Лоджик-Девелопмент», директор Г.АрамильРО ПП «Российская партия пенсионеров за справедливость»
в СО Член ПП «Российская партия пенсионеров за справедливость» 21.07.2016 30.07.2016 8 Бурдов
Андрей Анатольевич 25.07.1974 высшее ООО «С-Торг», директор Г.Арамиль РО ПП «Российская партия пенсионеров за справедливость»
в СО Член ПП «Российская партия пенсионеров за справедливость» 21.07.2016 30.07.2016 9 ФейстОлеся Владимировна 06.01.1987 - Безработная Г.АрамильСамовыдвижение - 23.07.2016 06.08.2016 10 Мумич
Алексей Андреевич 13.12.1984 Среднее ООО Региональная Финансово-Правовая Компания «Правовой стандарт», генеральный директор Г.ЕкатеринбургРО ПП ЛДПР Член ЛДПР 27.07.2016 06.08.2016 11 Ратфельдер
Михаил Евгеньевич 23.06.1985 Среднее ООО «Квадра-УРАЛ», генеральный директор Г.Екатеринбург РО ПП ЛДПР Член ЛДПР 27.07.2016 06.08.2016 12 Чабан
Любовь Алексеевна 24.12.1959 - Пенсионер П.АрамильСОО ПП КПРФ Член КПРФ 29.07.2016 06.08.2016 13 Колинко
Наталья Игоревна 25.11.1990 среднее ООО «Вулканическая вода премиум класса», главный бухгалтер П.АрамильРО ПП СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в СО - 29.07.2016 06.08.2016

Приложенные файлы

  • docx 11018206
    Размер файла: 48 kB Загрузок: 0

Добавить комментарий