24. Шахворостов Арам Андраникович. 2 б. с. Крым, ул. 2-я Пролетарская, №13,кв.1. 84. Егиазарян Аркадий Ашотович.


МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ
Чалтырская средняя общеобразовательная школа № 3
(МБОУ СОШ № 3)
ПРИКАЗ
с. Чалтырь
04.09.2017 №
Об организации питания
учащихся школы и обеспечении
дополнительным питанием
учащихся 1 - 4 классов в 2017 -
2018 учебном году,

В целях исполнения распоряжения Правительства Российской Федерации от 25.10.2010 года № 1873-р «Об основах государственной политики Российской Федерации в области здорового питания населения на период до 2020 года», в связи с началом 2017 – 2018 учебного года,
ПРИКАЗЫВАЮ:
Ответственными за организацию питания назначить социального педагога школы Джелаухян Л.В., педагога начальных классов Кураян Т.Х.
Положение о школьной столовой и порядке организации питания обучающихся утвердить ( Приложение №1)
Порядок обеспечения горячим питанием, обучающихся льготной категории МБОУ СОШ№3 на 2017 – 2018 учебный год, утвердить (приложение №2):
Организовать горячее питание учащихся школы с 04.09.2017г.
Утвердить перспективное меню по столовой МБОУ СОШ №3 на 2017 – 2018 учебный год (приложение 3).
Утвердить состав комиссии по контролю за организацией питания в школе:
Председатель комиссии - Гайламазова Л.В.
Заместитель председателя комиссии - Кураян Т.Х
Секретарь комиссии -Джелаухян Л.В
Член комиссии – Киракосян Ш.С.
Член комиссии – Коваленко Е.Н.
6. Членам комиссии:
6.1. Рассмотреть предварительные списки обучающихся льготной категории для предоставления им бесплатного питания (приложение 4).
6.2. Организовать бесплатное питание в виде горячего обеда для учащихся из малоимущих семей на сумму 18р. в день за счет средств местного бюджета с 04.09.2017г.
6.3.Разработать план осуществления координации и контроля за организацией питания школьников на 2017 - 2018 учебный год в срок до 10.09.2017г.
6.4. Обновить нормативную базу по организации питания школьников на 2017 – 2018 учебный год в срок до 10.09.2017г.
6.5 Осуществить контроль за выполнением натуральных норм по мясу, молоку, творогу, рыбе, овощам и фруктам.
7. Зам. директора по УВР начальных классов Киракосян Ш. С. обеспечить 100% охват горячим питанием учащихся начальной школы.
8. Ответственным за питание:
8.1. Регулярно выявлять нуждающихся в бесплатном питании и составлять списки льготников. Корректировать эти списки не чаще 1 раза в квартал.
8.2. Выдавать ежедневно именные талоны на питание (в талоне указать фамилию и имя ребенка, школу, класс), заверенные штампом школы и подписью ответственного за питание.
8.3.Ежедневно и ежемесячно составлять акты сверки о предоставлении питания и представлять эти акты в МУ «Отдел образования» к 3 числу каждого месяца.
8.4.Ежеквартально сдавать информацию об организации питания по установленной форме в срок до 08 числа месяца, следующего за отчетным кварталом.
9.Классным руководителям 1-11 классов:
9.1Предоставить ответственным за питание в ОУ, пакет документов льготников в соответствии с порядком организации бесплатного питания учащихся МБОУ СОШ№3 в срок до 11.09.2017 г.
9.2Оказывать содействие семьям в формировании пакетов документов на получение бесплатного питания.
10.Контроль исполнения данного приказа оставляю за собой.
Директор школы А. А. Бешлиян.
С приказом ознакомлены: ____________Гайламазова Л.В.
Киракосян Ш.С.
Джелаухян Л.В.
Арабаджиян С.К.
______________Кураян Т.Х.
Утверждено приказом
от 04.09.2017 №
Директор школы МБОУ СОШ №3
______А.А.Бешлиян
Порядок обеспечения горячим
питанием, льготной категории учащихся
МБОУ СОШ№3 на 2017 - 2018 учебный год.
Родителям (иным законным представителям) несовершеннолетних, нуждающихся в бесплатном питании предоставить до 11.09.2017 г. в ОУ следующий пакет документов в соответствии с порядком организации бесплатного питания учащихся МБОУ Мясниковского района в 2017 году:
2. Право на получение бесплатного питания имеют следующие категории учащихся МБОУ СОШ №3 :
2.1 дети из малоимущих семей;
2.2 дети- сироты и дети оставшиеся без попечения родителей, находящиеся под опекой (попечительством);
2.3 дети – инвалиды;
2.4 дети из многодетных семей;
2.5 дети, находящиеся в социально опасном положении;
2.6 дети беженцы с Украины.
3.Директор МБОУ готовит следующие первичные документы, подтверждающие право учащегося МБОУ на получение льготного питания:
3.1 для детей из малоимущих семей:
3.1.2.заявление родителей (законных представителей) на имя директора МБОУ;
3.1.3справка о составе семьи;
3.1.4 сведения о доходах семьи;
3.2 дети- сироты и дети оставшиеся без попечения родителей, находящиеся под опекой (попечительством)
3.2.1 заявление опекуна (попечителя) на имя директора
3.2.2копию удостоверения опекуна (попечителя)
3.3 дети – инвалиды:
3.3.1. заявление родителей (законных представителей) на имя директора МБОУ;
3.3.2.копию справки клинико - экспертной комиссии
3.4 дети из многодетных семей
3.4.1. заявление родителей (законных представителей) на имя директора;
3.4.2. копию удостоверения многодетной матери (отца) или свидетельств о рождении;
3.5. дети, находящиеся в социально опасном положении:
3.5.1. заявление родителей (законных представителей) на имя директора
3.5.2. акт обследования жилищно – бытовых условий
3.5.3. выписку из решения классного родительского комитета, утвержденную директором МБОУ;
3.6 для детей беженцев с Украины:
3.6.1 заявление родителей (законных представителей) на имя директора;
3.6.2 миграционная карта;
4.Формирование резервных списков обучающихся на получение льготного питания;
4.1 производить в основных списках замену временно отсутствующих учащихся, учащимися из резервного списка (приложение №3)
5.Правом для включения в резервный список пользуются учащиеся МБОУ СОШ №3, попавшие в трудную жизненную ситуацию:
5.1 дети, чьи родители являются инвалидами, либо пенсионерами;
Утверждено приказом
от 04.09.2017 №
Директор школы МБОУ СОШ №3
______А.А.Бешлиян
Списки обучающихся льготной категории
МБОУ СОШ№3 на 2017 - 2018 учебный год
№ п\п Ф.И.О. Класс Дата рождения Домашний адрес
1 Джиликян София Владимировна 1 а 28.07.2010 с. Чалтырь, ул.6-я линия, № 96, кв.16
2 Шестакова Екатерина Ивановна 1 а 09.06.2010 с. Чалтырь, ул. 10 тупик, № 20 «А»
3 Аведян Кирилл Михайлович 1 б 20.04.2011 с. Чалтырь, ул. Социалистическая, №23 «В», кв.1
4 Асланян Вероника Ашотовна 1 б 04.10.2010 с. Крым, ул. Пролетарская, №24,кв.2
5 Кураян Марина Давидовна 1 б 21.05.2010 с. Чалтырь, ул.Гагарина №14
6 Манукян Андрей Александрович 1 б 15.07.2010 с. Чалтырь, ул.6-я линия, №100 кв.20
7 Гарибян Александр Артурович 1 в 23.11.2010 с. Крым, ул. Ленина, № 30 «А»
8 Евлаков Николай Игоревич 1 в 11.03.2009 с. Крым, ул. Первомайская, № 8
9 Епихина Виктория Ивановна 1 в 14.07.2010 с. Чалтырь, ул. Социалистическая, №25, кв5
10 Кулешов Илья Викторович 1 в 21.07.2009 с. Крым, ул. 2-я Пролетарская №15, кв.2
11 Шахворостова Мариам Антраниковна 1 в 04.08.2010 с. Крым, ул. 3 линия, № 8
12 Акопян Наталья Араратовна 2а 30.03.2009 с. Чалтырь, ул.6-я линия, №94/1, кв.62
13 Белашева Мария Артуровна 2 а 15.02.2009 с.Чалтырь, ул. Пролетарская, №61 «Б»
14 Березовский Никита Александрович 2 а 21.10.2009 с. Чалтырь, ул. Социалистическая, № 25, кв.2
15 Будков Ярослав Александрович 2 а 02.09.2009 с. Чалтырь, ул. Социалистическая, №25, кв.11
16 Гарибян Давид Артурович 2 а 12.05.2009 с. Крым, ул. Ленина, № 30 «А»
17 Деремян Галина Хунгианосовна 2 а 25.09.2009 С.Крым ул. Ленина, № 25
18 Коробов Даниил Павлович 2 а 31.01.2010 с. Крым, ул. 2-я Пролетарская, №20, кв.1
19 Рыжова Ольга Алексеевна 2 а 14.03.2009 с. Крым, ул. Генерала Джелаухова, №12
20 Юрченко Жасмин Петровна 2 а 04.10.2009 с.Чалтырь, ул. Пролетарская, №61 «Б»
21 Ивахненко Варвара Степановна 2 б 22.08.2009 с. Чалтырь, 6 линия, №94, кв. 77
22 Лобян Ангелина Мгеровна 2 б 19.11.2009 с. Крым, ул. Шаумяна,№36 «А»
23 Тохтамишян Симон Арменович 2 б 30.05.2008 с. Чалтырь, ул.3-я линия, №59, кв.6
24 Шахворостов Арам Андраникович 2 б 20.05.2009 с. Крым, 3 линия, №8
25 Воронова Анна Алексеевна 2 в 26.05.2009 с. Чалтырь, ул. Карла Маркса, №11
26 Лаврентьев Данил Алексеевич 2 в 23.03.2009 с. Чалтырь, ул.6-я линия, №94/1,кв. 106
27 Мошиян Анатолий Аршалуйсович 2 в 03.06.2009 с. Чалтырь, 5-й тупик, №5
28 ДзреянЛюдмилаБагратовна 3 а 16.08.2008 с. Чалтырь, ул. Первомайская,
№ 80« А»
29 Донерян Дмитрий Дмитриевич 3 а 14.12.2008 с. Чалтырь, ул.6-я линия, №94/1,кв.36
30 Макоева Алина Руслановна 3 а 13.05.2008 с. Чалтырь, ул.Восточная, № 4 «А»
31 Мигель Софья Михайловна 3 а 03.07.2008 с. Чалтырь, ул.6-я линия, №94/1,кв.98
32 Чороян Артур Араикович 3 а 21.09.2008 с. Крым, ул.2-я Пролетарская, №26
33 Чуприна Дарья Николаевна 3 а 19.09.2008 прописка: с. Чалтырь, ул. Карла Маркса, 1 «А»,
проживает: с. Чалтырь, ул. 6-я линия, 47
34 Безуглая Виктория Тоджиддиновна 3 б 09.05.2008 с. Чалтырь, ул.Социалистическая, №25, кв.9, ком.23
35 Егорова Лиана Эдгаровна 3 б 17.03.2008г. с. Чалтырь, ст. «Донец» уч.34
36 Ерейский Григорий Иванович 3 б 14.06.2008 х. Хапры, ул. Луговая, №26 «А»
37 Погосян Виктория Папаговна 3 б 17.06.2008 Х. Калинин,с/т. «Автомобилист», ул. 8-я линия, №348
38 Погосян Григорий Папагович 3 б 17.06.2008 Х. Калинин,с/т. «Автомобилист», ул. 8-я линия, №348
39 Гамбарян Дарья Андраниковна 3 в 24.11.2008 с. Крым, ул. 2-я Пролетарская, №13,кв.1
40 Кошель Александр Андреевич 3 в 12.10.2008 с. Крым, 23 линия, № 10
41 Морозов Даниил Евгеньевич 3 в 29.10.2007 с. Чалтырь, ул. Социалистическая, №25, кв.4, ком.24
42 Сарикян Марианна Вардановна 3 в 29.06.2008 с. Крым, ул. Пролетарская, №8,кв.2
43 Секизян Яна Мнацакановна 3 в 18.03.2008 с. Чалтырь, ул. Шаумяна, № 97
44 Аведян Кристина Кеворковна 4 а 06.03.2007 с. Чалтырь, ул. Социалистическая, №23 «В», №9, кв. 1
45 Рыбакова Валерия Евгеньевна 4 а 28.01.2007 с. Чалтырь, 6 линия, №94, кв. 27
46 Алексанян Тигран Арменович 4 б 16.02.2007 с. Чалтырь, 9-й тупик, №9
47 Асланян Марина Ашотовна 4 б 14.04.2007 с. Крым, ул. Пролетарская, №24,кв.2
48 Козлова Екатерина Андреевна 4 б 12.01.2007 с. Крым ул. Советская, №22
49 Лобян София Мгеровна 4 б 27.09.2007 с. Крым, ул. Шаумяна,№36
50 Султанов Сергей Овагемович 4 б 03.12.2007 с. Чалтырь, ул.7-тупик,№7
51 Шахворостова Диана Андраниковна 4 в 10.01.2008 с. Крым, 3 линия, №8
51 Бородина Ульяна Дмитриевна 5а 05.07.2006 с. Чалтырь, ул. Социалистическая, №20, кв.4
52 Евлакова Елизавета Игоревна 5 а 24.12.2005 с. Чалтырь, ул. Первомайская,
№ 8
53 Матвиенко Маргарита Суреновна 5 а 20.10.2006 с. Крым, ул. Первомайская, №12
54 Серопян Рита Хачатуровна 5 а 05.04.2006 с. Чалтырь ул. Ореховая, №252
55 Тирацуян Карина Ашотовна 5 а 04.11.2005 х. Дальний, ул.Школьная, №54, кв.1
56 Фадеева Вероника Викторовна 5 а 18.10.2006 с. Чалтырь, ул.3-я линия, №59, кв.10
57 Хрхрян Олег Манукович 5 а 16.04.2006 с. Чалтырь, ул. Крутая, №8
58 Черник Маргарита Сергеевна 5 а 20.12.2006 с. Чалтырь, ул.6-я линия, №94,кв.142
60 Аведян Амбарцум Михайлович 5б 24.11.2006 с. Чалтырь, ул. Социалистическая, №23 «В», кв.1
61 Багагозян Сейран Луспаронович 5 б 04.11.2006 с. Крым, ул. Пролетарская, №1 «В»
62 Григорян Маргарита Эдуардовна 5 б 23.04.2007 с. Крым, ул.2-я Пролетарская, №17,кв.2
63 Ивахненко Алена Степановна 5 б 14.11.2006 с. Чалтырь, ул.6-я линия, №94,кв.77
64 Лобян Анастасия Михайловна 5 б 02.11.2006 с. Чалтырь, ул. 3-а линия,№59, кв.4
65 Чороян Анна Араиковна 5 б 08.03.2007 с. Крым, ул.2-я Пролетарская, №26
66 Асвадурян Арсен Арсенович 5 в 16.09.2006 С.Чалтырь, ул. 6 линия дом.94/1 кв.40
67 Кулешов Сергей Викторович 5 в 24.03.2006 с. Крым, ул.2-я Пролетарская, №15, кв. 2
68 Меньщиков Иван Дмитриевич 5 в 22.10.2006 с. Чалтырь, ул. 6-я линия, 94, кв.20
69 Нечаев Максим Андреевич 5 в 06.10.2006 с. Чалтырь, ул. Налбандяна, 4 «А»
70 Халамбашян Ашхен Левоновна 5 в 21.01.2006 с. Чалтырь, ул. 3-я линия, 59, кв.6
71 Безуглая Лилия Тоджиддиновна 6 а 16.04.2006. с. Чалтырь, ул. Социалистическая, 25 кв.9, ком.23
72 Безуглый ДиловарТоджиддинович 6 а 16.04.2006 с. Чалтырь, ул. Социалистическая, 25 кв.9, ком.23
73 Бессонова Любовь Анатольевна 6 а 16.12.2005 с. Чалтырь, ул. Первомайская,
№ 74
74 Гулян Ашот Варданович 6 а 29.05.2005 с. Чалтырь, ул. Ростовская, 50 кв. 5
75 Иванян Артур Степович 6 а 06.05.2005 с. Чалтырь, ул.Патканяна, №77
76 Ишханян Сергей Матевосович 6 а 07.11.2005 с. Чалтырь, ул. Октябрьская,122 «А»
77 Кольба Каролина Алексеевна 6 а 07.04.2005 с. Чалтырь, ул. Социалистическая, 25 кв.9, ком.13-14
78 Мухитдинов Алексей Арутюнович 6 а 15.10.2025 с. Чалтырь, 9 линия, №20, кв.24
79 Мухитдинова Галина Арутюновна 6 а 19.09.2004 с. Чалтырь, 9 линия, №20, кв.24
80 Черник Вадим Сергеевич 6 а 29.12.2005 с. Чалтырь, 6 линия, №94, кв.142
81 Чороян Сусанна Араиковна 6 а 27.10.2005 с. Крым, ул.2-я Пролетарская, №26
82 Бабиян Андрей Мнацаканович 6 б 06.03.2005 с. Крым, ул. Пролетарская, №3
83 Гамбарян Артем Андраникович 6 б 20.03.2004 с. Крым, ул. 2-я Пролетарская, №13,кв.1
84 Егиазарян Аркадий Ашотович 6 б 14.05.2005 с. Чалтырь, ул. 6-я линия, №63 «А»
85 Кураян Александр Аршалуйсович 6 б 14.01.2005 с. Чалтырь, ул. 6-я линия, №42
86 Верховцев Николай Игоревич 7 а 30.08.2004 с. Чалтырь, ул.9-я линия, №20, кв.24
87 Крутова Валерия Владимировна 7 а 30.12.2004 с. Чалтырь, ул. Социалистическая, №25, кв.11
88 Османян Сусанна Тиграновна 7 а 22.06.2004 с. Чалтырь, ул. Социалистическая, №25, кв.3
89 Юров Алексей Олегович 7 а 01.12.2004 с. Чалтырь, ул. 6-я линия, №94/1,кв.47
90 Аведян Ангелина Кеворковна 7 б 02.12.2004 с. Чалтырь, ул. Социалистическая, №23 «В», кв.1
91 Епихин Иван Иванович 7 б 17.09.2004 с. Чалтырь, ул. Социалистическая, 25,кв.5
92 Лаптинова Алина Максимовна 7 б 09.08.2004 с. Чалтырь, ул. 6-я линия, 94/1, кв.105
93 Тирацуян Авраам Ашотович 7 б 26.05.2004 с. Чалтырь, ул. 6-я линия, №94, кв.3
94 Асвадурян Милана Арсеновна 7 в 23.11.2004 С.Чалтырь, ул. 6 линия дом.94/1 кв.40
95 Базикян Гор Цолакович 7 в 05.10.2004 Х. Мокрый Чалтырь,
ул. Овражная, № 13
96 Кулешов Александр Викторович 7 в 22.05.2003 с. Крым, ул. 2-я Пролетарская, 15, кв. 2
97 Матиенко Богдан Владимирович 7 в 06.01.2005 с. Чалтырь, ул. 7-я линия, 62, кв.2
98 Михайлова Валерия Романовна 7 в 25.02.2005 х. Александровка, ул. Комсомольская, №47
99 Рыбаков Александр Евгеньевич 7 в 01.09.2003 с. Чалтырь, 6 линия, №94, кв. 27
100 Херхерян Алексей Вартеванович 7 в 13.08.2004 с. Чалтырь, ул. Социалистическая,
№23 «Е»
101 Авалян Сусанна Дживановна 8 а 04.12.2003 с. Чалтырь, ул. 6-я линия, № 64
102 Багагозян Любовь Луспароновна 8 а 22.06.2003 с. Крым, ул. Пролетарская,1 «В»
103 Драгилев Михаил Анатольевич 8 а 14.10.2003 с. Чалтырь, ул. Ростовская,№52, кв.3
104 Михралиев Даниил Альбертович 8 а 22.06.2003 с. Чалтырь, ул. Пролетарская, №9 «А»
105 Черепанов Данил Викторович 8 а 17.12.2003 с. Крым, ул. Пролетарская, №6
106 Березовский Алексей Александрович 8 б 21.06.2003 с. Чалтырь, ул. Социалистическая, № 25 кв.2
107 Благодарная Наталья Олеговна 8 б 02.01.2004 с. Чалтырь, ул. 7-я линия, № 62, кв. 2
108 Иванян Лидия Степовна 8 б 11.09.2003 с. Чалтырь, ул.Патканяна, №77
109 Рыжов Иван Алексеевич 8б 28.11.2003 с. Крым, ул. Генерала Джелаухова, 12
110 Базикян Зоя Цолаковна 8 в 08.09.2003 Х. Мокрый Чалтырь,
ул. Овражная, № 13
111 Бардахчиян Вячеслав Мелконович 8 в 25.11.2003 с. Чалтырь, ул. Гайламазяна, №21
112 Дзреян Аведик Багдасарович 8 в 04.06.2003 с. Чалтырь, ул. 6-я линия, №63 «А»
113 Кошель Алексей Андреевич 8 в 30.11.2003 с. Крым, ул. 23-я линия, 10
114 Лобян Надежда Михайловна 8 в 20.05.2003 с. Чалтырь, ул. 3-а линия, №59, кв.4
115 Погосян Ани Папаговна 8 в 24.03.2004 Х. Калинин, с/т. «Автомобилист», ул. 8-я линия, №348
116 Аненко Светлана Вячеславовна 9 а 13.06.2001 с.Чалтырь, ул. 3 линия, № 59, кв.12
117 Атаян Шаген Арменович 9 а 19.02.2001 с. Крым, ул. Майи Пегливановой, №15
118 Барнагян Григорий Серопович 9 а 12.01.2003 с. Чалтырь, ул. 5-я линия, № 70
119 Ишханян Виктория Хугасовна 9 а 31.10.2002 с. Чалтырь, ул. Октябрьская,122«А»
120 Воронова Светлана Алексеевна 9 б 11.11.2002 с. Чалтырь, ул. Карла Маркса, №11
121 Гурина Алина Александровна 9 б 31.07.2002 Х. Калинин, с/т. Автомобилист. ул. Первая, д.50
122 Погосян Лусине Папаговна 9 б 09.04.2001 Х. Калинин, с/т. «Автомобилист», ул. 8-я линия, №348
123 Хечян Ваган Каренович 9 б 05.11.2002 с. Крым, ул. 23-я линия, № 2
124 Хечян Седа Кареновна 11 22.04.2000 с. Крым, ул. 23-я линия, № 2
125 Тирацуян Давид Ашотович 11 25.09.2000 с. Чалтырь, ул. 6-ая линия, №94, кв. 3

Приложенные файлы

  • docx 11017732
    Размер файла: 35 kB Загрузок: 0

Добавить комментарий