г.Апшеронск г.Апшеронск г.Апшеронск г.Апшеронск г.Ставрополь. 32 Арутюнова Вероника Геннадьевна. Бакулина Яна Михайловна. 11.03.2000 г. Апшеронск 02.06.2000 г. Апшеронск.


Чтобы посмотреть этот PDF файл с форматированием и разметкой, скачайте его и откройте на своем компьютере.
МБОУСОШ № 18
Наименование города
(край, область,
республика), где
находится ОУ
Высшего
(название ОУ)
Среднего (название ОУ)
Начального
(название ОУ)
Поступил на
работу (куда)
Призвали в
армию
Другое
(прописать)
1
Амирова Екатерина
Александровна
12.03.2000
г.Апшеронск
МБОУВ (С)ОШ № 1
2
Амоян Роза Фериковна
25.04.2000
г.Апшеронск
МБОУВ (С)ОШ № 1
3
Баранов Евгений Сергеевич
01.04.2000
г.Апшеронск
МБОУСОШ №18
4
Богомазенко Даниил Андреевич
22.12.2000
г.Апшеронск
ГБПОУ АТАТС, автомеханик
5
Джульпаев Аладдин Маликович
02.08.2000
г.Ставрополь
Медицинский колледж, зубной
техник
6
Домбалян Суссана Аршаковна
26.05.2000
г.Белореченск
Техникум "БИЗНЕС И ПРАВО",
парикмахер/технолог
7
Дудукчян Диана Вазгеновна
19.01.2000
г.Апшеронск
МБОУСОШ №18
8
Забияка Максим Сергеевич
08.04.2000
г.Апшеронск
МБОУСОШ №18
9
Ибрагимова Алина Сильверовна
10.03.2000
г.Апшеронск
МБОУСОШ №18
10
Калюшенкова Ксения Игоревна
10.02.2000
г.Апшеронск
ГБПОУ АЛХТ, туризм
11
Кистанов Руслан Михайлович
05.01.2000
г.Апшеронск
ГБПОУ АТАТС, автомеханик
12
Кудрявцев Андрей Андреевич
04.09.2000
г.Апшеронск
ГБПОУ АЛХТ, юрист
13
Кузнецова Софья Алексеевна
15.04.2000
г.Апшеронск
МБОУСОШ №18
14
Кулиш Галина Евгеньевна
25.05.2000
г.Апшеронск
ГБПОУ АТАТС, повар
15
Лобьян Кристина
Александровна
09.09.2000
г.Апшеронск
МБОУСОШ №18
16
Мазур Юрий Сергеевич
04.01.2000
г.Апшеронск
ГБПОУ АТАТС, крановщик
/сварщик
17
Мамедов Магамед Мислимович
02.05.1999
г.Белореченск
Техникум "БИЗНЕС И ПРАВО",
фармацептический
18
Манелова Мэри Демокритовна
01.08.2001
Ессентуки
СГПИ, преподавание в начальных
классах
19
Оганьян Полина Александровна
18.11.1999
г.Апшеронск
ГБПОУ АЛХТ, лесопарковое
производство
20
Ослопов Владимир Олегович
15.01.2000
г.Апшеронск
ГБПОУ АТАТС, повар
21
Пасынков Евгений
Валентинович
19.09.2000
г.Адлер
22
Проценко Сергей Сергеевич
15.10.2000
г.Апшеронск
ГБПОУ АТАТС, сварщик
23
Семенцов Александр Сергеевич
20.02.2000
г.Апшеронск
ГБПОУ АТАТС, каменщик
24
Ситникова Валентина Сергеевна
29.05.2000
г.Апшеронск
ГБПОУ АЛХТ, охотоведение и
звероводство
25
Степанова Юлия Сергеевна
21.07.2000
г.Туапсе
Туапсинский социально-
педагогический колледж,
гостинечный сервис,
менеджер/администратор
26
Таранова Анна Станиславовна
03.12.2000
г.Апшеронск
МБОУСОШ №18
Усынина Олеся Александровна
26.09.1999
г.Апшеронск
ГБПОУ АТАТС, повар
28
Фармазян Лаврентий
Ервандович
09.12.1999
г.Апшеронск
ГБПОУ АТАТС, сварщик
29
Шатров Роман Евгеньевич
23.08.2000
г.Апшеронск
МБОУСОШ №18
30
Аванесян Сергей
Александрович
29.03.2000
г. Краснодар
Краснодарский технический
колледж
31
Агапова Диана Михайловна
13.10.2000
г. Краснодар
Краснодарский политехнический
техникум
32
Анойкин Сергей Витальевич
21.12.1999
г. Майкоп
МГГТК ФГБОУ ВО "АГУ"
Арутюнова Вероника
Геннадьевна
11.03.2000
г. Апшеронск
Апшеронский техникум
автомобильного транспорта и
сервиса
34
Бакулина Яна Михайловна
02.06.2000
г. Апшеронск
ГБПОУ КК "АЛХТ"
35
Булатов Максим Андреевич
28.03.2001
г. Майкоп
МГГТК ФГБОУ ВО "АГУ"
36
Варелджян Арсен Рафикович
01.01.2000
г. Тихорецк
ГТЖТ филиал РГУПС
37
Голотина Надежда Андреевна
10.09.1999
г. Апшеронск
МБОУСОШ № 18
38
Дейфель Эрвин Эдуардович
26.01.1999
г. Апшеронск
ГБПОУ КК "АЛХТ"
Долматова Диана
Александровна
21.02.2001
г. Апшеронск
МБОУСОШ № 18
40
Дудкин Никита Сергеевич
19.11.1999
г. Апшеронск
МБОУСОШ № 18

п/п
Число месяц год
рождения
(ХХ.ХХ.ХХХХ)
Не продолжил обучение
ФИО (полностью)
выпускника 2016 года
Поступил в образовательное учреждение профессионального образования
МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СРЕДНЯЯ
ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА № 18
41
Есева Лидия Витальевна
20.10.2000
г. Апшеронск
МБОУСОШ № 18
42
Заводова Лариса Александровна
18.10.2000
г. Апшеронск
ГБПОУ КК "АЛХТ"
43
Катюшенко Владислав
Александрович
15.08.2000
г. Апшеронск
МБОУСОШ № 18
44
Князева Алина Аршаковна
05.06.2000
г. Апшеронск
МБОУСОШ № 18
Конотопченко Анастасия
Александровна
30.04.2000
г. Апшеронск
МБОУСОШ № 18
46
Можаровская Дарья
Александровна
14.10.2000
г. Апшеронск
МБОУСОШ № 18
47
Никипорец Иван Андреевич
15.06.2000
г. Армавир
Армавирский механико-
технологический техникум
48
Новинский Игорь Васильевич
23.04.2000
г. Апшеронск
лицей № 1
49
Павлюк Дмитрий
Владимирович
27.12.2000
г. Апшеронск
Апшеронский техникум
автомобильного транспорта и
сервиса
50
Саленко Ирина Вячеславовна
02.06.2000
г. Белореченск
мед.колледж
Семенова Мария Геннадьевна
16.05.2000
г. Краснодар
Гуманитарный коледж КГУФКСТ
52
Соловьев Владислав
Викторович
20.10.2000
г. Апшеронск
ГБПОУ КК "АЛХТ"
53
Татаренко Анастасия
Александровна
28.01.2001
г. Апшеронск
МБОУСОШ № 18
54
Тополян Ваган Владимирович
28.03.2000
г. Апшеронск
ГБПОУ КК "АЛХТ"
55
Холоша Евгений Евгеньевич
09.04.2000
г. Апшеронск
МБОУСОШ № 18
56
Чернорукова Ксения Игоревна
17.10.2000
г. Майкоп
ГБПОУ педколледж
57
Шевцов Дмитрий
Владимирович
25.09.2000
г. Апшеронск
МБОУСОШ № 18
58
Гаглоев Данил Игоревич
17.03.2000
г. Апшеронск
Апшеронский техникум
автомобильного транспорта и
сервиса
59
Гордиенко Михаил Николаевич
23.10.1999
г. Апшеронск
Апшеронский техникум
автомобильного транспорта и
сервиса
60
Евдокимова Полина Романовна
24.08.1999
г. Апшеронск
ГБПОУ КК "АЛХТ"
61
Евдокимова Маргарита
Романовна
14.08.2000
г. Апшеронск
ГБПОУ КК "АЛХТ"
62
Легостаева Вероника
Дмитриевна
14.12.1999
г. Апшеронск
ГБПОУ КК "АЛХТ"
63
Мазунов Александр Васильевич
15.01.2000
Московская область г.
Клин
ПЕРЕЕХАЛ
64
Мухомор Игорь Алексеевич
18.08.2000
г. Апшеронск
Апшеронский техникум
автомобильного транспорта и
сервиса
65
Оганян Татьяна Сумпатовна
08.09.2000
г. Апшеронск
ГБПОУ КК "АЛХТ"
66
Сагакян Лариса Артуровна
03.05.2000
г. Апшеронск
МБОУВ (С)ОШ № 1
67
Скоробогатый Максим
Владимирович
29.08.2000
г. Апшеронск
Апшеронский техникум
автомобильного транспорта и
сервиса
68
Татаренко Александр
Александрович
06.02.2000
г. Апшеронск
ГБПОУ КК "АЛХТ"
69
Тимченко Алена Евгеньевна
02.06.2000
г. Апшеронск
Апшеронский техникум
автомобильного транспорта и
сервиса
70
Тищенко Степан Анатольевич
30.10.2000
г. Апшеронск
Апшеронский техникум
автомобильного транспорта и
сервиса
71
Хадун Диана Владимировна
05.05.2000
г. Апшеронск
Апшеронский техникум
автомобильного транспорта и
сервиса
72
Шмаков Фёдор Андреевич
27.04.1999
г. Апшеронск
Апшеронский техникум
автомобильного транспорта и
сервиса
73
Эксузян Алина Габриэловна
29.06.2000
ГБПОУ КК "АЛХТ"
74
Борисова Елена Владимировна
24.04.1998
г. Пятигорск
Фармацептический
75
Власенко Мария Хачатуровна
28.07.1998
г. Краснодар
КГУФКСТ
76
Горская Кристина
Александровна
30.11.1997
Г. Майкоп
АГУ
77
Горянин Евгений Ильич
11.02.1998
призван в
армию
78
Каракчиев Эльдар Хасанович
02.12.1998
г. Краснодар
КУ МВД (КЮИМВД
РФ)
79
Колотев Максим Викторович
20.03.1998
г. Новочеркасск
ЮРГТУ(НПИ)
80
Кузнецова Анастасия
Викторовна
02.09.1998
г. Краснодар
КубГАУ
81
Мгоян Лиана Эдиковна
14.01.1998
Г. Апшеронск
Дома
82
Некруц Данил Владимирович
09.01.1999
г. Майкоп
МГТУ
83
Чернявская Диана Юрьевна
29.12.1998
г. Майкоп
АГУ
84
Чолокян Джульетта Артуровна
29.09.1997
г. Новороссийск
Центр красоты
"ВИКИ"
Работает
85
Шутова Юлия Константиновна
25.10.1998
г. Ростов-на-Дону
РГЭУ(РИНХ)
86
Пугачева Алена Николаевна
05.08.1998
г. Апшеронск
Дома, ребенок-
инвалид

Приложенные файлы

  • pdf 11012437
    Размер файла: 612 kB Загрузок: 0

Добавить комментарий