МП «Аптека №72». Судебные приставы-исполнители Павлова Надежда Иннокентьевна Монастырева Дария Ивановна 2-70-35 ф.2-75-79.


Администрация МО «Усть-Янский улус (район)»

Глава МО
«Усть-Янский улус (район)»
Фёдоров Георгий Николаевич
2-70-42

Приемная секретарь

Хоброва Кира Васильевна

2-72-40
2-80-02 (факс)

Аппарат главы МО «Усть-Янский улус (район)»

1 зам. главы МО «Усть-Янский улус (район)»
Сидорин Валерий Юрьевич
2-79-36

Заместитель главы МО «Усть-Янский улус (район)»
Милютин Артем Артемович
2-71-00

Управление делами администрации МО «Усть-Янский улус (район)»

Управделами
Каратунова Любовь Анатольевна
2-79-14

Главный специалист по кадровым вопросам
Кузютина Валентина Николаевна
2-73-73

Главный специалист по районному совету МО
Милютина Матрена Дмитриевна
2-82-98

Ведущий специалист документационного обеспечения
Канина Вероника Станиславовна
2-73-58

Ведущий специалист по жилищным субсидиям
Харитонова Тамара Владимировна
2-78-99

Административная Комиссия администрации МО «Усть-Янский улус (район)»

Главный специалист административной комиссии
Платонова Лидия Андреевна

2-74-51

ГО и ЧС МО «Усть-Янский улус (район)»

Главный специалист по ГО и ЧС
Лебедев Василий Алексеевич
2-70-71

Главный специалист по мобилизационной работе
Томская Анна Алексеевна
2-70-71

Отдел по социальным вопросам Администрации МО «Усть-Янский улус (район)»

Главный специалист по семейной политике, материнству и детству

Окорокова Лилия Петровна

2-86-22

Ведущий специалист КДН и ЗП
Ребрун Лена Васильевна
2-73-58

Главный специалист по опеке и попечительству
Иевлева Надежда Евгеньевна
2-74-11

Главный специалист по охране труда
Харьковский Борис Анатольевич
2-78-99



Контрольно-счетная палата МО «Усть-Янский улус (район)»

Председатель
Неустроев Валентин Владимирович

2-77-12


специалист

2-77-12

СПИСОК
телефонов аппарата Администрации МО «Усть-Янский улус (район)», муниципальных, государственных и иных учреждений и предприятий Усть-Янского района



Департамент экономики и финансов МО «Усть-Янский улус (район)»

Руководитель ДЭФ
Прежитова Ирина Владимировна
2-70-74

Секретарь делопроизводитель
Лобанова Надежда Викторовна
2-70-74

Зам. Руководителя по финансам ДЭФ
Погорельская Наталья Андреевна
2-79-54

Ведущий специалист бюджетного отдела
Слезова Мария Владимировна
2-79-54

Ведущий специалист бюджетного отдела
Бухтиярова Татьяна Павловна
2-71-17

Руководитель отдела ОМИМ
Горохов Михаил Михаилович
2-71-17

Главный специалист ОМИМ
Сметанин Иван Яковлевич
2-71-17

Главный специалист ОМИМ
Юмшанова Сардана Афанасьева
2-71-17

Зам. Руководителя по экономике ДЭФ
Климовская Анастасия Кирилловна
2-79-54

Руководитель ОКРМО
Федорова Елена Владимировна
2-79-53

Ведущий специалист ОКРМО
Барабанская Анжелика Гаврильевна
2-79-53

Ведущий специалист ОКРМО
Николаева Наталия Анатольевна
2-79-53

Главный специалист ОУО и Р
Сметанина Елизавета Андреевна
2-84-43

Руководитель ОУО и Р
Ферапонтова Октябрина Николаевна
2-84-43

Главный специалист
Корешкова Антанида Васильевна
2-71-51


МБУ «Муниципальный архив Усть-Янского района РС (Я)

Руководитель
Главный специалист архива
Главный архивист
Ведущий архивист

Бутейкис Ирина Анатольевна
Саденьева Самира Садагат – гызы
Вовкадун Олеся Андреевна
Костянова Татьяна Евгеньевна
2-83-77
2-83-77
2-83-77
2-83-77


МКУ «Комитет по закупкам товаров, работ, услуг для обеспечения нужд МО «Усть-Янский улус (район)»

Председатель
Русанова Елена Владимировна
2-85-39

Главный специалист
Таюрская Ольга Юрьевна
2-71-34

Главный специалист
Кадыров Нурбек Геннадьевич
2-71-34

Ведущий специалист
Самарцева Наталья Васильевна
2-71-34

Ведущий специалист

2-71-34


Технический отдел администрации МО «Усть-Янский улус (район)»

Системный администратор
Чепкасов Александр Ефимович
2-70-58


Единая Дежурная Диспетчерская Служба (ЕДДС)

Старший диспетчер
Болтунов Егор Александрович
2-70-44

Диспетчер
Волохина Зоя Петровна
2-70-63

Диспетчер
Алымова Анна Александровна
2-70-63

Диспетчер
Омельянова Лариса Владимировна
2-70-63


Климовский Афанасий Ильич
2-70-63


МБУ «Межмуниципальная централизованная бухгалтерия «Усть-Янского улуса (района)»

Руководитель
Собина Марина Николаевна
2-84-40

Начальник отдела
Михайлова Лариса Владимировна
2-78-16

Бухгалтер
Сеитова Ирина
Климовская Наталья Александровна
2-78-16
2-78-96

Бухгалтер
Горохова Мария Спиридоновна
2-84-17

Бухгалтер
Зимина Анна Викторовна
2-72-10

Бухгалтер
Куличкина Зарина Васильевна
2-72-10

Ведущий специалист касса
Захарова Сардана Ивановна
2-77-65

Главный бухгалтер
Преснякова Антонида Петровна
2-80-49

Начальник отдела
Колесник Алла Васильевна
2-80-49

Начальник отдела по образовательным учреждениям

2-83-04,
2-77-78

Начальник отдела по учреждениям культуры
Шилова Ирина Александровна
2-84-12


МБУ «Юридическая служба МО «Усть-Янский улус (район)»

Руководитель
Афанасьева Венера Анатольевна
2-84-08

Заместитель руководителя
Гоголев Алексей Романович
2-84-08

Главный специалист
Буц Наталья Викторовна
2-84-08

Главный специалист
Жирков Семен Семенович
2-84-08

ВриО ведущего специалиста
Илюшкин Виктор Николаевич
2-84-08


МБУ «Комитет по управлению муниципальным имуществом МО «Усть-Янский улус (район)»

Председатель
Петров Валентин Никитич
2-75-57

Главный специалист
Чекачев Мичил Олегович
2-75-63

Заместитель
Кычкин Андрей Егорович
2-75-63

Ведущий специалист
Болтунова Вилена Витальевна
2-75-63

Главный специалист
Антонова Кристина Яновна
2-75-63

Главный специалист
Петрова Белла Спартаковна
2-75-57

Ведущий специалист
Сызранцева Алла Владимировна
2-75-63

Ведущий специалист
Путиловский Вячеслав Геннадиевич
2-75-63


МБУ «Единая эксплуатационная служба МО «Усть-Янский улус (район)»

Руководитель
Игнатьев Сергей Николаевич
2-73-56

Заместитель руководителя
Новиков Виктор Павлович
2-73-55

Ведущий специалист
Вертоградов Александр Геннадьевич по договору
Жолтаев Роман Маратович
2-73-55

Главный специалист
Слепцова Кэскил Анатольевна
2-73-55

Ведущий специалист
Игнатьев Андрей Сергеевич
2-73-55

Ведущий специалист
Шелеметьева Алена Васильевна
2-73-55

Главный специалист
Агафонова Лариса Николаевна
2-73-55

Ведущий специалист
Леонова Анна Григорьевна
2-73-55

Ведущий специалист
Вольчик Екатерина Валерьевна
2-73-55

Ведущий специалист
Новожилова Татьяна Викторовна
2-73-55

Ведущий специалист
Степанова Лилия Васильевна
2-73-55





МУП «Дирекция единого заказчика»

Директор
Егоров Сарыал Захарович


Заместитель директора
Семенов Алексей Софронович



МКУ «Управление физической культуры, спорта
По молодежной политике и развития туризма»

Руководитель
Васильев Андрей Константинович
2-74-32

Заместитель руководителя
Рожин Феликс Михайлович

2-74-32

Главный специалист
Мегежекский Владимир Николаевич


Главный специалист
Сергейчик Валерия Александровна
2-74-32

Специалист по спорту
Рожин Родион Михайлович
2-74-32

Специалист по спорту
Докторов Николай Николаевич
2-74-32


Хозяйственный отдел

Заведующий хозяйством
Климовский Афанасий Ильич
2-72-08

Водитель
Баруткин Игорь Юрьевич
2-80-16

Водитель
Столярчук Петр Федорович
2-80-16





Вахта (Администрация)

Сторож
Конищев Иван Владимирович
2-84-64

Сторож
Аммосов Николай Васильевич
2-84-64

Сторож
Круглик Вера Степановна
2-84-64

Сторож
Варламова Нина Петровна
2-84-64


МКУ «Усть-Янское районное управление образования»

Руководитель
Звягинцева Светлана Владимировна
2-77-79

Инспектор ОК, приемная
Жиркова Элеонора Ивановна
2-77-79

Заместитель начальника УРУО
Колесова Людмила Трофимовна
2-76-76

Начальник ИМС
Базанова Татьяна Брониславовна
2-84-46

Начальник Отдела качественного образования
Дьячковская Акулина Романовна
2-76-76

Начальник экономического отдела
Слепцова Мария Егоровна
2-77-35

Начальник отдела воспитательного и дополнительного образования
Горохов Дмитрий Николаевич
2-84-46


МБОУ «Усть-Янская школа с углубленным направлением»

Директор
Местников Петр Петрович
2-71-42

Приемная

2-71-42

Дежурные вахтеры

2-71-43


МБОУ «Усть-Янская Детская юношеская спортивная школа»

Директор
Солдатов Дмитрий Алексеевич
2-76-28


Заместитель директора
Троева Елена Семеновна
2-76-28


МБДОУ Детский сад «Умка»

Заведующая
Халюта Ирина Владимировна
2-71-46


МБУ СОК «Олимп»

Директор
Кофанова Людмила Николаевна
2-72-53


Администратор
Сапачева Зинаида Васильевна
2-73-45


МКУ «Усть-Янское управление культуры и духовного развития»

Руководитель управления
Болтунов Аполлон Николаевич
2-83-48

Заместитель руководителя
Голикова Матрена Васильевна
2-83-90

Экономист
Новицкая Татьяна Ивановна
2-74-86,
2-74-98

Бухгалтерия, касса
Устюжина Надежда Вячеславовна
Донская Любовь Ивановна
2-84-12
2-84-12

Библиотека
Суздалов Валентин Петрович
2-84-57

ДМШ, директор
И.о. Ковтун Татьяна Анатольевна
2-76-20


Директор «ДК Металлург»
Дзьоба Нина Максимовна

2-74-25

Директор библиотеки
Абзалетдинова Татьяна Михайловна
2-84-57



МКУ «Усть-Янское управление сельского хозяйства»

Руководитель
Егоров Александр Николаевич
2-79-13

Главный бухгалтер
Старостина Ольга Михайловна
2-77-42

Зоотехник
Тарасов Николай Егорович
2-77-42

Экономист
Слепцова Екатерина Николаевна
2-77-42

СХПЗК «Таба-Яна»

Директор
Томский Петр Егорович
2-76-72 ф.

Заместитель директора по производству
Горохов Иван Васильевич
2-78-80

Главный зоотехник
Стручков Семен Николаевич

2-78-80

Специалист ОК, секретарь
Протопопов Роман Васильевич
2-78-80



Отдел управления ЗАГС при Правительстве РС(Я) в Усть-Янском улусе (районе)


Руководитель

Егорова Снежана Романовна

2-81-18


МКУ «Медиа -Яна» МО «Усть-Янский улус (район)»

Руководитель- директор

Семенова Туйара Яковлевна



Отдел государственной статистики поселок депутатский

Главный специалист-эксперт

Рожина Мария Андреевна

2-71-54

Старший инспектор делопроизводитель
Атласова Марианна Алексеевна
2-79-34


ГУ «Отдел пенсионного фонда РФ в РС(Я) в Усть-Янскому улусе

Начальник отдела
Мухоплев Вячеслав Александрович
2-81-51

Зам. начальника

2-77-09

Отдел назначений пенсий
Клиентская служба
2-80-96


Отдел назначений
Лебедева Елена Валерьевна
2-70-59


ГКУ «Центр занятости населения Усть-Янского улуса»

Руководитель
Стручков Анатолий Павлович
2-70-18
2-83-73

Инспектор
Инспектор

Мухоплева Мария Александровна
Григорьева Сардана Николаевна
2-70-18
2-70-18


Бухгалтер
Васильева Людмила Руслановна
2-83-73



ГКУ РС (Я) «Усть-Янское Управление социальной защиты населения» при Министерстве труда и СР

Руководитель управления при Министерстве труда в Усть-Янскому улусе
Прокопьева Снежана Геннадьевна
2-77-76

Главный специалист
Слепцова Евдокия Валерьевна
2-77-64

Специалисты
Попова Розалия Семеновна
Бочкарева Александра Алексеевна
ф.2-73-39

Главный бухгалтер
Шагина Татьяна Анатольевна
2-77-64



Усть-Янский филиал Центр социально-психологической поддержки семьи и молодежи

Руководитель
Санникова Анастасия Юрьевна
2-70-32

Соц. педагог



Педагог-психолог
Томская Анна Яковлевна
2-70-32

ГКУ РС (Я) «Центр поддержки предпринимательства РС (Я) по Усть-Янскому району

Заведующий обособленным подразделением ГКУ РС (Я)
Андросов Поликарп Поликарпович
-

ГАУ многофункциональный центр предоставления
Государственных и муниципальных услуг в РС(Я)

Главный специалист
Специалист
Баниева Мария Филипповна
Иванова Наталья Анатольевна
2-73-54



Отдел государственной надзор Усть-Янской Улусной инспекция охраны природы (УИОП)

Руководитель
Старший госинспектор
гос. инспектор
Васильев Григорий Степанович
Дьячковский Дмитрий Васильевич
Никулина Анна Иннокентьевна
Ф. 2-71-36,
2-73-97
2-73-97


Аргысмедстрах в Усть-Янском районе РС(Я)

Руководитель Уполномоченный по Усть-Янскому району
Миронова Улита Александровна
2-90-41


Главный уполномоченный по Усть-Янскому улусу ГУ «РО ФСС РФ» по РС(Я)

Руководитель
Абрамова Ольга Ивановна
2-84-31

ГКУ РС (Я) «Центр Социальной помощи семьи и детям»

Руководитель
Жиркова Мария Васильевна
2-75-62

Специалист по социальной работе
Томская Анастасия Егоровна
2-75-62


«Агентство субсидий» по Усть-Янскому улусу (району)

Ведущий экономист
Горбовская Лариса Васильевна
2-71-14


МРИ ФНС России № 8 по Республике Саха Якутия

Главный государственный налоговый инспектор МРИ ФНС №8 по РС (Я) ТОРМ в Усть-Янском районе
Сараева Елена Евгеньевна

2-84-14

Специалист выездных проверок
Бармакова Гульфия Камильевна
2-83-10

Специалисты отдела работы с налогоплательщиками
Николаева Елена Вячеславовна
2-70-14
2-71-95


Авиакассы

°Агентство ГАВС
Лебедева Тамара Егоровна
2-72-65

Филиал АВС АО АК ПАЛ
Котельникова Олеся Семеновна

2-77-22

Транспортное сервисное агенство СВ Транс
Филимонова Марианна Ивановна
2-80-25


МП «Аптека №72»

Заведующая
Садакпаева Маргарита Николаевна
2-83-06

Главный бухгалтер
Климовская Луиза Ивановна
ф.2-75-51


ИП «Солнышко»

Заведующая
Сукач Майя Анатольевна
2-79-76

Гл. бухгалтер




Филиал «Аэропорт Депутатский»
ФКП «Аэропорты Севера»

Директор филиала «Аэропорт Депутатский»
Трифонов Сергей Витальевич
2-70-82, ф. 2-74-50
2-75-47

Генеральный директор АО «Авиакомпания «Полярные авиалинии»
Тарасов Александр Евгеньевич
44-31-28 ф. 44-33-14



ГБУ РС (Я) «Усть-Янская ЦРБ»

Главный врач
Потапова Матрена Афанасьевна
2-79-83


Приемная
Сары Мария Петровна
2-70-89

Зам. главного врача по КЭР
Анохина Виктория Юрьевна
2-81-99

Зам. главного врача по лечебной работе
Бускаров Виталий Васильевич
2-75-67

Заведующий инфекционным отделением
Невьянцева Ольга Ивановна
2-74-36

Заместитель главного врача по ОМР
Борисова Ольга Григорьевна
2-70-89

Хирургия
Слепцов Владимир Алексеевич
2-77-80

Детский врач -педиатр
Анисимова Светлана Вадимовна
Титова Диана Ивановна
2-70-45
2-79-67

Заместитель главного врача по экономике
Жиркова Наталья Ивановна
2-73-81

Главный бухгалтер
Горшкова Глафира Васильевна
2-84-19

Регистратура

2-72-52

Скорая помощь (03)

03

Управление Роспотребнадзора по РС (Я) в Булунском районе Усть-Янское Представительство Территориального отдела

Зам. нач. Усть-Янского предста-вительства ТО Управления «Роспотребнадзора» по РС(Я)
в Булунском районе
Аммосова Саргылана Николаевна

2-75-55

ГАС «Выборы»

Председатель ТИК
Главный специалист
Исмайылов Шагелди
Волковец Юлия Владимировна



2-70-37




Военный комиссариат Усть-Янского улуса РС(Я)

С 01.12.16г Военный комиссар Усть-Янского улуса

Лясин Владимир Николаевич

Зассеев Алан Захарович

2-71-08

2-85-34

Дежурный

2-72-13

ГБУ РС (Я) ГПС РС(Я) ОГПС№36

Начальник

Глушко Юрий Николаевич
01
2-77-57
2-78-04



Зам. Начальника отряда
Бойчук Геннадий Владимирович


Начальник Отдела надзорной деятельности по Усть-Янскому району УНД ГУ МЧС РФ по РС (Я)

Дьячковский Михаил Иванович


2-78-04




ГБУ «Усть-Янское управление ветеринарии с ВИЛ»

Начальник
Исмайылов Шагелди
2-71-06


Старший ветеринарный инспектор
Горохова Туйара Евгеньевна
2-71-06




Управление Федерального Казначейства по РС (Я) в Усть-Янском районе

Руководитель
Егорова Владияна Владимировна
2-81-37


Специалисты казначейства
Андросова Ольга Петровна
2-81-37


Усть-Янский филиал АО «Теплоэнергосервис»

Директор

Латко Константин Борисович
2-80-29



Приемная
Маштансева Екатерина Андреевна
2-70-69

Главный бухгалтер
Тюкавкина Лариса Владимировна
2-74-49

Ведущий инженер ПТО
Гармаш Татьяна Георгиевна

2-85-51

Отдел кадров
Иванова Наталья Николаевна
2-75-21

Районный диспетчер

2-72-18



Служба сбыта электрической и тепловой энергии ЯЭС


Начальник
Оленина Ольга Дмитриевна
2-85-30

Специалисты по теплоэнергии
Потапова Анегина Эрнстовна
2-83-13

Специалисты по электроэнергии
Дышлевая Анастасия Александровна
2-90-42

Оплата за электроэнергию
Алексеева Альмира Эрнстовна
2-90-42

Специалист по работе с юридическими юридическими, физическими лицами
Вожаков Владислав Петрович
2-90-38

Служба с бытовыми абонентами
Еременко Ольга Павловна
2-85-66


ООО Усть-Янский Центр Энергоресурсосбережения

Директор

Разумневич Константин Владиславович
2-70-86


Зам. Директор
Филимонов Олег Александрович
2-70-86


Инженер КИПиА

2-70-86


ООО УК «Иргээчен»

Директор
Недосеков Сергей Владимирович
2-70-10

Отдел кадров, бухгалтерия
Николаева Антонина Николаевна
2-70-10

Управляющий домохозяйством
Федорова Алла Григорьевна
2-81-71

Главный инженер

2-80-60

Диспетчер

2-85-14


ДЭС п. Депутатский

Начальник
Петрин Константин Александрович
2-80-93


Щитовая котельного цеха

2-73-34



2-71-93 2-81-93


Усть-Янская Нотариальная контора

Нотариус
Кучерова Алена Викторовна
2-73-89



АУ РС (Я) «Редакция газеты Заря Яны»

И.О. Редактора-директор
Андреев Иван Павлович
2-70-26

Заведующим якутским отделом



Гл. бухгалтер
Журавель Валентина Васильевна
2-70-26


Компьютерный набор
Федотова Мирослава Степановна
2-77-73




ПАО Сбербанк России филиал 8603 /0115

Ведущий менеджер
Дмитриева Татьяна Николаевна
2-70-95

Приемная

Ф.2-79-91

Заместитель руководителя

2-71-79

Кредитный отдел

2-78-26

Общий отдел с физическими лицами

2-70-93

Отдел с юридическими лицами

2-70-49



ЛТЦ Усть-Янский район МЦТЭТ г.Якутск филиал Сахателеком
ПАО Ростелеком


Начальник
Донской Павел Олегович

2-70-70

Инженер 2 категории
Рожин Алексей Александрович



Волковец Владимир Николаевич


Телеграф
Капустина Ольга Матвеевна
2-71-90

Монтеры

2-79-61


ЛПП в Аэропорту Депутатский

Начальник
Гафуров Абдурахим Содикович
2-71-92


Заместитель начальника

Кайназаров Алмаз Казбекович
2-77-45



Депутатское отделение почтовой связи
Якутского Почтамта


Начальник
Климовская Евдокия Васильевна
2-78-65

Заместитель начальника
Санникова Александра Васильевна
2-78-65

Бухгалтер

2-78-65

Почта

2-78-65



«Янские электрические сети» АО «Сахаэнерго»

Директор
Звягинцев Сергей Николаевич

2-70-16

Приемная, секретарь
Кирюшина Людмила Олеговна
2-70-83

Общий номер

2-78-33

Заместитель главного инженера начальника ПТО

Биканов Эдуард Риваевич
2-76-00


Главный инженер
Харитонов Алексей Викторович
2-86-06


ПТО

2-80-87

Сменный мастер ТВСиК
Рудый Андрей Владимирович
2-80-92


Рустамов Низами Гульрагимович
2-85-08



Депутатский территориальный узел связи ГУП ТТЦТР


Сивцев Николай Николаевич
2-74-43



ГБУ Усть-Янское «МДИПИ»

Директор
Михай Анатолий Григорьевич
2-80-47

Приемная
Кудрин Денис Федорович
2-80-88

Зам. директора
Тихонов Дмитрий Константинович
2-80-88

Бухгалтерия
Неустроева Нюргуяна Ивановна
2-76-75

МП отделение МВД России по Усть-Янскому району

Начальник
Платонова Айталина Петровна
2-78-44

Специалист эксперт
Климовская Зоя Михайловна
2-78-61



Филиал по Усть-янскому району ФКУ УИИ УФСИН России РС(Я)

Начальник, подполковник внутренней службы
Карелина Елена Анатольевна
2-81-65





Прокуратура Усть-Янского района

Прокурор советник юстиции
Федоров Денис Константинович
2-72-33

Приемная
Кадырова Динара Геннадьевна
2-72-33

Заместитель прокурора
Посельский Фёдор Васильевич
2-84-54

Помощник прокурора
Данилов Тимур Романович
2-74-33



Отделение УФСБ России по РС(Я) в Усть-Янском районе

Сотрудник
Тарасов Илья Викторович
2-72-17

Общий отдел



ф.2-72-17



ОВО по Усть-Янскому району филиала ФГКУ УВО ВНГ России по РС(Я)

Врио Начальник
Сидоренко Дмитрий Васильевич
2-71-24


Пульт охраны

2-71-66


Усть-Янский Районный суд РС (Я)

Председатель суда
Шнырев Виталий Викторович
2-74-31

Судья
Винокуров Семен Семенович
2-74-21

Судья
Новожилов Евгений Яковлевич
2-74-22

Помощник судьи
Кашина Алена Федоровна
2-72-75

Помощник судьи
Зассеева Юлия Захаровна
8-72-75

Администратор
Соловьева Любовь Николаевна
2-83-17

Секретари судебных заседаний
Матренич Николай Артурович
2-74-94


Канцелярия
Идрисова Анастасия Сергеевна
2-86-05


Судебный участок №33 Мировой судья

Мировой судья
Кылатчанова Наталья Альфредовна
2-75-73

Помощник мирового судьи
Михайлова Надежда Павловна
2-75-73


Секретарь
Кирюшина Ольга Николаевна
2-77-68



Служба судебных приставов

Старший судебный пристав
Иванова Любовь Анатольевна
2-71-71

Судебные приставы-исполнители
Павлова Надежда Иннокентьевна
Монастырева Дария Ивановна
2-70-35
ф.2-75-79


Отделение МВД России по Усть-Янскому району

Начальник
Афанасьев Афанасий Лазаревич
2-71-01

Приемная

Штаймакова Лидия Константиновна

2-80-09 ф.


Заместитель начальника ОМВД
Каратунов Андрей Александрович

2-79-21


Заместитель начальника по работе с личным составом и тыловой работе
Спирина Елена Валерьевна

2-73-80

Заместитель начальника по следствию
Захарова Айталина Ивановна
2-80-38

Инспектор направления АПК и ИО
Ефременко Марина Сергеевна
2-77-01


Дежурный Отдела МВД

02



ГИБДД Отделение МВД РФ в Усть-Янском районе

Начальник
Абрамов Петр Романович
2-70-91

Инспектор ДПС
Матренич Оксана Владимировна
2-70-91

Инспектор ДПС
Шелеметев Александр Сергеевич
2-70-91

Инспектор ДПС
Кареев Елимхан Магомедович
2-70-91



Заполярный межрайонный следственный отдел следственного Управления следственного комитета РФ по РС(Я)

Руководитель отдела

Старший следователь
Одинцов Дмитрий Николаевич
Архипова Юлия Александровна
2-80-61
2-80-61



КХ «Тимирлан»

ИП
Амирханова Людмила Гаврильевна
2-76-31



ООО Арман

Директор
Жанабаева Сауле Сагандыковна
2-84-79


Бухгалтер
Волощук Лариса Петровна
2-84-79
















Список
Муниципальных образований поселений
Усть-Янского улуса (района) РС (Я)

МО «Поселок Депутатский»

1
Бондаренко Сергей Геннадиевич
Глава МО поселок Депутатский
2-77-26


Толокнова Елена Ивановна
Заместитель главы
2-90-23


Новикова Наталья Николаевна
Приемная
ф. 2-79-75


Бебекина Екатерина Леонидовна
Специалисты
2-90-26


Дышлевой Александр Викторович
Главный специалист

2-90-20



Мешкова Алла Сергеевна
Паспортистка
2-90-36

МО «Поселок Усть-Куйга»

2
Сергеева Варвара Валериевна
Глава МО поселок Усть-Куйга
26-4-00


Рябова Наталья Владимировна
Заместитель главы
26-4-15


Тесалина Светлана Васильевна
Приемная секретарь
ф.26-4-71

МО «Поселок Нижнеянск»

3
Коровин Герман Владимирович
Глава МО «поселок Нижнеянск»
22-1-15


Шалак Елена Анатольевна
Заместитель главы
ф.22-1-29

МО «Силянняхский национальный наслег»

4
Николаева Наталья Прокопьевна
Глава МО Силянняхский национальный наслег

25-1-86


Рожина Кюнняй Прокопьевна
Заместитель главы
ф.25-1-89
2-51-85

МО «Казачинский национальный наслег»

5
Томский Егор Алексеевич
Глава МО Казачинский нац. наслег
24-1-24


Анисимов Виталий Александрович
Заместитель главы
ф.24-3-59

МО «Туматский национальный наслег»

6
Слепцов Гаврил Владимирович
Глава МО Туматский нац. наслег
25-3-11


Тоскина Лариса Ивановна
Заместитель главы
25-3-14

МО «Усть-Янский национальный наслег»

7
Филиппов Никита Кимович
Глава МО Усть-Янский нац. наслег
25-5-01


Горохова Марфа Сидоровна
Заместитель главы
ф.25-5-37

МО «Омолойский национальный наслег»

8
Протопопов Захар Николаевич
Глава МО Омолойский нац. наслег
25-4-04


Болтунова Александра Васильевна
Заместитель главы
ф.25-4-31






МО «Юкагирский национальный (кочевой) наслег»

9
Горохов Федор Иванович
Глава МО Юкагирский нац. (кочевой) наслег
2-87-27


Томский Василий Семенович

Заместитель главы


МО «Уяндинский национальный наслег»

10
Лебедев Анатолий Захарович
Глава МО Уяндинский национальный наслег
2-70-04


Платон Алексеевич
Колесова Елена Ивановна
Заместитель главы













Заголовок 1 Заголовок 2 Заголовок 3 Заголовок 815

Приложенные файлы

  • doc 11006463
    Размер файла: 417 kB Загрузок: 0

Добавить комментарий