Ассоциация прибрежных рыбопромышленных предприятий корякского АО (АПРП КАО) Литвиненко Александр Яковлевич. Ассоциация рыбопромышленных предприятий соболевского района Инамов

ИНФОРМАЦИЯ
о членах Координационного совета рыбохозяйственных объединений Дальнего Востока

№ п/п
Наименование предприятия
Руководитель

Ассоциация добытчиков минтая
Президент – Зверев Герман Станиславович


Алитет, ООО
Суворов Юрий Алексеевич


АЯН, ООО
Андриишин Евгений Иванович


Восток-Импорт, ООО
Тихонов Родион Борисович


Блаф, ЗАО
Емельницкий Игорь Иванович


Блаф-Западный, ООО
Емельницкий Игорь Иванович


Востокрыбпром, ООО
Кононюк Сергей Дмитриевич


Совгаваньрыба, ООО
Кононюк Сергей Дмитриевич


Дальвест, ООО
Попов Александр Владимирович


Софко, ООО
Попов Александр Владимирович


Дальрыба, ОАО
Москальцов Вячеслав Юрьевич


Интрарос, ЗАО
Никитин Александр Викторович


Рыбмаркет, ЗАО
Шелест Надежда Николаевна


Тихоокеанское управление промысловой разведки и научно-исследовательского флота, ОАО
Рябченко Александр Петрович


Камчатимпэкс, ЗАО
Малашенко Михаил Иванович


Корякрыба, ЗАО
Гончар Владимир Теодозьевич


Поллукс, ООО
Гончар Владимир Теодозьевич


Магаданрыба, ООО
Теленков Руслан Николаевич


Находкинская база активного морского рыболовства, ОАО
Савчук Петр Степанович


Озерновский рыбоконсервный завод № 55, ОАО
Барабанов Сергей Анатольевич


Океанрыбфлот, ОАО
Новоселов Евгений Аликович


Остров Сахалин, ЗАО
Вельмескин Василий Иванович


Пиленга, ЗАО
Вельмескин Василий Иванович


Пелагиаль, ООО
Бушина Любовь Алексеевна


Тралфлот, ОАО
Бушина Любовь Алексеевна


Преображенская база тралового флота, ОАО
Кривошеев Олег Александрович


Ролиз, ЗАО
Андрейкин Вячеслав Викторович


Рыболовецкий колхоз «Сахалин», ООО
Сафуров Сергей Анатольевич


Сахалин Лизинг Флот, ЗАО
Сливин Виктор Дмитриевич


Симар, ООО
Фильков Игорь Анатольевич


Тихоокеанская рыбопромышленная компания, ООО
Котов Михаил Николаевич


Фирма Посейдон, ООО
Бондаренко Андрей Алексеевич


Фиш Рейн, ООО
Кравченко Сергей Иванович


Поллукс, ООО
Лифанов Герман Германович


Рыболовецкий колхоз имени Чапаева, ОАО
Довгиль Игорь Степанович


Рыболовецкий колхоз им В.И. Ленина
Тарусов Сергей Борисович

Ассоциация «Научно-техническое объединение ТИНРО»
(«НТО ТИНРО»)
Генеральный директор – Бочаров Лев Николаевич


ФГУП «Сахалинский научно-исследовательский институт рыбного хозяйства и океанографии»



ФГУП «Камчатский научно-исследовательский институт рыбного хозяйства и океанографии»



ФГУП «Магаданский научно-исследовательский институт рыбного хозяйства и океанографии»



ФГУП «Тихоокеанский научно-исследовательский рыбохозяйственный центр»


Магаданская Ассоциация рыбопромышленников
Президент – Котов Михаил Николаевич


«Тихоокеанская рыбопромышленная компания», ООО
Котов Михаил Николаевич


«Маг-Си Интернешнл», ООО
Котов Михаил Николаевич


«Магаданрыба», ООО
Теленков Руслан Николаевич


«Тралком», ЗАО
Карачун Станислав Михайлович


«Дальрыбфлот», ЗАО
Довидович Виктор Леонидович


«Магаданская база промысловых судов», ООО
Довидович Виктор Леонидович


«Усть-Магаданский рыбозавод», ОАО
Кочетков Денис Альбертович

Союз рыбопромышленников и предпринимателей Камчатки
Председатель – Тимошенко Сергей Васильевич


«Авача-Трал», ООО
Резванов Владимир Геннадьевич


«Колхоз Октябрь», РА
Бояров Вячеслав Александрович


«Колхоз им. Бекерева», РА
Тулупов Александр Александрович


«Устькамчатрыба», ООО
Копылов Андрей Алексеевич


«Стоун», ООО
Прошин Игорь Николаевич


«Рыбозавод Устьевое», ООО
°Усанин Алексей Сергеевич


«Атолл-Запад», ЗАО
Усанин Алексей Сергеевич


«Колхоз Ударник», РА
Терехов Александр Степанович


«Навигатор», ООО
Гаркуша Анатолий Иванович


«Океанрыбфлот», ОАО
Новоселов Евгений Аликович


«Акрос», ЗАО
Воробьев Валерий Борисович


«Камлайн», КПКФ
Васин Алексей Владимирович


Им. Ленина, РК
Драчев Владимир Захарович


«Фиш Рейн», ООО
Кравченко Сергей Иванович


«Камчатимпекс», ЗАО
Малашенко Михаил Иванович


«Галис», ООО
Фесуненко Сергей Витальевич


«Укинское», ЗАО
Чернышев Анатолий Григорьевич


«Камчатрыбпром», ОАО
Потапенко Владимир Викторович


«Камчатка», ООО
Бобров Сергей Николаевич


«Камбер», ООО
Куйбида Николай Борисович


«Москам», ЗАО
Денно Виктор Владимирович


«Камчатресурс лтд», ООО
Аждарьян Валерий Иванович


«Крутогоровское», ООО
Кан Виктор Синхович


«Ничира», ООО
Козлов Андрей Леонидович


«Восток-Рыба», ООО
Стряпченко Виктор Фомич


«Корякрыба», ЗАО
Гончар Владимир Теодозьевич


«Восточная Пристань-Камчатка», ЗАО



«Заря», ООО
Жданов Виктор Николаевич


«Камчатрыббанк»,ОАО



«Северная Рыбодобывающая Компания», ООО
Терещенко Юрий Сергеевич


«Алые Паруса», ООО
Белик Игорь Александрович


«Северо-Восточная Компания», ООО
Владимиров Владимир Юрьевич


Усть-Камчатская Ассоциация Рыбопромышленников
Мазур Валерий Ильич


Ассоциация рыбопромышленных предприятий озерновского региона
Барабанов Сергей Анатольевич


Ассоциация прибрежных рыбопромышленных предприятий корякского АО (АПРП КАО)
Литвиненко Александр Яковлевич


Ассоциация рыбопромышленных предприятий соболевского района
Инамов рустамжан Маккамович


Камчатское региональное объединение владельцев маломерного флота
Кренгель Александр Михайлович


НП «Союз рыбопромышленников малого и среднего бизнеса»
Букша Александр Стефанович

Ассоциация рыбопромышленников Сахалина
Президент – Попов Александр Матвеевич


«Бином», ООО
Попов Александр Матвеевич


«Морион», ООО
Самоплясов Александр Константинович


«Паллада», ООО
Конышев Александр Васильевич


«Плавник», ООО
Смирнов Владимир Владимирович


«Пятиречье», ООО
Кислякова Антонина Александровна


«Кондортранспорт», ООО
Пашов Дмитрий Александрович


«РКХ Сахалин», ООО
Сафуров Сергей Анатольевич


«Свободное», ООО
Осадчий Анатолий Александрович


«Сисафико», ЗАО
Семеноженко Василий Васильевич


«Тунайча», ООО
Филиппов Анатолий Иванович


«Сампкоэр», ОАО
Лапина Татьяна Григорьевна


«Сахлизингфлот», ЗАО
Сливин Виктор Дмитриевич


«Таранай», ООО
Шушпанов Константин Вячеславович


«Морфиш», ООО
Еремеев Дмитрий Васильевич


«Лагуна», ООО
Пимахина Любовь Павловна


«Персей», ООО
Фаттахов Александр Анатольевич


«Голубая Звезда», ООО
Ганопольский Александр Михайлович


«Берег Надежды», ООО
Юшкевич Валентин Александрович


Ассоциация рыбопромышленников Анивского залива (АРАЗ)
Кобелев Анатолий Михайлович


Ассоциация рыбопромышленников Ногликского района (АРНР)
Сухотин Андрей Васильевич


Ассоциация рыбопромышленников Невельского района (АРНР)
Луценко Виталий Анатольевич


Ассоциация рыбопромышленников Южно-Курильского района
Саркисов Роберт Сергеевич


Ассоциация рыбопромышленников Долинского района (ДАР)
Шилининов Александр Николаевич


НКО «Клуб рыбопромышленников Сахалина»
Диденко Сергей Юрьевич




13PAGE 15


13PAGE 14215




15

Приложенные файлы

  • doc 11003664
    Размер файла: 127 kB Загрузок: 0

Добавить комментарий