Старшая возрастная группа. Дуэт: Маркова Полина и Спиридонов Дмитрий. Ловланд «Аппасионата». М. Кажлаев «Полет скрипок». Серегина Наталья Геннадьевна.


Номинация «Фортепианные дуэты»

п/пАнсамбль Программа Ф.И.О. руководителя Школа
Младшая возрастная группа
Толстова Виктория
Михайлова Мария Л.Б. Савельев «Песенка кота Леопольда»
Е. Киянов «Веселая полька» Шорохова Ирина Петровна МБОУДОД “ЧДМШ
№ 5 им. Ф.М. Лукина”
Кириллова Ирина
Миронова Александра Р.н.п. Романс обр. А. Берковича
О. Колесник «Гроза» Кожанова Ирина РахимовнаИжутова Светлана Владиславовна
МБОУДОД "Чебоксарская детская музыкальная школа
№ 4 им. Ходяшевых"
Средняя возрастная группа
Ярославкина Виктория
Платонова Анна А. Аренский «Сказка»
К. Хачатурян Вариации на тему Редиски из балета «Чипполино» Малюгина Светлана Николаевна
Абрамова Алия ХанафиевнаМОБУДОД «Алатырская детская школа искусств»
Ильмент Мария
Иванова Анастасия Л. Шитте «Зимний вечер»
И. Брамс «Венгерский танец № 5» Сумкина Ольга Николаевна
Шмелева Ирина Владиславовна МБОУДОД «ЧДМШ
№ 5 им. Ф.М. Лукина»
г. Чебоксары
Александрова Виктория
Ибрашева Виктория А. Петров «Вальс»
К. Хачатурян «Галоп» Сидоркина Людмила Ивановна МБОУДОД “ЧДМШ
№ 5 им. Ф.М. Лукина”
Иванова Александра
Михайлова Дарья
Ф. Мендельсон «На крыльях песни»
Ф. Госсек «Гавот» Ильина Ольга Георгиевна МБОУ ДОД «Красноармейская детская школа искусств»
Лопухина Стефания
Иванова Мария Б. Сметана «Анданте»
К. Хачатурян «Галоп» из балета «Чипполино» Кочкина Светлана Егоровна МБОУДОД "Чебоксарская детская музыкальная школа
№ 4 им. Ходяшевых"
Жукова Екатерина
Франчук Ева 1. Ф. Шуберт «Марш» соч. 51 № 1
2. М. Матвеев «Зимняя песня» Жирнова Татьяна Юрьевна МБОУДОД "Чебоксарская детская музыкальная школа
№ 4 им. Ходяшевых"
Игнатьева Виктория
Ершова Наталья М. Малевич «Золушка грустит»
А. Цфасман «Я хочу танцевать» Савельева Елена Владимировна МБОУДОД «Чебоксарская детская музыкальная школа № 3»
Шашурин Олег
Шашурин Глеб
Клементьева УльянаСелезнева Анастасия М.Д. Смит «Минорный танец»
Г. Свиридов «Военный марш» из иллюстраций к повести А. Пушкина «Метель» Терентьева Лилия Геннадьевна
Березина Марина Васильевна МБОУДОД «Чебоксарская детская музыкальная школа №2 им. В.П. Воробьева»
Номинация «Учитель и ученик»

п/пАнсамбль Программа Ф.И.О. руководителя Школа
Старшая возрастная группа
Лычева Анна Э. Григ Концерт ля минор, I часть Галян Валентина Владимировна МБОУДО «Детская музыкальная школа»
г. Новочебоксарск
Номинация «Оркестровые инструменты»

п/пАнсамбль Программа Ф.И.О. руководителя Школа
Младшая возрастная группа
Кисилева Татьяна, Филимоненко Кира Старинный русский романс
«Я встретил Вас»
К. Бом «Непрерывное движение»
Серегина Наталья Геннадьевна
концертмейстер Николаева Елена Васильевна МБОУДОД «Чебоксарская детская музыкальная школа № 2 им. В.П. Воробьева»
Ансамбль «Скерцино»
Алексеева Анастасия, Николаев Степан, Азаров Илья, Ощепкова Александра, Толстов Роман, Риванова Александра Н. Карш Вариации на тему В.А. Моцарт
Чув. нар. п. Тункки-тунккиСоловьева Надежда Витальевна
Концертмейстер Ижутова Светлана Вячеславовна МБОУДОД "Чебоксарская детская музыкальная школа
№ 4 им. Ходяшевых"
Ансамбль скрипачей «Чудесные скрипочки»
Кисилева Татьяна, Филимоненко Кира, Николаева Александра, Чеснокова Виктория, Лотарева Анна
Бакланова «Мазурка»
Г. Воробьев «Плясовая» Серегина Наталья Геннадьевна
концертмейстер Николаева Елена Васильевна МБОУДОД «Чебоксарская детская музыкальная школа № 2 им. В.П. Воробьева»
Ансамбль флейтистов «Волшебная флейта»
Носикова Варвара,
Арапов Артем, Степанова Ольга Е. Крылатов «Крылатые качели»
Ц. Черни «Буги» Липасова Вероника Геннадьевна
Концертмейстер Артемьева Любовь Александровна МОБУДОД «Алатырская детская школа искусств»
Средняя возрастная группа
Трио виолончелистов Варламов «Красный сарафан»
С. Яковенко «Полечка» Сакмарова Галина Васильевна
Концертмейстер
Кульпина Нина Викторовна МБОУДОД «Чебоксарская детская музыкальная школа № 2 им. В.П. Воробьева»
Ансамбль «Маэстрино» Чув.н.п. Поле широкое
П. Чайковский «Нянина сказка» Соловьева Надежда Витальевна
МБОУДОД "Чебоксарская детская музыкальная школа
№ 4 им. Ходяшевых"
Ансамбль скрипачей «Квинта» Г. Мари «Ария в старинном танце»
Цыганская народная песня «Две гитары»
Краснова
Шахидя Хамзиновна, концертмейстер Тихонова Оксана Евгеньевна
МБОУДО «Детская музыкальная школа» г.Новочебоксарск
Ансамбль скрипачей «Камертон» К. Бом «Вечное движение»
Е. Дога Вальс из к/ф «Мой ласковый и нежный зверь» Маркова Елена Владимировна
концертмейстер
Лунцова Ляазат ДаулетбаевнаМБОУ ДОД «Чебоксарская детская музыкальная школа № 3»Старшая возрастная группа
Дуэт: Маркова Полина и Спиридонов Дмитрий Ловланд «Аппасионата»
М. Кажлаев «Полет скрипок» Серегина Наталья Геннадьевна
концертмейстер
Николаева Елена Васильевна МБОУДОД «Чебоксарская детская музыкальная школа № 2 им. В.П. Воробьева»
Ансамбль флейтистов «Колибри» Поппури на темы песен
А. Пахмутовой
Д. Смирнов «Полька» Куцелай Елена Всеволодовна
концертмейстер
Кульпина Нина Викторовна МБОУДОД «Чебоксарская детская музыкальная школа № 2 им. В.П. Воробьева»
Номинация «Струнные народные инструменты»

п/пАнсамбль Программа Ф.И.О. руководителя Школа
Средняя возрастная группа
Данилова Евгения
Курманин Андрей
Никитин Кирилл
Заплаткин Федор Е. Сабун «Чувашская плясовая»
В. Козлов «Румба»
Романова Лариса Ивановна МБОУДО «Детская музыкальная школа»
г. Новочебоксарск»
Никифорова Катя
Ревина Соня Неизвестный автор «Танец охотников»
И. Мерц «Адажио» переложении Потаповой
Лагунова Людмила Ивановна МБОУДО «Детская музыкальная школа»
г. Новочебоксарск»
Ансамбль гитаристов «Классика» В. Колосов «Кубинский танец»
р.н.п. «Утушка - луговая», обр. А. Иванова- Крамского Рябчикова Гюзалия МахсутовнаМБОУДОД «Детская музыкальная школа»
г. Канаш
Ансамбль «Веселые ребята» Р.н.п. «Во кузнице», обр. В. ГлейхманаВ. Темнов «Веселая кадриль»
Димитриева Татьяна Васильевна
концертмейстер
Боровкова Зинаида Васильевна МБОУДОД «Детская музыкальная школа»
г. Канаш
Ансамбль «Светлячок» П. Чайковский Танец феи драже из балета «Щелкунцик»
С. Максимов «Ай-йах» Ширкова Ирина Юрьевна
концертмейстер Павлова Ольга Сергеевна МБОУДОД "Чебоксарская детская музыкальная школа
№ 4 им. Ходяшевых"
Старшая возрастная группа
. Михайлов Денис
Арсентьева Анастасия Из английской лютневой сюиты музыки XVI века «Танец охотников»
Обр. О. Зубченко «Хава нагила» Михайлова Ирина Николаевна МБОУ ДОД «Красноармейская детская школа искусств»
.Ансамбль «Экспромт» в составе Казакова Максимилиана и Дмитриева Виктора Р.н.п. «Раз полосыньку я жала», обр. П. МаничаБудашкин Концерт II часть Колодяжная Ираида Васильевна МБОУДОД «Детская школа искусств»
г. Новочебоксарск
Ансамбль гитаристов «Виктория»
Чайкина Екатерина, Дмитриева Мария,
Яско Анастасия А. Петров «Я шагаю по Москве», обр. Колосова
Кубинский танец Романова Лариса Ивановна МБОУДО «Детская музыкальная школа»
г. Новочебоксарск
Ансамбль домристов «Акварель»
Ярдыкова Дарья, Лушина Лилия, Васильева Ольга, Минетуллина АделияФ. Лукин «Лирическая молодежная»
А. Тувпеку «Экзотический танец» Жмакина Инна Александровна
Концертмейстер Ермолаева Татьяна Борисовна МБОУДОД «ЧДМШ
№ 5 им. Ф.М. Лукина»
г. Чебоксары
Инструментальный дуэт Петрова Дарья и Михайлова Дарья В. Андреев «Листок из альбома»
А. Ушкарев «Родничок» Михайлова Ирина Николаевна
Концертмейстер
Ильина Ольга Георгиевна МБОУ ДОД «Красноармейская детская школа искусств»
Дуэт «Думка»
Андреева Александра
Герасимов Андрей Й. Кванц «Анданте»
В. Маляров «Маленький ковбой» Захарова Инна Николаевна
Концертмейстер Волкова Елена Владимировна МБОУ ДОД «Чебоксарская детская школа искусств №1»Ансамбль балалаечников «Радуга»
Андреев Кирилл, Долгов Илья, Малыгин Михаил, Марков Степан, Смирнов Иван В. Андреев «Гвардейский марш»
Н. Богословский «Песенка старого извозчика» Сергеева Ирина Владимировна
концертмейстер Бритвина Елена Николаевна МБОУДОД "Чебоксарская детская музыкальная школа
№ 4 им. Ходяшевых"
Юношеская возрастная группа
. Дуэт балалаечников Кушева Анастасия, Талаева Дана В. Андреев «Гвардейский марш»
Е. Дербенко «Зимнее интермеццо» Сергеева Ирина Владимировна
концертмейстер Бритвина Елена Николаевна МБОУДОД "Чебоксарская детская музыкальная школа
№ 4 им. Ходяшевых"
Дуэт гитаристов
Петрова Екатерина, Александрова Наталия С. Руднев Обр. р.н.п. «Ой, то не вечер»
А. Пьяццолла Adois noninoВасильева Екатерина Александровна БОУСПО «Чебоксарскре музыкальное училище (техникум) им. Ф.П. Павлова»
Номинация «Народные инструменты»

п/пАнсамбль Программа Ф.И.О. руководителя Школа
Младшая возрастная группа
Ансамбль «Улыбка»
Тимошенко Ксения, Захарич Дарья, Гадышева Дарья
Е. Дербенко «Матрешки» из дет. сюиты «Юморески»
Р. Бажилин «Автомобиль» Степанова Екатерина Александровна МОБУДОД «Алатырская детская школа искусств»
Средняя возрастная группа
Константинов Вячеслав,
Мартьянов Даниил О. Строк «Черные глаза»
Р. Бажилин «Молнии» Жидкова Галина Евгеньевна МБОУДО «Детская музыкальная школа»
г. Новочебоксарск
Дуэт «Исмели»
Худойназарова Ксения
Чупракова Лилия 1. К. Листов «В землянке». Обр. Бортянков2. П. Мориа «Жаворонок»
Петрова Марина Витальевна МБОУДО «Мариинско-Посадская детская школа искусств»
Старшая возрастная группа
Дуэт аккордеонистов Тащян Максим, Рябчиков Тимур В. Соловьев - Седой «На солнечной поляночке»
Обработка Е.Дербенко «Саратовские переборы» Чудинова Вероника Александровна МБОУДОД «Детская музыкальная школа»
г. Канаш
Дуэт баянистов
Гарев Антон, Васильев Виталий И. Лученок «Майский вальс»
Е. Дербенко «Казачий перепляс» Безденежных Татьяна Николаевна МБОУДОД "Чебоксарская детская музыкальная школа
№ 4 им. Ходяшевых"
Ансамбль «Унисон»
Кожевников Никита, Парфенов Павел, Моисеев Евгений А. Эшпай «Москвичи», переложение для трио
Т. Григорьевой
2. Е. Дербенко «Пляши веселей» Григорьева Татьяна Михайловна МБОУ ДОД «Чебоксарская детская школа искусств №1»Ансамбль народных инструментов «Мотив» П.И. Чайковский «Камаринская»
Ф. Павлов «Линкка-линкка» Николаев Александр Юрьевич МБОУДО «Мариинско-Посадская школа искусств»
Номинация «Смешанные ансамбли»

п/пАнсамбль Программа Ф.И.О. руководителя Школа
Младшая возрастная группа
Дуэт:
Вартанян Давид
Ермолаева Валерия В.А. Моцарт «Аллегретто»
Р.н.п. «Во саду ли, в огороде» Соловьева Надежда Витальевна
Рамазанова Елена Николаевна МБОУДО «Детская музыкальная школа» г.Новочебоксарск
Дуэт «ТиКо»
Тигинова ВефильКостров Дмитрий И. Гассе «Бурре»
Н. Богословский «Песня старого извозчика» Свищева Елена Владимировна,
Шишонкова Ольга Викторовна МБОУДОД «Чебоксарская детская музыкальная школа № 2 им. В.П. Воробьева»
Средняя возрастная группа
Гибадулин Павел, Бедункевич Егор Вариации на укр. тему А. Илюхина «Ехал казак на войну»
Р.н.п. обработка А. Семячина «Во поле береза стояла» Алипова Юлия Сергеевна
Жаднов Сергей Валентинович МБОУ ДОД «Кугесьская детская школа искусств»Ершова Александра
Иванова Ксения Л.Ю. Должиков «Ностальгия»
И. Бах «Шутка»
Шмелева Ирина Владиславовна,
Волков Федор Олегович МБОУДОД «ЧДМШ
№ 5 им. Ф.М. Лукина»
г. Чебоксары
Камалетдинова Чулпан,
Минетуллина Аделия,
Игнатьева Анастасия,
Егорова Анна,
Жмакина Инна Александровна
р.н.п. обр. В. Лобова «Посею лебеду на берегу»
И. Тамарин «Дымковская игрушка» Жмакина Инна Александровна
Сумкина Ольга Николаевна МБОУДОД «ЧДМШ
№ 5 им. Ф.М. Лукина»
г. Чебоксары
Ансамбль «Балалечки» «Деревенская свадьба», нем. н.п. обр. В. Польдяева«Кумушки» р.н.п обр. В. АвксентьеваСвищева Елена Владимировна
Терентьева Лилия Геннадьевна
МБОУДОД «Чебоксарская детская музыкальная школа № 2 им. В.П. Воробьёва»
Ансамбль «Мелодия»
Рузавина Александра,
Прокопьев Богдан,
Викторова Диана О. Рузавина Концертная обработка укр.н.п. «Ехал казак за Дунай»
Чув.н.п. «Кай,кай, Ивана», обр. О. РузавинойРузавина Оксана Николаевна МБОУДОД «ЧДМШ
№ 5 им. Ф.М. Лукина»
г. Чебоксары
Эстрадный духовой оркестр «Гамма» Петренко «Вальс»
Фантазия на тему произведений ВОВ Юрьев Василий Станиславович
концертмейстер
Малеева Наталья Валерьевна МБОУДО «Детская музыкальная школа» г. Новочебоксарск
Старшая возрастная группа
Дуэт
Носикова Варвара, Балакирева Дарья П. Пруст «Прелюдия и танец»
Р. Рэг «Регтайм» Липасова Вероника Геннадьевна,
Малюгина Светлана Николаевна МОБУДОД «Алатырская детская школа искусств»
. Ансамбль «Акварелька»
Антонова Любовь, Бадем Таисия,
Казаков Федор, Смирнов Иван А. Иванов «Полька»
Шуточная игровая «Козел», обр. В. ГлейхманБезденежных Татьяна Николаевна, Сергеева Ирина Владимировна МБОУДОД "Чебоксарская детская музыкальная школа
№ 4 им. Ходяшевых"
Ансамбль духовиков «Дебют» и Иванова Мария Л. Моцарт «Менуэт»
М. Шмитц «Арабский танец» Хисамов Мунир Халимович,
Семенова Элина Ивановна МБОУ ДОД «Детская музыкальная школа» г. Канаш
Ансамбль «Сказ» В. Маляров «Сказ о Земле Русской»
Р.н.п. «Шуточная», обр. А. Осипова Лукина Мирослава Степановна, Романова Маргарита Егоровна,
концертмейстер
Кожанова Ирина РахимовнаМБОУДОД "Чебоксарская детская музыкальная школа
№ 4 им. Ходяшевых"
Профи
Ансамбль «Дивертисмент»
Краснова Наталья,
Яковенко Любовь Адольфовна,
Прохорова Елена Попурри из вальсов
И. Штрауса
2. Чувашский народный танец Яковенко Любовь АдольфовнаМОУДОД «Чебоксарская детская школа искусств № 4»
Ансамбль русских народных инструментов «Музыкальный сувенир» Я. Миягава «У моря»
Пиццигони «Свет и тени» Лагунова Людмила Ивановна МБОУДОД «Детская музыкальная школа»
г. Новочебоксарск

Приложенные файлы

  • docx 11001935
    Размер файла: 51 kB Загрузок: 0

Добавить комментарий