6 Гроздова Екатерина Владимировна Кафедра КИС Моргунов А.Ф. 7 Даник Юлия Эдуардовна Кафедра КИС Зараменских Е.П. 8 Загориняк Сергей Васильевич &quotАплана Софтвер&quot.


Приложение
к приказу НИУ ВШЭ
от ________ № ________



Список студентов 2 курса магистратуры факультета бизнес-информатики,
проходящих научно-исследовательскую практику в 2013/2014 учебном году

№№
ФИО студента
Место прохождения практики
Руководитель


Кафедра бизнес-аналитики

1
Алексютин Дмитрий Александрович
Кафедра бизнес-аналитики
Перминов Г.И.

2
Алябьев Кирилл Сергеевич
Кафедра бизнес-аналитика
Кузнецова Е.В.

3
Балтачев Булат Маликович
ЗАО «Консист-ОС»
Акопов А.С.

4
Банников Эдуард Павлович
Кафедра бизнес-аналитики
Огуречников Е.В.

5
Бондарева Алена Борисовна
ЗАО Колумбус Ай Ти Партнер
Тельнов Ю.Ф.

6
Веревкин Владимир Викторович
ОАО «Альфа-Банк»
Кравченко Т.К.

7
Голяшев Владимир Сергеевич
ЗАО «Ай-теко»
Тельнов Ю.Ф.

8
Дмитриева Ольга Степановна
Кафедра бизнес-аналитики
Исаев Д.В.

9
Замолодчикова Алена Дмитриевна
ОАО «Альфа-Банк»
Акопов А.С.

10
Иванов Станислав Сергеевич
ОАО "БИНБАНК"

Хачатрян Н.К.

11
Кабир Павел -
Кафедра бизнес-аналитики
Кузнецова Е.В.

12
Казмирук Марьяна Анатольевна
Кафедра бизнес-аналитики
Богданова Т.К.

13
Коротков Максим Юрьевич
Институт Анализа Предприятий и Рынков НИУ ВШЭ
Уварова О.М.

14
Лозовой Филипп Александрович
Кафедра бизнес-аналитики
Перминов Г.И.

15
Мамедова Серафима Вагифовна
ООО «КОРУС Консалтинг ИС»
Богданова Т.К.

16
Марон Максим Аркадьевич
Кафедра бизнес-аналитики
Кирсанов А.П.

17
Мастеров Алексей Германович
ЗАО «Терн»
Дружаев А.А.

18
Носова Анна Геннадьевна
Кафедра бизнес-аналитики
Марон А.И.

19
Павленко Петр Юрьевич
ООО "НИИгазэкономика"
Бекларян А.Л.

20
Папшева Ирина Андреевна
Филиал «Центральный» ОАО «Уралсиб» Дополнительный офис «Раменский»
Марон А.И.

21
Перов Иван Александрович
Кафедра бизнес-аналитики
Белоусов Ф.А.

22
Сафина Римма Рустэмовна
Кафедра бизнес-аналитики
Богданова Т.К.

23
Семенова Анна Владиславна
ООО «ГлоуБайт Консалтинг»
Кирсанов А.П.

24
Середа Денис Игоревич
ООО «ЭйТи Консалтинг»
Кузнецова Е.В.

25
Смирнова Анна Евгеньевна
Кафедра бизнес-аналитики
Перминов Г.И.

26
Степочкин Андрей Петрович
ООО «И-Медиа»
Бекларян А.Л.

27
Стрельников Антон Евгеньевич
Кафедра бизнес-аналитики
Кирсанов А.П.

28
Терентьев Андрей Владимирович
ООО «Хомнет консалтинг»
Кравченко Т.К.

29
Чураков Андрей Андреевич
ОАО «Метровагонмаш»
Исаев Д.В.

30
Швыдун Сергей Владимирович
Лаборатория №25 Института проблем управления им. В.А.Трапезникова РАН
Алескеров Ф.Т.

31
Шеер Виктория Александровна
Кафедра бизнес-аналитики
Исаев Д.В.

32
Шелюхаев Никита Борисович
Кафедра бизнес-аналитики
Акопов А.С.

33
Шувалов Роман Васильевич
ЗАО «Терн»
Гоменюк К.С.

34
Шульман Ефим Михайлович
Кафедра бизнес-аналитики
Богданова Т.К.

35
Якубов Артур Эмилевич
ООО "ЭйТи Консалтинг".
Кузнецова Е.В.

Кафедра моделирования и оптимизации бизнес-процессов


1
Баранов Антон
Андреевич
ООО «Диасофт»
Якушкина Т.С.

2
Бурьяница Виктор
Владимирович
ООО "Спортмастер"
Якушкина Т.С.

3
Востриков Роман
Сергеевич
Кафедра моделирования и оптимизации бизнес-процессов
Якушкина Т.С.

4
Дозоров Евгений
Геннадьевич
Кафедра моделирования и оптимизации бизнес-процессов
Якушкина Т.С.

5
Каспер Оксана
Станиславовна
Кафедра моделирования и оптимизации бизнес-процессов
Якушкина Т.С.

6
Коспанова Ирина
Тимуровна
Министерство финансов РФ
Якушкина Т.С.

7
Краснов Дмитрий
Вячеславович
Группа компаний Проектная Практика
Якушкина Т.С.

8
Матусовский Юрий
Семенович
ООО «Полюс СМ»
Марон А.И.

9
Нестеров Сергей
Викторович
ООО «Дирекция-М»
Якушкина Т.С.

10
Орлов Михаил
Андреевич
НКО ЗАО ЛИДЕР
Якушкина Т.С.

11
Позднякова Анастасия
Владимировна
ООО «БерингПойнт»
Ставенко Ю.А.

12
Тагирова Лиана
Ильдаровна
Рамблер интернет холдинг
Якушкина Т.С.

13
Федянин Кирилл
Андреевич
Кафедра моделирования и оптимизации бизнес-процессов
Якушкина Т.С.

14
Черный Иван
Олегович
ООО «БеригнПойнт»
Якушкина Т.С.

Кафедра корпоративных информационных систем


1
Акулова Михаил Михайлович
Кафедра КИС
Кузнецов В.В.

2
Аниканова Мария Андреевна
 
ООО "МЭНПАУЭР СиАйЭс"

Моргунов А.Ф.

3
Барсков Антон Олегович
ООО "Филип Моррис Сэйлз энд Маркетинг"
Каргин А.Ю.

4
Белозуб Анна Валерьевна
ОАО "НПО РусБИТех"
Коровкина Н.Л.

5
Гавричкин Сергей Владимирович
ООО «Перфоманс Лаб» 
Моргунов А.Ф.

6
Гроздова Екатерина Владимировна
Кафедра КИС
Моргунов А.Ф.

7
Даник Юлия Эдуардовна
Кафедра КИС
Зараменских Е.П.

8
Загориняк Сергей Васильевич
 
"Аплана Софтвер". 

Коровкина Н.Л.

9
Коровушкин Александр Владимирович
ООО"Си Эм Экс"
Олейник А.И.

10
Казанцева Светлана Евгеньевна
ООО "Навикон Групп"
Замыслов А.Н.

11
Кудишин Дмитрий Алексеевич
ЗАО "КРОК Инкорпорейтед".
Коровкина Н.Л.

12
Котова Анастасия Юрьевна
Кафедра КИС
Грекул В.И.

13
Кузнецов Владимир Александрович
Кафедра КИС
Моргунов А.Ф.

14
Макаров Алексей Олегович
ООО "САП СНГ"
Кузнецов В.В.

15
Народицкий Илья Аркадьевич
ООО "Навикон Групп"
Коровкина Н.Л.

16
Орешенкова Дарья Сергеевна
 
Русский Фонд Содействия Образованию и Науке

Каргин А.Ю.

17
Проничкин Никита Александрович
ООО 'Глоубайт Консалтинг'.
Моргунов А.Ф.

18
Соловьева Ирина Алексеевна
ЗАО"Формула Би Ай"
Коровкина Н.Л.

19
Шведова Софья Денисовна
Кафедра КИС
Моргунов А.Ф.

Кафедра инноваций и бизнеса в сфере ИТ


1
Авдеев Вячеслав Александрович
Кафедра инноваций и бизнеса в сфере ИТ
Панарин С.И.

2
Бахшиев Рауф Тапдыг Оглы
Кафедра инноваций и бизнеса в сфере ИТ
Малов Д.Н.

3
Бурикова Ольга Юрьевна
Digital HR
Малов Д.Н.

6
Гетьман Екатерина Павловна
ЗАО «Оптимум Медиа Байинг Лимитед»
Лобза Е.В.

7
Дауров Анзор Рамазанович

ООО «ОриентЭКСПО»
Малов Д.Н.

8
Дементьева Юлия Юрьевна
ЗАО «СиСофт Девелопмент»
Лобза Е.В.

9
Жуков Андрей Александрович
ООО "Хэлс Мед"
Малов Д.Н.

10
Зубарев Антон Иванович
Кафедра инноваций и бизнеса в сфере ИТ
Фомичев В.А.

11
Игнатьева Татьяна Юрьевна
Кафедра инноваций и бизнеса в сфере ИТ
Проценко Д.С.

12
Ижутова Вера Валерьевна
ЗАО «МКД Партнер»
Жарова А.К.

13
Каверин Вячеслав Сергеевич
Балашихинский промышленно- экономический колледж
Тилик Д.И.

14
Казаков Михаил Александрович
Кафедра инноваций и бизнеса в сфере ИТ
Панарин С.И.

15
Каманина Анастасия Дмитриевна
Кафедра инноваций и бизнеса в сфере ИТ
Таратухина Ю.В

16
Колобов Егор Александрович
Кафедра инноваций и бизнеса в сфере ИТ
Комаров М.М

17
Лазарев Вадим Владимирович
Кафедра инноваций и бизнеса в сфере ИТ
Мальцева С.В.

18
Малименков Иван Николаевич
ООО «Яндекс»
Малов Д.Н.

19
Позолотина Мария Алексеевна
Лаборатория исследований науки и технологий НИУ ВШЭ
Саритас О.

20
Пучковский Андрей Ильич
Кафедра инноваций и бизнеса в сфере ИТ
Панарин С.И.

21
Растегин Сергей Дмитриевич
ООО «Новиком Групп»
Малов Д.Н.

22
Сарапулова Екатерина Евгеньевна
НКО «Межотраслевой институт повышения квалификации и профессиональной переподготовки кадров»
Таратухина Ю.В.

23
Семенова Анастасия Сергеевна
Кафедра инноваций и бизнеса в сфере ИТ
Мальцева С.В.

24
Смолянинова Мария Михайловна
ООО «Найн Кетс»
Малов Д.Н.

25
Ткачёв Алексей Викторович
ООО «Эй Ти Консалтинг»
Фомичев В.А.

26
Фельдман Александр Олегович
ООО СайтМаркет
Жарова А.К.

28
Хоу Кунь
Ark Electronic Technology Limited
Комаров М.М.

Кафедра управления информационной безопасностью


1
Данилов Артём Александрович
Кафедра информационной безопасности
Баранова Е.К.

2
Додонов Александр Владимирович
Кафедра информационной безопасности
Бабаш А.В.

3
Килюшева Екатерина Дмитриевна
ФГУП «Научно-исследовательский институт «Квант»»
Борисенко Б.Б.

4
Малютин Александр Юрьевич
ФГУП ГНИВЦ ФНС России
Ковалев О.П.

5
Новиков Александр Александрович
ОАО «Диджитал Зон»
Елин В.М.

6
Чернышков Александр Александрович
АБ «ИнтерПрогрессБанк » ЗАО
Расторгуев С.П.

Кафедра стратегического управления информационными системами


1
Васильева Ольга Михайловна
ООО «САП СНГ»
Левочкина Г.А.

2
Головина Ольга Игоревна
ООО «ИБС Софт»
Левочкина Г.А.

3
Журавлева Мария Алексеевна
ЗАО «Ланит - Би Пи ЭМ»
Калянов Г.Н.

4
Краснов Илья Ильич
ООО «Джи-Эм-Си-Эс Верэкс»
Васильев Р.Б.

5
Матлин Алексей Сергеевич
Кафедра стратегического управления информационными системами НИУ ВШЭ
Левочкина Г.А.

6
Никитенко Егор
Евгеньевич
ООО «Техносерв Консалтинг»
Левочкина Г.А.

7
Потанин Александр Сергеевич
INLINE Technologies
Васильев Р.Б.

8
Сулимова Ольга Валентиновна
Кафедра стратегического управления информационными системами НИУ ВШЭ
Левочкина Г.А.

9
Черничин Дмитрий Константинович
ООО «ИБС Софт»
Левочкина Г.А.


15

Приложенные файлы

  • doc 10990295
    Размер файла: 147 kB Загрузок: 0

Добавить комментарий