работы АО &quotНПП &quotСтарт&quot им. А.И.Яскина. собрание избирателей по месту работы. Предпочтения/ Иные УИК, где. данное лицо включено в резерв. № Фамилия Имя. Дата. п/п Отчество рождения.


Чтобы посмотреть этот PDF файл с форматированием и разметкой, скачайте его и откройте на своем компьютере.


ОКТЯБРЬСКАЯ РАЙОННАЯ ТЕРРИТОРИАЛЬНАЯ

ИЗБИРАТЕЛЬНАЯ КОМИССИЯ ГОРОДА ЕКАТЕРИНБУРГА


РЕШЕНИЕ


25 мая 2016г.


№ 6/77


г. Екатеринбург


О предложении кандидатур для дополнительного зачисления

в резерв составов участковых избирательных комиссий


Октябрьского

района города Екатеринбурга




В соответствии с постановлением Избирательной комиссии
Свердловской области от
14 апреля 2016 г.
№ 7/48 «О сборе предложений
для дополнительного зачисления в резерв составов участковых
избирательных комиссий, сформированный
на территории Свердловской
области», руководствуясь пунктом 10 статьи 23 Федерального закона «Об
основных гарантиях избирательных прав и права на участие в референдуме
граждан Российской Федерации», пунктом 1 статьи 23 Избирательного
кодекса Свердловской о
бласти, постановлением Центральной избирательной
комиссии Российской Федерации от 05 декабря 2012 г. № 152/1137
-
6

«О порядке формирования резерва составов участковых комиссий и
назначения нового члена участковой комиссии из резерва составов
участковых ком
иссий»

(в редакции постановлений Центральной
избирательной комиссии Российской Федерации от 16.01.2013 №

156/1173
-
6,
от 26.03.2014 №

223/1436
-
6, от 10.06.2015 №

286/1680
-
6), Октябрьская
районная территориальная избирательная комиссия города Екатеринбурга

р
ешила
:

1.
Предложить Избирательной комиссии Свердловской области
кандидатуры для дополнительного зачисления в резерв составов участковых
избирательных комиссий, с
формированных на территории

Октябрьского
района города Екатеринбурга (список прилагается).



2.
Направить настоящее решение в Избирательную комиссию
Свердловской области.

3. Разместить настоящее решение на странице Октябрьской районной
территориальной избирательной комиссии города Екатеринбурга на сайте
http://ikso.org.

4. Контроль исполнения настоящ
его решения возложить на
председателя комиссии

Е.В. Зотову.


Председатель

Октябрьской районной

территориальной избирательной
комиссии города Екатеринбурга





Е.В. Зотова




Секретарь

Октябрьской районной

территориальной избирательной
комиссии города Е
катеринбурга





Н.В. Кузьменко





Приложение

к решению Октябрьской районной
территориальной избирательной
комиссии города Екатеринбурга

от 25 мая 2016 г. № 6/77


Список кандидатур, предложенных для дополнительного
зачисления в резерв составов участковых
избирательных комиссий

Октябрьского района города Екатеринбурга



п/п

Фамилия Имя
Отчество

Дата
рождения

Вид субъекта выдвижения

Предпочтения/
Иные УИК, где
данное лицо
включено в резерв

1.

Журавлев
Андрей
Владимирович

19.12.1989

собрание избирателей по
месту
работы

АО "НПО Автоматики им.
академика Н.А.Семихатова"


2.

Солдатова
Галина
Витальевна

03.07.1962

собрание избирателей по месту
работы

АО "НПО Автоматики им.
академика Н.А.Семихатова"


3.

Криницына
Елена Ивановна

23.06.1972

собрание избирателей по

месту
работы

АО "НПО Автоматики" им.
академика Н.А.Семихатова


4.

Федоренко
Дмитрий
Сергеевич

16.01.1977

собрание избирателей по месту
работы

АО "НПП "Старт" им. А.И.Яскина


5.

Сухачёва
Наталья
Евгеньевна

09.01.1984

собрание избирателей по месту
работы

ГКУ СО "ОИРЦ"


6.

Черных Наталья
Владимировна

04.06.2010

собрание избирателей по месту
работы

ГКУ СО "ОИРЦ"


7.

Бузмакова Ольга
Михайловна

02.01.1970

собрание избирателей по месту
работы

Институт экономики УрО РАН


8.

Трынов
Александр
Валерьевич

20.04.1
988

собрание избирателей по месту
работы

Институт экономики УрО РАН


9.

Никитина
Владислава
Сергеевна

02.08.1996

собрание избирателей по месту
работы

КДЦ "Исток"


10.

Коротаев
Леонид
Александрович

25.10.1954

собрание избирателей по месту
работы

МАОУ гимн
азия № 13


11.

Сабанова Ирина
Викторовна

22.03.1969

собрание избирателей по месту
работы

МАОУ гимназия № 13


12.

Богачев Андрей
Александрович

24.10.1996

собрание избирателей по месту
работы

МАОУ гимназия № 94


13.

Окулов Никита
Викторович

13.09.1996

соб
рание избирателей по месту
работы

МАОУ гимназия № 94





п/п

Фамилия Имя
Отчество

Дата
рождения

Вид субъекта выдвижения

Предпочтения/
Иные УИК, где
данное лицо
включено в резерв

14.

Кожин Максим
Геннадьевич

01.06.1989

собрание избирателей по месту
работы

МАОУ лицей № 110 им.
Л.К.Гришиной


15.

Крутикова
Марина
Анатольевна

24.03.1989

собрание избирателей по месту
работы

МАОУ ли
цей № 110 им.
Л.К.Гришиной


16.

Новосёлова
Екатерина
Сергеевна

22.09.1991

собрание избирателей по месту
работы

МАОУ лицей № 110 им.
Л.К.Гришиной


17.

Сапагова Дарья
Григорьевна

04.05.1991

собрание избирателей по месту
работы

МАОУ лицей № 110 им.
Л.К.Гриш
иной


18.

Андреева Ольга
Валерьевна

10.03.1975

собрание избирателей по месту
работы

МАОУ СОШ № 15


19.

Шипицына
Галина
Валентиновна

22.09.1960

собрание избирателей по месту
работы

МАОУ СОШ № 26


20.

Синицына
Ирина
Владимировна

13.11.1977

собрание избира
телей по месту
работы

МАОУ СОШ № 40


21.

Целуйко Ольга
Анатольевна

11.01.1985

собрание избирателей по месту
работы

МАОУ СОШ № 40


22.

Чистогова Раиса
Андреевна

27.04.1957

собрание избирателей по месту
работы

МАОУ СОШ № 40


23.

Каракушан
Валентина
Владим
ировна

04.04.1982

собрание избирателей по месту
работы

МАОУ СОШ № 71


24.

Левашова
Светлана
Валерьевна

26.09.1978

собрание избирателей по месту
работы

МАОУ СОШ № 71


25.

Бессонова Анна
Аркальевна

30.10.1980

собрание избирателей по месту
работы

ОАО "Завод

радиоаппаратуры"


26.

Зернина
Кристина
Сергеевна

11.06.1993

собрание избирателей по месту
работы

ОАО "Завод радиоаппаратцры"


27.

Старкова Анна
Геннадьевна

29.09.1985

собрание избирателей по месту
работы

ОАО "Пневмостроймашина"


28.

Шулепов
Дмитрий
Мих
айлович

29.01.1988

собрание избирателей по месту
работы

ОАО "Пневмостроймашина"


29.

Евдокимова
Ксения
Владимировна

22.01.1994

собрание избирателей по месту
работы

Отдел по работе в отдаленными
территориями Октябрьского района


30.

Зырянова
Оксана
Владим
ировна

29.12.1974

собрание избирателей по месту
работы

Отдел по работе в отдаленными
территориями Октябрьского района





п/п

Фамилия Имя
Отчество

Дата
рождения

Вид субъекта выдвижения

Предпочтения/
Иные УИК, где
данное лицо
включено в резерв

31.

Шомин Игорь
Иванович

10.03.1976

собрание избирателей по месту
работы

УГЛТУ


32.

Булавина Дарья
Владимировна

13.01.1993

собрание изб
ирателей по месту
работы

УралНИИПроект


33.

Ковшевный
Антон
Алексеевич

01.02.1994

политическая партия

Политическая партия
"КОММУНИСТИЧЕСКАЯ
ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ
ФЕДЕРАЦИИ"


34.

Малых Павел
Андреевич

20.02.1993

политическая партия

Политическая партия
"КОММУН
ИСТИЧЕСКАЯ
ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ
ФЕДЕРАЦИИ"


35.

Худолей Игорь
Васильевич

21.03.1987

политическая партия

Политическая партия
"КОММУНИСТИЧЕСКАЯ
ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ
ФЕДЕРАЦИИ"


36.

Щербакова
Ольга Игоревна

03.11.1994

политическая партия

Политическая партия
"КОММ
УНИСТИЧЕСКАЯ
ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ
ФЕДЕРАЦИИ"


37.

Бадрутдинова
Наталья
Владимировна

06.02.1968

политическая партия

Региональное отделение в
Свердловской области
политической партии "Союз
Горожан"


38.

Белопашенцева
Лариса
Владимировна

30.05.1969

политическа
я партия

Региональное отделение в
Свердловской области
политической партии "Союз
Горожан"


39.

Бойко Виктория
Павловна

06.12.1993

политическая партия

Региональное отделение в
Свердловской области
политической партии
"Демократическая партия России"


40.

Боровикова
Екатерина
Алексеевна

29.09.1987

политическая партия

Региональное отделение в
Свердловской области
политической партии "Союз
Горожан"


41.

Власова Татьяна
Анатольевна

22.07.1974

политическая партия

Региональное отделение в
Свердловской области
п
олитической партии "Союз
Горожан"


42.

Гехтер Элеонора
Захаровна

19.06.1975

политическая партия

Региональное отделение в
Свердловской области
политической партии "Союз
Горожан"





п/п

Фамилия Имя
Отчество

Дата
рождения

Вид субъекта выдвижения

Предпочтения/
Иные УИК, где
данное лицо
включено в резерв

43.

Гизбрехт
Наталья
Ивановна

19.09.1977

политическая партия

Региональное от
деление в
Свердловской области
политической партии
"Демократическая партия России"


44.

Девятова
Татьяна
Николаевна

16.02.1978

политическая партия

Региональное отделение в
Свердловской области
политической партии
"Демократическая партия России"


45.

Дрон
ова Елена
Викторовна

31.05.1961

политическая партия

Региональное отделение в
Свердловской области
политической партии "Союз
Горожан"


46.

Игнатенко
Алексей
Евгеньевич

11.10.1973

политическая партия

Региональное отделение в
Свердловской области
политическо
й партии
"Демократическая партия России"


47.

Козлова Мария
Вячеславовна

26.06.1977

политическая партия

Региональное отделение в
Свердловской области
политической партии
"Демократическая партия России"


48.

Колесова Ирина
Сергеевна

21.09.1984

политическа
я партия

Региональное отделение в
Свердловской области
политической партии "Союз
Горожан"


49.

Коротких Нина
Алексеевна

02.03.1959

политическая партия

Региональное отделение в
Свердловской области
политической партии
"Демократическая партия России"


50.

Кочкин Петр
Июрьевич

31.07.1969

политическая партия

Региональное отделение в
Свердловской области
политической партии "Союз
Горожан"


51.

Краснова Анна
Павловна

16.04.1994

политическая партия

Региональное отделение в
Свердловской области
политической парт
ии "Союз
Горожан"


52.

Минеева
Вероника
Викторовна

22.02.1978

политическая партия

Региональное отделение в
Свердловской области
политической партии "Союз
Горожан"


53.

Пасько Алексей
Юрьевич

12.09.1981

политическая партия

Региональное отделение в
Свердло
вской области
политической партии
"Демократическая партия России"





п/п

Фамилия Имя
Отчество

Дата
рождения

Вид субъекта выдвижения

Предпочтения/
Иные УИК, где
данное лицо
включено в резерв

54.

Плишкина Юлия
Олеговна

24.05.1991

политическая партия

Региональное отделение в
Свердловской области
политической партии
"Демократическая партия России"


55.

Праздничкова
Ирина
Вячесла
вовна

05.11.1971

политическая партия

Региональное отделение в
Свердловской области
политической партии "Союз
Горожан"


56.

Слепухина
Наталья
Юрьевна

23.01.1965

политическая партия

Региональное отделение в
Свердловской области
политической партии
"Демократ
ическая партия России"


57.

Смирнов
Александр
Игоревич

16.10.1978

политическая партия

Региональное отделение в
Свердловской области
политической партии
"Демократическая партия России"


58.

Софронова
Александра
Евгеньевна

19.03.1984

политическая партия

Ре
гиональное отделение в
Свердловской области
политической партии "Союз
Горожан"


59.

Суетина Елена
Николаевна

27.09.1973

политическая партия

Региональное отделение в
Свердловской области
политической партии "Союз
Горожан"


60.

Ульданова Анна
Леонидовна

23
.04.1986

политическая партия

Региональное отделение в
Свердловской области
политической партии "Союз
Горожан"


61.

Хазов Сергей
Александрович

23.08.1986

политическая партия

Региональное отделение в
Свердловской области
политической партии "Союз
Горожан"


62.

Хмелева Ирина
Евгеньевна

05.10.1962

политическая партия

Региональное отделение в
Свердловской области
политической партии "Союз
Горожан"


63.

Ярощук Сергей
Анатольевич

06.09.1960

политическая партия

Региональное отделение в
Свердловской области
полит
ической партии
"Демократическая партия России"


64.

Вишнякова
Галина
Геннадьевна

30.03.1956

политическая партия

Региональное отделение
Политической партии
СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в
Свердловской области





п/п

Фамилия Имя
Отчество

Дата
рождения

Вид субъекта выдвижения

Предпочтения/
Иные УИК, где
данное лицо
включено в резерв

65.

Габдушева
Альфия
Авхатовна

25.04.1973

политическая
партия

Региональное отделение
Политической партии
СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в
Свердловской области


66.

Демина
Маргарита
Георгиевна

21.06.1938

политическая партия

Региональное отделение
Политической партии
СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в
Свердловской области


67.

Иванов
а Лидия
Степановна

03.04.1961

политическая партия

Региональное отделение
Политической партии
СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в
Свердловской области


68.

Касимова
Гульзира
Мирзахановна

03.01.1958

политическая партия

Региональное отделение
Политической партии
СПРАВЕДЛИ
ВАЯ РОССИЯ в
Свердловской области


69.

Лялько Светлана
Георгиевна

21.02.1956

политическая партия

Региональное отделение
Политической партии
СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в
Свердловской области


70.

Назарова
Алевтина
Анатольевна

16.05.1947

политическая партия

Регио
нальное отделение
Политической партии
СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в
Свердловской области


71.

Палферова
Любовь
Ивановна

16.12.1941

политическая партия

Региональное отделение
Политической партии
СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в
Свердловской области


72.

Пантюхина
Галина
Ива
новна

08.01.1957

политическая партия

Региональное отделение
Политической партии
СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в
Свердловской области


73.

Панюкова Дина
Минахметовна

01.12.1961

политическая партия

Региональное отделение
Политической партии
СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в
Свер
дловской области


74.

Петухова Лина
Александровна

22.04.1998

политическая партия

Региональное отделение
Политической партии
СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в
Свердловской области


75.

Русинова Нина
Александровна

06.07.1941

политическая партия

Региональное отделение
Политической партии
СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в
Свердловской области





п/п

Фамилия Имя
Отчество

Дата
рождения

Вид субъекта выдвижения

Предпочтения/
Иные УИК, где
данное лицо
включено в резерв

76.

Торгашева
Полина
Андреева

10.06.1991

политическая партия

Региональное отделение
Политической партии
СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в
Свердловской области


77.

Тройнина
Валентина
Максимовна

22.11.19
50

политическая партия

Региональное отделение
Политической партии
СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в
Свердловской области


78.

Ульянова
Тамара
Васильевна

11.08.1954

политическая партия

Региональное отделение
Политической партии
СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в
Свердловской облас
ти


79.

Астафурова
Ольга
Владимировна

14.07.1989

политическая партия

Свердловское региональное
отделение Политической партии
ЛДПР
-

Либерально
-
демократической партии России


80.

Костяева
Марина
Владимировна

16.11.1981

политическая партия

Свердловское рег
иональное
отделение Политической партии
ЛДПР
-

Либерально
-
демократической партии России


81.

Лингурян Анна
Вадимовна

02.11.1983

политическая партия

Свердловское региональное
отделение Политической партии
ЛДПР
-

Либерально
-
демократической партии России




Приложенные файлы

  • pdf 10975621
    Размер файла: 363 kB Загрузок: 0

Добавить комментарий