12. Архипов Владимир Дмитриевич. Номинация «Бизнес-спорту». 13. АО «Транснефть – Верхняя Волга». Номинация «Лучшая спортивная школа». 14. КСДЮСШОР № 1 (Нижний Новгород) (конкурс).

Справка. Список награждаемых «Лучшие в спорте» 2015 года
Номинация «Лучший спортсмен»

1.
Воронина Наталья (конькобежный спорт)
3 место чемпионата мира (командная гонка), 2 место этапа кубка мира (5000м. - рекорд России), 3 место этапа кубка мира (командная гонка), 3 место этапа кубка мира (3000 м. – рекорд России)

2.
Костин
Олег
(плавание)
3 место чемпионата Европы (50 м), 2 место чемпионата Европы (комбинированная эстафета 4х50 м), 2 место этапа кубка мира (200 м), 3 место этапа кубка мира (200 м), 1 место Всемирная Универсиада
(комбинированная эстафета 4х10), 3 место первенство Европы среди юниоров

3.
Кряжева Ирина (киокусинкай)
1 место чемпионата мира


Номинация «Лучший тренер»

4.
Акилов Владимир Константинович
За подготовку Н.Ворониной

5.
Буслаев Валерий Владимирович
За подготовку О.Костина

6.
Горохов Алексей Юрьевич
За подготовку И.Кряжевой

Номинация «Преодоление»

7.
Сафронов
Дмитрий
(легкая атлетика
ПОДА)
1 место чемпионат мира (100 м), 1 место чемпионат мира (200 м), 1 место Всемирные игры среди спортсменов с ПОДА (100 м.)

Номинация «Молодое дарование в олимпийских видах спорта»

8.
Буйная
Василиса
(плавание)
1 место первенства мира (комбинир. эстафета 4х100), 2 место первенства мира (эстафета вольным стилем 4х100), 1 место Европейские игры
(эстафета), 1 место (смешанная эстафета), 1 место (комбинированная эстафета), 1 место (комбинированная эстафета микс)

9.
Фоголев Александр
(самбо)
1 место первенства мира


Номинация «Прорыв года»

10.
Команда
«Чайка»
(хоккей)
1 место чемпионат МХЛ, 2 место
Кубок мира среди молодежных команд

Номинация «Спортивная команда года»

11.
Женская команда
«СКИФ»
1 место Кубок Европейских Чемпионов, 2 место чемпионата России

Номинация «За преданность спорту»

12.
Архипов
Владимир Дмитриевич


Номинация «Бизнес-спорту»

13.
АО «Транснефть – Верхняя Волга»


Номинация «Лучшая спортивная школа»

14.
КСДЮСШОР № 1 (Нижний Новгород)
(конкурс)

Номинация «Лучший спортивный журналист»


Елена Власова («Нижегородский спорт»)
















Заголовок 1ѓђ Заголовок 215

Приложенные файлы

  • doc 10975600
    Размер файла: 53 kB Загрузок: 0

Добавить комментарий