Навоян Ануш Самвеловна 6 Белова Ольга Александровна 7 Карташева Алена Александровна 8 Проненко Олегович 40 Дытченко Александр Геннадиевич 41 Петросян Тигран Микаелович 42 Александрова.


Чтобы посмотреть этот PDF файл с форматированием и разметкой, скачайте его и откройте на своем компьютере.
Министерство образования и
науки Российской Федерации


федеральное государственное бюджетное
образовательное учреждение

высшего

образования


«
Санкт
-
Петербургский горный
университет
»

ПРИКАЗ

от
03
.0
8
.201
6

г. №
729

лс/ст

Санкт
-
Петербург


О зачислении на

первый курс лиц,

поступающих на
обучение по программам

бакалавриата и
специалитета

за счёт

бюджетных ассигнований


В соответствии с
Уставом
Университета,

П
риказом Министерства образования
и науки Российской Федерации от 14.10.2015 № 1147 «Об утверждении П
орядка
приема на обучение по образовательным программам высшего образования


программам бакалавриата, программам специалитета, программам магистратуры»
,

контрольными цифрами приема
, утвержденным
и

Приказ
ом

Министерства
образования
и науки
Российской Федера
ции
от

29.05
.201
5



543
,

решением
отборочной

комиссии от
03.08
.201
6


3


П

Р

И

К

А

З

Ы

В

А

Ю:

1. Зачислить в число студентов первого курса очной формы обучения лиц,

успешно прошедших вступительные испытания и представивших заявление о
согласии на зачисление
, на первом этапе
,

на места за счет бюджетных ассигнований
федерального бюджета с
0
1

сентября 2016

г.
согласно Приложению.

2. Проректору по
образовательной деятельности

профессору
В.А.

Шпенсту

заключить договоры на образовательные услуги со студентами перв
ого курса

в срок

до
01

сентября 201
6

г.

3. Контроль
за
исполнением
настоящего
приказа
возложить на первого
проректора профессора
Н
.
В
.

Пашкевич.



Ректор







В.

Литвиненко



Приложение 1

к приказу №729 лс/ст

от «03» августа 2016 г.


Список студентов зачисленных на первый курс,

поступаю
щих по общему конкурсу за счет

бюджетных ассигнований




ФИО

Год

рождения

Общий

балл

Примечание



05.03.06 ЭКОЛОГИЯ И ПРИРОДОПОЛЬЗОВАНИЕ


1

Гусева Арина Александровна

1998

265




2

Ерихова Анастасия Михайловна

1998

256




3

Полетаева Ир
ина Александровна

1997

256




4

Алиева Эльвира Руфатовна

1998

255




5

Анкудинова Ирина Алексеевна

1998

253




6

Сладкова Анастасия Дмитриевна

1998

251




7

Алиева Алина Руфатовна

1998

248




8

Левченко Алиса Евгеньевна

1999

2
48



9

Райлян Екатерина Сергеевна

1998

1998

248



10

Черкавская Татьяна Богдановна

246







08.03.01 СТРОИТЕЛЬСТВО


1

Иванова Елизавета Владимировна

1998

274




2

Отачкин Роман Евгеньевич

1995

267




3

Орехова София Игоревна

1999

264




4

Плюснина Евгения Андреевна

1998

259




5

Федяева Арина Владимировна

1999

254




6

Федкевич Иван Кириллович

1997

250




7

Баталова Марьям Хасановна

1998

246




8

Недорезова Екатерина Михайловна

1998

246




9

Аби
чев Евгений Леонидович

1998

243




10

Приходченко Сергей Александрович

1998

243



11

Янгалиев Ян Фанилевич

1998

243




12

Панова Вероника Тарасовна

1998

242







09.03.01 ИНФОРМАТИКА И ВЫЧИСЛИТЕЛЬНАЯ ТЕХНИКА


1

Грачева Марина Влади
славовна

1998

265




2

Блягоз Софиет Хазретовна

1999

264




3

Ларкина Анастасия Александровна

1998

259




4

Зайцев Максим Романович

1998

252




5

Бугрышев Роман Игоревич

1998

248




6

Третьякова Юлия Кирилловна

1999

248




7

Ибрагимов Абди Умарасхабович

1999

245




8

Наумов Руслан Кириллович

1998

245




9

Матикайнен Максим Александрович

1998

243




10

Зиятдинов Руслан Марселевич

1998

238




11

Федорова Людмила Сергеевна

1998

236




12

Григорь
ева Анна Дмитриевна

1998

235




13

Симаков Владимир Андреевич

1997

235




14

Субаев Руслан Николаевич

1998

235






ФИО

Год

рождения

Общий

балл

Примечание

15

Ткаченко Николай Владимирович

1998

235




16

Хлюпин Ярослав Дмитриевич

1
998

233







09.03.02 ИНФОРМАЦИОННЫЕ СИСТЕМЫ И ТЕХНОЛОГИИ


1

Новосаденко Константин
Александрович

1996

259





2

Семенова Дарья Владимировна

1998

255




3

Кочедыкова Ольга Сергеевна

1998

253




4

Жигалов Владимир Евгеньев
ич

1999

248




5

Игнатьева Кристина Алексеевна

1999

247




6

Кожухарева Анастасия Сергеевна

1998

246




7

Меликян Данил Александрович

1999

246




8

Стоянова Антонина Денисовна

1998

244




9

Блохнин Анатолий Анатольевич

1998

24
2




10

Мажугина Евгения Сергеевна

1998

242




11

Андронова Евгения Николаевна

1997

240




12

Кадикова Арина Андреевна

1998

240




13

Мишенев Дмитрий Михайлович

1998

240




14

Жамалова Наиля Ильдусовна

1998

239




15

Кок
орева Анастасия Викторовна

1998

239




16

Иванова Анастасия Анатольевна

1998

238







11.03.04 ЭЛЕКТРОНИКА И НАНОЭЛЕКТРОНИКА


1

Горькова Ксения Юрьевна

1998

279




2

Ивершина Валентина Александровна

1998

279




3

Матвеев Анато
лий Александрович

1999

253




4

Хвиюзова Дарья Андреевна

1998

253




5

Шатилина Валерия Владимировна

1998

242




6

Ибрагимов Арслан Ильгизович

1998

240




7

Окунев Антон Викторович

1998

237




8

Манякина Ольга Алексеевна

1998

235




9

Аксакова Есения Маратовна

1998

233




10

Сапета Александр Михайлович

1998

232




11

Сизов Иван Андреевич

1998

230




12

Чубыкин Валерий Александрович

1998

230




13

Бондаренко Алексей Игоревич

1998

229




14

Шев
ченко Егор Юрьевич

1998

229




15

Матвеев Егор Владиславович

1998

227




16

Строганов Макар Дмитриевич

1998

225







12.03.01 ПРИБОРОСТРОЕНИЕ


1

Хохлова Елена Дмитриевна

1998

254




2

Арсланова Фатима Гаджиевна

1999

247




3

Богданова Александра Романовна

1999

246



4

Фабрицкая Маргарита Сергеевна

1998

239




5

Симонова Дарья Валерьевна

1998

230




6

Бей
-
Биенко Михаил Николаевич

1998

228




7

Сидоренкова Ольга Юрьевна

1999

224




8

Павлов Дмитрий
Андреевич

1998

223






ФИО

Год

рождения

Общий

балл

Примечание

9

Бекмачева Виктория Олеговна

1998

219




10

Кретов Евгений Дмитриевич

1998

219




11

Кузиванов Дмитрий Олегович

1999

219




12

Кузьмин Василий Игоревич

1998

218




13

Рыбников Владислав Романович

1998

218




14

Горбатова Алина Николаевна

1998

217




15

Кириченко Иван Александрович

1998

215




16

Кусок Филипп Артемович

1998

215




17

Гальямова Анастасия Олеговна

1998

214




18

Рязанов

Роман Евгеньевич

1997

213




19

Лапынин Павел Сергеевич

1998

212




20

Кузнецов Артём Дмитриевич

1997

211







13.03.01 ТЕПЛОЭНЕРГЕТИКА И ТЕПЛОТЕХНИКА


1

Шакиров Артем Райханович

1998

253




2

Костромцов Игорь Владимирович

19
98

237




3

Рыков Алексей Сергеевич

1998

237




4

Дитятьев Максим Александрович

1998

235




5

Пшеничникова Екатерина
Владиславовна

1999

232





6

Стрепунин Руслан Валерьевич

1998

232




7

Гилин Андрей Вадимович

1997

231




8

Якуба Никита Алексеевич

1998

231




9

Столяров Павел Николаевич

1998

230




10

Аженилок Вадим Дмитриевич

1998

1998

229



11

Горелов Георгий Константинович

229




12

Горнева Екатерина Леонидовна

1998

228




13

Загоровский

Максим Аркадьевич

1998

227




14

Поливанов Андрей Евгеньевич

1998

227







13.03.02 ЭЛЕКТРОЭНЕРГЕТИКА И ЭЛЕКТРОТЕХНИКА


1

Пастухова Анастасия Андреевна

1998

290




2

Пронин Максим Игоревич

1998

260




3

Ягодаров Лев Алексееви
ч

1998

260




4

Мятиев Тимур Дамирович

1999

257




5

Овинова Екатерина Сергеевна

1998

257




6

Третинко Андрей Геннадьевич

1998

255




7

Владимирова Елизавета Евгеньевна

1998

253




8

Гудов Дмитрий Сергеевич

1998

249



9

Фени
чев Дмитрий Сергеевич

1998

249




10

Трепачко Александр Сергеевич

1998

247




11

Назаров Кирилл Владимирович

1998

246




12

Халилов Адиль Ринатович

1998

240




13

Белоконь Артем Максимович

1998

238



14

Иванов Евгений Владимирович

1998

238




15

Кошельков Игорь Алексеевич

1999

238




16

Лопатенко Григорий Валентинович

1998

238




17

Петрова Любовь Николаевна

1998

238




18

Матвеева Анна Сергеевна

1997

236




19

Пронский Иван Геннадьевич

1998

236






ФИО

Год

рождения

Общий

балл

Примечание

20

Левченко Маргарита Романовна

1998

235




21

Емельянов Евгений Александрович

1998

234




22

Гадеев Роберт Азатович

1998

233




23

Ищенко Максим Александрович

1999

232




24

Ращинский Ив
ан Викторович

1998

232




25

Шевелев Даниил Александрович

1999

232




26

Иванов Савелий Алексеевич

1998

231




27

Копытов Александр Сергеевич

1999

231




28

Феклин Александр Сергеевич

1997

230







15.03.01 МАШИНОСТРОЕНИЕ


1

Шмакова Юлия Руслановна

1999

246




2

Сулейман Таймур
-
Фарис
Мухамедович

1999

241





3

Сергеев Георгий Михайлович

1998

240




4

Индосов Андрей Михайлович

1999

1998

239



5

Бондаренко Алексей Александрович

234




6

Белов
Никита Владимирович

1998

233




7

Сафин Рамиль Альбертович

1998

229




8

Торгов Дмитрий Владимирович

1998

228




9

Шарипов Руслан Бахтиерович

1998

227




10

Барканов Егор Алексеевич

1998

226




11

Нестеров Анатолий Владимирови
ч

1998

222




12

Мишин Вячеслав Витальевич

1998

221




13

Иванов Егор Иванович

1998

220




14

Кудинов Владислав Александрович

1998

218




15

Воронин Владислав Игоревич

1997

215




16

Антюфеев Дмитрий Александрович

1996

214




17

Сорокина Ольга Алексеевна

1998

214




18

Ивденко Екатерина Дмитриевна

1998

212




19

Романов Александр Александрович

1998

211




20

Утешев Иван Александрович

1998

208







15.03.02 ТЕХНОЛОГИЧЕСКИЕ МАШИНЫ И ОБОРУДОВАНИЕ


1

Таратынов Андрей Алексеевич

1998

239




2

Черемшанцев Данил Максимович

1998

237




3

Баранов Артем Александрович

1998

236




4

Яночкин Денис Григорьевич

1998

234




5

Янушкевич Александр Дмитриевич

1998

233




6

Туаев Амз
ор Артурович

1999

232




7

Махмутов Эрик Камилевич

1997

231




8

Федотов Дмитрий Витальевич

1998

231




9

Карпов Фёдор Дмитриевич

1998

226




10

Катышев Глеб Эдуардович

1998

226




11

Квашнин Артур Денисович

1998

226




12

Магомедов Арсен Мурадович

1998

226




13

Мезенцова Анастасия Дмитриевна

1998

226




14

Брюшинин Роман Сергеевич

1998

225




15

Яббаров Тимур Маратович

1998

225




16

Рыгалова Ульяна Сергеевна

1998

223






ФИО

Год

рождения

Общий

балл

Примечание

17

Качкина Юлия Владимировна

1998

221



18

Матыльский Бронислав Эдуардович

1998

221




19

Печенегова Екатерина Алексеевна

1998

220




20

Андраев Дольган Александрович

1998

219




21

Попков Илья Алексеевич

1998

219




22

Кутдусов Салават Юлаевич

1998

218




23

Коптякова Алеся Федоровна

1997

215




24

Сергеев Кирилл Сергеевич

1998

215



25

Абаев Олег Романович

1998

213




26

Титяева Ольга Павловна

1998

213




27

Якубович Александра Серг
еевна

1999

213




28

Худяков Андрей Николаевич

1999

212




29

Андреева Анастасия Олеговна

1999

211




30

Кривчин Дмитрий Александрович

1998

211




31

Михеев Дмитрий Владимирович

1998

211




32

Счастный Янислав Олегович

1999

21
0




33

Зайцев Иван Юрьевич

1998

209




34

Ахметдинов Даниль Эдуардович

1999

207




35

Лепешкин Илья Андреевич

1998

207




36

Мишин Артем Николаевич

1998

206







15.03.04 АВТОМАТИЗАЦИЯ ТЕХНОЛОГИЧЕСКИХ ПРОЦЕССОВ И
ПРОИЗВОДС
ТВ

1

Вальнев Владислав Владимирович

1998

265




2

Канавец Евгения Константиновна

1998

257




3

Петрова Ольга Константиновна

1998

250




4

Сурнаков Юрий Алексеевич

1999

247




5

Базиль Виталий Евгеньевич

1999

246




6

Ёлхин Дм
итрий Сергеевич

1997

243




7

Валиуллина Разиля Рашитовна

1998

242




8

Аулова Алина Евгеньевна

1998

241




9

Колесников Илья Андреевич

1998

240




10

Ляшенко Виктория Владимировна

1998

238




11

Прокудина Алёна Игоревна

1998

238




12

Савватеев Андрей Сергеевич

1998

237




13

Трифонова Мария Евгеньевна

1998

237




14

Манузина Татьяна Дмитриевна

1998

235




15

Бекенёв Кирилл Дмитриевич

1998

234




16

Семенов Андрей Дмитриевич

1996

234




17

Т
амахин Кирилл Эдуардович

1998

233




18

Устинович Михаил Владиславович

1999

232



19

Коротченко Алексей Андреевич

1998

229




20

Крюк Глеб Михайлович

1998

226




21

Гладилина Инна Денисовна

1996

224




22

Кобелев Рустам Алексеевич

1998

224




23

Миронов Валерий Анатольевич

1998

223




24

Сафонов Александр Валерьевич

1996

223




25

Хромина Марина Александровна

1999

223




26

Бояршинова Татьяна Константиновна

1997

1999

222



27

Обыскалов Иван Романович

222













ФИО

Год

рождения

Общий

балл

Примечание

28

Рощупкин Матвей Яковлевич

1999

222



29

Толокольников Иван Александрович

1997

222




30

Черепанов Илья Владимирович

1997

222




31

Ярема Даниил Максимович

1998

222




32

З
агузин Дмитрий Александрович

1999

221




33

Пелевин Владислав Александрович

1998

221




34

Суворов Игорь Алексеевич

1998

221







18.03.01 ХИМИЧЕСКАЯ ТЕХНОЛОГИЯ


1

Козлов Роман Васильевич

1998

287




2

Анисимова Мария Владимир
овна

1998

286




3

Личидова Регина Александровна

1998

286




4

Немчанинова Светлана Евгеньевна

1998

286




5

Дятлова Виктория Руслановна

1999

281




6

Емельянова Ксения Олеговна

1998

280




7

Кузнецова Анна Павловна

1998

280




8

Михайлова Екатерина Николаевна

1998

279




9

Медведев Егор Николаевич

1998

278




10

Гуйван Анна Игоревна

1998

276




11

Строкин Сергей Викторович

1998

276




12

Фомина Екатерина Александровна

1998

275




13

Теслюк А
нна Игоревна

1998

274




14

Барбанэль Полина Феликсовна

1998

272



15

Любовина Ксения Олеговна

1998

1998

272



16

Фейсханова Анастасия Евгеньевна

271




17

Оконов Санчир Саналович

1999

270




18

Алферова Дарья Артемовна

1998

267




19

Лемешева Валерия Анатольевна

1998

266




20

Кожина Мария Андреевна

1998

265




21

Лукьянцева Елена Сергеевна

1998

265




22

Шишкин Владислав Владимирович

1998

265




23

Тулешов Николай Владимирович

1998

264







20.03
.01 ТЕХНОСФЕРНАЯ БЕЗОПАСНОСТЬ


1

Козликова Анна Владимировна

1998

250




2

Красноухова Дарья Юрьевна

1998

1998

241



3

Миронова Алина Вячеславовна

238




4

Митрофанова Елена Сергеевна

1998

238




5

Берендяева Владлена Владимировна

19
98

234




6

Макарова Анастасия Сергеевна

1998

233




7

Сердюк Анастасия Андреевна

1998

233




8

Шефер Виктория Алексеевна

1998

232




9

Проценко Яна Викторовна

1998

231




10

Балдин Георгий Кобавич

1998

227




11

Ильяшен
ко Игорь Сергеевич

1998

227




12

Юль Александр Сергеевич

1998

226







21.03.01 НЕФТЕГАЗОВОЕ ДЕЛО


1

Терехин Родион Денисович

1999

301




2

Губеева Анастасия Вильдановна

1998

297






ФИО

Год

рождения

Общий

балл

Примечание

3

Безымянова Екатерина Сергеевна

1998

286




4

Шалагин Максим Дмитриевич

1998

280




5

Крупнов Станислав Андреевич

1998

278




6

Бобов Михаил Борисович

1998

277




7

Изимова Анна Мирбулатовна

1997

277




8

Прошутинский Матвей
Сергеевич

1998

276




9

Габдрахманов Асан Ринатович

1998

275




10

Григорьева Ксения Юрьевна

1998

275




11

Кожемяко Дмитрий Игоревич

1998

275




12

Чемеков Вадим Александрович

1998

275




13

Ялалова Карина Радмировна

1998

275




14

Гладкова Екатерина Константиновна

1998

1998

273



15

Лымарева Ангелина Дмитриевна

272




16

Мищенко Кирилл Павлович

1999

272




17

Азаров Владимир Александрович

1998

271




18

Петухов Николай Михайлович

1995

271




19

Смирнова Елизавета Андреевна

1998

270




20

Чиж Нина Дмитриевна

1998

270




21

Будо Михаил Анатольевич

1998

1997

269



22

Гаврилин Иван Сергеевич

269




23

Гришков Игорь Владимирович

1998

269




24

Лифанов Артём Дмитриевич

1998

2
69




25

Назарова Екатерина Александровна

1998

269




26

Тучкова Валентина Алексеевна

1998

268




27

Воронцов Андрей Алексеевич

1998

266




28

Ковалев Дмитрий Алексеевич

1999

266




29

Варламова Анна Сергеевна

1998

265




30

Корнилов Роман Сергеевич

1998

265




31

Матушов Семён Сергеевич

1997

265




32

Петухов Олег Геннадиевич

1998

265




33

Бурганов Рем Рубинович

1998

264




34

Волков Сергей Викторович

1998

264




35

Мангир Ян Богуславович

1
998

264




36

Никишина Мария Евгеньевна

1998

264




37

Олексюк Алиса Сергеевна

1998

264




38

Беленовская Алена Игоревна

1998

262




39

Жуйков Илья Владиславович

1998

262




40

Катунина Полина Юрьевна

1998

262




41

Коре
нчук Григорий Александрович

1999

262




42

Кутузов Павел Андреевич

1998

262




43

Лебедева Евгения Витальевна

1998

262




44

Филиппов Дмитрий Станиславович

1998

262




45

Гальченко Александр Евгеньевич

1998

261




46

Ларина Ма
рина Алексеевна

1998

261




47

Пак Окуми

1998

261




48

Сухорукова Анастасия Васильевна

1998

261




49

Щеголев Кирилл Алексеевич

1998

261




50

Буньо Алессандро

1998

259




51

Голунцов Андрей Сергеевич

1999

259




52

Дав
ыдов Никита Александрович

1998

259






ФИО

Год

рождения

Общий

балл

Примечание

53

Русанов Илья Александрович

1998

259




54

Кочетова Алёна Игоревна

1998

258




55

Красковский Алексей Владимирович

1998

258




56

Муртазина Юлия Анвя
ровна

1998

258



57

Романовских Сергей Алексеевич

1999

258




58

Генрих Вадим Эдуардович

1998

257




59

Говердовский Валерий Дмитриевич

1998

257




60

Курилов Данил Сергеевич

1998

257




61

Овчинников Роман Игоревич

1998

257




62

Супонов Данил Алексеевич

1998

257




63

Гаврилова Алина Павловна

1998

256




64

Ерошкин Святослав Олегович

1998

256




65

Малыхин Владимир Алексеевич

1999

256




66

Мамула Михаил Владимирович

1999

256




67

Ушаков Иван С
ергеевич

1998

256




68

Хошев Александр Евгеньевич

1998

256




69

Дроздов Роман Александрович

1999

255




70

Жуков Вадим Алексеевич

1998

255




71

Комисин Даниил Валентинович

1998

255




72

Слюсарчук Никита Викторович

1998

255




73

Сергеев Иван Алексеевич

1998

254




74

Сосновский Дмитрий Александрович

1998

254




75

Галицкий Андрей Игоревич

1999

253




76

Котков Артём Вадимович

1998

253




77

Меньшиков Степан Олегович

1998

253




78

Нечитай
ло Анна Романовна

1998

253




79

Шешукова Екатерина Игоревна

1998

253




80

Юмабаев Ильмир Раилович

1998

253




81

Воронинская Яна Геннадьевна

1998

252




82

Голубев Никита Александрович

1998

252




83

Зиновьев Евгений Андреев
ич

1998

252




84

Мерега Олег Сергеевич

1997

252




85

Сырцева Виттория Сергеевна

1998

252




86

Василевская Виктория Владимировна

1997

251




87

Исаева Александра Николаевна

1998

251




88

Кулигин Дмитрий Игоревич

1998

251




89

Малышев Максим Андреевич

1998

251




90

Тимонин Андрей Витальевич

1999

251




91

Альшина Екатерина Ивановна

1998

250




92

Балунов Александр Владимирович

1998

250




93

Гаврилова Валерия Павловна

1998

250




94

Камае
в Алексей Владимирович

1998

250




95

Никонова Анастасия Дмитриевна

1999

250




96

Барчукова Екатерина Владиславовна

1999

249




97

Вахидов Бари Камильевич

1998

249




98

Гареев Денис Витальевич

1998

249




99

Дедова Светлана
Олеговна

1999

249




100

Долаберидзе Николоз

1998

249




101

Коцур Светлана Николаевна

1998

249




102

Куприянчик Сергей Валерьевич

1998

249






ФИО

Год

рождения

Общий

балл

Примечание

103

Махортова Екатерина Дмитриевна

1998

249




104

Симонова Елена Вячеславовна

1998

249




105

Холомеев Егор Николаевич

1997

249




106

Галимов Владимир Владимирович

1997

248




107

Купраш Илья Валерьевич

1998

248




108

Передний Константин Александрович

1998

248



109

Сёмиков Михаил Викторович

1998

248




110

Скоторенко Сергей Сергеевич

1997

248




111

Белоусова Ольга Олеговна

1998

247




112

Краснораменский Андрей Сергеевич

1999

247




113

Марков Даниил Юрьевич

1998

247




114

Розумец Лиди
я Викторовна

1998

247




115

Треба Илларион Илларионович

1998

247




116

Борисов Артём Витальевич

1998

246




117

Валиахмедов Данил Замирович

1999

246




118

Карпиленко Роман Александрович

1998

1998

246



119

Носов Иван Сергеевич

246




120

Гизатуллин Хаким Рафаилевич

1997

245




121

Кондратенко Сергей Владимирович

1998

245




122

Красюк Владислав Валерьевич

1998

245




123

Смирнов Александр Андреевич

1999

245




124

Соломина Кристина Алексеевна

1998

2
45




125

Горчаков Павел Алексеевич

1998

244




126

Афанасьев Александр Андриянович

1998

243




127

Ефанова Маргарита Александровна

1998

243




128

Смирнов Дмитрий Николаевич

1997

243




129

Шакирова Юлия Артуровна

1998

243




130

Щекачихин Максим Николаевич

1998

243




131

Бовконюк Павел Алексеевич

1998

242




132

Дунаев Алексей Игоревич

1998

242




133

Кочарина Ульяна Андреевна

1998

1999

242



134

Мельник Ксения Александровна

242




135

Михайле
нко Анастасия Андреевна

1997

242




136

Шмаков Илья Эдуардович

1998

1998

242



137

Дымковская Мария Станиславовна

241




138

Новиков Никита Юрьевич

1998

241







21.03.02 ЗЕМЛЕУСТРОЙСТВО И КАДАСТРЫ


1

Томская Нарыйаана Гаврильевна

2001

265




2

Мишина Маргарита Эдуардовна

1998

261




3

Корнейчук Виктория Олеговна

1998

247




4

Шубина Татьяна Владимировна

1999

246




5

Белова Светлана Александровна

1998

241




6

Аванесян Анна Аркадьевна

1999

1998

240



7

Гусева Арина Владимировна

240




8

Евдошенко Виктория Евгеньевна

1998

240




9

Комшанова Анастасия Алексеевна

1998

240




10

Пузырева Полина Александровна

1998

240




11

Суворова Мария Викторовна

1998

240






ФИО

Год

рож
дения

Общий

балл

Примечание

12

Богатырева Анастасия Андреевна

1998

239




13

Семенова Анастасия Павловна

1998

239




14

Боровко Юлия Романовна

1998

237




15

Городецкая Надежда Сергеевна

1998

237




16

Танцуй Ольга Петровна

1999

23
7




17

Тарчевская Екатерина Валерьевна

1998

237




18

Габдрахманова Элина Ринатовна

1998

236




19

Касьянова Яна Анатольевна

1999

236




20

Берчинская Арина Тимуровна

1999

235




21

Канева Вера Владимировна

1998

235




22

Фалецкая Ольга Владимировна

1998

235




23

Лебедев Валерий Евгеньевич

1998

233




24

Трофимова Анна Витальевна

1997

1998

233



25

Лукошкина Елизавета Витальевна

232




26

Бамбурова Елизавета Максимовна

1998

231




27

Беккер Ант
он Андреевич

1998

231



28

Левченко Анна Олеговна

1998

1998

231



29

Рапчук Инга Геннадьевна

230




30

Романькина Александра Алексеевна

1998

230




31

Турушева Милана Константиновна

1995

1998

230



32

Фефилова Анна Сергеевна

230




3
3

Шестакова Ульяна Олеговна

1998

230




34

Шудаев Темирлан Рашидбекович

1999

230



35

Килина Александра Владимировна

1999

229




36

Огольцова Элеонора Максимовна

1998

229




37

Ремчукова Диана Романовна

1998

228




38

Шиян Дарья Ал
ександровна

1997

228



39

Глазунова Полина Павловна

1998

227







22.03.01 МАТЕРИАЛОВЕДЕНИЕ И ТЕХНОЛОГИИ МАТЕРИАЛОВ


1

Николаева Анна Геннадьевна

1998

246




2

Аникина Мария Алексеевна

1998

234




3

Казаков Петр Алексеевич

1998

221




4

Гарбузова Юлия Сергеевна

1999

218




5

Жигайлова Диана Александровна

1998

1998

218



6

Анакин Ярослав Вячеславович

215




7

Каргина Алина Викторовна

1998

1998

215



8

Молоканова Дарья Алексеевна

215




9

Марасанова Мария С
ергеевна

1998

213




10

Парфенова Ксения Борисовна

1999

211




11

Жданов Виктор Владимирович

1998

208




12

Февралева Валерия Сергеевна

1999

206




13

Губачев Александр Александрович

1999

203



14

Гуркина Дарья Юрьевна

1998

201




15

Кущ Дарья Сергеевна

1998

200




16

Якунина Виолетта Евгеньевна

1998

199







22.03.02 МЕТАЛЛУРГИЯ


1

Деменков Денис Сергеевич

1998

262






ФИО

Год

рождения

Общий

балл

Примечание

2

Истоминский Александр Романович

1998

262




3

Слепец Александра Викторовна

1999

262




4

Артюшевский Дмитрий Игоревич

1998

261




5

Навоян Ануш Самвеловна

1998

1996

261



6

Белова Ольга Александровна

259




7

Карташева Алена Александровна

1998

253




8

Проненко Ан
астасия Максимовна

1999

253




9

Северинова Ольга Валерьевна

1999

1998

248



10

Юрков Николай Владимирович

248




11

Колтунов Андрей Андреевич

1998

247




12

Ищенко Валерия Георгиевна

1999

245




13

Королёв Павел Александрович

199
8

245




14

Андреева Кристина Александровна

1997

243




15

Мартюшов Дмитрий Вячеславович

1998

243




16

Андреев Павел Алексеевич

1998

242




17

Мавлютова Аделина Маратовна

1998

1998

238



18

Постика Максим Феликсович

238




19

Григорьева Виктория Александровна

1998

237




20

Акшонов Руслан Александрович

1998

234







23.03.01 ТЕХНОЛОГИЯ ТРАНСПОРТНЫХ ПРОЦЕССОВ


1

Соломатина Юлия Сергеевна

1998

1997

261



2

Костылев Иван Александрович

250




3

Поздныше
ва Софья Александровна

1998

249




4

Трубникова Софья Михайловна

1998

235




5

Урбанович Христина Антоновна

1998

234




6

Крылова Валерия Анатольевна

1998

227




7

Асмандиярова Элина Рустемовна

1998

225




8

Сухачева Верон
ика Сергеевна

1998

225




9

Соколова Регина Анатольевна

1998

222




10

Ваганенкова Вера Аркадьевна

1997

221




11

Ивочкина Ксения Андреевна

1998

220




12

Перегримова Екатерина Игоревна

1998

217




13

Маилян Арман Роберто
вич

1998

216




14

Иванова Маргарита Владимировна

1998

215



15

Маилян Армонд Робертович

1998

215




16

Серянина Алина Олеговна

1999

212




17

Кондрина Анастасия Александровна

1998

211




18

Бреслава Валерия Олеговна

19
98

210




19

Воротникова Анна Витальевна

1999

208




20

Староверов Егор Анатольевич

1998

208







23.03.03 ЭКСПЛУАТАЦИЯ ТРАНСПОРТНО
-
ТЕХНОЛОГИЧЕСКИХ
МАШИН И КОМПЛЕКСОВ

1

Панасенко Даниил Сергеевич

1998

1998

231



2

Шумков Е
гор Васильевич

218




3

Новицкий Егор Александрович

1998

214




4

Беляков Кирилл Александрович

1998

1998

209



5

Розов Вячеслав Владимирович

209




6

Джабраилов Видади Измаилович

1998

207






ФИО

Год

рождения

Общ
ий

балл

Примечание

7

Дзалаев Владислав Валерьевич

1996

207




8

Захарян Степан Арменович

1998

206




9

Слокотович Леонид Дмитриевич

1998

206




10

Филиппов Антон Александрович

1997

205




11

Никитин Максим Денисович

1998

204




12

Ерофеев Максим Владимирович

1998

203




13

Васильев Дмитрий Викторович

1998

202




14

Данилова Алёна Игоревна

1998

202




15

Никандров Дмитрий Сергеевич

1998

202




16

Станулевич Даниил Алексеевич

1995

200







27.03.01 СТАНДАРТИЗАЦИЯ И МЕТРОЛОГИЯ


1

Макашова Софья Алексеевна

1998

266




2

Шепелева Анна Алексеевна

1998

237




3

Вологдина Анастасия Сергеевна

1998

226




4

Сакания Александра Анзоровна

1998

225




5

Смирнова Дарья
Александровна

1998

224




6

Мицкевич Анастасия Александровна

1998

222




7

Аширова Анастасия Дмитриевна

1998

221




8

Смыслова Ульяна Борисовна

1998

221




9

Видинеева Арина Артемовна

1997

220




10

Дранова Алина Юрьевна

1998

216




11

Стукалова Алина Алексеевна

1998

213







27.03.03 СИСТЕМНЫЙ АНАЛИЗ И УПРАВЛЕНИЕ


1

Трипольский Дмитрий Антонович

1998

266




2

Арямнова Марина Сергеевна

1998

254




3

Реус Ксения Александровна

1998

252




4

Кулакова Мария Сергеевна

1999

245




5

Баруткин Максим Вадимович

1999

244




6

Гордиенко Анастасия Викторовна

1998

243




7

Чащухин Евгений Александрович

1997

241




8

Гребенюк Алексей Сергеевич

1999

240




9

Осоки
на Анастасия Денисовна

1999

234




10

Чекулаева Мария Евгеньевна

1999

232




11

Лопаткин Александр Андреевич

1998

231




12

Тетюшева Ангелина Андреевна

1998

1999

231



13

Гаджиева Дженнет Набиевна

229




14

Щербаков Артё
м Александрович

1996

1997

229



15

Молчанов Александр Юрьевич

228







27.03.04 УПРАВЛЕНИЕ В ТЕХНИЧЕСКИХ СИСТЕМАХ


1

Антропова Вероника Валентиновна

1998

254




2

Бешенцева Дарья Сергеевна

1998

254




3

Арюков Евгений Рад
икович

1995

244




4

Николаенко Александр Валерьевич

1998

240




5

Лавренчук Дмитрий Витальевич

1998

234




6

Плисова Анна Андреевна

1999

233




7

Самылкин Максим Сергеевич

1999

233






ФИО

Год

рождения

Общий

балл

Прим
ечание

8

Трушников Дмитрий Александрович

1998

230




9

Ярышев Семен Дмитриевич

1998

227




10

Копосова Юлия Вячеславовна

1998

226




11

Иванова Кристина Андреевна

1998

225




12

Арамян Анна Суреновна

1998

224







29.
03.04 ТЕХНОЛОГИЯ ХУДОЖЕСТВЕННОЙ ОБРАБОТКИ МАТЕРИАЛОВ


1

Акимова Татьяна Тимуровна

1998

277




2

Семеновская Екатерина Сергеевна

1998

252




3

Давыдова Дарья Леонидовна

1999

245




4

Землянова Алина Сергеевна

1998

243




5

Лом
оносова Алина Михайловна

1998

236




6

Наумова Анна Ярославна

1998

235




7

Пташкина Анастасия Николаевна

1998

235




8

Орлова Анна Ивановна

1996

232




9

Семенова Алия Владимировна

1998

227




10

Катаева Дарья Андреевна

1998

226




11

Бабенко Елена Сергеевна

1998

224




12

Охтина Анастасия Дмитриевна

1999

224




13

Глазырина Ольга Сергеевна

1997

223




14

Парфенова Елена Юрьевна

1998

222




15

Чернова Наталья Альбертовна

1998

221




16

Доронина Екатерина Валерьевна

1997

218




17

Алексеева Екатерина Олеговна

1998

217




18

Пономарева Алиса Рамилевна

1998

217



19

Юшина Валерия Андреевна

1998

216




20

Кудинова Ирина Владимировна

1998

215







38.03.01 ЭКОНОМИКА


1

Исланова Светлана Александровна

1998

293




2

Дудина Анна Евгеньевна

1998

278




3

Мокшина Алина Андреевна

1998

270




4

Филяева Александра Сергеевна

1998

270




5

Лаврухина Вероника Сергеевна

1998

266




6

Смыслов Александр Дмитриевич

1998

265



7

Каренник Карина Сергеевна

1998

262




8

Лосева Юлия Юрьевна

1998

258







38.03.02 МЕНЕДЖМЕНТ


1

Белов Дмитрий Игоревич

1998

264




2

Борисенко Мария Викторовна

1998

2
64




3

Шпиц Анастасия Андреевна

1998

263




4

Ашаева Екатерина Сергеевна

1998

261




5

Иванова Светлана Валерьевна

1998

256




6

Литвиненко Виктория Вячеславовна

1999

252




7

Ратушная Галина Юрьевна

1998

251







21.05.01 ПРИКЛАДНАЯ ГЕОДЕЗИЯ


1

Губанова Елизавета Анатольевна

1998

302






ФИО

Год

рождения

Общий

балл

Примечание

2

Ахметова Ангелина Радиковна

1998

277




3

Некрасова Алина Андреевна

1998

264




4

Шестакова Юлия Геннадьевна

1999

262




5

Пластинин Богдан Глебович

1999

245




6

Игнатьев Артём Вячеславович

1998

242




7

Масленников Александр Сергеевич

1998

242




8

Маркова Полина Денисовна

1997

241




9

Копотилов Игорь Сергеевич

1998

239




10

Григорьев Максим Андреевич

1997

235




11

Зюхова Яна Александровна

1998

234




12

Курьянова Ирина Егоровна

1998

232




13

Ларькина Елена Николаевна

1998

232




14

Николаев Иван Дмитриевич

1998

232




15

Попов Гео
ргий Михайлович

1998

230




16

Пефтиев Александр Алексеевич

1998

228




17

Чиянова Диана Юрьевна

1997

228




18

Билей Сергей Давидович

1998

227




19

Громов Александр Олегович

1999

227




20

Дружинина Александра Андреевна

1998

227




21

Байбородин Никита Олегович

1998

225




22

Абдулаев Тимур Арсланалиевич

1997

224




23

Ливенский Даниил Игоревич

1998

224



24

Петров Никита Андреевич

1998

224




25

Артеменко Екатерина Алексеевна

1998

22
2




26

Ларькин Тимофей Константинович

1998

222




27

Кучев Сергей Владимирович

1998

1998

221



28

Яковлева Елизавета Дмитриевна

219




29

Остапчук Иван Игоревич

1999

217




30

Цицилина Мария Валерьевна

1998

217




31

Гурьянов Константин Андреевич

1998

215




32

Долгова Полина Валентиновна

1998

215




33

Кадочникова Анна Алексеевна

1998

215




34

Триносова Виктория Васильевна

1998

215




35

Новиков Дмитрий Михайлович

1998

214




36

Багилов Джамалудин Магомедович

1999

213



37

Ивушкина Татьяна Игоревна

1998

213




38

Рябцева Ольга Максимовна

1998

213




39

Горская Стелла Александровна

1998

212







21.05.02 ПРИКЛАДНАЯ ГЕОЛОГИЯ


1

Пермякова Полина Ро
мановна

1998

267



2

Сагитов Эдуард Ильдарович

1998

264




3

Иванченко Алена Валерьевна

1998

259




4

Махортов Роман Олегович

1998

258




5

Гришина Елена Михайловна

1998

251




6

Кувардин Павел Сергеевич

1998

248




7

Серебрякова Валерия Александровна

1998

247




8

Соколова Евгения Игоревна

1998

247




9

Балашов Артем Владиславович

1998

246




10

Звонкова Елизавета Алексеевна

1998

246






ФИО

Год

рождения

Общий

балл

Примечание

11

Сад
ыков Ильнур Рамилевич

1998

245




12

Мельникова Юлия Сергеевна

1999

243




13

Петухова Татьяна Михайловна

1998

242




14

Чендева Елизавета Вадимовна

1998

1998

241



15

Браженко Анна Романовна

240




16

Грибиниченко Татья
на Николаевна

1998

1998

240



17

Анненкова Анна Владимировна

239




18

Власов Вячеслав Вадимович

1998

1998

238



19

Корзников Владислав Дмитриевич

238




20

Худовекова Арина Николаевна

1998

238




21

Сыроед Мария Алексе
евна

1998

237




22

Найманов Александр Андреевич

1997

236




23

Акиняева Анастасия Олеговна

1998

234




24

Сторожева Екатерина Александровна

1998

234




25

Егоров Антон Сергеевич

1998

233




26

Красноборова Мария Сергеевн
а

1997

233




27

Васина Татьяна Евгеньевна

1998

232




28

Корепанова Анастасия Дмитриевна

1998

232




29

Петров Даниил Олегович

1998

232




30

Перваков Глеб Игоревич

1998

230




31

Шумайлов Максим Алексеевич

1997

229




32

Шашева Софья Сергеевна

1998

228




33

Туркевич Анастасия Борисовна

1998

227




34

Алматова Кристина Сандыбековна

1998

226




35

Коробков Евгений Васильевич

1998

226




36

Любимов Михаил Владимирович

1999

1998

226



3
7

Мясникова Евгения Александровна

226




38

Сизова Екатерина Андреевна

1997

226




39

Ткаченко Владислав Олегович

1998

226




40

Дытченко Александр Геннадиевич

1997

225




41

Петросян Тигран Микаелович

1999

225




42

Александрова Екатерина Дмитриевна

1998

224




43

Кособуров Георгий Игоревич

1998

224




44

Уляшкина Александра Сергеевна

1998

224




45

Гадлевский Владимир Иванович

1998

223




46

Бызов Дмитрий Андреевич

1998

222




47

Г
агарина Лидия Васильевна

1998

222




48

Пророков Илья Сергеевич

1998

222




49

Скиба Юлия Викторовна

1998

222



50

Галкина Анна Викторовна

1997

221




51

Демышева Алена Васильевна

1998

221




52

Карпенко Ангелина Григорь
евна

1997

221




53

Начарова Мария Артёмовна

1998

220




54

Мишуткина Надежда Алексеевна

1999

218




55

Иванов Виталий Валерьевич

1997

217




56

Котлова Алина Геннадьевна

1998

217




57

Штельмах Ольга Константиновна

1998

217




58

Гарбач Кристина Алексеевна

1998

215




59

Гудкова Валерия Евгеньевна

1998

215




60

Калашникова Елизавета Ивановна

1998

215






ФИО

Год

рождения

Общий

балл

Примечание

61

Хусаинов Рамиль Рустамович

1998

215




62

Мухаматханова Элина Рустамовна

1998

214




63

Ключников Евгений Александрович

1998

212




64

Коняева Наталья Олеговна

1998

212




65

Фасхутдинов Алмаз Русланович

1998

212




66

Чепурнов Евгений Олегович

1999

212




6
7

Нелина Оксана Александровна

1998

211




68

Воронова Ксения Сергеевна

1998

210




69

Кленкина Екатерина Александровна

1999

1998

210



70

Лебедева Наталья Андреевна

210




71

Полуянова Екатерина Николаевна

1997

210







21.05.03 ТЕХНОЛОГИЯ ГЕОЛОГИЧЕСКОЙ РАЗВЕДКИ


1

Асосков Артем Евгеньевич

1998

268




2

Зайкин Роман Александрович

1998

268




3

Зикратая Марина Сергеевна

1998

244




4

Кузнецов Максим Алексеевич

1999

239




5

Распутина Анаст
асия Алексеевна

1998

237




6

Филина Татьяна Владимировна

1998

237




7

Баринов Иван Валерьевич

1998

236




8

Кузнецов Иван Романович

1998

234




9

Макарова Надежда Сергеевна

1998

233




10

Орешкова Мария Юрьевна

1998

23
0




11

Саитгалеев Малик Маратович

1998

230



12

Соколова Юлия Андреевна

1998

229




13

Веденеев Алексей Олегович

1998

228




14

Рымко Софья Сергеевна

1998

228



15

Канкулов Алан Амдулович

1998

227




16

Лыков Евг
ений Александрович

1996

222




17

Леваднев Руслан Сияфарович

1998

217




18

Хисматуллина Ямиля Фаилевна

1998

217




19

Станишевская Юлия Львовна

1998

215




20

Хозеева Анна Константиновна

1999

215




21

Ерусланов Дмитрий
Сергеевич

1998

212




22

Секерина Дарья Денисовна

1998

212




23

Белов Вадим Михайлович

1998

211




24

Степочкина Анастасия Михайловна

1998

210




25

Болдырев Руслан Данзанович

1998

209




26

Мартынов Дмитрий Андреевич

1
998

209




27

Шуин Андрей Андреевич

1998

209




28

Скакун Елизавета Александровна

1999

207




29

Толстова Анастасия Львовна

1998

207




30

Мухаматханова Алина Рустамовна

1998

205




31

Фокин Аркадий Эдуардович

1995

205




32

Гузий Екатерина Сергеевна

1998

204




33

Данилов Марк Александрович

1998

204




34

Евтеев Игорь Святославович

1998

204




35

Кузнецов Владислав Олегович

1998

203




36

Мельникова Виктория Алексеевна

1999

203




37

Левашова Алина Анатольевна

1998

202






ФИО

Год

рождения

Общий

балл

Примечание

38

Лопатин Максим Александрович

1995

202







21.05.04 ГОРНОЕ ДЕЛО (ГОРНЫЕ РАБОТЫ)


1

Вольф Вячеслав Вячеславович

1998

279




2

Гуренко Владисл
ав Викторович

1999

251




3

Тулекеев Дален Ильясович

1998

240




4

Караев Сослан Радикович

1998

235




5

Никитин Артем Александрович

1998

234




6

Олонцева Анна Владимировна

1998

234




7

Цанго Александр Валерьевич

1997

234




8

Елисеев Максим Сергеевич

1998

232




9

Ханович Никита Алексеевич

1999

229




10

Медова Екатерина Алексеевна

1999

228



11

Востряков Михаил Константинович

1999

1998

1999

1998

1998

1998

1999

1998

1999

1999

227



12

Дрегало Александра Дмитриевна

227



13

Миронович Михаил Павлович

227



14

Мартыненко Владимир Валентинович

225



15

Шадидзянов Никита Александрович

224



16

Муллагулов Эрик Альбертович

223



17

Силкин Вадим Витальевич

223



18

Журба Иван Андреевич

222



19

Агуреев Михаил Михайлович

218



20

Шевцов Валерий Романович

217




21

Талинкина Анна Александровна

1998

216




22

Фоменко Александр Васильевич

1998

216




23

Зверева Виктория

Сергеевна

1998

215




24

Лейба Александр Александрович

1998

215




25

Мякота Артем Сергеевич

1998

215




26

Яковлев Ефрем Георгиевич

1998

1996

1998

1998

1998

215



27

Суханов Максим Юрьевич

214



28

Алексеева Анастасия Павловна

213



29

Дракунов Павел Дмитриевич

213



30

Костерин Никита Сергеевич

213




31

Гуськов Валентин Михайлович

1998

1998

212



32

Кутлимуратова Анастасия
Алексеевна

212





33

Фирсов Никита Дмитриевич

1998

212




34

Гришин Алексей Алексеевич

1998

211




35

Громова Екатерина Викторовна

1998

211




36

Михеев Игорь Алексеевич

1998

211




37

Архипенко Евгений Сергеевич

1998

210




38

Кумов Всеволод Васильевич

1998

210




39

Пивоварчук Илья Евгеньевич

1998

210




40

Атласов Прокопий Иннокентьевич

1999

209




41

Глухарёв Кирилл Андреевич

1999

209




42

Русаленко Никита Николаевич

1998

209




43

Антонец Иван Сергеевич

1998

208




44

Бочков
Евгений Олегович

1998

208




45

Опарина Мария Александровна

1998

208






ФИО

Год

рождения

Общий

балл

Примечание

46

Плющенко Дарина Михайловна

1998

208




47

Соловьев Константин Александрович

1998

208




48

Голотин Николай Се
ргеевич

1995

207




49

Исанбаев Рамиль Ирикович

1998

207




50

Балюк Валерия Олеговна

1998

206




51

Головач Евгений Дмитриевич

1998

206




52

Иванова Екатерина Ивановна

1998

206




53

Ионов Ярослав Вениаминович

1998

206




54

Киселев Андрей Леонидович

1998

206




55

Насенков Петр Андреевич

1995

206




56

Протопопов Виталий Владимирович

1997

206




57

Шаланов Павел Андреевич

1998

206




58

Максутова Екатерина Андреевна

1998

205




59

Рядинский Даниил Эдуардович

1998

205




60

Бугаев Константин Игоревич

1998

204




61

Звягин Иван Геннадьевич

1999

204




62

Зуев Владимир Вадимович

1998

204




63

Кузнецов Александр Алексеевич

1998

204




64

Мухина Ари
на Сергеевна

1998

204




65

Волга Дарья Николаевна

1998

203




66

Русских Максим Игоревич

1998

203




67

Казакевич Олег Валентинович

1998

202




68

Никифоров Сергей Андреевич

1997

202




69

Якшин Денис Юрьевич

1998

202




70

Ефремова Анна Дмитриевна

1996

201



71

Кудерко Александр Борисович

1998

201




72

Рудоман Семен Александрович

1998

201




73

Терехова Александра Сергеевна

1998

201




74

Петухова Наталия Викторовна

1998

200




75

Петухова Яна Алексеевна

1998

1998

200



76

Забродин Антон Александрович

199




77

Зызина Лилия Артуровна

1998

199




78

Карпенков Никита Андреевич

1998

199




79

Минин Максим Александрович

1998

199



80

Минченков Па
вел Алексеевич

1997

199



81

Середина Дарья Андреевна

1998

199




82

Сушкова Виктория Витальевна

1998

199




83

Грибас Анна Ярославовна

1997

198




84

Григорьев Григорий Алексеевич

1998

198




85

Ильин Никита Александров
ич

1998

198




86

Иошин Дмитрий Владимирович

1998

198




87

Окунев Александр Михайлович

1998

198




88

Краснов Никита Дмитриевич

1998

197







21.05.04 ГОРНОЕ ДЕЛО (ПРОМЫШЛЕННАЯ ЭКОЛОГИЯ И
ОБОГАЩЕНИЕ)

1

Хоханова Валентина Иг
оревна

1999

269




2

Мартынова Анастасия Владимировна

1995

262




3

Борель Николай Витальевич

1999

261




4

Ивакина Дарья Александровна

1998

258




5

Микшаков Даниил Александрович

1996

254






ФИО

Год

рождения

О
бщий

балл

Примечание

6

Первикова Екатерина Николаевна

1998

254




7

Сидорак Любовь Александровна

1998

253




8

Иванов Егор Александрович

1998

252




9

Панова Анастасия Сергеевна

1997

252




10

Бабушкина Алина Андреевна

1998

1998

24
8



11

Кучев Александр Алексеевич

248




12

Гвоздева Валерия Романовна

1998

247




13

Гордиенко Павел Евгеньевич

1997

244




14

Благова Мария Евгеньевна

1996

239




15

Лабутина Ульяна Петровна

1998

238




16

Т
арнопольский Арсений Андреевич

1999

238




17

Ефимов Денис Александрович

1998

235




18

Сахарников Дмитрий Андреевич

1997

235




19

Сидорович Александра Сергеевна

1998

235




20

Иванова Елена Андреевна

1998

234




21

Кара
ндасова Наталия Игоревна

1998

234




22

Андреева Рада Вячеславовна

1999

231




23

Залепухина Полина Михайловна

1997

231




24

Косарева Светлана Михайловна

1996

231




25

Прохорова Евгения Олеговна

1998

229




26

Гололобов
а Елизавета Сергеевна

1998

228




27

Иванова Арина Алексеевна

1998

228




28

Гривенная Татьяна Владимировна

1998

227




29

Демченко Михаил Эдуардович

1998

227




30

Гордей Алексей Станиславович

1998

226




31

Ким Венера А
лексеевна

1999

226



32

Ялалетдинова Лилия Рамилевна

1998

226




33

Корольков Максим Александрович

1999

225




34

Пайков Владимир Вячеславович

1998

225




35

Погосян Алина Нерсесовна

1998

225



36

Качанов Никита Андреев
ич

1998

1999

224



37

Лепский Даниил Владимирович

224




38

Богданов Дамир Рифатович

1998

223




39

Гусишная Екатерина Андреевна

1998

223




40

Абурова Валерия Александровна

1998

222




41

Киреева Екатерина Владимировна

1998

222




42

Лукина Анна Евгеньевна

1998

222




43

Писаренко Лада Константиновна

1998

1998

222



44

Васякин Иван Валерьевич

221




45

Столярова Елизавета Евгеньевна

1998

221




46

Делова Анна Сергеевна

1999

219




47

Ивановский Петр Владимирович

1998

219




48

Малютина Татьяна Альбертовна

1997

219




49

Быданов Иван Игоревич

1999

218




50

Вердиева Сабина Мубаризовна

1998

218




51

Осичева Елизавета Андреевна

1998

218







21
.05.04 ГОРНОЕ ДЕЛО (СТРОИТЕЛЬСТВО)


1

Сирунян Эдгар Робертович

1998

270




2

Петурова Елизавета Андреевна

1997

269






ФИО

Год

рождения

Общий

балл

Примечание

3

Баева Елена Константиновна

1998

262




4

Макаров Андрей Александрови
ч

1998

256




5

Дубровская Валерия Андреевна

1998

252




6

Илли Марк Валентинович

1998

252




7

Коровина Екатерина Дмитриевна

1998

251




8

Погосян Карен Тельманович

1998

251




9

Веселова Анастасия Владимировна

1999

250




10

Чепурнов Владислав Александрович

1998

249




11

Левченко Екатерина Дмитриевна

1998

245



12

Макаренко Артем Сергеевич

1998

245




13

Павлов Кирилл Константинович

1998

243




14

Семенова Юлия Андреевна

1998

242




15

Баранова Анна Михайловна

1998

241




16

Клюжев Илья Юрьевич

1998

241




17

Губенко Дмитрий Евгеньевич

1999

240




18

Жалыбин Михаил Сергеевич

1999

240




19

Мамаева Маргарита Дмитриевна

1997

240




20

Злотин Влад
имир Андреевич

1998

239




21

Матющенко Татьяна Олеговна

1997

239




22

Савченко Андрей Витальевич

1997

237




23

Шадрина Екатерина Андреевна

1998

237




24

Якаев Леонид Дмитриевич

1998

237




25

Александров Иван Денисови
ч

1998

236




26

Клюсов Кирилл Андреевич

1999

235




27

Красносельская Инна Сергеевна

1998

234




28

Халзушкеев Хэшэгто Владимирович

1999

233




29

Донцов Антон Евгеньевич

1998

230




30

Серенко Артем Александрович

1999

230




31

Уханова Ксения Алексеевна

1998

230




32

Мигаль Никита Сергеевич

1998

229




33

Романов Михаил Вячеславович

1998

229




34

Болушова Мерим Сабырбековна

1998

228




35

Кожухарова Василина
Константиновна

1998

228





36

Мартюкова Наталья Валерьевна

1997

228




37

Емельянов Даниил Романович

1999

226




38

Осколков Денис Дмитриевич

1998

226



39

Ганин Владислав Сергеевич

1998

225



40

Селихов Александр Александрович

1998

225




41

Толстогузов Никита Сергеевич

1998

224




42

Безрученков Антон Игоревич

1998

223



43

Веселов Никита Сергеевич

1998

1998

223



44

Галомзик Владислав Андреевич

223




45

Григорьев Андрей Владимирович

1998

223




46

Качан Дарья Сергеевна

1998

223




47

Морев Семен Романович

1998

223




48

Балашов Марк Денисович

1998

222




49

Валиева Алина Ринатовна

1998

222




50

Сукманова Ксения Владимировна

1998

222




51

Торбин Игорь Дмитрие
вич

1998

222






ФИО

Год

рождения

Общий

балл

Примечание

52

Хасбатова Динара Наилевна

1998

222




53

Чепиков Александр Игоревич

1998

222




54

Павлов Артур Андреевич

1998

221




55

Яковлева Светлана Игоревна

1998

221




56

Иванова Ксения Юрьевна

1998

1997

220



57

Карзунов Роман Юрьевич

220




58

Коцев Иван Русланович

1998

220




59

Шорин Павел Владимирович

1998

220




60

Ермилов Егор Кириллович

1999

219




61

Антонов Иван Сергеевич

1998

217




62

Мельников Илья Андреевич

1998

217



63

Русакова Кристина Александровна

1999

217




64

Шлёма Анастасия Владимировна

1998

217




65

Щерба Ангелина Геннадьевна

1998

217




66

Лакович Данил Игоревич

1998

216




67

Липка Екатерина Владимировна

1998

216




68

Пономарев Данила Александрович

1998

216




69

Зубрицкий Кирилл Вячеславович

1998

1998

215



70

Таланов Николай Александрович

215




71

Булатов Кирилл Сергеевич

1998

214




72

Мальцева Любовь Вадимовна

1999

1998

214



73

Дудкина Анастасия Александровна

213




74

Сухорукова Екатерина
Александровна

1998

213





75

Шишов Сергей Андреевич

1998

213




76

Виноградов Анатолий Алексеевич

1998

212




77

Харченко Дмитрий Сергеевич

1996

212







21.05.04 ГОРНОЕ ДЕЛО (ЭЛЕКТРОМЕХАНИКА)


1

Сытченко Анастасия Дмитриевна

1998

239




2

Гаврилов Иван Ильич

1998

236




3

Иванова Софья Евгеньевна

1998

235




4

Лукаш
ин Илья Андреевич

1998

233




5

Свиридова Валерия Игоревна

1998

232




6

Рощупкина Екатерина Владимировна

1998

230




7

Ткачук Дмитрий Сергеевич

1998

229




8

Грязнов Дмитрий Алексеевич

1998

228




9

Федорович Александр В
адимович

1998

228




10

Беляев Андрей Викторович

1998

227




11

Лебедев Дмитрий Сергеевич

1998

227




12

Серебряков Игорь Владимирович

1998

226




13

Ковалев Дмитрий Андреевич

1998

225




14

Манжиева Валерия Александровна

1999

225




15

Хачатурян Ангелина Васильевна

1998

225




16

Руднева Ирина Алексеевна

1998

224




17

Буленков Михаил Вадимович

1998

223




18

Горнюк Никита Валерьевич

1998

223




19

Мелехов Кирилл Александрович

1998

222




20

Шульгина Вероника Олеговна

1998

222




21

Климов Богдан Игоревич

1999

219






ФИО

Год

рождения

Общий

балл

Примечание

22

Филатов Дмитрий Алексеевич

1997

1997

219



23

Золотова Мария Ильинична

218




24

Кайрламано
ва Диана Вадимовна

1998

218




25

Решетняк Сергей Николаевич

1998

217




26

Сидоров Никита Александрович

1998

216




27

Степанов Александр Константинович

1998

216




28

Кайгородов Александр
Владимирович

1998

215





29

Макаров Андрей Михайлович

1998

215




30

Удачин Денис Сергеевич

1998

215




31

Резниченко Елена Владимировна

1998

214




32

Павлухин Никита Александрович

1997

212




33

Андрианов Константин Алексеевич

1998

210




34

Не
йковчен Роман Петрович

1998

210




35

Мозговая Александра Александровна

1998

209




36

Садовенко Артем Юрьевич

1998

208




37

Сердюк Павел Федорович

1996

208




38

Шириханов Алексей Дмитриевич

1998

208




39

Лобова Анна А
лексеевна

1998

207




40

Митюшин Максим Сергеевич

1998

207




41

Холкин Никита Александрович

1998

207




42

Боровков Николай Михайлович

1998

206




43

Владыкин Егор Сергеевич

1998

206




44

Заикин Егор Григорьевич

1998

2
06




45

Леонов Василий Александрович

1998

206




46

Адушев Артем Александрович

1998

205




47

Богданов Александр Романович

1998

205




48

Дмитриев Дмитрий Сергеевич

1998

205




49

Чернов Юрий Сергеевич

1998

205




50

Якимов Филипп Германович

1995

205




51

Вахрушева Екатерина Александровна

1997

204




52

Литвинов Кирилл Владиславович

1998

203




53

Мельников Максим Игоревич

1998

203




54

Кудрин Семён Андреевич

1998

202




55

Молод
цов Марк Витальевич

1998

201




56

Чернышов Владислав Михайлович

1998

201




57

Харламов Антон Андреевич

1998

200




58

Пятченко Василий Романович

1998

199




59

Тушин Дмитрий Андреевич

1998

199




60

Невзоров Данил Никол
аевич

1998

198




61

Павлюкевич Илья Михайлович

1999

198




62

Евтушенко Илья Максимович

1998

197






Проректор по образовательной
деятельности
, профессор


В.А. Шпенст




Приложенные файлы

  • pdf 10973511
    Размер файла: 1 MB Загрузок: 0

Добавить комментарий