Коваль Ульяна. Ковригина Виктория. Козятник Маргарита. Комельков Егор. Синагатуллин Даниил. Ситдикова Аделина. Ступина Маргарита.

Муниципальное общеобразовательное учреждение
«Средняя школа № 4 городского округа Стрежевой
с углубленным изучением отдельных предметов»


П Р И К А З


30.09.2017 № 396

О зачислении обучающихся на обучение
по платным образовательным услугам


На основании заявления родителей, заключения индивидуальных договоров «Об оказании платных образовательных услуг» на обучение с заказчиками, Положения об оказании платных образовательных услуг в Муниципальном общеобразовательном учреждении «Средняя школа №4 городского округа Стрежевой с углубленным изучением отдельных предметов» (Утверждено Приказом №379 от 12.09.2013г.), руководствуясь Уставом МОУ «СОШ №4» по оказанию платных образовательных услуг

Приказываю:

1. Зачислить в 2017/2018 учебном году на платные образовательные услуги по изучению предметов сверх учебного плана в начальных классах, в основной и средней школе в период 01.10.2017г по 25.05.2018г. следующих обучающихся:
1а класс - Английский язык – 2 час, Информатика – 1час

Абдрахманов Руслан

Айтбагин Тимур

Акрамова Мирослава

Багаутдинова Алсу

Баров Александр

Войцехович Мария

Гарейшин Илья

Горбунов Матвей

Гусейнов Абу Салим

Даутов Руслан

Землянская Злата

Зубко Маргарита

Кеслер Александра

Коновалова Елизавета

Кононова Анна

Мартыненко Александр

Ничипоренко Савелий

Носков Дмитрий

Овсянников Юрий

Пелевина Арина

Полежаева Виктория

Рыжова Варвара

Тищенко Екатерина

Тоноян Анна

Фаттахова Ольга

Швец Дарья



1б класс - Английский язык – 4 час, Информатика – 1час
Ащеулов Иван

Безрукова Анна

Бурлевич Виктория

Гатауллин Искандер

Ежова Виктория

Жигалин Олег

Загвоздин Глеб

Зюзина Екатерина

Иванов Артем

Кемпф Данил

Кижакина Виктория

Кижакина Софья

Коваль Ульяна

Ковригина Виктория

Козятник Маргарита

Комельков Егор

Короп Виктория

Кузякова Ксения

Муллаянов Лев

Палий Софья

Пантюхина Ксения

Понкратова Полина

Пономарева Елизавета

Провоторова Вероника

Филлипова Ярослава

Чупина Елизавета

Шакирьянова Алина


2а класс - Информатика – 1час
Байбурина Камила
Баклушин Миша
Возносименко Витя

Герасимова Вика

Гусейнов Руслан

Жирнова Маша

Марфицын Артем

Овсеенко Настя

Панасенко Юля

Пузикова Вика

Расулова Айсель

Сафонов Илья

Трясин Максим

Фофанов Алексей

Хамитова Динара

Чугунов Клим

Чусовитин Артем


Волкова Настя
Воробьев Егор
Денисова Ярослава
Еськина Арина
Зубко Даша
Карпова Катя
Кузьминова Лиза
Легков Семен
Лобко Андрей
Люблянский Степан
Соломина Ксения
Субботин Ростислав
Хозина Настя
2б класс - Английский язык – 3 час, Информатика – 1час
Алексеев Максим

Барсукова Валерия

Большаков Павел

Вторушин Вадим

Вюрц Никита

Елисеева Ирина

Ефремов Кирилл

Ишкуатова Софья

Климов Валера

Клинов Ярослав

Комсюков Степан

Косачев Роман

Мингалева Ангелина

Минцев Артем

Нетесова Настя

Нечаева Ульяна

Пашаева Сабрина

Петрова Владислава

Решетняк Ксения

Синагатуллин Даниил

Ситдикова Аделина

Ступина Маргарита

Суворова Кристина

Трус Артем

Филиппова Алена

Филиппова Арина

Шашко Антон

Шерер Анастасия





3а класс Информатика – 1час


Абдуллина Динара


Авдеева София


Боаги Михаил


Бойко Полина


Букарина Кристина


Гайнулин Артем


Ганеева Дарья


Гильденбрандт Федор


Гончаров Ярослав


Горн Александра


Гурьева Евгения


Дякина Анна


Калабина Виктория


Ким Ева


Козубаева Ассоль


Комарова Софья


Корниенко Злата


Малышенко Олег


Марков Тихон


Никифорова Софья


Пискунов Иван


Разумная Дарья


Самойленко Варвара


Соколкин Иван


Соколов Никита


Чекаева Виктория


Черных Роман


Шлосс Захар


Щербаков Руслан



3б класс - Английский язык – 3 часа, Информатика – 1час

1.Галин Егор

2.Зауэр Дарина

3.Ильина Диана

4.Кипоренко Мария

5.Костюченко Софья

6.Кудрявцев Артём

7.Лебедева Арианна

8.Насыров Давид

9.Нитиевская Софья

10.Полыгалова Зарина

11.Саидов Тимофей

12.Сысолятин Андрей

13.Юнусова Полина

14.Юнусова Яна


15.Бобровский Иван


16.Дашкова Анастасия


17.Добровольская Анастасия


18.Игнатенко Виктория


19.Козятник Ольга


20.Мартынов Егор


21.Николаева Анна


22.Николаева Елизавета


23.Плотников Максим


24.Подкаменная Наталья


25.Руденко Виктория


26.Ситдикова Айгуль


27.Сусло Дарья


28.Шукуров Эмин


29.Яров Михаил


4а класс, информатика – 1час
1.Алексеева Ирина
2.Байбурин Руслан
3.Бледнов Виктор
4.Бубенщикова Виктория
5.Габнасырова Алиса
6.Дикилиев Асхаб
7.Зиновьев Владимир
8.Зорина Ирина
9.Коваленко София
10.Козлов Егор
11.Кротова София
12.Макеенков Иван
13.Мыленкова Злата
14.Непеина Елена
15.Непомнющая Виктория
16.Новосёлова Екатерина
17.Проханова Анастасия
18.Рыльцева Виктория
19.Соловьёва Варвара
20.Степанова Ангелина
21.Тюкачёв Савелий
22.Тюнькина Екатерина
23.Усольцев Даниил
24.Хмелев Денис
25.Хурматуллин Тимур
26.Чекмарёва Валерия
27.Чукова Вероника
28.Швеева Ева
29.Шестаков Михаил

4б класс, информатика – 1час , английский язык 3 часа

1.Азарных Андрей
2.Аминова Карина
3.Андрущенко Анастасия
4.Антипенко Марина
5.Витвинова Елизавета
6.Гибало Василина
7.Димов Глеб
8.Ерина Яна
9.Кириллова Софья
10.Кирлеева Анна
11.Колосов Егор
12.Корляков Николай
13.Лапина Яна
14.Латыпова Лилия
15.Лобачёв Павел
16.Нижегородов Алексей
17.Приемченко Дмитрий
18.Рагозин Денис
19.Резин Пётр
20.Ремнёв Николай
21.Семенюк Анастасия
22.Стрельникова Юлия
23.Тишкина Евгения
24.Файзуллина Вероника
25.Филонов Илья
26.Цыганец Полина
27.Чиянова Милана
28.Шаньшин Александр
29.Шапкина Софья
30.Юнусов Вадим


Изучение русского языка сверх учебного плана - 7в класс (2 часа)
Афонина Ксения
Гайнетдинов Радим
Гайнетдинов Радмир
Демина Арина
Забоева Вероника
Зотова Полина
Крюкова Юлия
Кудояр Андрей
Лазарева Анна
Ржевская Мария
Рожкова Софья
Романова Ксения
Сальникова Карина
Смирнов Влад
Собгайда Дима
Сусленкова Ксения

Изучение русского языка сверх учебного плана – 7г класс (2 часа)

Охолов Данил
Зубенко Кирилл
Гурбанов Вугар
Помазанова Валерия
Рогозин Дима
Чумаков Коля
Мамедов Рауф
Малков Дмитрий
Хисматов Данил
Тирон Аделина
Абдуллоева Шукрона
Чучалова Карина
Шайдуллина Олеся
Акулиничев Сергей
Рахманов Эльшан
Тарисова Виолетта

Изучение русского языка сверх учебного плана - 9в класс (2 часа)
Ахмадуллин Никита

Белых Денис

Бочкарева Ольга

Голубовская Виктория

Киваев Алексей

Кожевникова Кристина

Коломиец Денис

Кузьмин Максим

Кулик Артем

Немченко Илья

Потехин Павел

Селиверстова Анастасия

Шубина Софья

Бегеева Лидия

Дерешев Артур

Егоров Владимир

Зулманова Сузанна

Котов Александр

Лазарев Савелий

Мезенцева Аделина

Мезенцева Арина

Переверзева Тамара

Романов Роман

Тиллоева Ганджина

Шадрин Василий



Изучение русского языка сверх учебного плана – 9б класс (2 часа)

Буханцова Валерия
Галицков Герман
Гореликов Семен
Дадашова Тамила
Дьяченко Иван
Ермакова Марина
Калиниченко Юлия
Кипоренко Ольга
Климова Елизавета
Корчагина Алина
Кузьмина Татьяна
Легкова Екатерина
Мерзанов Владислав
Мокрецова Евгения
Потапов Константин
Савостин Николай
Саидова Полина
Семученко Савелий
Ушакова Мария
Фишерова Нина
Фофанова Ульяна
Хабирова Ксения
Шевченко Виктория
Изучение русского языка сверх учебного плана – 9а класс (1 час)

1. Базарнова Дарья

2. Баклушин Александр

3. Баходирова Рушана

4. Валивач Алёна

5. Ваннер Александр

6. Веркина Дарья

7. Галкина Анжелика

8. Елефтериади Элина

9. Жданов Данил

10. Калабин Илья

11. Капитанюк Алексей

12. Карп Елизавета

13. Крюкова Алена

14. Матвеева Софья

15. Мосейчук Виталина

16. Мухаметдинова Алина

17. Оленина Екатерина

18. Пересунько Полина

19. Саврандеев Игорь

20. Салимжанов Кирилл

21. Сиковская Анна

22. Степанов Александр

23. Степанова Виктория

24. Ткаченко Кристина

25. Чеснюк Никита

26. Фахразаева Алина




































Изучение математики сверх учебного плана – 9а класс (2 часа)

1.
Базарнова Дарья

2.
Баклушин Александр

3.
Баходирова Рушана

4.
Валивач Алёна

5.
Ваннер Александр

6.
Веркина Дарья

7.
Галкина Анжелика

8.
Елефтериади Элина

9.
Жданов Данил

10.
Калабин Илья

11.
Капитанюк Алексей

12.
Карп Елизавета

13.
Крюкова Алена

14.
Матвеева Софья

15.
Мосейчук Виталина

16.
Мухаметдинова Алина

17.
Оленина Екатерина

18.
Пересунько Полина

19.
Саврандеев Игорь

20.
Салимжанов Кирилл

21.
Сиковская Анна

22.
Степанов Александр

23.
Степанова Виктория

24.
Фахразаева Алина

25.
Чеснюк Никита


Изучение математики сверх учебного плана – 9б класс (2 часа)

1.
Буханцова Валерия

2.
Галицков Герман

3.
Гореликов Семен

4.
Дадашова Тамила

5.
Дьяченко Иван

6.
Ермакова Марина

7.
Калиниченко Юлия

8.
Кипоренко Ольга

9.
Климова Елизавета

10.
Колпакова Анна

11.
Корчагина Алина

12.
Кузьмина Татьяна

13.
Легкова Екатерина

14.
Мерзанов Владислав

15.
Мокрецова Евгения

16.
Потапов Константин

17.
Ромин Владимир

18.
Савостин Николай

19.
Семученко Савелий

20.
Ушакова Мария

21.
Фишерова Нина

22.
Фофанова Ульяна

23.
Хабирова Ксения


Изучение математики сверх учебного плана – 9в класс (2 часа)

Ахмадулин Никита
Бегеева Лидия
Белых Денис
Бочкарёва Ольга
Дерешев Артур
Зулманова Сузанна
Зырянова Елизавета
Кожевникова Кристина
Лазарев Савелий
Немченко Илья
Переверзева Тома
Потехин Павел
Селивёрстова Анастасия
Тиллоева Ганджина
Чибисова Кристина
Шадрин Василий
Шубина Софья


Изучение математики сверх учебного плана – 10а класс (2 часа)


Альшевская Александра


Антонов Данил


Антонова Анна


Бубнова Лада


Зайнуллин Данил


Казаченко Виталий


Кнауб Дарья


Коникова Екатерина


Копаева Эльвира


Кузьмичев Артем


Курилович Дарья


Кушнарева Светлана


Леонова Кристина


Листопацкая Татьяна


Макушин Данила


Новосельцева Ольга


Пицюра Георгий


Пичугов Никита


Прохоров Никита


Расторгуева Валерия


Филиппов Антон


Часнык Яна


Шамазов Вадим


Шмидт Юлия


Изучение обществознания сверх учебного плана -9а,б классы (2 часа)

I группа 9 а класса
Базарнова Дарья

Баклушин Александр
Баходирова Рушана

Валивач Алёна

Ваннер Александр

Галкина Анжелика

Елефтериади Элина

Карп Елизавета

Матвеева Софья

Мосейчук Виталина

Оленина Екатерина

Пересунько Полина

Саврандеев Игорь

Салимжанов Кирилл

Сиковская Анна

Степанова Виктория

Ткаченко Кристина

II группа 9 б класса
Буханцова Валерия
Ермакова Марина
Зубков Михаил
Зубков Павел
Калиниченко Юлия
Кузьмина Татьяна
Мерзанов Владислав
Мокрецова Евгения
Полыгалова Дина
Ромин Владимир
Семученко Савелий
Фишерова Нина
Фофанова Ульяна
Шевченко Виктория
Изучение обществознания сверх учебного плана – 9в класс (2 часа)

1
Ахмадулин Никита

2
Бегеева Лидия

3
Белых Денис

4
Бочкарева Ольга

5
Голубовская Виктория

6
Егоров Владимир

7
Зулманова Сузанна

8
Исламгалеев Владимир

9
Киваев Алексей

10
Кожевникова Кристина

11
Шубина Софья

12
Котов Александр

13
Кулик Артем

14
Лазарев Савелий

15
Немченко Илья

16
Переверзева Тамара

17
Потехин Павел

18
Селиверстова Анастасия

19
Тиллоева Ганджина


Изучение обществознания сверх учебного плана – 11-е классы (2 часа)

1.
Семилякова Дарья
11б

2.
Дикилиева Линда
11б

3
Живаева Анастасия
11б

4.
Голубовская Олеся
11б

5
Шабалова Екатерина
11б

6.
Захаров Дмитрий
11в

7
Исламов Эдуард
11в

8
Бабаева Раксана
11б

9
Самсонов Сергей
11в


Изучение физики сверх учебного плана – 9 классы (2 часа)

Базарнова Дарья
Баклушин Александр
Ваннер Александр
Галкина Анжелика
Галицков Герман
Гореликов Семен
Дадашова Тамила
Елефтериади Элина
Жданов Данил
Зубков Михаил
Капитанюк Алексей
Корчагина Алина
Кипоренко Ольга
Калабин Илья
Мухаметдинова Алина
Мокрецова Евгения
Савостин Николай
Степанова Виктория
Степанов Александр
Семученко Савелий
Саидова Полина
Фишерова Нина
Изучение русского языка сверх учебного плана – 11б,в классы (2 часа)

Арбузов Арсений
Бабаева Раксана
Балушкин Алексей
Богатырева Алена
Братчиков Андрей
Бронников Роман
Василенко Виктор
Воробьева Маргарита
Голубовская Олеся
Джамалова Нармин
Дикилиева Линда
Ежова Дарья
Захаров Дмитрий
Исламов Эдуард
Меркушев Сергей
Мозолева Владислава
Семилякова Дарья
Ситников Сергей
Слепченко Павел
Хухка Ольга
Федотов Егор
Шабалова Екатерина
Черемушкин Данил
Юдин Андрей

Изучение математики сверх учебного плана – 11б,в класс (2 часа)

Драгунова Александра

Бабаева Раксана

Джамалова Нармин

Дикилиева Линда

Ежова Дарья

Иванов Дмитрий

Каличкин Иван

Меркушев Сергей (с декабря)

Семилякова Дарья

Шабалова Екатерина

Шевцова Элина

Юдин Андрей

Арбузов Александр

Братчиков Андрей

Бронников Роман

Донцова Екатерина

Захаров Дмитрий

Исламов Эдуард

Непша Алексей

Сидоренко Евгений

Слепченко Павел

Хухка Ольга

Изучение информатики сверх учебного плана – 5а класс (1 час)

1
[ Cкачайте файл, чтобы посмотреть ссылку ]

2
[ Cкачайте файл, чтобы посмотреть ссылку ]

3
[ Cкачайте файл, чтобы посмотреть ссылку ]

4
[ Cкачайте файл, чтобы посмотреть ссылку ]

5
[ Cкачайте файл, чтобы посмотреть ссылку ]

6
[ Cкачайте файл, чтобы посмотреть ссылку ]

7
[ Cкачайте файл, чтобы посмотреть ссылку ]

8
[ Cкачайте файл, чтобы посмотреть ссылку ]

9
[ Cкачайте файл, чтобы посмотреть ссылку ]

10
[ Cкачайте файл, чтобы посмотреть ссылку ]

11
[ Cкачайте файл, чтобы посмотреть ссылку ]

12
[ Cкачайте файл, чтобы посмотреть ссылку ]

13
[ Cкачайте файл, чтобы посмотреть ссылку ]

14
[ Cкачайте файл, чтобы посмотреть ссылку ]

15
[ Cкачайте файл, чтобы посмотреть ссылку ]

16
[ Cкачайте файл, чтобы посмотреть ссылку ]

17
[ Cкачайте файл, чтобы посмотреть ссылку ]

18
[ Cкачайте файл, чтобы посмотреть ссылку ]

19
[ Cкачайте файл, чтобы посмотреть ссылку ]

20
[ Cкачайте файл, чтобы посмотреть ссылку ]

21
[ Cкачайте файл, чтобы посмотреть ссылку ]

22
[ Cкачайте файл, чтобы посмотреть ссылку ]

23
[ Cкачайте файл, чтобы посмотреть ссылку ]

24
[ Cкачайте файл, чтобы посмотреть ссылку ]

25
[ Cкачайте файл, чтобы посмотреть ссылку ]

26
[ Cкачайте файл, чтобы посмотреть ссылку ]

27
[ Cкачайте файл, чтобы посмотреть ссылку ]


Изучение информатики сверх учебного плана – 5б класс (1 час)

1
[ Cкачайте файл, чтобы посмотреть ссылку ] Елизавета

2
[ Cкачайте файл, чтобы посмотреть ссылку ]

3
[ Cкачайте файл, чтобы посмотреть ссылку ]

4
[ Cкачайте файл, чтобы посмотреть ссылку ]

5
[ Cкачайте файл, чтобы посмотреть ссылку ]

6
[ Cкачайте файл, чтобы посмотреть ссылку ]

7
[ Cкачайте файл, чтобы посмотреть ссылку ]

8
[ Cкачайте файл, чтобы посмотреть ссылку ]

9
[ Cкачайте файл, чтобы посмотреть ссылку ]

10
[ Cкачайте файл, чтобы посмотреть ссылку ]

11
[ Cкачайте файл, чтобы посмотреть ссылку ]

12
[ Cкачайте файл, чтобы посмотреть ссылку ]

13
[ Cкачайте файл, чтобы посмотреть ссылку ]

14
[ Cкачайте файл, чтобы посмотреть ссылку ]

15
[ Cкачайте файл, чтобы посмотреть ссылку ]

16
[ Cкачайте файл, чтобы посмотреть ссылку ]

17
[ Cкачайте файл, чтобы посмотреть ссылку ]

18
[ Cкачайте файл, чтобы посмотреть ссылку ]

19
[ Cкачайте файл, чтобы посмотреть ссылку ]

20
[ Cкачайте файл, чтобы посмотреть ссылку ]

21
[ Cкачайте файл, чтобы посмотреть ссылку ]

22
[ Cкачайте файл, чтобы посмотреть ссылку ]

23
[ Cкачайте файл, чтобы посмотреть ссылку ]


Изучение информатики сверх учебного плана – 9 классы (2 часа)

Ахмадулин Никита
Бочкарева Ольга
Галицков Герман
Гореликов Семен
Капитанюк алексей
Кипоренко Ольга
Корчагина Алина
Мезенцева Арина
Савостин Николай
Саврандеев Игорь
Саидова Полина
Ткаченко Кристина
Фофанова Ульяна
Чибисова Кристина
Шубина Софья

Изучение русского языка сверх учебного плана – 11 классы (2 часа)



Белкина Инна
Воркожоков Андрей
Гаврилюк Виолетта
Драгунова Дарья
Желонкин Владимир
Живаева Анастасия
Идрисов Денис
Ильенко Дарья
Лукьянова Екатерина
Макеенкова Юлия
Максимов Илья
Семилякова Дарья
Юдина Мария





2. Зачислить в 2017/2018 учебном году на платные образовательные услуги по подготовке детей к школе (Школа раннего развития) в период 30.09.2017г по 30.04.2018г. следующих дошкольников:

1 группа – преподаватель Андреева Л.А. 12 часов/в мес., 3 часа/в день;
Смирнова Н.П. – 4 часа/в мес., 1 час/в день

1.Баскаков Артём
2.Олейниченко Никита
3.Боярина Елена
4.Исалиев Наиль
5.Гутров Сергей
6.Миннибаева Милана
7.Колыванов Виктор
8.Карлушин Антон
9.Кукарцев Иван
10.Мухитдинов Руслан
11.Лемешко Фаина
12.Сизиков Владимир
13.Прохоров Семён
14.Хрусцепевская Анна
15.Трифонов Егор
16.Зайцев Пётр
17.Раитин Станислав
18.Гончарова Дарья

II группа – преподаватель Ольшанская О.А. – 12 часов/в мес., 3часа/в день;
Смирнова Н.П. – 4 часа/в мес., 1 час/в день

Буркова Катя

Вершинин Влад

Голотвина Арина

Гончарова Даша

Денисов Егор

Кабышева Аделина

Колегова Ксюша

Курашов Саша

Сарваев Данил

Тетерев Артём

Чернышова Катя

Шарин Слава


III группа – преподаватель: Поборцева И.Я. 12 часов/в мес., 3часа/в день;
Смирнова Н.П. – 4 часа/в мес., 1 час/в день
Алиев Руслан
Альберт Валерия
Бакунин Николай
Голубев Андрей
Зайдуллин Ринат
Иванов Никита
Литвин Ксения
Матюша Вячеслав
Морозова Мария
Питаева Юлия
Подолякова Анастасия
Савельева Ангелина
Самсонов Никита


IV группа – преподаватель Ярова Г.В. 12 часов/в мес., 3часа/в день;
Смирнова Н.П. – 4 часа/в мес., 1 час/в день




п/№ ФИ
1 Гаджибагандов Рамзат
2 Гаджибагандов Эльдар
3 Гаджиева Саида
4 Дериглазов Никита
5 Зулманова Фатима
6 Крестьянко Алексей
7 Мустафаев Гусейн
8 Петрова Полина
9 Ситдыкова Маргарита
10 Челпанова Татьяна
11 Чудакова Маргарита
12 Янько Владислав
13 Ащенко Денис




V группа – преподаватель Белых О.В. 16 часов/в мес., 4 часа/в день;

1.Андреева Анна
2. Андриевских Тамила
3.Балуева Кристина
4. Барсуков Дмитрий
5. Баймурзаев Имам
6. Баймурзаев Назар
7. Костина Анастасия
8. Мамаджанова Аниса
9.Молчанов Иван
10. Мухитов Ярослав
11. Рахманова Алина
12.Сбоева Полина
13.Хмелевский Егор
14. Янгиева Ксения

VI группа – преподаватель Архипова О.Н.-16 часов/в мес., 4 часа/в день;

Алиева Эмилия
Беленький Матвей
Бобилева Александра
Боаги Мария
Ветров Василий
Войнолович Диана
Гатауллин Тимур











последняя стр приказа 396 от 30 сентября 2017 Заголовок 1 Заголовок 2 Заголовок 3 Заголовок 615

Приложенные файлы

  • doc 10972413
    Размер файла: 342 kB Загрузок: 3

Добавить комментарий