АО «Российские космические системы». 1.32. Ермолина Ирина Александровна. Главный специалист центра управления имущественным комплексом АО «Российские космические системы».


1. Рабочий орган по стратегии развития оценочной деятельности
1.1 Лещевская Юлия Александровна Директор Департамента финансово-банковской деятельности и инвестиционного развития Минэкономразвития России
1.2 Бабичева Надежда Николаевна Заместитель директора Департамента финансово-банковской деятельности и инвестиционного развития Минэкономразвития России
1.2 Михеева София Валерьевна Ведущий юрист.консультант НЛМК РСПП
1.3 Власов Никита Олегович Руководитель юридического отдела НП «АРМО» НП «АРМО»
1.4 Слуцкий Даниил Евгеньевич ООО «ОБИКС», генеральный директор НП «АРМО»
1.5 Власова Маргарита Александровна НП «АРМО», руководитель отдела единого реестра НП «АРМО»
1.6 Нейман Евгений Иосифович Президент Международной Академии Оценки и Консалтинга «РОО»
1.7 Захматов Дмитрий Юрьевич Председатель Правления РО ОО «РОО» «Общество оценщиков Татарстана», член совета СРО РОО НП «Союз оценщиков Республики Татарстан»
1.8 Шевцова Ирина Анатольевна Генеральный директор НП СРО «ДСО» НП СРО «ДСО»
1.9 Ворончихин Дэмиан Валерьевич Председатель президиума НП СРО «ДСО», генеральный директор НП «Деловой союз судебных экспертов» НП СРО «ДСО»
1.10 Царькова Екатерина Дмитриевна Руководитель департамента развития НП СРО «ДСО» НП СРО «ДСО»
1.11 Дьяченко Олег Николаевич Директор ООО «Башкомоценка», Эксперт НП СРО «ДСО» НП СРО «ДСО»
2
№ ФИО кандидата в состав рабочих органов совета по оценочной деятельности Место работы и должность кандидата в состав рабочих органов совета по оценочной деятельности Организация, представителем которой является кандидат
1.12 Родин Вадим Алексеевич Член совета НП СРОО «СПО» НП СРОО «СПО»
1.13 Горский Игорь Анатольевич Член совета НП СРОО «СПО» НП СРОО «СПО»
1.14 Лыхина Татьяна Ростиславовна Информация не представлена «РОО»
1.15 Козырь Юрий Васильевич Директор ООО «Козырь и Партнеры», вице-президент, председатель Экспертного совета РОО «РОО»
1.16 Артемов Владислав Иванович Информация не представлена НП «Кадастр-оценка»
1.17 Филимошин Алексей Романович Директор НП «Кадастр-оценка» НП «Кадастр-оценка»
1.18 Черных Лилия Александровна Информация не представлена НП МСО
1.19 Кувалдин Дмитрий Андреевич Член правления НП СРО «НКСО» НП СРО «НКСО»
1.20 Шарипов Тимур Рамзеевич Информация не представлена НП СРО «НКСО»
1.21 Гриценко Глеб Борисович Информация не представлена НП СРО «НКСО»
1.22 Малышев Олег Александрович Компания ПрайсвотерхаусКуперсРаша Б.В., Партнер Группы Корпоративных финансов РW СМАО
1.23 Майданик Ольга Витальевна Компания ПрайсвотерхаусКуперсРаша Б.В., Партнер Г руппы Корпоративных финансов PW СМАО
1.24 Попов Георгий Вячеславович Компания Делойт Россия, руководитель департамента корпоративных финансов СМАО
1.25 Ковров Алексей Евгеньевич Заместитель начальника Управления земельноимущественных отношений Федерального дорожного агентства СМАО
1.26 Иванов Александр Сергеевич Заместитель генерального директора ООО «Нексиа Пачоли Консалтинг» СМАО
1.27 Романов Павел Витальевич Председатель экспертного совета ООО «Нексиа Пачоли Консалтинг» СМАО
3
№ ФИО кандидата в состав рабочих органов совета по оценочной деятельности Место работы и должность кандидата в состав рабочих органов совета по оценочной деятельности Организация, представителем которой является кандидат
1.28 Усова Юлия Владимировна Ректор Института профессионального образования СМАО
1.29 Савин Василий Анатольевич Партнер, директор АО «КПМГ» СМАО
1.30 Смирнов Александр Петрович Директор Группы компаний «ЛАИР» СМАО
1.31 Шаталов Денис Анатольевич Начальник центра управления имущественным комплексом АО «Российские космические системы» АО «Российские космические системы»
1.32 Ермолина Ирина Александровна Главный специалист центра управления имущественным комплексом АО «Российские космические системы» АО «Российские космические системы»
1.33 Ильин Максим Олегович Исполнительный директор НП «СРОО «Экспертный совет» НП «СРОО «Экспертный совет»
1.34 Волкова Ирина Геннадьевна Представитель НП «СРОО «Экспертный совет» НП «СРОО «Экспертный совет»
1.35 Горев Сергей Владимирович Руководитель Комитета по региональной политике НП «СРОО «Экспертный совет» НП «СРОО «Экспертный совет»
1.36 Лавряков Юрий Юрьевич Начальник управления оценки, планирования и финансового контроля Минимущества Московской области СМАО
1.37 Эрденко Сергей Олегович ОАО «НК «Роснефть» Заместитель директора Департамента собственности МСНО-НП «ОПЭО»
1.38 Свадьбин Павел Борисович Ведущий аналитик ЗАО «МБЦ» МСНО-НП «ОПЭО»
1.39 Шедловский Ростислав Валерьевич Генеральный директор ЗАО «Финансовый консультант», к. э.н., эксперт МСНО-НП «ОПЭО» МСНО-НП «ОПЭО»
1.40 Самойленко Валентина Ивановна Исполнительный директор МСНО-НП «ОПЭО» МСНО-НП «ОПЭО»
1.41 Иванова Ирина Владимировна Ректор НОУДПО «Академия бизнеса и Управления собственностью» г. Волгоград, Заместитель председателя Регионального совета по оценочной деятельности в Волгоградской области МСНО-НП «ОПЭО»
1.42 Дурглишвили Валерий Владимирович Исполнительный директор Консультационные услуги по МСНО-НП «ОПЭО»
4
№ ФИО кандидата в состав рабочих органов совета по оценочной деятельности Место работы и должность кандидата в состав рабочих органов совета по оценочной деятельности Организация, представителем которой является кандидат
сделкам, оценка и бизнес-моделирование «Эрнст энд Янг» 1.43 Слепухина Анастасия Владимировна Советник Генерального директора ГУП «МОСКОВСКОЕ ИМУЩЕСТВА» МСНО-НП «ОПЭО»
1.44 Ершова Ирина Александровна Директор Департамента бюджетирования и управления эффективностью ОАО «НОВАТЭК» МСНО-НП «ОПЭО»
1.45 Кривошеев Рифат Рафикович Начальник отдела по управлению имуществом ЗАО «Газпромнефть-Северо-Запад» (Московское представительство) МСНО-НП «ОПЭО»
1.46 Кузьмина Мария Юрьевна Главный специалист Департамента имущественных отношений ОАО «ЛУКОЙЛ» МСНО-НП «ОПЭО»
1.47 Арсланов Тимур Эриканович Советник начальника управления имуществом ОАО «Сургутнефтегаз» МСНО-НП «ОПЭО»
1.48 Девятков Владимир Леонидович Начальник управления имущества ОАО «Сургутнефтегаз» МСНО-НП «ОПЭО»
1.49 Садриев Ильдар Ринатович Внешэкономбанк Заместитель начальника по работе с залогами МСНО-НП «ОПЭО»
1.50 Орлов Константин Васильевич Д.э.н., заведующий кафедрой финансового менеджмента РЭУ им. Г.В. Плеханова, научный руководитель магистерской программы «Оценочная деятельность», заместитель председателя Экспертного совета МСНО - НП «ОПЭО» МСНО-НП «ОПЭО»
1.51 Владимирова Наталья Владимировна Президент НП СОО «СИБИРЬ» НП СОО «СИБИРЬ»
1.52 Зык Игорь Петрович Генеральный директор НП СОО «СИБИРЬ» НП СОО «СИБИРЬ»
1.53 Федорова Юлия Михайловна Зав.кафедрой Московского государственного университета геодезии и картографии, Эксперт НП СОО «СИБИРЬ» НП СОО «СИБИРЬ»
1.54 Беляева Наталья Бориславовна Директор Департамента оценки ЗАО «Экспертная страховая оценка» НП СОО «СИБИРЬ»
5
№ ФИО кандидата в состав рабочих органов совета по оценочной деятельности Место работы и должность кандидата в состав рабочих органов совета по оценочной деятельности Организация, представителем которой является кандидат
1.55 Бирюков Виталий Валерьевич Зам. председателя Совета НП СРОО «СПО» НП СРОО «СПО»

Приложенные файлы

  • docx 10971560
    Размер файла: 21 kB Загрузок: 0

Добавить комментарий