Астафьева Аня. Баландин Влад. Бантиков Егор. Бурцева Вика. Войтенко Виталина. Гамага Лиза.


Приказ
№ 02-01/83от31.08.2015г.
«О комплектовании групп»
На основании закона РФ «Об образовании», Положения о порядке комплектования воспитанниками МДОАУ «Детский сад № 26»,
ПРИКАЗЫВАЮ:
Провести комплектование2 гупп ясельного возраста и 10 гупп дошкольного возрастана 2015-2016 учебный год.
Утвердить списочный состав детей по каждому возрасту (приложение № 1).
Ответственность за воспитательно- образовательный процесс 2015-2016 учебного года возложить на педагогический состав МДОАУ «Детский сад № 26» (приложение № 2).
Контроль за исполнением приказа оставляю за собой.
Заведующий МДОАУ «Детский сад № 26» ______________ Пергушева Р.Р.
С приказом ознакомлены:
Купцова Елена Александровна
Бугакова Олеся Викторовна
Булгакова Елена Александровна
Воробьёва Александра Александровна
Данилова Олеся Анатольевна
Дунилина Татьяна Михайловна
Капаева Ирина Александровна
Кондрачук Тамара Владимировна
Коровина Надежда Игоревна
Курбатова Любовь Константиновна
Мезенцева Юлия Валерьевна
Павлова Светлана Юрьевна
Пластинкина Татьяна Васильевна
Познахарева Галина Александровна
Поминова Анна Сергеевна
Постнова Ольга Анатольевна
Самаркина Надежда Викторовна
Семиндеева Ольга Степановна
Творогова Татьяна Владимировна
Тютерева Екатерина Юрьевна
Филатова Татьяна Александровна
Чернова Татьяна Григорьевна
Чурсина Ирина Николаевна
Шорина Лилия Валентиновна
Яковлева Татьяна Николаевна
Приложение № 1
к Приказу № 02-01/83 от 31.08.2015г.
1 ясельная группа №1
Альжев Миша
Астафьева Аня
Баландин Влад
Бантиков Егор
Бурцева Вика
Войтенко Виталина
Гамага Лиза
Добров Данил
Зотова Алиса
Калинина Ксюша
Калинина Милана
Климина Яна
Кожаринов Дима
Крикунов Алёша
Муханова София
Назарова Вика
Никонова Настя
Сливкина Вика
Суровенко Демид
Чудаева Алиса
2 ясельная группа №2
Алтухова Ева
АминевАртём
Близнецов Владислав
ВармашкинМихаил
Дмитриева Ирина
Игнатьева Ангелина
Камолов Илья
КокоткинАндрей
КолычеваВероника
Коркина Софья
Крюков Иван
Кузнецов Тимур
Майорова Василиса
Подольский Матвей
СаргсянРауль
Сердечникова Анастасия
Филиппов Георгий
Фокин Глеб
Булгакова Юлия
Живоглядова Кристина
1 младшая группа №5
Ананьев Семен Олегович
Ананьева Мария Евгеньевна
Араптанова Виктория Сергеевна
Афанасьева Ульяна Сергеевна
Бумажников Андрей Витальевич
Гильмутдинова Алина Эдуардовна
ДадабаевМухсинжонМухаммадович
Деева Милана
Дерягина Кристина Михайловна
Егорова Дарья Дмитриевна
Зуенко Матвей Владимирович
Корчагина Вероника Андреевна
Кушнирук Михаил Олегович
Кшнякин Глеб Олегович
Лавровский Глеб Романович
Лавровский Кирилл Романович
Манаков Ярослав Дмитриевич
Михайлов Алексей Сергеевич
Перевозников Егор Алексеевич
Прозвонков Егор Дмитриевич
Фигурская Мария Андреевна
Филатов Илья Алексеевич
Фомичева Екатерина Александровна
Шулятьева Анна Сергеевна
Юртаева Алиса Дмитриевна
Юртаева Виктория Дмитриевна
Яковлев Кирилл Романович
Ярко Дарья Анатольевна
Егорова Дарья
2младшая группа №3
АбоимоваМария
Алексеев Илья
АлёновМатвей
БаряеваМария
БелогубоваЮлия
БолотинСтепан
БажуткинаВиктория
ГафуроваАделия
ГореловВадим
ИгнатьеваВаселиса
КастрыкинМихаил
КорочинАрсений
КривовМаксим
КривоваСофья
МавляновДенис
НазарцевВячеслав
НеверовЯрослав
ОбразцоваСветлана
ПлатоноваАгата
ПожарБогдан
ПоляковСтепан
СадиловКирилл
СайфидиновЗакарие
СамотуеваЕва
СамсоноваАлевтина
СаливановаСандра
СтепановаВарвара
ТкачёвРодион
ФёдоровНиколай
ФомичёвЯрослав
ШариповаАлина
ЯковлеваДарина
1 средняя группа № 9.
АнтоноваСвета
АристарховаЛиза
БезруковаСоня
БогатовНикита
БорисоваЛиза
БукинаАлиса
ВасильеваПолина
ВоевуцкаяАнжелика
ВостриковМаксим
ГребенниковМиша
ГревцоваАлина
ДадабаевМубин
ЖаркихВика
ЗахаровМатвей
ЗеткинКирилл
КарабинОлег
КарабинаМария
КлиминАнтон
КолесниковаНика
КондратенкоНастя
КорчагинаАлиса
КушнирАрина
МишинДима
МишкинаАнгелина
ПовельевЕгор
ПонкратовАртем
ПановАрсений
ПчелаОля
РадионовНикита
СарайкинВова
ФедоришинКирилл
Честнова Ангелина
ЩулинАртем
РомановаРита
КоняеваАнгелина
2 средняя группа № 4
АлександроваЕлена
БалмасовДмитрий
БатищеваЕкатерина
Башкатова Екатерина
БессарабКирилл
ДерюгинГеоргий
ДолговаВиктория
ЕгинИгорь
ЖивотягинГлеб
КадышеваВиолетта
КасмынинаЯна
КравченкоВалерия
КряжевАртём
КураповИгорь
ЛатышовНикита
МанинаСофья
МарявинЯрослав
МельниковГлеб
МитинаАлександра
НазароваЯна
ОжерельевГригорий
ПавловаАлина
ПоповаАнна
СадыковаВалерия
СимдяновКирилл
СтратоновИгорь
СтруздюмоваДарья
ТайманкинКирилл
ТопороваОксана
ФедуноваМария
ХайсановаАлександра
Чурилова Дарья
ЧерниковНиколай
Шестов Владислав
ЯчевскаяПолина
1 старшая группа № 7
Абдуллина Рината
Аксютина Анастасия Максимовна
Афанасьев Кирилл Александрович
Васильев Тимофей Александрович
Великов Дмитрий Андреевич
Гейнц Кристина Романовна
Дахцигель Дарья Евгеньевна
Дерягин Егор Михайлович
Каклюшина Дарья Витальевна
Канаева Дарья Владимировна
Карабин Тимофей Максимович
Каримов Тихон
Киреева Арина Алексеевна
Крюков Матвей
Лапехина Анастасия Дмитриевна
Леонтьева Маргарита Дмитриевна
Малахова Арина Юрьевна
Малкова Елизавета Павловна
Матыцын Евгений Сергеевич
Матыцин Илья Александрович
Матюгин Степан Александрович
Перевозников Артем Андреевич
Подовинников Артем Константинович
Романовва Мария Андреевна
Семенова Карина Васильевна
Соснов Егор Сергеевич
Филиппова Полина Константиновна
Чудаев Вячеслав Владимирович
Яшкин Арсений
2 старшая группа №10
Баранов Михаил
Брюхина Софья
Васильева Саша
Голованов Роман
Горбунов Кирилл
Гусева Арина
Депутатова Софья
Душаков Роман
Карлов Артем
Корочин Ярослав
Кремнев Максим
Ларионов Максим
Набойченко Ярослав
Осокин Роман
Прозвонкова Дарья
Полякова Дарья
Судакова Валерия
Терентьева Кира
Такмакова Полина
Тутыхин Александр
Шатилов Владислав
3 старшая группа №12
Алексеев Арсений
Артамонова Милана
Бантиков Андрей
Баряев Иван
Бельтюкова Яна
Бондарева Злата
Гордиенко Влада
Детин Роман
Джигурян Женя
Колбасов Александр
Конева Вероника
Коновалов Артем
Кравченко Ульяна
Литвинова Ульяна
Матвеева Лиза
Назарцев Игорь
Павлов Олег
Рудаков Дмитрий
Самигуллина Полина
Степанова Татьяна
Федоров Егор
ЧулпановаЛяйсан
Шарифуллина Диана
Шибанова Дарья
1 подготовительная группа № 8
АвдеевИван
АскероваСофия
АскероваМарина
АхмаметьевДанил
БажуткинВадим
ВажновАрсений
ДемченкоКирилл
Калинин Кирилл
Киреев Артём
КузнецовКостя
Кулакова Кристина
КшнякинБогдан
ЛабановМатвей
МошкинаДарья
НасыроваЕва
НиколаеваСофья
ОжерельеваВаля
ОчеретВика
ПашковаНастя
ПетлярСофья
ПлатоноваТаисия
ПономарёваНастя
ПоповаЕлизавета
Попова Ксения
УразовАндрей
УстиновАрхип
ЧулпановИльнур
2 подготовительная группа № 11
АвдееевЛеонид
АвдееваПолина
БессарабКсения
Владимиров Роман
ГамаюровНиколай
ГариповаАнастасия
ДунилинаВиктория
ЕмельяновИлья
Каплунов Глеб
КротовТимофей
КудревичНиколай
КушнирПолина
КшнякинаСофия
ЛихачевКонстантин
НевзоровТимофей
НечаевВладислав
ПокачалоАртем
ПосновКонстантин
РылееваАрина
СлатовАлександр
СурковМатвей
ТерлеевМаксим
ТупиковАртем
ТютереваМария
УколоваВиктория
ХакимоваЭллина
ШошинаВиктория
Щербаков Ярослав
3 подготовительная группа № 6
КлимоваДарья
ШабаловМаксим
Литвинов Александр
РозановаЯна
ТутыхинСергей
АхметдяновГлеб
Пузырникова Настя
ТимофееваВлада
ОсокинМаксим
Жданова Вика
РубцовСаша
ИгнатьеваМаша
ТопоровАндрей
Шамбазова Милена
Ермачков Роман
КобзарёвЗахар
Костина Яна
СтройкинВадим
ЧаплыгинаОля
СмирновЯрослав

Приложение № 2
к Приказу №02-01/83 от 31.08.2015г.
Педагогический состав МДОАУ «Детский сад № 26»
Старший воспитатель Купцова Елена Александровна
1 ясельная группа №1 Пластинкина Татьяна Васильевна
Булгакова Елена Александровна
2 ясельная группа №2 Данилова Олеся Анатольевна
Шорина Лилия Валентиновна
1 младшая группа № 5
2 младшая группа № 3 Тютерева Екатерина Юрьевна
Кондрачук Тамара Владимировна
Кондрачук Тамара Владимировна
Филатова Татьяна Александровна
1средняя группа №9
2 средняя группа № 4.
Яковлева Татьяна Николаевна
Чернова Татьяна Григорьевна
Семиндеева Ольга Степановна
Чернова Татьяна Григорьевна
1 старшая группа № 7 Постнова Ольга Анатольевна
Гончарова Ольга Витальевна
2 старшая группа № 10
3 старшая группа № 12 Чурсина Ирина Николаевна
Павлова Светлана Юрьевна
Мезенцева Юлия Валерьевна
Павлова Светлана Юрьевна
1 подготовительная группа № 8 Бугакова Олеся Викторовна
Гончарова Ольга Витальевна
2 подготовительная группа № 11
3 подготовительная группа № 6 Коровина Надежда Игоревна
Самаркина Надежда Викторовна
Дунилина Татьяна Михайловна
Творогова Татьяна Владимировна
Подменный воспитатель Курбатова Любовь Константиновна
Воробьёва Александра Александровна
Музыкальные руководители Капаева Ирина Александровна
Познахарева Галина Александровна

Приложенные файлы

  • docx 10968134
    Размер файла: 39 kB Загрузок: 0

Добавить комментарий