32 Меньших Лариса Львовна математика г. Зеленогорск Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Лицей № 174». 44 Коротаев Евгений Владимирович техническое творчество Минусинский район Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение


Рейтинг
педагогических работников краевых государственных и муниципальных образовательных организаций Красноярского края, успешно работающих с одаренными детьми, претендующих на денежную премию за наличие высокого рейтинга в базе данных «Одаренные дети Красноярья», размещенной на краевом портале www.krastalant.ru

№ п/п
Ф.И.О. педагога (полностью)

Направление

Территория

Наименование учреждения


1
2
3
4
5

1
Молчанова
Елена Робертовна
химия
г. Красноярск
Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение «Средняя школа № 144»

2
Герасимова Нина Дмитриевна
физика
г. Красноярск
Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение «Гимназия № 13 «Академ»

3
Лебедева
Наталья Николаевна
техническое творчество
г. Железногорск
Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Станция юных техников»

4
Пинтюков
Дмитрий Николаевич
техническое творчество
г. Железногорск
Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Станция юных техников»

5
Кужельная
Лилия Леонидовна
химия
г. Железногорск
Краевое государственное автономное общеобразовательное учреждение «Краевая школа-интернат по работе с одаренными детьми «Школа космонавтики»

6
Сомова Ольга Геннадьевна
биология
г. Железногорск
Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Детский эколого-биологический центр»

7
Белошапко
Алексей Георгиевич
техническое творчество
г. Красноярск
Краевое государственное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образование «Красноярский краевой Дворец пионеров»

8
Матвиенко
Сергей Евгеньевич
техническое творчество
г. Железногорск
Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Станция юных техников»

9
Лебедев
Александр Сергеевич
техническое творчество
г. Железногорск
Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Станция юных техников»

10
Абрамова Ирина Геннадьевна
математика
г. Дивногорск
Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение Гимназия 10 имени А.Е. Бочкина

11
Прокофьева
Любовь Валентиновна
физика
г. Железногорск
Краевое государственное автономное общеобразовательное учреждение «Краевая школа-интернат по работе с одаренными детьми «Школа космонавтики»

12
Пеннер Артем Андреевич
техническое творчество
Кежемский район
Муниципальное казенное учреждение дополнительного образования «Кежемский районный центр детского творчества»

13
Шишков Максим Валерьевич
техническое творчество
Енисейский район
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Озерновская средняя общеобразовательная школа № 47»

14
Иоакиманский Николай Николаевич
техническое творчество
Емельяновский район
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Солонцовская средняя общеобразовательная школа имени генерала С.Б. Корякова

15
Вельяминова Наталья Владимировна
химия
г. Бородино
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 1»

16
Стародубцева
Жанна Алексеевна
биология
г. Зеленогорск
Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Центр образования «Перспектива»

17
Орешонок
Наталья Ивановна
информатика
г. Канск
Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение лицей № 1 г. Канска

18
Безруких Ольга Юрьевна
информатика
г. Железногорск
Краевое государственное автономное общеобразовательное учреждение «Краевая школа-интернат по работе с одаренными детьми «Школа космонавтики»

19
Летунов Альберт Леонидович
техническое творчество
г. Лесосибирск
Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования «Центр дополнительного образования г. Лесосибирска»

20
Торопова Нина Анатольевна
математика
г. Красноярск
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя школа № 5 с углубленным изучением отдельных предметов»

21
Богданова Лилия Анатольевна
биология
г. Лесосибирск
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 6 города Лесосибирска»

22
Рожкова Федосья Никитовна
биология
г. Зеленогорск
Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Центр экологии, краеведения и туризма»

23
Мельникова Елена Валерьевна
техническое творчество
г. Бородино
Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Центр технического творчества»

24
Биксултанова
Ирина Станиславовна
химия
г. Ачинск
Муниципальное общеобразовательное учреждение «Лицей № 1»

25
Петренко
Вероника Геннадьевна
информатика
г. Железногорск
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Гимназия № 91 имени М.В. Ломоносова»

26
Джебко Ольга Владимировна
биология
Назаровский район
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Преображенская средняя общеобразовательная школа»

27
Ланкина
Елена Викторовна
биология
Ермаковский район
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Ермаковская средняя общеобразовательная школа № 1»

·
28
Надымов
Александр Васильевич
техническое творчество
Канский район
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Степняковская средняя общеобразовательная школа»

29
Сильчева
Татьяна Константиновна
техническое творчество
г. Железногорск
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя школа № 100»

30
Судьина Татьяна Владимировна
информатика
г. Красноярск
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Гимназия № 7»

31
Неудачин
Павел
Евгеньевич
техническое творчество
г. Зеленогорск
Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Центр образования «Перспектива»

32
Меньших Лариса Львовна
математика
г. Зеленогорск
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Лицей № 174»

33
Рыженькова
Наталья Алексеевна
биология
г. Железногорск
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Гимназия № 91 имени М.В. Ломоносова»

34
Зотов Игорь Николаевич
математика
г. Красноярск
Муниципальное автономное образовательное учреждение «Лицей № 9 «Лидер»

35
Мутовина Ольга Ивановна
техническое творчество
г. Бородино
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение дополнительного образования «Центр технического творчества»

36
Рубцова Елена Александровна
биология
Саянский район
Муниципальное бюджетное образовательное учреждение «Агинская средняя общеобразовательная школа № 2»

37
Ковш Светлана Анатольевна
физика
г. Ачинск
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Лицей № 1»

38
Романова
Екатерина Александровна
информатика
г. Железногорск
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Гимназия № 91 имени М.В. Ломоносова»

39
Малеева Елена Венадьевна
математика
г. Красноярск
Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение «Лицей № 6 «Перспектива»

40
Терешкова Вера Викторовна
техническое творчество
г. Назарово
Муниципальное казенное образовательное учреждение дополнительного образования «Назаровский районный Дом детского творчества»

41
Рулис Андрей Александрович
биология
Шушенский район
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Синеборская средняя общеобразовательная школа»

42
Казакевич
Екатерина Олеговна
физика
г. Минусинск
Муниципальное бюджетное образовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 4 имени Героя Советского Союза М.П. Хвастанцева»

43
Лисунова
Наталья Леонидовна
биология
г. Назарово
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 3»

44
Коротаев
Евгений Владимирович
техническое творчество
Минусинский район
Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение «Маломинусинская средняя общеобразовательная школа № 7»

45
Скобина Наталья Степановна
физика
г. Красноярск
Муниципальное бюджетное образовательное учреждение «Средняя школа № 34»

46
Прибыткова
Елена Николаевна
информатика
г. Красноярск
Краевое государственное бюджетное общеобразовательное учреждение «Красноярский кадетский корпус имени А.И. Лебедя»

47
Шишков Максим Валерьевич
информатика
Енисейский район
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Озерновская средняя общеобразовательная школа № 47»

48
Зырянова
Надежда Сергеевна
техническое творчество
Мотыгинский
район
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Мотыгинская средняя общеобразовательная школа № 1

49
Кутищева
Татьяна Сергеевна
техническое творчество
Мотыгинский
район
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Мотыгинская средняя общеобразовательная школа № 1

50
Журук Ирина Михайловна
техническое творчество
г. Канск
Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение «Лицей № 1»

51
Нерода Ирина Павловна
физика
г. Ачинск
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя школа № 16»

52
Изотова Алфия Марсельевна
биология
г. Ачинск
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя школа № 16»

53
Рехлова Елена Валерьевна
химия
г. Железногорск
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Гимназия № 91 имени М.В. Ломоносова»

54
Селезонова Екатерина Викторовна
химия
г. Железногорск
Краевое государственное автономное общеобразовательное учреждение «Краевая школа-интернат по работе с одаренными детьми «Школа космонавтики»

55
Тамашенко
Светлана Александровна
информатика
г. Красноярск
Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение «Средняя школа № 143»

56
Байрамукова
Галина
Алексеевна
биология
г. Красноярск
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя школа № 7 с углубленным изучением отдельных предметов»














13 PAGE \* MERGEFORMAT 14515




Заголовок 1 Заголовок 2 Заголовок 315

Приложенные файлы

  • doc 10967486
    Размер файла: 101 kB Загрузок: 0

Добавить комментарий