15 Багдат Ахыт Абдыкадиров Гематология 16 Хан Олег Ромуальдович Аллергология 17 Нурпеисов Таир Темирланович. По согласованию. 23 Омаров Ануар Абдыманапович.


Чтобы посмотреть этот PDF файл с форматированием и разметкой, скачайте его и откройте на своем компьютере.
КОНСУЛЬТАНТЫ

НИИ

К
АРДИОЛОГИИ
И

ВНУТРЕННИХ БОЛЕЗНЕЙ


Прием по
предва
рительной записи



Ф И.О.

Ученая

степень,
должность

Дни приема

Часы
приема

Кардиология

1

Рысмендиев Армен Жаксыбекович.

П
рофессор
, дмн

По согласованию


2

Алдешев Акзам Алматович

К
ардиохирург

По согласованию


3

Лигай
Зоя Николаевна

П
рофессор

С пон
.
-
пят.

1
0
.00

-
13.00

4

Мусагалиева Айсулу Толекаевна.

Руковод
итель

отдела
кардиологии

П
о согласованию


5

Исабекова Асель Хозедиясовна

Ведущий научный
сотрудник.

По согласованию


Гепатология

6

Нерсесов Александр Витальевич

П
рофессор

П
ятница
, по
согласованию

10.00

-
13.00

7

Джумабаева Алмагуль Еркеновна

Врач гепатолог

Предварительная
з
апись


Гастроэнтерология

8

Раисова Айгуль Муратовна

Зав.отд.1
-

терапии

По согласованию


9

Кайбуллаева Джамиля Актановна

К.м.н вр.гастроэнтеролог



10

Новицкая Мария Сергеевна.

Врач гастроэнтеролог



Аритмолог

11

Кошумбаева Гульзида Мукеевна

к
.м.н.
,
Ведущий научный
сотруд.

По согласованию


12

Реквава Роин Роинович

Вр.аритмолог
-
хирург

По согласованию


13

Мадалиев
Курмангазы
Н
урмагамбетович

З
ам. директ
о
ра по клинике.
Кмн,
.аритмолог
-
хирург.

По согласованию


14

Паринбеков Асылхан Буркитбаевич

К
ардиохирург



15

Багдат Ахыт Абдыкадиров

К
ардиохирург



Гема
тология

16

Хан Олег Ромуальдович

Врач гематолог.

По согласованию


Аллергология

17

Нурпеисов Таир Темирланович

Руковод
итель
отделения

А
ллергологии

По согласованию


18

Кожакеева Гаухар Кабдолдаевна

Зав.
о
тделением
,

в
рач
аллерголог

П
о согласованию


Хирургия

19

Султанов Энвер Шагабутдинович


Дмн,
Врач
трансплантолог
,
хирург
.



Фибр
огастроскопия,

Колоноскопия

20

Хабижанова Алма Сериковна

Зав.отд. Врач
гастроэнтеролог

По согласованию


Офтальмолог

21

Сабирова Ралия Камиловна

К.м.н. врач офтальмолог

ежедневно

8
.00


17
.00

Кардиохирургия

22

Колесников Алексей Евгеньев
ич


Зав. отделением,в
рач
кардиохирург


По
согласованию


23

Омаров Ануар Абдыманапович

Врач кардиохирург
,
сосудистый хирург

По согласованию


2
4

Китуев Болатжан Балгазыевич

Зав. 2 к/о.
, кардиохирург

По согласованию


Эндокринология

25

Даньярова Лаур
а Бахытжанова

Руководитель отд. эндокрин.

По согласованию


Ревматология

26

Машкунова Ольга Васильевна

К.м.н. врач ревматолог

По согласованию


Невропатолог

27

Молдахметова Гульнар Алихановна

Врач невропатолог

ежедневно

9
.
00
-

16.00



Приложенные файлы

  • pdf 10965934
    Размер файла: 149 kB Загрузок: 0

Добавить комментарий