Александровна 30 99. 9. Косолапова. Анастасия. Денисовна. Алёна Вераника Анастасия Дарья Снежана Полина Ольга Дарья Екатерина Анна Яна Вероника Дарья Александра Анна Юлия Анна Владлена Анна Кристина Анна Варвара Диана Светлана Дарья Ольга Мария Екатерина


Чтобы посмотреть этот PDF файл с форматированием и разметкой, скачайте его и откройте на своем компьютере.
Управление образования администрации Озерского городского округа
Челябинской области

Школьный этап всероссийской олимпиады школьников


ПРОТОКОЛ

от «21»октября 2016 г.


Олимпиада по технологии 6 классы

Количество сданных работ
-

67

Проверено работ
-

67

Максимально возможное количество баллов за работу
-

110


РЕЙТИНГ

(
по количеству набранных баллов)



п/
п

Фамилия

Имя

Отчество

ОУ

Итого
баллов

Статус

1.

Камалетдтнова

Вероника

Эльбрусовна

30

110


2.

Алексеева

Владлена

Андреевна

30

109


3.

Мантурова

Дарья

Аркадьевна

30

109


4.

Мигранова

Виктория

Азаматовна

30

109


5.

Мухаметжанова

Карина

Рустамовна

30

109


6.

Смоленцева

Кристина

Александровна

30

109


7.

Юмагуева

Анастасия

Ринатовна

30

109


8.

Удельнова

Татьяна

Александровна

30

99


9.

Косолапова

Анастасия

Денисовна

30

93


12.

Сарафанова

Дарья

Анатольевна

38

93


10.

Царюк

Олеся

Анатольевна

30

93


11.

Шаяхметова

Анастасия

Руслановна

30

93


16.

Басманникова

Любовь

Анатольевна

32

88


13.

Быкова

Полина

Евгеньевна

21

88


18.

Гришина

Светлана

Георгиевна

33

88


14.

Одинцова

Виталия

Алексеевна

30

88


17.

Рахманова

Каролина

Маратовна

35

88


15.

Чалая

Анастасия

Петровна

30

88


19.

Ларионова

Серафима

Максимовна

23

83


20.

Балабина

Варвара

Александровна

21

82


21.

Жамилова

Виктория

Равилевна

35

82


23.

Копенкина

Дарья

Владимировна

33

82


22.

Копылова

Екатерина

Антоновна

33

82


24.

Шестернёва

Полина

Евгеньевна

33

82


31.

Габидулина

Олеся

Руслановна

35

77


30.

Ерофеева

Виктория

Андреевна

32

77


28.

Зварыгина

Яна

Олеговна

36

77


26.

Каримова

Ольга

Дамировна

21

77


27.

Сапунова

Вероника

Юрьевна

24

77


25.

Сметанина

Таисия

Тимофеевна

23

77


29.

Шляпина

Евдокия

Алексеевна

22

77


33.

Буданова

Яна

Константиновна

32

72


34.

Ильина

Мария

Владимировна

29

72


32.

Рамазанова

Рената

Рафиковна

23

72


38.

Бражникова

Анастасия

Алексеевна

36

71


39.

Данилюк

Алёна

Евгеньевна

36

71


37.

Крутенко

Вераника

Алексеевна

24

71


40.

Ломакина

Анастасия

Дмитриевна

36

71


42.

Розанова

Дарья

Александровна

38

71


35.

Румянцева

Снежана

Дмитриевна

21

71


36.

Суетина

Полина

Александровна

21

71


43.

Токарева

Ольга

Евгеньевна

33

71


41.

Тренина

Дарья

Сергеевна

36

71


47.

Глушкова

Екатерина

Ивановна

38

66


44.

Гордиенко

Анна

Александровна

23

66


51.

Камалова

Яна

Рустаиовна

35

66


49.

Курьянова

Вероника

Сергеевна

29

66


54.

Мухорина

Дарья

Александровна

33

66


48.

Разаманова

Александра

Николаевна

22

66


45.

Русских

Анна

Андреевна

23

66


53.

Трегуб

Юлия

Юрьевна

33

66


52.

Трекина

Анна

Андреевна

33

66


46.

Удотенко

Владлена

Андреевна

24

66


50.

Усова

Анна

Дмитриевна

29

66


55.

Алеева

Кристина

Алексеевна

36

60


56.

Дорохова

Анна

Евгеньевна

29

60


58.

Карякина

Варвара

Вячеславовна

33

60


57.

Фатыхова

Диана

Радиковна

33

60


60.

Гузаирова

Светлана

Николаевна

24

55


63.

Кузнецова

Дарья

Дмитриевна

29

55


62.

Никитина

Ольга

Александровна

32

55


64.

Устинова

Мария

Евгеньевна

33

55


59.

Чурсина

Екатерина

Сергеевна

23

55


61.

Шарипова

Зарина

Миндияровна

36

55


65.

Арсентьева

Анастасия

Александровна

23

49


66.

Константинова

Анастасия

Егоровна

23

49


67.

Махмутова

Лиана

Ришатовна

41

49





Члены жюри Большакова С.В.


Горюшкина М.В.


Погорелова И.В.


Приложенные файлы

  • pdf 10908697
    Размер файла: 269 kB Загрузок: 0

Добавить комментарий