Главный специалист отдела развития наукограда Управления экономики. 8-498-484-20-73. innovzhukadmin.ru. (498)950-03-67, (495)526-30-73. finzvezdnymail.ru. Мирошниченко Дмитрий Сергеевич.


Наименование района Курирующий заместитель главы Администрации ФИО Должность Контактный телефон Электронный адрес
г.о. Балашиха Заместитель главы администрации-Мясковская Дина Львовна, 8(495)521-74-78 Трушкина Галина Васильевна Начальник отдела промышленности, науки, предпринимательства и сельского хозяйства 8(905)535-76-458(495)529-21-75 [email protected]Егерева Ольга Владимировна Заместитель начальника отдела промышленности, науки, предпринимательства и сельского хозяйства 8(495)529-21-75  
г.о. Бронницы Заместитель главы администрации-Никитин Александр Петрович, 8(496)466-51-56 Кобозева Галина Николаевна Начальник отдела потребительского рынка, тарифного регулирования и муниципального контроля 8(496)46-68-915 [email protected]Пиценко Светлана Викторовна Эксперт отдела потребительского рынка, тарифного регулирования и муниципального контроля 8(496)46-65-707 [email protected]г.о. ВласихаПредседатель комитета по социально-экономическому развитию - Танская Зинаида Александровна 8(495)598-51-82 Коломиец Ульяна Олеговна Начальник отдела социально-экономического развития 8-925-016-74-13 8(495)598-51-87 [email protected]Казначеева Наталья Александровна Главный специалист отдела социально-экономического развития 8(495)598-51-87  
Волоколамский р-он Заместитель главы администрации- Гедз Ксения Григорьевна 8 (49636) 2-58-43 [email protected] Караськова Наталья Викторовна Начальник управления экономического развития и АПК 8 (49636) 2-10-17 [email protected]
Волосухина Екатерина Ивановна Начальник отдела развития предпринимательства Управления экономического развития и АПК 8 (49636) 2-40-88 [email protected]Романович Татьяна Васильевна Заместитель директора МУ «Центр поддержки предпринимательства, инвестиционного развития и туризма» 8 (49636) 2-10-17 [email protected]Воскресенский р-он Заместитель руководителя администрации- Халин Юрий Никитович 8(496)444-00-35 Чучуева Галина Евгеньевна Начальник отдела развития предпринимательства и потребительского рынка (49644)2-74-63 [email protected]Мозгалева Наталья Владимировна Главный специалист отдела предпринимательства и потребительского рынка (49644)2-74-63 [email protected]г.о. Восход Руководитель администрации-Самойлов Вячеслав Викторович 8(498)729-60-20(22) Горюнова Людмила Ивановна Начальник бюджетно-финансового отдела 8(498)312-89-68 8(498)312-60-22 [email protected]г.о. Дзержинский Куликов Денис Владиславович-Председатель комитета по экономике 8-495-550-47-79 [email protected] Марьина Лидия Николаевна Начальник отдела предпринимательства и рекламы 8-495-550-20-95 [email protected]Тихонова Елена Викторовна Главный специалист отдела предпринимательства и рекламы 8-495-550-20-95 [email protected]Дмитровский р-он 1-ый заместитель главы- Трошенкова Елена Борисовна 8(495)993-95-17 Соломина Ольга Викторовна Главный специалист отдела предпринимательства и потребительского рынка 8(926)375-25-30 [email protected] Феногенова Виктория Викторовна Руководитель МБУ развития инфраструктуры, туризма и инвестиций 8(496)224-00-99 8(926)674-94-54  
г.о. Долгопрудный Заместитель руководителя администрации -Шабашов Сергей Анатольевич (495) 408-00-11 [email protected] Герасимова Ирина Ивановна Начальник отдела развития потребительского рынка (495) 408-05-18 [email protected]
Тюрин Игорь Михайлович Главный специалист отдела развития потребительского рынка (495) 408-26-94 [email protected]
Шаклеина Нелля СултановнаЗаместитель директора Муниципального фонда поддержки предпринимательства и инновационной деятельности (495) 926-59-94 [email protected]
г.о. Домодедово Руководитель администрации-Городецкий Дмитрий Игоревич 8(496)792-41-04 8(495)276-05-13 Скворцова Елена Анатольевна Заместитель председателя комитета – начальник отдела инвестиций и предпринимательства комитета по экономике 8(496)792-42-83 [email protected]Сысоева Елена Анатольевна Заместитель начальника отдела инвестиций и предпринимательства комитета по экономике 8(496)792-43-39 [email protected]
г.о. Дубна И.о. руководителя администрации- Смирнов Никита Андреевич 8(496)212-22-77 8(926)278-41-73 секретарь Ирина Николаевна 8(496)212-25-19 Ганыш Сергей Михайлович Заместитель начальника Управления инвестиций, инновационной деятельности и информационных технологий тел. (49621)28981факс (49621)22849 [email protected]Комаров Алексей Владимирович Начальник отдела инвестиций и инновационной деятельности тел. (49621)28981факс (49621)22849  
Егорьевский р-он Заместитель главы-Ботнева Любовь Кузминечна 8(496)404-22-66 Кременецкая Анна Глебовна Заместитель председателя комитета по экономике (916)668-66-93 [email protected]Степанова Елена Борисовна Главный специалист экономического отдела (909)965-88-12 [email protected]г.о. Железнодорожный Председатель комитета по экономике-Попов Геннадий Владимирович 8(495)522-60-94 Демичева Ирина Геннадьевна Начальник отдела инвестиций и инвестиционного сопровождения контрактов 8-495-522-93-25 [email protected] Объедкова Елена Александровна Главный специалист отдела инвестиций и инвестиционного сопровождения контрактов 8-495-522-93-25  
г.о. Жуковский Заместитель руководителя -Виноградова Тамара Васильевна 8(498)556-98-62 Панарина Ирина Васильевна Главный специалист отдела развития наукограда Управления экономики 8-498-484-20-73 [email protected]Зарайский р-он Заместитель главы-Кочергаева Лидия Алексеевна 8 (49666) 2-45-48 8(903)165-06-61 Шаталина Ольга Александровна Заместитель руководителя администрации 8-903-234-82-49 [email protected]Соколова Анна Владимировна Начальник отдела по экономической политике 8(49666)2-60-13 [email protected]г.о. Звездный городок 1-ый заместитель главы-Родионов Юрий Николаевич 8(495)744-18-00 Счастливая Надежда Валентиновна Начальник подразделения социально-экономического развития (управление по экономической политике и финансам) (498)950-03-67, (495)526-30-73 [email protected]Мирошниченко Дмитрий Сергеевич Главный экономист подразделения социально-экономического развития (управление по экономической политике и финансам) г.о. Звенигород Председатель комитета по экономике - Коломенская Раиса Анатольевна 8(495)597-15-82 Семенов Алексей Валерьевич Начальник отдела развития предпринимательства и потребительского рынка 8(495)597-11-44 [email protected]Шило Светлана Михайловна Главный эксперт отдела отдела развития предпринимательства и потребительского рынка 8(495)597-11-44 [email protected]г.о. Ивантеевка 1-ый заместитель главы-Ампилогова Елена Николаевна 8(495)744-18-00 Сергеева Марина Вениаминовна Начальник отдела развития малого предпринимательства и потребительского рынка комитета по экономике и инвестициям 8(496)585-09-59 [email protected]Истринский р-он Заместитель главы-Невзорова Валентина Николаевна 8(495)994-53-16 Котова Татьяна Вячеславовна Главный специалист отдела экономического анализа, прогнозирования и координации мунциипальных программ Управления экономического развития (498)314-53-10 [email protected]Каширский р-он Председатель Комитета по экономической политике-Киреев Владислав Валерьевич 8(496)692-81-34(доб.140) Колотилов Денис Викторович Заместитель председателя Комитета по экономической политике - начальник отдела промышленности, охраны окружающей среды, торговли   [email protected]Николашкина Оксана Александровна Главный специалист отдела промышленности, охраны окружающей среды и торговли комитета по экономической политике (4966)69-2-88-33 доб. 104 г.о. Климовск 1-ый заместитель главы- Шведков Сергей Владиславович 8(496)762-01-44 Руденко Наталья Валентиновна Начальник сектора развития предпринимательства,потребительского рынка,промышленности, транспорта и связи 8-(4967) 56-84-17, 8-903-240-93-80 [email protected]
Львова Татьяна Александровна Консультант сектора развития предпринимательства,потребительского рынка,промышленности, транспорта и связи 8-(4967) 56-84-19 [email protected]
Нестерова Светлана Леонидовна Главный специалист сектора развития предпринимательства,потребительского рынка,промышленности, транспорта и связи 8-(4967) 56-84-19 [email protected]
Клинский р-он Заместитель руководителя администрации Каплун Эдуард Юрьевич- 8(496)247-72-33 Царьков Павел Борисович Заместитель начальника Управления по инвестициям, малому, среднему бизнесу и предпринимательству (49624) 2-44-58,8-964-533-90-60 [email protected], [email protected]Зацепин Анатолий Владимирович Главный специалист отдела инвестиций и инноваций Управления по инвестициям, малому, среднему бизнесу и предпринимательству (49624) 2-44-58,8-916-231-12-12 [email protected]
Коломенский р-он И.о. главы администрации - Попов Алексей Дмитриевич 8(496)612-21-06 Музыканова Наталья Николаевна и.о. Председателя Комитета по экономической и инвестиционной политике 8(496)612-27-25 [email protected]г.о. Коломна Заместитель руководителя - Козлов Евгений Владимирович 8(496)612-23-13 Захаренко Александр Иванович Начальник отдела по промышленности, предпринимательству и охране труда 8(496)612-34-77 [email protected]г.о. Королев 1-ый заместитель главы-Викулова Светлана Константиновна 8(495)516-61-77 Георгиевская Наталья Владимировна Начальник сектора предпринимательства Управления потребительского рынка и предпринимательства 8(495) 516-51-32 [email protected]
  Деркач Александр Сергеевич Специалист сектора предпринимательства Управления потребительского рынка и предпринимательства Московской области 8(495) 516-61-77 г.о. Котельники 1-ый заместитель главы администрации-Полынникова Ирина Викторовна 8(495)554-45-08 Суслина Мария Геннадиевна Начальник управления экономики 8 (916) 065 83 86 [email protected]Бощеван Нугзар Викторович Начальник отдела потребительского рынка 8 (926) 733 87 87 [email protected]Меховская Екатерина Андреевна Начальник сектора бизнеса и промышленности 8 (916) 313 15 54 [email protected]г.о. Красноармейск 1-ый заместитель главы- Пронин Андрей Александрович 8(496)538-22-19 Млычник Елена Николаевна Начальник отдела планирования, прогнозирования и аналитической работы 8(496)538-22-19 [email protected]Пирогова Светлана Владимировна Консультант отдела планирования, прогнозирования и аналитической работы 8(496)538-22-19 [email protected]Красногорский р-он Коновалова Елена Викторовна – заместитель главы администрации района по экономике и финансам 8(495)562-04-92 Ермилов Олег Владимирович Начальник экономического управления 8(495)564-32-27 [email protected] Емельянов Владимир Сергеевич Консультант экономического управления 8(495)562-33-71 г.о. Краснознаменск Заместитель руководителя администрации-Скрынник Виталий Анатольевич 8(495)590-43-83 Горошко Ирина Николаевна Начальник отдела инвестиций КУГИ (495)540-42-92 [email protected]
Мухин Михаил Владимирович Заместитель начальника отдела инвестиций КУГИ (495)590-42-92 [email protected]
Ленинский р-он И.о. главы администрации- Хромов Олег Владимирович 8(495)549-03-96 Куканов Сергей Витальевич Помощник главы (495)549-02-99 [email protected]Феофанова Марина Николаевна Заместитель начальника экономического отдела (495)549-95-00 [email protected]г.о. Лобня Заместитель главы-Кусенков Виктор Юрьевич 8(495)577-27-22 Сорокина Екатерина Владимировна Заместитель руководителя администрации г. Лобня (495)577-27-22 [email protected]
Краснова Светлана Никитична Главный специалист Комитета по экономике 8(495) 577-00-93 г.о. Лосино-Петровский Заместитель руководителя администрации-Морозова Елена Алексеевна 8(496)567-41-53 Литвинчук Полина Анатольевна Начальник отдела экономики 8(496)567-44-44 [email protected]Мащенко Елена Алексеевна Начальник сектора мобилизации доходов 8(496)569-49-77 [email protected]Лотошинский р-он Заместитель главы администрации - Виноградский Игорь Феофанович 8(496)287-15-15 Шагиев Александр Эдуардович Заместитель главы администрации Лотошинского муниципального района 8(49628)7-15-32 [email protected]Россихина Марина Евгеньевна Консультант отдела по экономике и перспективному развитию ФЭУ 8(49628)7-14-61 [email protected]Трищенко Оксана Алексеевна Специалист отдела по экономике и перспективному развитию ФЭУ 8(49628)7-19-65 [email protected]Россихина Марина Евгеньевна Консультант отдела по экономике и перспективному развитию ФЭУ 8(49628)7-14-61 [email protected]Крючкова Ирина Альбертовна Главный специалист отдела организации бюджетного процесса ФЭУ 8(49628)7-08-23 [email protected]Луховицкий р-он 1-ый заместитель главы-Куликов Евгений Георгиевич 8(496)632-17-37 Гаврилов Денис Сергеевич Ведущий специалист экономическогоотдела8(496)632-14-92  
г.о. Лыткарино 1-ый заместитель главы администрации- Луценко Виктор Викторович 8(495)552-88-88 Ивашнева Мария Владимировна Заместитель начальника отдела экономики и перспективного развития Администрации 8(495)552-88-66 [email protected]
Люберецкий р-он Заместитель главы- Передерко Алексей Васильевич 8(495)503-35-83 Столяров Сергей Викторович Зам. Начальника управления инвестиций и промышленности 8(495)559-03-26 [email protected]Можайский р-он 1-ый заместитель главы администрации- Бикмухаметова Татьяна Ивановна 8(496)382-22-54 Космачева Татьяна Анатольевна Заместитель Главы администрации-начальник Финансово-казначейского управления 8(49638)24-733 [email protected]Прищепова Наталья Николаевна Начальник Управления экономического развития и бухгалтерского учета 8(49638)21-940 [email protected]Карпикова Алла Борисовна Главный специалист отдела прогнозирования и экономического анализа Управления экономического развития и бухгалтерского учета 8(49638)22-589 [email protected]г.о. Молодежный Заместитель руководителя администраци по финансовым вопросам-Булгакова Марина Владимировна 8(496)348-34-10 Булгакова Марина Владимировна Начальник бюджетно-финансового отдела (496-34)83-410 [email protected]Штанько Александра Викторовна Старший инвспектор бюджетно-финасового отдела (496-34)83-410 [email protected]Мытищинский р-он 1-ый заместитель главы Чураков Андрей Анатольевич 8(495)586-23-00, 8(495)581-31-80 Шилова Ирина Владимировна Начальник Управления социально-экономического развития 8-495-581-61-66 [email protected]аушева Олеся Вячеславовна Главный специалист отдела комплексного анализа и прогноза развития района Управления социально-экономического развития 8-495-582-61-66 [email protected]Наро-Фоминский р-он Заместитель Главы администрации-Амелин Владимир Николаевич 8(496)344-44-30 [email protected] Николаев Геннадий Сергеевич Председатель Комитета по экономике 8 (496)347-38-40 [email protected] Павлюкова Инна Васильевна Начальник отдела развития предпринимательства, потребительского рынка, услуг и рекламе Комитета по экономике 8 (496) 347-38-40 [email protected] Русинова Екатерина Олеговна Главный специалист отдела развития предпринимательства, потребительского рынка, услуг и рекламе Комитета по экономике 8 (496) 344-00-63 [email protected] Ногинский р-он Заместитель руководителя администрации-Рейтер Вадим Константинович 8(496)514-52-57 Красотова Эльмира Хусаиновна Начальник Управления социально-экономического развития (496) 514-17-39 [email protected]Грузных Ольга Николаевна Начальник отдела по труду и учету персональных данных.   Одинцовский р-он Тесля Александр Александрович-Заместитель руководителя Администрации (495)596-14-17 Тесля Александр Александрович Начальник Управления правового обеспечения Администрации Одинцовского муниципального района (495)596-14-17 [email protected]
Прослова Нина Ивановна Заместитель начальника Управления развития предпринимательства и потребительского рынка Администрации Одинцовского муниципального района (495)596-13-08 [email protected]
Петроченкова Елена Анатольевна Начальник отдела экономического развития и предпринимательской деятельности Управления развития предпринимательства и потребительского рынка Администрации Одинцовского муниципального района (495)593-43-52 [email protected]Ногих Ольга Викторовна Главный специалист отдела экономического развития и предпринимательской деятельности Управления развития предпринимательства и потребительского рынка Администрации Одинцовского муниципального района (495)596-13-05 [email protected]
Озерский р-он Пресс-секретарь-Дмитриева Ирина Викторовна- 8(496)704-65-13 8(926)015-15-98 Платонова Инесса Львовна начальник управления экономики администрации Озёрского муниципального района 8(496)7022989 [email protected]Муромская Ирина Александровна консультант отдела экономики и инвестиций администрации Озёрского муниципального района 8(496)7022040 [email protected]г.о. Орехово-Зуево Зам. Главы -Киселев Валерий Владимирович 8(496)412-10-88 Гаврилова Елена Николаевна Председатель Комитета по экономике Администрации городского округа (496)412-10-44 [email protected]Говорова Инина ВладимирвнаНачальник отдела по предпринимательству и трудовым вопросам Комитета по экономике (496)412-04-88 [email protected]Орехово-Зуевский р-он Зам. Главы - Волкович Ирина Сергеевна 8(496)412-04-73 Жигарева Светлана Владимировна Начальник отдела (496)415-01-30 [email protected]Павлово-Посадский р-н 1-ый зам. Руководителя администрации -Печникова Ольга Викторовна 8(496)432-05-87 Печникова Ольга Викторовна Первый заместитель руководителя Администрации Павлово-Посадского муниципального района Московской области 8(49643)2-00-22 [email protected]
Ефанов Филипп Александрович Начальник управления экономики и инвестиций Администрации Павлово-Посадского муниципального района 8(49643)2-49-97 [email protected]
Сергеева Ольга Анатольевна Начальник отдела социально-экономического развития 8(49643)2-30-39 [email protected]Квятковская Оксана Анатольевна Главный специалист отдела социально-экономического развития 8(49643)2-42-12 [email protected]
г.о. Подольск Зам. Руководителя администрации-Чуб Виктор Владимирович 8(496)754-66-35, 755-57-53 Мартынов Алексей Евгеньевич Начальник отдела развития малого и среднего предпринимательства Комитета потребительского рынка и развития предпринимательства Администрации г. Подольска (4967) 55-57-52 [email protected]Паламарчук Виктория Филипповна Эксперт отдела развития малого и среднего предпринимательства Комитета потребительского рынка и развития предпринимательства Администрации г. Подольска (4967) 55-57-52 [email protected]Подольский р-он 1-ый зам. Главы администрации-Музычук Василий Андреевич 8(496)769-93-80 Андреева Екатерина Алексеевна   (4967)63-37-98, (4967)54-64-38 [email protected]г.о. Протвино зам. Главы администрации-Клименко Евгений Борисович 8(496)734-16-38 Бражникова Марина Ивановна Начальник отдела экономики, промышленности и и нвестиций(4967)34-33-73, (985)495-25-70 [email protected]Баранова Ольга Витальевна Главный специалист отдела эккономики, промышленности и инвестиций (4967)74-54-18, (916)829-72-84 [email protected]Пушкинский р-он Зам. Главы администрации-Нищеменко Роман Игоревич 8(496)534-41-39 8(495)993-42-86 8(495)993-41-39 Савин Александр Викторович Заместитель начальника Управления по поддержке и развитию предпинимательтельства (909)656-27-72 [email protected]Башкирцева Любовь Юрьевна Главный специалист отдела по поддержке и развитию предпринимательства (915)341-49-74 [email protected]Золотарева Тамара Сергеевна Главный специалист отдела по поддержке и развитию предпринимательства (916)976-23-08 [email protected]г.о. Пущино Зам главы администрации-Фомина Юлия Алексеевна 8(496)773-05-64 Танцева Татьяна Валентиновна Заместитель начальника отдела экономики 8 (4967) 73-51-72 [email protected]Раменский р-он 1-ый заместитель главы руководителя администрации-Долгушин Владимир Кирьянович 8(496)461-15-20 Чухрий Сергей Александрович Начальник Управления потребительского рынка и развития предпринимательства 8-496-463-23-53 [email protected]
Редькин Алексей Васильевич Начальник отдела содействию развития предпринимательства и защиты прав потребителей Управления потребительского рынка и развития предпринимательства 8-496-461-63-63 [email protected]
г.о. Реутов Заместитель главы администрации-Каторов Станислав Анатольевич 8(498)661-70-36 8(926)732-42-83 Хабарова Наталья Юрьевна Начальник Экономического управления 8(495)528-70-46 [email protected]
Митрохин Виктор Александрович Консультант отдела инвестиций, инноваций и поддержки предпринимательства 8(495)528-33-03 [email protected]
г.о. Рошаль Заместитель главы Шагаев Владимир Петрович 8(49645)5-27-75 Санакина Татьяна Викторовна Начальник отдела экономики 8(49645)5-19-67 [email protected]Смирнова Елена Владимировна Главный специалист специалист8(49645)5-19-67 Рузский р-он Заместитель руководителя администрации-Шведов Дмитрий Викторович 8(496)222-05-94 Федулова Елена Сергеевна Начальник отдела развития предпринимательства 8(496)272-41-31 [email protected]Сапешко Надежда Сергеевна Главный специалист отдела развития предпринимательства Сергиево-Посадский р-он Заместитель главы-Тостоновский Сергей Борисович 8(496)551-33-01 Лебедева Ольга Валентиновна Начальник отдела развития предпринимательства управления экономики(495)551-51-36 [email protected]Гаджиев Олег Петрович МКУ "Центр поддержки малого и среднего предпринимательства Сергиево-Посадского муниципального района" (496)541-84-48 [email protected]Серебряно-Прудский р-он 1-ый заместитель главы-Пушкарев Александр Николаевич 8(496)673-11-57 Маркова Наталья Алексеевна Начальник сектора прогнозирования социально-экономического развития, регулирования потребительского рынка и малого бизнеса управления экономики и инвестиций администрации Серебряно-Прудского муниципального района Московской области 8-915-192-52-44 [email protected]г.о. Серпухов 1-ый заместитель руководителя администрации -Воробьев Алексей Сергеевич 8(4967)39-61-80 Румянцев Алексей Владимирович Начальник управления экономики 8(4967)37-56-32 [email protected]Серпуховский р-он Заместитель руководителя администрации-Колосова Светлана Николаевна 8(496)735-51-46 Алёшина Юлия Евгеньевна Начальник отдела потребительского рынка, поддержки предпринимательства 8-926-598-70-77 [email protected]
Панферова Кристина Анатольевна Эксперт отдела потребительского рынка, поддержки предпринимательства 8-929-555-37-79 [email protected]Солнечногорский р-он Заместитель главы администрации Мамедов Азер Джамаилович 8(496)263-85-35 Алиманова Татьяна Петровна Заместитель начальника отдела поддержки малого предпринимательства и сельского хозяйства (496)263-85-46 [email protected]Ступинский р-он Заместитель руководителя администрации-Паламарчук Иван Иванович 8(496)644-21-10 Симончук Елена Всеволодовна Заместитель председателя комитета по экономике, предпринимательству и потребительскому рынку 8(496)642-82-32 [email protected]Талдомский р-он Заместитель главы администрации-Гришина Лидия Михайловна 8(985)392-46-72, 8(496)206-44-43 Гришина Лидия Михайловна Заместитель Главы администрации Талдомского муниципального района 8-49620-6-44-43 [email protected]Кудрявцева Наталия Александровна Начальник сектора по мобилизации доходов в бюджет 8-49620-6-32-07 [email protected]г.о. Фрязино Заместитель главы администрации-Котов Олег Валентинович 8(496)564-26-75 ТуркевичГлавный инженер МКУ "Дирекция Наукограда" 8-916-629-75-14 [email protected]Анатолий Авксентьевичг.о. Химки Заместитель главы администрации - Панчук Игорь Петрович 8(495)572-11-62 Свиридченков Александр ВладмимировичДиректор МБУ "Малый бизнес Химки" (495)255-39-06 [email protected] [email protected]
Левитин Дмитрий Сергеевич Вице-президент МБУ "Малый бизнес Химки" (495)574-38-55 [email protected]г.о. Черноголовка 1-ый заместитель главы администрации Тарасов Сергей Иванович 8(496)522-31-88 Оксана Анатольевна Шахрай заместитель главы по инвестициям и МСП 8(926)589-69-17 Аинцева Кристина ОлимджановнаНачальник отдела потребительского рынка 8(496)522-18-66 [email protected]Чеховский р-он Заместитель главы-Аверьянов Андрей Михайлович 8 (496)726-89-60 Григорова Евгения Евгеньевна Начальник отдела содействия развитию малого и среднего предпринимательства 8(496)726-90-11 [email protected]
Князева Наталья Николаевна Главный инспектор отдела содействия развитию малого и среднего предпринимательства 8 496 726-89-63 [email protected]
Шатурский р-он Заместитель главы администрации- Котов Владимир Иванович 8(49645)2-46-94 [email protected] Зинина Наталья Николаевна Начальник управления экономики, инвестиций и сельского хозяйства 8(49645) 2-17-10 [email protected]Черняева Оксана Михайловна Главный специалист отдела экономики управления экономики, инвестиций и сельского хозяйства 8(49645) 2-17-10 Шаховской р-он 1-ый заместитель главы по экономике-Дементьева Ольга Николаевна 8(496)373-36-50 Ганина Любовь ЕвгеньвенаЗаместитель главы адимнистрации - Председатель комитета по экономике и инвестициям 8-49637-3-32-59 [email protected]Короткова Ольга Леонидовна Начальник отдела экономики и инвестиций Комитета по экономике и инвестициям 8-49637-3-35-75 [email protected]Шелковский р-он 1-ый заместитель руководителя администрации -Шелкунов Виталий Андреевич 8(496)561-11-64 Наталья Андреевна ВамятинаГлавный специалист отдела по развитию и инвестициям управления развития промышленности, инвестиций и сельского хозяйства 8(496)561-11-84 [email protected]г.о. Электрогорск 1-ый заместитель главы администрации-Балицкий Федор Евгеньевич 8(49643)33276 [email protected]adm.ru Порецкова Елена Александровна Начальник отдела по экономике и труду финансово-экономического управления 8(49643) 32696 [email protected] Гусева Наталья Алексеевна Эксперт отдела по экономике и труду финансово-экономического управления 8(49643) 32696 [email protected]г.о. Электросталь Заместитель главы администрации-Давыдов Вадим Петрович 8(496)571-08-23 8(495)702-97-988 8(49657)19865 [email protected] Михневич ГеннадийАлександрович Начальник управления по промышленности, транспорту, связи и экологии 8 (49657) 19970 [email protected]
Кузьмичев ЛевИванович Заместитель начальника отдела попромышленности и содействию развитияпредпринимательства 8 (49657) 1 9978 [email protected]Трапезникова Лариса Витальевна Ведущий специалист отдела по промышленности и содействию развития предпринимательства 8 (49657) 1 9978  

Приложенные файлы

  • docx 7482480
    Размер файла: 77 kB Загрузок: 0

Добавить комментарий