1. Азарова Евгения Владимировна 2. Алексеенко Егор Анатольевич 3. Безручко Диана Сизова Анна Михайловна 14. Харитошкина Юлия Игоревна 15. Товизунку Мохуси Клементин бюд. Бенин.


Чтобы посмотреть этот PDF файл с форматированием и разметкой, скачайте его и откройте на своем компьютере.
Список студентов фармацевтического факультета

1

курса (201
7
-
201
8

уч.г.)
-

2

сем


1 группа


1.

Азарова Евгения Владимировна

2.

Алексеенко Егор Анатольевич

3.

Безручко Диана Александровна

4.

Бобина Елизавета Алексеевна

5.

Вереме
е
нко Ярослав Андреевич

6.

Дорофеева Виктория Ви
кторовна

7.

Калиниченко Людмила Николаевна

8.

Кострыкина Дарья Юрьевна

9.

Манукян Анна Алексеевна

10.

Николаенко Ирина Юрьевна

11.

Семеноженкова Арина Алексеевна

12.

Чавро Полина Витальевна

13.

Шестакова Арина Вячеславовна

14.

Шишорина Лилия Андреевна

15.

Экки Светлана Павловна


2 групп
а


1.

Апрелкова Елена Алексеевна

2.


Бондарь Маргарита Сергеевна

3.

Булискерия Сафико Ревазовна

4.

Валеева Валерия Рустамовна

5.

Гончаров Олег Сергеевич

6.

Диденков Анатолий Романовмч

7.

Дубовицких Марина Александровна


староста

8.

Мещерякова Алина Юрьевна

9.

Морозова Ариан
а Сергеевна

10.

Мысливская Анна Валерьевна

11.

Пилюгина Софья Игоревна

12.

Самойленко Мария Александровна

13.

Сизова Анна Михайловна

14.

Харитошкина Юлия Игоревна

15.

Товизунку Мохуси Клементин

бюд. Бенин


















3 группа

нем.


1.


Булавина Анастасия Алексеевна

2.


Дорошенко Екатерина Викторовна

3.


Капырин Игорь Юрьевич

4.


Карманова Анна Сергеевна

5.


Кривова Инна Евгеньевна

6.


Ла
зукина Дарья Владимировна

7.


Литвиненко Оксана Владимировна

8.


Ляшенко Елизавета Сергеевна

9.


Миленная Инна Александровна

10.


Пересадина Анна Валерьевна


староста

11.


Сибигатулина Анастасия Вадимовна

12.


Чистякова Анна Игоревна

13.


Шипицина Ксения А
лексеевна

14.

Аль Жанаби Саджад Карим Хишам
дог. Ирак

15.

Абаканов Ярослав Александрович

биофак





4 группа


1.


Алмазбек кызы Айгерим

2.


Арнаутова Дарья Евгеньевна

3.


Батманова Ольга Сергеевна


ст
ароста

4.


Бригадиренко Алина Александровна

5.


Бурлуцкий Максим Григорьевич

6.


Говоруха Илья Александрович

7.


Козлова Елена Максимовна

8.


Колесникова Алѐна Сергеевна

9.


Олейникова Татьяна Алексеевна

10.

Ступина Александра Серг
еевна

11.

Томбакчян Кристина Ншановна

12.

Фомина Анастасия Алексеевна

13.

Хитрова Анна Сергеевна

14.

Чернова Яна Алексеевна

15.

Мохаммед Суфиан Ясин Мохаммед


дог. Ирак


















5 группа


1.


Баранникова Валерия Николаевна

2.


Батищева Анастасия Алексеевна


староста

3.


Жукова Екатерина Александровна

4.


Журавлева Анастасия Сергеевна

5.

Мархотина Александра Вячеславовна


восст.

6.

Миронович Александр Николаевич

7.



Нестеренко Марина Олеговна

8.


Панченко Маргарита Геннадьевна

9.


Саликова Юлия Евгеньевна

10.

Толоконников Кирилл Алексеевич

11.

Холоимова Карина Сергеевна

12.

Хорошилова Анастасия Евгеньевна

13.

Чопорова Ирина Сергеевна

14.

Шипилова Евгения Александровна

15.

Ямч
ук Татьяна Андреевна

16.

Стольников Максим Олегович
биофак





6 группа


1.

Баронова Юлия Николаевна восст

2.


Васильева Екатерина Олеговна

3.


Гвоздевская Оксана Андреевна

4.


Доброквашина Екатерина
Станиславовна

5.


Зайцева Дарья Михайловна

6.


Коровянская Александра Русламовна

7.


Костенко Арина Андреевна

8.


Кульнев Никита Викторович

9.


Кунаковских Анастасия Александровна

10.

Лукьянова Алина Романовна

11.

Мельников Артем Сергеевич

12.

Мишина Анна Сергеевна

13.

Мохаммад Диана Ошиковна

14.

Подшивалова Анастасия Александровна

15.

Шишова Анастасия Евгеньевна

16.

Пресняков Евгений Сергеевич
биофак

17.

Черняев Павел Сергеевич
биофак
















7 группа

бюдж.


1.


Винникова Алевтина Александровна

2.


Голованова Анна Владимировна

3.


Дубровина Анастасия Геннадьевна

4.


Жданова Яна Валерьевна

5.


Казарова Татьяна Алексеевна

6.


Мартенс Артем Олего
вич

7.


Марченко Анастасия Сергеевна

8.


Морозов Роман Русланович

9.


Новикова Дарья Сергеевна

10.


Паромова Полина Ивановна

11.


Потатушкина А
нн
а Вячеславовна

12.


Прибыткова Маргарита Романовна

13.


Филипьева Анна Руслановна

14.


Разуваев Григорий Андреевич
биофа
к





8 группа


1.


Кривошеева Екатерина Андреевна

2.


Мышанская Анастасия Сергеевна

3.


Першина Дарья Вячеславовна

4.


Попова Анастасия Михайловна

5.


Ракитина Анастасия А
лександровна

6.


Рязанова Ал
ѐ
на

Викторовна

7.


Свиридова Мария Александровна

8.


Серохвостова Ксения Витальевна

9.


Смирнова Дарья Максимовна

10.

Степина Елизавета Анатольевна

11.

Сухова Татьяна Владимировна

12.

Устинова Елизавета Алексеевн
а

13.

Фомина Валерия Александровна

14.

Фролкова Ольга Александровна

15.

Романенко Кирилл Романович
биофак














Список студентов фармацевтического факультета

2

курса (201
7
-
201
8

уч.г.)
-

2

сем



1 группа


1.

Аксѐнов Александр Вячесл
авович

2.

Бахмутская Мария Андреевна

3.

Беликова Валерия Михайловна
староста

4.

Дорохина Виктория Викторовна

5.


Зуб
а
рева Елена Вадимовна

6.

Зуботарев Ярослав Евгеньевич

7.

Левова Евгения Сергеевна

8.

Мещерякова Виктория Юрьевна

9.

Найденова Ксения Александровна

10.

Пенькова Ви
ктория Андреевна

11.

Последова Александра Владимировна

12.


Риттер Инна Владимировна

13.

Цыглеева Валерия Сергеевна

14.

Чайкина Карина Викторовна

15.

Юдина Анастасия Николаевна





2 группа


1.

Алексеева Мария Павловна

2.

Ахмад Диана Н
асировна

3.

Вековшинин Михаил Вадимович

4.

Гладнева (Б.
Дерябин
а)

Юлия Вадимовна
староста

5.

Дубикова Полина Олеговна

6.

Журавлева Татьяна Игоревна

7.

Казьмина Дарья Алексеевна

8.

Кириченко Екатерина Игоревна

9.

Лукавенко Илья Владимирович

10.

Макеева Лилия Дмитриевна

11.

Малостев
а Дина Юрьевна

12.

Чутлашвили Екатерина Геннадьевна

13.


Аль Заиди Абдуллах Аднан Халаф



дог. Ирак

14.


Али Мохамммед Омар Али


дог. Ирак

15.

Аль Тамими Мохаммед Али Хазаал
дог.Ирак

16.

Неведров Никита Сергеевич

биофак






3 группа

1.

Василяка

Максим Сергеевич нем.

2.

Гребенникова Анастасия Анатольевна фр.

3.

Делиабрамова Валерия Сергеевна фр.

4.

Кутейникова Евгения Сергеевна нем.

5.

Лебедева Юлия Александровна нем.

6.

Лосева Кристина Юрьевна нем.
староста

7.

Мальцева Альбина

Юрьевна фр.

8.

Понарина Анна Юрьевна нем.

9.

Сердюкова Лилия Сергеевна фр.

10.

Соболева Татьяна Сергеевна нем.

11.

Сысоева Анастасия Николаевна нем.

12.

Чурсина Лилия Александровна нем.

13.

Шепелева Тать
яна Ивановна нем.





4 группа

1.

Авдеева Алина Евгеньевна

2.

Аджалова Афсана Элшановна

3.

Быстрицкая Кристина Вадимовна

4.

Гущина Ирина Сергеевна

5.

Закутаева Кристина Евгеньевна

6.

Ирхина Ангелина Романовна

7.

Меркулова Анастасия Романовна

8.

Пахомов Мих
аил
Вячеславович

9.

Семенова Виктория Алекс
еевна

10.

Семынина Любовь Владимировна

11.

Сухарева Яна Андреевна

12.


Сушко Анна Сергеевна

13.

Тадевосян Каринэ Самвеловна

14.

Тупота Татьяна Владимировна

15.

Ширяев Иван Николаевич


5
г
руппа

1.

Аверкова Диана Васильевна

2.

Анохина Людмила Юрь
евна

3.

Асеева Кристина Алексеевна

4.

Балыкина Светлана Игоревна

5.

Васильева Анастасия Дмитриевна

6.

Воронин Александр Сергеевич

7.

Гущина Ирина Витальевна
староста

8.

Каребина Любовь Павловна

9.

Кол Елена Сергеевна

10.

Тараскина Ольга Игоревна

11.

Туйчиева Полина Эриковна

12.

Ша
бунина Кристина Владимировна

13.

Шестопалова Наталья Денисовна

14.

Нихаев Леонид
Евгеньевич
биофак





6

Г
руппа


1.

Барбашина Татьяна Павловна

2.

Бондарь Екатерина Олеговна

3.

Бражникова Татьяна Александровна

4.

Грибков Федор Викторович

5.

Гущина Оксана Сергеевна

6.

Дронова Анастаси
я Дмитриевна

7.

Костылева Анна Андреевна


стар
о
ста

8.

Матейчук Кристина Юрьевна

9.

Окунева Алина Евгеньевна

10.

Орлов Павел Юрьевич

11.

Садыкова Зебо Эркиновна

12.

Сапронова Татьяна Александровна

13.

Ф
е
дюнина Анастасия Александровна

14.

Авчи Джихад Тапал Джихад
дог.
Ирак

15.

Курбанов Махди Ибодуллоевич

бюд. Таджикистан

16.

Хасан Али Аус



бюд. Сирия



7

Г
руппа


1.

Бедова (б.Уварова) Све
т
лана Александровна

2.

Бортунов Денис Александрович

3.

Гридина Анна Игоревна

4.

Ланецкая Арина Д
енисовна

5.

Матяшова Дарья Николаевна

6.

Меркулов Кирилл Иванович

7.

Моргунова Анна Юрьевна

8.

Никифорова Ирина Олеговна
стар
о
ста

9.

Слюсарева Екатерина Алексеевна

10.

Чикалова Анна Владимировна

11.

Яковлева Татьяна Олеговна восст.

12.

Абрамов Дмитрий Игоревич
биофак

13.

Струков С
танислав Игоревич
биофак
















Список студентов фармацевтического факультета

3

курса (201
7
-
201
8

уч.г.)
-

2

сем



1

группа



1.

Авилкина Юлия Александровна

2.

Казарцева Ксения Олеговна

3.

Коваль Анастасия Сергеевна

4.

Коровина Марина Александровна

5.

Мирошкина

Александра Олеговна

6.


Попова Евгения Геннадьевна


стар
о
ста

7.

Самошкина Анна Андреевна

8.

Струкова Ирина Викторовна восст.

9.

Тройнина Дарья Михайловна

10.

Уразов Андрей Геннад
и
евич

11.

Харина Софья Анатольевна

12.

Чопорова Валерия Владимировна

13.


Алл Джахил Ахмед Абд
улхуссейн Ханун
дог.Ирак

14.

Догадаева Екатерина Александровна


г/б Украина

15.


Элхажжар Фарид


г/б Л
и
ван




2

группа



1.

Астрединова Софья Владимировна

2.

Беляева Альбина Александровна

3.

Бок Никита Александрович восст.

4.

Б
ычкова Татьяна Вячеславовна

5.

Васильева Софья Александровна

6.

Ендовицкая Алѐна Вячеславовна


ст
а
роста

7.

Журавова Анастасия Борисовна

8.

Зубарева Ольга Романовна

9.

Коржова Лилия Станиславовна

10.

Кузьменко Анастасия Андреевна

11.

Кутузова Виктория Юрьевна восст

12.

Натали
ч Наталия Евгеньевна

13.


Шатарова Виктория Викторовна

14.

Штельмашенко Виктор Евгеньевич

15.

Манзан Яа Эме Фелисите



г/б Кот
-
д Ивуар








3

группа




1.

Авдеева Вера Николаевна
староста

2.

Волкова Яна Сергеевна

3.

Гуртова
я Екатерина Евгеньевна .

4.

Унг
урян Анна Павловна

5.

Захарова Анаст
а
сия Вадимовна

6.

Зубкова Екатерина Александровна

7.

Мамонова Юлия Андреевна

8.

Николаев Денис Алексеевич

9.

Першина Светлана Сергеевна

10.

Проценко Виктория

Сергеевна

11.

Северинова Наталья Александровна

12.

Татьянченко Яна Юрьевна

13.

Толмачева Анастасия Сергеевна восст.

14.

Уралов Андрей Денисович

15.

Шардуба Дарья Викторовна


.









4 группа


1.

Кузнецов Александр Юрьевич

2.

Левченко Дмитрий Алексеевич восст.

3.

Мельникова Анастасия Васильевна

4.

Пастушкова Вероника Васильевна

ст
а
роста

5.

Попова Маргарита Васильевна

6.

Фалилеева Юлия Вячеславовна

7.

Фомин Сергей Михайлович

8.

Хромых Елена Геннадиевна

9.

Цуканова Любовь Александровна

10.

Цыкова Анна Владимировна

11.

Полшкова Юлия Андре
евна

12.

Терновых Влада Николаевна

13.

Подвальная Анастасия Викторовна


14.

Ракутунирина Ни Айна Анду Маэри
г/б Мад
а
гаскар


15.

Шевченко Валерия Алексеевна
г/б Укр
а
ина











5 группа


1.

Аржаных Екатерина Николаевна восст.

2.

Григорьева Оксана Алексеевна

3.

Замота
йлова Елизавета Александровна

староста

4.

Кудаев Иван Александрович

5.

Купавых Алина Андреевна


6.

Лебединский Илья Евгеньевич

7.

Локтева Виктория Але
к
сеевна

8.

Матыцина Юлия Вячеславовна

9.

Нехлопочина Мария Александровна

10.

Оленев Иван Львович

11.

Улугова Рисолат

Азимжоновна

12.


Челомбиева Татьяна Петровна

13.

Щербинина Виктория Игоревна

14.


Аль Ани Хусам Зейад Тарек
дог.

Ирак

15.

Рустамова Анна Касымовна
г
/б Тур
к
менистан











6 гр
уппа


1.

Данилова Юлия Геннадьевна

2.

Кисель Анастасия Евгеньевна

3.

Лесных Кристина Сергеевна

4.

Панова Алина Руслановна

5.

Перепадченко Светлана Эдуардовна

6.

Помогалова Юлия Владимировна

7.

Тафинцев Артем Виктор
о
вич

8.

Ткачева Наталья Сергеевна

9.

Труфанова Наталья Михайловна

ст
а
роста

10.

Уточкина Ирина Владимировна

11.

Шевченко Евгения Александровна

12.

Шипилова Ксения Игоревна

13.

Аллабердиев Даянчгелди
Акмухаммедович

г/б Туркмен


14.

Аль Галисии Омар Мохаммед

Салем



г/б Йемен

15.

Ал
ь
-

Рубайе Али Сабах Хасан

д
ог. Ирак









Список студентов фармацевтического факул
ь
тета

4

курса
( 201
7
-
201
8

уч.г.)
-

2

сем



1
группа



1.

Бездухова Наталия Игоревна

2.

Бундорович Юлия Алексеевна



3.

Зеленина Ольга Юрьевна

4.

Калев Роман Владимирович восст.

5.

Копосов Евгений Евгеньевич

6.

Кузнец
ов Денис Евгеньевич

7.

Латышова Юлия Алексеевна

8.

Лебедева Екатерина Валентиновна

9.

Лупоносова Юлия Вячеславовна


староста

10.

Ляпистова Елена Александровна

11.

Мальцев Евгений Александрович


12.

Романова Екатерина Юр
ь
евна

13.

Рубцова Анна Юрьевна восст.

14.

Сахнова Евгения Алексеев
на



2

группа



1.


Багдасаров Арсен Дмитриевич

2.

Белоконов Роман Николаевич

3.

Грасмик Светлана Константиновна

4.

Гребенникова Анастасия Алексеевна

5.

Кленина Мария Николаевна

староста


6.

Климашкина Яна Анатольевна

7.

Клопов Михаил Сергеевич

8.

Коваленко Анна Рома
новна

9.

Круглов Артем Алексеевич


восст.


10.

Подмогильная Екатерина Михайловна

11.

Савченко Мария Викторовна

12.

Черемухина Юлия Александровна

13.

Зиди Мохамед Амин
(Тунис дог.)











3

группа (нем. фр.)



1.


Вальчук Елизавета Сергеевна

2.

Копытина Юлия Ив
ановна

3.

Кулешова Олеся Валерьевна

4.

Матвейчук Софья Андреевна

5.

Митрофанова Ирина Николаевна

6.

Объедкова Валерия Павловна

7.

Терновая Надежда Александровна


фр.

8.

Токарская Ольга Валерьевна

9.

Турова Диана Сергеевна

10.

Шейкина Анна Александровна

староста

11.

Шепелева Тат
ьяна Викторовна фр.

12.

Ширинкина Ирина Владимировна

13.

Аль Джанаби Али Джамиль Хашим
Ирак г/б.

14.


Нгуен Фан Нхат Линь


Вьетнам г/б

15.

Оли Нирджана

Непал г/б







4

группа



1.

Абрамов Павел Андреевич

2.

Борискина Оксана Александровна

3.

Герман Михаил Александрович

4.

Ельшова Юлия Витальевна

5.

Иванцова Екатерина Владимировна

6.

Ключникова Марина Сергеевна

7.


Леонтьева Светлана Владимировна

8.

Мирзоян (Б.Алавердян) Сюзанна
Юрьевна

9.

Неверович Елена Леонидовна

10.

Перелыгина Ирина Евгеньевна

11.

Пименова (б.Писарцова) Ирина Андреевна
староста

12.

Сушков Константин Евгеньевич


вос
с
т.

13.

Черноротова Алена Анатольевна

14.

Шаманина Яна Николаевна













5 группа

1.

Двуреченский Эдуард Вячеславович

2.

Дмитракова (б.Киреева) Татьяна Олеговна

3.

Застрожнова Анастасия Сергеевна

4.

Красновская Ирина Андреевна

5.

Лапшина Александра Сергеевна
староста


6.

Макаренко Арина Валерьевна

7.

Ма
рченко Виктория Игоревна

8.

Савушкина Яна Витальевна

из АО

9.

Сысоева Марина Сергеевна

10.

Фатьянова Анна Николаевна

11.

Шаркунова Елена Ивановна

12.

Шерстникова Людмила Михайловна

13.

Щеглова Алина Романовна

14.

Аль Тамили Мохаммед Хасан Авад
(Ирак дог.)




6 группа

1.

Богданова Светлана Сергеевна
староста


2.

Вавилов Александр Игоревич восст.

3.

Дегтярѐва Елизавета Александровна

4.

Жарикова Елена Андреевна восст.

5.

Калинина Анастасия Александровна

6.

Кожевников Дмитрий Евгеньевич

7.

Луговских Дарья
Игоревна

8.

Макеева Екатерина Александровна

9.

Петренко Дарья Олеговна

10.

Скорикова Ирина Сергеевна

11.

Соловьева Ирина Сергеевна

12.

Ханина Светлана Александровна

13.

Харитонович Анна Александровна восст.


7 группа

1.


Князева Надежда Анатольевна

2.

Матвейкина Елена Сергеевна

староста

3.

Олейникова Инна Ивановна

4.

Ольшанников Дмитрий Александрович

5.

Повстян Елизавета Эдуардовна

6.

Радченко Вероника Сергеевна

7.

Савченкова Екатерина Сергеевна

8.

Ганзий Анастасия Викторовна
Украина г/б

9.

Муратов Дмитрий Алексеевич
Украина г
/)

10.

Муратов Сергей Алексеевич
Украина г/б

11.

Полищук Ирина Анатольевна
Украина г/б

12.

Сивоконь Ирина Сергеевна

Казахстан дог

13.

Ха
е
л
а

Малек


Сирия дог



Список студентов фармацевтического факул
ь
тет
а

5

курса (201
7
-
201
8

уч.г.)
-

2

сем



1
группа

1.

Зубов Артем Алексеевич

2.

Караваева Мария Викторовна

3.

Козочкина Юлия Германовна

староста

4.


Перфильева Виктория Сергеевна

5.

Самсонова Надежда Дани
и
ловна

6.

Сенютина Мария Валерьевна

7.


Тархова Милена
Сергеевна

8.


Чурилова Юлия Андреевна

9.

Ле Тхи Хай




(Въетнам, г
\
б)

10.

Нгуен Май Тхань



(Въетнам, дог)

11.

Нгуен Тхи Куинь Хо
а



(Въетнам, г
\
б)

12.

Хоанг Тхи Нгок Куинь



(Въетнам, г
\
б)


2 группа

1.

Битюцких Оксана Александровна

2.

Косинова Анна Борисовна

3.

Краснова
Александра Игоревна

4.

Кузьмина Наталия Александровна

5.

Лазарев Максим Викторович

6.

Литвинова Яна Юрьевна

7.

Михайловская Ирина Юрьевна

8.

Муранова Дарья Николаевна

9.

Подгорная Евгения Игоревна

10.

Попова Александра Владимировна

11.

Прокопович Юлия Станиславовна
староста

12.

Рубцова Виктория Александровна

13.

Силаева Софья Юрьевна






3

группа






























1.

Алтухова (б.
Писарева
)

Екатерина Васильевна

2.

Афонина Анна Викторовна

3.

Коломыцев Александр Игоревич

4.

Малахов Игорь Петрович

5.

Мальцева Влад
ислава Юрьевна

6.

Петранина Наталья Валерьевна

7.

Савостиков Дмитрий Николаевич

8.

Синельникова Оксана Сергеевна

стар
о
ста

9.

Тимашова Анна Владимировна

10.

Урывская Анна Николаевна

11.

Цымбалова Алина Леонидовна

12.

Черепкова Елизавета Дмитриевна

13.

Чернышова Татьяна Александров
на

14.

Якунина Дарья Сергеевна





4

группа



1.

Боева Светлана Геннадьевна

2.

Бугакова Наталья Сергеевна

3.

Булгакова Татьяна Сергеевна

4.

Верлина Алена Андреевна

5.

Глобенко Евгения Николаевна

6.

Ирадионова Юлия Ивановна

7.

Кудратова В
иктория Владиславовна
восст.

8.

Недолужко Елена Ивановна

9.

Петрова Анжела
Юрьевна

10.

Плотникова Анастасия Александровна


11.

Соболева (б.
C
еменяк) Алина Се
р
геевна

12.

Солнцева Яна Вадимовна
староста


13.

Фролов Андрей Вал
е
рьевич

14.

Чумак Павел Павлович






5

группа


1.

Аитова Татьяна Владимировна

2.

Брык Татьяна Сергеевна

3.

Бузина (Б.Пешкова) Юлия Александровна


4.

Землякова (Б.Фирсова) Наталия Сергеевна

5.

Королева Мария Николаевна

6.

Острякова Марина Владимировна

7.

Погорелая Татьяна Иос
ифовна

8.

Потанина Светлана Александровна

староста

9.

Руденок Маргарита Геннадьевна

10.

Скурихина Ксения Андреевна


11.

Тадевосян Рузана Самвеловна

12.

Фролов Владислав Геннад
и
евич

13.

Мамедов Сухраб Хайдорк
у
лович
(Туркм., дог)








Приложенные файлы

  • pdf 10898733
    Размер файла: 140 kB Загрузок: 0

Добавить комментарий